Чт, 2024-04-25, 09:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Запретные техники
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 19:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


одобрил Orochimaru_Lord
Leorren Дата: Вт, 2011-07-05, 16:54
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
«Шинра Тэнсей» — испустить огромную гравитационную волну, сносящую всё на своём пути, правда побочным эффектом использования техники в таком объёме является сокращение жизни Нагато. В 429 главе он с помощью этой техники уничтожает Коноху. Несмотря на невероятные способности Пэйна, способности самого Нагато всё ещё не раскрыты. В 436 главе наконец показывается сам Нагато - он сильно истощён и находится в подобии инвалидного кресла. Позднее Пейн применяет свою секретную технику Чибаку Тенсей, создав с помощью гравитационного поля огромных маштабов каменный шар, поглотивший Наруто.
эти техники меня сильно впечатлили!))
SANN Дата: Чт, 2011-07-14, 16:41
SANN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Эдо Тенсей!
Урон-в зависимости от техники!
Описание:Кабуто слаживает одну печать и перед ним появляется гроб с самыми ценными шиноби которые когда-то были очень известны.
Тела:Итачи,Какузу,Нагато,Дейдара,Сасори,Чиё,Кимимаро.Девушка с иссушающим кекке генкаем.Парень со взрывным кекке генкаем,Мю.Второй Райкаге.Четвёртый Казекаге.Второй Мидзукаге.Кинкаку и Гинкаку.Отец Нейджи.Дан.Семёрка мечников тумана.Умершие Джинчурики.По словам самого Якуши Кабуто у техники нет минусоВ!но можно призвать всего пять тел за раз!
Амано_Ичиго Дата: Вс, 2011-07-17, 18:28
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
запретная техника Наруто законченный рассенган, техника очень сильная, использовать которую может только Наруто (поправьте, если ошибаюсь), не делает практически не каких физических травм, зато чакре противника конец (ну и если использовать эту технику, и Наруто, точнее его чакре), по моему мнению, он даже превосходит Неджины удары небес, хотя его удары ему ущерб не причиняют... думаю некто спорить не будет, что эта техника запретная, так как, если ее часто использовать, твоей чакре конец (ага только вот кроме Наруто ее использовать никто не сможет, даже 4 Хокаге)...
Тeмари Дата: Чт, 2011-07-28, 23:35
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Мне нравится запретная техника Орочимару это Эдо Тенсей воскрешение мёртвых, интересная техника тем что с помощью неё можно воскрешать самых сильных шиноби. Этой техникой он воспользовался в битве с третьим Хокаге, Орочимару воскресил двух сильнейших шиноби Конохи это предыдущих Хокаге, первого и второго.
Да и кстате читала в манге что Кабуто с силой Орочимару поможет Мадаре в четвёртой мировой войне пополня его ряды сильными шиноби которые погибли, в том числе погибших Акацки. С нетерпением жду этих серий.
Sobaku_no_Gaara Дата: Вс, 2011-07-31, 10:13
Sobaku_no_Gaara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Ну, во-первых, это Эдо Тенсей! Конечно, воскрешать мертвых это просто свинство, но могущество которое дает знание этой техники и возможность создать армию из сильнейших шиноби истории.. Это определенно мерзко, но выглядет потрясающе! Во-вторых, Печать Бога Смерти! Конечно, эта техника потрясающей силы, но и плата за ее использование высока! Использующий ее обречен на смерть. Да и синигами за спиной у меня особого доверия не внушает :p Ногато, со своим Шинра Тенсей, вообще вне конкуренции! Еще я заметила, что тут часто говорят о Технике Теневых Клонов которую использует Наруто. Народ, что-то я не припомню, с каких это пор она стала запретной? О_о
Ksesha Дата: Вс, 2011-07-31, 14:05
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (Sobaku_no_Gaara)
Еще я заметила, что тут часто говорят о Технике Теневых Клонов которую использует Наруто. Народ, что-то я не припомню, с каких это пор она стала запретной? О_о

С тех самых пор как он начал их превращать в голых девушек.

Если быть серъезней, то.
Да ка бы это банально и не звучало, но мой выбор остается на Эдо Тенсей. Это самая крутая некромантская техника. Зомбаки дерутся и двигаются как при жизни, от них не несет запахом разложения , они не теряют в пути части тела и не требуют еды. Побочные эффекты: не исчезают при гибели вызвавшего. интересно, кто ж их тогда котролирует? Такс, при потере контроля могут напасть на своего хозяина. Так, что я все же за эту технику.
icq
Тьма Дата: Сб, 2011-08-27, 14:21
Тьма
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 315
Опыт: Бог
Хм... Мне нравятся запретные техники!
У Орочимару "Эдо тенсей" с помощью неё можно призвать уже мёртвых людей...
Или Смена тела тоже хорошая техника!
У третьего Хокаге или у Минато: "Печать бога Смерти".
У Наруто: "Ветряной сюрикен"( расенсюрикен ) у неё только один минус: что в руке,которой ты его запустил уничтожает каналы чакры, кости и мышцы.
У Рок Ли: Техника "Лотоса", или "открытие Врат".
У Минато прикольная техника:"Полёт бога Грома"!
У Цунаде: Регенирация.
У Итачи: "Цикуёми", "Аматерасу".
TixiroOroti Дата: Сб, 2011-09-10, 20:02
TixiroOroti
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
мне нрава техника оротимару эдо тенсей и названийце суперское и сама техника супера когда кабуто стал на треть оротимару..хд такое ощущение что он только это и ждал,то он ведь тоже эту технику использовал чтоб воскресить акацук погибших в бою ну или самоубийц итп только там только 5 гробов а ктоже в шестом и будет ли он вообще там.интересно вообще я за эдо тенсей суперская техника и названийце очень крутое ,но почему то когда я говорю "эдо тенсей" то вспоминается аниме евангилион
Fan_Style Дата: Сб, 2011-09-10, 21:25
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Хм, ну это конечно же перерождение орыча, так как при битве с наруто в облике с 4-мя хвостами, ему это ой как помогло
Призыв демона смерти конечно же
Ну и самая жестокая техника это которой пользуется Кабуто на данный момент(по манге)
Так как он призвал кучу сильнейших шиноби которыми он может управлять + у них остаются все ниндзюцу и т.п
да и + противника можно убить только запечатав его душу, а так кабуто будет бесконечно оживлять шиноби, без всяких усилий..
в общем моё мнение что кабуто даже лучше пользуется запретными техниками чем орыч
Sai@Koshak Дата: Чт, 2011-09-15, 04:29
Sai@Koshak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Подойдут техники: Теневое копирование, Проклятая печать Орочимару, Эдо Тенсей, Кирин, Изанаги, Шинра Тенсей.
Чтобы изучить Теневое копирование, Наруто пришлось сперва украсть свиток и изучить его. Эдо Тенсей позволяет призывать мёртвых людей. Проклятая печать Орочимару не часто встречается, и после её получения не каждый выживет. Кирин позволяет управлять природной молнией и от неё невозможно уклониться. Изанаги клан Учиха провозгласил запретной. С помощью Шинра Тенсей Пейн разрушил Коноху. ^_^
icq
Нару Дата: Ср, 2011-09-21, 09:26
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Мне кажется самая опасная техника у Орачимару orochimaru презыв умерших, но конечно орачимару не вредит это техника за то вредит тем на кого он использует эту технику, вот примерно в первом сезоне орачимару визвал первого и второго Хокаге из-за этого по началу Суратоби (третий Хокаге) не мог ударить своих друзей, ему было тяжело.
Но самая опасная техника демоническая печать смерти этой печатью пользавались hokage4 ( Минато Намикадзе и Суратоби) hokage3 в первом сизоне и в ураганных хрониках наруто видно чем опасна это техника, никто не виживал после её использования.
Mangyoko_Amaterasu Дата: Вс, 2011-09-25, 15:25
Mangyoko_Amaterasu
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Эрудит
Изанаги. Мощное гендзюцу, которое клан Учиха признал запретным. Оно контролирует иллюзию и реальность. Использующий может получать разные ранения,
в том числе смертельные, и превращать их не более, чем видение. А после нанести урон, но уже реальный. Минус этого кендзюцу в том, что использующий Изанаги
лишается света. На использование этой техники даётся 60 секунд, после один Шаринган закрывается навечно. naruto_dry
Фуши Тенсей - запретная техника Орочимару. Переселение души в другое тело. orochimaru
SweetCherry89 Дата: Чт, 2011-10-06, 23:35
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Quote (Mangyoko_Amaterasu)
Изанаги. Мощное гендзюцу, которое клан Учиха признал запретным. Оно контролирует иллюзию и реальность. Использующий может получать разные ранения,
в том числе смертельные, и превращать их не более, чем видение. А после нанести урон, но уже реальный. Минус этого кендзюцу в том, что использующий Изанаги
лишается света. На использование этой техники даётся 60 секунд, после один Шаринган закрывается навечно. naruto_dry
Фуши Тенсей - запретная техника Орочимару. Переселение души в другое тело. orochimaru


Да,и еще техника возрождения Пейна.Но здесь он жертвует собой.
+техника возрождения Кабуто,действительно мощная вещь!У них остались все ниндзюцу,он управляет ими,а они все равно иногда сопротивляются,если хорошие конечно.

Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Пт, 2011-10-07, 19:23
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Возрождающая техника Кабуто. С помощью нее, он оживил всех членов акацуки и многих других. Запрещённая техника возрождения мёртвых. Использующий её заключает душу призванного ниндзя в заранее подготовленное для этого тело жертвы и при помощи грязи и пепла придаёт телу облик призываемого. Шиноби, конечный результат таких преобразований, хранится в особом деревянном гробу вплоть до того как его призовут. Он обладает той же памятью, что при жизни, однако подчиняется только воле призвавшего его. Этот же шиноби будет иметь сходные с оригиналом способности. Возрождённых невозможно убить обычным способом — единственный выход от него избавиться, это удалить душу из тела.
_N_A_R_U_T_O_ Дата: Пт, 2011-10-07, 21:10
_N_A_R_U_T_O_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 977
Опыт: Бог
Как говорится чем сложнее и опаснее техника, тем она круче. В первую очередь мне понравилась техника теневого копирования (чем больше народу, тем веселее мочилово :D ). Техника призыва бога смерти тоже хороша, правда карается мучительным летальным исходом.
Рекордсмены по запретным техникам на мой взгляд это: Орочимару (одна реинкарнация чего стоит), Пейн (тут уже без комментариев), Кабуто (ЭТО НАДО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ СМЕШАТЬ СВОЕ ТЕЛО С ТЕЛОМ МЕРТВОГО ОРЫЧА) и Итачи (техники мангекью шарингана на любой вкус :D ).
Нагасаки Дата: Сб, 2011-10-08, 18:19
Нагасаки
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
А мне нравится запретная техника клана учиха - мангёкью сяринган. Красиво выглядит и мощныйе техники. Но ещё больше идзанаги. К сожалению эта техника после использования лишает пользователя глаза, но тем не менее очень интересное додзюцу. Не обойдётся и без техники Оротимару. Прикольная техника-для злых в наруто отличное оружие, а для зрителей аниме отличный способ узнать об известнейших шиноби мира наруто.Прикольная техника клана клана Акимичи, техника бабочки(названия техники незнаю,так что не судите).
kumiku Дата: Вс, 2011-10-16, 11:09
kumiku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Мне понравилась Техника призыва Бога смерти, которою использовал Третий Хокаге. Эта запретная техника относиться вроде бы к рангу S. Да вобще жаль что Сарутоби даже с этой запретной техникой проиграл Орочимару. Мне ещё нравятся запретные техники у Орочимару, да и
наверное когда Саске обучался у Орочимару наверняка выучил кучу запретных техник!!! Интересно когда Наруто будет Хокаге ему ведь тоже придёться учить запретные техники, ведь все хокаге которые были до него знали например: технику призыва бога смерти и т.д.
DRrragon Дата: Вс, 2011-10-16, 11:36
DRrragon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 211
Опыт: Эрудит
Quote (_N_A_R_U_T_O_)
А разве нет, Наруто ведь выучил эту технику из ЗАПРЕТНОГО свитка. Ведь для этой техники необходимо разделить провну чакру на себя и на создаваемого клона. Подлость техники состоит в том, что чакра исчезнувшего клона не возвращается оригиналу. Возможно Наруто даже повезло что у него есть такой мощный источник чакры как Каюби. P.S. Если что неправильно написал, минусы не ставьте. У меня все-равно по русскому годовая тройка

Да нет ты не понял!)Дло в том ,что эта техника доступна ниндзям только рангом от Джонина,а он знал ее еще когда Генином был,поэтому для него она тогда считалась запретной.)Ну вроде как-то так)
CDavidoV Дата: Пн, 2011-10-17, 16:46
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
)
Quote (DRrragon)
Да нет ты не понял!)Дло в том ,что эта техника доступна ниндзям только рангом от Джонина,а он знал ее еще когда Генином был,поэтому для него она тогда считалась запретной.)Ну вроде как-то так)

Он был генином и остался им. Есле ты не знаешь.
По мне одна из самых сильных и потрясающия техник это техника ИЗАНАГИ которая считалась запретной даже в клане Учиха.
Техники ВМШ тоже поражают(Сусаноо, Аматерасу, Тцукиёми, техника подчинения Кьюби ну и конечно техника призыва Бога смерти
e-mail
Алёна-сан Дата: Вс, 2011-11-06, 17:49
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Техника Регенерации - очень полезна в бою при получении сильных ранений, Расенган-Шюрикен - очень сильная техника - смесь рассенгана и стихии ветра, эту технику можно даже метнуть в противника, Техника Обратного Лотоса ( третьи небесные врата ), Техника Утреннего Павлина ( шестые небесные врата ), Техника Полуденного Тигра ( седьмые небесные врата ) - очень, очень мощные техники тайджутсу, возможно даже сильнейшие из техник рукопашного боя, очень опасные как и для того, на ком их будут применять, так и для того, на ком их будут использовать.
хинатка Дата: Чт, 2011-12-01, 00:24
хинатка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Умник
Самый странный, мерзкий и отчужденный персонаж- Орочимару. Если честно, он меня просто пугает, но техники у него и правда очень сильные. Для того что, бы достичь таких результатов он убивал и делал сложнейшие эксперименты. Вот именно его старания заслуживают уважения. И мне кажется, что его запретные техники отличные.
Хорошая запретная техника освобождение врат. Еще в первом сезоне я ее полюбила. Настолько опасна, но настолько эффектна.
Ну и естественно Расенан-Сюрикен, одна из сильнейших техник Наруто, думаю, все согласятся, что она самая курутая!
icq
Aiko_Hatiko Дата: Пн, 2011-12-12, 13:22
Aiko_Hatiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
хинатка, соглашусь, врата - это нечто! clap Кстати, а защитные щиты Орыча относяться к киндзюцу? Очень красивые щиты. Причём очень эффективные, если бы по ним ударил кто-то другой, не ГГ они наверно даже не поцарапалась бы.
Как я понимаю киндзюцу это техники являющиеся опысными для его юзера. Исходя из этого к киндзюцу можно отнести и знаменитую троицу(Амутерасу, Цукиёми, Сусаноо) и ещё + Камуи. Потому что МШ опасно для глаз и тд. Инетересно, а почему в режиме сэннина, Расен-сюрекен не наносит повреждений нарику :?
Tobi_911 Дата: Ср, 2011-12-14, 23:46
Tobi_911
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
нимогу не сказать про запретную технику Тоби которую он использевал когда команда Наруто искала Саске.
ето запретная техника "плащ ящерици"
ну а если всерьез то самая сильная запретная техника ето та которую использевал Кабуто в манге воскрешение.
ейо в первом сезоне использавал Орочимару кагла бился против Сарутоби Хирузена.кстатетехникой воскрешения владели только трое человек
ето: Кабуто(в манге во время 4 мировой войни шиноби), Орочимару, ну и второй хокаге Тобирама.
ну и наверное проклятая печать.
LIS Дата: Вт, 2011-12-20, 23:17
LIS

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Мне кинджутсу одновременно нравятся и не нравятся. Нарвятся ибо очень красивы в исполнении и имеют довольно интепресный эффект. И не нравятся потому что глобальный пипец можно в принципе устроить техникой A S ранга. К тому же большенство кинджутся несёт летальный исход или же серьёзный ущёрб организмы. Но мне очень понравилось Идзанаги Учих, совмещенный мир иллюзии и реальности. При использовании данной техники можно убдеть очень интересные последствия, да и вообще я сторонник генджутсу. Само использование данной техники с стороны выглядет грандиозно и захватывающе. Правда минус ты теряешь один глаз, да ничего терпимо.
sasha91 Дата: Чт, 2011-12-22, 15:23
sasha91
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Самая наверно класная ето техника которой четвертый запечатал хвостатика в теле Наруто.А потом третий Орыча бабахнул.Призыв бога смерти-ето супер.Еще суперские у Орочимару.Он по ходу сам ходячая запретная техника.У него мне очень нравится змеи-руки.Ефективная техника.Но самая наверное крутая из запретных техник была незаконченная версия Fuu-ton^Rasensuriken-ее обьявили запретной потому что она очень сильно ранила руку Наруто при ее использовании.Без сомнения человек использующий запретные техники очень силен.
Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Поиск: