Пт, 2024-04-26, 02:58

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Скрытые деревни Шиноби (Выражаем свои предпочтения)
Скрытые деревни Шиноби
Голосуем за любимый вариант.
1. Селение скрытого Листа [ 610 ] [60.52%]
2. Селение скрытого Песка [ 149 ] [14.78%]
3. Селение скрытого Звука [ 37 ] [3.67%]
4. Селение скрытого Облака [ 30 ] [2.98%]
5. Селение скрытого Тумана [ 55 ] [5.46%]
6. Селение скрытой Травы [ 8 ] [0.79%]
7. Селение скрытого Камня [ 22 ] [2.18%]
8. Селение скрытого Дождя [ 54 ] [5.36%]
9. Селение скрытого Снега [ 29 ] [2.88%]
10. Селение скрытой Звезды [ 25 ] [2.48%]
Всего ответов: 1008
RinZ Дата: Вт, 2009-09-29, 03:21

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

[/color]

Модератор, давший согласие на создание темы:Rai
Ero-sennin Дата: Чт, 2011-12-01, 13:51
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
По мне довольно странная тема) Нет, ну серьезно, что мы знаем той же Кири, Кумо, а про Иву и мелкие деревни я вообще молчу) Нормальное количество информации есть только раз-что о Конохе, Суне, ну и пожалуй о Аме... Вообще выбор сделать достаточно проблемно))) Это конечно только мое мнение, но согласитесь все именно так, по крайней мере на данный момент oh
А если про голосование то я свой голос отдам пожалуй Кири... не знаю почему, просто нравится) Ну ещё деревня скрытой Звезды мне нравится, крайне интересная деревня, с большими амбициями... нисмотря на размер)
Алёна-сан Дата: Чт, 2011-12-01, 20:13
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Однозначно Коноха. Во-первых, это одна из самых сильных деревень в мире шиноби. Во-вторых, там хороший климат и много растений, которые используются в медицинских препаратах. В-третьих, там живут владельцы двух из трёх техник глаза: Шарингана и Бьякугана. Ну, и там живёт большинство главных героев аниме ^_^ . Тем более, на мой взгляд, Коноха - самая красивая деревня из всех, которые показывали в аниме. Правда, сейчас Коноха разрушена, но я уверена, что скоро её восстановят. Вот Пейн зараза: сначала разрушил деревню, многих убил, потом всех убитых воскресил, а огромную площадь в порядок так и не привёл. Короче, отдаю свой голос Конохогакуре!
Никола-семпай Дата: Чт, 2011-12-01, 20:45
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Я по началу тоже хотел проголосовать за Коноху! Но так как большинство шиноби форума это сделали раньше меня, то мне пришлось проголосовать за облако ^__^ . Дабы не было повторения с моей стороны. Шиноби облака тоже не слабы. У них есть Райкагесама, у них есть самый идеальный джинчурики (это несомненно восмихвостый Бисан). В облаке райский климат, и не только в Конохе растет много трав (; Шиноби облака отличаются больше всех как и внешне, так и внутренне от жителей других скрытых деревень. Они вообще как будто с другой планеты. (Лично моё мнение, что Кишимото имел ввиду под жителями облака жителей штатов.
)
Ino Дата: Чт, 2011-12-15, 19:35
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Я думаю, что самая лучшая Скрытая деревня - это, конечно же, деревня Скрытого листа. Разве может с ней что-либо
сравниться? Определённо, что нет) Шиноби там ...ну не самые лучшие, думаю... но зато хорошие соперники) Да, именно в этой деревне
легендарная троица появилась: Цунаде, Орочимару, Джирайя, значит, хороша деревня.
Ну, ещё можно приписать деревню Скрытого Песка, а что? Тоже неплохая деревня, правда же?)
А вообще... опять же я за своё) В каждой есть что-то хорошее, правда же) Где одно, где другое)
RoB1n Дата: Вт, 2011-12-20, 23:36
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Деревня Звука.
Почему?
Ответ: развитая мощь в использовании медицинских навыков (уступает только д.Песка).
Всяческие проводимые эксперименты над людьми, что позволило бы создать из жабы человека и обратно. Это значит что шанс разработать полезные запретные техники увеличен, вплоть до Бессмертия. Чем не занимается ваша Коноха. Но и они не сидят на месте, разрабатывание новых техник с помощью ниндзюцу очень опасно. Вспомните случай в о втором сезоне когда Наруто, Сай и Сакура мотались по лабиринту при этом беспощадно тратив силы на расенганы, сюрикены и прочую ерунду. Чего им не хватало для быстрого вычисления врага? Ответ: бьякугана или вамиризма (которым обладал Итачи), в конце концов собак с острым нюхом. Согласитесь не было бы Ямату, они бы погибли в этом же лабиринте. Думаю если бы Орочимару остался жить и забрал тело Саске, ему бы удалось разработать что-то подобное, но сериал стал бы не интересен. Поэтому погиб Ороч, поэтому в Конохе хромает педагокика.
Зы. если уже лучшая команда Конохи на такие грабли наступает, то что можно сказать о самой деревне?
Очень не хватает Саске, который умеет думать развито и быстро. А так они до сих пор детёныши без титьки матери.
Sikarbi Дата: Ср, 2011-12-28, 01:16
Sikarbi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Эрудит
Если бы пришлось выбрать где жить - я бы выбрала Коноху. Большое селение посреди бескрайних зеленых лесов, чистых озер и быстрых рек... Да и сама деревня очень красива, у меня она ассоциируется с чем-то сказочным. Ну, и воины там самые сильные, но это уже дело десятое :)
А вообще, в каждой деревне есть своя фишка, все они уникальны и необычны. Это создает дополнительный интерес в анимэ. Мне нравится подмечать характерные особенности жителей разных деревень, их предпочтения в одежде, характеры, отношения. В целом получается богатый и разнообразный мир шиноби, и каждая деревня вносит в него свои краски.
Рыжая_Луна Дата: Ср, 2011-12-28, 03:10
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Я проголосовала за селение, Скрытое в Листве, ну потому что это родная деревня Наруто! Это селение и для меня кажется родным, ведь в нём проходила большая часть аниме :D . Ну а кроме этого - там видны лица Хокагэ (которые каменные) отовсюду, а в других деревнях я вообще такого не видела, если не считать Деревню, Скрытую в Песке (только там статуи, и они стоят в одном помещении, их отовсюду не увидишь). Я бы проголосовала за Деревню, Скрытую в Водовороте (клан Узумаки), но, к сожалению, её нет в этом списке.
Mitsuki_Sanju Дата: Ср, 2012-01-04, 10:36
Mitsuki_Sanju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Я за деревню Листа. Сильнейшая деревня с верой в волю огня и живущие как одна семья.
Quote (VneZAKONA)
так как это сильнейшая деревня страны Огня, в ней много талантлевых учеников и сильных учителей (чего стоит только копирующий ниндзя Хатаке Какаши), эта деревня дала миру трех Саннинов и + ко всему там живут главные герои.


Туман какая то мрачная деревня с жутким испытанием на звание генина. Хоть и в прошлом но всё равно как то жутко...
Суна тоже нормальная деревня.
Остальные сильно маленькие и про нихмало что понятно. Дождь может если бы на его территории не было столько войн был бы нормальной процветающей деревней.
Камень и Облако не знаю ещё до них ни в манге ни в аниме не дошла так что не могу судить...
annushk@ Дата: Вс, 2012-01-08, 20:26
annushk@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Мне нравится Селение Скрытого Листа , та есть мой любимый герой Шикамару Нара . Еще это сильное селение . И там живут главные герои сериала.
И Селение Скрытого Песка там моя любимая героиня Темари . ( и Гаара ) ;) А в этом селение очень сильные шиноби.
Другие селение мне тоже подуше , ну я как то привыкла только к этим двум селениям. На остальные селение я как-то я не обращала внимания , только эти два сильнейшие деревни. Вот Селение Скрытого Звука я просто ненавижу . А остальные селения super. :v
Utakata Дата: Вс, 2012-01-08, 20:46
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Ну, большинство из вас считают, что самое мощное селения это Коноха, но я могу абсолютно спокойно объяснить ваше мнение. На мой взгляд, большинство выбрало Коноху, потому, что именно об этом селении мы знаем больше всего. А некоторые выбрали его просто потому, что там живет их любимчики такие как Узумаки Наруто, Учиха Саске, Какаши Хатаке и т.д. Лично я люблю все селения, но больше всего мне нравятся два селения: Селение скрытого Дождя и Селение скрытого Звука. И именно потому, что там живут персонажи, которые мне нравятся, они не припали мне к душе, а нравятся просто потому, что там живут такие сильные персонажи как Пейн и Орочимару...
adidas97 Дата: Пн, 2012-01-09, 10:55
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Хмм...я отдаю своё предпочтение деревни Скрытого Тумана потому что там находятся действительно очень сильные шиноби но несмотря на это в этой деревне очень много Ниндзя Отступников которые устроили заговор против правительства...к примеру Семь мечников Скрытого Тумана или же Семь Боссов Ниндзя они покинули свою деревню и решили устроить государственный переворот иными словами они решили пойти против правительства...и именно в деревне Скрытого Тумана было основано Акацуки(По крайней мере так говорят в Аниме и Манге)!!
Spirit Дата: Пн, 2012-01-09, 13:27


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Я думаю,что самая лучшая и красивая деревня-это деревня Скрытая в Листьях(т.е.Коноха).Все основные события развиваются именно там.Там родился и жил главный герой этого аниме-сериала-Наруто Узумаки.Да и сама деревня добрая,очень красивая.Например селения скрытые в камне и песке вообще без растительности,Коноха этим очень богата.Она родина Учихи Мадары,1 хокаге-самых сильных людей в своё время.Цунаде,Джирайя и Орочемаро-три великих саанина тоже родились.жили и сражались за Коноху.не знаю как вам ,а мне дорога и близка сердцу именно она-Коноха.=)
Nyuha Дата: Пн, 2012-01-09, 13:32
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Я выбираю конечно же селение скрытого Листа или просто Коноху)Деревня,которая не любит войн.Самая мирная деревня,где добрейшие люди,торящие добро
и живущие с любовью в сердце!Коноха,я думаю самая сильная из деревень и никто её не победит НИКОГДА!В Конохе очень хорошие и добрые правители,хокаге.Они любят и защищают свою деревню,жертвуя своими жизнями.а все люди живут слажено,защищая близких и деревню,т.е по принципу один за всех и все за одного.так что несомненно Коноха форева!я проголосавала за Лист)
passport Дата: Пн, 2012-01-09, 23:00
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Песок и Звук - две самые отменные Деревни. И Селение Воды (или Водопада... не помню точно), откуда родом предки Наруто. Ведь и жена первого хокаге была оттуда. Песок - ну тут все ясно - красиво, лаконично, ветра, солнце... И мне нравится группа шиноби из Песка, гаара. Темари и Канкуро. Отличные шиноби, и поэтому всей деревне такое уважение выказываешь волей неволей. А вот из-за Конохи, практически, все беды. Все зло там начиналось, практически все уничтожители покорители оттуда. Так что Коноха мне не очень симпатизирует.
UchihaAnna Дата: Вт, 2012-01-10, 17:49
UchihaAnna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
В мире Наруто сущёствует 10 стран, каждая страна имеет свою Скрытую Деревню. Название каждой страны связана с каким-либо элементом, кроме того, основные техники ниндзя страны связаны с элементом в честь которого она названа. Самые сильные деревни ниндзя имеют звание Пяти Великих Скрытых Деревень, и у каждой деревни есть свой Каге - самый сильный ниндзя в деревне.Пять Великих Скрытых Деревень:



Скрытая Деревня Листа



Страна:Огня.

Каге:Хокаге Переводить как Тень Огня

Самая большая и сильная деревня шиноби на данный момент.Кроме того, эта Деревня известна лучшими ниндзя-медиками.
Mинато Дата: Ср, 2012-01-18, 21:20
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
1)Селение скрытого Листа
2)Селение скрытого Песка
3) Селение скрытого Звука
4) Селение скрытого Облака
5) Селение скрытого Тумана
6) Селение скрытой Травы
7) Селение скрытого Камня
8) Селение скрытого Дождя
9) Селение скрытого Снега
10)Селение скрытой Звезды
Все сильный деревни, наверное сильная из них деревня Листа, у них много сильных Шиноби.
Деревня облака у них сильные шиноби но их мало.
Деревня Песка мало шиноби но они сильные.
Деревня снега там мало шиноби.
Деревня Дождя После смерти Пейна там не осталось сильных шиноби.
Дереаня звука маловато там шиноби находится пока еще на развитии.
Деревня Тумана там сильные шиноби семерка мечников.
Деревня Камня сильная страна шиноби маловато.
Деревня Звезды находится пока еще в развитии.
Деревня Трава находится на развитиии.
glavniy Дата: Сб, 2012-01-21, 14:35
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Отдаю свой голос в пользу деревни Скрытой в Листве.

Ну во-первых, как ни крути, весь сюжет в основном крутится вокруг именно из деревеньки. Два сына Рикудо Сеннина (основателя мира шиноби) дали начало великим родам Сенджу и Учиха, представители которых Хасирама и Мадара, спустя годы битв и сражений заключили мир и создали ПЕРВОЕ поселение шиноби, получившие название Конохагакурэ но Сато (она же Деревня Скрытая в Листве). Позже и другие страны начали основывать на своих землях похожие селения.
Так что как была она первой среди всех, так и остается!

Во-вторых, самое большое количество сильнейших шиноби сосредоточено здесь: представители клана Хьюга и Учиха (был) - обладатели Великих додзюцу; представители клана Узумаки(остатки, проживающие в Конохе, после уничтожения клана) - мастера, запечатывающих техник; представители клана Сенджу - Первый Хокаге (Хасирама) был обладателем уникальной стихии Мокутон (Дерево) и один из единиц, кто умел контролировать Биджу, а его внучка Цунаде (Пятая Хокаге) командует в деревне на данный момент; представители клана Сарутоби - Третий Хокаге (Хирузен), "Профессор", мудрейший человек, из под крыла которого вышла Троица Саннинов; а также представители кланов Нара, Яманака, Абураме, Акимичи, Инизука, Хатаке, ну и как не упомянуть Джирайю, Орочимару и "Желтую Молнию Конохи", человека, имени которого страшились, Четвертого Хокаге и отца Наруто Минато Намиказе.

В-третьих, все жители Конохи, как говорил Третий Хокаге, носители Воли Огня, все они как одна семья, стараются помогать друг другу. А шиноби этой деревни отличает особое отношение к командной работе, да миссия важна, но жертвовать ради ее выполнения жизнями своих друзей и товарищей не стоит, к тому же они не стремятся убивать (если это конечно не крайняя необходимость) своих противников (в отличие например от Песка), понимая что жизнь дается один раз.
Mraya Дата: Сб, 2012-01-21, 17:33
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Я проголосовала за песок. Там живет Гаара, а мне нравится он как персонаж. К деревне тяжело подобраться она окружена пустыней где днем очень жарко, а ночью очень холодно. К тому же не редко случаются Самумы. У деревни есть Гаара - абсолютное оружие. Он сильный. Один может завалить не один десяток вражеских шиноби. Боевая подготовка деревни на высшем уровне. В первом сезоне когда Гаара Темари и Канкуро приехали в лист на экзамен чунина они с легкостью справились с лесом смерти и предварительными боями.
glavniy Дата: Сб, 2012-01-21, 19:02
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Mraya, не хочу обсуждать выбор, это дело каждого само собой! Если бы можно выбирать два варианта второй голос отдал бы за Песок, но только из-за Гаары.
Но вот что меня отталкивает от этой деревни так это именно шиноби. Вот ты говришь
Quote (Mraya)
Боевая подготовка деревни на высшем уровне.
. Здесь я тебе возражу, по мне так она вообще отсутствует! Во время сражения Дейдары и Гаары, куча шиноби стоит на земле разинув рот и таращится в небо, где проходит бой. Стоят и в носу ковыряют, иногда выкрикивая слова поддержки в пользу Казекаге-сама!! Я НЕ ПОНИМАЮ такого! Во время разных нападений на Коноху, что мы видим - все шиноби как один выступают на защиту, сражаясь за деревню на каждом пяточке земли. А тут? Пока уже не стало понятно что Гаара проигрывает, а деревне щас будет кирдык, они начали шевелится. И только благодаря самопожертвованию Гаары, деревня Скрытая в Песке еще существует!

Но повторюсь это только мое мнение!!
Tensy Дата: Вт, 2012-01-31, 21:02
Tensy
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Мне искренне жаль Деревню Дождя. У них и Академии-то нормальной нет, и дождь льёт не переставая. Какая уж тут жизнь ниндзя. Да и ниндзя у них, как таковых, не наблюдается. Был, конечно, Нагато, носитель величайших глаз - ринненгана, но его уже нет... :'(
Самая сильнейшая Деревня - Коноха. В ней великое множество отличных синоби, например, Какаши, Итачи, Наруто. Жители деревни добрые и приветливые. Лично я бы там пожила недельку-другую. :)
Но, естественно, дело тут не в уюте.
Ещё одна из самых сильных деревень - Суна. Темари, Какнкуро и Гаара за пару лет достигли невероятных успехов. Двое стали дзёнинами (а их ровесники из Конохи остались тюнинами), а один - Кадзекаге. Жалко, что про жителей Суны известно так мало. Стоило бы упомянуть Сасори, но... это уже отдельный случай. ^_^
hinatka_naruto Дата: Пн, 2012-02-06, 18:24
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Скрытая в листве. Не потому, что она самая сильная или у нее много заслуг, я люблю это селение за людей. Как ни посмотри а в Конохе выросли отличные шиноби, говоря шиноби я имею в виду героев аниме. Они все выросли хорошими добрыми и что редкость правильными. Конечно это в основном их личная заслуга, но все же и сама деревня на это повлияла. Возмем на пример Наруто и Гаару, они оба джиншурики их обоих не любили лиди вокруг, но не смотря на это в Конохе нашлись люди принявшие Наруто, а вот в Суне нет. :(
Itаchi Дата: Пн, 2012-02-06, 18:47
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Скрытые деревни Шиноби.
Альянс Шиноби.
Селение скрытого Листа - Сильная деревня много опытных Шиноби.
Селение скрытого Песка - Хорошая деревня только там Шиноби мало.
Селение скрытого Облака - Опытная деревня хорошие Шиноби.
Селение скрытого Тумана - Деревня где проживали Семь мечников.
Селение скрытого Камня - Хорошая деревня, много опытных Шиноби.
Маленькие деревни, с маленьким количеством Шиноби.
Селение скрытого Звука - Там мало Шиноби.
Селение скрытой Травы - Там мало Шиноби.
Селение скрытого Дождя - Там мало Шиноби но есть несколько сильных Шиноби.
Селение скрытого Снега - Мало Шиноби.
Селение скрытой Звезды - Мало Шиноби.
Seioo Дата: Пт, 2012-02-10, 13:20
Seioo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Проголосовала конечно же за деревню Звука, потому что ее основал Оротимару! orochimaru Ну не подойдут мне другие деревни, пусть даже не стараются. :p
Интересные - деревня Звезды, деревня Травы и деревня Снега. Астрономическое происхождение сил шиноби было нестандартным решением. Да и выглядит применение этих сил эффектно (если не ошибаюсь, как энергетические крылья за спиной как минимум). Управление снегом и природой - более частые решения в историях подобного рода. Но все равно есть на что посмотреть.
konan_kunoichi Дата: Пт, 2012-02-10, 20:29
konan_kunoichi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 127
Опыт: Отличник
Я отдаю свой голос за селение скрытое в песках. На мой взгляд в этом селении живут самые дисциплинированные люди.
(ну еще из-за того, что Гаара -каге)^^) Люди ставят перед собой определенные цели и добиваются их.(например: Темари и Канкуро - они стали джонинами, когда их одногодники были еще чунинами) Воспитание песчаников, по моему мнению, можно приравнивать к воспитанию спартанцев в Греции. Само селение - скрытое, защищено со всех сторон пустыней и поэтому является одним из самых труднодостижимых.
Мугивара Дата: Пт, 2012-02-10, 23:42
Мугивара

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Quote (konan_kunoichi)
.(например: Темари и Канкуро - они стали джонинами, когда их одногодники были еще чунинами)

Они были самыми старшими генинами, все же лучшая деревня это Кири, это скрытая деревня настоящих шиноби закаленных в боях, причем это самая защищенная деревня откуда пошла семерка мечников тумана тоесть там неслабаки, причем у них техники для настоящих шиноби тихо и скрытно убивать это же от них пошел стиль бесшумного убийцы.
Quote (konan_kunoichi)
Само селение - скрытое, защищено со всех сторон пустыней и поэтому является одним из самых труднодостижимых.

его Сасори и Дейдара вскрыли как консервную банку
Форум » Обсуждение » Аниме » Скрытые деревни Шиноби (Выражаем свои предпочтения)
Поиск: