Вт, 2024-04-23, 17:40

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Сильнейший из Акацуки
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:07
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Haru Дата: Пн, 2012-02-27, 18:09
Haru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Мадара - самый внушительный долгожитель. У него самые серьезные намерения. По его целям уже можно сказать что он уверен в своих силах. Он сделал очень длинный путь и до сих пор не отступил.
Почти все за Мадару,но можно увидеть в аниме что Мадара боялся Итачи .Он знал что Итачи в акацуки был лишь для того чтобы защищать Саске и в том числе Коноху из нутри организации которая могла причинить им ущерб,но Мадара ничего не мог сделать и ждал когда Итачи умрет.Только после смерти Итачи,Мадара с облегчающим вздохом перестал играть в дурочка Тоби и заявил всем о себе.
Шыкамаро Дата: Вт, 2012-03-13, 00:54
Шыкамаро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Успевающий
Кто сильнейший из Акацуке?Ответьить на етот вопрос очень сложно и лично я шитаю что невозможно.
Ну давайте разберем:Итачи может победить там многиг но наврятли сможет победить Пейна и Мадару потомушто у Пейна 6 тел и различные разрушительные тенсеи,а у Мадары идеальное перемещение.Но тем не мение я почемуто думаю что Хидан или возможно Какудзе смогли б победить Пейна потому что один бессмертный,а у другого комбенацыи техник всех стехий.Ну а Дейдара смог бы просто разорвать Хидана на куски взрывчаткой и все.
Такшто я всеже счетаю что среди среди них нельзя определить сильнейшего.
Канаде Дата: Вт, 2012-03-13, 09:13
Канаде
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Тоби или можно сказать "Второй Рикудо", способен манипулировать пространством и времем для своей выгоды и может сделать себя неуязвимым, кроме момента атаки.
К тому же он владеет Шаринганом, который является эпицентром техники, с помощью которой он может транспортировать людей в другое измерение. После того как он похитил Риннеган Нагато, он владеет и им тоже. Так же он передвигается приблизительно со скоростью света.
К тому же видимо Тоби довольно силён, раз он способен блокировать Кубикирибочо Суигецу, когда тот напал на Кисаме. Кроме того он владеет генами как Учих, так и Сенджу, что при обладании Шарингана, позволяет ему использовать Изанаги. Сам он называет себя "вторым Рикудо".
kr Дата: Вс, 2012-03-18, 12:03
kr
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Сильнейшими из Акуцуки являютя:
1.Тоби
2.Нагато-обладатель сильнейших глаз Риннегана.Глаз Рикуды Сэннина.Он может создавать шесть путей Пэйна,более того он сам способен использовать все техники Пэйна.Что делает его практически непобедимым.Владеет всеми пятью стихиями .Способен мнговенно убивать,с помощью риннегана извлекать душу из тела, с и воскрешать людей.
3.Учиха Итачи itachi - обладатель мангёко шарингана.Сильнейших техник-пламенм Аматэрасу,Сусанно и сильнейших гендзюцу-Цекуёми и Кото Амацуками.
BagiSH Дата: Вт, 2012-03-20, 22:29
BagiSH
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
По моему самый сильный из акацуки это Мадара (Тоби), на это есть несколько причин.
1. Он владелец шарингана.
2. Его имя знают во многих деревнях.
3. Этого человека, даже после того как все подумали что он умер, боялись.
4. После смерти половины акацуки он стал лидером.
5. Так же он может в нужный момент перенести часть себя в другое место.
На второе место я поставила бы Конан. Когда он сражалась с Мадарой она заставила его помучиться.))
Хоть мне и нравится больше Конан, но Мадара реально сильнее.
sakura23 Дата: Ср, 2012-03-21, 15:32
sakura23

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Каждый из них силен и достоин уважения. Акацки на то и Акацки, что состоят из самых сильных. Но всё таки выделются Нагато и Мадара. Мадара основал организацию Акацуки. И только потом отдал руководство Пейну. Не зря же они лидеры) Мне нравится Пейн, поэтому я за него) Всё таки ринненган - это реально круто)) Риннеган позволяет ему контролировать все шесть его тел, также извесных, как Шесть путей. Пейн ни разу не проиграл бой, у него сильнейшое из доуджутсу, и он победил одного из трех легендарних санинов. Но Мадара "управлял" Нагато, и это говорит о его превосходстве.."
Тень Дата: Чт, 2012-03-22, 20:33
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Я думаю самый сильный в Акацки это Тоби (Учиха Мадара) на то есть ряд причин.Мадара основал организацию "Акацуки".У Мадары ранг Каге или Санинин.Так же он владеет Мангёке Шаринганом. Мадара имеет как и высшую стадию шарингана, так и дзютсу, которые передались ему от отца.Как правило Клан учиха всегда отличался от всех других и считался самым лучшим.А так как Учиха Мадара являеться осонователем этого клана сомнений нет, что он сильный. Пейн тоже сильный со своим раненганом,но Мадара управлял им...
Akemi_Hatake Дата: Пт, 2012-03-23, 13:19
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (Тень)
А так как Учиха Мадара являеться осонователем этого клана сомнений нет

Мадара не является основателем клана Учиха, он один из основателей Конохи
Quote (Тень)
Пейн тоже сильный со своим раненганом,но Мадара управлял им...

Эм... как бы сказать... Тоби, для меня он Тоби, Мадару вроде как воскресили, сомневаюсь, что это он под маской, да не суть, в общем - я бы не сказала, что он управлял Нагато, просто Тоби, похоже, хороший психолог, вот и все его управление. Он просто использовал веру Нагато в своих целях, как мне кажется.
SasoDei Дата: Пн, 2012-03-26, 22:22
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Считаю, что самый сильный - это Пейн, вернее Нагато. Тогда он запросто мог выиграть и разрушить Коноху полностью, если бы захотел. Да и его глаза самые могущественные в этом аниме. К тому же не зря он - Лидер-сама, хоть и формальный. :p
Во многом он обязан своему трагическому прошлому, т.к. именно оно помогло ему стать настолько сильным человеком.
Помню, что читала где-то про то, что самый сильный герой - это Мадара. Однако я так не считаю. Он явно уступает Пейну в силе, несмотря на все свои "достижения". oh
e-mail icq
Гаара) Дата: Пт, 2012-03-30, 14:30
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Мне кажется сильнейшим из Акацук можно считать Итачи, хотя и другие очень даже сильные, да и мало я про многих из этой группы знаю. Но в принципе Итачи пользовался "авторитетом", я так думаю. При том, у него был мангекью шаринган, а это очень сильная штука. И некоторые побаивались его. Он из клана Учих, а это один из сильнейших.
Но и Тоби (Мадара) тоже из того же клана. В общем у меня мнение расходится между Итачи и Мадарай. Они оба сильны, мало кто может их победить, и каждый из них шёл до силы собственным путём.
380975087671 Дата: Вс, 2012-04-01, 14:42
380975087671
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
На мой взгляд сильнейший среди Акацуки был Пейн. С его риннеганом он мог выучить любое джуцу. Ему подвласны самые сильные техники котрые превосходят все. Например Шин ратенсей которой он сделал Звезду смерти, или божественная кара которой он уничтожил Коноху :( Если он смог противостоять девятихвостому один, то его можна назвать самым сильным человеком из Акацуки. А то что там Учиха Мадара "самый сильный"- это не правда. Я думаю что Пейн его б Уложмл. И Наркто тоже побьёт его как щенка, и его материалезацыя ему не поможет.
kakuzo Дата: Вт, 2012-04-03, 11:41
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Данзо, да ладно oh с Мадарой у него и шансов нет он его в другое измерение засосет
Без Какузо он ничто .Если его башка лежит в этой яме и материться а Какузу мертв то Хидан там и с гнеет Мадара сильнейший
по крайней мере он из тех кому удалось выжить
А хидана-элиту победил какойто чуунин позор naruto_dry
Хидан слабак и тратит время зря
учиха классный(Итачи) он просто всегда спокоен никаких эмоции
зецу ..хм ну его силу я так и не поняла разве что он может трупы убирать и ку него раздвоение личности
icq
Хатакэ_Какаши Дата: Вт, 2012-04-03, 12:16
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Моё мнение на стороне Итачи. Я объясню. Итачи обладатель Мангёку Шарингана, правда достался ему он не просто. Итачи самый сильный из Акацуки, потому что именно у него самый крепкий дух и воля. У него же была сила, чтобы так просто разделаться с другом и перерезать весь клан, но я не имею ввиду ту силу, силу глаз, а хочу сказать, что это же ещё нужно иметь такую волю, смелость, преданность, дабы сделать такое. Всё остальное не особо имеет значение... Итачи крепок морально, его дух не сломить. Он делал зло, во имя добра. И его труды обязательно оправдаются!
e-mail
GuLeR Дата: Пт, 2012-04-06, 18:58
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Для меня самыми сильными шиноби из Красной Луны считаются безусловно Учиха Итачи и Мадара. Возможно, Учиха Итачи может уступать кому-то по силе и способностям, но для меня, они именно те, кто умели сражаться спокойно, без напряжения и хладнокровно. У обоих особые техники, с помощью которых они могли положить весь мир на колени.. Когда Итачи появился в первом сезоне, для меня он стал самым лучшим персонажем и я ждал, когда же он наконец снова появиться. Мне очень понравилось, как он в первом сезоне с лёгкостью и не принуждённостью сражался со всеми джоунинами-сенсеями, а после, с самим великим Саске Учиха.. А Мадара - для меня это вообще почти что идеал. Он очень силён, у него своеобразный стиль боя, неповторимые техники и очень хорошо работающая голова. Он говорит людям то, что выгодно и всегда может убедить тех, кто легко поддаётся, яркий пример тому: Саске. Он вертит им как хочет и продолжает это делать... Вот они, сильнейшие для меня. Я склонен к клану Учиха, не скрою.. Поэтому - Мадара и Итачи!!!
Саннин Дата: Вс, 2012-04-08, 08:47
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Для меня самый сильный шиноби из Акацуки это Итачи и Пейн и Кисаме они самые сильные из этой организации Пейн отдает приказы и у него великие глаза, и у него сильный техники и кто му же шесть тел. Итачи у него мангеке шаринган он может использовать техники Цукуми, Сусано, Аматерасу, он хорошо использует стихию огня, ему нет равных. А Кисаме владеет самым сильный мечом который заберает чакру и у него самого чакра как у хвотстатых зверей ему нет равныйх кроме Гая, его звали безхвостатым демон, он знает много техники стихии воды.
PAIN01 Дата: Пн, 2012-04-09, 22:07
PAIN01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
мне кажется самый сильный это пэйн)зетсу слабак)непонимаю зачем его в акацуки взяли)ну итачи тоже мог быть классным но он умер.ну мадара не самый сильный потому что после битвы с хоширамой сенджу он потерял свою силу)ну кисаме тоже ничё ещё был.дейдара какой тто слабый был.сасори тоже ни очень.мне ещё раньше орочимаро нравился,щас уже нет.я не понимаю почему зетсу ещё ни разу ни с кем не сражался)может он специально незочет показывать свою силу?или он просто не умеет драться?)ну я думаю скорей всего он себя ещё проявит
hidden_shadow Дата: Вс, 2012-04-15, 17:32
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Ну... Из того что я уже видел в манге и слышал в аниме, складывается впечатление что самые сильные Пейн, Тоби и Итачи.
Поделить между ними места очень трудно(хотя вряд ли можно спорить с тем что все трое по уровню соответствуют Каге),
т.к про Тоби пока не все известно, силу Пейна не ясно как считать (всех шестерых сразу или по одному), а Итачи оказалось владеет таинственным
Изанами. Но все же (ИМХО) самый сильный их них Пейн(был) потом совсем капельку слабее него Тоби и еще капельку слабее Итачи.
Зато Тоби очень-очень эрудированный и гениальный манипулятор(и стратег), а у Итачи с Саске семейная черта - постоянно удивлять зрителей(и читателей).
Я бы на месте Тоби отвинтил бы Кабуто голову за необдуманное воскрешение Итачи.

К предыдущему посту: Зетсу может быть десять раз слабаком, но когда его сто тысяч, он самый сильный член Акацки. Взяли наверное для разведки либо Тоби с самого начала собирался его клонировать(заговор???).
akfuvfy Дата: Вс, 2012-04-29, 10:38
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Quote (hidden_shadow)
Зетсу может быть десять раз слабаком, но когда его сто тысяч, он самый сильный член Акацки. Взяли наверное для разведки либо Тоби с самого начала собирался его клонировать(заговор???).


Ну это полюбому заговор..мы все под колпоком! ^_^

А мне кажется всё таки Пейн был самым сильным из них!вот только бедняжка умер...мне его если честно жалко было очень!Хороший был шиноби только судьба у него печальная :'( ...А его техника воскрешения это просто нечто! ^_^ Да и сам он клёвый чувак был! жалко его
Takayuihime Дата: Вт, 2012-05-01, 19:51
Takayuihime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
О нет, это для меня никак не Пейн, хоть он и лидер. Мои предположения - Мадара Учиха и Итачи Учиха. Вот самые достойные звания сильнейшего члена организации Алой Луны. Мадара является легендарным человеком, у которого очень много сильных техник, сам по себе человек он очень умный, тактичный и разборчивый. Конечно же, не только это делает его сильным, но написав его имя, уже звучит достаточно. Итачи Учиха - ну во первых - он мне очень сильно нравится, во вторых - очень опытный шиноби и с головой на плечах, добился очень многого. Итачи заслуживает уважения. Было очень грустно, когда он поддался в битве Саске и умер.
johnnyair Дата: Вт, 2012-05-01, 20:21
johnnyair
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Наисильнейший? Ну, на этот вопрос можно довольно легко ответить. Наверное, это всё-таки Мадара. У меня к нему довольно специфическое отношение. Он руководил этой организацией, смог подчинить себе сильнейших.
Вот, например, взять Пейна. Он силён, против этого не попрёшь. Но, его сила заключается в ринигане. В конечном счете, он пал от руки Удзумаки. Вот так...
А если ценить по внешности, то я почему-то на стороне Сасори Акасуны.
Losa_aka_Lex Дата: Пт, 2012-05-11, 19:26
Losa_aka_Lex

Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Эрудит
Ну, как это ни удивительно, самым сильным я считаю Хидана.
Ведь не каждый день в стране шиноби встретишь бессмертного противника, верно? Да и его манера боя производит впечатление: одна царапина, одна капля крови, и ты, почитай, покойник. Причём погибнешь самой мучительной и медленной смертью (уж Хидан постарается).
Даже Шикамару не убил его, а вывел из строя. Об этом упоминалось в аниме, причём упоминалось не один, и даже не два раза.
А его лексикон просто великолепен! Одними своими словечками он может запудрить голову противнику...
SatiRG Дата: Вт, 2012-05-29, 15:48
SatiRG
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Я считаю Итачи так как он возможно показывал не всю свою силу в Акацуках, сами посудите он смог узнать все о мадаре, был двойным агентом листа, овладел МШ в 13 или 14 лет(даже мадаре этого не удалось), и на скоько я помню его побаивались многие из акацук, и все что он делал все своей жизни получается он делал для Саске, и это всьма сильно. А что на счет мадары, он темный тип, так как ему и руки рубят и режут его, а он каждый раз как новый, мне кажется он как-то с зецу связан, может его телом управляет всегда, а сам как пэйн сидит в пещере какой-нибуть, и его уделал Минато.
Какаши_Анбу Дата: Вс, 2012-06-03, 23:20
Какаши_Анбу
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Мне кажется что самый сильный из Акацуки Тоби у него вечный мангеки шаринган и он из клана Учиха и у него есть рененган, и он может использовать технику изонаги кроме него я так же считаю сильным пейна, Итачи , Кисаме... Пейн владеет рененганом у него сильные техники и шесть тел, У Итачи есть мангеки шаринган он использует техники амоторасу,цукуеми,сусано, он настоящий мастер техник элизии... У Кисаме огромные запасы чакры как у джинчурики и он мастер техник стихиии воды, и плюс к этому у него меч самехада...
♥ίησ♥ Дата: Пн, 2012-06-18, 12:48
♥ίησ♥
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Я считаю, что самый сильный из акацук-это Мадара. Он основатель этой организации, создатель клана Учиха... У него есть цель, ради которой он когда-то убил родного брата.
Пейн(Нагато) тоже не слабак,даже если он-не настоящий лидер...У него есть большое преимущество-глаза, которых нет ни у кого больше.
Итачи вообще крутой перец :p Его техники: Сусано, Аматерасу, Цукиёми, очень сильные.
Хидан-дооо... вот это нечто необыкновенное. Не часто встретишь бессмертного шиноби. Но есть у него один минус-то, что без своего напарника он ничто. Так бы и валялась бошка на дороге, если бы её не пришили обратно.
dako-vip Дата: Вт, 2012-06-19, 16:58
dako-vip
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Я считаю это Пейн,Тоби и Итачи.
Пейн - у него самый сильний риненган,у которого почти никого нет.У него 6 тел.Люблю этого чувака(как друг).

Тоби - Он же мадара,лидер клана Акацки,главный в клане Учиха.У него цель,который никто не понимает,вот почему убил своего брата.он использует самый крутой мангекью,тоже :) чувак!

Итачи - самый няшный боец,который должен занимать место Мадары.У него тоже как у Тоби,мангекью шаренган.Он классно использует технику Аметерасу,Цукиеми,Сусано.Не смотри в него глаза...Не дай бог...Попадешься!!
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Поиск: