Сб, 2024-04-20, 14:08

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Сильнейший из Акацуки
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:07
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:07
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 324. Дополни сообщение, или будешь забанен!
e-mail
Rasengan Дата: Сб, 2009-10-17, 18:17
Rasengan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
не счетаю Мадары мне кажется самый сильный это Дейдара он использовал в драке против Саске текнику которая может разрушать человека из нутри :o против такой техники может устаять тола Учиха
Anku Дата: Сб, 2009-10-17, 18:32
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (ilyakoreshov)
madara best

Только тему пересоздали и опять без аргументов
Пейн имеющий риненган, использующий 6 тел и очень сильные техники: шинра-тенсей, чибаку-тенсей, гедо-маза
Tobi_xxx Дата: Сб, 2009-10-17, 18:37

Ранг: Удаленные
Если учитывать по аниме, то сейчас самый сильный Пейн. Это было сказано и в истории Джирайи, носитель риннегана и вообще. А если смотреть дальше, то кенечно Мадара. Думаю он смог бы одолеть Пейна!
Anku Дата: Вс, 2009-10-18, 23:36
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (Лизо4к@)
По тому что я увидела в аниме конечно Мадара

В аниме или манге? Как я знаю в аниме особого он не чего не сделал. Кроме того как убегал и орал больше не чего не делал.
uchiha_kenji Дата: Пн, 2009-10-19, 18:06

Ранг: Удаленные
я считаю самый сильный Итачи, он кого хочет отцикуемит и атметарасит
Animan Дата: Пн, 2009-10-19, 18:14
Animan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Хорошист
Самый сильный это Мадара.Он рукаводит Пейном(моно сказать глава акацки),глава клана Учиха(самого сильного клана в стране огня).
icq
David_Beckham Дата: Пн, 2009-10-19, 18:48

Ранг: Удаленные
Quote (Animan)
Самый сильный это Мадара.Он рукаводит Пейном(моно сказать глава акацки),глава клана Учиха(самого сильного клана в стране огня).

Руководит - не значит сильнее. Как ты можешь говорить за Мадару, если он еще не сделал ни одной техники. На тот момент, когда он был главой клана Учих, был еще клан Сенджу, не факт, что Учихи были сильнее их.

__Re1eAse__ Дата: Пн, 2009-10-19, 18:59
__Re1eAse__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Начинающий
Пейн супер , он смог контралировать живые трупы и у него есть "Риненнган"...
icq
Вампирша Дата: Пн, 2009-10-19, 22:55

Ранг: Удаленные
Я думаю,что каждый член организации акатцук по-своему силён(ведь туда брали лучших из лучших).Но если выбирать сильнейшего,то этого звания достойны трое:Итачи,Пейн и Мадара.
Sibilla Дата: Вт, 2009-10-20, 01:31
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Думаю пока сильны те, кто живы...) Пейн пал от руки Наруто, Итачи(не важно в каком состоянии он был) от руки Саске, Мадара потерял всю свою силу(по его словам), но обещает стать настоящей занозой в одном месте, если исполнит таки свой проект "глаза Луны"(вроде именно так называется)... Но он определенно ничего не сможет сделать, по этому тоже наверняка умрет(гомен, но давно пора)... Как ни крути, а назвать сильным того, кто проиграл, уже нельзя... По этому остались... Кисаме, Зетсу, Мадара и Конан...)
icq
KLON Дата: Вт, 2009-10-20, 20:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Самый сильный? Ммм... Сасори. Одна царапина и ты труп. Даже Мадара на такое не способен. Итачи может с ним потягаться... но только применив Сусано. Остальные ему не соперники. Даже Пейн с его 6-ю телами сразу не сможет убить Сасори... у Сасори-то у самого этих тел...100 с лишним... только сердце одно)
PS: Это сугубо моё мнение.
icq
маньяк1 Дата: Вт, 2009-10-20, 20:20
маньяк1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
пейн полюбому
мадара всего лишь оболочкасамого себя
итачи мог бы быть кульным но умер
растение вообще молчу
кисаме рыба кульная :D
п4елка Дата: Ср, 2009-10-21, 09:07

Ранг: Удаленные
Я пока незнаю за кого я....Думаю,что на сегоднишний день,тоесть по предыдущим выпускам манги самый сильный Тоби...Но мне кажется,что Зетсу еще себя проявит!
Anku Дата: Ср, 2009-10-21, 20:59
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (sasuke71022)
мне кажется мадара учиха ему даже пейн подчинается и меня его техники поражают пипец как

Ну скажи хотябы одну которую ты видел кроме телепорта?
KLON Дата: Ср, 2009-10-21, 22:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Блин, Мадара беззащитнее котёнка... Сейчас он не обладет своей истинной силой,иначе бы уже замочил всех каге. Он сам сказал,что сейчас он беззащитен. Вскоре,я думаю,Саске станет сильнейшим из них, но пока-нет.
Пейн?? Он не так силён, как кажется. Его заслуга в том,что он обладает ринеганном, но он не гений и не мог им пользоваться правильно.
У Дейдары самые мощние атаки из всех акацки, но ему недоставало опыта и расчётливости. Кроме того,он был самым перспективный из всех акацки и вычислил все слабости Гаары лишь взглянув на него... Даже песчанную защиту его пробил, а ведь это очень сложно со стихией земли.
Сасори? Его единственный минус-это его сердце... оно пмнило не только зло,но и добро. Из-за этого он умер.
Итачи?? Возможно,что он сильнейший, но его слабость в его болезни...А Сила его-это мангекё) Остальные?
Кисаме?Куча зловещей чакры и меч,который может её высасывать)
Хидан? Бессмертен-да, но самонадеян и медлителен.
Какудзу? Монстр,у которого 5 сердец и куча высших техник... Комбинированные атаки также и опыт. Силён, нечего сказать, но всё же так же самоуверен. Это его и погубило.
Конан?? Ммм... так себя и не прявила, зато фигурка ничего и аригами лепит на ура!
Зецу... ммм... ходячая мухоловка. Тоже не проявил себя. Обладает огромной скоростью,если не телепортацией. Но атаки... слаб в этом плане...пока слаб.
Вроде бы всех перечислил, не учитывая Орочимару и Саске, о котором я сказал немного) Так что можно подвести черту и сказать,что у нас кандидатуры: Сасори, Дейдара, Какудзу, Итачи и Пейн. Среди них можно отсеить Дейдару из-за его неопытности, Какудзу из-за его самонадеянности(что есть слабость!).
Остались Сасори, Итачи и Пейн. Саори может замочить кого хочешь одной царапиной, а затем сделать из него куклу и пользоваться техниками врага. Похожее у Пейна,только не убивает с одного удара) Итачи в этом плане явно слабее. Как только высвободит мангекё( гендзютсу которого бессилен против Сасори и Пейна), он сможет или "отматерасить" или "отсасорить" Сасори убежит как и Пейн)) А Итачи не может с мангекё двигаться быстро.
Короче, тут возникают расприи,но я считаю,что Сасори будет более расчётливый и просто царапнёт Итачи, а затем сердце "перепрыгнет" в другую куклу,которая убежит по быстрому) Пейна же "отматерасят")
Ну и длинный пост я накатал... Никогда бы такой читать не стал.
icq
Lin Дата: Чт, 2009-10-22, 11:31
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Quote
Блин, Мадара беззащитнее котёнка... Сейчас он не обладет своей истинной силой,иначе бы уже замочил всех каге. Он сам сказал,что сейчас он беззащитен. Вскоре,я думаю,Саске станет сильнейшим из них, но пока-нет.
Пейн?? Он не так силён, как кажется. Его заслуга в том,что он обладает ринеганном, но он не гений и не мог им пользоваться правильно.
У Дейдары самые мощние атаки из всех акацки, но ему недоставало опыта и расчётливости. Кроме того,он был самым перспективный из всех акацки и вычислил все слабости Гаары лишь взглянув на него... Даже песчанную защиту его пробил, а ведь это очень сложно со стихией земли.
Сасори? Его единственный минус-это его сердце... оно пмнило не только зло,но и добро. Из-за этого он умер.
Итачи?? Возможно,что он сильнейший, но его слабость в его болезни...А Сила его-это мангекё) Остальные?
Кисаме?Куча зловещей чакры и меч,который может её высасывать)
Хидан? Бессмертен-да, но самонадеян и медлителен.
Какудзу? Монстр,у которого 5 сердец и куча высших техник... Комбинированные атаки также и опыт. Силён, нечего сказать, но всё же так же самоуверен. Это его и погубило.
Конан?? Ммм... так себя и не прявила, зато фигурка ничего и аригами лепит на ура!
Зецу... ммм... ходячая мухоловка. Тоже не проявил себя. Обладает огромной скоростью,если не телепортацией. Но атаки... слаб в этом плане...пока слаб.
Вроде бы всех перечислил, не учитывая Орочимару и Саске, о котором я сказал немного) Так что можно подвести черту и сказать,что у нас кандидатуры: Сасори, Дейдара, Какудзу, Итачи и Пейн. Среди них можно отсеить Дейдару из-за его неопытности, Какудзу из-за его самонадеянности(что есть слабость!).
Остались Сасори, Итачи и Пейн. Саори может замочить кого хочешь одной царапиной, а затем сделать из него куклу и пользоваться техниками врага. Похожее у Пейна,только не убивает с одного удара) Итачи в этом плане явно слабее. Как только высвободит мангекё( гендзютсу которого бессилен против Сасори и Пейна), он сможет или "отматерасить" или "отсасорить" Сасори убежит как и Пейн)) А Итачи не может с мангекё двигаться быстро.
Короче, тут возникают расприи,но я считаю,что Сасори будет более расчётливый и просто царапнёт Итачи, а затем сердце "перепрыгнет" в другую куклу,которая убежит по быстрому) Пейна же "отматерасят")
Ну и длинный пост я накатал... Никогда бы такой читать не стал.

Согласна со всем особенно про Мадару,сейчас но и в правду беззащитнее котенка инече всем бы уже настал полный конец.
Lerka^) Дата: Чт, 2009-10-22, 12:25
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Успевающий
Это Мадара ведь он воскрес вызвал 9ти хвостого собрал 7 биджу... но меня вырубает его назящая маска леденец какой то
Lin Дата: Чт, 2009-10-22, 14:42
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Quote
Возможно это не так (я и сам так думаю), но я во многих картинках и видео (из нета) видел что ТОБИ ЭТО МАДАРА И ЭТО ОБИТО (три в одном)

Да скорее свего так и есть.
Tobi_xxx Дата: Чт, 2009-10-22, 20:00

Ранг: Удаленные
Я бы конечно бы еще и Какузу в этот список добавил. Думаю он достаточно сильный.
ТеслоСтеп Дата: Чт, 2009-10-22, 21:04
ТеслоСтеп

Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
блин! да тоби сейчас призрак и неболее, максимум он только проорать что-либо сможет.
пейн--да, достаточно силен, но во первых, на него легко влиять, во вторых, на грамотное использование телекинеза мозгов не хватает.
вывод: Зецу круче всех!
GOOCH Дата: Чт, 2009-10-22, 21:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Я бы сказал что сильнейший Пэйн.Ну по крайней мере раньше до того как Мадара получил биджу.Я Думаю главный соперник Пэйна это Итачи.Но даже шаринган и его 3 доджуцу не помогут против против риненгана.Если даже одного из пейнов погрузят в цукиёми то остальные пять вырвут ему глазки.Потом Аматерасу можно отогнать с помощью шинра тенсей а Сусано в чибаку тенсей и пусть он там сидит пока у него жизненная энергия не кончится.И при всём этом Пэйн знает кучу обычных техник и него классные животные.К примеру собаки.Как Мадара управлял Пэйном.С помощью психологии т.к. Мадара сам говорил что на Нагато было легко влиять.А остальные члены акацки ему неровня.
yondaime Дата: Пт, 2009-10-23, 22:05
yondaime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Врядли можно выделить сильнейшего, надо было работать командами по 4 человека, тогда все остались и воцарил на земле мир тогда бы))))))))
icq
SakuraStar Дата: Сб, 2009-10-24, 16:47

Ранг: Удаленные
самый сильный(ну и красивый тоже)это пейн. риненган,пирсигр,не предстовляю его без этого,да и к тому же он почти самый главный в акацуки... :D
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск: