Чт, 2024-04-18, 09:12

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
Какой владелец шарингана сильнее?
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:00
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
380975087671 Дата: Вс, 2012-04-01, 18:27
380975087671
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Я думаю сильнейший Учиха Мадара. Но в скорем времени Саске обгонет его. Даже Итачи не смог обогнатьего, но у него тоже есть свои трюки. Еслибы Мадара не жил столько лет он бы небыл настолько силён в умение пользоваться шаринганом. Я думаю что надо потрудиться чтобы обогнать его по силе глаз. У его сусано очень сильная мощь, а у цыкуёми ещё лучше чем даже у Итачи и у Саске вместе взятых. Но всё же время не стоит на месте и я думаю что он ещё не долго будет самым сильным из клана Учиха, я в этом уверен.
Хатакэ_Какаши Дата: Пн, 2012-04-02, 16:49
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Самый сильный владелец шарингана, после Мудреца Рикудо, это конечно же сам настоящий Учиха Мадара. Ведь это он с братом Изуной первыми активировали Мангёку, убив близких людей. Ведь это Мадара первым смог заполучить Вечный Мангёку, забрав глаза у брата. Ведь это он единственный смог активировать последнюю стадию шарингана - ринеган. Ведь это он один из основателей Деревни Скрытого Листа, да и Страны Огня в целом. Ну и ко всему этому... Это его боятся и дрожат при огласке его имени все в мире шиноби, после Хаширамы Сенджу конечно.
e-mail
Саннин Дата: Чт, 2012-04-05, 23:25
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Саске - он хорошо владеет шаринганом и кто му же теперь у него вечный шаринган, он может использовать Аматерасу, Сусано, Цукуеми.
Мадара - у него вечный шаринган он владеет техникой Изанаги и у него куда больше опыта чем у остальных.
Итачи - он отлично владел шаринганом и использовал техники в нужный момент, он владет техниками Цукуеми, Аматерасу и Сусано ему не было равных.
Шисуи - он может использовать техники иллюзий на высоком уровне.
Но я думаю что самый сильный из обладателей шарингана это Мадара!
KyuuNoAkasuna Дата: Ср, 2012-05-02, 18:22
KyuuNoAkasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
А мне кажется самый сильный владелец шарингана - это Мадара. Он вот еще с первым Каге дрался, а с того времени уже бог знает сколько лет прошло, и я думаю он не помер на протяжении всех этих лет как рас потому, что у него если шаринган и он им отлично владеет. Хотя, еще поразил Итачи, он уже почти без сил мог использовать не самые мелочные техники шарингана, да и вообще, мощь его глаз была на самом деле великой, может и не такой как у Мадары, или того же Саске, но все ровно, его мастерство по истине завораживало. weep
zetX15 Дата: Сб, 2012-06-16, 20:01
zetX15
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Самый мощный щаринган у саске поттому что у него вечный мангекью шаринган.
Да и вообще у него сусано и аматерасу.А вот гендзютсу нормальное делать он так и не научился.
У итачи тоже достаточно сильный щаринган,он может использовать сильнейшее гендзютсу тцокуюми,
сильнейщую атакующую технику аматерасу,И сильшейщую защитную технику сусано.
Так же в арсенале итачи имеет клинок тацука и щит зеркало ята непробиваемое для любых атак.
Мадара владеет пространственно времеными техниками пропускает все атаки через себя.
Momo_Uchiha Дата: Сб, 2012-06-16, 20:07
Momo_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Сильнее всех – Мадара. По-моему это говорится открытым текстом. Хотя, я считаю, что если бы не болезнь и не пацифизм Итачи, он бы еще всем показал. Не зря его называют гением клана Учиха. У него потрясающая выносливость и он бы мог развить свой шаринган настолько, что даже Мадара бы вздрогнул.) Но, история не имеет сослагательного наклонения, как известно. Поэтому самым сильным обладателем шарингана является Учиха Мадара. Вот перед кем все трепещут. Даже девятихвостый Лис. Ну, у данного персонажа еще и ЧСВ завышено. Главное, что он полностью подчинил себе шаринган и усовершенствовал Сусано, доведя эту технику до идеала.
А вот Саске просто везет. -_- Если бы не Итачи и Орочимару, ничего бы он не добился. За него все делают, а он только нос воротит. К нему, как ни к кому другому применима поговорка: «Сила есть – ума не надо».
Sakura_1883 Дата: Вс, 2012-06-17, 16:34
Sakura_1883
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
У Учихи Итачи первоклассное владение шаринганом.Он отлично контролировал сасуно и аматерасу, хотя в управление аматерасу, Саске сделал большой прогресс чем его старший брат(поглощение аматерасу). Пусть Итачи не овладел ВМШ, он сумел овладеть достаточно сложными техниками. Хоть шаринган Итачи не такой сильный, как тот которым овладел Саске, Учиха Итачи добился отличного контроля над силой своих глаз, так что шаринга Итачи можно считать одним из сильнейших(самым сильным шаринганом всё же будет владеть Учиха Мадара)
dako-vip Дата: Вт, 2012-06-19, 17:05
dako-vip
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Самый сильний шаринган у трех Учиховцев.Мадара...Итачи...Саске.
Впервую очередь это же Тоби конечно же.Из за Итачи,он стал слабее.Он бы стал КАГЕ всех миров.
Вторую очередь занимает Итачи...У него классно получается почти все техники.Особенно Сусано,Цукиеми,Аметерасу и т.д.
И последний это ... Саске.У него тоже все хорошо получается техники МАНГЕКЬЮ ШАРИНГАНА.Но Саске не был сильним,если бы не было Итачи и Орочимару.Из за них он стал таким...сильним как Наруто.

И в последок тоже хорошо использует шаринган это *-Шисуи!!!
NaruSanin Дата: Вс, 2012-07-15, 13:53
NaruSanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Знаток
Не знаю кому как но мне кажется что самый одаренный и сильный носитель шарингана\ это Итачи Учиха у него даже Тсукуеми и Сусано круче всех Саске даже рядом не стоял а какой Итачи спокойный в бою этому только позавидовать можно даже сам Мадара говорил что он Итачи немного побаивается особенно Аматерасу Итачи его мангекью лучше других хотя каждый шеринган отвечает за каждые приемы (саске-аматерасу итачи-Тсукуеми и иллюзии Мадара-Сусано) и т.д.

P.S. Итачи Forever Саске LOL Мадара тож самое а Итачи рулит среди их всех хехе))
Асаха_Асакура Дата: Пн, 2012-07-16, 07:56
Асаха_Асакура
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Какаши,конечно молодец,даже если ему Шаринган пересадили.Он освоил Мангеке и мог использовать черную дыру.Также с помощью Шарингана как копирующий ниндзя,так как скопировал около 1000 различных техник и прекрасно использовал их в бою.Но так как Шаринган-не прирожденная его техника,она отбирает у него слишком много сил и Чакры.Хаку как-то сказал,что если закрыть глаза,то Шаринган не сработает.
Еще я слышала,что Шисуи Учиха владел Шаринганом лучше всех в клане.Также я слышала,что Мадара тоже очень силен и полностью овладел техникой Сусаноо.Итачи владеет Мангеке и Аматерасу.И все-таки я думаю,что самый сильный-это самый старший.Всмысле Мадара. :?
Рючище Дата: Чт, 2012-07-26, 21:17
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Канешно самый сильный Это Мадара и его братишка.Они же первые пробудили маньгёку шаринган.А потом стал самым сильный шаринганом у мадары.Ну я думая сильный шаринган будет у Саске и Какаши.А Саске потом взял мангёку шаринга у Итачи теперь он ващё не слабак.Ну и Итачи не слаб ваще он тож силён.Итачи сказал Саске если ты получишь такие же глаза как у меня то он был бы всамой тройке кто обладал Шаринганом.Ну Итачи одареный он так рано пробудил свой шаринган.А через пару лет он пробудил маньгёку шаринган одним словом он силён
Гаара) Дата: Вт, 2012-07-31, 19:04
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Из всех претендентов, которых могут использовать шаринган, по-моему мнению самый сильный - Итачи. Этот синоби, просто гениален в этой технике. Он может использовать Шаринган в любых ситуациях, как ему выгодно или более удобно. Но жаль, что из-за этого он тратит небывалую меру чакры. И если бы не этот момент и не то, что постепенно портиться щрение, а в итоге наступает слепота из-за шарингана, то Итачи был бы непобедимым синоби, никто бы не смог его победить в бою. Также Итачи в совершенстве владеет генджутсу, а это очень опасное оружие.
HIDANIST Дата: Ср, 2012-08-01, 23:43
HIDANIST
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
Самым искусным я считаю Мадару так, как он первым получил вечный монгекю шаринган, он знает об этой технике все, втом числе и о запретных. С помощью шарингана контролировал девятихвостого, выжел в битве с Хоширамой. Владеет мощной пространственной техникой, а в последнее время получил ринеган.

Второй по силе Саске поскольку получил вечный шаринган - Тоби отдал ему глаза Итачи.

Итачи был сильным, хорошо контролировал шаринган, мог контролировать время в цукиеми лучше чем Саске, да и аматерасу передал по своей воле, не говоря про использовании сусано в полной мере, но уже не живой.

Какаши быстро утомляется используя лишь простой шаринган не очень долгое время, а когда применяет камуи то организм не выдерживает.
Akemi_Hatake Дата: Чт, 2012-08-02, 01:52
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (zetX15)
Самый мощный щаринган у саске поттому что у него вечный мангекью шаринган.

Так и у Мадары Учихи ВМШ, а рядом с Мадарычем Саске и рядом не валялся.
Quote (zetX15)
Мадара владеет пространственно времеными техниками пропускает все атаки через себя.

Ну, Вы Мадару и Тоби не путайте.
Мадара сильнейший обладатель шарингана. У него огромный опыт, его шаринган способен контролировать Кураму, от его Сусано реально офигеваешь. Глазки Мадары способны на очень многое, не просто так его называют не только сильнейшим из клана Учиха, но и во всем мире. По крайней мере битва с пятью Каге показывает, какой силой обладает этот шиноби. И более того у Мадары уже и ринненган имеется.
Xeni) Дата: Чт, 2012-08-02, 16:09
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Quote (HIDANIST)
Самым искусным я считаю Мадару так, как он первым получил вечный монгекю шаринган, он знает об этой технике все, втом числе и о запретных. С помощью шарингана контролировал девятихвостого, выжел в битве с Хоширамой. Владеет мощной пространственной техникой, а в последнее время получил ринеган.

Меня вот что интересует, если у Мадары сейчас Риннеган, то разве можно судить как владельца Шарингана? complain
Так что я считаю что самый сильный владелец Шарингана - это Итачи.
Quote (Гаара))
Из всех претендентов, которых могут использовать шаринган, по-моему мнению самый сильный - Итачи. Этот синоби, просто гениален в этой технике. Он может использовать Шаринган в любых ситуациях, как ему выгодно или более удобно. Но жаль, что из-за этого он тратит небывалую меру чакры. И если бы не этот момент и не то, что постепенно портиться щрение, а в итоге наступает слепота из-за шарингана, то Итачи был бы непобедимым синоби, никто бы не смог его победить в бою. Также Итачи в совершенстве владеет генджутсу, а это очень опасное оружие.
Tekaririka-chan Дата: Пн, 2012-08-20, 14:11
Tekaririka-chan

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Однозначно Мадара Учиха. Он первым получил Вечный Мангекью.
К тому же у него довольно большой опыт, который несомненно имеет не малое значение, и позволяет ему знать
об шарингане практически всё. Сейчас ему удалось развить свой шаринган до риннгана.
Он признан сильнейшим шиноби клана Учиха, чей отличительной чертой и является шаринган.
Ну и именно при имени Мадары, содрогаются шиноби всего мира.
Хотя в будущем его возможно догонит Саске, если не умрет раньше чем это случится...
Quote (Xeni))
Меня вот что интересует, если у Мадары сейчас Риннеган, то разве можно судить как владельца Шарингана?

Если учитывать Риннеган, как последнюю стадию шарингана, то да.
icq
rasenganamateratsu Дата: Сб, 2012-08-25, 13:29
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Есть 3 претинденты которые как по мне обладатели сильного Шаринган
1) Какаши - он пробудил МШ без убийства друга пользуясь межпространственной техникой Камуи похожей на технику Тоби (Мадара).
2) Дандзо - (найнелюбимиший мой персонаж) но техника Изанагы меня поразила он первый кто смог ее применить несколько раз.
3) Итачи - я считаю его самым сильным владельцем Шаринган.Техники которые он применял в бою были использованы очень умело и с такой силой что вряд ли кому-то удастся повторить. Запрещенная Техника клана Учиха Изанами была очень сильной даже Мадара с его способностями вряд ли смог выжить после этой техники.
e-mail
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2012-09-12, 10:26
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Итачи. Я ни у кого не видела такое потрясающее владение техниками Мангеке Шарингана - Аматерасу, Сусаноо, Тсукуеми, Изанами! Это просто мегакруто! Если бы у него появился Вечный Мангеке Шаринган, то Мадаре пришлось бы нервно покуривать в сторонке! ^_^
Говорят, что Мадара тоже очень силен, но ничего необычного я пока еще не видела!
Можно еще пару слов добавить о Какаши. Он в совершенстве владеет такой способностью Шарингана, как копирование техник других людей. Никто из клана Учиха не дошел до такого уровня мастерства. И никто, кроме него не может использовать Камуи!
Можно отметить Шаринган Учихи Шисуи, который был способен контролировать людей так, что они даже не замечали этого.
Но все равно, Итачи лучше всех! :D
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 14:39
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Мне кажется из всех Учих, которые появлялись в аниме самый сильный это Мадаара. Во-первых он выжил после боя с первым...смог прожить столько лет. Во-вторых он создал организацию, за которой охотились все 5 великих стран и не смогли поймать.(то что их убили еще ничего не значит... свою цель они выполнили)
В-третьих он смог контролировать сознание не только Митсукаге, но и девятихвостого. На такое способен не каждый, поэтому я считаю его сильнейшим Учихой.
Шаринган проклятое додзютсу, так как все кто в бою долго использую шаринган, те быстрее ослабевают или что еще хуже лишаются зрения навсегда. Я думаю в мире не найдется такого человека, который бы вырвал бы глаз у своих родных. Так что лучше вообще не иметь шаринган, а полагаться на свою собственную силу.
icq
Great_Divide Дата: Пн, 2012-10-15, 11:45
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Также как и все, думаю что самый сильный - это Мадара ^_^ Он первый из Учих, кто смог пробудить риннеган (последняя стадия после ВМШ) и судя по всему, он пересадил его Нагато. Думаю не стоит говорить насколько сильным был Пейн. А у Мадары имеется не только техники риннегана, но и техники вечного мангеке шарингана, такие как Вотока, к примеру.. Ещё и клетки Хаширамы Сенджу (мокутон).. Может в будущем Саске его и перегонит по силе, а точнее я в этом не сомневаюсь, но на данный момент Учиха Мадара - сильнейший из своего клана ok
Kumaru Дата: Вс, 2012-12-16, 13:59
Kumaru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Шисуи Учиха
Кото Амацуками - техника Мангекё Шарингана, позволяющая полностью подчинять сознание человека приказу. Используется раз в десять лет. Благодаря этой технике Итачи желал избавить Саске от мести, но в итоге сам попал под её действие. Приказом, заключённым в глазу, было "Верно служи Деревне Скрытого Листа и делай всё для её пользы". Этот глаз был помещён в одну из ворон-гендзюцу Итачи и передан Наруто. Выпустить ворону и активировать технику должен был контакт Наруто с носителем Мангекё Шарингана.
Неназванное гендзюцу контроля - техника правого глаза Шисуи, позволяла влиять на мысли жертвы так, что это казалось собственным решением. Возможно, это был вариант Кото Амацуками. Использована один раз - Данзо на собрании Каге. Как и все действия Данзо по отношению к полученным им шаринганам, это было безрассудно и несло неоправданный риск. Глаз Шисуи остался единственным, который Данзо не повредил в бою с Саске и согласился уничтожить только вместе с собой, чем оказал деревне услугу - ценнейшие техники контроля могли бы достаться Тоби и помочь в его плане по захвату мира.
angeal Дата: Ср, 2012-12-19, 12:00
angeal
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Естественно Учиха Мадара у него самый сильный Шаринган и он знает почти все его Способности хоть и не свеми ими владеет, хотя у каждого Шарингана свои способности вот например шаринган по силе равный Итачи Учиха это Шисуи Учиха его глаза способны контролировать других людей Именно от него Итачи пробудил Мангёкё отдав ему левый глаз, и Например Какаши Хатаке его Мангёкё способно сделать технику Камуи-это техника ниндзюцу при помощи шарингана которая переносит что-либо в другое Измерение

С вами Гаара gaara
Katey Дата: Ср, 2013-01-30, 05:35
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
И чтоб мне треснуть, если это не Обито. Парень еще не показал всего, что умеет, да и ведь мы знаем любовь Кишимото ко внезапным "ухтыжблин, а у этого перса еще еще одна супер-гипер способность, которую он не раскрывал до самого конца, чтобы в последний момент надежды на хэппи энд всем все обломать". Вот и теперь на войне шиноби он, скорее всего, даст и Наруто повыпендриваться, и всем остальным почувствовать себя не такими уж нубами, а потом как вдарит каким-нибудь продвинутым шаринганом по всем "нашим", и будут потом медики долго и упорно собирать трупы %)
Takani Дата: Сб, 2013-02-02, 06:37
Takani
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Безусловно считаю, что это Мадара Учиха. Ну во первых он и основатель клана Учиха) Самый старший из всех претендентов. Полностью всю его жизнь можно назвать вечным боем, поэтому и опыту у него, намного больше, чем у Саске и Итачи.
Тем более что Мадара считался одним из сильнейших шиноби мира. Да и первым обладателем Додзюцу Мангекё Шаринган. Этот шиноби явно самый лучший. В боях действует стратегически и обдуманно. Считаю его очень умным персонажем.
Сейчас он владелец Ринненгана, это не мешает ему оставаться самым искусным пользователем техники Шарингана. Потому что мало кто добился таких же результатов как Мадара.
ADEPT Дата: Вс, 2013-02-03, 21:23
ADEPT
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Ну, разберу всех по одному. От самого слабого до сильного.
Какаши- шаринган есть, хоть и в одном глазу, но до мангекью розвинутый. Не самый сильный из владельцев.
Итачи- очень хорошо развинул шаринган, но умер рано.
Саске- шаринган был у него не очень, но после смерти Итачи стал самым сильным. Но, всё-же и не он по моему мнению не сильный.
Насчет Мадары и его шарингана я не очень много знаю. Знаю, только что у него тоже был последний.
А вот Тоби самый сильний владелец шарингана, так как может перемещать объекты, кажеться, в другое измерение.
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
Поиск: