Чт, 2024-04-25, 08:18

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Сильнейший из Акацуки
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:07
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Akemi_Hatake Дата: Вт, 2012-06-19, 17:35
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (dako-vip)
Тоби - Он же мадара,лидер клана Акацки,главный в клане Учиха.У него цель,который никто не понимает,вот почему убил своего брата.он использует самый крутой мангекью

Омг... ну, как мы все уже убедились: Тоби - не Мадара. Это раз.
Мадара не убивал своего брата. Изуна погиб в бою. Это два. (если только косвенно он может быть виновен, так как из-за того, что он забрал глаза Изуны, тот погиб)
И я как-то не припомню, чтобы Тоби использовал Мангеке... Хотя, вроде в битве с Конан, но тогда глаз закрылся, а с учетом того, сколько у Тоби глазок Учих, он может пересадить себе любой. Так что спорный вопрос насчет Мангеке.
J_O_K_E_R Дата: Ср, 2012-06-20, 11:59
J_O_K_E_R
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Мне кажется, самый сильный это Тоби, так как он и есть глава Акацук и использует очень сильные техники, которые выше по уровню чем у четвёртого хокаге (например его техника с поглащением пространства, позволяет увернутся от любой атаки). К тому же его ещё никто не победил, как Итачи или Пейна, которые считаются одними из самых сильных членов Акацук. А уж с Зецу и Кисаме с ним не тягатся! Также он руководил Пейном и победил Конан, благодаря ему была создана армия против шиноби, да и вообще именно он придумал план по завоеванию мира, что говорит о присутствие мозгов.
Momo_Uchiha Дата: Ср, 2012-06-20, 16:43
Momo_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Раньше думала, что сильнее всех Тоби, после последних событий в аниме/манге, как-то засомневалась. =/ Конан смогла нанести ему урон, сумела достать его. Хотя казалось, что он неуязвим. К тому же, неизвестно, выстоял бы Тоби против Пейн или Итачи. Думаю, что нет. Человек в маске, скорее берет умом. Хитрости ему не занимать.
Поэтому сильнее всех считаю Итачи. А после него уже идет Пейн, несмотря на то, что у него ринеган. Но как-то он себя не показал во всей красе.) Итачи вообще был непобедим. И Саске бы с ним не справился. Брат ему просто поддался. А если вспомнить, как Учиха-старший остановил действие Эдо Тенсей… Сила вкупе с острым умом – страшная вещь. Жалко, что Итачи так рано убрали со сцены.
Хотелось бы еще Какузу отметить. Мне всегда казалось странным, что такого опытного и сильного шиноби так легко обвели вокруг пальца. Какаши, конечно, сам не лыком шит, но все же. Как-то Какузу не особо старался, надоело ему все, что ли.) По силе он, мне кажется, не уступает Тоби.
Akemi_Hatake Дата: Ср, 2012-06-20, 20:58
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (Momo_Uchiha)
Хотелось бы еще Какузу отметить. Мне всегда казалось странным, что такого опытного и сильного шиноби так легко обвели вокруг пальца. Какаши, конечно, сам не лыком шит, но все же.

Ну, Какудзу бил не только Какаши. Хотя остальные так проигрывали на фоне Копирующего, что в принципе все равно, что их не было. Шикамару я в расчет не беру, он на тот момент дрался с Хиданом. Какудзу бы победил, как мне кажется, его последнюю атаку сбили появившиеся Ямато и Наруто. Если помнишь, то нукенина уложил именно Узумаки, своей новой техникой. Ну, новой на тот момент. А Какаши потом просто добил Какудзу, уже неспособного двигаться.
Мацури Дата: Чт, 2012-06-21, 20:13
Мацури
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Сильнейшими считаю Сасори (меня раздражает то,как он погиб.И от чьих рук?От рук Лобастой!),Дейдару (этот тоже глупо погиб,деталей пока не знаю,так как не досмотрела ещё до тех серий) и Пейна (мой извечный вопрос-почему Пейн,а не Нагато?Ну да ладно).Сасори.Меня восхищают его техники с марионетками,то,что все его кунаи-сюрикены-катаны отравлены,и марионетка казекаге.Дейдара.Не знаю,что мне нравится в его техниках.Скорее,мне больше сам БУМный КАЦ нравится. ^_^ Пейн.Ну тут всё ясно.Во-первых,это риненган,во-вторых,это его шесть тел.Ну вообще,мне все Акацуки нравятся.
Учиха_Мадара Дата: Ср, 2012-06-27, 22:25
Учиха_Мадара
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Самый сильный из Акацук Тоби (Мадара Учиха)
Я сужу не потому что он мой любимый герой
а потому что его техники илюзии превосходят даже Итачи.
Я так считаю
У него коллекция шаринганов всего клана Учиха
Тоби — главный антагонист второй части действия. Будучи подчиненным Зетсу, после смерти Сасори он вступает в организацию Акацки, позже выясняется, что он управляет ею из тени. С помощью Акацки Тоби стремится к поимке всех Биджу, чтобы реализовать свой план. Чтобы придать себе и своим действиям больше значения, он выдаёт себя за Учиху Мадару.
В сражении против Намиказе Минато у Тоби короткие волосы, он носит плащ с капюшоном и прячет своё лицо под маской с одним отверстием для глаза. На маске изображены серповидные штрихи. Проиграв это сражение, Тоби исчезает и появляется вновь, уже будучи членом Акацкии на нем чёрные перчатки, черный плащ с красными облаками. Его лицо прикрывает новая водоворотовидная маска оранжевого цвета, с одним глазком. Кожа под правым глазом собрана в дугообразные морщины, шрамы ли это неизвестно. Полностью лица не видно. После Гокаге Кайдан из-за техники Торуне, Тоби теряет правую руку, ее заменяет Зетсу. В сражении против Конан оранжевая маска ломается и он снова теряет правую руку, которую так же заменяет Зетсу. После этого Тоби полностью меняет свою одежду. Теперь это плащ длинной по щиколотки с широким поясом и коротким воротником. Маска так же же совершенно новая. На ней изображены кольца, как у Риннегана и Томое, как у Шарингана. Волосы прикрывает часть маски, а затылок специальный ремешок. Сама маска изготовлена из прочного материала специально для войны, что делает ее способной противостоять удару Наруто в режиме Чакры Кьюби.
Svetya Дата: Вт, 2012-07-03, 14:21
Svetya
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Я за Итачи у него почти идеальный конторль над шаринганом + Итачи мне нравится как персонаж. Итачи не тратя слишком много чакр смог победить Какаши. Хотя Цукуёми тратит много чакр, но это я особо не считаю. А хотя я думаю что в акацуки все одинаковые.И есле чесно я и за Итачи, и за Пейна(Нагато), и за Мадару (Тоби), и за Зетсу, и за Дейдару вот все те которые мне нравятся из акацки. Да но Зетсу иногода пугает своим видом. Дейдара сильный в взрывах,и конечно, его фигурки из гляны что-то тоже значат. Но он тоже неплохо дерется. Вывод я за тех кого перечислила.
Mamed-Naruto06 Дата: Вт, 2012-07-10, 19:37
Mamed-Naruto06
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
У меня три варианта ответа 1 Итачи. Во первых итачи превосходно владеет конаем и сюрикенами во вторых у него шаринган с которым он может использовать амотерасу, гендютсу, сусано, мангёке, шаринган.2 Тоби у тоби с шаринганом практически тоже самое но его шаринган может всасывать а итачин нет, тоби получил своё могущественное тело от своего брата но его брат не отдал ему своё тело дружелюбно тоби убил его а потом забрал его тело.3 Кисаме он необычный но глаз у него как у итачи и тоби нету но есть меч самихада с которым он может очень многое.
Akemi_Hatake Дата: Чт, 2012-07-12, 20:39
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (Mamed-Naruto06)
тоби получил своё могущественное тело от своего брата но его брат не отдал ему своё тело дружелюбно тоби убил его а потом забрал его тело

Омг... это где это сказано? О_о Либо я что-то пропустила, либо это Вы что-то выдумываете. Еще неизвестно кто такой Тоби, хотя соображения кое-какие есть, а ему тут уже братьев приписывают.
И, народ, вроде бы уже все убедились, что Тоби - не Мадара, раз Учиху наш Кабучимару воскресил. Многие мангу не читают, что ли...
Ну да Бог с ним, это я просто придралась О_о
Mamed-Naruto06 Дата: Пт, 2012-07-13, 01:55
Mamed-Naruto06
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Quote (Akemi_Hatake)
О_о Либо я что-то пропустила

Да а ты пропустила я не знаю читала ли ты комиксы манга так сказать я их читаю и там чётко нарисовано и написано как тоби-мадара убивает своего родного брата ведь там написано что могущественное тело досталось старшему брату а глаза шаринган младшему брату т.е. тоби потом тоби решил убить своего брата чтобы взять у него тело что он и сделал они всегда враждовали между собой и вконце концов тоби убил своего брата и тем самым взял его тело вот такая вот история :D
Inkognito Дата: Пт, 2012-07-13, 02:59
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (Mamed-Naruto06)
Да а ты пропустила я не знаю читала ли ты комиксы манга так сказать я их читаю и там чётко нарисовано и написано как тоби-мадара убивает своего родного брата ведь там написано что могущественное тело досталось старшему брату а глаза шаринган младшему брату т.е. тоби потом тоби решил убить своего брата чтобы взять у него тело что он и сделал они всегда враждовали между собой и вконце концов тоби убил своего брата и тем самым взял его тело вот такая вот история

Все прекрасно знают, что есть в манге, помимо вас, видимо.
Во-первых, Тоби не Мадара.
Во-вторых, Мадара получает глаза от своего брата Изуны, чтобы вернуть свои глазам свет и овладеть ВМШ.
В-третьих, могущественные братья - дети Рикудо-сеннина - не имеют никакого отношения к Тоби. Старший имел могущественные глаза, а младший могущественное тело. От первого произошёл клан Учиха, а от второго - Сенджу. Но уж поверьте, эти братья жили ещё лет этак за 200 до рождения Мадары. И никто никого не убивал, и тела не забирал, об этом нигде не говорится.
Будьте внимательны, когда читаете мангу.
Naruto_Namikadze Дата: Вт, 2012-07-31, 15:39
Naruto_Namikadze
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
самый сильный а также глава акацуки - это тоби. он может материализоваться, он воскресил десятихвостого из МАЛОЙ ЧАСТИ чакры девятихвостого и восьмихвостого и остальных семи биджу, он был главой сильного пейна и дейдары, он может исчезать в пространстве с помощью шарингана и отразить эту технику, если её используют на нём , но тоби это не мадара так как ещё один сильный шиноби - кабуто воскресил мадару. кабуто забрал все техники орочимару. но я думаю, что силбный шиноби это пейн. он управлял 6 людми и обладал ринеганом и всеми техниками и призывами.
e-mail
Xeni) Дата: Чт, 2012-08-02, 16:34
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Самый сильный в Акацки - это или Итачи либо Пейн (Нагато). Силу Тоби мы пока не видели, так что сужить что если он лидер, то он самый сильный, то это глупо. Лидер может не быть сильным, а быть великолепным стратегом как Шикамиру например или же если эта организация была его идеей, то по логике он должен быть лидером. Кто сильней Итачи или Пейн, сказать очень трудно, ведь еще не сражался Шаринган с Риннеганом. Но по словам Джирайи, то самый мощный Кекегенкай - это Риннеган, но если сравнить Макенгё Шаринган, то они могут быть и равны, хотя вряд ли. И когда Риннеган равен Макенгё Шарингану, то исход боя будет зависеть от тактики противника. Мой вывод: в Акацки 2 сильных шиноби, чьи силы и техники равны, так что их можно вместе считать самыми сильными.
Рючище Дата: Пт, 2012-08-03, 23:27
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Ну самый сильнейший из Акацук это Мадара,Итачи и Пейн.Мадара силен тем что у него шаринган и маньгёку шаринган и может партоватся и делать своё тело не осизаемым.Мадара кароче крутой чувак и сильный из Акацук.

Ну а Итачи у него тож есть глаза Учиха и мне нравятся его техники это гендзютцу,сусано и аметерасу и иза это я считаю его сильнейшим из акацук.

А про Пейна я скажу вот что он вступил в Акацуки чтоб сделать мир без войны как Мадара у него было дежелоё детсво мне его реально жаль.Когда его друзья попадали в беду он их спасал хотя он незнал что случалось когда он их спасал.Он самый сильный из Акацук у него классные техники вот он силён.
Akemi_Hatake Дата: Вс, 2012-08-05, 20:16
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (Дарьяша)
А третий по силе это конан она дралась с самим Мадарой и сорвала с него маску.)))

Ну, вообще-то Конан дралась не с самим Мадарой, а с Тоби. Сам Мадара прихлопнул бы Конан одной левой и от подруги Пейна и мокрого места не осталось бы.
Если бы Конан сорвала маску с Тоби, мы бы уже знали, что это за чувак такой.
Вы бы хоть мангу читали иногда, что ли... весьма полезное занятие, если действительно хочешь знать, что к чему.
А так я по-прежнему придерживаюсь мнения, что самые сильные - Итачи и Пейн.
Злата Дата: Вс, 2012-08-05, 22:58
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Мне кажется, что самый сильный из Акацуки это Тоби.
Ну начнём разбор полётов. Во первых, он имеет мангёко сиренган (он у него есть или как Тоби собирается создать Глаз Луны!?) и ринеганом, плюс шесть тел Пейна. Во вторых, техника дематериации ( это когда предметы через него проходят) плюс ищезнавения и проявление предметов . В третих, он упровляет статуей с бидзю, самими бидзю и их дьзинтюриками ( не очень удачно, но упровля же!). В четвёртых, он хороший актёр, что очень важно для шиноби. В пятых, он сражается с Наруто, когда он подружился с Кумурой ( значит он в два раза сильнее), Какаси с его мангёко сиренганом, Би и Восьмихвостый плюс Гай с его силой юности наперевез и фиг бы он проигрывал!
Извените пожалуйста, я устала пичатать. Так что гудбай!^_^
Kybi Дата: Пн, 2012-08-27, 11:58
Kybi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Конечно же для меня самые сильные Акацуки это Пейн и Итачи.Но сильнейший из них наверное Пейн.Потому-что возможно сильнейшая техника Итачи,Аматерассу может быть отбита Шинра Тенсей.Врядли бы Итачи смог бы разрушить Коноху.Но и другие члены Акацуки тоже очень сильны.Например:Какузу или Сасори.Те кто считает что сильнейшим является Тоби ошибаются.Ведь то что он умеет исчезать или становиться призраком,не о чём не говорит.Но хотя его заварурушка с конохавцами в манге и то что они не нанесли ему не практически ни одного ранения,говорит о том,что он далеко не слабак,но я не считаю его "сильнейшим".Я надеюсь что его всётаки одолеют. ^_^
rasenganamateratsu Дата: Вт, 2012-08-28, 12:10
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Mamed-Naruto06, Akemi_Hatake, Перестаньте спорить Мадара насильно забрал у Идзуны только глаза. Akemi_Hatake, В Мадари сейчас нет той силы что была раньше. Но и Конан не является слабой. В результате битвы с Хаширамой тело Мадари ослабло ему пришлось использовать тело Обито которое в результате камня было плохое на вид( потому то он и скриваетса под маской ). Он забрал у Обито также его глаз. Он объединил глаз обита со своим в результате получил мощнейшую пространственно временную технику.
для меня только трое из Акацуки очень сильными. это
1) Итачи - с его Шаринган. Те техники которые он использовал были настолько сильными что убили его. Если бы не болезнь которая была у него он был бы сильнейшим из клана Учиха.
2) Ноггато - является сильным потому что располагает Риненганом.
3) Хидан - бессмертный хоть и очень медленно дрался но его невозможно убить. Победить можно так как это сделал Шикамару.
e-mail
Akemi_Hatake Дата: Ср, 2012-08-29, 00:16
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (rasenganamateratsu)
В Мадари сейчас нет той силы что была раньше

Может быть, но и сейчас он далеко не слабый. Драться с пятью Каге, да еще и так успешно...
Quote (rasenganamateratsu)
В результате битвы с Хаширамой тело Мадари ослабло ему пришлось использовать тело Обито которое в результате камня было плохое на вид( потому то он и скриваетса под маской )

Милейший, по моему Вы несете чушь. Покажите мне главу манги, где сказано, что МАДАРА ИСПОЛЬЗОВАЛ ТЕЛО ОБИТО! Мадара вообще воскрешен техникой Эдо Тенсей, а пространственно-временную технику я видела только у Какаши с Тоби.

Кстати, и глазок Какаши и глазок Тоби имеет одинаковый рисунок Мангеку... наводит на некоторые размышления. Либо Тоби - это все-таки Обито, либо Тоби просто нагло свистнул оставшийся глаз мертвого Обито. Хотя вроде у Обито половина тела была полностью раздавлена. Блин... когда уже Кишимото раскроет наконец тайну личности Тоби.
Inkognito Дата: Ср, 2012-08-29, 01:07
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (rasenganamateratsu)
В Мадари сейчас нет той силы что была раньше.

Лол что?!
Вы мангу читали?
Мадара - не Тоби.
И, чёрт побери, он существенно сильнее, нежели был при живом Хашираме.
Quote (rasenganamateratsu)
В результате битвы с Хаширамой тело Мадари ослабло ему пришлось использовать тело Обито которое в результате камня было плохое на вид( потому то он и скриваетса под маской ). Он забрал у Обито также его глаз. Он объединил глаз обита со своим в результате получил мощнейшую пространственно временную технику.

Лол что?! [2]
Уважаемый, читаните мангу. А то я смотрю ваше мировоззрение в Наруте застряло на уровне 175 серии Ураганных Хроник. [/сарказм]
Мадара восрешён с помощью Эдо Тенсей и сейчас сражается против пяти Каге. Тоби же живой человек с глазом Обито (или, возможно, это сам Обито) сражается против Наруто, Би, Какаши и Гая.
Quote (Akemi_Hatake)
Кстати, и глазок Какаши и глазок Тоби имеет одинаковый рисунок Мангеку...

Для справки (ещё раз): у Тоби, как и у Какаши глаз Обито. Одтуда и одинаковый МШ. И техника одинаковая: Камуи.
Quote (Akemi_Hatake)
Блин... когда уже Кишимото раскроет наконец тайну личности Тоби.

Учитывая, что в последней главе сломали маску Тоби, то либо в следующей, либо попозже, когда Киши вернётся к этой арке.
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2012-09-12, 07:43
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Я думаю, что выделять сильнейшего из Акацуки - это совершенно пустая трата времени. Они - одни из самых сильнейших шиноби своих стран. Их способности неординарны, следовательно - несравнимы. Лично я не могу сравнить бессмертие Хидана и взрывы Дейдары или техники Какузу и Конан. Они слишком разные, поэтому я не могу понять, кто из них круче. Почти каждый из них был гением своего селения, взять хотя бы Учиху Итачи и Сасори.
Может самым сильнейшим из них является Пейн, ведь он собрал организацию, и никто не оспаривает его право быть Лидером. И все же я думаю, что он просто первый среди равных.
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 14:41
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Блин, Мадара беззащитнее котёнка... Сейчас он не обладет своей истинной силой,иначе бы уже замочил всех каге. Он сам сказал,что сейчас он беззащитен. Вскоре,я думаю,Саске станет сильнейшим из них, но пока-нет.
Пейн?? Он не так силён, как кажется. Его заслуга в том,что он обладает ринеганном, но он не гений и не мог им пользоваться правильно.
У Дейдары самые мощние атаки из всех акацки, но ему недоставало опыта и расчётливости. Кроме того,он был самым перспективный из всех акацки и вычислил все слабости Гаары лишь взглянув на него... Даже песчанную защиту его пробил, а ведь это очень сложно со стихией земли.
Сасори? Его единственный минус-это его сердце... оно пмнило не только зло,но и добро. Из-за этого он умер.
Итачи?? Возможно,что он сильнейший, но его слабость в его болезни...А Сила его-это мангекё) Остальные?
Кисаме?Куча зловещей чакры и меч,который может её высасывать)
Хидан? Бессмертен-да, но самонадеян и медлителен.
Какудзу? Монстр,у которого 5 сердец и куча высших техник... Комбинированные атаки также и опыт. Силён, нечего сказать, но всё же так же самоуверен. Это его и погубило.
Конан?? Ммм... так себя и не прявила, зато фигурка ничего и аригами лепит на ура!
Зецу... ммм... ходячая мухоловка. Тоже не проявил себя. Обладает огромной скоростью,если не телепортацией. Но атаки... слаб в этом плане...пока слаб.
Вроде бы всех перечислил, не учитывая Орочимару и Саске, о котором я сказал немного) Так что можно подвести черту и сказать,что у нас кандидатуры: Сасори, Дейдара, Какудзу, Итачи и Пейн. Среди них можно отсеить Дейдару из-за его неопытности, Какудзу из-за его самонадеянности(что есть слабость!).
Остались Сасори, Итачи и Пейн. Саори может замочить кого хочешь одной царапиной, а затем сделать из него куклу и пользоваться техниками врага. Похожее у Пейна,только не убивает с одного удара) Итачи в этом плане явно слабее. Как только высвободит мангекё( гендзютсу которого бессилен против Сасори и Пейна), он сможет или "отматерасить" или "отсасорить" Сасори убежит как и Пейн)) А Итачи не может с мангекё двигаться быстро.
Короче, тут возникают расприи,но я считаю,что Сасори будет более расчётливый и просто царапнёт Итачи, а затем сердце "перепрыгнет" в другую куклу,которая убежит по быстрому) Пейна же "отматерасят")
Ну и длинный пост я накатал... Никогда бы такой читать не стал.

Согласен со всем особенно про Мадару,сейчас но и в правду беззащитнее котенка инече всем бы уже настал полный конец.
icq
Masha_ Дата: Вт, 2012-10-16, 17:47
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Я думаю что самый сильный из Акацук- это Итачи. Его техники очень действенные, да и его шаринган... Но по мимо физической сылы, его сила воли. Он с 13 лет был отступником, вступил в Акацки, он был сильным, и уничтожил свой клан, но не смог только одно- убить своего младшего брата. И в нужный момент умер сам. :'( За всю его не долгую жизнь Итачи всегда делал правильные поступки (хоть Саске и считал его злодеем), (хотя потом он же узнал правду, и простил его) .
Сила Итачи сильнее всех Акацук (ну по крайней мере духовно)
СаКуРеН0к1 Дата: Чт, 2012-11-01, 17:25
СаКуРеН0к1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
мне нравка хидан у него очень сильные техники но я кои чего таки не поняла нафига молится если потом он матерится как сумашедший вот
ето для меня вопрос ну а так хидан вполне таки милый да и техники у него и вправду сильнные и еше мне нравится итачка itachi он милый
и у него гора и маленькая тележка техник ему етого хватит на всю жизнь и он такой милый если честно мне нравятса такие серйозные как
он тогода он выглядит старше и сильней хотя он итак сильный жалко чо его не существует в реальном мире
Rengar Дата: Пн, 2012-12-10, 21:13
Rengar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Я проголосую за Какудзу. Не многие считают его сильным, но если поразмыслить... у него 5 сердец и он контролирует все 5 стихий и может комбинировать их. Он самый старый член акацуки и у него самый большой жизненный опыт и знания о мире шиноби + его холодная решительность и безжалостность так же придаёт ему сил. Победить его смогли только числом, а не опытом! 1 на 1 он бы смог победить и Какаши, и Наруто, и всех остальных. И на последок скажу, что он бесконечно может продливать себе жизнь и в конце концов умер бы даже и Пейн, и Итачи от старости, а он бы продолжил жить
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Поиск: