Ср, 2024-04-24, 19:02

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Слезinka Дата: Вс, 2009-10-11, 15:43
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

Hitori_Reika Дата: Пт, 2012-02-24, 12:46
Hitori_Reika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Отличник
У многих из сериала печальное прошлое. И у Наруто, и у Гаары и прочих аналогичных персонажей. Я стараюсь не выделять кого-то конкретного - каждому из них приходилось тяжело. Но при этом все персонажи поддерживают друг друга, будь это Акацки, или жители Конохи. И каждый старается изменить свою жизнь к лучшему, преодалевая все невзгоды в жизни и на поле боя. Но далеко не каждый персонаж делает это идя правильным путем. Многие с него свернули отчаявшись в жизни и в людях, или получив нехилые душевные травмы.
BagiSH Дата: Ср, 2012-03-21, 17:27
BagiSH
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
У трёх людей было самое печатьное и тяжёлое детство: Гара, Саске и Наруто.
Гара был демоном как и Наруто, но Гара не мог вовсе контролировать свои силы из - за чего всё кончилось трагично ( смерть родных и тех кто был единственным другом).
У Саске всё начиналось хорошо, но потом его брат Итачи вырубил весь клан, кроме своего маленького глупого брата.
Наруто было тяжелее всех. Он не знал своих родителей, у него вовсе не было друзей. Вся деревня Коноха призирала его, но он держался и клянулся что в будуйщем станет хокаге.
Hellsing Дата: Пт, 2012-03-23, 11:45
Hellsing
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что тяжелее всего было Итачи. Его пыталась использовать для войны собственная семья. Он был поставлен перед тяжелым выбором и решил быть верным деревне. Итачи нехотел войны, поэтому и выполнил задание по уничтожению своего клана.
Еще меня тронуло детство Нагато. Он пережил так много потерь, что не удивительно, что он стал таким. Но таже такими средствами он добивался мира. Пусть посредством разрушения, ведь если вдуматься, люди другого способа и не понимают, но все-таки мира. У него была просто своя правда.
MasteR_GenJutsu Дата: Вс, 2012-03-25, 23:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
Мне кажется, что самое печальное прошлое у Киммимару, он постоянно был один, собственный клан боялся его изза силы, что в нём была.
Ким был постоянно в заперти, во тьме, в бездне под незванием "одиночество".
и никто, даже не пытался с ним заговорить, его спрятали, закрыли, свои же.
для них Ким - Оружие которое просто пригодилось им в нападении. Но он был сильным, он выжил и опять остался в одиночестве.
обидно то, что за всю свою жизнь он действительно никому не был нужен, Орычь - и тот наплевал на Киммимару.
По жизни Ким вообще был хорошим человеком, но у него не было выбора.
Ketrin Дата: Вт, 2012-03-27, 16:43
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Гаара, пожалуй для меня его прошлое такую боль вызывает. Он видел все смерти своих близких. Тем более что эти смерти были по его вине. Он не любил себя и то что внутри него,, часто срывался, поэтому в деревни все дети его боялись. Он был одинок, рос без родителей.
Но так же и без родителей рос Наруто, его в деревне тоже все опасались. Не любили. Они оба были изгнанниками по жизни 0 которых боялись. Но в отличии от Гаары, Наруто по жизни всегда шел с улыбкой на лице. Ему было всё равно что там о нем думают.
icq
Kaiten Дата: Ср, 2012-03-28, 08:33
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Ketrin)
Но в отличии от Гаары, Наруто по жизни всегда шел с улыбкой на лице. Ему было всё равно что там о нем думают.

На самом деле, это как раз волновало его в первую очередь. Больше всего на свете он хотел любви и признания окружающих и всеми силами старался привлечь к себе внимание. Отсюда его репутация хулигана и пакостника, отсюда его мечта стать Хокаге и быть признанным жителями его деревни. Из двух главных героев Саске, а не Наруто, всегда был тем, кого мало заботило мнение о нём других людей.
icq
Гаара) Дата: Чт, 2012-03-29, 00:32
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Меня очень впечатлило детство Гаарки. Мне его очень жалко, ведь не каждый ребёнок может вынести предательство отца, как позже выяснилось, ненависть родного дяди, который так помогал ему. Как его гнали, боялись, не принимали, на него смотрели как на чудовище. Особенно мне было его жалко, когда он пришёл вместе с лекарствами к девочке, которую поранил, а она его обозвала и закрыла перед ним дверь. Я даже, когда смотрела это всё, поплакала. Возможно я слишком впечатлительная, но это было очень жестоко.
Wio Дата: Пн, 2012-04-02, 22:39
Wio

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
У Итачи, Мадары, Саске... Да у доброй половины персонажей оно печальноое... Но прошлое именно вышеперчисленных героев тронуло больше всего... Может быть из-за печальной судьбы их клана. Пожалуй, даже слишком печальной... Необъяснимая тяга к сериям с их участием раньше была. Я часто сравнивала этих персонажей с песнями одной певицы и композитора - CREA. Отсюда, наверное, и добавлялось еще больше "больного" интереса к Учихам. Да и "красивое, но печальное" не может не привлекать, я правильно говорю?
Хатакэ_Какаши Дата: Вт, 2012-04-03, 12:01
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Самое печальное прошлое конечно же у джинчурики, так как они являлись изгоями в своих деревнях, их все боялись, презирали, ненавидели. Вспомните Наруто. Он никогда не имел друзей, а если даже и пытался завязать дружеские отношение, то родители других детей преграждали ему путь. Ведь он даже и незнал, что является джинчурики, так как Третий приказал всем молчать. А Гаара? Его так вообще убить пытались, причём шесть раз. Его с детства учили тому, что не может у него быть друзей. Его тоже призирали и боялись.
e-mail
Саннин Дата: Вс, 2012-04-08, 10:01
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Самое печальное прошлое конечно же у Гаары и у Наруто:
Гаара - жизнь у него задалась с самого начала. Его рождение отняло жизнь матери мальчика, так как отец Гаары, Казекаге Селения Песка сделал своего сына объектом жутковатого эксперимента - слияние человека с Сюкаку, Демоном Пустыни. Наруто удалось его изменить.
Наруто - его отцу Минато пришлось запечатать девятехвотого в Наруто, с ранних лет Наруо избегали все жители деревни говорили что он чудовище, но Наруто смог выкрутится его призанл Ирука а потом по тнемножку и вся деревня.
Мэри Дата: Пн, 2012-04-23, 16:14
Мэри
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
У многих персонажей было тяжелое детство, но мне почему-то очень жаль Хинату. Вроде родители живы(отец по крайней мере, маму её один раз в воспоминаниях видела), из клана крутого и т.д. Папаша фактически от неё отказался, видите ли, Ханаби сильнее, хотя сейчас мне кажется, что Хината бы её победила. Она просто очень добрая и мягкая девочка, всегда старается больше всех, но не выходит у неё, и что? Очень зацепило, когда она вспоминала, как мальчишки над ней издевались, а Наруто за нее заступился. Еще хочу выделить Итачи. Бедный пацан! Столько грязи на него вылили несправедливо! А вообще, если честно, всех, кого жалко, и не перечислишь..
Nushi Дата: Пт, 2012-04-27, 21:02
Nushi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Успевающий
Я все эпизоды где Саске вспоминал детство я плакала! :'( Он все время ждал что отец оценит его старания и похвалт его! И когда это случилось все умерли! Саске брал с брата пример но когда тот сделал такое с его кланом Саске возненавидел его. Но когда узнал прошлое братика сразу полюбил...хотя эта любовь и до этого жила в нем просто она была в самом дальнем уголке его израненного сердца. К тому же Саске как и был одинок душой в детстве так и остался. Он все время страдает. Эта старая рана так и не зажила.
hidden_shadow Дата: Сб, 2012-04-28, 05:42
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Вопрос трудный, ибо Кишимото постарался, но почему то, когда смотришь все это в аниме, жалко больше всего Киммимару. Да, понимаешь что Саске было нелегко и Итачи - тоже. Даже Кабуто некоторые пытаются выдать за жертву империализации. Но у Киммимару убедительней всего. Может потому что, когда показывают его прошлое, он продолжает яростно атаковать непобедимого противника, наплевав на все повреждения.
Чтоб как то подкрепить свою позицию, замечу что я не один так думаю. Даже Гаара(который к слову флешбэка не видел, но частично догадался) прочувствовался и посмертно сделал противнику комплимент("Он был таким же, как Наруто Узумаки"). Если вспомнить, это во-первых первый известный случай раз, когда Гаара сделал кому-то комплимент, во вторых до этого он уж если решил драться, то просто брал и убивал(если противник не был жителем деревни Песка, в этом случае - просто лупил), а тут расщедрился на надгробную речь. В третьих если знать как Гаара относится к Наруто, более высокой похвалы от него вообще трудно дождаться.

P.S. Эта серия была первой серией Наруто которую я случайно увидел по телику. Произвела на меня глубокое впечатление. Если бы я сначала посмотрел какую нибудь другую, может и не стал бы смотреть все остальное аниме.
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 16:17
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Мне кажется и вправду у каждого персанажа своя сложная история жизни...у многих она очень трагична и пробирает аж до слёз...Меня очень впечатлило детство Саске...не каждый ребёнок смог бы выдержатьсмерть всех своих близких причём смерть на его глазах и от самого дорогого человека в жизни от брата!

Мне очень жаль ребят из клана Хьюга...и Хината и Неджи не могут похвастаться своим детством так как такое отношение к детям ужасно!

Больше всего жаль Наруто конечно так как ниодин ребёнок не заслуживает такой неновисти со стороны абсолютно всех людей!

не дай Бог нашим детям узнать такую судьбу!
sauri_kazumi Дата: Вс, 2012-04-29, 19:00
sauri_kazumi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Хорошист
думаю у Саске у, Гаары, у Итачи, Кушина и Обито (печальная смерть)
Саске был, как он, думал предан самым дорогим человеком, увидеть смерть отца и матери вдобавок после своей мести узнал что убил того кто его спас
Гаара думал что мать его ненавидела его хотели убить самые близкие люди а остальные считали его просто монстром
об Итачи я молчу я просто плачу увидеть смерть так рано да и уничтожить все родное близкое
Кушина а особенно речь перед смертью просто тронуло так глубоко ну а Обито умер так плохо даже не успел прожить жизнь
думаю тут мало у кого сладкая жизнь была
TheJuli9181 Дата: Пн, 2012-04-30, 12:33
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Мне кажется самое тяжелое детство было у Сасори. Мне так его жалко.
Во-первых у него родителей убили и он очень из-за этого преживал и наверно поэтому стал Акацушником.
Во-вторых он был так одинок что делал себе даже кукол родителей, но по-прежнему скучал и грустил. :'(
Конечно же ещё очень плохое детсво было у Наруто, но мне кажется что в некоторых моментах ему было весело.
У Итачи очень плохое детство было т.к. его все возненавидели за миссию, а он как бы не виноват, это Коноха и Третий.
Ну ладно ещё Саске тоже ему не сладко пришлось, но не так как Итачику.
Takayuihime Дата: Вт, 2012-05-01, 19:58
Takayuihime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Детство Наруто в первую очередь. С самого начала у мальчика не было родителей, не было опеки, друзей, какой-либо помощи. Он был всегда один и никто его не любил. Я могу представить как это больно. Ты изолирован от мира, тебя везде отвергаю и отталкивают. Плюс в том, что у Наруто очень сильная сила воли. Он молодец! Он не опустил руки, пошёл вперёд, ввысь, направо. Он всё-таки нашёл себе друзей, и в него стали верить, потому что его наконец-то поняли - Наруто сумел показать себя с лучшей стороны. Молодец!
johnnyair Дата: Вт, 2012-05-01, 23:49
johnnyair
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
У многих героев не такое сладкое прошлое. Больше всего печали – это у Наруто. Он с рождения был сам, это не может не опечаливать. Но он не сдался, он всегда тянулся к людям. И, в конечном счете, они его приняли.
Так же печальное прошлое у Нагато с Конан. Я не знаю почему, но «война», которая появилась в их истории, меня очень огорчает. Наверное, это трудно потерять всё и остаться одним, тем более ребёнком, когда вокруг война. Все погибают, просто так, а ты вынужден держаться за жизнь. Я не дивлена, почему Нагато вырос таким. Просто эта боль, слишком долго копилась.
Миояко-ассаи Дата: Ср, 2012-05-02, 15:46
Миояко-ассаи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Наруто...У него такая печальная история...Эта история вызывает у меня сочувствие,понимание,даже долю трагичности.Бедный ребёнок рос один,с ним никто не дружил.Это же ужасно,что у человека нет друга!Он ценит дружбу,сильный духом и невероятно жизнерадостный!История очень больная тема для Наруто.Представьте вас на его месте...А какого будет вам?В нём запечатан демон,из-за чего он сильно пострадал в детстве.Но он стал сильным и обещал исполнить свою самую заветную мечту-стать Хокаге!Я бы на его месте плакала :'(
Temari95 Дата: Чт, 2012-05-10, 10:58
Temari95
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
На мой взгляд самое печальное прошлое у Гаары и Нагато. У Гаары, конечно с Наруто похожие истории, но Гааре пришлось тяжелее потому что его хотел убить его собственый отец, который считал своего родного сына ошибкой и пережитком прошлого, на мой взгляд лучше совсем без родителей чем с таким отцом, да и дольше Гааре приходилось загинаться от одиночества, так же его пыталься убить его родной дядя ( ведь Гаара думал что он единственный кто его любит). Ну а у Нагато и так все понятно. Его родителей убили у него на глазах, он чуть не умер от голода, потом жизнь маленьких воришек, смерть Яхико.Я чуть не расплакалась когда рассказывали его историю.
Tuttya Дата: Пт, 2012-05-11, 22:45
Tuttya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Всегда было жаль Дзюго. Жить с раздвоением личности очень трудно, поверьте(у самой когда - то было). Ты то тихий и милый ребенок, и одна секунда - и все вокруг мертвы, и ты ни черта не понимаешь что произошло и почему все мертвы. Вот так и бывает. У него был единственный человек, который был ему дорог. Он страдал из - за проклятой печати Орочимару, который над ним ещё и эксперименты проводил. Да потом и Кимимаро умер, и тогда Дзюго нечем было дорожить. А так же Дзюго дал начало проклятой печати, из - за которой с самого детства мучался.
Очень трагичная и печальная история была у Итачи. В шесть лет он стал чунином, в десять - АНБУ, вроде стоит радоваться таким способностям, но из - за них и из - за Мадары Итачи сделали шпионом. Эти же люди приняли решение - убить клан Учиха, из - за того что они готовили восстание. Его поставили перед выбором - быть верным клану, или быть верным деревне. Он выбрал второе. Ему пришлось убить всех своих родственников, но одного он не убил - своего любимого брата. Саске.
Хаку... всегда любила этого персонажа, ибо одновременно быть добрым и уметь убивать - это дар. Его мать была одной из обладателей совершенной крови, а признавшись мужу в этом - была убита его же руками. А потом мужчина хотел убить сына, а оказался убит им. Хаку нашёл Забудза, сделал его своим оружием... но смерть для Хаку была долгом. Очень жаль было этого персонажа, всё же он очень интересный. Если бы он был в манге намного дольше, если бы не умер...
СтАркОвич Дата: Сб, 2012-05-12, 05:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Нагато, Яхико и Конан (Джирайя). Всю свою жизнь они боролись за мир. Через тернии, отчаянно хватаясь друг за друга, помогая и поддерживая. Их сердца были чисты и наполнены яростным желанием изменить прогнивший мир шиноби к лучшему. Их идеалы были самыми чистыми и вдохновенными. Особенно тронуло их привязанность к Джирайе, ведь они видели в нем не только сенсея, но и чуть ли не отца. Когда он от них ушел, они сочли это за предательство, так как у них больше никого не было кроме него и их самих. Брошенный жизнью сироты стали превосходными шиноби, которые шли по головам ради своей идея, но в глубине души они все еще оставались маленькими детьми с горячими сердцами, которые живут счастливо в своем старом убежище с любящим сенсеем. И даже после смерти их души нашли покой вместе, там где были их сердца.

Наруто и Гаара. История их одиночества неимоверно трогает сердце. Разные пути были у них в жизни: у Гаары бесконечная ненависть и желание убивать всех и вся за его боль и страдания с холодным безразличием ко всем, у Наруто внутренняя обида и горечь вперемешку с желанием доказать всем, что он чего стоит в этом мире. Два маленьких мальчика чьи сердца были наполнены желанием любить и быть любимыми. Ненависть окружающих глубокими шрамами засели в их душах. Чувство ненужности, пустоты и никчемности заставляет плакать горькими слезами. Ведь они просто хотели тепла и света. Немного, совсем чуть-чуть. Поражает также и их духовная связь, и то как они преодолели свое одиночество при взаимной помощи.

Какаши и Обито. Дружба которая стала бессмертной после смерти. Огромный жизненный урок получил Какаши, ведь после смерти Обито он не только понял значение понятия "команда" и "дружба", но и понял и простил своего отца. Можно сказать у Какаши с тех пор появилась "вторая душа", ведь часть Обито теперь всегда с ним, также как и его душа.
e-mail
zetX15 Дата: Ср, 2012-06-20, 19:27
zetX15
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Я считаю что самое тяжолое детсвто было у Саске.Он был счастлив с мамой папой и братом со всем кланом.
Но в один день всё это поламалось с треском Саске узнал что Итачи хотел проверить свою силу
и поэтому убил весь его клан а его оставил в живых потому что он ему может ещё пригодится.
Всё своё оставщее детство которое Саске провёл без родителей он только и делал что
пытался стать сильней даже когда он окончил академию и стал членом команды 7 он не переставал
думать о мести к брату.Он получил проклятую печать орочимару и его месть стала еще сильней
чем прежде.Он покинул коноху и ушёл к орочимару и его друзья по команде не смогли его остановить оставшееся
детство он провёл у орочимару который обучил его многим запретным техникам.Сила мести Саске к брату
росла с каждым годом.По сути Саске существовал за счёт мести всё своё детство.Вот почему его детство самое печальное.
J_O_K_E_R Дата: Чт, 2012-06-21, 22:08
J_O_K_E_R
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Ну что же, начнём с главного героя-Наруто. Он рос без родителей, не знал кто они. Он пытался жить как обычный житель Конохи, но все вокруг ненавидели его и он не знал за что? Но не смотря на это Наруто смог доказать, что он не отброс общества, а настоящий притендент на роль Хокаге.
Также очень печальная история у Пейна. Он потерял свою семью из-за войны, скитался по всей деревни дождя, голодал, чуть не умер! Но благодаря друзьям всё таки смог стать одним из сильнейших шиноби. Конечно он немного ошибался, но Наруто смог поставить его на правильный путь!
Мацури Дата: Пт, 2012-06-22, 01:48
Мацури
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Гаара,Сасори,Хаку.Гаару все боялись,пытались убить,ненавидили.Но разве он в чём-то виноват?Он виноват в том,что в него запечатали шукаку?Отец считал его лишь неудачным эксперементом,на счёт Каруры...Может,она его любила...Кто знает.Вот когда показывали детство Сасори,я почти рыдала.Он сделал марионеток подобие своих родителей.Это так трогательно...Никакой Хатико не идёт в сравнение.Хаку тоже пытались убить,только из-за его ледяных техник (поправьте меня,если напутала).Он жил на улице,пока его не нашёл Забуза.Вообще,почти у всех детство тяжёлое.У Сасори хотя бы Чиё была.
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
Поиск: