Сб, 2024-04-20, 04:40

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Джирая (Обсуждение персонажа)
Джирая
RealSensei Дата: Чт, 2009-10-01, 18:44
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


Тема была одобрена Master_Al
icq
Иночка Дата: Сб, 2012-03-17, 08:52
Иночка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Quote
[i]Мне очень нравится Джирая,по моему он чень хороший человек.Характер у него отпадный,я бы от такого учителя не отказалась,с ним скучно не будет :p


Джирая учитель Наруто , он его многому научил... мне нравится мне очень нравится его сан-дзюцу, и исходя из того что команда №7 идет по стопам легендарных санинов Конохи, тобишь Наруто идет в какой то степени по стопам Джираи. Все это мне нравится в Джираи и он конечно очень хороший учитель!
Quote
Только Джирайа - храбрый санин, уважаю его , морит иногда, но самое страшное, что он погиб :'(

Как сказал Парламент, команда № 7 идет по стопам Великой троицы, я соглашусь с ним: Наруто как Джирайа,Саске как Орочимару,Сакура как Цунада, и они очень похожи! Не сомневаюсь,что в будущем Наруто станет справедливым санином как Джирайа,хотя и сейчас он уже им является.Саске как и Орочимару (возможно даже больше) , Сакура такая же как и Цунада отличный медик и сильной женщиной. Проще говоря Великая троица повторяется.
:*
kakuzo Дата: Пн, 2012-03-26, 16:34
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Иночка,
Я вообще не согласна.что саске как Орочимаро..ничем не похож,он опустился ниже его уровня)
Ладно...
а вообще мне нравиться техники Джираи,он классный и веселый..
его наклонности oh от них немного не по себе становится
но по характеру он схож наруто,не сложно представить будущее Узумаки)
Я очень расстроилась когда он погиб,таких хороших ниндзя ,да и людей в конохе становиться все меньше и меньше)
jiraiya
Иночка,
Мне очень нравится Джирая,по моему он чень хороший человек.Характер у него отпадный,я бы от такого учителя не отказалась,с ним скучно не будет :p-
в этом ты сто процентов права..
icq
Гаара) Дата: Пт, 2012-03-30, 20:14
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Я думаю Джирая прикольный, к тому же он ещё и сильный. Техники его мне очень нравятся, правда, Наруто не зря называет его "Извращённым отшельником" - он и в самом деле такой. Любит выпить, даже очень любит. Ему нравится подсматривать за девушками, за что он не однократно получает. Да и сам он прикольный по характеру и по внешности. Мне нравится, что у него длинные седые волосы, или не седые? Ну в общем он такой не плохой и учитель хороший. С ним Наруто стал сильнее, выучил технику расенган, которую использует ограниченная группа лиц.
380975087671 Дата: Сб, 2012-03-31, 19:11
380975087671
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Что можна сказать про Джирайю, ну он алкоголик, извращенец, немного эгоист, но на самом деле он добрый мужик который может дать хорошый совет, защити,научит и зделае из человека добрее. Жаль что его убили :( Он мог бы ещё детей Наруто поучить ^_^ но как видимо не судьба. Но интересно скем он встретится на четвёртой великой войне шиноби. Если это будет Наруто,, то я не думаю что он сможет его даже кулаком ударить, скорей всего обнимет ^_^ Чтобы победить его простой силы не хватит. Но нам остаётся только ждать. А так про Джирайю могу сказать просто " Круто чел"
Тень Дата: Вс, 2012-04-01, 10:16
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Джирайя является одним из трех легендарных шиноби (Орочимару, Цунаде и Джирайя). Несмотря на свой ветреный характер, Джирайя довольно таки сильный и могущественный шиноби. Он один из немногих, кто владеет техникой А-ранга Расенганом. Он многое пережил и многое поведал - предательство лучшего друга, не взаимную любовь к Цунаде… Джирайя через все проходил достойно. Джирая как и каждый человек имел свои вкусы, предпочтения, мысли. Лично я считаю, что от остальных персонажей его отличает особая целеустремленность... jiraiya
Саннин Дата: Вс, 2012-04-08, 09:00
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
jiraiya Джирая очень интересный персонаж таких как он больше нет в аниме , он обучил Наруто лучшим своим техникам, хотя он всегда убегал от Наруто именно когда они были в рамен магазине говорил что угашает а Наруто оглянутся не успел как его нету. Он всегда говорит что собирает информацию но на самом деле он собирает материал для своих книг. Он получил информацию что лидер Акацуке скрывается в деревни дождя и отправился туда где встретил своего ученика и они сразились где Джирая проиграл ему вот там и кончилась история о бестрашном нидзя Джирае.
Хатакэ_Какаши Дата: Пн, 2012-04-16, 15:39
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Конечно у Джираи много может и плохих, может и не очень привычек, но несоненно его талант, как учителя имеет свою ценность. Джирая воспитал не одно поколение шиноби... От Минато, до Наруто. Но его воля, труды, старания создать идеальный мир без войн будут передаваться дальше, из поколения в поколение. Погиб он, как я считаю, не своевременной смертью, но сложилась судьба и Масаши-сан решил отправить его в долгосрочный отпуск... Вероятно никто иной как он понимал происходящее вокруг лучше остальных. И ещё он являлся учителем "спасителя".
e-mail
hidden_shadow Дата: Сб, 2012-04-21, 11:21
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Великий человек. мне кажется из всех сенсеев своего времени он самый лучший. Из его учеников по крайней мере трое стали сильнее него, что свидетельствует о том, как хорошо он учил.(Причем стать сильнее Джираи - это вам не стать сильнее Ируки-сенсея. Сильней Джирайи только шесть пейнов сразу) А если представить что один из этих учеников был главой деревни дождя(считай каге), другой - Хокаге, третий - еще станет Хокаге, то Джирайя- настоящая "фабрика звезд".
Кроме того он - возможно первый человек, освоивший режим отшельника.
Думаю, из троих саннинов он самый мощный. Без него Наруто бы еще долго был слабым...
Мэри Дата: Пн, 2012-04-23, 16:33
Мэри
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Джирая один из самых клёвых персонажей! Скольких шиноби он осчастливил своими развратными книгами! Надеюсь он все-таки не погиб(моя слабая надежда :'( ) вернется живой и невредимый и надер.. ,ой ,пардон, и в общем набьет врагам морды, как делал это раньше! Когда Пейн его убил я рыдала!Потеря такого калоритного персонажа. Джирая хороший человек, а то что чуток озабочен, да ладно, мы все такие! Зря Цунаде с ним не встречалась, угарная бы парочка получилась.
Black_Angel Дата: Пн, 2012-04-23, 18:05
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
Джирайя - не только величайший из извращенцев, но и величайший из шиноби вообще
те, кто занимает высокие посты - охотятся за рангом Каге и жаждут власти - сами по себе эгоисты
Джирайя никогда не жаждал власти и не брал от жизни больше, чем ему было надо
он любил давать - безвозмездно дарить свои знания и труды другим людям
он подарил свои знания ученикам
он написал множество романов
он пожертвовал своей жизнью ради всеобщего блага
он отдал себя без остатка, не получив взамен ни славы Каге, ни любви милой сердцу женищины
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 16:48
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Джирая невероятный персонаж! Мало того что он извращенец...он СКРЫТЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ! Сильный и с хорошим чувством юморо этот алкаш всегда готов придти на выручку к близкому ему человеку при этом не забывая расхваливать себя перед многочисленными дамами и подглядывать за ними в общественных банях и парных...
Но всё равно какой бы он нибыл странный или чудной он всегда остаётся хорошим человеком,другом,наставником и крёстным...

я тоже хотела бы такого сенсея...как жалко что его убили :'( я даже плакала...
Sakura_ Дата: Сб, 2012-04-28, 19:28
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Начнем с того, что Джирая рулит! :D
Ну, а теперь серьезнее. Мне он нравиться тем, что он очень сильный ниндзя. У него эффектные техники, но есть и противные, например: ( не помню названий ) техника когда он животе жабы оказывается,или когда пеной плюется ну или что-то в этом роде ( я не люблю когда из себя что-либо выплевывают, или вытаскивают, даже если это с использованем призыва ). Мне очень нравится режим саннина - очень сильная техника ( хотя я думаю не правильно ее так называть ). Мне нравиться его характер, хоть он и через чур озабоченный, но это его даже украшет. Серии с его присутствием никогда не разочаровывыли, потому что это либо очень смешно, либо захватывающе. В Джирайи есть и минусы, но их очень мало, главный - его бородавка :D вот не нравиться она мне и все.
e-mail
1Anika1 Дата: Сб, 2012-04-28, 21:00
1Anika1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Мне очень нравился Джирая, хороший был перс! Жаль что он умер :'( Этот извратник был одним из самых смешных персонажей в аниме ИМХО. Мне вообще во всём аниме нравятся Наруто, Джирая и Какаши. Жаль, что Джираю Пейн не смог воскресить! Было время когда стоило смотреть Наруто только из-за Джираи. Столько хороших серий... Например, мне кажется, что самая лучшая серия с ним, это когда он только встретил Наруто! Эх... Иногда очень хочется снова увидеть Джираю в аниме, снова повторюсь, но очень жаль, что его убили!
Takayuihime Дата: Ср, 2012-05-02, 23:06
Takayuihime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Джирая был крутым мужиком. Хитрым, умным, очень сильным. Хоть любил выпить, погулять с девочками и развлекаться, оставался очень добрым человеком, который вытянул Наруто и помог ему в техниках. Уважаю этого персонажа, чем-то они с Наруто похожи. Джирая был легендарным шиноби, с потрясающими навыками и техниками. Он писал книги, помогал своим учениками и делал помимо извращений очень много добра. Если человек писал книги, значит он многое пережил в жизни, многое понимает и чувствует. Вот почему у этого шиноби было доброе и понимающее сердце.
Losa_aka_Lex Дата: Сб, 2012-05-12, 10:04
Losa_aka_Lex

Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Эрудит
Довольно-таки интересный и многосторонний персонаж. Вроде бы любит выпить и подсматривать за женщинами, и в то же время очень сильный шиноби и замечательный наставник.
Конечно, сначала мне не нравились его пристрастия к алкоголю и, так называемый, "сбор материала для новой книги". Но со временем я поняла, что он уникален. Разве есть ещё в аниме или в манге такой персонаж?
И он очень похож на Наруто. Первое время он пытался вернуть Орочимару обратно в деревню, считал его своим другом. Жаль, что вернуть змеиного саннина обратно ему так и не удалось...
СтАркОвич Дата: Сб, 2012-05-12, 13:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Джирайя человек который наставил Наруто на истинный путь шиноби - мир без войны. Он вселил в него веру в свои силы и подарил ему надежду на прекрасное будущее. Стал для Наруто не только сенсеем, но и почти отцом.
Характер этого персонажа очень разносторонний и интересный, ведь будуши легендарным саннином, известным на весь мир, он оставался очень добродушным и веселым человеком, который любит также как и мы, простые смертные, радоваться жизни (выпить и покутить)) и саморазвиваться (писать извращенские истории)) Джирайя великий человек который смог изменить мир шиноби передав частичку души своим ученикам - Нагато, Конан, Яхико и Наруто.
Способности и силы саннина заслуживает бесконечного перечисления и восхищения.

Quote (Black_Angel)
Дата: Пн, 23.04.12, 18:05 | Сообщение #885  
Джирайя - не только величайший из извращенцев, но и величайший из шиноби вообще
те, кто занимает высокие посты - охотятся за рангом Каге и жаждут власти - сами по себе эгоисты
Джирайя никогда не жаждал власти и не брал от жизни больше, чем ему было надо
он любил давать - безвозмездно дарить свои знания и труды другим людям
он подарил свои знания ученикам
он написал множество романов
он пожертвовал своей жизнью ради всеобщего блага
он отдал себя без остатка, не получив взамен ни славы Каге, ни любви милой сердцу женищины


Сказано великолепно. Попадание в десятку.
e-mail
SatiRG Дата: Вт, 2012-05-29, 16:01
SatiRG
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Ну он в отличии от всех остальных "гениев" он в детстве не был так уж и хорош, совершал много лшибок как Наруто, но все равно из него вырастает один из самых сильных шиноби Аниме, во многом его детство походит на детство Наруто, что касается обучения. Очень позитивен и мудр, несмотря на свое извращенство :D, обучил хокаге. Благородный: взял на воспитание Нагато,Конан и Яхико, обучил их и только потом ушел. И умер как настоящий шиноби, выполняя свой долг.
Какаши_Анбу Дата: Пн, 2012-06-04, 15:37
Какаши_Анбу
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
О Джирая много сказано, он впечатляющий ниндзя если бы его не убили он бы смог стать отличным писателем, он знает много техник его можно сравнить с любым каге. Он отлично дерется, он владеет стихиями: огонь, вода,воздуха. Джирая отличный учитель, научил наруто многим техникам например: разенган, призывание жаб и многому другому. Джирая как мы знаем извращенец :D. Он пожертвовал собой ради Конохи, и стал героем своего города он не напрастно умер. Он был отличным санином. Жалко его пусть бы он не умер он бы мог стать каге!
dako-vip Дата: Пт, 2012-06-08, 11:44
dako-vip
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Джирая является один из великих трех саннинов,ученик Третьего хокаге.В детстве, в результате неудачного дзюцу, он телепортировался на гору Мёбоку — место обитания мудрых и могущественных жаб, древнейшая из которых предсказала ему, что его ученик станет тем, кто изменит мир шиноби, а он сам, рано или поздно, начнёт писать книги. Тренировками мальчика, помимо тех, которые у него были в Конохе, занялись две мудрейшие жабы Сима и Фукасаку, сумевшие обучить его мощнейшим техникам и тем самым сделав его одним из сильнейших ниндзя. Однако равновесие мира нарушилось и началась война, полная слёз людей, потерявших родных. Джирайя, Орочимару и Цунаде, в прошлом ученики Третьего Хокаге, стали известны как «Три Легендарных Ниндзя» (или просто Саннины), выжив в жестокой битве с лидером Деревни Дождя Ханзо.
annushk@ Дата: Ср, 2012-06-20, 15:33
annushk@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Один из веселый героев аниме. Иногда он бывает серьезен, но в основном приносит только радость и смех.
Мне было очень обидно. когда его убили, и я конечно же разозлилась на Яхико, Конан и Нагато.
Его прошлое очень похоже на Наруто... Первый тренировочный бой, любовь к Цунаде и он так же пытался спасти своего друга (Орочимару)
Лишиться такого персонаже, это грустно... мне особенно было жалко Наруто, ведь Джирайя для него был , как дядя или дедушка!
И мы никогда не забудем, такого веселого, но при этом смелого и серьезного героя аниме " Наруто" :)
Рючище Дата: Сб, 2012-08-04, 23:10
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Да Джирайа хорошый шиноби а также и учитель и девушек он любил.Собутыльник из него видемо хорошый.Ну про его извращенность я ваще молчу.Ну учитель из него видемо очень хорошый.Мне нравится он мне его жалко и дзютсу у него классное.Самое прикольное в нем это когда он девушками и пьяный.Пейн блин утырок убил его не за что,а он его обучал на учил всяким дзютсу он его взял и убил.У него книжка такая хорошая и все представляют в ней себя крутым ниньзя.Джирайа был для Наруто как дедуля и он его любил это же он придумал имя Наруто.Хорошый был шиноби. jiraiya
Злата Дата: Вс, 2012-08-05, 21:15
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Как говорит моя мамуля, " Человек без "маски" может быть только в двух состояниях, когда он спит и когда сидит в туалете." Это можно применить и к шиноби, только к этому списку надо добавить, то что люди не носят маски, когда дерутся насмерть.
А теперь рассмотрим "Извращённого Отшельника" без его фирменных подглядываний, походов в бары, пошлых шуток. И у нас получится: добрый друг и хороший товарищ, мужика, который держит слова, человек, который может отдать жизнь за свою страну и деревню, шиноби с прекрасной целью в жизни! Я бы доверила Дьзирае не только свою жизнь, но и жизнь моих родственников!
Как говорится: Дьзирая, ты погиб, но память от тебе будет жить вечно!^_^
rasenganamateratsu Дата: Чт, 2012-08-23, 11:19
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Джирайя весьма интересный персонаж. Хоть он и бабник, и выпить любитель, но он приносил массу позитивиних эмоций, он также был одним из сильнейших шиноби скрытого листьев. Легендарный Санин научил Наруто многим техникам.
Эро-Санин обучая Наруто успевал выпивать и развлекатса с девушками ходит в парилку и горячие источникы чтобы подглядивать за голыми женщинами, как я понимаю именно это его вдохновляло на написание извращенных историй, которые с радостью читал Какаши kakashi
Если бы не Пейн мы могли до сих пор смеяться над шутками Извращённого отшельником. Но этот неблагодарный ученик поступил очень подло убив своего учителя. Хоть он умер но он оставил по себе не забутний след в истории Конохи.
e-mail
Мотылёк Дата: Чт, 2012-08-23, 23:10
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Все посты к сожалению не осилила, но всё равно создаётся впечатление, что Джирайя всеобщий любимчик) Интересно, есть ли кто-нибудь, кому он категорически не нравится.
В моём представлении Джирайя - один из наиболее колоритных персонажей. Действительно, наделение перса специфическими манерами и чертами характера только придало ему реалистичности, в отличие от западных Суперменов, непогрешимых и непобедимых, и поэтому откровенно скучных. Джирайя на редкость "живой", в него с ходу веришь и искренне за него переживаешь. С его смертью сериал потерял часть своей пикантной "извращённости".
Vas9I Дата: Сб, 2012-09-01, 22:18
Vas9I
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Начнем с того что джирайя писатель написавший книгу (Приди приди рай). ученик 3 хокаге. Один из 3 легендарных саннинов. Учитель наруто. Великий жабий отщельник, Извращенец исполбзущий Наруто для созданий новой части своей книги. Но еще и учетель Нагато, Конан, Яхико и 4 хокаге Минато отца Наруто. Однажди он подглядывал за девочками и Цунаде ему врезала и у него переломались кости и еще пытался научить Наруто использовать девятихвостого лиса (Кьюби) но Наруто не смог и нанес ему удар после чего у него шрам на груди.

jiraiya
Форум » Обсуждение » Аниме » Джирая (Обсуждение персонажа)
Поиск: