Пт, 2024-04-19, 02:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
Какой владелец шарингана сильнее?
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:00
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
NekoGirl Дата: Вс, 2009-10-25, 14:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Итачи^^
у него ,ИМХО,было почти идеальное владение техниками мангекью шарингана
алиночка1996 Дата: Вс, 2009-10-25, 14:57
алиночка1996
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
конечно итачи.он же обладает самым высшим видом шарингана...и может делать многие техники с помощью шарингана...ен зря он перерезал всех учиха...это не так-то просто....
icq
Alenochka Дата: Вс, 2009-10-25, 17:19
Alenochka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Успевающий
Мне кажется ,что у саске,может конечно у него не сильнее пока чем у мадары,но у него очень быстро получается его осваивать,так что...через пару годиков с ним никто не сраврится^^(в плане управления шаринганом)
Sailormoon-11shenshi Дата: Пн, 2009-10-26, 18:13
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Я думаю Саске, он со временем, если не умрет в манге сможет превзойти всех из рода Учиха, в сериале был такой момент во время экзамена чуунин, когда он поджарил Орочимару в лесу Смерти, тот порвал проволоку и сказал следующее: "Вы братья так похожи. Я чусвтвую мощь твоих глазах, которая превосходит даже Итачи". Интересно, а в манге был этот момет. Если судить по этим словам, то Саске превзойдет Какаши и Итачи, насчет Мадары не знаю, т.к. диск со 2 сезоном я пока не купила. Так что я искренне верю в Саске, он даже без чакры может победить противника, и я надеюсь что он вернется в Коноху обратно к друзьям.
Romana Дата: Вт, 2009-10-27, 19:59
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
Кто лучший? Ладно, напишем, кандидатур не так уж много - Саске, Итачи и Мадара.
Я думаю, что лучше всех использует Шаринган Мадара ( основатель клана Учиха, как ни как)
Ну он во первых старше их троих, а значит опытнее в этом деле. (Наверняка он своим Шаринганом скопировал кучу техник)
Конечно, Итачи тоже не промах. ( Если учитывать, что командиром отряда анбу он стал уже в тринадцать лет)
Саске... Ну... Нет , я не спорю, он так же силён как и Мадара, возможно сильнее.
Да короче все эти Учихи сильные!
e-mail
Anku Дата: Ср, 2009-10-28, 16:45
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (KakashiHatake)
Мадара мог с помощью шарингана своего пропускать техники через тело.

Это как понять? Потипа если в него любую технику засандалеить ему не чего не будет? А ты уверен на 100% то что это дает шаринган? Если да то дай статью или что-то вроде этого где про это написано.
Quote (Alenochka)
так что...через пару годиков с ним никто не сраврится^^(в плане управления шаринганом)

через пару годиков если он так часто будет использовать МШ, то он лишиться своего зрения гораздо быстрее
Sensual Дата: Ср, 2009-10-28, 23:20
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Ну если рассуждать Логически.То явно сильнее тот,кто больше знает о Клане и их техниках.Это Учиха Мадара.Он намного опытнее любого другого члена,хотя и выбор небольшой.Всего то из трёх персонажей.Закрывая глаза на некаторые людей вроде Итачи и Данзо.Но так же если бы Итачи победил в схватке с Саске,то он был бы сильнее Мадары.Хотя это не доказано.Я думаю,Саске пока не ровня Мадаре.Но раз он убил Итачи,это уже что то значит,Ему стоит ещё чуток поднапрячся,и он не уступит Мадаре не в одном шаге.Это всего то дело времени.Хотя по сути мадара живая легенда.его сила ну где то треть уступает Рикодо.Суди по количиству биджу в неё.Но всё же это не факт.так как я доказать этого не могу.
Sibilla Дата: Чт, 2009-10-29, 00:37
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Tomo4ka)
Ладно, напишем, кандидатур не так уж много - Саске, Итачи и Мадара.

а Какаши и Данзо?)
Quote (KakashiHatake)
Возможно кто то заметил, а кто то нет, но у каждого шаринган чем-то уникален.

Бьякуган тоже по своему уникален)) У Хинаты с Нейдж тоже не многие техники одинаковы...) А Ринненган так это сверхуникальность))
Quote (KakashiHatake)
То есть он мог большинство техник и без печатей воспроизводить.

э-э... разве? я думала у него просто скорость слишком высока и он руки у него в основном под плащом были...
Quote (Biakogan)
он пользуется Шаринганом на протяжении всей жизни!!

неправда... только с того времени, как персадил у Обито)
icq
Nishtiak Дата: Пт, 2009-10-30, 00:13
Nishtiak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
я согласен опыт главнее всего, а он приходит со временем так что мадара
хотя саске тоже не промах

Reka Дата: Сб, 2009-10-31, 16:50
Reka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Умник
по моему самый сильный обладатель шарингана это Учиха Мадара ;)
e-mail icq
isabek Дата: Вс, 2009-11-01, 10:47
isabek
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
да шаринган это клево все из учиха просто гении по моему самый сильный из учиха конечнно же мадара он намногоооооооооо опытнее всех других и него есть вечный мангегье шаринган в бою его еше ни кто не смок даже и пальцем тронуть итачи тоже очень силен даже очень очень а саске же еше слабак ему ни сравнится с итачи а о мадаре даже и речи нет мадара его как шенка порвет без всяких усилий да и какаши тоже хоть он и не из учиха но унего тоже очень сильный шаринган из всех учих котрых я знаю самый сильный мадара а слабый саске
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Вс, 2009-11-01, 18:21
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Ну владельцев шарингана то не очень то много и осталось. Но все же... Итачи, Мадара, Саске, и сюда можна огтнести и Какаши. Я например выбрать когото из всех выбрать не могу. Итачи поистену сильный, не нужно же забывать что он с помощью шарингана он уничтожил весь (за исключение своего брата) клан Учих. Мадар тож сильный он смог обрести вечный шаринган (я не помню как правельно называется его шаринган), с помощью своего шарингана он пока что единственный кто может хоть както контралировать демонов. Саске тоже выделяется не только силой но и своим собственным шаринганом, если я не ошибаюсь то у него такой единственный шаринган. Ну и нельзя забывать и о Хатаке Какаши, может он и не из клана Учих но все же он имеет шаринган и скажем может его развевать. Вот такое мое мнение! :p
Yuudai Дата: Вс, 2009-11-01, 18:25
Yuudai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Самый сильный носитель шарингана это Саске.
julija_uchiha Дата: Вс, 2009-11-01, 19:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Саске даю за крутость. Ещё хороший носитель Мадара. Он всем стадиям шарингана обучен, и Саске скора обучит. И возможно клан Учиха станет не победим!
:v
icq
Sensual Дата: Ср, 2009-11-04, 14:35
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Menma)
саске рулит


Порой кажеться что каждый из оставшихся в клане Учиха ничем друг от друга не отличаються по техникам.Фактически одно и тоже,но в тоже время можно и расценивать как у них совсем разные уровни.Я думаю что при жизни Итачи был по силе раве саске,возможно чуть сильнее но не в этом суть.А мадара далеко ушёл вперёд от них,со своими спасобности с ним по моему неодин шиноби не сможет совладать на данной стадии развития по последним мангам особенно.Против него нужно сражаться не однаму в любом случаи)Тем болие как говариться что 1 на 1 в борьке и обладателен шарингана сражаться бессмысленно)Вообщем мой ответ МАДАРА
Yuudai Дата: Ср, 2009-11-04, 16:31
Yuudai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Все отличные носители. И них есть Шаринган, а это уже очем то говорит.
Anku Дата: Чт, 2009-11-05, 18:12
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (Саскес)
покров аматерасу благодоря которому практически не уязвимый,

Это ты ваще откуда взял? Посмотрел мангу, после чего увидел что Саске смог так сделать и думаешь что Мадара может повторить тоже самое?
Quote (Саскес)
ткрыл сусано,цукуёми-сверх мощное гендзюцу , и просто аматерасу-все поглощающее чёрное пламя

Все это может делать Итачи.
Quote (LilKachan)
М-А-Д-А-Р-А И НЕ СПОРЬТЕ!

Поспорю Если он получил ВМШ это не делает его самым умелым в использование. Может по силе он сильнее, засчет техник ВМШ, но использование его тоже многое дает.

Sailormoon-11shenshi Дата: Чт, 2009-11-05, 20:46
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
нашла инфу, где говорилось, что Саске смог активировать в 403 главе шаринган в 6 или 7 лет, т.е. раньше Итачи. Если это так, то я не поняла, почему его развитие шло более медленными темпами, чем у Итачи и почему шаринган уснул на долгое время. Хочу убедиться, правда ли это. Где можно скачать эту главу?
KisaMentos Дата: Пт, 2009-11-06, 17:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Умник
Кто же искуснее во владении Ш? Не Данзо. Мадара, вряд ли, про Шаринган говорили что "если встречаешь обладателя Ш один на один, то нужно бежать" А мадара проиграл 1му как раз один на один. А по битве с 3м я бы не сказал, что 1й супер уж крут. Какаши, Итачи, Саске. Они все хороши во владении обычным Ш, переходим к МШ. У Какаши он больше защитный, без Цукиеми. Но использует он его очень искусно: бережет чакру, и проч. Итачи довольно расточителен: пара Цукиеми, Ама а тут и чакра кончилась. Саске - хм, пришел Все поджег, затем Сусаноо, в итоге - чуть не умер.Но в оправдание надо сказать, что он-то еще может очень сильно развивать свой потенциал(о чем свидетельствует управление формой Амы)
В итоге в использовании Ш искуснее - Какаши, сильнее - Саске.
Minata Дата: Сб, 2009-11-07, 16:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Успевающий
Quote (zZzItachIzZz)
да дело не в том что он болел а в том что можно сказать он весь бой потдался ну время от времени он использовал сильные техники чтоб не так сразу проиграть и заставить Саске злиться даже в последний момент как я уже говорил в другой теме мне понравилась фраза извени Саске другого раза не будет
Ну а Итачи я считаю сильнейшим по тому что толком я мадару не видел в бою да и итачи сражавшевося во всю силу тож))))))))))))))))))

интервью у Кишимото Масаши!!!
Вопрос: Увидим ли мы еще Итачи?
Ответ: Да, но не надейтесь, что он оживет. Как и "Какаши гайден", я подумываю об "Итачи нагори" ("Воспоминания Итачи"), но, к сожалению, у меня совсем не хватает на это времени.

навернека увидим как Итачи вступил в Акацуки, и как встретился с Мадарой!!! Мадара сказал же что Итачи был единственным кто заметил его!!!
навернека они подрались сначала!!!)))
itachi

Ole-efim Дата: Пн, 2009-11-09, 11:26
Ole-efim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Знаток
Самый сильный обладатель Шарингана, по моему мнению-
- Учиха Мадара. Вопервых - он сильнее Итачи и Саске, во
вторых-он бился с Первым Хокаге деревни Скрытого Листа.
Тем более Учиха Мадара был основателем клана Учиха,
а клан Учиха очень сильный клан и отвечал за охрану
деревни Листа. Мадара самый старый обладатель Шарингана
и он усовершенствовал его до предела, ктому же он мастер
Гендзютцу, как и все обладатели Шарингана. В аниме говориться,
что он бился с 1 Хокаге и умер, но во 2 сезоне аниме, показали
его и он произвёл хорошее впечатление на меня!!!
icq
Ayanato Дата: Вт, 2009-11-10, 20:45
Ayanato
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Эрудит
По моему мнению это мадара. так как он оснавал клан Учиха, первый в клане освоил сусано и цукиёми, и по возрасту он не уступает самому какудзу. Так же своим шаринганом он подчинил себе 9ого лиса. Так же он запровлял организацией акацуки. У него куча разных техник, чего стоит лиш одна телепортация, даже 4 хокаге обзавидуется. Короче я за мадаратара хоть и не очень его люблю, но всё же он гений. Но Итачи тоже был очень силён. Не часто рождаются такие одарённые люди, и если бы не его болезнь то мало вероятно что саске его победил бы, но что было то было и ничего не поделаешь.
e-mail icq
NARUTOS Дата: Чт, 2009-11-12, 17:59
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Ну я точно сказать не могу но я думаю что это саске. хотя я особо не видел его шариган в действии только простой, но может быть он на даный момент уже выучил другие способности шарингана, мне даже порой кажется что он сильнее своего брата итачи. Про шаринган саске я мало чнго знаю, но вот про шаринган какаши. Да он мне кажется отлично владеет шаринганом, в целом он не плохо использует его. И его новая техника сшарингано когда он ей оторвал руку дейдаре. Это его техника превосходна! жалко вот много сил она берёт.
zabuzis Дата: Чт, 2009-11-12, 22:14
zabuzis
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Самый был Итачи из тех кого показывали, потом Саске т.к. получил МШ от Итачи, Мадара пока не понятен но у него должен быть самый но никто об этом не знает какой он у него может есть еще чето по круче цукуеме и сасуно? Если был у какши ыторой глаз то он бы саске переплюнул бы, и ыозможно итачи тоже, так как разыил МШ в одном глазу, хотя мы забыли про Данзо немного забегая вперед, у него тоже есть шеринган вот тока какой? :? а почему просто пробел не работает, может поменьше символов установите админы? когбудто реыераты пишем %)







Flash Дата: Пт, 2009-11-13, 00:02
Flash
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Успевающий
Я считаю что у Мадары самый сильный он еще покажет нам свою силу)) :)
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
Поиск: