Чт, 2024-04-25, 09:27

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Жалобы, вопросы, предложения
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:

Quote (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
Orator Дата: Вт, 2012-01-31, 17:05
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Вы забанены в связи с тем что ваш АйПи, подозрительно похож на АйПи другого забаненого пользователя.
ГАЙ-РИЧИ Дата: Вт, 2012-01-31, 18:07
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Quote (Orator)
Вы забанены в связи с тем что ваш АйПи, подозрительно похож на АйПи другого забаненого пользователя.

На кого же я похож. Ну ладно, чтож теперь нет так нет(хотя хотелось блин), спасибо за информацию.
e-mail
TheGreatest Дата: Вт, 2012-01-31, 18:15
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
ГАЙ-РИЧИ
Не знаю нужно это или нет, но на всякий случай объясню то что сказал Оратор попроще: Вас забанили из-за подозрения, что вы создали новый аккаунт (профиль)
Рифат Дата: Вт, 2012-01-31, 18:17
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
я ж не могу по сути проиграть

Телепортировать тебя в жерло вулкана, в космос, запечатать, заставить тебя испытать сильный болевой шок с последующим временным параличём, попросту лишить чакры. Оо Способов много по сути.
ГАЙ-РИЧИ Дата: Вт, 2012-01-31, 19:13
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Quote (TheGreatest)
Не знаю нужно это или нет, но на всякий случай объясню то что сказал Оратор попроще: Вас забанили из-за подозрения, что вы создали новый аккаунт (профиль)

да я уж понял.
e-mail
JustForRola Дата: Чт, 2012-02-02, 10:04
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Рифат, сам себе яму роешь? xD
Quote (Рифат)
Телепортировать тебя в жерло вулкана

банально
Quote (Рифат)
в космос

дороговато
Quote (Рифат)
запечатать

сложно
Quote (Рифат)
заставить тебя испытать сильный болевой шок с последующим временным параличём

проблематично
Quote (Рифат)
попросту лишить чакры

невозможно
Quote (Рифат)
Способов много по сути

да че-то не особо Оо

я это понимаю все, конечно, просто уточнял насчет таких вещей, как колющее ранение. мне оно не страшно по сути

Добавлено (02.02.12, 10:04)
---------------------------------------------
ну и последнее, нуждаются ли воскресшие в еде? работает ли у них вообще пищеварительная система? то бишь даже если в еде не нуждается, то употребляет пищу для удовлетворения привычек своих.

Yondаime Дата: Чт, 2012-02-09, 01:17
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Не наю жалоба ли это, вопрос или же предложение. Скорей это прощание.
Для галочки висел в роле очень долго и никак не мог прийти попрощаться, но вот выдалась минутка.
Рад был знать всех, с кем довелось поиграть в роле, все люди хорошие и все были моей семьей без исключений. Огорчен, что времени не было и нет, жаль что не познакомился с новыми восходящими звездами ролы, да и возвращения старичков не застал. В общем и целом, удачи вам всем дорогие мои, кто знал меня и кому не довелось. Буду скучать, как скучал последний год и даже сильней. До когда-нибудь
icq
Hawk Дата: Чт, 2012-02-09, 07:21
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
ну и последнее, нуждаются ли воскресшие в еде? работает ли у них вообще пищеварительная система? то бишь даже если в еде не нуждается, то употребляет пищу для удовлетворения привычек своих.

Думаю, что нужды как таковой у них нет, но по привычке могут и саке выпить х))

Quote (Yondаime)
Не наю жалоба ли это, вопрос или же предложение. Скорей это прощание. Для галочки висел в роле очень долго и никак не мог прийти попрощаться, но вот выдалась минутка. Рад был знать всех, с кем довелось поиграть в роле, все люди хорошие и все были моей семьей без исключений. Огорчен, что времени не было и нет, жаль что не познакомился с новыми восходящими звездами ролы, да и возвращения старичков не застал. В общем и целом, удачи вам всем дорогие мои, кто знал меня и кому не довелось. Буду скучать, как скучал последний год и даже сильней. До когда-нибудь

Очень жаль, очень жаль ))=
JustForRola Дата: Чт, 2012-02-09, 14:55
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Yondаime, трогательно и внезапно. возвращайся, дедуля
Quote (Hawk)
Думаю, что нужды как таковой у них нет, но по привычке могут и саке выпить х))

эт мне и нужно было. а то просто волновался, что мб по привычке жрать будет, а пищеварительный тракт нифига не работает и поглощенная еда остается в желудке, без собсна возможности выйти оттуда естественным путем
Haumi_Konan Дата: Сб, 2012-02-25, 16:19
Haumi_Konan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Скажите пожалуйста, почему я пробный пост первый написала коды все были правильными и цвет появлялся(в шрифте), а потом написала второй пост коды остались видны и цвета у реплик других персонажей не было, а потом третий пост и опять! Я конечно глупая но скажите что я не так сделала там? (посты №907 №932 №933)
Hawk Дата: Сб, 2012-02-25, 21:05
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Haumi_Konan)
Скажите пожалуйста, почему я пробный пост первый написала коды все были правильными и цвет появлялся(в шрифте), а потом написала второй пост коды остались видны и цвета у реплик других персонажей не было, а потом третий пост и опять! Я конечно глупая но скажите что я не так сделала там? (посты №907 №932 №933)

Вы код цвета неправильно используете. То есть в начале предложения нужно писать "color=green" в квадратных скобках, а в конце - [/color], тогда предложение окрасится в зелёный цвет полностью.
Rock-Lee Дата: Вт, 2012-03-27, 14:35
Rock-Lee
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Рок Ли свободен , просто ответьте да/нет
или Гай???
Sensual Дата: Вт, 2012-03-27, 15:20
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Rock-Lee)
Рок Ли свободен , просто ответьте да/нет или Гай???

Прошу ознакомиться: Роли - здесь есть ответ на Ваш вопрос.
И будьте немного потактичнее, здесь Вам не справочное бюро.
rikukyo Дата: Ср, 2012-03-28, 06:11
rikukyo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Здравствуйте. 17.03.12 я отправила модератору сообщение с запросом темы на пробный пост. Тему мне не прислали в течении 10-ти дней, и я решила написать сама ЛС. Выяснилось, что он заблокировал прием сообщений от группы "Ученик". Вы не подскажите, на сообщение по поводу пробного поста это тоже влияет?
http://s019.radikal.ru/i601/1203/15/f4e674f81a20.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1203/57/4b4aa4ef8f5c.jpg
Скрины
:'(
Sensual Дата: Ср, 2012-03-28, 07:39
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (rikukyo)
Здравствуйте. 17.03.12 я отправила модератору сообщение с запросом темы на пробный пост. Тему мне не прислали в течении 10-ти дней, и я решила написать сама ЛС. Выяснилось, что он заблокировал прием сообщений от группы "Ученик". Вы не подскажите, на сообщение по поводу пробного поста это тоже влияет? http://s019.radikal.ru/i601/1203/15/f4e674f81a20.jpg http://s019.radikal.ru/i639/1203/57/4b4aa4ef8f5c.jpg Скрины

Нет, не влияет. Причины блокировка лс от учеников мне неизвестна, но даже если бы Вы и смогли это сделать - отправить сообщение, ничего бы не изменилось. Я прошу прощение за "пунктуальность" наших нынешних модераторов пробных постов, они всегда ею отличались; и гарантировать я Вам также ничего не могу. Скажу лишь одно: в ближайшее время раздача тем для пробных постов автоматизируется, тогда Вам, как и многим другим, не придётся ждать по несколько дней для того, чтоб получить тему. В данный момент я могу лишь посоветовать запастись терпением и непоколебимо ждать, придёт и Ваше время.
rikukyo Дата: Ср, 2012-04-18, 18:47
rikukyo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Уже месяц прошел... эх, все. Не могу больше ждать. Стукните SanD в лс, кто может ==. naruto_dry
Sensual Дата: Ср, 2012-04-18, 19:15
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (rikukyo)
Уже месяц прошел... эх, все. Не могу больше ждать. Стукните SanD в лс, кто может ==.

Это Вам не поможет, ибо на данный момент он не имеет отношения к раздаче тем для пробных постов. Лишь две вещи может спасти вас: первая - введение автоматизированной раздачи тем; вторая - сам aдминистратор сайта снизойдёт для Вас, чтобы выдать тему. В обоих случаях Вам остаётся только ждать.
Lorym-27 Дата: Пт, 2012-05-11, 21:21
Lorym-27
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ТЕМУ НА ПРОБНЫЙ ПОСТ!!ПИШЕТ ЧТО ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН
_VarIouS_ Дата: Вс, 2012-05-27, 21:40
_VarIouS_

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
>( Здравствуйте... Поддерживаю вопрос на счет получения темы для пробного поста. Прошу тему и получаю отказ. Можете пояснить или решить проблему. Спасибо!
Sensual Дата: Ср, 2012-05-30, 15:27
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Lorym-27)
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ТЕМУ НА ПРОБНЫЙ ПОСТ!!ПИШЕТ ЧТО ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН

Quote (_VarIouS_)
Здравствуйте... Поддерживаю вопрос на счет получения темы для пробного поста. Прошу тему и получаю отказ. Можете пояснить или решить проблему. Спасибо!

Потому что автоматизация тем для пробных постов ещё на ранней стадии своего развития. Когда она будет введена никто не знает, т.ч просто запаситесь терпением.
Asura Дата: Сб, 2012-06-16, 20:14
Asura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Эрудит
Вот такой вопрос. Я только что зарегистрировалась в ролевой. Прочитала все правила. Теперь нужно получить тему для поста, т. е. пройти тест. Когда перехожу по ссылке "пройти небольшой тест" или "получить тему", вылазит вот такая ошибка: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие". Я в правилах искала данную ошибку, не нашла. Замечаний никаких нет, e-mail подтвержден, ранг "Ученик". Объясните, что нужно сделать, пожалуйста...
Sensual Дата: Сб, 2012-06-16, 20:50
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Asura)
Вот такой вопрос. Я только что зарегистрировалась в ролевой. Прочитала все правила. Теперь нужно получить тему для поста, т. е. пройти тест. Когда перехожу по ссылке "пройти небольшой тест" или "получить тему", вылазит вот такая ошибка: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие". Я в правилах искала данную ошибку, не нашла. Замечаний никаких нет, e-mail подтвержден, ранг "Ученик". Объясните, что нужно сделать, пожалуйста...

Порой, прежде чем задать вопрос, лучше пробежаться глазами по последней странице темы. Не так давно, частично, я уже отвечал на этот вопрос; он, кстати, находится прямо над Вашим сообщением:
Quote (Sensual)
Потому что автоматизация тем для пробных постов ещё на ранней стадии своего развития. Когда она будет введена никто не знает, т.ч просто запаситесь терпением.
^^
Как только процесс сего чуда осуществится, тест вновь будет открыт для Вас и при успешном прохождении его Вы сможете получить свою тему без каких-либо задержек.
Mangekyo-Sharingan-Itachi Дата: Чт, 2012-06-21, 15:10
Mangekyo-Sharingan-Itachi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Здравствуйте, помогите с кое чем, в ролевой не могу пройти пробный тест так как пишет, что я не могу его пройти, что мне делать? Ранг у меня ученик, хотя профиль я активировал(( :'(
Mangekyo-Itachi Дата: Пт, 2012-06-22, 05:10
Mangekyo-Itachi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Начинающий
Что делать если тест на пробный пост недоступен???
Hawk Дата: Пт, 2012-06-22, 17:09
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Sensual)
Потому что автоматизация тем для пробных постов ещё на ранней стадии своего развития. Когда она будет введена никто не знает, т.ч просто запаситесь терпением

Quote (Sensual)
Как только процесс сего чуда осуществится, тест вновь будет открыт для Вас и при успешном прохождении его Вы сможете получить свою тему без каких-либо задержек.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Поиск: