Пт, 2024-03-29, 15:42

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Жалобы, вопросы, предложения
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:

Quote (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
Akatski-Tobi-san Дата: Вс, 2012-06-24, 04:16
Akatski-Tobi-san

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
почему у меня в анкете 20% замечаний и написанно что моя активность заблокированна на всегда??? :'(
Hawk Дата: Вс, 2012-06-24, 13:51
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Akatski-Tobi-san)
почему у меня в анкете 20% замечаний и написанно что моя активность заблокированна на всегда???

А что в истории замечаний написано?
Akatski-Tobi-san Дата: Вс, 2012-06-24, 14:24
Akatski-Tobi-san

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Quote (Hawk)
А что в истории замечаний написано?
, написано вот что:

+ Астрал
мульт

и всё больше ни чего(((
Рифат Дата: Вс, 2012-06-24, 17:49
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
какой ник в ролевой?
Akatski-Tobi-san Дата: Пн, 2012-06-25, 02:26
Akatski-Tobi-san

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
qwert98
Рифат Дата: Пн, 2012-06-25, 17:58
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Akatski-Tobi-san)
qwert98

Если вы не поняли, вас наказали за мультиаккаунты, то есть создание нескольких аккаунтов, что запрещено правилами ролевой. В период с 21 по 23 с вашей подсети было создано 5 аккаунтов. В IP различаются только последние две цифры. Совпадение? Я так не думаю. Бан обоснован.
Akatski-Tobi-san Дата: Вт, 2012-06-26, 06:26
Akatski-Tobi-san

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
да, я не отрицаю что создавал много аккаунтов, просто я тогда не знал почему не могу пройти тест на пробный пост, идумал что я не правильно создал аккаунт вот и переделал аккаунты, а потом мне сообщили что это тех работы на Ролевой. Я хотел удалить анкеты. но незнаю КАК?
Рифат Дата: Вт, 2012-06-26, 15:39
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Незнание законов не освобождает от ответственности ©
Разбана не будет.
Mikomi Дата: Ср, 2012-06-27, 17:37
Mikomi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
как получить пробный пост? :'(
Рифат Дата: Ср, 2012-06-27, 20:11
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Mikomi)
как получить пробный пост?

Никак. На данный момент в роевой ведутся "технические работы". Тему на пробный пост можно будет получить только после их завершения.
Mikomi Дата: Чт, 2012-06-28, 05:28
Mikomi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Рифат, спасибо :)
Гангрел Дата: Вс, 2012-07-15, 23:40

Nemo me impune lacessit

Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Гений
Рола, рола.. ты еще жива, старушка?!
Как всегда прошу прощения, что не по теме.. но просто вот не знаю где можно написать мне... В основном все, кто меня знают и кого знаю тут я.. бывают именно в этом разделе.
Того привет всем, и как там дела в Роле? Я уже честно говоря понять не могу... просматриваю ее, но картина уже мне мало что говорит.. есть там жизнь в Ролевой или нет...
rikukyo Дата: Пн, 2012-07-16, 14:46
rikukyo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Эх... ну вот. Одна из самых крутых ролевых заброшена. И вы до сих пор не можете сделать автоматизацию постов. Уже полгода, наверное. Ну или хотя бы, чтобы назначил админ человека на раздачу постов. Стыдно должно быть, создатели. naruto_dry
Xeni) Дата: Сб, 2012-07-28, 13:20
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Я долго думала писать или нет. Просмотрела все темы по вопросам, но не нашла похожего. Или просто не заметила. Когда я хочу получить тему для пробного поста, мне отвечают, что я вхожу в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. У меня 2 вопроса: Почему я вхожу в такую группу? И как мне получить тему для поста?
Видела вопрос: Как получить пост? И ответ: Никак. На данный момент в роевой ведутся "технические работы". Тему на пробный пост можно будет получить только после их завершения. Может ли быть такое, что из-за этого мне не дают тему для поста?
сокол Дата: Сб, 2012-07-28, 20:27
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Рифат)
Никак. На данный момент в роевой ведутся "технические работы". Тему на пробный пост можно будет получить только после их завершения.

Вам в этом случае всё же стоило бы обойтись без лицемерия.
Извини, Рифат, что пишу это тебе, имея в виду оставшуюся часть админ-модер состава Хапутовской ролки.
Так что в любом случае без обид, ок?
Мы с вами прекрасно знаем, что ролка фактически мертва. Да, уважаемые, пациент скорее мертв, чем жив, увы.
Я с Ко более пары лет назад хотели устроить переворот на ролке, фактически получили большинство голосов на благо изменений, реформирования самого устройства ролки, но старички должны помнить то, что случилось. Не мною это будет вспомнено, уж точно не тут.
В своё время попытался сделать то, что было в моих силах, а затем ушел в лучший мир, так сказать...
А вы, как я погляжу... процветаете?
Quote (Гангрел)
Рола, рола.. ты еще жива, старушка?! Как всегда прошу прощения, что не по теме.. но просто вот не знаю где можно написать мне... В основном все, кто меня знают и кого знаю тут я.. бывают именно в этом разделе. Того привет всем, и как там дела в Роле? Я уже честно говоря понять не могу... просматриваю ее, но картина уже мне мало что говорит.. есть там жизнь в Ролевой или нет...

Привет, Гангрел... Наверное ты и не думала, что тебе отвечу именно я. Помнишь ли ты меня? Познакомились около 4-ёх лет в темах споров, касательно анимы и манги, а затем уже и в ролке...
А твой стиль письма так и остался схожим с тем, что был еще тогда, при нашем... знакомстве. )
Quote (rikukyo)
Эх... ну вот. Одна из самых крутых ролевых заброшена. И вы до сих пор не можете сделать автоматизацию постов. Уже полгода, наверное. Ну или хотя бы, чтобы назначил админ человека на раздачу постов. Стыдно должно быть, создатели.

+1
Но не стоит льстить ролке. Она была неплохой, она мне нравилась, но при этом была далеко не самой лучшей.
Неужели всему текущему админ-модер составу всё равно?
Quote (Xeni))
Я долго думала писать или нет. Просмотрела все темы по вопросам, но не нашла похожего. Или просто не заметила. Когда я хочу получить тему для пробного поста, мне отвечают, что я вхожу в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. У меня 2 вопроса: Почему я вхожу в такую группу? И как мне получить тему для поста? Видела вопрос: Как получить пост? И ответ: Никак. На данный момент в роевой ведутся "технические работы". Тему на пробный пост можно будет получить только после их завершения. Может ли быть такое, что из-за этого мне не дают тему для поста?

Советую вам терпеливо ожидать, но не факт, что вы дождетесь.

Пишу это всё для того, чтобы узнать хоть какую-то конкретику о судьбе ролки. Мне, в отличии от большинства, никогда не было на неё всё равно, но спокойно смотреть на её упадок не мог, а ничего изменить мне не давали. Вот и ушел на ролку, где пользователей/игроков ценят намного сильнее, чем тут...
Justify_Death Дата: Вт, 2012-08-21, 14:47
Justify_Death
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
У меня несколько вопросов: почему когда я захожу в ролевую, то ранг с генина меняется на ученика? и почему я не могу писать пробные посты? naruto_dry
Sensual Дата: Вт, 2012-08-21, 17:57
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Justify_Death)
почему когда я захожу в ролевую, то ранг с генина меняется на ученика?

Потому что раздел "ролевая" требует отдельной регистрации. Учётные записи не связаны между собой, соответственно и ранги разные.
Quote (Justify_Death)
и почему я не могу писать пробные посты?

На данный момент раздел пробных постов подвергнут лёгкой реставрации. Т.к. процесс не завершен, написание и выдача пробных постов временно недоступны.
Xeni) Дата: Ср, 2012-08-22, 12:50
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Sensual, а когда реставрация пробных постов завершиться то? oh
Sensual Дата: Пт, 2012-08-24, 13:13
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Xeni))
Sensual, а когда реставрация пробных постов завершиться то?

Не имею ни малейшего понятия. Сам человек, который за это отвечает, появится (должен) к концу месяца. А вот когда он возмётся за всё это - совсем другой вопрос. Так что здесь я в таком же положении, как и Вы. Просто запаситесь терпением и ожидайте своего часа. ^^
AsP1326 Дата: Пн, 2012-08-27, 08:03
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
сокол, привет сладенький.

Quote (сокол)
Я с Ко


А через год скажешь просто Я?

Quote (сокол)
А вы, как я погляжу... процветаете?

Quote (сокол)
Неужели всему текущему админ-модер составу всё равно?


Расскажи мне, какого это, разговаривать с постотой?
icq
сокол Дата: Чт, 2012-09-06, 13:16
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
сокол, привет сладенький.

Уруру. =*
Quote (AsP1326)
А через год скажешь просто Я?

Ноу, таки Мы же.
И без меня знаешь, что не всегда удаётся удерживать чувство такта на должном уровне.
От эгоцентризма пытаюсь изо всех сил избавиться.
Но суть не в том. Оо, мне пох, что было тогда, если бы сейчас с ролкой всё было бы хорошо. Но текущее полодение дел под "хорошо" не подпадает.
Quote (AsP1326)
Расскажи мне, какого это, разговаривать с постотой?

Хэй, мне просто не всё равно. >__>
Прекрасно процветаю на другой ролке, неплохо живу ирл.
Mask Дата: Пт, 2012-09-21, 19:31
Mask

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Ролевая на данный момент активна?
Mezuki Дата: Сб, 2012-09-22, 12:51
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Я не могу получить пробный пост! Хотя я зарегестрировалась! Почему? :(
Рифат Дата: Сб, 2012-09-22, 16:57
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Mask)
Ролевая на данный момент активна?

Да, но вступление в её ряды пока невозможно.
Quote (Mezuki)
Я не могу получить пробный пост! Хотя я зарегестрировалась! Почему?

Раздел пробных постов закрыт из-за внедрения новых функций. Пока что никто не может получить тему для пробного поста. Остаётся только ждать.
Mezuki Дата: Вс, 2012-09-23, 13:08
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Рифат, Спасибо)
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Поиск: