Сб, 2024-04-20, 14:12

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Любимые злодеи (Негодяйские злодеи и злодейские негодяи)
Любимые злодеи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:58
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Сасори_Акасуна Дата: Вс, 2012-12-16, 13:20
Сасори_Акасуна
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Cасори!

Сасори стал нукенином и примкнул к организации Акацуки. Об этом конкретно ничего не известно. Также неизвестно, когда он сделал свое тело кукольным. Первым его напарником был Оротимару, с которым по словам марионетчика "они много дел наделали". После ухода Оротимару из Акацуки, его партнером стал Дейдара. Они сильно расходились в мнениях об искусстве, что
После захвата Кадзэкагэ, Сасори сражается с Канкуро и с легкостью побеждает, отравив его, но оставив полуживым. После извлечения из Гаары бидзю он атакует Сакуру и бабушку Тиё. Этот бой стал для Сасори последним: он был убит собственными творениями, марионетками «Отец» и «Мать», созданными кукольником после смерти родителей. Сасори сознательно не стал уклонятся от последней атаки Тиё, хотя прекрасно её видел.
Смерь Сасори
Добавил Max-88

У Сасори было два личных агента, которые работали на Акацуки: Юра — шпион в Селении Песка, Кабуто Якуси — шпион у Оротимару. Каждый из них находился под влиянием техники, контролирующей сознание. После смерти Сасори его сменяет Тоби .
angeal Дата: Ср, 2012-12-19, 17:52
angeal
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Мне нравиться Орочимару по моему он настоящий злодей Его техники даже его Голос прикольный как у злодея Он бы стал сильнее если бы Саске подло его не убил, ну конечно Напал во время болезни так каждый может, А глазками он бы стал непобедимый, потом нравиться Дейдара его Искусство как он говорит, Он поднимает Настроение и он умён В своих техниках, Гаара в детстве тоже очень сильно нравился, такой маленький меньше всех кто участвовал в этом экзамене, особенно тот момент когда с Ли дрался тот его побил самой сильной техникой которой у него есть, А Гаара спокойно встал и пошёл дальше

С вами Гаара gaara
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 08:05
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Самые мои любимые злодеи это Дейдара,Хидан и Сасори)Помимо того что любимые персонажи так еще и злодеи)Хотя после убийства Азумы я Хидана не взлюбил...
Какой то он извращенец - садомазохист)))Дейдара нравится за то что победил Гаару - садиста сделавшего в свое время инвалида из Ли.Ну и Сасори который очень печально умер...вот эта троица моя любимая троица злодеев)Ну может еще и Тоби хотя он скорее дурачок - уволень нежели злодей)Бесячий и в то же время любимый персонаж - злодей)Как то так)И главное все кроме Тоби умерли(
СагероиТян Дата: Сб, 2013-01-05, 20:28
СагероиТян
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
У меня любимые злодеи - это тройка из деревни дождя( Яхико, Конан и Нагато) Вот только Яхико не был злодеем, он умер до того...
Конан единственная девушка в Акацки, может превращать всё своё тело в бумагу, и придавать ей абсолютно любую форму ( это и красиво и эфективно во многих случаях. )
Теперь перейдём к Нагато у него имеется риненган, что уже само по себе чуток устрашает. Так же у него есть шесть тел ( вот ещё одна причина считать его настоящим злодеем )
Хотя если бы Яхико не умер, то Акацки не существовали.
burakov28 Дата: Вс, 2013-01-13, 21:17
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Мой самыый любимый негодяй - это Итачи. Во-первых мне нравятся все, кто имеет Шаринган(ну может за исключением главы Корня), ведь носители этих глаз обладают огромной силой иллюзий и хорошая реакция, а также копирование, а те кто пробудил Мангекью, тут просто уже нечего сказать, один на один они почти непобедимы. Во-вторых Итачи ради своей деревни уничтожил свой клан, но не смог убить своего младшего братика Саске. Итачи до конца жизни защищал братца, заставил его ненавидеть себя, чтобы тот стал сильнее. Я поражаюсь человеческим чувствам Итачи. Обеими руками за него!
MMSka Дата: Ср, 2013-01-16, 01:25
MMSka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Эрудит
Итачи, правда у меня язык не поднимается сказать, что он злодей, но раз таким является, то ладно.
Тоби, особенно с самого начала, такой прикольный был, зато сейчас уверенный в своей силе, беспощадный убийца.
Пейн (Нагато), помыслы правильные, но действия выходят за границы.
Саске (не злодей, но все к тому ведет), холодный, сильный, безжалостный... ммм... таких я люблю!
Хидан, да даже говорить не стоит... у него башню сорвало!!!
Дейдара, тоже классный злодей!
Сасори, мне его в некотором роде жалко, но это не оправдывает его поступков.
Olana Дата: Пт, 2013-01-25, 23:40
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Сасори - бедный ребенок, лишившийся родителей, стал ну просто очаровательным убийцей с гипнотическими глазами и ранимой душой, спрятанной за лицом куклы.
Нагато (Пейн) - сильный человек с трагической судьбой, выбравший - увы - неверный путь.
Конан - хотя она и не злодейка вобщем-то, носильная очень духом куноичи, да и не только духом - как она Тоби побила, мало кто может)
И Дейдара - очень веселый подрывник) Да и в принципе его позитив притягивает)
[rojani] Дата: Пн, 2013-01-28, 20:37
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Мне нравиться Тоби за то что он хочет поглотить весь мир и стремиться к достежению цели.Сасори такой милаха который может убить и себе ещё и подченить :D Он обладает техникой которая оставляет все техники людей которые у него в подченении.Дейдара-меня просто убивает его фраза "Исскуство-это взрыв!"Имеет необычную технику,которую даже так просто не обьяснить.Его рты лепят фигуру которую Дейдара либо взорвёт,либо использует в своих целях.Итачи-правдо не сказать что он злодей,но он член Акацуки.Цукуёми-убийственая техника.
e-mail
Takani Дата: Сб, 2013-02-02, 10:56
Takani
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Самым любимым моим злодеем является Орочимару)
Похищая детей, ниндзя он манипулировал ими без угрызений совести. Его полная бесчувственность шокирует. Его желание познать все существующие техники поразило меня сразу:3

Второй по счёту является Сасори.
Искуснейший кукольник. Злыдень-красавчик:3. Удивило то, что во имя искусства он даже своё тело превратил в марионетку, некое оружие.
Alenaklp Дата: Пн, 2013-02-11, 17:16
Alenaklp
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Хидан:красиво убивает,со смехом и издевательством над врагами ;)
иногда он такой КАваЙ!
Ещё мне нравится Орочимару, он довольно сильный прикольный, и немного красивый я думаю что он многим нравится
И ещё Дейдара немного нравится, меня бесит что все по нему тащатся изза его внешности и силы, АЛЁооо посмотрите пожалуйста на его характер!
Ещё тоби прикольный ржачный такой когда я его вижу (даже когда он не придуривается) мне хочется упасть и смеятся!
(скажите обязатель пятсот символов!?)
Tsukuyo Дата: Сб, 2013-02-16, 15:31
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Если уж выбирать из тех злодеев, которые так и остались на темной стороне, то мне больше всего лицеприятен Сасори. Из его споров с Дейдарой можно заметить, что он всегда будет отстаивать свою точку зрения, несмотря ни на что. Очень нравятся его суждения об искусстве. Если рассматривать мнение Сасори и Дейдары, то мне ближе позиция Сасори.
Что меня потрясает в нем, так это его, можно сказать, одержимость делом. Назвать это просто увлечением у меня язык не поворачивается.
Как шиноби он тоже превосходен. Навыки очень хорошо отточены. У него не столь много умений, сколько развито его мастерство, и это очень впечатляет.
Что насчет его внешности, то она его несколько выделяет среди других. Молод внешне, но при этом взрослый душой. Иногда очень нравится такое сочетание. Из всех его черт нравятся его глаза. Особенно тот неизменный взгляд одержимого.
Katey Дата: Вс, 2013-03-03, 23:05
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Так как Итачи злодеем назвать больше нельзя я, пожалуй, перейду на сторону Мадары и Кисаме. Про Мадару и говорить нечего - он просто красавчик, хотя над планом его я до сих пор нервно смеюсь. Вроде взрослый мужик, а такую фигню задумал. Кисаме же красавчик уже потому, что был "дружбаном" Итачи и обладал такой невероятной харизмой. Кажется, изо всех Акацуки он и, пожалуй, Дэйдара на самом деле понятия не имели, к чему вся эта ими проделываемая муть ведет. Очень его жалко, замечательный перс. Хотелось бы посмотреть на его лыбу подольше kisame
Ayaka Дата: Чт, 2013-03-14, 20:16
Ayaka

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Я тащусь от Дейдары и Хидана. Сасори просто лапочка :).
Дейдара очень симпотичный и харизматичный. Чего стоит только его - "Искусство это взрыв!". А как он мило злится и спорит с Сасори:). Тот в свою очередь очень привлекателен, немного печален. Чем-то он привлекает меня:) нуу, Хидан, это Хидан. Такой настоящий мужик - брутальный, сексуальный. А его лексикон придает всемуэтому особый шарм, что уж говорить о его торсе, предлагаемом нам лицезреть его ^_^. Таких героев как Итачи и Нагато я не считаю злодеями, несмотря на то, что они были в Акацуки. Всем известно ради чего поступал так Итачи, а Нагато хотел мира, и исправил свои злодеяния цеой жизни. Хорошо помню, когда они под нечестивым воскрешением были и как советовали аруто и Би, каких победить, было так здорово чувствовать, чтотакие шиноби на твоей стороне))
Ярдель Дата: Вс, 2013-04-14, 20:21
Ярдель
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Хотелось бы выделить несколько:
Во-первых - "шаринганистые" Итачи и Мадара. Итачи :itachi:, не совсем злодей, вернее совсем не злодей ( моё мнение). Такое отношение к брату, к родной деревне заслуживает уважения. Но как известно: "Благими намерениями вымощена дорога в ад ". Мадара... Его мне даже немного жаль. Он был нормальным, до тех пор, пока не связался с Кьюби. Сейчас он стремится завладеть всем миром( это можно обьяснить тем,чтоон, наверное, давно впал в маразм).
Во-вторых - Пеин(он же Нагато). Сложный человек со сложной судьбой.
Masako Дата: Пн, 2013-04-15, 08:11
Masako
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Отличник
Суйгецу. Я девочка большая, мне плохие мальчики нравятся. А Суйгецу такой засранец, и у него такая ухмылочка... Вахх : D Ну и Хидан. Это само собой, от его смеха я конаю кровью из носа. Это ж надо было сейю постараться, чтобы изобразить такой фанатичный смех : D Ещё нравится коварный Обитыч. В детстве такой милашка был. Это всё жестокий мир виноват, что он стал таким. Саске не такой уж и злодей, просто сбившийся с пути ребёнок. Хотя я бы, наверное, тоже грохнула брата после такого... Но только не Итачи, Итачи бы я не грохнула никогда, кишка тонка и совесть не позволит itachi
Viell Дата: Вт, 2013-06-04, 21:57
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Знаток
Кимимаро - злодей с большой харизмой, имеющий удивительные способности. Жаль, что его так быстро убрали со сцены. Из него мог бы получится способный враг и угроза для всего мира шиноби. Пожалуй, это один из интереснейших персонажей «Наруто».
Но если уж говорить о негодяйских злодеях, то тут мало кто со мной поспорит, что им является Тоби/Обито. Хотя его мотивы мне до сих пор не понятны, но коварности ему не отнимать. Да и к тому же это один из злодеев готовых делать всё для достижения своей цели.
Хидан. О, этот негодяй - няша дарующий нам свой щедрый мат.
Акайне Дата: Вт, 2013-06-11, 01:23
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
злодей из злодеев это хидан. человек недалекого ума, убивший асуму и многих других шиноби, плюс к всем жертвам павшим от его руки он ужасно сквернословит. злодей достойный второго места это конечно пейн человек поступившейся со своими принципами забывшей обещание данное в детстве защищать друзей, все это он перечеркнул вдобавок он убил учителя который полагал на него много надежд. пейн пытался разрушить коноху ради своих интересов и целей не считаясь с чувствами других и считая что он единственный поступает правильно.
Great_Divide Дата: Ср, 2013-06-12, 16:00
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
О, Орочимару, он божественен :3 Чего только стоит его бессмертие, длинный язык, множество змей и... и все остальное, короче :D Ещё, без сомнений, Итачи. С первого сезона и до середины второго он был непревзойденным злодеем, да. Кто ещё? Тоби? Как-то я его за злодея не считаю, слишком уж его изначальное поведение в Акацки было веселым: чего только постоянные пререкания с Дейдарой стоят. Так, дальше. Учиха Мадара - действительно потрясающий злодей, просто легенда. Хотя, все его способности не показали... пока не показали, хех.
ЛолаКеннет Дата: Вт, 2013-08-13, 17:03
ЛолаКеннет

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
гм, думаю, все члены организации "Акацуки", мне кажется они поступают по методу "Цель оправдывает средства", и идут к желаемому до последнего, они готовы умереть за свои идеалы и принципы. Дейдара, например, отдал жизнь, доказывая, что его искусство - истинное и единственное.
и это
не может не восхищать в "Акацуки".
хотя, это моё сугубое И М Х О, ребята.
пусть оно и может показаться странным, но всё же.
Курт Дата: Пн, 2013-08-19, 07:18
Курт

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Дейдара, его идеология, если вдуматься имеет достаточно глубокий смысл. С одной стороны жаль что он погиб. С другой стороны он умер так как и хотел, обидно что последнее его творение явилось миру не так как он желал.
Хидан,возможно потому, что мне всегда нравились безумцы.Его вызывающее поведение является оригинальным в силу того что он единственный бессмертный в этом мире. Сам же он в свою очередь может лишить жизни кого угодно,служа при этом своему богу и получая кайф от происходящего. Отличные персонажи
Akatski Дата: Чт, 2013-08-29, 19:36
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Самые крутые и классные - Акацуки! Особенно Хидан ^-^ Ну и Дей тоже. А вообще все Акацуки нравятся. Даже незнаю почему. Кажется совсем недавно спрашивал соседа по парте "Кто такие Акацуки?" а теперь знаю о них всё и вся. Раньше самым любимым негодяйским злодеем был Итачи) Ну а теперь Итачи вежливо уступил место Хидану. Как жаль, что про него так мало информации!(( Ну почемуу? :'( Я даже не могу у себя его клан выбрать, потому что он не представился как положено( и не знаю, какой у него тип чакры. Он вообще, помоему никакие дзютсу не использовал. Если кто знает, или догадался, может, скажите, какой у него тип чакры? Плииз O~O буду благодарен. (только напишите, пожалуйста, если можете, так, как написано в личных данных. (тоесть: катон, фууто, райтон, и т.д.) я буду очень, ОЧЕНЬ благодарен! Заранее аригато))
Ari100krato4ka Дата: Вт, 2013-11-05, 19:56
Ari100krato4ka

Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Итачи-он самый милый и любимы не смотря на то, что он перерезал все свое семейство) Он мне понравился больше чем Саске)
Так же Тоби, пожалуй самый загадочный и веселый, одни его так называемые промахи чего стоят))Хидан за его любовь к убийству :)
а еще очень нравится Забуза с Хаку, рыдала когда они умерли) пожалуй они самые любимые отрицательные персонажи в Наруто, правда они были в одних из самых первых серий :'( :'( Хаку за люблю за внешность, ради такой готова сама пойти убивать :) а Забузу за все хорошее)
Pigeonvladislav Дата: Пн, 2014-01-13, 16:23
Pigeonvladislav
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Пэйн крут, он мне нравится, молчаливый такой, на Мориарти из Шерлока Холмса напиминает. И убивает круто. Хидан нравится, сатанист, так еще и бессмертный. Итачи и Мадара нравятся за свой шаринган. Дейдара необычен, занимается исскуством, которое одновременно и безобидное вроде, но одновременно может тебя убить. Сасори нравится своими куклами. Орочимару мне не нравится. Он мне почему-то трансвестита напоминает(извиняюсь за олицетворение). Саске в злодеи и маньяки не годится, он скорее на какого- то глупого мальчишку напоминает. Вроде как все :D
Ksushakon Дата: Пт, 2014-01-17, 19:57
Ksushakon

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Обожаю итачи. хоть с самого начала его выставляли бессердечным, жестоким и злым, но на самам-то деле он очень даже и добрый. всегда хотел защищать деревню, своих родителей, но после того, как узнал правду о своем собственном клане - его можно понять. а какие у него глазкииии))))))
привлекает Дейдара) его улыбка, вечные шутки и выделывания. жалко его, конечго, самый яркий был из акатсук
ну и сасори... герой романов в мечтах) красивый, с необычным прошлым, с загадочным настоящим и скоротечным будущем...
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 05:08
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Мои любимые злодени - это несомненно Сасори,Дейдара,Хидан,Конан и Тоби.
Аргументирую:

Первый - очень крутой и опасный шиноби.Легко сделал кукольника - брата Гаары и чуть не грохнул так бесячую меня Сакуру...Очень печальная у него история,но он - очень силен.А еще - он товарищ Дейдары - моего любимого персонажа из всех Акацки.

Второй - как уже сказал,самый любимый,самый няшный и самый как мне кажется,крутой из Акацки.Он очень силен,а дзюцу его очень разрушительны.Еслиб не шаринган,он бы порвал Итачи.Но,тем не менее,он взял Гаару,хоть и потерял руку.Напомним - Гаара,был одним из самых сильных носителей демонов.А Дейдара взял - и оглушил его.

Хидан - няшка,садомазохист и просто классный воин.Как-то возненавидел его за убийство Асумы...но все же - как злодей,он - один из лучших.

Ну Конан - девушка,не самая злая из всего мира Наруто,и вообще какая-то пофигистка,но - красивая,и дзюцу у нее очень оригинальны.

Ну а Тобик - один из самых могущественных фигур в мире Наруто.Раньше думал,что он дурачок какой-то.А на самом деле - по сути нарутовский Гитлер)))Думает захватить мир)))

Ну и конечно же их всех люблю за то,что они - объект десятков или даже сотен смешных анекдотов,фанфиков и комиксов по теме Наруто.За это их и люблю.
Форум » Обсуждение » Аниме » Любимые злодеи (Негодяйские злодеи и злодейские негодяи)
Поиск: