Вт, 2024-04-23, 23:59

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Скрытые деревни Шиноби (Выражаем свои предпочтения)
Скрытые деревни Шиноби
Голосуем за любимый вариант.
1. Селение скрытого Листа [ 610 ] [60.52%]
2. Селение скрытого Песка [ 149 ] [14.78%]
3. Селение скрытого Звука [ 37 ] [3.67%]
4. Селение скрытого Облака [ 30 ] [2.98%]
5. Селение скрытого Тумана [ 55 ] [5.46%]
6. Селение скрытой Травы [ 8 ] [0.79%]
7. Селение скрытого Камня [ 22 ] [2.18%]
8. Селение скрытого Дождя [ 54 ] [5.36%]
9. Селение скрытого Снега [ 29 ] [2.88%]
10. Селение скрытой Звезды [ 25 ] [2.48%]
Всего ответов: 1008
RinZ Дата: Вт, 2009-09-29, 03:21

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

[/color]

Модератор, давший согласие на создание темы:Rai
nCuX_ Дата: Пт, 2012-02-17, 21:06
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
я отдаю своё предпочтение Деревне Скрытого Песка. Хоть она и не является сильнейшей, но не зря она занимает второе почётное место среди Пяти Великих Стран Шиноби. Так, теперь аргументируем...
ну, в Деревне Песка издавна существуют ниндзя-кукловоды. В первую очередь именно поэтому я отдаю ей своё предпочтение. Эту технику освоить сложно, да и действует она только на дальних дистанциях...НО! Если эту технику освоить так же хорошо, как и Сасори но Данна, то проблема с дальними дистанциями решена...
ещё для меня ветер- очень могущественная стихия. Поэтому я считаю шиноби Страны Ветра поистине сильными...
icq
Anunkunrama Дата: Вс, 2012-02-19, 00:47
Anunkunrama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Деревня листа.Страна огня одна из пяти великих стран в мире Наруто. Специальность большинства шиноби станы огня это техники основанные на Катоне. Особенно талантливые в использовании этого элемента это члены знаменитого клана Учиха. Однако он только один из многих кланов, которые проживают в Конохе. ТОлько из за клана Учиха я вибираю Деревня листа.К тому же кроме Учиха Деревня листа родина клана Сенджу к которым я проявляю симпатию.Также почти все сильные герои мира наруто родом из этой деревни.например такие как Минато,Джирая и Орачимару :D
Gaara_aka_Itachi Дата: Пн, 2012-02-27, 00:17
Gaara_aka_Itachi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
я выбрал деревню скрытого листа, но в основном из-за Наруто и Учих (в последнее время очень Итачи по характеру понравился :Itachi: )! Так же не даром в этой деревне, и на её остатках (как после Орочимарово-Пэйновских налётов :hi:) развивались основные события. Так же, больше половины главных героев (в том числе трёх саннинов) из этой деревни! Конечно, остальные деревни тоже заслуживают внимания, особенно скрытого Песка, оттуда тоже достаточно немаловажных персонажей, таких как Гаара :Gaara: или Сасори :Sasori: , но голос я отдал за Лист!)
Haru Дата: Пн, 2012-02-27, 18:15
Haru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Воля Огня всегда была незыблема и переживала все неприятности стойко с присущей ей гордостью.
Коноха же, как заботливая мать, пеклась о каждом своем жителе, а все войны и перепалки приносили ей ужасную боль. Но она держалась, пересиливала себя и жила дальше.
Тогда она была совсем молода и неопытна. Тогда она еще не знала переживаний за своих жителей. В тот день она не отдавала свое предпочтение кому-то одному, она беспокоилась за обоих. За каждого болело сердце.
В тот день Коноха впервые узнала, что же это – борьба Учих и Сенджу.
Коноха любит всех. Как же мать может не любить кого-то из своих детей?
Когда история повторилась, и в Долине Завершения опять схлестнулись в битве двое ее детей, Коноха переживала так, как и в тот день, когда ее покинул Орочимару.
Было больно осознавать, что она не может удержать тех, кого любит. Она винила во всем только себя и все больше понимала, что что-то не так, и что Воля Огня неизбежно рушилась. Ей был важен каждый, но она не была важна для каждого.
Коноха не считала ни Саске, ни Орочимару предателями, она все так же любила их и радовалась их успехам. Но было больно, мучительно больно понимать, что они не любят ее, как прежде, и не желают ничего, кроме зла…
Коноха противилась, упиралась, когда было принято решение уничтожить клан Учиха. Но кто ее слушал? Ее слова просто не желали слышать…
В тот день Коноха плакала. В первый раз она проливала кровавые слезы, и сердце ее разрывалось от боли. Никогда прежде в ее истории не было ничего подобного. Были войны, были перепалки между жителями, но чтобы весь клан… Это было слишком. Слишком даже для такой деревни, как Скрытый Лист.
Остался Саске, и Коноха приняла решение оберегать его, сколько сможет. Но не смогла, не удержала.
Все так же любила Итачи, и все так же плакала по ночам, видя, как Саске все больше и больше ненавидит своего брата.
«Так нельзя, так нельзя…» - шептала она, еле слышно всхлипывая.
После нападения Пейна, не выдержала, сломалась, и тихо смотрела, как умирают люди, и сделать ничего не могла…
А затем, когда все обошлось, Коноха вновь была поражена тем, с каким рвением жители стали восстанавливать деревню.
Тогда проливались слезы счастья, и она пообещала, что больше не даст повториться этому кошмару и сможет защитить своих родных, всех тех, кого любит, и тех, кто еще любит ее.
Sanae Дата: Пн, 2012-02-27, 21:23
Sanae
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Почти все голосуют за Лист, но это наверно потому что действие в основном базируется именно в этой стране. Да и большинство героев родом оттуда.
Если бы уважаемый Масаши Кишимото выбрал главным местом дислокации деревню, того же самого , скрытого Облака, то большинство выбрало именно эту страну.
Я все-таки отдам свой голос за Песок. Я думаю, что нынешний Казекаге уверенно ведет Песок к процветанию. И, возможно, со временем эта страна станет сильнейшей.
Да, в прошлом у них были свои трудности. Но разве сейчас Коноха не переживает спад? Поэтому я думаю, что Лист поспешит закрепить договор Песком.

P.S. Опять же таки это лично мое мнение. Может я в чем-то не права.
Gentle Дата: Чт, 2012-03-08, 01:10
Gentle
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Я считаю, что одной из сильнейшей деревень является Туман. Это селение является "родиной" Мятежников. Особенно меня приблекает Туман под управлением пятой каге - Теруми Мей. Данное селение славится сильными шиноби. Даже в бесконечных внутренних междуусобицах селения есть свои плюсы: в конце концов люди становятся в какой-то мере сильнее, как морально, так и физически... Так же можно вспомнить довольно мощных шиноби, которые "засветились" в первом сезоне - это Забуза и Хаку. Их родиной является Скрытое Селение Тумана!
Fabia Дата: Вс, 2012-03-18, 13:06
Fabia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Я считаю, что в каждой деревне есть свои плюсы и минусы. Но мне больше нравятся:
1) Песок. По мне - одна из самых укрепленных деревень. Там сильные, выносливые, бунтующие шиноби. И если вспомнить последних троих казекаге - все трое были очень сильны. Потом, я считаю, что техника марионеток - одна из самых сильнейших, а она зародилась именно там. Но я бы вряд ли там жила из-за погодных условий (ненавижу жару).
2) Дождь. Мне она во-первых из-за погодных условий нравится, а во-вторых - ниндзя там сильные. И первый, и второй сезон это потверждает.
3) Ну и конечно - Лист) В объяснених не нуждается)
НиндзяМистик Дата: Вт, 2012-03-20, 14:05
НиндзяМистик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Лично мне нравятся 3 скрытых деревни. Это Конохагакуре, Сунагакуре и Киригакуре. То есть скрытый Лист, скрытый Песок и скрытый Туман. Сейчас обьясню почему. Коноха мне нравится из-за Наруто и клана Хьюга. Суна-из-за Гаары, Канкуро, Темари и Сасори. Кири благодаря 7 шиноби мечникам Тумана тоже мне нравится. Из всех семи мечников мне наиболее понравились Кисаме и Забуза. Впрочем Забуза понравился из-за того что он приютил Хаку которого я всё-же люблю больше. Ну кажется пора заканчивать. Каждый день набивать по 500 символов надо ведь.Хе-хе. zabuza
Тень Дата: Сб, 2012-03-24, 16:04
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Однозначно Коноха. Во-первых, это одна из самых сильных деревень в мире шиноби. Во-вторых, там хороший климат и много растений, которые используются в медицинских препаратах например Спасение Шиноби. В-третьих, там живут владельцы техник глаза: Шарингана и Бьякугана, а ведь их всего три. Ну, и там живёт большинство главных героев аниме . Тем более, на мой взгляд, Коноха - самая красивая деревня из всех, которые показывали в аниме.Большие просторы,так же она граничит с многими странами. Я отдаю свой голос Деревне Скрытого Листа...
miki_ Дата: Сб, 2012-03-24, 18:02
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
Хоть большинство и выбирают Коноху, мне нравится Суна)) во-первых из-за Гаары, Канкуро, Темари и Сасори. Во- вторых шиноби Песка сильные и дисциплинированные. Да и Суна одно из сильнейших поселений в мире шиноби. Также техника марионеток, которую я считаю одной из сильнейших и сложных, зародилась именно в Суне. Единственным недостатком я считаю сухой и жаркий климат, но даже несмотря на это Суна является моей любимой деревней)) да и казекаге у них сильные. Коноха мне тоже нравится. Там отличные шиноби, теплый климат и много чего хорошего))но все же мое предпочтение остается на Суне)
GuLeR Дата: Пт, 2012-04-06, 19:14
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Своё предпочтение я отдаю деревням Дождя и Песка. И такие предпочтения скорее не от того, что мне нравятся персонажи из этих деревень. Я просто очень люблю две вещи - песок и дождь, причём желательно отдельно друг от друга... Я бы хотел побывать в таком месте, как деревня Дождя, ибо именно дождь заставляет вновь о чём-то задуматься.. Только представить себе на минуту: Сидеть на крыше огромного здания и смотреть на тёмно-серое, плачущее небо, которое обливает всех своими слезами. Сидеть и смотреть куда-то вдаль, капли дождя, такие чистые, медленно стекают по твоему лицу, одежде, но тебе всё равно. Тебя завораживает сам вид, спокойствие и в тоже время некую тоску, которую приносит с собой это тёмное, ничего не выражающее небо... Или же посетить деревню Песка.. Выйти за пределы деревни и любоваться пустыней, которой нет конца и только песок кругом... Просто сесть под палящее солнце, взять немного песка в руку, сжать его на несколько секунд, а потом медленно выпускать из руки.. Напоминает песочные часы, на которые можно смотреть вечно.. Медленно пропускать песок через свои пальцы и смотреть, как он возвращается обратно в океан не исчисляемых песчинок. Вот именно поэтому я отдаю предпочтение именно этим двум деревням. Они мне ближе всего именно по виду, по своей погоде, климату и рельефам...
SasoDei Дата: Вс, 2012-04-22, 12:11
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Мне нравится Деревня Скрытого Дождя. Она такая мистичная...и одновременно непохожая на остальные скрытные деревни. Возможно потому, что ею управлял Пейн.
Она немного мрачная, со странными непонятными зданиями, однако именно это в ней меня и привлекает. Несмотря на то, что она долго была полем боя шиноби. Всё-таки Пейн молодец, что смог восстановить эту деревню и мир в ней. Меня особенно завораживает дождь, который, непереставая, идёт в этой деревне.
Ещё я предпочитаю деревню Скрытого Звука. У шиноби этой деревни знак нотки на повязках красивый. :p
e-mail icq
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 21:14
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Quote (RinZ)
Страна Снега — Селение скрытого Снега Страна Снега — маленькая мирная страна, в которой до недавних пор постоянно царила зима. Она переживала довольно трудные времена, пока не был активизирован погодный генератор, после чего в стране наконец наступила весна. Этот генератор служит своеобразным обогревателем,нагревая долины страны, тем самым позволяя им испытать более теплые климаты. Тем не менее, на вершинах окружающих гор всегда сохраняется снег.


Там так красиво...много снега и солнце отражается в льдинках и появляется радуга...
MEDIUM Дата: Вт, 2012-05-01, 12:22
MEDIUM

Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Ну... Меня довольно сильно напрягает, что из всех известных нам селений шиноби Кишимото не показал нам и половины из них. Хорошо вырисовали только деревню Листа ,ну это ясно, ведь там столько всего происходило... Деревни Песка и Облака показаны были всего пару раз, так что ничего конкретного про них сказать нельзя. Камень и Туман так и вовсе без внимания остались. А про маленькие деревушки я уж и молчу совсем. Более-менее показали только деревню Дождя (ни и пару никому неизвестных деревень в филлерах). Так что мой голос, думаю, будет уместнее всего отдать деревне Листа.
Takayuihime Дата: Вт, 2012-05-01, 15:32
Takayuihime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Поддерживаю Селение Листа, Песка и Дождя. Для меня эти деревни являются самыми лучшими, потому что многое о них показано в манге и аниме, я к ним уже сильно привыкла, и мне нравятся многие персонажи из этих селений. Почему Листа - потому что там Наруто - легендарный будущий шиноби, на нём манга и поставлена. Песок - из - за Гаары, он мне нравится сам как персонаж, его умения, судьба. И деревня Дождя - Это команда Пейна. Поразила его история в манге, и очень понравилась. Всегда уважала прошлое, в котором были многие недуги, из-за котрого сильный человек вырастает и становится ещё сильнее.
johnnyair Дата: Вт, 2012-05-01, 23:11
johnnyair
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Я тут ярко разрываюсь между двумя странами. Страна Огня – большая, сильная страна, которая не раз доказывала, что она хороший противник. Но все, же страна Тумана. Я точно могу сказать почему. Это строгая деревня, которая выпускала первоклассных шиноби, которым не было равных по силе. Взять только их старую школу обучение. Все «тумановцы» очень психологически стойкие люди, а это однозначно огромный плюс. Это дает возможность стоять до конца и сдать миссию, даже если придется пожертвовать кем-то.
Что относительно Огня, я думаю – эта сильная деревня с могучим составом. Чего только стоит бьякуган и шаринган.
Меня ещё привлекает деревня Песка, она же Сунакагуре. Это перспективная страна. Но у неё полно недомоганий, и в сравнении с Огнём и Водой, Ветер однозначно падёт.
Хатакэ_Какаши Дата: Ср, 2012-05-02, 11:30
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Моё предпочтение стране Огня и Скрытому в ней Листу. Коноха и вся страна огня по сути сильнейшие из всех, так как ни разу не проигрывали войн: первую, вторую и третью мировые. В Конохе конечно обучают не так строго, как например в Кири (имеются ввиду кровавые экзамены), но с толком и вполне хорошими результатами. Шиноби Конохи опытнейшие во всём мире. Также моё предпочтение вызывает Страна Водопада, так как она не входит в пятёрку сильнейших, но всё же одной из состовляющих военной мощи этой страны был Чомей (Нанаби или Семихвостый).
e-mail
TheJuli9181 Дата: Сб, 2012-05-05, 14:24
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Коноха- деревня скрытого листа это беззаговорочно лучшая и самая популярная деревня, но мне очень нравится деревня скрытого тумана.
Во-первых: Там самые сильные синоби Кисаме, Суйгетсу, Мангетсу, Забуза, Хаку, Ягура, Утаката и т.д.
Во-вторых: Их техники самые сильные!
В-третих: В деревне есть (были) "мечники скрытого тумана".
Ещё мне немного нрава деревня скрытой травы. Ну во-первых там два моих любимых перса Карин и Зетсу, а во-вторых они обои владеют очень полезными дзютсу и очень разными, таких дзюотсу я не видела в других деревнях.
(ړײ)Yamanaka_Ino_(ړײ) Дата: Пт, 2012-05-11, 21:12
(ړײ)Yamanaka_Ino_(ړײ)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Коноха.Мне до сих пор нравится именно эта деревня. Не знаю почему, но я не меняю своего решения. Даже не смотря на то, что она на сегодняшний день разрушена. Всё же, оттуда много сильных шиноби, и она хранит в себе тайны многих сильных кланов.Коноха — деревня, в которой живут главные герои Наруто.Мне по душе Коноха
Все они очень дружные и добрые.Коноха одна из самых популярных деревень в мире Наруто и ещё из этой деревни мой любимый персонаж - Саске
Tuttya Дата: Пт, 2012-05-11, 21:58
Tuttya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Всегда любила деревни, которые не так известны, которые так и хочется изучить, окунуться с головой в их историю, а потом рассказывать незнающим. Меня всегда привлекали деревни и страны, такого типа как Скрытое Небо, Селение скрытого Снега и многие другие. Они достаточно непопулярны среди новичков и тех фанатов, которые обитают на поверхности манги и аниме и знают только Коноху да ещё пару скрытых селений. А потом так приятно, когда другие узнают что - то, что не лежит перед глазами, а узнают что - то, что почти никто не знает.
Коноху любила только когда начинала любить Наруто, а потом она мне разонравилась. Слишком много событий вокруг неё. Я не люблю селения, где очень много людей. Уж лучше те селения, где людей меньше и все друг - друга знают.
Losa_aka_Lex Дата: Вс, 2012-05-13, 14:16
Losa_aka_Lex

Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Эрудит
Коноха. Или Деревня Скрытого Листа.
Отдаю ей предпочтения потому, что она входит в великую пятёрку и считается самой сильной в мире шиноби. Ещё потому, что там можно обучиться сильным техникам, найти хорошего наставника, познакомится с хорошими людьми.
Так же мне нравится Суна. Или Деревня Скрытого Песка.
В основном потому, что это родина техники марионеток. Эта техника производит на меня большое впечатление, особенно в умелых руках. Так же там проживает много талантливых шиноби.
В принципе это всё.
Кушина_Узумаки Дата: Вс, 2012-05-27, 23:16
Кушина_Узумаки
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Самая лучшая это деревня листа и песка! :p
Деревня снега не плохая но принцесса сначала сдавалось но потом вернулась уже хорошо!
Не нравится:
Деревня туманя очень страшная особенно экзамен который у них был.
Деревня звука только потому что ее возглавляет Оротимару.
Деревня звезды в ней были идиоты которые хотели силы и власти.
実行中の風 Дата: Пн, 2012-05-28, 00:44
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Самая лучшие деревни Листа и Песка!

Страна Огня — Селение скрытого Листа
Страна Огня отличается множеством лесов,благодаря которым скрытое селение и стало называться селением скрытого Листа. Страна Огня — одна из наикрупнейших стран синоби в мире Наруто. Благодаря своему центральному расположению, она граничит с наибольшим количеством стран, таких как страна Травы, Дождя, Водопада, Рисовых полей, Реки, Чая и рядом других мелких стран.
Она была построена первым Хокаге Сенджу Хаширамой и Учихой Мадарой в стране огня. В Конохе живут большинство известных кланов, и очень много знаменитых людей.

Страна Ветра — Селение скрытого Песка
Страна Ветра знаменита своими пустынями и сухими горными цепями. Это одна из крупнейших стран со своим скрытым селением синоби. Она граничит со странами Дождя и Рек. Земли на западе страны пока остаются неизведанными. Скрытое селение Песка — одно из сильнейших селений синоби в мире, оно было основано сравнительно недавно. В последние годы страна стремилась уменьшить власть скрытого селения. Это заставило лидерство Песка содействовать Орочимару в нападении на Коноху. Но селение Звука обмануло селение Песка, поэтому лидеры Песка в конечном счёте подписали мирный договор с Конохой.
Ainora Дата: Вт, 2012-05-29, 12:54
Ainora

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Деревня Скрытого Листа (или скрытая в листве) - лучше всех остальных!
Нет, ну конечно, Песка и Звука тоже сильные, но мне не нравятся.. Не судите строго.)
Почему именно Листа?
На нее напал Девятихвостый, а шиноби, обладая безграничным мужеством и стойкостью, сумели защитить деревню, пусть и ценой собственной
жизни. Я очень уважаю шиноби Скрытого Листа, и наверно поэтому я считаю лучшей именно деревню Коноха.
И к тому же, еще в 1 сезоне третий хокаге пожертвовал своей жизнью, чтобы защитить деревню от Орочимару. И я считаю,
каждый из нас на его месте поступил так же.
Aly Дата: Вс, 2012-06-10, 10:56
Aly
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
Ну не знаю. Я проголосовала за Песок, только потому что обожаю Гааруську и считаю его самым классным Каге, офигенным предводителем своей деревни, поеденным другом, ну и вообще крутым пацаном :D
Ну и к тому же я считаю деревню песка очень красивой.
Конечно же деревня Листа, наверное, самая сильная-ну конечно там же обитает единнственный в своём роде Великий Наруто oh
Конечно есть там вещь, которую я уважаю-скала с изображениями лиц хокаге. Вот это ковайная вещь. Отличный способ почтить память предков :)
Форум » Обсуждение » Аниме » Скрытые деревни Шиноби (Выражаем свои предпочтения)
Поиск: