Ср, 2024-04-24, 16:24

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Цитатнег (ролевики жгут не только в мини-чате))
Цитатнег
Revenge Дата: Сб, 2009-11-21, 22:24
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Не каждый читает ролевую, а зачастую там встречаются просто замечательные посты с вагоном и маленькой тележкой юмора. Я предлагаю вывешивать здесь интересные смешные цитаты из постов, которые вам понравились)

йа начну хДД

Quote (Суйгетсу жжот хД)
Клон зашел в дом, скинул плащ и поднялся, по просьбе старухи, на второй этаж. Окна его цели были видны как на ладони.
Очень удачное место! Вот, что называеться - и хлеба и зрелищ!
Настоящего Суйгетсу немного передернуло, ему показалось, что пока он здесь мокнет и тащиться по грязной улице мимо "наивных баранов", кто-то уже неплохо устроился за его счет!
Меня кинули собственные клоны!

Quote (Наруто)
И теперь у меня есть Сакура... а еще рамен!!! Хотя нет рамен у меня был всегда...

Наблюдательность Наруто поражает воображение х)

Quote (Санвель. Жестокая правда.)
- Во имя моей Луны, я подарю тебе поражение за то что помешал моим тренировкам!!!
Хотя, я тупо дрых...

Quote (Нейт спалил контору)
Я чуть не заплакал, как вдруг в голову дала одна мысль. Под подушкой в маленькой подушке, была еще одна более маленькая подушка, а уже в ней- заначка.

Так вот где они их хранят хДДД

Quote (Наруто и Свидание)
Сакура я иду... но сперва... сперва....
Меня стошнило...

Маленькая неприятность =(
Yondаime Дата: Вт, 2009-11-24, 00:59
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Два моих любимых момента)

Quote (подарок Гая)
Подойдя к дому, Гай постучал открытой ладонью по двери. Не услышав ответа, он постучал чуть сильнее. Он хотел постучать еще, но с двери уже начало что-то сыпаться и Гай передумал.
-Эй, Хатаке! Ты там? Я же знаю, что ты там! Можешь от меня не прятаться!
Хммм...
-Смотри, я прихватил из книжного магазина новый номер PlayKunoichi!
Ответа нет.
Видно, его либо нет дома, либо спит. Он всегда попадается на этот прикол. Ладно, я просто оставлю это здесь.
Гай снимает мешок с плеч и ложит рядом с домом. Распустив завязки, он вынимает несколько вещей, а затем вытягивет невесть как поместившееся туда полено. Большое, корявое и трухлявое. Вытаскивает его и ставит прямо под дверью.
-Эй, Хатаке, если ты меня слышишь - я принес тебе талисман счастья! Мне его подарил один хороший человек, которого я недавно встретил. Это очень сильный талисман, главное, чтобы он все время был рядом с тобой. Если ты будешь его с собой носить и класть под подушку - то все неудачи обойдут тебя стороной. А за меня не волнуйся - я взял себе талисман получше, ха-ха-ха!
Гай достает из мешка не менее большой пенек, не менее корявый и такой же трухлявый.
-Я сделаю себе цепочку и буду всегда носить его с собой. И тебя тоже советую! Немного удачи тебе не помешает, соперничек.

Quote ( Мечты нейта не спалиться)
Приглядевшись повнимательнее, я заприметил Гая. Чутку меня передернуло, даже не знаю,почему...
Эм..Хм...может, по-тихому свалить,пока меня не замели...
Как можно тише,я поставил чашку на стол,чтобы та не звякала предательски,а так же положил палочки,которыми имел удовольствие орудовать в процессе поглощения риса,разумеется осторожно. Затем натянул маску беспечия на физиономию и отодвинул стул,чтобы вылезти.Вот он-то и подвел меня своим скрипом.
Упс...если меня запалят тут, придется опять щуриться от ослепительных зубов или быть накормленным хокаге...

Quote ( реальность...)
От смеха Гая отвлек ужасный и пронзительный скрежет, мгновенно пронзивший его уши. Он повернулся на этот звук.
Ах, это тот тип со знакомым лицом! Где же я его видел...
Гай немного напряг память... Потом еще немного... Потом напряг сильно...
Точно-точно, это же тот парень с горящим взглядом из закусочной, который не захотел тренироваться в лесу!
Гай сразу же понял по его бегающему взгляду, что он тоже жаждет общения. Гай не привык ждать, он сразу приступил к делу. Всучив кружку в руки Минато, Гай подбежал к пареньку и схватив за руку повел к столику.
-Идем, идем, я тебя сейчас кое с кем познакомлю!

Quote ( продолжение реальности)
Гай повел себя как обычно очень импульсивно и сияя улыбкой, на всю Коноху Подбежал к Нейту и притащил его к нашему столику...
- Привет парень, садись к нам, ты ведь не откажешься если я тебя угощу... Я пододвинулся к парню и сделал страшное лицо..
- Ведь не откажешься?
И вновь, повернувшись к Гаю, с улыбкой на лице, я продолжил разговор...
icq
SanD Дата: Вт, 2009-11-24, 09:37
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Логика Хидана. А ведь какая философия? Задумайтесь.)
Какузу - скучный тип! Вечно только бухтеть и можешь! Тебе как и мне доступно бессмертие, а ты тратишь его лишь на эту одержимую добычу денег. С тобой от скуки помрешь! Зациклился старикан совсем. Или возраст накладывает свой отпечаток... Джаши-сама! Меня начинает пугать мысль о том, что через каких-нибудь сто лет моего бессмертия я уподоблюсь своему напарничку. Тьфу! На кой черт, тогда жить вечно?

Quote (Главное- тактика.)
Санвел молча брел за Нейтом и осматривался по сторонам, не обращая внимания на действия напарника он думал о своем.
Сначала найду, потом урою, потом убью.. а потом выпрошу мороженное!... Нет! Сначала выпрошу мороженное... потом уж убью и урою... Или... Нет! Так пойдет!
Санвел шел и ехидно хихикал потирая ручки.

Quote (И еще немного о натуре Санвеля. Пожалуй, слишком красноречиво подано.)
Санвел сквозь сон нащупал пустоту на спине и он резко проснулся с выкриком:
- Какая **** утащила мою Алебарду?! Найду в землю закапаю...!!!
Он начал прыгать то в одну сторону тов другую.
Я зол... Я очень зол... Мороженным уже не откупятся!
Санвел заметил обрубки кустов и пополз туда, после пару секунд он добрался до потрепанного тела и ткнул его пальцем по жопе.
- Наконец-то сдох, Нейт?

Quote ("Знакомство с дирижаблем и Василием" или "Истина рядом".)

Гай находился в состоянии полного отрешения, но где-то на грани сознания раздавался какой-то громкий звук. Это был дирижабль. Огромный и надутый дирижабль. Он гудел и жужжал лопастями, разрывал потоки воздуха и несся куда-то. Потом он возвращался обратно, не переставая гудеть. Громко. Очень громко. Гай не мог больше этого выдерживать.
Черт возьми, откуда здесь взялся дирижабль!
Гай открыл глаза. Дирижабля не было, зато прямо над головой летала жирная муха. Летала и глухо жужжала. Гай сначала думал пришибить ее метким плевком или кунаем, но из состояния полной расслабленности необходимо было выходить постепенно. Мышцы постепенно наливались силой и энергией, Гай не спеша встал, сделал несколько растягивающих упражнений, а потом быстренько сделал пару-другую тысяч отжиманий - для разминки. Тем временем муха-дирижабль уже попала в сети коварного Василия.
Да, с ним шутки плохи.
Вдруг в животе заурчало.
С чего бы это?
Гай призадумался. Он вообще любил думать, хотя окружающие его люди так почему-то не считали. В конце концов, Гай решил, что живот урчит скорее всего от того, что он не ел два дня подряд.
Надо бы сходить, перекусить чего-нибудь. Прямо сейчас так и сделаю. Но сначала...

Quote (Коротко и ясно. Эта цитата теперь вошла в обиход многих игроков NRG. Преимущественно- женского пола.)
Амазонки форева! Мужики маст дай!
Шелест Дата: Вт, 2009-11-24, 22:42
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Quote (Камизуру Сузумебачи)
В голове, откуда ни возьмись, зазвучала тайная солдатская частушка.
Наплевать, наплевать!
Надоело воевать!
Вот бы каге в морду дать -
Самого сюда послать! Э-ээ-х, мать..!

Quote (Камизуру Сузумебачи)
Подбегаю к обычной людской деревеньке, времени в обрез. Вижу, девчонка из местных на полянке собирает чего-то. Ну, я ее быстренько усыпила, хенге применила, и вошла себе спокойненько через ворота. Иду, вижу, что наш шпик в условном месте ждет. Я ему знак, он мне тоже, пошла на сближение, как вдруг к нему кто-то подбегает – и по морде бац. И орет: «Так ты, сволочь, все-таки за моей невестой ухлестываешь! А ты, стерва, к нему на свидания бегаешь!» И мне – по шее! Пришлось ему в морду засветить. Он на задницу сел, а я и говорю назидательно: « Хрупкая внешность обманчива. Вот поженимся – ты еще много нового узнаешь!» Забрала у шпика бумаги и пошла. А он так задумчиво вслед мне говорит: «Ни фига себе, я собрался женихнуться…».
Revenge Дата: Вс, 2009-12-06, 22:58
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (Гаматуцу учит Наруто нехорошему D=)
Я повернулся к жабам, они удивленно оглядывались, по крайней мере Гамакичи, Гаматуцу же уже во всю плавал на спине распевая писклявым голоском нечто похабное и веселое...

Quote (Это война.)
Никакие усилия не помогали мне привести дыхание в норму, а пот... пот стекал так обильно что я ничего не видел...
Они убьют нас... растерзают... проклятый Джирая...
Слезы начали падать из глаз, бесконечным скорбным ливнем... рыдая я схватил Гаматуцу и обнял прижав к груди, обнял единственное что у меня еще осталось в этом враждебном месте, где ВСЕ пыталось задушить мою несчастную жизнь...
- Гамацуцу... мы... мы УМРЕЕЕЕМ!!! Прошу, тебя, выберись отсюда... Сакура-чан... она... она должна знать часто я умер с ее именем на устах...
В ответ лимонненькая жабка заскулила, и заплакала на взрыд скребя об меня перепончатыми лапками... С тоской я поднял взор на небо... высокое голубое небо... спокойное.. безмятежное... такое далекое и величественное... совершенно бьезразличное ко всем тем мелким копашениям, жалкого существа по имени "человек"...
Они все одинаковые... одинаковые... злобные стервы... я.. я не боюсь их!!! Я не дам себя убить, меня ждет Сакура-чан, нет я не сдамся...
Воспоминания о моей милой чан, начисто лишенной всех атрибутов доярки ударницы соцтруда, позволили мне взять себя в руки,
Сакура-чан... моя милая Сакура-чан... я не могу умереть здесь... я люблю тебя, я всегда обещал что буду с тобой... нет я не сдамся...
Я вновь опустил взгляд на жабку,
- Не реви жаба... ЭТО ВОЙНА!!!

Quote (Понимае пришло запоздало =()
Больше не рассуждая я схватил еще не успевшего отреагировать Джираю в охапку, и поспешил ко второму несчастному мгновенно ухватил его свободной рукой и с разбегу высоко подпрыгнув плюхнулся в центральный бассейн , вместе со своими товарищами по несчастью...
Спасены...
Кажется я совсем не осознавал что теперь мы окружены...

Quote (В звуке отличная трава х))
Немного поелозив мордой в слюнях по столу, я внезапно резко встал и с закрытми глазами принялся бродить по комнате, выставив руки вперед. Мне снилось, что я залез на пальму за бананом, но тот нагло сорвался вниз и дал драпака от меня по песчанной отмели, на которой и возвышалась эта пальма. Не долго думая, я слез с нее и двинулся за желтым беглецом, при том явно не осознавая, что там, снаружи, за пределами сна сейчас происходит проявление приступов лунатизма.
-Банан, вернись, едрить-колотить!
Так я, бродяжничая по комнате, сбил три вешалки, пару мусорок, один книжный шкаф и старушку, которая решила вспомнить молодость и вызвать на бой кого-нибудь не из робкого десятка. Под конец своих странствий, я набрел на угол, где сныкался Куросуки и, прыгнув к нему на колени, принялся трясти такового со словами:
-Бананы!!! Вы не уйдете от меня, три тысячи чертей!

Quote (Шинобилогика)
Тупой, тупой Райга!! Это же джинчурики! Ты понимаешь что творишь? Да понимаю! Тогда ты тупой… Значит ты тоже… Мы оба тупые!.. Нет, ладно хватит. Итак, это Утаката. Владелец а по совместительству и клетку 6-хвостого демона-слизняка. Госпади, слизняка… Чем он управляет я не помню. Вроде пеной? Но он определенно знает техники воды и может использовать их даже в безводном месте. Следовательно он крут, следовательно он меня замочит, следовательно надо убирать меч. Да.
Железная логика Райга, заставила его убрать оружие. Он это и сделал и выжидательно уставился на парня одетого как девушка. Такое противоречие он встречал только в длительных странствиях. Тех называли…. Феи вроде. Или пеи?

Quote (Чудеса общения)
-Кто бы ты ни был, я не позволю над собой издеваться!!!
-Да что ты говориишь! А если так?
С этими словами, Райга снял маску. Лицо Касуи можно было принять за пособие по мимике людей. Злость, недоумение, удивление, задумчивость, затем пристальный взгляд на лицо Райги, и наконец что-то среднее между радостью и не очень.

Quote (Аццкое дзюцу "Чернобыльское проклятье" )
-Руки вверх,Белоснежка.
Пришлось повиноваться, но за Белоснежку охранник получил дозу облучающего ненавистного взгляда. Теперь ночью он будет светится.
SanD Дата: Пн, 2009-12-07, 02:43
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Узнаем побольше о сущности демонов мира Наруто)
Отлично, контакт налаживается с каждым действием. Судя по всему, казекаге настроен на великие деяния относительно нашей деревни, раз так сильно печется о после от райкаге.
Шуки... Ммм...
Бархатистый голосок в подсознании Нии отдался эхом.
Шуки... Шукаку, или как его там... Так ведь его?
О, да. Демон слабоватый, но вот меня всегда привлекал он и его огромное тело.
Чего?!
Тебе не понять влечений демона.
У Нии глаз задергался. Некомата-яойщик? Что-то новенькое.

Quote (Мысли среднестатистической незамужной куноичи)
Подумав так я начала тихонько напевать себе под нос:
- В женихах не вижу толку, все они одно твердят. Царь, свет батюшка, позвольте, в жёны за полцарства взять. Одному важны лишь деньги, музыкантишка другой, третий шут, четвертый хлюпик, пятый вовсе никакой!

Quote ("Палево" или "Нравочучительное пособие по этике для каге")
- Ах... Хорошо-то как в тишине...
Прошло еще несколько мучительных часов, а его палец на пару минут застрял в ноздрях, что-то любопытно выковыривая оттуда. Наконец найдя клад сокровищ, Гаара внимательно изучал содержимое носа на пальце.
- Говорят... Говорят, в отделе исследования сейчас гробовая тишина...
Угу, пускай панически побегают по кабинету, изучая козявки под микроскопом.
Еще пару минут он сверлил взглядом содержимое носа, но ему пришлось сорвать свой взгляд после стука в дверь. Неуверенно посмотрев на Матсури, Гаара сразу же убрал ноги со стола и оттер козявку об ножку стола, после чего сложил ладошки и сделал серьезное лицо.
- Ты что-то хотела, Матсури?

Quote (Тайна происхождения синяков Гаары раскрывается...)
А какие жуткие круги под глазами... Словно пьет как беспробудный пьяница или не спит с рождения.
Заинтересованный взгляд скользнул вниз, затем в сторону, ибо Нии осознала, что таким образом разглядывать главу не есть достойная похвалы затея, потому она сразу же кашлянула в кулачок и медовым голоском промурлыкала.
-Возможно, Гаара-сама. Позвольте поинтересоваться, надеюсь, я не задену Вас этим вопросом... Откуда на Вашем лице сие темные круги под глазами?
Которые тебе, Рыжий, совершенно не идут. Словно тушью попользовался и под вечер уснул с нею, позабыв смыть.
SanD Дата: Пн, 2009-12-07, 13:13
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Чудеса долговременной памяти)
Пристально я проследил за чередой печатей, молниеносно сложенных девушкой, стараясь заполонить их.
Печати же... Да способ направить чакру, и придать ей форму... Обязательный элемент большинства техник. Занятно, я даже кажется помню их названия... Дракон, Обезьяна... Пони... Нет, не пони... Лошадь…

Quote (Блондинка в поиске образа.)
Хенге!
Хлопок, и маленькая девочка с двумя белобрысыми хвостиками, с рюкзачком за спиной и в коротком платьице зашла в магазин. Оглядев себя в зеркале над входом с досадой подумала:
Блин. Опять я блондинка! Почему у меня никогда темные волосы не получаются? Хотя не имея определенного образа в голове, это довольно сложно..
Vinny Дата: Вт, 2009-12-08, 17:48
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (Орочимару завлекает Саске обратно...)
Тут змей открыл рот и плюнул мечом Кусанаги в Саске. Меч с огромной скорость полетел в лицо мальчика.
Увернёшься теперь, Саске-кун?...

Quote (...И что об этом думает Саске)
И почему он вечно чем то плюется?
Revenge Дата: Вт, 2009-12-08, 17:55
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (Кидомару суров)
Кидомару хоть и не управлял своим телом, но мысленно рвался в другую сторону, что бы показать Шикомару, кто здесь кто.
Ну давай парень, не стоит недооценивать меня. Я тебе не новичёк, я профи в таких играх.
AsP1326 Дата: Пт, 2009-12-11, 15:20
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Жабки мои жабки... пьянки... нарута.... да ностальгия плин...

Ладно тогда и сам припомню пару моментов...

Любопытный Наруто и скрытный, но хитрый Какаши (Секрет Книг Джираи раскрыт =( )

Quote
Скорчив заинтересованное и невинное лицо, я поднес это самое лицо поближе к учителю, и невинно так спросил:
- Учитель Какаши, а откуда берутся дети?

Quote

...
Я покосился на Сакуру
Она медик, вот уж кто ему всё сможет рассказать.
- Наруто, думаю тебе стоит спросить, об этом например Сакуру. Она медик и знает об этом.......Но, если не захочешь, могу дать почитать книгу Джираи-самы.......

Минато не ценит кулинарные изыски своего сына... Речь шла о Барсучьем жире с саке что Наруто собирался споить хинате...

Quote
Вдруг я увидел двух клонов Наруто, идущих по саду в нашу сторону, при этом в руках неся бадью с чем-то, что разносило столь ужасный запах, что все нутро выворачмвало...
Господи, даже от жаб так не пахнет! Бедные носы девушек, наруто, как ты мог?
Вдруг Хината, видимо от этого ужасного запаха громко чихнула, тут я почувствовал как и моему носу приходит полный трындец...
- Ханата-сама, будьте здоровы!
Сразу после слов я рванул в сторону клонов, вырвал у них бадью и, пытаясь не дышать, побежал с ней в сторону от поместья Хьюга, оставляя за собой желтый луч света и благоухания данного варева...
Господи, да что это вообще такое, глаза же слизятся!

Перемахнув через забор, я забежал в самую глубь, лес, обычно кишащий всякими тварями, был абсолютно спокоен, все звери боялись того, что я нес в руках. Я наконец был на месте, поставив бадью на землю, я быстро откопал яму и поставил бадью туда...
Господи ну и вонь, придется сделать это!
Katon: Endan - Огненный Шар
Спи спокойно адское месево!
Пламя окутало яму и запах потихоньку стал потихоньку пропадать, пока не исчез совсем, закопав яму и поняв, что живность меня снова не боится, я решил быстренько убежать из леса...


подлец...



И верните мне жабок

icq
SanD Дата: Вс, 2009-12-13, 21:06
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Такой маленький и пошленький Саске)
Саске прокрался на площадку и, оценив масштаб разрушений на ней, занял позицию под еще уцелевшим деревом. Дислокация зеленоволосой девчонки была на земле, в точке 70-46 в позе "зю". На ней гордо возлежал некий субъект в не менее зюзистой позе, и в умную голову Саске пришли немного пошловатые мыслишки.

Revenge Дата: Пн, 2009-12-14, 01:42
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (Капитан Справедливость)
Я, не стесняясь, сорвал три желудя и запустил их в сидящих внизу:
1. Попал в зеленоволосую.
2. Второй- в Асаги, который сидел и думал, что только ему можно при встречах со мной кидаться всем, что под руку попадется.
3. Третий тоже полетел в паренька, в которого уже запустили желудь.
Немного подумав, я снял гусеничку с листочка рядом и, вновь подумав немного, запустил в дедка неподалеку, чтобы и ему не было обидно.


SanD Дата: Ср, 2010-02-03, 16:14
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Это Спарта Коноха!
Quote

Клон медленно подходил к Акацуке со спины,
- Не надо шутить войной, ксо. Здесь другие ребята. Это не сранная Суна, это не обкуренный Водопад. Итачи, твоих хомячков здесь порвут на части. Это две тысячи моих отборных клонов, ксо! Они всё разнесут! Они Орочимару говном накормят за один час! Они выдерут всех твоих джонинов, всех твоих АНБУ, ворон. Итачи, ты клоун. Ты остановись, ксо, ты кончай, ты кунаи спрячь подальше на склад. И забудь про них.
У нас был один мудак Мадара, Первого убить грозился, ксо — и сам убился, и клан свой потерял, ксо. И ещё одна придурок Орочимару грозился, Третьего наказать — и рученки потерял свои шалавливые, ксо. И ты повторишь ту же ошибку. Ты подумай о будущем своего сранного клана, он гибнет!
Саске бежит от туда нахрен! Там никто не хочет жить, в клане Учиха, никто! У тебя живодёрня, ксо. И тебя здесь ждет смерть. Это КОНОХААААААА!!!
Клон со всей дури пнул Итачи под зад.
Geass Дата: Вс, 2010-02-14, 16:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Quote (Учиха Пафосен. Очень пафосен)
Учиха, хмыкнув, хотел уже побыстрей выбежать из-под зверя, когда услышал подозрительный свист. Саске повернул голову в поисках вражеских объектов вроде кунаев, сюрикенов, мечей а может и самих нападающих-камикадзе. Забавно, но увидел он…дверь. Деревянную дверь. Учиха не стал заморачиваться и решил применить сокрушительный прием, которым он в свое время нанес неплохой удар по мягкому месту Наруто: со второй позиции шандарахнул ногой по двери. Получилось пафосно и красиво.
Ауч.
И больно. Но зато Саске получил возможность с горящими глазами и развевающимися волосами гордо прошествовать на крышу ближайшего здания сквозь тучу щепок.

Quote (Печальное детство.)
Маленький, подленький засранец. Такой прием кунг-фу я видел, когда был в детском садике и ел свой супчик, а за спиной малолетние агрессоры швырялись мишками и чашками с черничным компотом с воинственными воплями. Было очень мужественно и пафосно. Особый колорит придавался моментам, когда мишка натыкался своим мягким пузиком на ногу юного подавана, отбивавший любые атаки одноясельников, без применения других предметов.
East Дата: Вт, 2010-02-16, 00:49

Ранг: Удаленные
Quote (Специальная методика преподавания для шиноби. Проверенна многолетним опытом и рекомендована всем педагогам нации.)
Стояла гробовая тишина в классе, ученики ждали очередного засраного Чуунина для лекции про освоения и концентрации чакры, а так же про дзутцу низкого уровня, но уже минут как десять преподавательское место у доски пустует. Мальчишки и девчонки уже хотели сорваться с места и пошалить на столе и под столом, правда не успели, и сделать первые шаги к этой затее как у порога двери стоял с убитой и всех проклинающей мимикой Казекаге песка. Надо видеть выражения лица учеников, такого ступора и замешательства нарисовалось даже у тех, кто всегда носит маску аля дай мне фейсом об тейбл.
- Так, слушать сюда, засранцы! Ваш сенсей появился не в том месте и не в то время... Сейчас он отдыхает в седьмой палате с легким шоком и некоторыми неполадками в черепной коробке. Сразу говорю, я тут не приделах..., частично. Меня любезно попросили занять его место на пару уроков, хотя мне и нет дела до вас... И я вас предупреждаю, олени вы белокрылые, любое неадекватное поведение в моем присутствии и я размажу вас по стенке. Ну а теперь перекличка...
Он пробежался по классному журналу и бросил его в мусорную корзину.
- Хотя мне абсолютно фиолетово как вас там звать... Приступим сразу к делу, фекалии вы верблюжье! На чем вы остановились на прошлом уроке?
Vinny Дата: Чт, 2010-02-18, 10:49
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (Такова неустрашимость и непоклебимость мечников Тумана!)
-Я тебе ничего не скажу… Вставай поднимайся рабочий народ! Он шел на Одессу а вышел к Херсону!
С этими словами Райга прицельно плюнул в лицо ближайшему и незаметно начал скапливать тучи над головами Коноховцев.
Revenge Дата: Сб, 2010-02-20, 11:48
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (топ 10 самых нелепых смертей от Тамаго)
В головке брюнеточки летали всякие мыслишки, в том числе и такие, в которых одновременно переплетались и трагичность и нелепость ситуации, в которую мог попасть дедок, вследствие которых он и не прибыл вовремя на место ожидания. Разумеется, о войне куноичи ничего не знала. Лисица, семенившая рядом, уныло понурившая голову, мрачно предполагала варианты, которые были и в её черепушке.
-Подавился пельменем, утонул в ванной, провалился в люк, который не прикрыли после работ рабочие канализации, встретился с Барбарой Брыльска, потерял дар речи и рассудок и продал все свое орудие, скупил миллион, миллион, миллион алых роз...

Quote (вот так и рождаются легенды о непобедимых воинах)
Разговор двух выживших, но изрядно напуганных неподалеку шиноби, привлек мое внимание. Краем уха я услышал, что они в несколько приукрасили свой рассказ преувеличением грандиозности масштабов разрушения, добавили к мангусту, что крушил здания, пару крокодилов и тысячи-тысячи змей, ровно как и тысячи-тысячи шикарных глаз Учихи, спасшего всех от разрушений и очистившего одним взмахом руки всю территорию перед вратами. Я представил, как это бы выглядело, если бы рассказ воплотился в жизнь, и это было бы на самом деле: огромные тучи злых звуковиков и камнежуев летят на нашу деревушку, а внизу стоит воин кунг-фу, воин Дракона... Одинокий Саске. Он пафосно приподнимает соломенную шляпу и одним только взглядом, вжик! Испепеляет врагов... Его верные змеи душат тех, кто не убежал, а я и Ёараси сидим и трясемся под подолом его великолепного черного плаща, подчеркивающего всю его божественность.

Quote (шиноби Конохи вежливы в любой ситуации. не то что всякие нападающие хамы...)
Звёздочки в глазах побороть всё же не получилось. Оглядевшись, она вдруг осознала – действительно, идёт война. Отскочив от того места, куда уже совсем собирался приземлиться кунай, она внезапно разозлилась и вскочила.
-Эй, ну чего вы лезете? Неужели не видно, что я с человеком разговариваю?
Забыв о боеприпасах, она подхватила обломок крыши и со всей силы (читайте - дури) кинула его в сторону стоящего к ней спиной через две крыши человека, после чего тот, не удержав равновесия, свалился в неизвестном направлении.
-Ой, извините… Ну так вот!
Ах, как блестит, как сияет! Он наверняка о нём хорошо заботится! Рукоятка сверкает, сталь безупречна, я сейчас от счастья расплачусь!
-Что вы там говорили? Ах, война… Знаете, если бы вы не указали мне сейчас на столь очевидный факт, я, пожалуй, даже и не заметила бы… Просто, похоже, я слишком сильно приложилась головой к люстре. Эм… кстати, это ничего, что вам в рот прилетел обломок стены? Вы в порядке?

Quote (подстава подстав)
Не успел я договорить фразу, как в мою сторону полетело два куная со стороны врага, легким движением я кинул три куная в направлении откуда в меня летели железки. столкнувшись 4 куная упали на землю а последний прилетел точна во врага. Все это время я продолжал сидеть на крыше, свесив ноги и краем глаза наблюдая за боем великанов и нарисованных животных, одним словом чувство было, что я попал в Дисней-ленд или в боевик с кучей спецэффектов.
Крута! Интересно, а пони тут есть? И сладкая вата? Ну или яблоко хотя бы!?
За место всех моих фантазий в меня в очередной раз летело что-то острое и весьма не приятное на вкус, цвет и содержание...
Revenge Дата: Пн, 2010-02-22, 14:23
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (Это Коноха!!1 Часть 2.)
Сам я укрылся наравне со всеми, но тут же мне в память поступило донесение от одного клона наблюдателя с крыши, исчезшего что бы передать мне ее. С удивлением выглянув я заметил двух Итачи, один стоял со все еще невозмутимой лыбой, второй “незаметно” отползал в ближайшую канаву, ну или кусты, или в канализацию.
Эээ… тут нету даже поднятой пыли что бы скрыться в ней, клоны просматривают всю территорию. Он что шутит так?
Задумчиво почесав голову я начал наблюдать как в Итач полетели десятки кунаве от моих повылазивших, и победно кричащих: “МЫ НИКАДА НЕ СДАДИМСЯ!!!” клонов. Многие кунаи были со взрывными печатями. Мне почему то снова захотелось мороженного. А дюжина клонов совершивших хитрый обход начало залазить на крышу Ичираку, со стороны которую Итачи не мог видеть.
AsP1326 Дата: Ср, 2010-02-24, 05:52
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Чорный Властелин Вшивый Юто КАРАЕТ!!! D=)
Я до крови прикусил губу, стиснул зубы и сильнее прижался лбом к холодной и твердой перекладине. Ненавидел все, что происходило вокруг, ненавидел непонимание поступков и людей, кто их не понимал, ненавидел зиму и себя. За свою слабость и то, что не мог сделать окружающих счастливыми. И мой эмо-режим бы так и продолжался, если бы не...
-Какого черта?! Ты бросил меня там. В куче того говна! Среди трупов, с полуобрубленным хвостом... Макичи... Я тебе покараю. Снимай штаны,белобрысая дрянь!
-Юто...
-Нет, Алла Пугачева!
-Э?! Ты что делаешь... Отдай штаны! Да ты что... Рехнулся!?
Я был вынужден без партков, почти в чем мать родила ворваться обратно в свою жилище, не осознавая из-за неудачно складывающихся событий то, что в комнате сегодня не один, и что этот самый "не один" сейчас тоже не в самом приличном виде. Но мне теперь было важнее не это, а то, что озлобленный огромный волчара, с кипящими гармонами и тонной ненависти в своей серой душонке намеревался сотворить со мной в отместку за мой проступок нечто противоестественное. Разумеется, я сразу же закрыл за собой дверь на балкон и самолично сейчас его подпирал, тяжело дыша и обливаясь потом. На секунду ко мне-таки явилось понимание близкого расположения относительно меня "не одного" и покраснел как рак. Захотелось вернуться обратно, но с другой стороны двери, брызжа слюнями и царапая дверь извивался злобный, как три тысячи чертей, Юто.
-Я лишу тебя девственности!
Послышалось из-за двери крайне грозное и нешуточное, а я, едва была произнесена эта реплика, окончательно стушевался и готов был сквозь землю со стыда провалиться, да и было неудивительно.
icq
Dyuha Дата: Пт, 2010-02-26, 12:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Quote (сюрекены детям не игрушка)
Сосредоточившись, я бросил два сюрикена, но они, увы, не попали в мишень, а даже хуже, ударились об железные трубы в углу зала и стали летать по залу, снося все на своем пути.
- Ааа!!! Ложись, коли жить охота!!!
Прокричал я, и резко упал на землю, закрыв уши руками.
Хоть бы не попало, хоть бы не попало.
Я стал повторять эту фразу у себя в сознании еще несколько раз, и старался это делать как можно быстрее, сам незная почему, может, просто так веселее было.
icq
Фенилкетонурия Дата: Вс, 2010-02-28, 18:32

Ранг: Удаленные
Quote (Самый надежный пароль в мире)
В углу карты было написано: ПАРОЛЬ, а под ним и сам пароль.
В лесу родилась ёлочка.
В лесу она росла.
Зимой и летом стройная.
Зелёная была.
Очень длинный пароль. Неудивительно, что этот парень записал его.
SanD Дата: Пт, 2010-03-12, 21:43
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Логика и в Африке логика)
Чертов дневник! Это опять твой хозяин. Тот самый который вдруг решил завести дневник.

Quote (Саске отправляет всех вершить добро. А сам идет заниматься злыми делишками... Какой противный.)
- Иди спасай раненых, помогай истреблять врагов, найди Сакуру и Какаши в конце концов. Займись своими добрыми делами. Убирайся.
Vinny Дата: Вс, 2010-03-21, 11:24
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (Я кустик. Зеленый кустик... Или "Веселые будни Асаги")
Как можно лучше слившись в окружающей средой, я продолжил свое недобросовестное занятие по подслушиванию и подглядыванию за противниками. Сейчас меня больше всего интересовали возможности и цели противников.
Любопытный я слишком... Ну, в условиях войны это частенько помогает... найти неприятности на свою голову. Или добыть кучу полезной информации... Так, я кустик, зеленый кустик... Глазастый кустик...
Шелест Дата: Вс, 2010-04-04, 22:23
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Quote (Здоровый образ жизни от аля Соф Рейна)
Закаляйся, если хочешь быть здоров,
Отжимайся, хотя на Шварца быть похож.
Улыбайся, чтоб слепить улыбкой всех,
Наслаждайся, в жизни ждет тебя успех!!!
Дивиз прям какой-то...
Шелест Дата: Ср, 2010-04-21, 21:02
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Quote (Новая кличка Саске, от аля Ами)
Ами сглотнула и перевела фирменный взгляд "Я че, я ниче. Я блондинка" с недавней угрозы на спасителя.
-Я заяц деда Мазая. А ты... Видимо Чип и Дейл в одном лице.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Цитатнег (ролевики жгут не только в мини-чате))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: