Пт, 2024-03-29, 16:12

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая достойная смерть (У кого по вашему она была?)
Самая достойная смерть
uchiha-itachi Дата: Сб, 2009-05-02, 15:32

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
Hanzou Дата: Вс, 2009-06-07, 18:56
Hanzou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Умник
Quote (kunito)
Люди что мы тупим Какаши не умер Цунаде не умерла
а самые достойные это Итачи и Джирайа их больше всех жалко

И эти в аниме еще не умерли.
сокол Дата: Пн, 2009-06-08, 00:21
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Azazel)
Vanetti, это не сравнимо со смертями хоккаге и того же Итачи...

Это смерти хокаге не сравнить со смертью Дейдары...Дейдара умер ради самого возвышенного в нашем мире...Ради исскуства!..Искуства это всё,а люди это так...ничто...
777333 Дата: Чт, 2009-06-11, 18:12
777333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Умник
САмая достойная смерть у нескольких людей - это у Четвертого hokage4 , Третьего хокаге hokage3 , Хаку, Учихи Итачи и у Учихи Обито :'(
†Sasuke_Uchiha† Дата: Вс, 2009-06-14, 23:20
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Умник
Трудно сказать, самая достойная смерть для шиноби это умереть в бою, но я считаю что дествительно достойной смертью умерли каге защищая деревню,Джирайя дрался доконца, Итачи даже после смерти защитил Саске, и много других.
icq
Конан Дата: Чт, 2009-06-18, 16:14
Конан
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Успевающий
Джирайи и Минато.До сих пор не верится что извращениц умер!!!=(((Достойная смерть для достойных людей!
e-mail
White_foxy Дата: Сб, 2009-06-20, 18:01
White_foxy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Эта тема вообще вечная.Сколько угодно можно спорить,кто умер красиво,а кто некрасиво."Наруто" - это вообще такое аниме,где привыкаешь даже к отрицательным персонажам.Я лично считаю,что абсолютно все,кто погиб - сделали это достойно.
LImoNAD Дата: Вс, 2009-06-21, 20:20
LImoNAD
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
самая достойная смерть была у Минато. Он пожертвовал собой, не только чтобы запечатать лиса, но и чтобы в Наруто поверили
Cheater Дата: Пн, 2009-06-22, 10:28
Cheater
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Хорошист
Хаку, погиб за единственного человека (Забуза) в которого верил до последней секунды и считал своей семьей.
Дуку Дата: Чт, 2009-06-25, 18:59
Дуку
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
Самые достойные смерти были:
У Бабки Теё она хотела от дать жизнь своему внуку, а потом отдала ее Гааре токо из-за, что Наруто изменил.

У Сарутоби 3 хокаге была самая достойная смерть, Какаши сказал (было бы жалко, если бы он умер в пустую)

Ну наверное у Минато просто он своей жизнью пожертововал. Хотя мы мало о нем знаем.

bijin Дата: Вс, 2009-06-28, 16:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
Самая достойная смерть- смерть Нагато. Все высказывающиеся ранее правы, в мире шиноби умеют достойно умирать. Но там смерть -довольно обыденное дело. я выбрала Нагато, потому что он умер не просто защищая своих друзей, свою жизнь или свою деревню. Это долг каждого шиноби. Он умер за великую идею изменения полного ненависти мира в сторону добра. своей смертью и воскрешением вражеских шиноби той самой деревни, которую он так ненавидел,он показал, что можно отойти от тысячелетних традиций "зуб за зуб, глаз за глаз" этого мира и создать абсолютно новую философию - всепрощения и добра.
Omao_Tao Дата: Пн, 2009-06-29, 00:54
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия Самая достойная смерть... Мне кажется, что в смертях за товарищей, за деревни, за любовь, вообще в тех смертях, которые хотят защитить связь с людьми, больше эгоизма, чем героизма; наверное, потому что, когда человек собирается умереть за кого-то, он встаёт перед выбором: испытать боль от утраты жизни, длящуюся несколько мгновений, или испытать боль от утраты чего-то более важного, чем жизнь - связи с другим человеком, длящуюся много дней и ночей, и мне выбор смерти кажется эгоистичным, хоть я и сама жуткая эгоистка (я вообще считаю, что люди по своей натуре эгоистичны и поэтому для наполнения своей жизни придумывают дружбу и т. д., так что не принимайте близко ^__^).
Поэтому я читаю, что самая достойная смерть - та, что приносит другим не боль от утраты, а более приятные эмоции) Такой, например, была смерть Нагато (если не брать в рассчёт Конан), подарившая радость жизни и восстановившая связи многих-премногих людей.
Sa-ku-ra-chan Дата: Пн, 2009-06-29, 12:14
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Хорошист
Думаю у всех тех кто умер сражаясь за деревню, за её будущее, мечты....ведь это самая лучшая смерть для истенных шиноби..
icq
Гарфилд Дата: Ср, 2009-07-01, 20:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Эрудит
Шиноби, Сасори может не умер за то, что так любил, но он видел последнюю атаку бабушки Чиё но не попытался уклониться, он УМЕР красиво ^_^
Гарфилд Дата: Ср, 2009-07-01, 21:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Эрудит
Шиноби, А ты часто видел кукол у которых есть сердца? ^_^ Если есть сердце то ты человек, а значит его убили ^_^
Гарфилд Дата: Ср, 2009-07-01, 21:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Эрудит
Шиноби, Если быть точным эта "фигнюшка" часть тела сасори благодаря которой в человеческой марионетке (если быть уж полностью точным) появляется чакра. Если додумывать зачем пихать эту фигнюшку слева на место сердца с тем же успехом можно было ее куда нить в другое место спрятать. Да и если вспоминать рисунки циркуляции чакры чакра разливается по телу от района который близко распоожен к сердцу ^_^
Гарфилд Дата: Ср, 2009-07-01, 22:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Эрудит
В 27 серии где он умирает это не оригинальное тело марионетка. В 25 серии эта фигнюшка на месте сердца, посмотри это на последних минутах серии где он плащ снял, вот оно настоящее тело сасори сама. А то что убили было одним из тел его Тайной Алой Техники, Выступления Сотни. ^_^
Oleg Дата: Чт, 2009-07-09, 00:41
Oleg
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Успевающий
Самая достойная смерть у 3 хокаге!!Он использовал запретную технику на Орочимару но так как у сарутоби было мало сил он не смог убить Орочимару но хотя бы лишил его использования всех техник!!!
AkatsukiArtist Дата: Чт, 2009-07-09, 12:19
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Умник
Табрис Полностью согласен нащёт Дея ;)
А также Итачи и Джира-Джира... и .... Кимимаро, он умер за то, во что верил
icq
Sanek Дата: Пт, 2009-07-10, 00:31
Sanek
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Отличник
Quote (Kakashi-Kyn)
Я думаю что самая достойная смерть была у Третьего Хокаге

Согласен, а еще думаю, что смерть Асумы, он сражался до последнего, зная, что понибнет

e-mail
AkatsukiShark Дата: Пт, 2009-07-10, 13:23
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
мне понравило сь как само уничтожился дейдара, думаю он тоже был этим доволен.
ведь он превратился в то, что называл искусством.
это круче чем умереть за свою мечту или родину. ИМХО
SASUKEUCHIHA-KUN Дата: Пт, 2009-07-10, 18:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Умник
Я считаю что самой достойной смертью была серть Итачи так как он умер ради большой цели.хОтя столько и натворил,но у него небыло собвственного покоя он сделал т очто сделал потмоу чт отак было нужно для блага.
icq
SASUKEUCHIHA-KUN Дата: Вс, 2009-07-12, 10:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Умник
Quote (ShadowClon)
для кагого нах блага???? для блага надо было завалить заказчиков!!!!

Если бы он не убил свой клан сам,тогда коноха убила бы всех включая самого Итачи и Саске.Так итачи оставил хоть малейшую надежду на возобновение клана.Саске.А если бы не так то убили бы всех учих и половину а то и всю коноху.
icq
Z@BUZ@ Дата: Вс, 2009-07-12, 15:57
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Памоему у Забузы: лишился двух рук но продалжал двигатся, получил много ударов в спину но не умер, убил противника. И растался с жизнью рядом с любимым человекомю. Помоему самая достойная смерть.
SASUKEUCHIHA-KUN Дата: Вс, 2009-07-12, 23:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Умник
Quote (dr_GreenThumb)
да блин запарил , это не единственный вариант там был, взял бы Итачи рассказал всем жителям что советники и Данзо в сговоре и хотят уничтожить Учих, тогда бы все остальные кланы были за них, и завалили бы или посадили всю ту шайку, и все проблеме конец все рады и счастливы, никого не ущемляют в правах и точка. То что сделал Итачи в Аниме было далеко не самым лучшим решением , и сделано для красоты сюжета, так что глупо верить в то что он якобы герой, то был самый худший вариант развития событий, так какой он герой???

Это не факт что всё другие кланы были бы за них.Тем более был и 3 замешан,а значит и вся коноха.Расгорелась бы битва и в итоге вымерли бы всё учихи включая Итачи и саске и пострадали бы другие кланы с конохой в целом.Это лучшее? тем более киши решил сделать так так и сделал.Глупо спорить как бы было или небыло.Этого небыло и не будет.всё так как и должно быть.как бы плохо не было.В этом наверное заключаеться сюжетная линия.Небудь этого саске бы не ушел к орычу и.т.д.Много было бы по другому.по этому всё так как и должно быть.тем более эту тему уже решили.саске отомстил за клан.Всё.
icq
SASUKEUCHIHA-KUN Дата: Вс, 2009-07-12, 23:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Умник
Quote (fest)
А кто по твоему донес что в клане Учиха готовится революция? Так что он в этом смысле не чист.

У него был продуманый план.Если бы он не сказалл,то его бы убили и он бы н есмог оставить жить саске.Он специально пошел на это что бы оставить жить саске.Что бы он потмо вырос и всё наладил,ну и просто потмоу что любил его.Кто бы стал трогать маленького мальчика который единственный остался из клана? итачи спас ему жизнь,а так бы померли всё учихи.без надежды на возраждение.
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая достойная смерть (У кого по вашему она была?)
Поиск: