Сб, 2024-04-20, 05:26

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Слезinka Дата: Вс, 2009-10-11, 15:43
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

ИнО-сТеРвАчКаХ))) Дата: Вт, 2009-10-13, 17:51
ИнО-сТеРвАчКаХ)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Успевающий
Quote (Намиаши_Райдоу)
Жаль что желание Минато,чтоб в Наруто видели героя,а не монстра,не сбылось хотя Наруто все таки выкарбкался и добился признания

как не сбылось? как раз сбылось!!!!! еще как))) правда не сразу...но всего и сразу не бывает! если бы в наруто сразу признали бы героя то он не был бы сейчас тем кем он теперь является)))))))))

Слезinka Дата: Вт, 2009-10-13, 18:12
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Эх... Всех залко, Ещё мне Сасори очень жалко,ведь у него тоже убили родителей, и он даже пытался заменить их куклами И вообще Кисимото хитрый, оправдал многих злодеев тяжёлым детством naruto_dry
ИнО-сТеРвАчКаХ))) Дата: Вт, 2009-10-13, 18:16
ИнО-сТеРвАчКаХ)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Успевающий
угу! между прочим поведение Сакуры тоже оправдал детством!! Х)) ее ведь дразнили...
Warlock666 Дата: Вт, 2009-10-13, 18:22

Ранг: Удаленные
Quote (Element)
и наруто но он всегда был на позитиве и никогда не парился по этому поводу

Не он парился и очень сильно кстати пока друзья не появились.
Ryogi Дата: Вт, 2009-10-13, 23:12

Ранг: Удаленные
Quote (демон-смерти)
ну у Саске тоже детство не счастиливое, но все же мне так было жалко этих ребят

Да, подумаешь, весь твой клан, включая отца и мать, зарезал родной брат, да еще и показал, как он их убивал... Х_х
По-моему "несчастливое" не совсем подходящее определение...
Согласна, у всех выше перечисленных вами, ужасное детство. Но все-таки, самый печальный флешбэк, для меня, все-таки детство Саске.
Ranfiru Дата: Вт, 2009-10-13, 23:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 240
Опыт: Гений
Черт побери, да у них всех однотипные грустные флешбэки. как правило два варианта - или ты бомжик-сирота, или от тебя все отвернулись из-за твоей силы. Редко-редко, кто может похвастать "оригинальным" прошлым
Мэри Дата: Ср, 2009-10-14, 00:30

Ранг: Удаленные
Детство Наруто,по-любому. У всех хоть кто-то был,друг или учитель,наставник. Короче хотя бы один человек,но был с другими Людьми. А Наруто всегда был один,всегда был изгоем,ни одного близкого и родного человека рядом не было. А это очень больно,хотя внешне он не давал другим знать,а это очень трудно,поверьте.
Phoenix666 Дата: Ср, 2009-10-14, 12:43
Phoenix666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 81
Опыт: Хорошист
У Хаку!!!Собственный отец убил мать а еще на него руку поднимал!
e-mail icq
McAsT Дата: Ср, 2009-10-14, 16:21
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Успевающий
наруто гаара и такие же одинокие люди которых находит сам наруто (( у них всех трудное детство :'(
icq
Наоми Дата: Ср, 2009-10-14, 17:16

Ранг: Удаленные
На мой взгляд у всех было что-то печальное,но самые печальные флешбеки были у Саске,Наруто,Гаары,Хаку,Нейджи и Какаши.
Намиаши_Райдоу Дата: Ср, 2009-10-14, 17:35

Ранг: Удаленные
Quote (ИнО-сТеРвАчКаХ))))
угу! между прочим поведение Сакуры тоже оправдал детством!! Х)) ее ведь дразнили...

Это даже нельзя назвать даже плохое детство.ну блин подумаеш подразнили и фиг стого. naruto_dry
мыша13 Дата: Ср, 2009-10-14, 17:52
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра все флешбеки которые показывали были печальными...всех жаль. Но больше всего зацепило детство Гаары...и воспоминания о Итачи.
e-mail
cleo207 Дата: Чт, 2009-10-15, 08:36

Ранг: Удаленные
На мой взгляд самое печальное прошлое у Гаары.Хотя мне всех очень жаль
GAVI-san Дата: Чт, 2009-10-15, 11:12

Ранг: Удаленные
Таких персанажей очень много! Вот меня тронуло детство Хаку и Наруто.
Uzumaki_Narutо Дата: Чт, 2009-10-15, 19:30

Ранг: Удаленные
Очень печальное детство у Гаары... Его собственный отец хотел убить... Да и все его призерали и боялись.
У Наруто не самое печальное т.к. о том, что в нём Кьюби знали, но только взрослые...
itachi_07 Дата: Чт, 2009-10-15, 20:59

Ранг: Удаленные
саске,гаара,наруто,какаши,хаку и еще чувак у трубы в руках (он служил орычу)
HatakeSAKUMO Дата: Пт, 2009-10-16, 15:59

Ранг: Удаленные
Думаю у Какаши, у него ни кого небыло, кроме отца, да и тот с собой поканчил...
Kirina Дата: Пт, 2009-10-16, 20:23

Ранг: Удаленные
О, детство Саске очень сильно меня тронуло... Такой лапуля! Так было его жалко, эт прям ваще! :'( У Наруто тоже детство было тяжелое, но он так круто изменил свою жизнь, что можно только похвалить за это, и жалеть такого радостного мальчика не получается... Гаара не главный персонаж, но его личность меня очень сильно интересует, история его жизни меня прям потрясла! Особенно интересно было в первом сезоне... ^_^ Хорошо, что в результате все справились со своими психами... ^_^ !
Ирин4ик) Дата: Сб, 2009-10-17, 00:02
Наруто Селение

тыковkа



Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток

Ой... Флэшбеки... Оч. тронул флэшбек Шики в память Асумы, Наруто, когда вспомянал покойного Джираю...
RealSensei Дата: Сб, 2009-10-17, 12:04
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
у многих персонажей в мире наруто детство было печальное и трагичное... выделю наверное детсво Саске, потерять всех родных почти на своих глазах, совсем маленьким и от рук родного брата.....не долго и свехнуться .
icq
NiKales Дата: Сб, 2009-10-17, 14:20

Ранг: Удаленные
самое ужасное прошлое было у гаары наруто хоть и ненавидели, но его не пытались убить свой отец, а мама не желала ему эгоизма! :'( :'( :'( :'( :'(
Tobi_xxx Дата: Сб, 2009-10-17, 18:43

Ранг: Удаленные
Оооооо!! По мне самое трагическое прошлое у Сасори! Даже после его смерти было очень его жалко! Родителей убили в детстве. Не было заботы и ласки близких. Одна бабушка. Вот во что он и перерос.
Utasumi Дата: Сб, 2009-10-17, 21:12
Utasumi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Дополнение к первому моему сообщению №52. Вообще-то если посмотреть, то у этого поколения у всех тяжелое прошлое.
niusha Дата: Вс, 2009-10-18, 04:11

Ранг: Удаленные
детство гаары.. :'(
бедняга..его хотел убить родной отец..
не было друзей..
все от него убегали..
у наруто хоть потом друзья появились..хоть и его очень жалко!
саске тоже..воопще если подумать то мало у кого детство нормальное было... :'(
Лизочка2009 Дата: Вс, 2009-10-18, 11:06

Ранг: Удаленные
Самое печальное прошлое у Гаары и Наруто! :'( Всетаки быть одним и некому не нужным очень грусно :'( :'( :'(
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
Поиск: