Чт, 2024-04-25, 08:32

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Запретные техники
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 19:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


одобрил Orochimaru_Lord
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 19:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


одобрил Orochimaru_Lord
Mitsurugi Дата: Ср, 2009-10-14, 09:36
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Запретная Техника Орочимару "Эдо тенсей" Из-за этой техники он много дров наломал....
e-mail icq
Dgesika Дата: Ср, 2009-10-14, 14:46
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Edo Tensei,Тадзю: Кагэ Бунсин но Дзюцу и Фу:тон Расэнсюрикэн Мне эти техники более симпатичны из запретных
icq
GOOCH Дата: Ср, 2009-10-14, 14:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Ущё лотос ахренительная техника а из тайджуцу мне больше всех нравится освобождение врат если это не запретная конечно техника
мыша13 Дата: Ср, 2009-10-14, 16:40
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра У Наруто классная запретная техника...жалко свиток у него рано забрали, еще чего-нить бы подучил)))
e-mail
Naruto-Rasengan Дата: Чт, 2009-10-15, 17:40
Naruto-Rasengan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Эрудит
Все эти запретные техники очень мощные, люблю когда их используют, запомнилась техника Реинкарнации, которой Тиё-сама оживила Гаару. Также естественно Каге Буншин но Джитсу и его форма Тайджу, Техники Орочимару; Лотос, Открытие Врат, ну и конечно техника Призыва Демона Смерти.
ЮляФка Дата: Чт, 2009-10-15, 19:18
ЮляФка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Бог
воскрешение ))
И использовать чужие тела для перерождения (( orochimaru
icq
Sibilla Дата: Пт, 2009-10-16, 00:49
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (GOOCH)
Вообще супер возрождение Каге ,жаль что он четвёртого не возродил так бы увидили что Минато умеет.

если бы появился 4-ый, то Третий проиграл бы...)

все запретные техники очень соблазнительны, поскальку входят в разряд сильнейших и по мне, так они "нечестные") однако большому кораблю большое плавание - запрещенные техники Орочимачу очень интересные, не зря его из-за экспериментов из селения выперли)

icq
Anku Дата: Пт, 2009-10-16, 00:55
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (Hatake_Katashi)
Пейна дофига кульных запретных техник))))

Ну какие запретные техники ты бы взял у него?
Я предполагаю-Язьятие душы, Чибаку тенсей, Гедо Мазо?
GOOCH Дата: Пт, 2009-10-16, 14:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote
если бы появился 4-ый, то Третий проиграл бы...)

он и так проиграл.
Но я считаю тока 1 минато бы с ним справился.НО походу и вызванных каге не такая сила которая была при жизни,если первый одолел мадару и считался самым самым то ту ещё его брат -мастер водяных техник не справились с одним Сарутоби.
Ваще ХЗ
RealSensei Дата: Сб, 2009-10-17, 12:07
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
техника Орочимару, воскрешение мёртвых и проклятая печать,!
icq
Anku Дата: Пн, 2009-10-19, 18:08
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (Reosan)
Воскрешения хокаге

Не хочу придераться, но это не относиться чисто к хокаге, вызвать могут кого угодно.
Sibilla Дата: Вт, 2009-10-20, 01:44
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (GOOCH)
он и так проиграл.

так не первому со вторым ведь, а самому Орочимару...
Quote (GOOCH)
Но я считаю тока 1 минато бы с ним справился.НО походу и вызванных каге не такая сила которая была при жизни,если первый одолел мадару и считался самым самым то ту ещё его брат -мастер водяных техник не справились с одним Сарутоби.

я не только про него... я к тому, что появись Минато весте с Первым и Вторым, то третий бы погиб от их техник...
icq
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-20, 13:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote
так не первому со вторым ведь, а самому Орочимару...

он их завалил вместе с орычем.У него не было шансев выйграть и поэтому он применил запретную технику "призыв бога смерти"!!!!Он и так их не мог завалить как бы не старался.
Quote
я не только про него... я к тому, что появись Минато весте с Первым и Вторым, то третий бы погиб от их техник...

ну всё равно.Я очень хочу увидеть техники минато к примеру полёт бога.Интересно у него был "режим сенина"?
Shizuku Дата: Ср, 2009-10-21, 02:04
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
призыв бога смерти - самая сильная техника
ну и призыв мертвецов тоже круто и техника регенерации тела ^_^
hikari Дата: Ср, 2009-10-21, 14:23
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Мне нравятся запретные техники Орочимару...правда они немного отвратительны и мерзкие бывают!!!!
Мика Дата: Пт, 2009-10-23, 17:25
Мика
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
ОРОЧИМАРУ.И сразу все понятно.У него самые классные техники.
NekoGirl Дата: Вс, 2009-10-25, 23:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
да,у Орочимару полно запретных техник ^_^ лично мне нравится техника (уж простите,не помню как называется ^^" ) кода орочимару переселяет себя в другое тело.она,можно сказать,сделала его почти бессмертным.
ну и техника бога смерти тоже впечатляет
Sensual Дата: Ср, 2009-10-28, 11:28
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Хм...Никогда не слышал чтоб теневые клоны были запретной техникой.Но если подумать то любое действие Мадары - запретное,ведб по сути он умер,единицы техник использованые у него являються доступными для мира шиноби)Ну и если подумать то Пейн - это вообще нечто.Фактически если подумать то него нету не одной обычной техники...везде с каких то подвохом,впрочем это понятно,вдь он сам себе бог,но я думаю будь он в какой нить из деревень где Каге являеться человек каторый сильнее его.Половина техник его бы запретили,Хотя это не факт=)
WhiteDevil Дата: Ср, 2009-10-28, 14:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Орыч их всех потерял, эх а такой многообещающий таварищ был, а доверил своё будующее какому-то идиоту Саксе. Совсем сдурел на старости лет...

У него наверно такое количество этих запретных техник было!!!
А вообще, может это и к лучшему, что всё так закончилось, а может и нет...
Самая лучшая из запретных техник - техника телепортации, её использовал Минато, но потом перестал т.к. была большая вероятность, что после этой техники тебя разорвёт

WhiteDevil Дата: Чт, 2009-10-29, 17:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Да это были хорошие техники, но страшноватые, согласись!
WhiteDevil Дата: Чт, 2009-10-29, 17:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Может это относилось к передачи чакры на расстоянии, которую использовал Яхико для своих "пейнов" ????
WhiteDevil Дата: Чт, 2009-10-29, 18:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
David_Beckham, да это было к тебе, но Яхико и Нагато 2 разных человека. Нагато - один из Пейнов с причёской как у Наруто, а Яхико истиный обладатель Риненнгана. Он же и управляет всеми Пейнами на расстоянии передовая свою чакру как радио с высокого поста.
Nishtiak Дата: Пт, 2009-10-30, 00:00
Nishtiak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
призыв бога смерти: техника класс можно запечатать кого угодно вот только расплата за это слишком велика
техника перераждения ОРОЧИМАРУ
воскрешение мертвых не плохо, а проклятая печать штука хорошая вот только не каждый способен ею обладать
Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: