Пт, 2024-03-29, 17:19

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Жалобы, вопросы, предложения
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:

Quote (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:
Цитата (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
Данте Дата: Вт, 2010-06-15, 23:53
Данте

Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Во первых здравствуйте!=)
^_^
У меня история проста, и может я ошибся темой, но....В общем я зарегился на форуме под ником Данте с одним маийлом, а на ролке по ником Ямато со вторым ящиком. А Мистэр Никитос взял и заблокировал мой акк в ролевой.
Я конечно понимаю это его работа, где что никак Модеры с Админами должны соблюдать порядок=) А теперь обьясню почему почему я зарегился под разными маилами на форуме и на ролке. Всё очень просто. Во время регистрации уменя возникали проблеммы( Ангелия свидетель)(Всё описано в разделе проблемы тестов), тогда мне посоветовали написать другой маил. Я полазил в плагинах браузера всё скинул на стандарт и ввёл мой второй маил и всё прошло удачно. Потом оказалось причина ошибки в невключанном плагине а не в маиле....но уже было поздно. :'(

Очень прошу разблокировать Ямато, и обесчаю что этого больше не повторится. Надеюсь на справедливое решение Администрации.

С уважением Данте

Masyanya Дата: Вт, 2010-06-15, 23:57
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Данте)
Во первых здравствуйте!=) У меня история проста, и может я ошибся темой, но....В общем я зарегился на форуме под ником Данте с одним маийлом, а на ролке по ником Ямато со вторым ящиком. А Мистэр Никитос взял и заблокировал мой акк в ролевой. Я конечно понимаю это его работа, где что никак Модеры с Админами должны соблюдать порядок=) А теперь обьясню почему почему я зарегился под разными маилами на форуме и на ролке. Всё очень просто. Во время регистрации уменя возникали проблеммы( Ангелия свидетель)(Всё описано в разделе проблемы тестов), тогда мне посоветовали написать другой маил. Я полазил в плагинах браузера всё скинул на стандарт и ввёл мой второй маил и всё прошло удачно. Потом оказалось причина ошибки в невключанном плагине а не в маиле....но уже было поздно. Очень прошу разблокировать Ямато, и обесчаю что этого больше не повторится. Надеюсь на справедливое решение Администрации.

Не думаю, что причина бана разные имейлы. Загадка здесь кроется в другом. Причина бана - повторный акк. Но какой аккаунт первый, нам поведает сам Никитос.
*переход хода*
icq
Данте Дата: Ср, 2010-06-16, 00:02
Данте

Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
*Шах*
Masyanya, А зачем его ждать я и сам могу вам показать. "Тоже акк Данте." - написано в замечаниях. Но я никогда не регенился в роле с этим имянем, только на форуме=)

http://hapyto.ucoz.kz/index/8-1602

Masyanya Дата: Ср, 2010-06-16, 00:10
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
И что ты мне показал?:)) Я видел что он забанил, и видел причину. Ты мне второй акк покажи, не просто же так он забанил) В любом случае, бан снимет он, если это будет нужно)
icq
Данте Дата: Ср, 2010-06-16, 00:21
Данте

Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Masyanya, Как я покажу второй акк? Если у меня его нет! Нету никакого Данте!
Yondаime Дата: Ср, 2010-06-16, 00:32
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Данте, Не валяй дурака) Следи за мыслью

Дата твоей регистрации: Вс, 13.06.10, 13:07
Значит это твой первый акк, как на форе, так и в роле да?

Quote (Данте)
Всем привет. Я тут хотел спросить"куда раздел про Неканонов делся?", а темы подходящей не нашёл.... ну Так кто мне поведует как очередь занять?

И откуда знаешь про раздел, который я удалил еще в январе?))

Quote (Данте)
1) Очень жаль.=( Я конечно могу ошибаться Дим, но я насчитал только 5 неканонов. Ты, Нейт, и твоя напарница, ну и Амико с Кансай Ватараши. 25 ролей занято, это не считая Неканонов. Поэтому можно разрешить ещё одного неканона. Ибо 25/4=6 целых. Другое дело если просто щас Неканоны запрещены из закакой-то другой причины...интересно из-за какой?

Ответишь на вопрос, почему обратился к незнакомому джонину на форуме по имени?))) А и еще, откуда ты его узнал?))

icq
Данте Дата: Ср, 2010-06-16, 00:37
Данте

Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Yondаime, Всё очень просто=) Я Играл на этой ролке где то год назад. За Джуго. И по этому некоторых помню...включая тебя, Дим. Тем более узнать его легче простого. Тут все к друг к другу обращаются по имяни. хд.=) Да я здесь год назад играл. Но разве я не могу вернутся? Меня просто тянет сюда.
Yondаime Дата: Ср, 2010-06-16, 00:41
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Данте)
Yondаime, Всё очень просто=) Я Играл на этой ролке где то год назад. За Джуго. И по этому некоторых помню...включая тебя, Дим. Тем более узнать его легче простого. Тут все к друг к другу обращаются по имяни. хд.=) Да я здесь год назад играл. Но разве я не могу вернутся? Меня просто тянет сюда.

Неплохо. Значит всех потянуло на тотальное возвращение да?)

Тогда скажи, зная какое прошлое связывает ролевую и юзера по имени Данте, ты все равно взял этот ник)

К тому же, никитос забанил тебя не только из-за этого. Завтра думаю ему самому будет приятно сообщить тебе причину)))

icq
Geass Дата: Ср, 2010-06-16, 00:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Сделайте Данте омфг пиу-пиу!
Yondаime Дата: Ср, 2010-06-16, 00:45
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Geass)
Сделайте Данте омфг пиу-пиу!

Спрячься енотообразное существо...

Два сообщения в день, два раза нафлудил

icq
Данте Дата: Ср, 2010-06-16, 00:50
Данте

Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Yondаime,
Quote
Неплохо. Значит всех потянуло на тотальное возвращение да?)

Просто я считаю эту ролку почти идеальной. Мне нравилось жить в мире постоенном отличными роливиками=) Темболее я нашёл на своё место другого человека. Даже двоих вроде=)

Quote
Тогда скажи, зная какое прошлое связывает ролевую и юзера по имени Данте, ты все равно взял этот ник)

Сказать по правде я не помню что б регился под Данте=(( а сейчас просто хотел стать неканоном похожим на Данте из Девил май край. (кстати у тебя вроде перс из последней фантазии 7)

Quote
К тому же, никитос забанил тебя не только из-за этого. Завтра думаю ему самому будет приятно сообщить тебе причину)))

Я подожду. Если бы я был виноват, я бы не заводил эту тему=) покрайней мери я думаю, что не виноват, может меня убедят во обратном.

Добавлено (16.06.10, 00:50)
---------------------------------------------
Geass, а скагого ты Генин теперь? Что песочника понизили ?

Geass Дата: Ср, 2010-06-16, 01:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Quote (Данте)
Сказать по правде я не помню что б регился под Данте=(( а сейчас просто хотел стать неканоном похожим на Данте из Девил май край. (кстати у тебя вроде перс из последней фантазии 7)

Обычно зло, совершенная тобой, забывается.

Quote (Данте)
Я подожду. Если бы я был виноват, я бы не заводил эту тему=) покрайней мери я думаю, что не виноват, может меня убедят во обратном.

Тебе сильно не повезет, если твой IP попадет в список мультиаккеров, а у нас их пруд пруди.

Quote (Данте)
Geass, а скагого ты Генин теперь? Что песочника понизили ?

Спал на службе.

Yondаime Дата: Ср, 2010-06-16, 01:10
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Ребят, давайте до завтра оставим все дело. До Ники =)

Это не просьба в принципе

icq
Данте Дата: Ср, 2010-06-16, 01:13
Данте

Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Geass,
Quote
Тебе сильно не повезет, если твой IP попадет в список мультиаккеров, а у нас их пруд пруди.

Я не настолько глуп. Еслиб я был мультиаккером я бы использовал прокси серверы и тогда нифига бы вы не доказали.

Quote
Спал на службе.

Бывает=)

Добавлено (16.06.10, 01:13)
---------------------------------------------
Yondаime,

Quote
Ребят, давайте до завтра оставим все дело. До Ники =)

Я согласен...время позднее=)
Спокойной ночи господа.
Никитос17 Дата: Ср, 2010-06-16, 11:18
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
f[ns;qjgfysqnsyfreq что не бан, то промазал XP
Я точно помню парня с ником "super-sensei" или что-то вроде того. Учитывая, что я нашел его в роле, затем нашел профиль "Ямато" с мылом в разницу в одну цифру, а также увидев на форе ник "Данте" и получив подтверждение, долго не разбираясь забанил.
Теперь оказывается, что Данте вовсе не Данте, а даже Джуго. И это после проверки подтвердилось, ну все указывает на это.
Да, я опять лажанулся, не Данте и ты =( я хочу хоть раз в него попасть
Тем не менее есть еще один нерешенный вопрос, намек на него есть выше. Почему был создан акк при наличии прошлого сводобного акка?
Почему он не забанен мною я и сам в акуе
и честно из-за такой фигни (акка, на которого не заходили три месяца) не то что банить не хочется, а хочется не банить =__="
Данте Дата: Ср, 2010-06-16, 12:36
Данте

Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Никитос17, ээээ ну теперь я точно запутался oh
Короче я вспомнил когда то давно происходило моё "второе пришедствие" хд. Вроде был такой сенсей. Но вот в чём проблемма... Даже еслиб я вспомнил, что он был я бы наверное не вспомнил бы полный ник и пароль. Еслиб я всё вспомнил, я бы не создавал другой акк=) просто незачем. Я на том уже регистрацию прошёл. А с Ямато я долго мучился .
http://hapyto.ucoz.ru/forum/13-7084-12

Добавлено (16.06.10, 12:36)
---------------------------------------------
Никитос17,
Я просто хочу вернуть Ямато, Сенсей можете смело банить. =)

Geass Дата: Ср, 2010-06-16, 17:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Quote (Данте)
Короче я вспомнил когда то давно происходило моё "второе пришедствие" хд. Вроде был такой сенсей. Но вот в чём проблемма... Даже еслиб я вспомнил, что он был я бы наверное не вспомнил бы полный ник и пароль. Еслиб я всё вспомнил, я бы не создавал другой акк=) просто незачем. Я на том уже регистрацию прошёл. А с Ямато я долго мучился .

Почему у меня такое чувство, что из нас делают идиотов?

Никитос17 Дата: Ср, 2010-06-16, 17:15
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Данте, я буду следить за тобой
Quote (Geass)
Почему у меня такое чувство, что из нас делают идиотов?

Такая уж манера разговора
И мне тоже не хочется казаться идиотом, как и тебе, тем не менее я даю шанс...
Данте Дата: Ср, 2010-06-16, 18:15
Данте

Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Geass,
Quote
Почему у меня такое чувство, что из нас делают идиотов?

Ничего подобного, просто я люблю искать правдивые аргументы, когда
спорю.
--------------------------------------------------------------------------------
Никитос17,
Quote
я буду следить за тобой

Дело твоё.

Quote
Такая уж манера разговора

эээ я не хотел ни кому нагрубить или выставить идиотом, так что если что не так простите.

Quote
тем не менее я даю шанс...

Спасибо большое=) Я вам очень благодарен. Справедливость восторжествовала.

Если, что подождём ещё мнение Димы, ну и Мастера наверное, если он ещё здесь играет.

Sarutoby Дата: Сб, 2010-06-19, 13:40
Sarutoby

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Здравствуйте

hi

Я зарегился под ником Sarutoby и вхожу под этим ником на главной странице нормально, но когда я пытаюсь войти под этим же никком и паролем на РОЛЕВОЙ, то у меня это не получается так-как на входе мне говорят, что у меня неправильный логин или пароль! oh
Скажите пожалуйста что мне с этой проблемой делать??

Никитос17 Дата: Сб, 2010-06-19, 13:43
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Sarutoby, почитай вот тут.
Sarutoby Дата: Сб, 2010-06-19, 13:52
Sarutoby

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Спасибо большое )) ^_^
Rain Дата: Сб, 2010-06-19, 18:35
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Итак, я хотел бы поднять вопрос о понижении и снятия с роли " Egol". Этот товарищ редко бывает в ролевой, постов давно не пишет, регулярно отписывается в отсутствиях, так же нираз был обвинён в задержке игры. Мне кажется такие как он не нужны ролевой.
icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск: