Пт, 2024-04-19, 09:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Шаринган, Бьякуган и Риненган (Какое додзюцу, по-вашему, лучше?)
Шаринган, Бьякуган и Риненган
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:52
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
sakura23 Дата: Чт, 2012-01-26, 18:34
sakura23

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Конечно же по своей силу это Риненган. Техника ведения боя клана Хьюга основывается только на близких атаках, к обладателям шарингана и риненгана они даже и близко не приблизятся. Он может использовать все пять стихий, такие сильные техники как Шинра Тенсей и Чибаку Тенсей уже позволяют иметь большое преимущество в бою. Единственное слабое место - генджутсу, но этосальные плюсы перекрывают его. К тому же Риненган был у мудреца шести стязей и у Пейна. Но из-за моей любви к Учиха, я всё-таки отдам предпочтение шарингану ;)
Itаchi Дата: Чт, 2012-02-02, 20:14
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Шаринган, Бьякуган и Риненган
Риненган:
1)Может использовать все 5 стихий-Огня,Ветра,Воды,Молнии,Земли
2)Вводить в генджутсу
3)Все техники учаться в "мгновение ока"
4)Есть особые техники (Чибаку тенсей,Шинра тенсей,Гедо мазо,И ещё там техника возврата к жизни)
5)И ещё может видеть движения как шаринган(в манге Пейн увернулся от райкири Какаши "Как?" наверняка потому что риненган есть)
Бьякуган:
1)могут видеть то что не видит ранинган и шаринган.
Шаринган:
1)Гендзюцу
2)Аматерасу
3)Камуй
4)Сусано
Ранинган сильнее!

Лисёнок Дата: Пт, 2012-02-03, 01:17
Лисёнок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
На мой взгляд самый сильный это Раренган,так как он содержит в себе способности Шарингана и Бьякугана.Техники обладателя Раренгана очень велики,например как Пэйн разделял способности между 6 телами и использовал их одновременно,так же очень сильные техника Всемирное Воскрешения-если я не ошиблась.Но также у этой техники есть минусы,надо иметь большие запасы чакры что бы поддерживать все техники исполняющиеся 6 телами техники и не которые техники расходуют большое количество чакры,а так же что бы и самому не умереть надо что бы и у тебя оставалась чакра.
icq
Jiraya Дата: Пт, 2012-02-03, 19:28
Jiraya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Мне больше всего нравится Ринеган ведь он может нечеловеческие возможности ведь толко Ринеган может воскришать людей и портиворечить законом притяжения да и нетолько это. Ведь первый шиноби шести путей облодал именно Ринеганом. Брать например Пейна и его технику Божья Кара ведь с помощью неё можно уничтожить всю деревню как это он сделал с Конохой конечно это было очень жестоко. Поэтому мне больше всего нравится Ринеган так как он делает поросто немыслемые вещи которые не могут делать Шаринган и Бьякуган но я также соглашусь с мнением hicari что шаринган и бьякуган обладают своими классными свойствами.
Light_Yagami Дата: Вс, 2012-02-05, 17:28
Light_Yagami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Начну с бьякугана.Мне кажется что бьякуган-самое слабейшее доджуцу.Ты можешь только видеть какие-то точки врага и бить по ним.Шаринган лучше бьякугана в 100 раз.Есть три базовых уровня шарингана.А дальше уже надо убить человека, чтобы иметь сильнейшие глаза.Но за использвание тоже надо платить.Если часто их использовать то можно ослепнуть.Это минус шарингана.Зато с помощью него можно поджарить своего врага.С помощью аматарасу можно сделать это.Мне эта функция больше нравится.А про ринеган я почти ничего не знаю.
Mitsurugi Дата: Вс, 2012-02-05, 20:32
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Каждое из этих доджуцу сильны по своему. Бьякуган позволяет видеть на 359 градусов, что даёт большое преимущество в бою, а так же в различных ситуациях, это своего рода информер, благодаря которому можно определить место нахождения врага. Я даю Бьякугану третье место, но это не значит что он плох. Второе место Ринеган, о нём известно не так уж много, но достаточно что бы сравнивать его по силе с Шаринганом. Ринеган способен контролировать мёртвые тела, контролировать этими телами джуцу, разные приёмы и многое другое. Я считаю это намного превосходящим простой Шаринган. И первое место Шаринган. Шаринган по умолчанию даёт небольшое преимущество в копировании техник и в способности видеть врага в более медленном действии что позволяет сделать более правильное решение. Мангекю Шаринган намного сильнее и у каждого обладателя он имеет свои свойства, единственный минус у каждого это слепота. Поэтому почти самый сильный Шаринган который есть это Вечный Мангекю Шаринган он позволяет обладателю применять его не вредя зрению. Ну и последний который был у десятихвостого (Дзюби) самый здоровый Шаринган благодаря которому можно создать технику Муген Цукуёми которая погрузит весь мир в Ген джутсу.
e-mail icq
glavniy Дата: Пн, 2012-02-06, 21:10
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Quote (Mitsurugi)
Поэтому почти самый сильный Шаринган который есть это Вечный Мангекю Шаринган он позволяет обладателю применять его не вредя зрению. Ну и последний который был у десятихвостого (Дзюби) самый здоровый Шаринган благодаря которому можно создать технику Муген Цукуёми которая погрузит весь мир в Ген джутсу.


Откуда такая информация? Глаз Джуби это не Шаринган. Глаз Джуби имеет томоэ как и Шаринган, но расположены они на трех кругах как у Риннегана! Вообщем особый симбиоз! Да и не погружал десятихвостый никого в гендзюцу (так кстати пишется это слово) и Муген Цукуёми не создавал, это Мадара хочет воссоздать Джуби и, запечатав его в себе, получить огромнейшую силу для своего Мангекё.
P.S. по-моему о Риннегане ты вообще ничего не знаешь... Рикудо Сеннин создатель мира шиноби был обладателем этого додзюцу. И Джуби он победил при помощи него. Так что сильнее этих глаз нет ничего!
Mitsurugi Дата: Вт, 2012-02-07, 14:56
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Quote (glavniy)
P.S. по-моему о Риннегане ты вообще ничего не знаешь... Рикудо Сеннин создатель мира шиноби был обладателем этого додзюцу. И Джуби он победил при помощи него. Так что сильнее этих глаз нет ничего!

Тут я с тобой не согласен, мы говорим о глазах а не об их обладателях, Рикудо был великим шиноби сам по себе. Всё зависит от обладателей, я не считаю Пэйна великим, да конечно у него был Ренниган и что с того что он у него был, он с Ренниганом смог воссоздать лишь очень маленькую часть той техники которой Рикудо создал Луну. А это говорит о чём? О том что Риннеган даёт силу, но всё зависит от обладателя, так что уж извини Риннеган слабее того шарингана который пытается создать Тоби. А о Джуби ты не можешь говорить что он не мог вводить в гендзюцу, я лишь предположил что он мог, точной информации нет об этом так что не умничай
e-mail icq
glavniy Дата: Вт, 2012-02-07, 22:19
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Quote (Mitsurugi)
Тут я с тобой не согласен, мы говорим о глазах а не об их обладателях

хорошо, тогда выкидывай в таком случае из своего предыдущего сообщения Вечный Мангекё Шаринган. Потому как получить такие глаза естественным путем не возможно! Тут уж без личного участия обладателя обычного Мангекё не обойтись, ведь ему нужно каким-то способом завладеть глазами другого обладателя Мангекё, дабы иметь Вечный Мангекё. А чтобы завладеть новыми глазами, старого владельца нужно "уговорить" отдать их (я полностью верю словам Итачи о происхождении Вечного Мангекё Шарингана Мадары, последний не из тех людей которые просят о чем-то, они просто забирают то, что им нужно)! Таким образом имеем Бьякуган, Шаринган (Мангекё Шаринган) и Риннеган (глаза естественного природного происхождения).

Quote (Mitsurugi)
так что уж извини Риннеган слабее того шарингана который пытается создать Тоби.

Тоби не пытается изобрести новый Шаринган. Он захватывает биджу с целью воссоздания Джуби, чтобы запечатав его в своем теле обладать практически бесконечной чакрой для использования своего Вечного Мангекё Шарингана (даже Кьюби, считающийся самым сильным из девяти биджу, это просто маленький лисенок перед Джуби). Так что глаза Тоби тоже не так уж чтобы супер-пупер сильные, хотя соглашусь опыт и знания в их использовании делают его лучшим носителем Шарингана. Но вот для создания Муген Цукиёми ему банально не хватит сил. А Нагато и сам признался что его техники с Риннеганом это ничто перед техниками Рикудо Сеннина.

Ну и напоследок: Шаринган и Мангекё Шаринган сильны, спору нет, но у них есть слабость (помимо наступления слепоты) при копировании техник, обладателю этих глаз нужно соответствовать требованию техники, которую он хочет повторить. Ну например он не сможет повторить Хиден (управлять жуками как клан Абурамэ, или тенями как клан Нара) и Кеккей Генкай (ну тут можно сказать про клан Кагуя и их управление своими костьми). А для Риннегана с его подчинением всех стихий и 6 путями использования чакры, по сути это не проблема, эти глаза видят все.
Мугивара Дата: Ср, 2012-02-08, 11:53
Мугивара

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Quote (Mitsurugi)
Тут я с тобой не согласен, мы говорим о глазах а не об их обладателях,

Да, ты прав, и поэтому Риненган сильнее чем Шаринган и тем более бьякуган, если им правильно воспользоваться то можно создать биджу за просто так же как и был создан Зецу, ведь Сенджу и Шаринган это две составляющие Изанаги, тоесть с Риненганом можно с легкостью эту технику использовать, просто мало кто понастоящему использовал его если бы НАгато всю силу бы познал то никто бы его и несмог бы остановить. Поэтому Риненган самое сильное додзюцу
Kurama Дата: Чт, 2012-02-09, 11:29
Kurama
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Риннеган таит в себе множество способностей. Для начала он позволяет своему носителю овладеть всеми шестью элементами в кротчайший срок. Кроме того носитель способен использовать ряд необычных техник, как на пример Шинра Тенсей. Однако величайшая способность владельца Риннегана - стоять над циклом жизни и смерти. Он способен извлекать души людей из их тел, контролировать трупы, которые так же носят Риннеган, и даже возвращать умерших к жизни. Как и Шаринган, Риннеган позволяет своему носителю видеть Чакру, особенно если она сконцентрирована в одной точке. Так можно распознать невидимые барьеры Если носитель ипользует трупы в сражениях, он может видеть то, что видят они и таким способом управлять сражением из любого угла, что приносит не мало преимуществ. Так же обладатель этого Додзюцу видимо способен возводить в телах людей защиту потив Гендзюцу.

Кроме этого, Риннеган позволяет своему обладателю прочитать и расшифровать часть плиты Рикудо Сеннина. Если обладатель Шарингана переходит его границы, он способен пробудить Риннеган.
Хатакэ_Какаши Дата: Пт, 2012-02-10, 12:15
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Ну лучшее это ренинган, так как он наделяет владельца безграничными способностями. Например человек может владеть пятью стихиями, что есть очень огромный плюс. Также он позволяет прочесть последний абзац на камне в поместье клана Учиха.
Шаринган это додзюцу делает обладателя сильнее, быстрее, проворнее. Шаринган позволяет отследить движение любой скорости и избежать удара. Также шаринган способен копировать чужие действия, в том числе и техники.
Бьякуган - это глаза позволяющие видеть невидимые для обычных глаз точки в организме человека - тэнкецу. Бьякуган даёт кругозор на почти 360 градусов, кроме одной чёрной точки на шее обладателя. Бьякуган может просканировать пути циркуляции чакры.
e-mail
[TOBI] Дата: Пт, 2012-02-10, 18:43
[TOBI]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Хорошист
а мне кажется что шаринган лучше всего!!! т.к. с помощью этих глаз можно вызывать СУСАНО ну а как известно он защищает от всего и так же изанаги и не будем забывать гендзюцу! если брать например ИТАЧИ и ПЕЙНА то мне кажется что ИТАЧИ победит! а да и есть еще АМАТЕРАТСУ черный огонь пожирающий даже огонь!
конечно у рененгана много преимуществ в техниках стихий и управлений жизни!
БЬЯКУГАН конечно хорошие глаза но они слабее шарингана и ренингана! они могут видеть чакру сквозь предмет, видит поток чакры и может перебить его, а да еще он дает почти обзор в 360*, но рененган может все 360 =)
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОН ИСПОЛЬЗУЕТ, А НЕ ОТ САМИХ ГЛАЗ! МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ШАРИНГАНА ПОЛУЧАЛИ ПОШЕЙ ОТ ПРОСТЫХ ШИНОБИЙ =) itachi
79625161073 Дата: Сб, 2012-02-11, 15:03
79625161073
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Мне больше нравится риненган. Как многие уже сказали можно использовать пять стихий. Дальше. Можно передавать клону. Техники учатся довольно быстро. Да и вообще риненган очень редко случается что означает что он особенный и незаменимый.
Имеет особые техники.
На втором месте - шаринган. Ну, он тоже встречается не так уж часто, но почаще чем риненган. Может копировать техники. Имеет различные формы.
На третьем бьякуган. Может видеть насквозь. Видет потоки чакры. Есть канечно специальные техники, но у двух предыдущих они тоже есть.
Samokisheva Дата: Пн, 2012-02-20, 12:51
Samokisheva
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Думаю Риненган самый лучший...
Наверное потому что: Можно призывать любых животных, король демонов может извлекать души а так же чинить тела, так же поглощать любые техники, общаться на расстоянии ( Пейн связывался со всеми членами акацки). Да и Риненган был у самого Рикудо Санина...
Так что думаю все таки Риненган лучший из трех доджуцу. У него все таки больше преимуществ.
Но и Шаринган тоже не плохой...
Копирование техник, аматерасу и многие другие его возможности. Могу сказать что он занимает у меня твердое второе место..
О Бьякугане все таки я умолчу так как тут мне даже не чего сказать.Ну он все таки на третьем месте.
nagato-pain00 Дата: Вс, 2012-02-26, 19:07
nagato-pain00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Ну конечно риненган!Во первых его владелец может использовать все 5 стихий.
Во вторых с помошью него можно прочитатьвсе на плите Рикудо Санина.
В третьих он видет на 360 градусов(у бьякугана есть какая та слепая зона бой Неджи с Кидомару)
В четвертых он может использовать любые теники(кроме таких ка Расенган иЧидори)
В пятых особый вид гендзюцу, технику Божья Кара
Можно призывать любых животных,Он способен извлекать души людей из их тел, контролировать трупы, которые так же носят Риннеган, и даже возвращать умерших к жизни
Короче риненган самый мощный :p
Gaara_aka_Itachi Дата: Пн, 2012-02-27, 17:11
Gaara_aka_Itachi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Ну, по почти всем признакам Риннеган может быть и сильнее, не зря же его называют "сильнейшее додзюцу"! Но ведь остальные додзюцу заслуживают не меньшего внимания!!! Шаринган интересен хотя бы тем, что меняет свою форму, в отличие от Риннегана и Бьякугана, которые неизменны на протяжении всей жизни (ну, Бьякуган ещё и усилить можно, как сделал Нейджи, например)! Но это только внешние отличия... Первое место по силе делится между ВМШ и Риннеганом, так как у Риннегана есть такие мощные дзюцу, как поглощение дзюцу(ну, или что-то в этом роде, в общем любую технику абсорбирует), но ВМШ позволяет перемещаться (Техника Мадары), к тому же предвидит техники противника) Бьякуган тоже наносит урон, незримы, но наносит (техника мягкого кулака)Ну, в общем я-то всё равно за Шаринган, мне он больше по цвету, и по персонажам, которые его используют, нравится)))
kusina Дата: Сб, 2012-03-03, 15:02
kusina
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Конечно же РИННЕНГАН !это можно сказать глаза бога они могут абсолютно все и могут овладеть всеми пятью основными стихиями,они могут как стовить добро так и зло они лучшие мне бы такие ! и Пэйн воспользовался ими по делу . мне очень нравится ринненган !

ну да шеринган канечно тоже крут может скапировать любые дае самые сложные техники но по душе все таки ринненган да я просто фанатка ринненгана.
А вообще все додзюцу сильные не слабых у них у все свои недостатки и свои достоинства
Aleks577 Дата: Ср, 2012-03-07, 10:20
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Ну для меня они все лажают (тоисть Риненган , Бьякуган , Шаринган) у всех есть минусы ...
Мы как-то с другом сидели и рисовали *глаза* и мы придумали такую технику :
-Мы знаем что есть шесть главных деревень...
-Но есть ещё одна(по нашей задумки) Деревня в тени (её основал отец первого ниндзя) там изучали имено глазы и их силу...
-они создали существо в которое поместили клонов всех Демонов спомощью печатей тени(они храняться в тайни у глав деревни)
-так это человек владеит таким запасом чакры что увидев его в бьякуган то тот человек ослепнет так-как чакру видно и так без него!
-то существо владейт всеми глазами и может использовать новый он выглядит как красный риненган с точками на кругах...
Так вот это существо может захвотить весь мир но он под 10 тысяч км.
но кто знает как все повернёться... ^_^
Akemi_Hatake Дата: Ср, 2012-03-07, 22:01
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (narebar)
а бякуга унего нет ни плусов не минусов (это не интересно)фу

У бьякугана есть плюсы, вообще-то. Бьякуган дает ниндзя обостренное чувство восприятия, может видеть сквозь препятствия и создает угол обзора практически на 360 градусов, за исключением слепого пятна, которое находится в задней части шеи. Так же бьякуган позволяет видеть все точки чакры противника, и систему ее циркуляции. А еще поражает его дальнозоркость, например обзор бьякугана Неджи - 10 км.
Quote (narebar)
а рининган мне не нравится потому что оно можно передовать други а эти другие могут быть плохими

Между прочим, шаринган тоже можно передать другому ниндзя, пересадив его с помощью медицинской техники (не помню, как она называется). Яркий этому пример Какаши и Данзо. Тоби может говорить все, что угодно, я лично ему не особенно верю.
Quote (narebar)
я за шаринган потому что у него есть чёрное пламе

Дальше что? И не у всех шаринганов есть аматерасу, это зависит от силы носителя шарингана.
Зато вот риненган дает свему носителю силу над шестью стихиями (шестая - онмьетон), позволяет стоять над жизнью и смертью - то есть позволяет извлекать души из тел, контролировать трупы, которые так же будут носить риненган и даже возвращать умерших к жизни. Как и шаринган, риненган позволяет видеть чакру противника. Так же, если в сражении используются трупы, как это делал Нагато, он может видеть то, что видят они и таким способом управлять сражением из любого угла, что приносит не мало преимуществ.
kr Дата: Сб, 2012-03-17, 18:18
kr
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Риннеган-самая сильный в мире глаз.Глаз мудреца шести путей.
Им владели:
1.Рикудо Сэнин.
2.Сын Рикуды
3.Нагато
Далёкие потомки Рикуды- клан Учиха сумели активировать шаринган.То есть шаринган, по сути дела,является недоразвитым вариантом риннегана.

Владелец риннегана способен создать шесть путей Пэйна.Более того он сам владеет техникими всех Пэйнов.Что делает его практически непобедимым.

Владелец Мангёко Шарингана способен на сильнейшее гендзюдзу-Цекуёми. Пламя Аматэрасу.Сусано.
Это очень мощные техники,но всё таки они слабее техник риннегана.
Более владелец мангёко шарингана постепенно теряет зрение. Избежать этого можно,активирировав вечный мангёко шарингана.
Что бы получить ВМШ необходимо забрать глаза другого владельца шарингана.
Обладатель риннегана не испытывает подобных неудобств.Его зрение не падает.

Бькуган даже рядом не стоял с монгёко шаринганом,а уж с риннеганом тем более.
Однако удобен при поиске.
Тень Дата: Сб, 2012-03-31, 18:50
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Все додзюцу по своему хороши и любой кто имеет один из таких глаз, по разному их использует.
Мне все три нравятся:
Бьякуган - очень полезно использовать по нахождению чего-либо , ведь именно этот додзюцу может видит везде, также видит в противнике тенкецу.
Поэтому этот глаз тоже важен в мире ниндзя.
Шаринган - этот глаз важен для шиноби, так как легко его использовать в бою, все видно в замедленном виде. И тольк из клана может получить его, что тоже очень важно. А владея Мангёке Шаринганом можешь использовать Аматерасу, Цукуеми и Сусано и т.д.
Риненган- по моему мнению очень важный ведь именно он может использовать чакру всех 5 стихий что может очень понадобится...
380975087671 Дата: Вс, 2012-04-01, 14:31
380975087671
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Бьякуган единственные глаза которые могут видеть тенкецу противника и смотреть на дальные ростояня на триста шесдисят градусов, этого нету у шарингана- потрму могу сказать что бьякуган сильные глаза.
Шаринган на порядок сильнее чем бьякуган, особенно элюзией которую можна создать и обычним шаринганом но можна достич и сильейшего цыкуёми только при мангекю шарингане. У мангекю шарингана есть множество разных техник которых нету у бьякугана. Например сусано или аматерасу.
Риненган сильные глаза которые обладают всеми свойствами шарингана и бьякугана вместе взятых. Я думаю что только у Десятихвостого были сильнее глаза чем у Рикудо сеннина.
Хатакэ_Какаши Дата: Чт, 2012-04-05, 12:36
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Лучшее додзюцу? Ну это в любом случае ринеган, так что с шаринганом его сравнивать и не стоит, так как это последняя стадия шарингана. Глаза, которые практически могут всё. Ринегану подвластны все стихии, все ниндзюцу, все виды генздюцу. Ринеган это почти что глаз Джуби. Ринеган - это глаз на поверхности которого круг за кругом расположены линии и всё это на ярко-фиолетовом фоне. Ринеган как такогого зрачка не имеет или же он преобразован в одну из этих последовательных линий. Ринеган позволяет прочитать последнюю строчку на плите под поместьем клана Учиха.
e-mail
Саннин Дата: Чт, 2012-04-05, 22:45
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Шаринган, Бьякуган и Риненган. Сложно сказать какое доджуцу сильнее.
С помозью мангекио и вечного Шарингана можно использовать Сусано, Аматерасу, Цукуёми, Изанаги.
Бьякуган с этими глаза клан хьюга могут видеть каналы чакры и повреждать их что дает им примущество в бою.
Раненган я думаю что это и есть самая лучшая техника глаз Пейн мог использовать сильнейшие техники этих глаз и такие глаза были у основателя мира шиноби, и они встречаются редко чем другое, ДЖирая был удивлен когда увидел эти глаза.
Форум » Обсуждение » Аниме » Шаринган, Бьякуган и Риненган (Какое додзюцу, по-вашему, лучше?)
Поиск: