Чт, 2024-04-25, 12:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшая куноичи (Выбираем)
Лучшая куноичи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:49
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
実行中の風 Дата: Пн, 2012-04-02, 22:10
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Лучшая куноичи на мое мнение это Темари. Во первых она умная, красивая и заметны многие другие качества которые нравяться мне. Она сестра Гаары а значит знает что такое тактика боя и стратегия. Самое главное для куноичи это ум. Именно Темари умнее всех куноичи из аниме Наруто. Она отлично владеет техникой призыва, а также стихией Ветра, у нее незамутненный разум что дает ей приемущество не только в бою но и в жизненных ситуациях. Второе место я думаю можно отдать Хинате так как она красивая, сильная и тд.Она владеет одним из трех додзюцу-Бьякуганом, что немало важно в сражении и что дает ей большое приемущество перед противником. Она тихая спокойная .Она вполне умная, хорошо контролирует Бьякуган. Также использует в бою мягкую ладонь,это очень сильно и мощно. Она мне нравиться тем что она девушка с какой то загадкой она не так шумлива как Сакура, что и дает ей приемущество перед ней, так как я шумных не люблю. Также она очень стеснительная и это мне тоже нравиться. Теперь на счет тактики боя. Она не очень хорошо сражаеться однако всегда отлично находит противника с помощью Бьякугана и это дает ей большое приемущество. Также она имеет больше ума и сообразительности чем та же Сакура которая больше бьеться чем думает.
Хината и Темари намного красивее её. Хината таинственная и необычайно красивая, Темари безумно красивая и хладнокровная. Вот такие девушки мне нравяться.
Wio Дата: Пн, 2012-04-02, 22:52
Wio

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Хмм... Есть у меня три фаворитки. Это Куренай, Цунаде и Мей. Не то, что ЭТИ... "Смазливые" деФФчонки... Куренай для меня - это образ доброй и хрупкой женщины. Этакий идеал спокойствия, умиротворения и красоты. Цунаде - это такой человек, которым, безусловно, следует восхищаться. Я скажу только одно - она хищница, которую, тем не менее, можно ранить глубоко в сердце. Ибо она пережила действительно ОЧЕНЬ много... А Мей... Мей - это отдельная тема. Они с Цунаде друг друга стоят, хотя Мей уже как бы "посвежее" будет. У Мей с Цунаде ужасные характеры :D. Забавляют меня эти фразочки, вроде "убью, если не заткнешься" или "тебе не нравиться мой возраст?" и т. д. и т. п.
А среди молодого поколения, однозначно Темари. Ну что сказать? Экзотика. Да и сочетание "вспыльчивой Богини" и "пассивного лентяя" и по сей день остается моим любимым пейрингом.
Саннин Дата: Вс, 2012-04-08, 10:11
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Мне кажется что лучшая куноичи это Хината у нее лучшие качества среди куноч, и ктому же она из великого клана Хьюга если она усвоит секретные техники своего клана то ей не будет равных.
А после Хинаты наверное Темари она умная и быстро стала Джоунином и у него интересная техника.
А после Темари и Хинаты наверное Ино такая же как Сакура но я думаю что она лучше чем Сакура, она умеет использовать медицинское дзюцу, и ктому же может перемистится в чужое тело, она достаточно умная в отличии от Сакуры.
temarochka Дата: Чт, 2012-04-12, 10:27
temarochka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
По моему мнению самые лучшие куноичи из листа это Хината, а из песка это Темари. У Хинаты есть много разных техник, но в Наруто их не сильно показывают. Она готова на все ради любимого человека, даже умереть. В медицине она тоже немного разбирается. По моему мнению было бы хорошо, ели бы она в конце аниме осталась с Наруто. Темари - предпочитает дальний бой. Все ее техники основаны с помощью веера. Она отлично сражается.В Наруто ее вроде бы хотят оставить с Шикамару. Как я думаю, они обе отличные куноичи.
Black_Angel Дата: Пт, 2012-04-13, 19:22
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
самая крутая бабуля Тсунаде полюбас tsunade :D :D
она не только классно дерется, но еще и ниндзя медик!!! и это она предложила ввести медиков в команды шиноби, без нее бы этого не было
и несмотря на то что она потеряла всех любимых людей в своей жизни, брата, любимого, друга, она все равно решилась стать Хокаге и нести на себе эту огромную ответственность за целую деревню
наверно это ей по наследству от дедов передалось...
ну и самая главная причина - у нее громадные буфера, и несмотря на свой возраст она омолаживает себя, чтобы всегда оставаться привлекательной
а это в женщине главное
Konan)) Дата: Вс, 2012-04-15, 22:47
Konan))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
На мой взгляд, каждая куноичи особенная по-своему, а поэтому это и делает каждую по-своему сильной. А вообще, я думаю, что одни из самых сильных куноичи, это - Хината, Цунаде, Темари
Но с другой стороны, Сакура тоже сильна. Я согласна с комментарием Тень, что Сакура сильна как медик, а не боец. Но немного усердия и Сакура смогла бы быть хорошей куноичи. Как говорится: "Лучше позже, чем никогда" Ещё не всё потеряно.
NamikazeMinato Дата: Пн, 2012-04-16, 14:00
NamikazeMinato
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Лучшая куноичи я думаю что 4-ая Мизукаге, во первых красивая, во вторых супер сила, в третьих самая сильная в деревне скрытого тумана =)). + ее контролировал учиха МАДАРА , но она смогла устоять от его шарингана. Не кто и представить не мог что она выдержит такую атаку. и еще у нее охрана знакомые 4 Хокаге, они вместе могут делать технику 4-ого, благодаря этой техники Минато стал 4 ым и его прозвали Жёлтая молния КОНОХИ. Кароче мой выбор будет 4 -ая мизукаге , я думаю не одна куноичи не сильнее её. :)
hidden_shadow Дата: Ср, 2012-04-18, 15:15
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Ну... мне конечно далеко до предыдущего поста, но я напишу свое мнение.
Лучшая может быть среди кого то и вообще. Вообще - Цунаде. Во первых она Каге. Во вторых она саннин. Причем из трех саннинов единственный выживший и чуть ли не самый сильный. Возможно она не самая сильная куноичи в мире, но точно самая известная.
Теперь о молодых. Из молодых куноичи лучшая - Темари. Она соединяет в себе мощь Гаары и ум Шикамару имея при этом характер Сакуры. Думаю, если бы Однохвостого запечатли бы в нее, она давно правила бы миром. Но к счастью для мира, из всех детей Казекаге подощел только младший(не знай почему, так в манге сказано...). Темари однозначно была сильнейшей куноичи на экзамене в первом сезоне и если ее сила хотя бы продолжила линейно возрастать, то сейчас она уже невероятно сильна. Одна проблема: бои Сакуры показывают в Шипудене, а бои Темари - забывают. Но я не думаю что одна Сакура тренировалась два года, и скорее всего Темари по прежнему сильнее.
И еще один пункт по которому я решил поспорить с предыдущим постом:
Quote
Хината по сравнению с Сакурой бездарная, нерешительная и слабая, и никакой бьякуган не поможет…

Из всего этого верно только второе и то отчасти. "Бездарная"-употреблено в корне неверно, есть большая разница между одаренностью и силой. Хината просто непредрасположена морально к работе шиноби. Была... сейчас наверно уже исправилась. А в плане одаренности, она, как и любой Хьюга, необычайно одаренная. Ибо одаренность - это то что дается при рождении(Бьякуган), а не то, чему натренировала Цунаде-баа-чан. В плане слабая - трудно согласиться. Единственный бой Хинаты во втором сезоне, по которому можно судить о силе, происходил против такого врага, что никакая Сакура не справилась бы. По тому что мы видели в первом на экзамене - не решишь кто сильней Сакура или Хината. А из филлера следует, что у Хинаты еще и абсолютная защита по тихоньку развивается. Вообще уж она-то точно тренировалась два года не хуже чем Сакура и Наруто. Хотя, конечно, до Темари ей далеко...
akfuvfy Дата: Пн, 2012-04-23, 23:42
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Не в коем случае не оспариваю какое либо из мнений они все по своему правильны...лично по моему мнению лучшая куноичи это Хината! Она необыкновенный человек! Упорная и сильная не только телом но и духом,смекалистая и скромная что не маловажно для девушки впринципе! Спокойная и рассудительная,так же отлично работает в команде...Так же впечатляет её находчивость в создании техники Мягкой Руки...она женственна и красива...настоящая куноичи! ну это вот такое моё личное мнение... а в принципе все девчёнки молодчинки ^_^
Takayuihime Дата: Вт, 2012-05-01, 20:56
Takayuihime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Все куноичи определённо хороши. Кто-то сильнее духовно, кто-то физически. Сакура хорошо была обучена Цунаде, что и делает её очень хорошим медиком, сильной физически куноичи. Разбираться в ядах и при этом быстро двигаться и сильно ударяя противника - хороший шаг, если сравнить какой она была в первом сезоне, а какая она сейчас. Но духовно она всё же очень слабая, капризная и несдержанная. Вечно видны её сопли и страшное выражение лица от её злости, раздражения или удивления. Её чрезвычайная женственная капризность показывает её только с плохой стороны, а милая она очень редко. Моё мнение - самая сильная это Темари. Она смотрит на вещи всегда серьёзно и дисциплинированно.
johnnyair Дата: Вт, 2012-05-01, 22:58
johnnyair
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Если так подумать, то лучшей куноичи я не знаю. Есть несколько ярких претендентов, таких, как Цунаде, Мицукаге. Как-никак они лучшие в своем селении и добились ранга каге.
Так же я считаю сильной Конан. Током сказать не могу, но у неё уникальная сила.
Что на счёт молодых учениц, то преуспевающими есть Хината – она удивительная девушка, при этом у неё есть врождённая сила. Так же, мне нравиться Темари. Она хороший стратег. Что относительно Харуно, то тут я частично не согласна. Девушка она сильная, в прямом значении, но у неё нету стойкости и толкового желания. Да, она хорошо отделала Сасори, но ведь её специализация это медицина и грубая сила.
miki_ Дата: Ср, 2012-05-02, 14:21
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
хм..всегда привлекали куноичи Суны - Темари и Матсури. Темари очень умная куноичи, да и внешность у нее весьма привлекательна. нравится ее сильный характер и манера общения с окружающими людьми. безусловно Темари одна из сильных куноичи. что касается Матсури, то как шиноби признаюсь она довольна слаба, но все же в ней есть что-то такое, что заставляет задуматься о ней. также мне нравится ее внешность. признаться, мне нравятся эти девушки, наверное, потому что их связывет один человек - Гаара, ведь он один из самых моих любимых персонажей.
Миояко-ассаи Дата: Ср, 2012-05-02, 15:23
Миояко-ассаи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Лучшая куноичи несомненно Темари.Её внешность,характер,сила-это же истинная леди
Да и одевается хорошо.У неё великолепные техники,блондинка,для её возраста быть джонином,тем более девушке очень
даже большой труд.+её отец четвёртый кадзекаге
и ещё это очень прикольная девчонка.
так же есть ещё оченб милая куноичи-тен-тен.Характер тоже не плохой,она в одной команде с Неджи,да ещё и
эксперт по оружию...Неужели эти двое не так хороши как всем кажется?
Temari95 Дата: Чт, 2012-05-03, 15:28
Temari95
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
По моему мнению лучшая куноичи Темари, во-первых она очень умна, во вторых сильна ( и я думаю не только в дальнем бою, не забывайте у нее железный веер и думаю от него можно хорошо прохватить), а так же она уже джоунин( и что-то мне подсказывает что не просто так у нее это звание) еще она очень красива и в бою уравновешена, и она очень хороший стратег. temari И уж она не даст к себе так просто подабраться, ее ветер охватывает огромную территорию и из-за этого от него трудно увернуться, а если не увернешься то можно считать что ты покойник. Если она будет сражаться с Сакурой то думаю победит, потому что если попадет раз, то она точно не даст Сакуре время для лечения.
СтАркОвич Дата: Сб, 2012-05-12, 13:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Все куноичи в анимэ по своему сильные и особенные, поэтому выбирать очень сложно. Здесь уже выступает дело вкуса.
Цунаде Сенджу - на мой взгляд самая сильная куноичи. Она не только является Хокаге Конохи, но и одной из троицы Легендарных саннинов. Бесспорны ее чудовищная сила и потрясающая внешность)) Не смотря на свой тяжелый характер и страсть к спиртному и азартным играм, она остается очень ответственной и мудрой куноичи. Готовая пожертвовать всем ради деревни и наследия Огня.
Судя по последним событиям манги она еще и развила наследственный геном - восстановление здоровья без складывания печатей. Истинно великая куноичи.
e-mail
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 20:18
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что лучшая куноичи - Темари. Она очень сильная со своим веером, у неё очень много техник, есть техника призыва. К тому же, она стала джонином в Шиппудене.
Харуно Сакура - талантливый ниндзя-медик и только! В ней lzk меня ничего особенного нет!
Тентен - профессионал по оружию. Очень мало техник, все связаны с оружием, они не очень хорошо действуют.
Ино - только и использует технику захвата сознания.
Хината - ну, её я тоже считаю очень талантливой куноичи. Она не сдаётся, изучает новые техники.
Tayuya Дата: Пн, 2012-05-21, 12:01
Tayuya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
На самом деле довольно сложно ответить на этот вопрос определенно, потому как у всех девушек из "Наруто" свои особенности и способности, поэтому равнять их под одну гребенку неправильно. Нужно судить о героинях не только по их боевым способностям, но и по человеческим качествам, по силе ума и т.д. Кишимото предусмотрительно создал уйму персонажей, не похожих друг на друга, чтобы сюжет оставался интересным уже на протяжении 500 глав манги.
P.S. Было бы странно если бы я была до конца объективна и умолчала бы о том, что лучшая куноичи - это Таюйка))
Yuriko Дата: Пн, 2012-05-28, 12:55
Yuriko

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Сказать, кто лучшая куноичи из ,,Наруто,, очень сложно. Они очень разные. У каждой индивидуальный характер,способности.

Возможно , лучшая - Хината. У нее очень мягкий характер, красивая внешность, интересные способности и судьба. Но нельзя сказать , что Сакура - не лучшая. Её взрывной характер , дополняет аниме. Способности , внешность , тоже замечательны.

В общем лучшую мне не удается найти. Ведь каждая куноичи хороша собой , как и внутренне , так и снаружи. Именно этим мне нравится аниме ,,Наруто,, . Своей неординарностью и разнообразием. ;)
Гаара) Дата: Пн, 2012-06-04, 23:53
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
В первом сезоне лучшей куноичи была Темари, хотя нет.. Я бы сказала, что Хината, потому что у неё есть преимущество - бьякуган, который видит всё насквозь на несколько километров. Да и она могла сразу повредить внутренние органы и нажимать на точки, при помощи которых можно прекратить поток чакры. А во втором сезоне мне кажется, что сильнейшей куноичи стала Сакура, благодаря учёбе у Цунаде. Благодаря ей, Сакура научилась сильным ударам, лечению и создавать противоядия от разных неизвестных ядов. И поэтому она сильно возросла в моих глазах.
Сайрис Дата: Вт, 2012-06-05, 22:15
Сайрис
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Ох, ну вот хоть убейте и закидайте меня тапками, а я за Ино и Темари. Да-да, за блондинок...
Почему Темари? Я думаю по многим отзывам в этой теме не сложно догадаться. Что в первом сезоне себя проявила, что во втором дала о себе знать. Да и звание джоннина обязывает считаться как с одной из лучших в женской лиге, а его собственно, не за красивые глаза и глупую прическу ей дали. Да и вряд-ли братец Гаара походотайствовал будучи при власти за свою родню. Хотя, кто знает... Нам развития этой истории и прохождение Темари по карьерной лестнице не показали.А жаль, я бы посмотрела.
Ино...Ну, тут все сложно. Люблю я ее вообщем, а любовь она такая, да.
Просто не пойму: Сакура ( которую, ясень пень не люблю) и Ино - идентичны в характерах, и, не побоюсь этого слова, задумке, последняя еще в придачу обладает фамильной способностью, но почему-то(хотя почему- главперсонаж как-никак), именно Сакура является нереальной попдивой мира шиноби своими способностями поражающими всех и вся. Как-то непродуманно, да и читая мангу и смотря сериал я так и не увидела(не поняла) в чем, собственно, заключился рост ее силы, ума и развития. Да, ее обучала сама Сиськодемон, а та в свою очередь Шизуне (которая в свою очередь выглядит уныло и не так понтово на фоне Сакуры:() обучающая Ино. То-есть должны же быть результаты у обеих? Где справедливость?
yisuna Дата: Ср, 2012-06-06, 20:22
yisuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
я вот думала-думала и остановилась на матери наруто- Кушино, она вуаще прикольная, смешная как её сын, не думайте , что она мне нрава только потому что она смешная, ну да она- центр приколов, но у неё есть и ещё другие качества. Она красивая, чуткая глубоко внутри, смелая. Но и есть минусы- темпераментная, не сдержательная, не умеет выслушать других. Но все равно мне она нравится. Она один из лучших шиноби в мире Наруто. Я могу смело сказать, что Узумаки Кушино патриотка своей деревни,верная жена и хорошая мать для сына. Она ради своего селения и сына пожертвовала своей жизнью. Что еще не хватает для превосходного образа для Куноичи? Респект ей.!!!)) Однако Мне очень жаль, что она умерла, что мы мало видели ее в мире шиноби. Она круче всех!!!
dako-vip Дата: Пт, 2012-06-08, 11:38
dako-vip
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Я думаю что лучшая куноичи это САКУРА!Несмотря на то, что внешность Сакуры спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Внутреняя Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино.Так что мне нравится раздражительная куноичи. :)
Asura Дата: Вс, 2012-06-10, 08:27
Asura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Эрудит
Моя любимая куноичи - Хината. Хоть в первых сообщениях она явно не нравилась N1ght, я считаю Хинату лучше Сакуры.
Во-первых, она любит Наруто (прямо как я ^__^) и, в отличии от остальных, она первая признала его, поняла и увидела в нем не Кьюби, а Наруто! А Сакура, помнится, к нему относилась не очень хорошо.
Во-вторых, она из очень сильного уважаемого и сильного клана Хьюга и имеет бьякуган.
В-третьих, у нее очень мягкий характер (в отличии от той же Сакуры). И может для куноичи это не есть хорошо, но для человека очень важно.
И наконец, по соцопросу моих знакомых друзей-парней, Хината оказалась на первом месте по внешности (ну и размеру). Вот так то! ^__^
J_O_K_E_R Дата: Ср, 2012-06-13, 13:20
J_O_K_E_R
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Цунаде очень сильная куноичи, не зря она стала Хокаге. Она обладает огромной силой и хорошими мозгами, что очень хорошо для медика. Также у неё есть все качества лидера и, не смотря на её красоту, она очень мудра.
Сакура врятли сможет победить Цунаде, но из молодого поколения я считаю она выделяется. У неё сложный характер, но именно он предаёт ей сил для сражения. Также Сакура одна из лучших медиков в мире Наруто, не смотря на свой возраст.
Темари явная представительница не сдающихся женщин, которая может с лёгкостью уложить любого мужчину. Главное её приемущество в бою-это то, что для удара ей не нужно двигаться и подходить к сопернику. Победить её можно мозгами и хитростью и то это удалось лишь Шикамару. К тому же она явный лидер и испытывает любовь к главенству над другими.
Хината очень застенчивая и боязливая девочка, я считаю именно это не позволяет ей полностью раскрыться. Хотя у неё есть очень хорошее качество, которое противоречит её характеру-ради кого-то она может пожертвовать собой (например при бое Наруто и Пейна). Она не любит командывать, но зато Хината очень миролюбивая и заботливая, к тому же хорошая хозяйка.
У Тен-Тен главный козырь-неограниченный запас оружия, по правде говоря как бы хорошо не уклонялся противник она может просто закидать его кунаями. Но если честно, то я вообще не считаю её сильной куноичи, хоть она и очень упорная и отлично работает в команде.
Мне кажется Ино вообще никак не развивалась в течении всего аниме и манги, у неё всё такие же техники, ничего удивительного. Да и в команде он просто путается под ногами.
Но если честно, то сравнивать их не легко, так как у них разные дестанции боя и уровни чакры.
Momo_Uchiha Дата: Вс, 2012-06-17, 15:58
Momo_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Реально сильных куноичи можно пересчитать по пальцам на самом деле. Кто-то упоминал тут Хинату. Но если судить объективно, в ней кроме бьякугана ничего и нет. Если бы не эта врожденная особенность и не любовь к Наруто, Хината не стала бы ниндзя. Не ее это.
Действительно сильная куноичи – Цунаде. Очень выносливая и будет защищать дорогих сердцу людей до последнего вздоха. Прекрасный медик, да что уж там, - лучший. Отличный стратег, не боится рисковать. Вообще, из всех Хокаге она мне больше нравится, чем остальные. Неординарная личность. Даже, несмотря на то, что любит выпить и покуражиться. Зато, если какая-то опасность грозит деревне, Цунаде все силы кинет на ее защиту и отсиживаться не будет. Да и великим санином просто так не назовут.
Теруми Мей тоже невероятно сильна. Это признал даже Мадара, после того, как она сумела частично расплавить его Сусано. Вообще, мне бы очень хотелось, чтобы Мей оставили с Мадарой – они друг друга стоят.)) Ну, это конечно же, просто мечты.) Теруми невероятная, все делает с легкостью, играючи… и враги повержены. Такое чувство, что она просто развлекается. Нынешняя война доставляет ей удовольствие.
Из более молодого поколения, хочется отметить Темари. Помнится, совсем недавно Шикамару сказал Конохомару, что Темари одна из самых жестоких и сильных куноичи. Мне она нравится своей индивидуальностью. Что называется: себе на уме. Ее бои всегда очень красочные, за ними интересно наблюдать. И хладнокровие ей помогает выйти победителем. Ее стихия – ветер. И она отлично освоила свои техники.
Сакура тоже весьма сильна. Если она ударит, то сразу нокаутирует противника. Но, для этого еще попасть надо, что у нее практически никогда не получается. Думаю, она просто не знает, как пользоваться своей силой и бьет не думая. Ее призвание, быть ниндзя-медиком. Так хоть пользы больше. Наверняка, она сменит Цунаде в будущем на этом поприще.
Отдельно хотелось бы отметить старейшину Тие. В весьма преклонном возрасте справиться с Сасори – это заслуживает уважения. Управлять с помощью нитей чакры сразу десятью куклами, задействуя все пальцы, не каждый так может. Исключая Сасори, разумеется. Тие ведь перешагнула через себя и выступила против горячо любимого внука, который выбрал неверный путь. Так что она сильна еще и морально. Ну и ловко управлять Сакурой, не подставляя ее под удары, тоже не так-то просто.
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшая куноичи (Выбираем)
Поиск: