Сб, 2024-04-20, 14:32

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Лучшие игроки (Талантливые ролевики)
Лучшие игроки
Аника Дата: Вс, 2009-08-16, 20:43
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Итак, почтим же самых-самых, тех, кто спасают ролевую от упадка.

Итак, отмечу снова тех, кто по моему мнению действительно заслуживают:
SanD, самый яркий, самый колоритный персонаж ролевой, ничем не уступающий канонам. Его посты всегда шедевральны и очень помогают поднять настроение)
Ryu, Энергичная Двуххвостая. Посты тоже всегда на высоте, а диалоги с Гиассом (который тоже один из самых талантливых ролевиков) вообще не передать. Как и посты Сэнда, поднимают настроение координально.
Angelia, в какой бы роли она не была, это всегда качественный отыгрыш, в котором чувствуется частичка её собственной души.
Gangrel, легенда во языцах. Чудесная игра, чудесный Орочимару. Очень мне её не хватает в ролевой(

icq
Ананка Дата: Пн, 2009-08-17, 10:23

Ранг: Удаленные
предлагаю внести в список игрока Mind.Это парень, который играет за девушку. По его постам ни за что не догодаешься, что это парень(я сама не догадалась)
^_^KiTaFuKa^_^ Дата: Пн, 2009-08-17, 14:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Попробую написать большинство)
Angelia-супер классный Какаши, очень нравятся её посты (в других ролях её не виделаТ_Т)
SanD-отличный неканон, всегда есть что почитать. Очень красивые и большие посты радуют глаз
КН-Моралист Хюга Неджи из него отличный, правда получается черезчур безчувственным, но отлично передает характер героя.
Аника-Дерзкая Анко, да без проблем, всегда весела и довольно интересно показывает Анку. Нра прям безумно)
Zavulonkomar-Какузу. Отличный напарник, хоть посты и разных размеров, но это не главное. Отлично показывает скупого жадину и нервного старикашку)
Pain(Минато)-Превосходные посты за Тоби и Минато.Прекрасно передает характер персонажа, всегда есть что почитать и над чем посмеяться. Надеюсь такой человек никуда не денеться)
Kushina-Карин. Хорошо показывает надоедливую Карин, хорошо что у меня другая роль, иначе бы я ей руки отрубила чтобы нечем было виснуть))
Пока список такой, в скорем времени добавлю)))
icq
Райдзин Дата: Пн, 2009-08-17, 15:16

Ранг: Удаленные
Angelia - Неплохо играет. Ниразу не отходила от роли на мой взгляд.
Zavulonkomar - Отлично играет за Какузу. Имеет чувство юмора
Pain - Отлично дурачиться в роли Тоби.
Dante93 - Отлично описывает свои действия и окружающую обстановку.
DJESSI - Тоже очень хорошо играет за Темари.
uchiha-itachi Дата: Пн, 2009-08-17, 17:06

Ранг: Удаленные
Феникс - играть с тобой одно удовольствие, посты читать очень интересно
Pain - Посты тоже очень интересные и смешные
АйсСен - Отличное начало
SanD - Лучший неканон

Остальных добавлю позже

AlUchiha Дата: Чт, 2009-08-20, 18:07

Ранг: Удаленные
Pain-очень оригинальные и смешные посты. Играй в том жэ духе.

Cloud-довольно хорошо вживился в роль, очень похоже.

Таюя-это вообще отдельный разговор, ей только в кино играть.

Seine-Не единого отклонения от роли, лучше Саске ни кто не играл!

Angelia-весьма правдоподобно играет, я бы сказал лучше некуда.

Сокол- отлично играл свою роль, родная мать не отличит!

Тереза и Вероника- тоже себя отлично показали, и притом с лучшей стороны.

Ну конечно же отдельное поздравление тебе Master_Al-я лишний раз твои посты почитаю, чем на "живого" Итачи буду смотреть.

uchiha-itachi Дата: Пт, 2009-08-21, 12:33

Ранг: Удаленные
Дальше продолжу...

Shelest - отличный игрок! Символ ролевой, без неё ролевая бы была намного хуже...

Ryu - Очень красивые и длинные посты

Rifat - Отличный Хокаге, и отлично вжился в роль!

Master_Al - Лучший Итачи в мире. Все посты в характере Итачи!

Никитос - Также отлично вжился а роль Зецу, посты длиные и познаваьельные

Шелест Дата: Сб, 2009-08-29, 12:11
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Quote (uchiha-itachi)
Shelest - отличный игрок! Символ ролевой, без неё ролевая бы была намного хуже...

Яж АНБУ =__+, какой символ ролевой хДДД
Нейт- вот символ ролевой, учитесь как надо играть
Pain- а вот вам еще пример для подрожания
Angelia- прекрасно играет за Какаши, отлично раскрывает персонажа. Тоже есть чему поучиться у нее...
АйсСен- ну я за ним еще приглежу Но прекрасно играл за Наруто)
Seine- Отлично играет за Саске. На мой взгляд самый лучший соска, которого я видела.
Lita-Хорошо вжилась в роль) и гуд выполняет свою работу
Temari-san^^ Дата: Чт, 2009-09-10, 09:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Гений
Макичи- его посты всегда вызывают улыбку или смех. Вот пример для подражания.
Master_Al- прямо-таки настоящий Итачи...
Angelia- играет просто великолепно. Не важно, в какой роли.
AsP1326- жалко, что его уже нету. Играл отлично.
icq
AsP1326 Дата: Чт, 2009-09-10, 14:42
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
[off]
Quote (Temari-san^^)
AsP1326- жалко, что его уже нету. Играл отлично.

по секрету... а еще есть ~__^[/off]

icq
East Дата: Вс, 2009-10-04, 02:12

Ранг: Удаленные
Если и отметить игока, то отметить, проаргументировав то, почему я считаю, что его место- в списке лучших. Хотя бы кратко.
Тут имеет место как субъективность восприятия постов, в случае при непосредственном контакте моего персонажа с персонажем чужим, так и объективность, как человека, учитывающего несколько основных фактов, несущих особую значимость и дающих возможность продвинуть игровую деятельность игрока на высокую ступень, таких как: адекватность, грамотность, включающую в себя: увовень подачи текста(литературный или "уличный" язык), правильность оформления, отсутствие нарушений в синтаксисе и орфографии,- далее- оценивание способностей собственного персонажа и персонажа, ему не принадлежащего, особенности подачи текста, связанного с пониманием тонкостей психики персонажа (чисто индивидуальное) и прочих мелочей.
Пожалуй, можно отметить вот этих игроков...
~~~~~
Angelia. Какаши-сан подан в великолепном свете. Довольно любопытно читать посты, в них всегда просматривается неоднотонность, глубокое осмысление действий, дум и реплик. Красиво, грамотно и со вкусом. Стоит быть внимательным, чтобы не упустить деталей в ее сообщениях, что не может не разжечь азарта и желания поиграть с этим персонажем в исполении Ангелии. Лично мне было очень приятно проводить с ней бой на тренировочной площадке; адекватная оценка своих возможностей, логика и пошаговое продумывание стратегии ведения боя, оживляют сражение и оставляют приятный осадок после боя.
AsP1326, он же AйсCeн. Великолепный хладнокровный и высокоинтеллектуальный злодей. Пост за постом его личность открывается, словно свиток с таинственными древними иероглифами. Великолепное раскрытие персонажа, подача текста красивым языком, множество деталей формируют пост высокого уровня. Более того. Поскольку персонаж неоднозначен, многогранен и медленно раскрывается по мере продвижения сюжета, ожидать какого-либо иного и креативного, выражаясь современным языком, поворота в игре от Аспа, дело привычное. Не отметить игрока нельзя. Роль Наруто- не твоя роль. Это- твоя.
Pain. Он же Yondаime. Умение подать персонажа и в качестве юмориста, и в качестве расчетливого негодяя, играющегося на виду у нерадивых шиноби своими планами, явно указывает на высокий уровень игры обладателя сей роли. За что и поклон низкий. Лаконичный отзыв, но несущий в себе довольно большую смысловую нагрузку в оценке его игры.
Таюя. Грамотность и насыщенность событиями постов- явно черта, присущая не просто бете, а грамотному человеку, адекватно мыслящему. Благодаря этому все ее посты объемны, крайне детально раскрыты, а главное- ни оргфография, ни синтаксис никогда не страдают у этого игрока. Да и простим ей брутальность ее героини, которую она умеет завуалировать набором не несущих смысла символов ) А еще, пожму руку старику этой ролевой, не изменяющему своему персонажу ни разу, все месяцы своей игры.
Lita. Хоть она и ушла с ролевой, не могу не отметить то, что ее Шизуне раскрыта и подана в неплохом виде. Крайне деятельная, неустающая Шизуне активно пополняла темки ролевой своими далеко не примитивными и интересными постами. Спасибо за игру.
Seine. Учиха Саске, как персонаж, пережил тут немало... Даже трудно представить, что бы было сейчас с этой ролью, если бы не появилась девушка, ныне несущая бремя ненависти в воплощении младшего Учихи. Красивые, яркие посты, максимальное приближение к истинному характеру мстителя, а это крайне сложно, ведь Саске- личность, ой, непростая и неодносторонняя... Все это не должно остаться незамеченным, разумеется. По сравнению с предыдущими( а возможно, не дай бог, и с последующими), это- лучший Саске ролевой.
Shelest. Я же говорил, любите персонажа, и тогда подадите его в наилучшем свете. Шели, прочувствовавшая все тонкости жизни АНБУ, подала нам пример идеальной игры персонажем- членом этой организации. Посты раскрывают эту второстепенную героиню так, что не заметить их невозможно. Объем радует, грамотность в норме, язык, коим подан текст, красив и вопринимается довольно легко, как литературный. Так же стоит отметить, что в ее постах всегда присутствует понимание ситуации, т.е. адекватность восприятия игрового мира так же находится у девушки на высоте.
Vinny. Она же Ryu. Двухвостая джинчурики, играющая на довольно высоком уровне. Раскрытие персонажа тянет на все 10 балов по десятибальной шкале. Ее персонажа невозможно не заметить, насколько ярко он подан, с учетам всех тонкостей характера носительницы Некоматы. Редкое появление биджу в ее сознании с намерением вставить пару-тройку реплик, предназначенных для определенной ситуации, делает ее игру особенной. К сожалению, у других носитей джинчурики отмечается эдакий "Гиассизм" (новое понятие, связанное с внесением Гиассом в ролевую ненавязчивого, местами бытового разговора с биджу на тему обсуждения окружения джинчурики), что немного начинает надоедать в пестрящих разноцветным текстом сообщениях. Адекватность и понимание ситуации, максимальный перенос действий и эмоций на конкретную ситуацию делают свое дело и вплетают ее персонажа в сюжет игры с необычайной легкостью.
Гиасс. Он же Geass. Основатель отмеченного выше течения в игровом сюжете, что делает его по сути уникальным, если бы не частое использования сей особенности другими игроками. Грамотность и подача текста в норме, хотя по большему счету ему потребуется немалый труд над собой, чтобы устранить все недочеты, что портят всю малину. Гаара- великолепный персонаж, требующий невероятных усилий для его раскрытия. Подурачиться им крайне абсурдно, однако, списывая все на выходки Шукаку, игрок подает даже это в терпимой и приемлимой форме. Казалось бы, роль инровертированного казекаге будет не такой искрометной, однако, прочитав посты Гиасса, можно в этом усомниться. К тому же, иногда казекаге у него получается действительно соотвествующим его оригиналу по манге и аниме, что тоже стоит добавить в качестве плюса в копилку.
Kassandra. Мало постов. Пока. Но уже сейчас я отмечаю то, что мне приятно их читать, и что я хотел бы увидеть больше. Грамотность на высоком уровне, подача персонажа своебразна... Больше активности. Вот мое пожелание.
Ami. "Девочка-позитив, или девочка-ходячее недоразумение?"- подумает прочитавший ее посты. Искрометный юмор, колкие фразочки, которые оказываются всегда к месту, а не просто вставлены в монотонный текст с целью разбавить его хоть чуть-чуть, оживляют персонажа так, что кажется, что вот-вот он соскочит со страниц темы, отображающейся на вашем мониторе, усядится напротив вас и затороторит что-то, прищурив глазки и пристально глядя вам в лицо. Этот персонаж уникален в своем роде по способу подачи характера. Адекватность присутствует, грамотность в норме, особая форма подачи текста возносят ее как игрока на достойную нишу.
Master_Al. Один из немногих Акацук, чьи посты читать интересно. Итачи не испытывал особых проблем, как роль, в жизни ролевой, в отличие от "младшенького". Искать достойную замену будет сложно, как это не прискорбно. Грамотность держалась в норме, хотя случались и недочеты в синтаксисе, по большей мере, нежели чем в орфографии, но да это не портило впечатления о посте ввиду того, что он был раскрыт максимально ярко, и пестрил деталями.
Никитос. Адекватность. Максимальная оценка происходящего в игровом сюжете на высочайшем уровне. Эти два условия рождают образ игрока с высочайшим уровнем подачи игры. Грамотность всегда при нем, хотя зачастую посты не так захватывают и погружают читателя в чтение, однако, он к этому и не стремится. Важно иное, а именно - подача чисто информативного текста, несущего высокую смысловую нагрузку. К тому же, он довольно скуп на щедрое разбрасывание постами по ролевой, что есть тоже его особенность. Его Зецу великолепен, вне сомнения.
~~~~~~~~
Остальные персонажи либо просто обделены моим вниманием в виду крайней невнимательности к происходящему в сюжете ролевой в последнее время, либо просто я не посчитал нужным внести их сюда.
hikari Дата: Вс, 2009-10-11, 16:20
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник

DJESSI - Тоже очень хорошо играет за Темари. temari
Angelia - Неплохо играет. Ниразу не отходила от роли на мой взгляд. :)
Zavulonkomar - Отлично играет за Какузу. Имеет чувство юмора :o
Pain - Отлично дурачиться в роли Тоби. :p
Dante93 - Отлично описывает свои действия и окружающую обстановку. hi
п4елка Дата: Ср, 2009-10-21, 08:01

Ранг: Удаленные
Master_Al -круто описывает Итачи,как буд-то смотришь аниме,надеюсь получив эту роль я буду писать посты как ты ^_^
Che_Guevara Дата: Вт, 2009-10-27, 16:27

Ранг: Удаленные
Мммм...хочу выделить:
Zack_Fair - Посты суперские, отличное описание действий))А вообще неканон зачетный))
Zavulonkomar - Вылитый какузу))
Пока все, ибо за другими так не следил))позже добавлю новых)
Kami Дата: Вт, 2009-11-24, 20:41
Kami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Теперь яс....
AsP1326-думаю комментирования не требует... Отлично играл за Наруто, и за своего неканона здорово отыгрывает...
Veronika-chan-у меня несколько личная слабость к этому игроку, но потенциал есть и очень большой...
сокол-лучше всех играл за Сая, честно говоря достовляло особенное удовольствие с ним играть...
Pain-Тоби просто улётный, Минато тоже... неканон хорошо вышел...
Шизуне-Таюя просто бесподобна...

Скоро добавлю кого-нито ещё...

icq
Старк Дата: Сб, 2009-12-19, 23:14

Ранг: Удаленные
Shelest - интересный игрок. Зачастую красивейшие и интересно построенный посты. И всегда наполненные динамизмом и содержанием. Кроме того отличное понимание персонажа.

SanD - ну что тут можно сказать. Эта сволач всегда был Лучшим, им и будет)))))

Angelia - Очень интересный игрок. Посты всегда несколько лиричны, полны хода мысли, и достойных описаний. Кроме того высокое качество их написания.

Zack_Fair
- Тоже неплохо играет. Радует то что ему это впервую очередь нравиться, и посты он не вымучивает.

Таюя - ну что можно сказать, ветеран и гордость скрытого звука. Девушка играющая на отличном уровне, и отлично понимающая своего персонажа.

Seine - открыла нам нового Саске. Конечно немного ООСный, но мне нравится)) Как нравился и тот ООСный Наруто))

Vinny - отлично и со вкусом отыграла все свои роли. Жаль Нии... Надеюсь увидеть как она раскрывает своего неканона.

Geass
- талантливый человек, жаль только что скован ролью, и Шуки не сильно может оттянутся... Но когда начинает... сами знаете...

Ami
- была как звездочка, освещавшая своим позитивом всех вокруг... жаль...

Конечно есть еще достойные люди... но этих все же выделяю особо...

Rain Дата: Вс, 2010-03-21, 01:55
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
В последнее время мне стало интересно читать посты двух людей, а это Райкена и Дмитрия
Посты у них с чувством юмором. Да и сами они, как люди, тоже интересные. Вообщем неплохо было бы, если бы все писали посты, как они.
icq
Vinny Дата: Вс, 2010-03-21, 11:02
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (Rain)
если бы все писали посты, как они.

Не думаю, что это потребуется всем. По-прежнему есть люди, кто не изменил своим традициям написания постов и спустя год с чем-то все еще держит марку в написании постов.
Лера. Думаю, тут не будет вопросов, почему выдвинула именно ее.
Дарья АНБУ в ее исполнении мне показались очень любопытными. Мелкие детали, которые часто мелькают в ее постах, зацепляют и придают особый колорит тексту.
Виктор Где-то юморно, где-то трагично... Персонаж раскрывается так неоднозначно, что в следующем посте из цепочки, которую он складывает для какого-то сюжета, нельзя точно сказать, что произойдет. Вообще игрок держится больше года, верен своей роли. Не буду говорить о том, что он еще и человек замечательный, ибо не всем это надо знать.
Читала еще и подрастающее поколение игроков... Как только они вступят в роль, обязательно их подчеркну. Они не разочаруют,это точно. Не все, разумеется, но выдающиеся уже есть.
AsP1326 Дата: Вт, 2010-05-25, 18:06
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
ммм....
В последнее время читать ролевую положительно невыносимо. Большинство игроков абсолютно шаблонны, и знаешь когда они скажут А, а когда Б. Почитав эту радость минут пять я благополучно нажимаю красную кнопочку с крестиком, и забываю об это радости как о страшном сне.
Поэтому очень хочется отметить что все еще есть люди чтение постов которых, достовляет мне истинное наслаждение.
Я говорю о Куренай и ее Камизуру.
Самое светлое явление ролевой последних лет. (с)
Блистательные посты, красивые, и наполненные тончайшей иронией,то которой так славен тот же Терри Пратчет. Живое воображение, огромное количество мельчайших подробностей делающих ее посты буквально дышавшими жизнью. Нестандартные решения и красивые описания. Искренее рад такому игроку.
В общем принимай поклон, от не самого уж бездарного игрока ролевой)

Ну и отмечу нашего дорого боярина Нейти-чааааана)) Всегда радовал меня, и будет радовать))) О достоинствах его игры сказанно так много что мне и добавить нечего))

icq
Sensual Дата: Чт, 2010-07-29, 02:26
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Пора бы и мне отметиться в этой темке.
Я ни раз говорил ему, и он знает, как я отношусь к его постам и с каким интересом их читаю *хоть и не всегда во время*. Но, этот человек - Санько, он же AsP1326, он же NarutoKun. В его постах, как не у многих, найдёшь уйму искринности. Видно, что человек душу изливает в свои посты, из-за этого они у него выходят такими объёмными и красочными. Частенько встречается красноречие, что я всегда приветствую, ибо красиво говорить тоже не всем дано. Малейшую деталь, которая происходит вокруг, он не упустит, а обязательно зацепиться за неё и распишет так, как положено. Это делает его посты более интересными. Что я могу ещё сказать? Лучше Наруто, я думаю, нам не увидеть, ибо куда уж лучше?=)
Со многими я ещё не успел поиграть, из-за этого не могу судить их на публике, так что для меня, Санько, человек высшего уровня xD
Единственное, что ещё могу отметить, это чудесное исполнение Женьки в роле моего нынешнего персонажа. Да, дело было давно, но, тем не менее, мне довелось прочесть пару её постов, и скажу открыто, они меня впечатлили. Их так же нельзя оставлять без внимание. Жень, мы с Какаши тебя не подведём ^^
Angelia Дата: Чт, 2010-07-29, 04:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Единственное, что ещё могу отметить, это чудесное исполнение Женьки в роле моего нынешнего персонажа. Да, дело было давно, но, тем не менее, мне довелось прочесть пару её постов, и скажу открыто, они меня впечатлили. Их так же нельзя оставлять без внимание. Жень, мы с Какаши тебя не подведём ^^

Дим спасибо за лестный отзыв, а особенно за то что не подведете с Какаши, но у меня одна просьба есть, не называй меня Женька, не люблю, очень...
Sensual Дата: Чт, 2010-07-29, 04:06
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Дим спасибо за лестный отзыв

Ни капли лести, лишь чистая правда. Если бы это было не так, я бы не написал этого здесь. И, мои слова, я думаю, многие подтвердят ^^
Angelia Дата: Чт, 2010-07-29, 04:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Хорошо, Женечка ^^
Так лучше?=)

Уже лучше, но давай остановимся на Женя, а еще лучше просто Ангел.
Hawk Дата: Пн, 2010-11-01, 21:22
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (madina)
я почти совсеми согласна например Angelia, добрая AsP1326, и D1mk@, прикольный и AsP1326, смешной и наконецто Vinny, прикольная

Вопрос на засыпку. А ты этих людей знаешь?
Yondаime Дата: Вт, 2010-11-02, 11:26
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Hawk)
Вопрос на засыпку. А ты этих людей знаешь?

Я яяяяяяяяя я я знаю

А вот тебя нет

icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Лучшие игроки (Талантливые ролевики)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: