Пт, 2024-03-29, 18:24

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Джирая (Обсуждение персонажа)
Джирая
RealSensei Дата: Чт, 2009-10-01, 18:44
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


Тема была одобрена Master_Al
icq
Nyuha Дата: Ср, 2011-12-07, 13:35
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
А мне Джирайя нравится как персонаж! ^_^А как Наруто его называет.."Извращённый отшельник"Смешно!
Если я не ошибаюсь то Джирайя крёстный отец Наруто.И взял его себе в ученики потому что тот похож на Минато.
Мне было очень жалко,что Джирайя умер.Джирайя был одним из "легендарной троицы" и учеником третьего Хокаге!
Он был сильным саннином.А как персонаж он ещё и смешной.Ржёт смешно!)А то что он свёрнут на женщинах даже красит его :)
Но Джирайя человек душевный и всегда поймет.Наруто очень похож на него.
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 02:04
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Джирайя является одним из трех легендарных шиноби, так же великолепным сен-сэем. (Наруто-куна в том числе) Несмотря на свой ветреный характер, Джирайя довольно таки сильный и могущественный шиноби. Он один из немногих, кто владеет Расенганом. Он многое пережил и многое поведал. Предательство лучшего друга, не взаимную любовь к Цунаде… Джирайя через все проходит достойно. Чаще всего он надевает маску веселого идиота. Но на самом деле он очень умная и интересная личность, хороший друг, никогда не предающий человек, который всегда верен своим принципам и долгу ниндзя. jiraiya
Ino Дата: Чт, 2011-12-15, 19:18
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
А что о нём говорить? Вообще классный чувак) Главное, смешной, как раз для моей любви к комедиям. Так, что там дальше? А, после плюсов идут
минусы. Минус есть, один большой, нет, огроменный - это то, что он озабоченный. Это меня бесит, но я же понимаю, что без этого он не был
бы таким забавным и смотреть было бы неинтересно совсем) А радует то, что он пишет книги. Сама хотела, да только забросила, родная кровинушка,
так сказать. В общем, он один из самых прикольных в этом аниме, разве можно с
этим не согласиться?)
MasteR_GenJutsu Дата: Вт, 2011-12-20, 15:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
С начала мне Джирайя показался несерьезным разгельдяем, бабником и транжирой, у которого один хентай и " приди приди Рай" в голове.
Но как бы там ни было он был очень сильным шиноби, многому научил Наруто. Стал ему как будто вторым отцом или даже дедушкой)
Когда я видела серии про прошлое Великого Извращённого Отшельника, про книгу "Безстрашный шиноби" про его поиски ребёнка из пророчества, я думала " неужели ето всё про Джирайю?"
А когда он сражался против своего ученика - ребёнка из пророчества, то показал насколько он силён!
LIS Дата: Вт, 2011-12-20, 23:07
LIS

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Мне с самого начала понравился Джирая, ведь увидел я его вроде бы в 9 лет на Джетиксе. И он оказался очень смешным персонажем. У меня получилось, что я взрослел паралельно с ним, приходил новый год и Масаси раскрывал его со многих сторон. Был интересно посмотреть на бои в которых он учавствовал. Ещё в новых спешлах понравилась и история с Джираей(не буду пересказывать) скажу в кратце, что из-за Джираи на Наруто была должна поженится, какая-то девушка. Это было действительно смешно и интересно наблюдать. Ну и сама роль санина в мире наруто немаловажна, не было б его кто б нас веселил всё это время.
RoB1n Дата: Вт, 2011-12-27, 17:35
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Джирая родился в Конохе и в свое время, будучи еще только генином, попал в команду к третьему Хокаге, где проходил миссии и изучал новые техники вместе с Орочимару и Цунаде.
После третьей мировой войны дружная команда, состоящая из трех санинов – Джираи, Цунаде, Орочимару распалась. Джирая отправился в странствия по миру, где однажды узнал, что его будущий ученик изменит историю всего мира шиноби, в плохую или хорошую сторону.
У Джираи было всего пять учеников: Минато (отец Наруто), Конан, Яхико, Нагато, Наруто. Каждый из этих шиноби по силе равнялся Хокаге или даже больше.
К сожалению, Джирая умер во время боя с Пейном, одним из глав организации Акацуки.
Рыжая_Луна Дата: Ср, 2011-12-28, 05:06
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Мне было очень жалко Джирайю, когда Пейн убил его! Джирайя весьма сильный, хоть и несерьёзный, любит молоденьких девушек, он смешной! Прикольно было, когда он подумал, что типа "Наруто - его внучёк" :D И он хороший учитель, если Минато смог создать разенган, а Наруто - дополнить его...
Мне в аниме понравился тот момент, когда Джирайя отламывает половинку мороженого и отдаёт Наруто ^_^ . Прикольно было, когда он спорил с Цунаде, и у них глаза округлялись :) .
Было грустно смотреть, как Пейн, Конан, которых Джирайя спас в детстве от смерти, убивают своего учителя.
mne-pofig Дата: Сб, 2011-12-31, 15:14
mne-pofig

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Джирая очень хороший и забавный персонаж Аниме Наруто...мне даже кажется что он самый сильный из всех санинов но в то же время он не очень серьёзен когда дело касается девушек...)) Но когда дело доходит до серьёзной битвы он становится более уверенным и серьёзным человеком...в детстве Джирая был такимже как и Наруто у него ничего не получалось он был таким же неудачником как и Наруто но всё изменилось когда он повстречал мудреца жаб с горы Меубоку...который в свою очередь стал его обучать мастерству жабьего мудреца...и после этого Джирая стал более уверенным и сильным...мне очень нравится персонаж Джираи и поэтому мне было его очень жаль когда его убил Пэйн!
prosto_lemon Дата: Вс, 2012-01-01, 14:03
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
Эх Джирая замечательный персонаж понимаюший веселый и добрый жаль что извращенец но это ничего
Жаль конечно что его убили но помоему его срок подошел пророчество он дописал и все хорошо жаль Наруто который остался без сенсея и Цунаде которая потеряла своего настоящего друга и осталась последним Санином
Но Джирая умер достойно это именно тот случай что ученик превзошел учителя и он умный то что отправил жабу Наруто и оставил подсказку им
так что Джирая хороший положительный персонаж и жаль конечно что умер но он оставлял после себя замечательных и самых способных учеников :(
Aleks577 Дата: Пн, 2012-01-02, 13:47
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Как можно его не любить?
Дзирайя называет себя супер-развратником, ему нравится прятаться вблизи мест, где купаются девушки и наблюдать за ними, такое поведение он имел и в ранней молодости. Дзирайя не только не скрывает свою развращенность, но гордится ею, это можно ясно увидеть в разговоре между ним, когда он ещё ребёнок, и Третьим Хокагэ. Несмотря на это ему не нравится когда Наруто называет его «Развратный Отшельник» (Эро-саннин). Дзирайя был обнаружен Цунадэ, во время наблюдения за девушками, по крайней мере один раз в молодости. Цунадэ в бешенстве ударила его, почти доведя до смерти, поломав ему обе руки, шесть позвонков и повреждив несколько внутренних органов. Это, из его слов, один из двух случаев, когда его жизнь держалась на волоске (второй, по его мнению, когда Наруто вошел в стадию чакры с четырьмя хвостами демона Кюби во время тренировки). В дальнейших главах он решил пойти в селение Дождя за лидером Акацуки.В битве с Пейном. Дзирайя использует две свои мощнейшие техники — вызывает двух невероятно сильных жаб, хотя размером они не больше обычной жабы, и использует Режим Отшельника, но даже в этой форме он теряет руку. Узнав правду об номинальном лидере Акацуки — Пэйне, Дзирайя пишет зашифрованное послание на жабе, затем она спасается. Дзирайя погружается в озеро окружающее поле битвы, и во время погружения придумывает название своей новой книги «Повесть об Удзумаки Наруто». С тех пор считается погибшим.
Utakata Дата: Пн, 2012-01-09, 01:00
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Джирайя очень интересный персонаж, он веселый, развратный, но при этом серьезный и мудрый. Он настоящий шиноби, который самый гениальный из гениальных. Он очень хорошо анализирует способности противника, он просто прекрасен в шпионаже, ведь он один из трех Легендарных Санинов, а также он владеет режимом мудреца, что говорит об его возможностях. Он просто прекрасный наставник, но при этом он не может удержаться оч рюмочки саке и Девушек. Наверно его романы просто фантастические, ведь он составляет впечатление как человека открытого и при этом загадочного.
Когда он умер, было очень жаль, но даже тогда он улыбался, он не боялся смерти, ведь он знал, что все в своей жизни сделал правильно.
Naruto_Sanin Дата: Чт, 2012-01-12, 13:27
Naruto_Sanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Джирая родился в Конохе и в свое время, будучи еще только генином, попал в команду к третьему Хокаге, где проходил миссии и изучал новые техники вместе с Орочимару и Цунаде.
После третьей мировой войны дружная команда, состоящая из трех санинов – Джираи, Цунаде, Орочимару распалась. Джирая отправился в странствия по миру, где однажды узнал, что его будущий ученик изменит историю всего мира шиноби, в плохую или хорошую сторону.
У Джираи было всего пять учеников: Минато (отец Наруто), Конан, Яхико, Нагато, Наруто. Каждый из этих шиноби по силе равнялся Хокаге или даже больше.
К сожалению, Джирая умер во время боя с Пейном, одним из глав организации Акацуки.
Техники Джираи

Техника призыва – Джирая может призывать жаб всех размеров и разной силы.
Львиная грива – белые волосы санина становятся иглами и со скоростью пули летят в сторону врага.
Разенган – вихревая разрушительная техника, которую он передал Наруто.
Sasuke_Chidori Дата: Пт, 2012-01-13, 00:47
Sasuke_Chidori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Он извращенец очень похотлив обожает женскую компанию и подглядывает за девушками.Джирая любит выпить и по-свойски развлечься.Джирая храбрый и отважный человек,добрый и заботливый.Такде Джирая очень умный,принципе умён он был с самого рождение , а участие в военных действиях помогли тактические склады ума и умение. Он любитель драк и приключений.Джирая пишет книги а какаши их читать.Но каким бы извращенцем он ни был ,в борьбе Джирая готов за себя,друзей,и коноху.Жалко было что Джираю убили пейны.ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!!!
RoB1n Дата: Вс, 2012-01-15, 20:20
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Джирая - замечательный ниндзя и возможно самый близкий к Хокаге, которым никогда не был, не только обучен третьим Хокаге, но также был тренером человека, который в конечном счете стал Четвертым, а также молодого мальчика, который мечтает стать Хакаге. Еще с детства он засматривался на противоположный пол и часто конфликтовал с девушкой из его команды, Цунаде, по поводу ее фигуры. Джирая не был образцовым нинзя и обычно заканчивал проигравшим, хотя его сенсей, сравнивая его с Орочимару, другим членом его команды, сильно не помогал.
Mинато Дата: Ср, 2012-01-18, 20:53
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Джирай.
Да он сильный походу у него могут быть три стихии вода, огонь, ветер.
Он один из легендарной троицы.
О путешествует и пишет книги которые пользуются популярностью.
Он освоил режим отшельника.
Очень интересный персонаж, немного свернут на женщинах.
Он обучил Минато который позже стал четвертым Хокаге, который спас деревню от Лиса.
Джирайа умер вот так в бою с Пейном, он хотел умереть как герой, делая какой нибудь поступок чтобы его запомнили на долго а умер он вот так.
Он клевый чел у него учатся только Хокаге.
glavniy Дата: Пт, 2012-01-20, 14:28
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Джирайя...ох да уж...когда он погиб, у меня, человека не так чтобы особо сентиментального, не буду врать накатилась слеза и подступил комок к горлу! Мне искренне было жаль Великого Саннина. По-моему персонаж Джирайи это один из столпов всего аниме. Добрый и веселый, очень сильный, мудрый и храбрый, человек ненавидящий войну и ее жертвы и пытающийся найти путь избавления мира от этой горечи, человек готовый всегда прийти на помощь!
Джирайя, как считаю, это образец для подражания, он настолько многогранен, что учится у него можно постоянно!
В скольких глупых и курьезных моментах он побывал, сколько смешных фраз он произнес, сколько раз он казался ну просто этаким дурачком? А почти постоянно!! Но!! За внешней непосредственностью скрывался Великий человек. Он ученик третьего Хокаге, он прошел все испытания у жаб на горе Мёбоку и ставший Отшельником, он путешественник, знающий очень многое о мире и людях, он вечный извращенец и потрясающий учитель, он Джирайя-сама!
Для меня он стоит наравне с Наруто, они не разделимы, ученик и учитель, учитель и ученик, два настоящих друга!
Mraya Дата: Пт, 2012-01-20, 19:02
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Мне Джирайя нравится как учитель, как шиноби и как человек. Он смог научить Наруто разенгану это было тяжело, но к него получилось. Все дальнейшие сильные техники Наруто это формации первоначального разенгана. Джирайе повезло с таким трудолюбивым учеником. Джирайя прошел не легкий путь до того как он стал известным санином. Он сильный шиноби умный стратег. Его прошлое похоже на прошлое Наруто. Как и Наруто в детстве его привязали к столбу, позже он потерял лучшего друга Орочимару, как и Наруто Саске. Всегда прикалывали серии где Джирайя подглядывал а Наруто мешал ему в этом и позорил перед всеми) К тому же его книги довольно таки популярные)
Jiraya Дата: Сб, 2012-02-04, 13:21
Jiraya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Джирайа мой сымый любимый персонаж но нетолько он конечно. Но всё же я тощусь то Джирайи он такой весёлый когдда он шутит это всегда смешно или просто его действия которые представляют всю его сущность весёлого человека он в детстве очень похож на Наруто такой же весельчак, упрямый как его отей Минато но и многое другое. Но жалко что автор решил убить Джирайу мне кажется что это было очень жестоко по отношению к нему ну и к тем кто смотрит или читает Наруто. :'( . Но Джирайа был самым прикольным персонажем в Наруто.
Kurama Дата: Чт, 2012-02-09, 12:30
Kurama
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Как сама личность Джирайя очень неординарный. Первой его отличительной чертой является бурная потенция, и потому каждый раз он пытается подглядывать за девушками. Он даже просил чтобы Наруто показал ему своё Оироке но Дзюцу, иначе тот не будет его учить. Не смотря ни на что Джирайя остается очень мудрым человеком согласно своего ранга. Он пошел в Деревню Дождя зная, что может быть уже и не вернется оттуда. Это безусловно говорит о его великой храбрости и патриотизме. И Джирая сам по себе очень интересный персонаж.
Хатакэ_Какаши Дата: Пт, 2012-02-10, 11:49
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Джирайя положительный персонаж. Он один из легендарной тройки Санинов Конохи, ученик Третьего и учитель Четвёртого Хокаге. Также он обучал некоторое время лидера Акатсуки Пейна - Нагато, но самое главное, что он учитель и крёстный отец Наруто. Даже несмотря на его пристрастия к алкоголю и всем земным блаженствам можно отметить то, что Джирая один из ключевых персонажей "Наруто". Погиб он несвоевременной смертью. Джирайя считал, что его тот кто может изменить мир это Нагато, но позже он понял, что ошибался. Джирайя является примером для всех. Он прожил продолжительную, но интересную жизнь.
e-mail
Samokisheva Дата: Пн, 2012-02-20, 13:22
Samokisheva
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Хм мне всегда нравился Джирая. Умный, сильный шиноби. А то что женщины ну с кем не бывает у каждого свои тараканы в голове. Главное он сделал Наруто сильным дал ему можно сказать любовь но вот конечно жаль что он умер. Плакала когда смотрела серию очень жаль. Но можно сказать одно он воспитал самых сильных учеников Нагато, Минато, Наруто. Они сильны и умны благодаря ему. Он даже дал имя Наруто ну конечно не сам но он побудил Минато на это с помощью своей книги...не специально конечно но все равно.
Я считаю его прекрасным,сильным,умным шиноби.
Itаchi Дата: Вс, 2012-03-04, 23:44
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
jiraiya
Джирая один из легендарной троицы, он сильный и мудрый шиноби он первый кто освоил режим отшельника, персонаж из него очень колоритный и интересный...
Запомнился момент, когда он был маленький, задание с колокольчиками, как он сказал третьему, что тот извращенец! даже Третий не устоял перед соблазном подсмотреть...
Он был хорошим учителем для Наруто Именно он помог Наруто стать намного сильнее он обучил его таким техникам как Расенган основанной Четвертым Хокаге, и Призыву жаб...
jiraiya
animeshniza Дата: Пн, 2012-03-05, 18:13
animeshniza
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Кому интересно-краткая биография Джирай:
Дзирайя (яп. 自来也?) — один из основных персонажей «Наруто», учитель главного героя. Кандзи на его головной повязке означает «масло» (яп. 油 абура?), что, возможно, подразумевает использование им жабьего масла в медицинских целях или в комбинированной атаке с жабами.
Однако равновесие мира нарушилось и началась война, полная слёз людей, потерявших родных. Дзирайя, Оротимару и Цунадэ[8], в прошлом ученики Третьего Хокагэ, стали известны как «Три Легендарных Ниндзя» (или просто Саннины), выжив в жестокой битве с лидером Деревни Дождя Хандзо.
В детстве, в результате неудачного дзюцу, он телепортировался в Мёбоку — место обитания мудрых и могущественных жаб, древнейшая из которых предсказала ему, что его ученик станет тем, кто изменит мир синоби, а он сам, рано или поздно, начнёт писать книги. Тренировками мальчика, помимо тех, которые у него были в Конохе, занялись две мудрейшие жабы Сима и Фукасаку, сумевшие обучить его мощнейшим техникам и тем самым сделав его одним из сильнейших ниндзя.
В бою использовал техники стихий Огня и Земли, Режим Отшельника, а также техники, связанные с взаимодействием с жабами. Обучился у Минато Расэнгану.
Случайно встретившись с Наруто во время экзаменов на звание тюнина, он обучил мальчика хождению по воде, а также позволил тому подписать контракт с жабами, чтобы как и он, мальчик мог использовать их в бою. После гибели Третьего Хокагэ от рук Оротимару, Дзирайе было предложено возглавить деревню, однако он отказался, мотивируя тем, что есть более достойный человек — Цунадэ. Отправившись на её поиски он взял с собой Наруто с целью обучить того ещё нескольким техникам, в числе которых Расэнган. Во время путешествия Наруто, как и когда-то давно Цунадэ, обратил внимание на зачастую пошлые и извращённые привычки Дзирайи — не только проводить много времени в окружении общительных девушек, но и подглядывать за ними в банях и других местах. Обнаружив, в своё время, его за этим непристойным занятием, Цунадэ жестоко его избила, при этом повредив ему внутренние органы, сломав шесть рёбер и обе руки. hokage4 hokage5 orochimaru jiraiya
Gentle Дата: Чт, 2012-03-08, 00:24
Gentle
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Джирая - безусловно очень интересный персонаж. Он со своими странностями, особенностями, но без них к нему не возникал бы интерес. Каждому понятно, что это персонаж относится к увлекательнейшей категории людей - "бабник-алкоголик". Джирая как и каждый человек имел свои вкусы, предпочтения, мысли. Лично я считаю, что от остальных персонажей его отличает особая целеустремленность, из-за которой он собственно и погиб... Крайне обидно терять подобных персонажей. Без них становится как-то скучновато...
Родриго Дата: Пт, 2012-03-09, 21:03
Родриго

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
animeshniza, хорошая биография. сложно сказать, что узнал о Джираййе-сенсэе что-то новенькое, но составлено хорошо.
Что могу сказать, после разумееться самого Наруто, этот "старый извращенец" был моим любимым персонажем. Любимые серии у меня были как раз с его участием и с большими историями из его жизни. Этот мудрец (Хотя иногда по нему сложно это сказать. (В этом они с Наруто похожи)) нравился мне всем. Он веселый, он крутой ^^, он любит девушек, хехе) Когда в аниме его не стало, мне как и самому Наруто стало очень тяжело. по нескольким причинам. Хотя бы потому, что всегда обидно, когда твой любимый персонаж погибает, пусть и за правое дело...
Форум » Обсуждение » Аниме » Джирая (Обсуждение персонажа)
Поиск: