Чт, 2024-04-18, 03:46

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Нелюбимые персонажи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:09
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:09
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 324. Дополни сообщение, или будешь забанен!
e-mail
Sibilla Дата: Вс, 2009-10-18, 01:05
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Tobi_xxx)
Данзо. Все делает в тихаря, хочет власть подделать полностью под себя, ненавидит Цунаде, хочет перекрыть кислород Наруто и его действиям. Если дальше смотреть то вообще обманом и жульничеством хочет стать главой альянса над деревнями.

здорово сказано) xD
Quote (tim)
хіната раздражаєт прічін многа пірічіслять долга

мы никуда не спешим... К тому же в первый раз вижу, чтоб Хината могла раздражать кого-то... Такая милая девченка и такой отзыв...
Quote (Rasengan)
у Нарика нету минусов)))

у него их не много, но они огромные...

Мне тоже не нравится Данзо... Вообще не люблю таких людей, которые все делают исподтишка... Если делаешь что-то, так брось перчатку в лицо и объяви войну, а если не можешь, ты или слаб или негодяйко... а он был достаточно силен, по этому он определенно тварюга...) К тому же власть доверять ему нельзя... Бывают властные, но рассудительные люди, а этот больше в сторону тирана идет...

icq
Guli Дата: Пн, 2009-10-19, 12:11
Guli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Бог
Нереальность Меня раздражают два персонажа. Первый это Ино. иногда кажется, что у нее полное отсутствие мозгов. смотришь на нее и понимаешь откуда берутся анекдоты про блондинок.)) Второй персонаж это Шино. противно смотреть на его жуков. Как он вообще моется?? Или он никогда не купается и от него воняет жуками?? Еще и строить из себя крутого...Жуть!!
Razor Дата: Пн, 2009-10-19, 17:47
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Мне глубоко аппатичен Саске, ибо он глупый предатель, помешанный на мести.
aravika Дата: Вт, 2009-10-20, 11:33
aravika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 86
Опыт: Знаток
Сакура - вздорная девка!брр...
Какузу,за фразу "если у меня проблемы с человеком - я его убиваю."
icq
Diana Дата: Вт, 2009-10-20, 18:22
Diana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Успевающий
раньше ненравилась Сакура, теперь как-то нормально...
а так очень не нравится Ино! даже не знаю почему
icq
Sibilla Дата: Ср, 2009-10-21, 22:25
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Намиаши_Райдоу)
И ещё мне не нравиться Киба,слишком самодовольный

Наруто тоже самодовольный) При чем это детское, и во втором сезоне он более спокойным стал...)
Quote (12-BeaR-91)
меня бесит данзо, хоть он и старается для конохи, он мне не нравится...

Он скорее для себя старается... =.=
icq
Synako Дата: Ср, 2009-10-21, 23:00
Synako
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
Мне,как и многим,не нравится Саске... Но без него аниме "Наруто" было бы скучным hi
Иногда Гай раздражает oh
Ну а Данзо мне вообще не нравится,хоть он и старается на благо Конохи...наверное...кто его знает...
Neo Дата: Чт, 2009-10-22, 01:17
Neo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
Quote (TuMaPu)
Саске самонадеянный псих мститель, для начало надо разобраться а потом уже что то делать

Вовсем что он хотел разобрался
Quote (TuMaPu)
Чёджи - вечно не может без обжорства

Еда неотемлемая часть всех
Ненавижу Наруто , хоть он и поумнел во втором сезоне , для меня он так и остался тупорылым критином , да еще и главным персонажем ИМХО
Tsukuri_Deidaro Дата: Чт, 2009-10-22, 15:41
Tsukuri_Deidaro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Эрудит
А меня Сакура из себя выводит . Не знаю, но почему то она меня бесит с того момента, как пошла к Цунаде в ученицы.
Kaede Дата: Чт, 2009-10-22, 19:17
Kaede

Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Бог
1.В 1 сезоне меня Сакура очень раздражала, во 2 поменьше, но се равно не нравится.
2.Ино - так со времени 1 сезона ничему новому и не научилась.
3.Саске - эти постоянные разглагольствования, что он мститель и бла-бла-бла в том же духе, там в манге много кто лишился всех родственников, но че то никто не носится с воплями о том, что он должен порубать бяку, которая его обидела.
GOOCH Дата: Чт, 2009-10-22, 22:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
не навижу Саске.
Весь этот бред "я "Мститель"" я просто не навижу.Ужас как бесит
Razor Дата: Пт, 2009-10-23, 14:26
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Quote (Guli)
а меня она бесила больше до этого момента)))Исключение когда они встретились с Саске( все остатки разума потеряла. Стыдно было признать, что это она убила Сасори...)

А Сасори не она убила.
Quote (GOOCH)
не навижу Саске. Весь этот бред "я "Мститель"" я просто не навижу.Ужас как бесит

Quote (MinatoUchiha)
8хвостый джинчурик --вот з*раза свалил в теплые страны, а все думают что он погиб-халявщик

Quote (НарутКО)
Сасука и Данзо. саске понты .данзо пи++ы

Да, это самые бесячие персонажи во всём аниме ^_^
Ranfiru Дата: Пт, 2009-10-23, 15:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 240
Опыт: Гений
Саске - тупейшее создание с гипертрофированным эго
сакура - еще более тупое создание, которое вечно ходит тенью за соской-куном и не имеет даже элементарной гордости
ино - не люблю блондинок)
карин - сакура-2 ей-богу
Hinatoshka Дата: Сб, 2009-10-24, 14:26
Hinatoshka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
меня раздражает Саске , его характер , отношение к другим людям, его поведение и безразличие ко всему! так же не очень Ли и Гай- мне не нравится их стиль одежды и то, как они себя ведут! и Ино ( без комментариев) naruto_dry
e-mail
Black_Bear Дата: Вс, 2009-10-25, 15:29
Black_Bear
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Меня бесит Данзо.Он просто отвратный.Он подступный, делает все втихаря, строит подлянки,еще это Ино.Он просто стерва да еще и не дотягивает до уровня всех остальных.
Иногда меня оч сильно раздражают учитель Гай и Ли.Онни хоти и смешные, но иногда такое выдают, что просто..... %)
Minata Дата: Вс, 2009-10-25, 21:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Успевающий
я заметил что многие не любять Данзо, Ино!!!
вы что?! без Данзо Итачи бы не убил всех Учих, Пейн бы не появился, и т.д. Без такого героя манга не манга!!! Да он очень умен!!! но не в добрую сторону!!! он меня не бесит. типичный злодей)
Ино... не всегда бесит... вот она бесила меня в бою против Какудзу!!!

НАРУТО!!! он не реально бесит!!! сказали ему отстань!!! а он "вернись, вернись!"... и он слижком(немножко) туповат)))

это мое мнение... ничего против не имею!!! без Наруто, наруто не наруто)))

Sensual Дата: Пт, 2009-10-30, 14:17
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Врочем можно найти уйму такие персонажей,каторый ведут себя подобающе.Допустим этот тот же Орочимару,каторый всё делает ради своих успехов в перерождение.Хотя в некаторый степени это и похвально.Но добиваясь этого он делает много чего недоброжелательного.Тот же данзно каторый всё время затеивает тёмные тела в Конохе.Даже если взять на пример первый сезон,я там не одобрял Неджи.Он хоть и умный и блещет этим,но он выскомерен был там.Что мне не нраветься в людях.Как говариться у кажодго своё мнение.
Sibilla Дата: Пт, 2009-10-30, 23:04
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Neo)
Сакура мне не очень нравилась , после боя с Сасори зауважал , а теперь опять упала в моих глазах после того как она призналась Наруто в любви и сказала что Саске приступник , просто сволоч предала своего сокамандника , тварь , Наруто врезалбы ей , а Наруто наоборот , к нему уважение больше стало , неповелся Это все Сай виноват ,паразит

разе такое было, что Сакура признавалась Наруто в любви??
Quote (Zabuza-777)
Ненавижу Орочимару он все время выташнивает себя из долбаной змеи!

он и себя выташнивает из себя...) но без этого он не был бы таким... необычным))
Quote (Zabuza-777)
раздражает Зетсу фиг поймёт что за сорняк и умеет чё тоже непонятно.

хорошо сказано) xD но то, что он жив, уже говорит о том, что он хоть что-то умеет) покажут еще...) скорее всего всех их Акацки переубивают...
Quote (саня)
Братья Фуджин и Райджин! Вот эти по моему за похлебку, кого угодно бы продали и не поперхнулись бы. Хотя понятно,что у них с головой не лады были,а больше некого недолюбливать.У остальных есть и плохое за что можно не любить.,а с другой стороны эти же персоны проявляют и оч. положительные моменты.Персы всякие нужны,персы всякие важны!

это же вроде как филлер...)
icq
Sibilla Дата: Пн, 2009-11-02, 01:58
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (кимимаро_какудзо)
У кабутодаже кунаянет онсо скальпелем лазит(во лол)

пфф... он же медик...
Quote (Yuudai)
Ненавижу орочимару. Он забрал себе Саске.

Саске не вещь, чтобы ее можно было бы прихватить как сувенир на память... он сам к нему пошел)
Quote (julija_uchiha)
Ещё меня бесит Данзо, если бы его не было, клан Учиха не был бы на гране вымирания. Надеюсь Саске ему отомстит. Вот какие у меня впечатления.

не только Данзо виноват... но если бы они не дали миссию Итачи уничтожить собственный клан, то постарадала бы вся Коноха...
icq
Арли Дата: Пн, 2009-11-02, 18:49
Арли
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 842
Опыт: Бог
Quote (Anastasia)
а мне больше всего не нравятся братья Фуджин и Райджин... что ни говори, но помоему они слишком тормозят... и это их помешательство на еде... фу....

так они же вроде филлерные...О_о да и вообще в самом,самом начале были...
[off]или я ошибаюсь?Оо[/off]
так что когда просмотришь дальше,то даю гарантию,появятся более нелюбимые персонажи и каноные)хДД)
Quote (Star)
Sasuke!!!!!!!!!!!!!!!чмо!!!!!!!!!!!!!

объективно)хДДД)
Quote (MaggotRus)
Саске(шестерка)

чья? О_о что-то с памятью моею стало туго...хД)
Razor Дата: Пн, 2009-11-02, 21:48
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Quote (Арли)
Саске(шестерка) чья? О_о что-то с памятью моею стало туго...хД)

Quote (Star)
MaggotRus, кстати да!когда это Саске шестерил???????????????

Шестёрка Мадары, которыя и умеет только пытаться злиться и мстить. Тем более у негохарактер бесячий. По повелению Мадары он попёрся на Хачиби и 5 каге. Хуже него персонажей в аниме не было.

Quote (MaggotRus)
Орочимару(таких слов тут писать нельзя) Кабуто(шестерка которая раздражает)

Довольно забавные персонажи. Орочимару - один из трёх саннинов. А Кабуто - гениальный ниндзя-медик, которого Коноха не может поймать уже давно
Арли Дата: Вт, 2009-11-03, 15:56
Арли
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 842
Опыт: Бог
Quote (Razor)
Шестёрка Мадары, которыя и умеет только пытаться злиться и мстить. Тем более у негохарактер бесячий. По повелению Мадары он попёрся на Хачиби и 5 каге. Хуже него персонажей в аниме не было.

[off]здравствуй друг мой сердечный)давно не виделись)ну что ж начнем по новой мстителя обсуждать)хДД)[/off]
слишком громко сказано!он бы не поперся не желая этого.Он же сам рванул туда(как только узнал куда идти)хД),а не по приказу Тоби. Мадик вообще хотел ему по попе надавать за упущение восьмихвостого)хД)и за шкирку домой)хДД)
что значит пытаться?хДД)он злится и мстит)хДД)месть же не всегда быстро исполняют)^^
на с чет характера уже говорили,у каждого в Наруто свой характер,своя индивидуальность,слабости и стремления)
Ну насчет Хачиби ты прав,но(!)все подчиняются главарю в оргнизации,как это не прискорбно,но все если судить по твоим меркам "шестерки" Маадары,раз выполняют приказ. Насчет каге,то это он более для себя это решил,а не по настоянию Тоби и вообще он хотел,только с Данзо разобраться,а не на 5каге попадать,так что это уже дело случая,а не выбор Саске)^^
Ну почему же?мне очень не нравится Кабуто,вот к нему можно сильнее придраться нежели к Учихе-младшему, Орочимару тоже не внушает мне ничего хорошего,просто Саске больше внимания уделяет автор нежели кому-то другому,он уже стал главным героем после Нарика, поэтому он постоянно попадает впросак у нас на глазах и это вызывает больше негодования по отношению к нему,поэтому мы забываем о косяках других.
З.Ы.почему то в разговорах с тобой моя сестра(тобишь краткость)пропадает,а у тя наоборот во всю плещет)хДД)
Just Дата: Ср, 2009-11-04, 17:54
Just
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Гений
*перечитала все то, что выше*....
Кхмь...у меня все будет немного мягче.

Хочется поёжиться при словах "Кабуто", "Орочимару".
Шино...смутный персонаж, которого так и не раскрыли до конца. Не вижу особой надобности его в аниме.
Слегка раздражает Сакура, когда речь заходит о Саске. Я в такие моменты прям не верю, что она умнейшая куноичи --
Аааа, еще не люблю свинку xD (Которая Шизуне оО)
С характером Хинаты тоже перегнули... Раздражает своей застенчивостью местами. Но когда она "вступает в дело" - очень даже ничего)

e-mail icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск: