Пт, 2024-04-26, 00:28

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Слезinka Дата: Вс, 2009-10-11, 15:43
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

dako-vip Дата: Пт, 2012-06-22, 16:26
dako-vip
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Я думаю это у Гаары и у Наруто.
Гаара и Наруто - росли сиротами.Все их ненавидили.Они оба похоже по внешностью по характеру.У них оба запечатан демон.Хочется заплакать когда услышиш о истории Наруто и Гаары
И еще история Саске меня очень тронуло.Его детство тоже как у Наруто.Росл осиротевшим.И еще у Сасори,который живет в Красном Песке и создал Великих марионеток.Но почему он предал и перешел в Акацки.И еще Хаку.В ее детстве она жила наулице,росла осиротевшая.Так что у всех было трудное детство.Ахх...Детство
Black_Angel Дата: Сб, 2012-06-23, 16:25
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
в Наруто почти у всех персонажей сложное детство
если выбирать кого-то одного, то только субъективно, потому что каждому ближе своя история
у Гаары и Наруто детство было сложным, поскольку они были всеми отвержены
у троицы Дождя и Хаку детство было еще печальнее - их родителей убили, а это огромная травма
но самое жуткое детство, на мой взгляд, было у Саске - потерять столько близких людей и разочароваться в брате - человеке, которого едва ли не считал кумиром
Xeni) Дата: Чт, 2012-08-02, 16:43
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Quote (СтАркОвич)
Нагато, Яхико и Конан (Джирайя). Всю свою жизнь они боролись за мир. Через тернии, отчаянно хватаясь друг за друга, помогая и поддерживая. Их сердца были чисты и наполнены яростным желанием изменить прогнивший мир шиноби к лучшему. Их идеалы были самыми чистыми и вдохновенными. Особенно тронуло их привязанность к Джирайе, ведь они видели в нем не только сенсея, но и чуть ли не отца. Когда он от них ушел, они сочли это за предательство, так как у них больше никого не было кроме него и их самих. Брошенный жизнью сироты стали превосходными шиноби, которые шли по головам ради своей идея, но в глубине души они все еще оставались маленькими детьми с горячими сердцами, которые живут счастливо в своем старом убежище с любящим сенсеем. И даже после смерти их души нашли покой вместе, там где были их сердца.

Я полностью согласна. И еще.. очень трогательно написано:3
Quote (СтАркОвич)
Какаши и Обито. Дружба которая стала бессмертной после смерти. Огромный жизненный урок получил Какаши, ведь после смерти Обито он не только понял значение понятия "команда" и "дружба", но и понял и простил своего отца. Можно сказать у Какаши с тех пор появилась "вторая душа", ведь часть Обито теперь всегда с ним, также как и его душа.

Смерть Обито полностью изменила Какаши. Наверно от прежнего Какаши ничего не осталось. Но вся эта история очень печальна. Т.Т
HIDANIST Дата: Вс, 2012-08-12, 17:21
HIDANIST
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
Практически у всех героев Наруто есть печальное прошлое, у кого-то смерть родителей или бездна одиночества.
Нагато жил во время войны, которая унесла жизни его родителей, ему пришлось испытать на себе, одиночество, голод, смерть близкого друга, видеть множество погибших, что способствовало его видение мира.

Гаара испытал на себе жестокость со стороны деревни по отношению к себе. Отец сделал из него джинчурики и когда понял, что не может его контролировать приказал убить его, даже дядя втайне ненавидел его, хоть и показывал ему любовь, при первой возможности попытался убить его. Другие дети и жители боялись Гаару и отталкивали его от общения.
У Наруто похожая история только ему повезло найти друзей, которые приняли его.

Кимимару довелось провести свое детство взаперти как заключеный, хоть и ничего не совершил, всего лишь обладал своей силой, а попав к Орочимару Кимимару надеялся что нашел человека, на которого можно положиться и довериться и стать нужным, но для него он стал оружием, инструментом для своих целей.
Uchiha_no_Madara Дата: Ср, 2012-08-15, 19:53
Uchiha_no_Madara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
Я полностью согласен с HIDANIST. Он прав, утверждая, что практически у всех героев из аниме "Наруто" есть печальное прошлое. И те примеры, которые он привел - абсолютно верны. Я не думаю, что кто-либо сможет доказать что он ошибается. Ведь у большинства отрицательных персонажей грустное прошлое, и у большинства именно прошлое сделало их отрицательными героями. У каждого персонажа своя печальная история, и трудно судить у кого самое грустное детство. Но я думаю можно выделить таких персонажей как Наруто, Саске, Гаара и Нагато. На мой взгляд, их детство - самое печальное.
Tekaririka-chan Дата: Пн, 2012-08-20, 14:48
Tekaririka-chan

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Практически у всех персонажей аниме есть печально прошлое, в независимости от того положительный этот персонаж или отрицательный. И я соглашусь с Uchiha_no_Madara и HIDANIST - выбрать кого-то одного очень сложно. Но все-таки хочется отметить здесь таких персонажей, как Какаши, Гаара, Наруто.
Какаши. Его детство проходило в военное время. В раннем возрасте потерял отца, и решил в будущем не повторять его ошибок, всегда следую приказам, но жизнь решила иначе. Так же в детстве пережил огромный стресс потеряв друзей, которыми дорожил, и приобретя шаринган, который ему отдал друг в место потерянного глаза. На мой взгляд у него было очень тяжелое детство, а смотря фэшблэк я просто захлебывалась слезами.
Гаара. Всё население деревни его ненавидело и боялось, даже собственные брат с сестрой не были исключением. Из-за заключенного на благо деревне в нем Шукаку, он был очень одинок, и периодически подвергался срывам, убивая игнорировавших его людей. Так бы всё и продолжалось, если бы он не встретил Наруто, у которого была похожая история, вот только он успел раньше найти друзей, по этому обошлось без кровавых жертв.
icq
Мотылёк Дата: Пт, 2012-08-24, 00:42
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Честно говоря, ещё когда смотрела 1-й сезон, меня преследовало стойкое чувство дежавю в отношении историй некоторых персонажей, особенно злодеев, мол, несчастный одинокий ребёнок встречает взрослого, к которому искренне привязывается, а тот пользуется дитём в своих злодейских целях. Поэтому некоторые флешбеки вызвали недоумение. А из действительно тронувшего - всё-таки история Гаары. Не одноразовая травма, а продолжительное игнорирование, неудивительно, что из него вырос садист. Зато безусловное моё уважение вызывает его готовность измениться.
greyangel Дата: Сб, 2012-08-25, 11:32
greyangel
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Нагато, Яхико и Конан.
У них тяжолое детство. Думаю война сама по себе тяжёлая, но она оставила их сиротами (их чувства я от части понимаю). Им приходится через многое пройти, чтобы выжить. Многому научиться, доверять только самим себе, ну и друг другу. Чтобы выжить, они потом напрашиваются в ученики к Джираи. Кажется, что теперь всё хорошо, но...
Уже взрослые они пытаются довериться другим, из-за чего погибает Яхико. Для них это потеря, боль. Он пожертвовал жизнью, чтобы защитить Нагато, которого считал своим братом, и Конан, которую любил.
У них грустное прошлое и настоящее.
Vas9I Дата: Сб, 2012-09-01, 23:04
Vas9I
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Всем привет.
Помойму у Гаары всетаки в нем жил Шукаку и его никто не призновал даже его родной отец пытался его убить. Но вера его матери всегда защищала гаару но он этого не понимал .После чего он начал думать что он создан чтобы убивать всех тех даже кто на него неправильно посмотрит. Однаже он чутле не убил своего брата Канкуро.Но он встретил Наруто который с ним дрался ради друзей и победил его. После чего он стал добреть и пришол на помощь. после чего он стал Казекаге.

gaara
rasenganamateratsu Дата: Вс, 2012-09-02, 11:51
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Почти нет таких персонажей чие прошлое было бы составлено на положительных эмоциях. Ну и нельзя сказать что во всех прошлое было очень плохое есть несколько человек которых прошлое меня поразило. Тяжелое детство было у Наруто Саске Гаары Какаши вообшем всех не стану перечислять назову только тех чие детство у меня вызвало сожаление и даже слезы.
1) Наруто - мало кто хотел общаться с ним через демона лиса внутри но это было только когда он еще не поступил в академию ниндзя. Впоследствии у него появились друзья команда наставник он стал выдающимся шиноби но то что он пережил в самом раннем детстве он вспоминает всегда как его ненавидели все люди с ним никто не хотел говорить.
2) Гаара - отличие от Наруто Гаара пережил измену родного ему человека который хотел его убить. Он был злым на всех. Даже когда стал Кадзекаге некоторые люди видели в нем зло. Но после того как он спас свою деревню в нем перестали видеть зло.
3) Хаку - его детство было очень тяжелым хоть он и не был джинчурики как Наруто или Гаара в деревне скрыть тумана где родился и проживал не долгое время Хаку боялись тех людей кто имел способности. Когда он раскрыл свои способности он сказал об этом отцу. Тот в свою очередь собрал не большое крестьян и сначала убил мать Хаку а затем и попитался убить его но инстинктивно создал барьер из ледяных Шипов с помощью которых убил всех кто находился внутри дома. мне его очень жаль потому что он не знал что такое родительская любовь у него не было друзей которые помогли ему чтобы не быть одиноким.)
e-mail
КоТеЙкO Дата: Ср, 2012-09-05, 19:52
КоТеЙкO
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
У Наруто было плохое детство. Его все считали демоном. Вот если бы меня считали демоном я бы уде утопился в реке где-нибудь. У него не было друзей. Вот это действительно печалька :'( Но потом У него появились друзья (нормальные друзья, а не идиоты).
У Саске было детство не луше чем у Наруто. У него была семья и все такое. Но у него был не вменяемый брат который не с того не с сего вырезал весь клан (это похуже чем у Наруто, так как иметь все и потерять в один день...). Мне очень жаль Наруто и Саске. Они чем-то похожи... :p
Veronica_Batisheva Дата: Вс, 2012-09-09, 01:45
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Я считаю, самое печальное прошлое у Гаары, Саске, Наруто, Итачи и троицы Амегакуре. Над их историями я плакала очень сильно. Я даже не могу сказать, кому из них было тяжелее всего.
Яхико, Конан и Нагато... Дети войны, потерявшие из-за нее родителей... Брошенные, никому не нужные - они бродяжничали в поисках куска хлеба. А пока они не встретились с Джирайей, то были еще беззащитными. А потом история с Ханзо. По-моему, потеря Яхико была равносильна для них собственной смерти. С его смертью их душа умерла, поэтому Нагато и придумал этот план, создал Акацуки.
Гаара. Ненавидимое всеми чудовище, его все боялись. Люди и сделали из него самого страшного монстра. Одиночество - это самое страшное, что можетпроизойти с человеком. Это познали на себе и Наруто с Саске, даже Итачи.
А Саске? Мне жалко его не только потому. что всю его семью убили, и он остался один. Он любил своего брата, восхищался им. А тот совершил такое... И все же, все эти годы, что он прожил до смерти Итачи, Саске любил его, хоть и хотел отомстить. Поэтому он захотел отомстить уже за него.
А вот Наруто молодец! У него была почти такая же история, как у Гаары, лишь с той разницей, что его никто не хотел убить. И родился он не для того, что быть страшным оружием. А когда я видела, как он сидит на той качельке в Академии долго не могла сдержать слез.
Итачи. Казалось, что у него не такое печальное прошлое, как у вышеперечисленных. Но все же... С детства им пытались управлять, заставить делать то. что он не хотел. Клан обязывал. Третья мировая шиноби тоже нанесла ему моральную травму. А дальше? Смерть дорогих ему людей, изгание из деревни и разлука с маленьким братом, которого он даже убить не смог, потому что горячо любил. Потом - одиночество...
Ketrin Дата: Чт, 2012-09-20, 19:45
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Когда то писала про Гаару, Саске, Наруто..
Но чем больше смотрела тем больше понимала что в "Наруто" довольно много героев пережили плохое детство
Наруто и Гаара. Ну с ними и так все ясно. Джинчуурики. Люди избегают, не разговаривают, постоянно гонят ото всюду.
Саске. Старший брат убил не то что бы всю семью, а убил весь клан. СТАРШИЙ БРАТ. ЛЮБИМЫЙ СТАРШИЙ БРАТ!
трагедия ещё та. не каждый переживет
Но было ещё очень много людей у которых детство прошло не ахти.
Какаши. Ведь у него отца убили. он был ещё маленький. Потерял товарища по команде.
Вспомнить компанию Ногато, Пейн и Конан, дети были без родителей, жили в период войны.
Но, для меня самое печальное детство, это Гаары
icq
kloun0000 Дата: Пт, 2012-09-21, 01:46
kloun0000
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Мне кажется самое болезненое детство было у Хаку, Неджы Хюго, И (ну не детство но прошлое) у Учиха Итачи потому что убить самых близких людей ето невероятно больно! У Хошыгаке Кисаме тоже прошлое не из лудшых потому что... Вы знаете как здается екзамен в деревне Тумана! напарника по групе нужно завалить и ты не пройдешь екзамен пока он будет дышать, и ты знаешь либо он тебя либо ты его. На что они вообще надеялись маняков выпускать? Ну нащед Гаары и Наруто, я думаю я хотел бы такое детство, что то не так а я сразу девяти хвостого! А вообще у всех персонажей аниме Наруто были не сладкие времена!
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 07:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Quote (Ketrin)
Когда то писала про Гаару, Саске, Наруто..
Но чем больше смотрела тем больше понимала что в "Наруто" довольно много героев пережили плохое детство
Наруто и Гаара. Ну с ними и так все ясно. Джинчуурики. Люди избегают, не разговаривают, постоянно гонят ото всюду.
Саске. Старший брат убил не то что бы всю семью, а убил весь клан. СТАРШИЙ БРАТ. ЛЮБИМЫЙ СТАРШИЙ БРАТ!
трагедия ещё та. не каждый переживет
Но было ещё очень много людей у которых детство прошло не ахти.
Какаши. Ведь у него отца убили. он был ещё маленький. Потерял товарища по команде.
Вспомнить компанию Ногато, Пейн и Конан, дети были без родителей, жили в период войны.
Но, для меня самое печальное детство, это Гаары


Полностью согласна с мнением. Очень много персонажей пережили в детстве невзгоды и тяготы, но их воспоминания не были указаны ни в манге ни в анимэ. Некоторые из них близки нам самим, а некоторые не очень. Мне очень близкой оказалась история Сабаку но Темари. Ей тоже пришлось очень тяжко, ведь она была старшей в семье, которую даже и назвать таковой было трудно. Мать мертва, отец превратился в бессердечного тирана и тоже вскоре умер, Канкуро и Гаара свалились на ее плечи. И это учитывая, что Гаара был неуправляемым смертельным оружием Песка, а Канкуро с каждым днем все больше становился похожим на отца. И все же она любила их, хоть и не показывала. И это было действительно сложно - балансировать между озлобленностью на весь мир и необходимостью быть им опорой, хоть как-то удержать семью. И она справилась. Достойно уважения.
e-mail
Mezuki Дата: Чт, 2012-10-04, 19:58
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Я считаю самое тяжелое детство у Хаку, Сасори, Наруто и Гаары - ведь все они росли без родителей им очень не хватало именно любви родителей, а Наруто и Гааре еще больше не повезло ведь они Дзюнцурики (извените если не правельно написала) к ним отнасились как к чудовищам. В детстве с ними ни кто не хотел играть и все люди отварачивались от них, Сасори и Хаку повезло на чуть-чуть больше, ведь за ними было кому присматривать, например за Хаку присматривал Забуза, хотя он использовал Хаку как оружие, а за Сасори присматривала бабушка Чие.
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 14:19
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Саске, Саске и ещё раз Саске! Я на протяжении всех серий, когда он вспоминает своё детсво плакала. То как он любил своего брата, как в один миг ему пришлось отречься от этой любви. А каким он был! Нормальным, человечным, жизнерадостным ребёнком!

Э-э-э... Да, был нормальным ребёнком, и оставался бы оным, если бы хоть немного подумал своей головой и не слушал бред своего несчастного старшего брата. Бедный. Между прочим, его никто не заставлял... ><
На меня наибольшее впечатление произвёл флешбек Итачи (которого в аниме ещё не было и, надеюсь, не будет, пока я жива, ибо это станет причиной моего инфаркта). На мой взгляд, гораздо тяжелее принимать какие бы то ни было решения, чем быть пассивной жертвой оных. Многие, кто мангу не читал, недоумевают - как можно восхищаться таким, казалось бы, резко отрицательным героем, который испортил жизнь Саске-куну и заставил его страдать, как можно ему сочувствовать и считать его прошлое печальным. Однако Масаси-кун именно эту часть манги обрисовал так, что меня на слезу прошибло (и до сих пор при перечитывании прошибает).
Ну, и ещё, наверное, история Нагато (именно его, а не Яхико). Он видел смерть своих родителей, лучшего друга и наверняка не вызывал доверия у обычных людей, ибо наличие риннегана не способствовало этому.
icq
Гаара) Дата: Вс, 2012-10-14, 22:55
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Сразу так и невозможно выбрать, у кого было самое печальное прошлое. Много детей узнали, что такое непонимание, злоба, одиночество и многое другое. Такие герои как Наруто, Гаара, Саске, Кимимару, Хаку имеют свою индивидуальную историю, которые пересекаются только схожими чувствами. Только некоторые смогли избавиться от тьмы, чувства одиночества. А всё благодаря Наруто! Он смог вытащить Гаару и он изменился. Хаку с Кимимару искали свой смысл жизни, и каждому из них помог тот человек, который дал им этот смысл. Они стали защищать их, защищать дорогих им людей. Именно это показал Наруто Гааре. Настоящая сила придёт, если ты будешь защищать своих любимых и не сдаваться...
СаКуРеН0к1 Дата: Чт, 2012-11-01, 23:36
СаКуРеН0к1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
мне печалько когда вспоминаю нарика хаку да и гаара тоже начну с наруто :'( у него было очень тяжолое детство у него бедног не было ни друзей ни
родителей я вообще если честно не понимаю как так можно ето ж невозможно в 5 лет так жить я бы прикончилась на его месте следующий хаку вот ето
жесть невозможно просто он жыл блин как бомжык на улице но я благодарна етому забузе за то что он спас хаку жизнь просто если бы не забуза он бы
наверн умер мне его было нереально жалко и 3 гаара ето ваще так жостко придумали что просто бедный гаара его родители ето тяжело вспомнить да
ето издевательство почему масаси кисимото так над ним поиздивался ну почему что он сдела ето же не справедливо все нормальные а у него до какого
то века набыло друзей
Veronica_Batisheva Дата: Вт, 2012-11-13, 13:00
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Хочу добавить к своему прежнему комментарию Какаши. У него ведь тоже очень тяжелое прошлое, просто я об этом как-то не задумывалась. Потеря отца которого он очень любил и практически боготворил, затем лучшего друга Обито, который отдал свою жизнь за него. Потом погибла Рин, не знаю, что у них там случилось, я так и не поняла, но наверняка это на него тоже очень сильно подействовало, тем более он дал обещание Обито. А затем - потерея сенсея Минато - единственного, кто остался из их команды, последняя память о том времени и просто дорогой человек. Наверное, до встречи с Наруто у него был единственный дорогой человек - Гай-сенсей ;)
Masha_ Дата: Пт, 2012-11-23, 19:22
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Тяжелое детство было у многих персонажей, но мне кажется что самое грустное у Гаары gaara . Все считали его монстром, поэтому все избегали его, был лишб один человек, которому он верил, это был Яшамаро, но оказалось так, что в глубине сердца он его ненавидел(
После того мне казалось что Гаара перестал чувствовать, был холодным и злым, но в битве Наруто убедил его что он такой же как и он, что в детстве с его тоже избегали. За этот урок Гаара был ему благодарен) Он не отчаился и вот итог- Гаара стал казекаге, теперь у него появились друзья, теперь в его серце нет тьмы
ворона Дата: Чт, 2012-11-29, 18:27
ворона
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Каждый человек который понимает что такое одиночество и прошел через это, понимает и сколько надо терпения и сил что бы просто выжить. В состоянии одиночества ты существуешь, а не живешь, когда тебя подавляют, избегают, ненавидят, унижают. Когда это продолжается в течении многих лет, это невыносимо. Ты прекращаешь думать о чем-то хорошем, или очень редко о этом думаешь, надеясь на что-то светлое и хорошее в твоей жизни. Ты теряешь себя и не понимаешь кто ты, почему именно ты заслужил эти страдания. Страдания-сила. Это трудно терпеть, но пережив ощущаешь мир совсем в других красках. Пережив ты станешь сильнее и опытнее в жизни. Одиночество заставляет взрослеть.
Всем было тяжело у кого было печальное прошлое.
Гаара был не принят даже своей семьей, другие его просто боялись не разобравшись что он за человек.
Наруто был лишен семьи и он не знает заботы родителей. Сложно когда тебя избегают не понятно по какой причине и опасаются. Когда всеми силами из кожи вон вылезая пытаешься привлечь внимание. Но остальным кроме как посмеяться дела до тебя нет.
Саске знал заботу родителей, знал как здорово когда есть семья и когда познав это у него все отняли, было не возможно смерится с потерей.
У этих троих самые трагичные судьбы по моему мнению.
Разные люди и разные характеры, обстоятельства. Поэтому кто-то начал мстить тому кто лишил его самого дорогого, кто-то проявлять ненависть с агрессией к людям. А кто-то потянулся к людям и стремился доказать то что он равный такой же как и все человек.
Стремление быть признанным и значимым в жизни!
;)
Miha_Uchiha Дата: Чт, 2012-12-06, 11:32
Miha_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Самое печальное прошлое, наверно у пейна. Момент когда его маму папу грохнули, прям до слез доводит! :'( Ну я думаю все эту историю знают.
У Саске история когда его брат весь клан Учиха перебил тоже слезливая. Потом он от мадары узнал, что Итаче это не специально сделал, еще сильнее плакать хотелось :'(
Ну конечно у Нарика тоже... Ну вы поняли... Из-за девятихвостого его люди жестоко гоняли, издевались над ним и другое. :(
У Соры такое же прошлое как и Наруто: Из храма не выпускали и прочее...
Короче плакать хочется!!!
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 07:19
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Ну я больше склоняюсь к тому что более печальное прошлое было у Саске.Твой же родной брат убивает отца и мать,весь клан.И оставляет тебя одного что бы ты помнил об этом и ты от злобы и жажды мести жег свою душу...Как только Саске не старался что бы стать сильным и отомстить брату-убийце.Страшно представить сколько в нем злобы таилось все годы с детства что бы отомстить брату...Лучше такого на себе не испытывать...Многие считают что самое печальное было у Наруто но я не согласен,но не было родителей,ну не было друзей,потешались.Одно дело быть изгоем,другое потерять всю семью из-за брата убийцы.
Olana Дата: Чт, 2013-01-24, 21:58
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
У многих персонажей печальное детство. Начиная с главного героя аниме и манги, а далее можно перечислить очень и очень многих.
Лично меня впечатлили и действительно заставлил сочувстсвовать дества таких героев, как Сасори и Гаара. Могие другие тоже заставили сердце дрогнуть, но эти - особенно.
Сасори... что тут сказать, оставшийся без родителей ребенок - всегда грустно. Однако то, как показали в аниме его страдания и переживания... Эта потеря стала для мальчика очень серьезным ударом, он до последнего не хотел признавать смерть родителей - вспомните, как маленький еще Сасори старательно делал свои первые куклы - "отец" и "мать", и какими пустыми стали его глаза в тот момент, когда марионетки упали и он понял, то любимый маму и папу не вернешь... Очень реалистично.
Гаара... Одиночество - худшое наказание, поймет каждый, кто чувствовал это на собственном опыте. И маленький мальчик, который никому ничего плохого не сделал, вынужден был страдать от ненависти других людей... и за что? за низачто. Естественно, всокре это довело до частичного безумия. Маленького Гаару понимаешь и жалеешь, искренне жалеешь - вряд ли кто-то хотел бы подобное детство.
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
Поиск: