Чт, 2024-04-25, 18:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Нелюбимые персонажи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:09
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
fun001 Дата: Ср, 2013-01-09, 12:01
fun001

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
у меня несколько нелюбимых персонажей:
1. ино. она для меня бесполезный персонаж. и вообще как персонаж неинтересна. ( и не потому что я не люблю блондинок )
2. сакура. она вечно ноет по поводу и без. особенно в первом сезоне.
3. шино. он стремный.
4. хидан. он много матерится. хоть он и прикольный но он мне не нравиться.
5. неджи из первого сезона. в нем он был наглый и высокомерный, поэтому и проиграл наруто, хотя он всю битву был сильнее.

всех этих персонажей, кроме хидана и сакуры, объединяет то что они мало участия принимали в сюжете и особо не выделялись. возможно они могли быть интересние если бы великий мастер кишимото отвел им больше места в сюжете.
burakov28 Дата: Вс, 2013-01-13, 20:53
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Мой самый нелюбивый персонаж - это Кабуто. Меня просто бесит этот подлый засранец!! Он достал уже делать гадости хорошим героям, чего только стоит его наглая ухмылочка, так и хочется поделить количество его зубов на два. Он двуличный шпион, чертов лицемер. Забрал часть силы подохшего Орочимару, хренов мародер, обокрал труп. Еще бесит его жополизство. Сначала лизал жопу Орычу, а когда тот отбросил копыта присосался к Мадаре. Ещё он использует нечистивое воскрешение и заставляет драться шиноби против их мёртвых, но все ещё очень любимых товарищей. Чтоб его сто негров по кругу пустили! На сей злостной ноте я закончу свою тираду!
Tsukuyo Дата: Ср, 2013-01-16, 15:12
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Первый, кого хочется отметить, это Саске. Категорически не нравится этот персонаж. 
Во-первых, предал всех тех, кто считали его другом ради такой низкой цели, как месть. Ради нее ушел из деревни, чтобы получить силу у Орочимару. А что, она только у Орочимару? Если бы Саске не был столь высокомерным и нетерпеливым, то сильнее мог стать за счет усиленных тренировок. А пойти по легкому пути каждый может.
Во-вторых, раздражает его высокомерие и привычка недооценивать противников, которые на первый кажутся не такими уж сильными. Вспоминается очень давний момент - когда Рок Ли перед экзаменом предложил ему сразиться, и Саске ответил, что справится с ним за 5 минут. А что в итоге? В итоге он проиграл. Особенно меня заставило злорадствовать его выражение лица, когда осознал, что проиграл. Вот такое больное самолюбие я видела впервые. Вот что значит, перехваливать кого-то. Вот и вырос он ужасно гордым.
Что насчет его силы? Я считаю, что он получил ее за счет других. И шарингана. Без него он - ничто. На экзамене, если бы он не скопировал тайдзюцу Ли, то проиграл бы отборочный поединок. Если бы не скопировал чидори - проиграл бы Гааре. Хотя, он и так ему проиграл. И мог бы умереть, если бы не пришел Наруто. Если бы Орочимару не оставил ему проклятую печать - проиграл бы Наруто, и его вернули бы в деревню.
В общем, для меня, Саске самый нелюбимый персонаж. Но многие могут не согласиться, ведь все вышеизложенное - ИМХО.
ღ♥ღМЮღ♥ღ Дата: Вт, 2013-01-22, 04:35
ღ♥ღМЮღ♥ღ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Мне нравятся все, всех персанажей Кисимото-сан проработал очень хорошо. Если не в первую встречу, то в последующие это точно.
А если выбирать худшего из лучших, то меня немного напрягает Канахамару и его команда. Они нудные и всё время выпендриваются, прочем как и команда №7 в своё время. Наверно поэтому я с ужасом вспоминаю 1 сезон. Нудный Наруто спорит с выпендрёжником Саске и глупая Сакура вертит хвостом перед выпендрёжником Саске. Глупая Ино корит судьбу из-за того, что непопала в команду к выпендрёжнику Саске, а коротает время в толстяком и занудой, хотя сама бы она 1000 раз пожалела если бы всё сложилось не так. Эм... ну вообщем я не люблю занудных персонажей. которые всё время ноют.
Ещё раз спасибо Кимимото-сану за замечательных персонажей и восхитительный сюжет.
Olana Дата: Сб, 2013-01-26, 15:54
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Я очень адекватно отношусь ко всем героям, кто-то нравится больше, кто-то меньше, но ест двое персонажей, которые действительно не нравятся.
Во-первых, это, как ни странно, Шикамару Нара. В манге он еще более-менее, но в аниме... Помните момент, когда Сай, Наруто и Сакура пришли в больницу к Какаси, а потом зашел Асума со своей командой и отправил ребят в ресторан, чтобы поговорить с Хатаке. А потом Шикамару нагло и выпендрежно влез в разговор сенсеев-джонинов. Слишком в аниме он выпендрежный. а потому безумно раздражает.
второй персонаж - Сакура. Плакса, так и не изменилась с первого сезона, стала взрывной, но бестолковой. Так же глупо думает о Саске и плачет по поводу и без.
Сугубо мое мнение, соглашаться с ним не прошу)
[rojani] Дата: Сб, 2013-01-26, 21:10
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Ну нету прям нелюбимых,но есть которые немного раздражают.Ну например Саске-мсититель нашёлся..Ну убил ты брата,ну вернись в Коноху.Чё тебе не нравиться?Уймись же ты!Ну есть персонаж который раздражает очень СИЛЬНО!Это-Якуси Кабуто!Выпендрёжник,много чё то он о себе возомнил.Ну конечно когда он овладел змеями-вот тогда пожалуйста,можно немножко!Сакура-иногда из себя выводит.Верит что Саске вернётся,когда ты поёмёшь наконец,что он уже приступник?непонимаю..И Шизуне чуточку бесит,прям немного,помните момент когда Цунаде вышла из комы?когда она много кушала,еда кончилась и вошёл Какаси,Цунаде посмотрела на него,а Шизуне подумала так как будто 5-ая хотела сьесть хрюшку.Вот этот самый момент меня взбесил.
e-mail
Tsukuyo Дата: Пт, 2013-02-01, 15:53
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Не нравится и Сакура. Нет, я не говорю, что она плохая, просто она, лично меня, раздражает.
Начнем с главного - ее характера. Хочется сказать, что люди вспыльчивые по натуре мне не особо приятны. Не понимаю я, как можно так бурно реагировать на что-либо. По-моему, у нее слишком резкая реакция на слова Наруто, когда тот говорит, не подумав. К тому же бить людей лишь потому, что они что-то этакое сболтнули, значит вести крайне неадекватно.
Не нравится в ней и то, что она и Ино из-за какого-то там Саске стали соперницами, хотя до этого были лучшими подругами. Кстати о ее любви к нему. Или, лучше сказать, о фанатизме, что особо заметно в первом сезоне. Можете трижды назвать меня бесчувственной, но я не понимаю, как можно думать о каких-то романтических отношениях, начиная с шести-семи лет. И с кем? С каким-то выпендрежником, озабоченным своей местью. Что она в нем нашла? Или это у нее такое стадное чувство, влюбляться в того, кто самый популярный?
По-моему, чего-то больше, кроме моего презрения, она не заслуживает после слов, что ее достала собственная мать, и что она была готова ради этого Саске уйти из деревни вместе с ним.
Пока, думаю, все.
Takani Дата: Пт, 2013-02-01, 17:20
Takani
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Мне нравятся практически все персонажи Наруто, их индивидуальность притягивает. Но есть и те, которые просто раздражают.
1.Ино. Её присутствие кажется совсем бессмысленным. Безмозглая девушка, которая совсем не развивается. И если бы её совсем не было, то нечего не изменилось.
2. Сакура. Раздражают её бурные выплески эмоций. Она не видит никого вокруг себя кроме любимого Саске. Считает себя невесть кем, а на деле практически нечего.
3.Саске. Его вечная мстительность, его жизнь ради смерти Итачи..бесит.
4. Рок Ли. Его внешность желает лучшего.
Вроде всё. К остальным отношусь вполне нормально. Но в некоторых ситуациях, даже любимые персонажи своими поступками отталкивают.
:)
Легенда Дата: Сб, 2013-02-02, 11:35


Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Да простят меня фанаты Саске, но его я невзлюбила с самого начала. Эгоист, каких только поискать. У него, конечно, ужасное детство, это можно понять. Но его месть никогда не давала ему рассуждать здраво. Был брат - мстил ему. Не стало брата - мстит Конохе аля "это всё по вашей вине".
Также, с самого начала, невзлюбила и Сакуру. Если во втором сезоне она стала более адекватной, то в первом сезоне не хватало сил долго смотреть на нее. Слишком бурное выражение эмоций, слишком похабное отношение к Наруто.
ИМХО.
-Sakura-Haruno- Дата: Вс, 2013-02-03, 20:02
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
У меня несколько нелюбимых персонажей.
Во-первых, Ино Яманака. К ней у меня в общем нейтральное отношение, но особо она пока не впечатлила. По-моему она ещё слаба, ей нужно развиваться и изучать новые техники.
Также мне не особо нравиться Шино, какой-то невзрачный для меня персонаж, что он есть, что его нет.
Не нравиться мне Карин, не сильный ниндзя, к тому же ведёт себя по отношению к Саске также глупо, как Сакура в первом сезоне.
Напрягает стеснительность Хинаты в первом сезоне, хорошо, что она хоть чуточку смелее стала в Шиппудене.
На Саске параллельно, сначала к нему относилась хорошо, но со временем этот персонаж огорчал все больше и больше.
Kam) Дата: Чт, 2013-02-07, 21:43
Kam)

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
у каждого свое мнение, свои интересы. Например, мне не особо нравится Кабуто, или тот же Канкуро, и.т.д. Но если говорить о друзьях главного героя, наверное, Хината. Не знаю, меня этот персонаж отталкивает, что-то с ней не то) Слишком зажатая, много смущается и грохается в обморок. Какая то тормозная что ли) Не в обиду фанатам этой милой скромняги. Да, она милая, она проявила смелость, спасла Наруто, нет, скорее попыталась помочь Наруто, отлично выполняет Миссии, но все равно, что то меня отталкивает! И вовсе не то, что Наруто должен быть с Сакурой и так далее, просто девушка пусть и морально сильна, но физически слаба! Я приношу извинения любителям этого персонажа, это только мое мнение)
Katey Дата: Пт, 2013-03-01, 06:00
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
До чего отвратительный сейчас стал Саске. Так странно: один из симпатичных мне персонажей за время выпуска новых глав плавно скатился (ну, почти) в список аутсайдеров. Мало того, что Саске стал совсем психопат, в его действиях потерялась всякая толика логики, которая раньше еще хоть как-то проглядывалась. Он собрался рушить деревню, защищаемую братцем, он собрался отречься от всех и вся, хотя сейчас, казалось бы, цель его должна была бы быть достигнута: он нашел силу и убил братца. Кажется, теперь парню просто незачем жить, вот он и пытается заполнить пустоту в себе всякой злой мутью, так как на доброе и позитивное уже не способен. Обидно. И малек раздражает naruto_dry
Ayaka Дата: Чт, 2013-03-14, 20:21
Ayaka

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Саске. Ненавижу его за то, что портит всем жизнь. Конечно, он не виноват в том, что ребята так дорожат связью с ним и нежелают оставлять. Но чтотутскажешь? Сакура с этой стороны просто влюбленная дура. А Наруто... Для Наруто он стал первым другом. Тем на кого стоило равняться и все бы ничего, если бы Саске не поступал, как последнее чмо, и не был поглащен прошлым, местью, а подумал о настоящем и о будущем. Конечно, без него было бы не так интересно, но пожалуй, если Саске убъют я не сильно расстроюсь:)
nyutik Дата: Сб, 2013-03-16, 16:47
nyutik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
1. Саске. Стал совсем каким-то повернутым на мести. Рожа кирпичем постоянно, аж зубы сводит. Сай, по моему, и то эмоциональней его. Ну понял, что брата вынудили вырезать клан, но Конохе то зачем мстить? Итачи зря что ли пожертвовал всем, чтобы Коноха была в безопасности.
2. Карин. Пустышка, раздражает своей бестолковостью и беготней за Саске.(Сакура тоже достала со своей любовью, как будто других парней нет. Но в остальном она мне нравится.)
3. Данзо. Противный тип. Все делал из подтишка.
4. Орочимару. От одного его вида передергивало. Настоящая змеюка.
chibi_miyavi Дата: Ср, 2013-03-20, 20:49
chibi_miyavi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 103
Опыт: Эрудит
Ух, сколько тут не любителей Саске)) Пожалейте ребенка. Я так смотрю, шансы то у него еще есть. Верим и надеемся) дружба форева
Так-с.. Нелюбимый персонаж.. Это надо подумать. Только ты решишь ненавидеть какого-нить перса, так Кишимото делает "сюрприз" и показывает его грустное прошлое. Такое грустное, что язык не поворачивается говорить про "ненависть", зато "жалость" так и прет.
А ну да. Не любимый мой персонаж -это Сакура, уж простите, "на вкус и цвет", как говорится. Потому что она - тупая нюня. Может она и подучила медицинские дзюцу, может и кулачок поднакачала, но все равно остается при этом тупой нюней. Чуть что - сразу рыдать. Хотя в последних главах она более полезная и сообразительная, я это признаю, но я как-то привыкла уже считать ее никчемной куноичи, слишком уж долго она меня раздражала своими глупыми затеями и мешканьем под ногами более значимых персонажей. Каюсь.
Был Кабуто. Но, как я уже писала выше, теперь его "жалко". А раньше бесило в нем все - противное хихиканье, то что он, подонок, умный, как зараза и от этого всем худо)) ну и куча всего.
Мадару самого по себе я не ненавижу, но он был как бы причиной для восстания клана Учиха. Так что ему это в плюсы не впишешь. Итачи ,мой любимый персонаж, по его милости настрадался. Это не есть гуд
Cello Дата: Пт, 2013-03-22, 23:33
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Не нравится Саске. Валенок с манией величия, наглый, как не знаю что, сто лет плевавший на всех, кто не нужен ему для достижения его цели.
Так же не люблю Сакуру. Наруто её спасает - значит, надо дать ему по голове! Ей что-то не нравится - значит, надо дать ему по голове! Проблемы, опасность для жизни? Надо позвать Наруто, он спасёт, а потом надо обязательно дать ему по голове!
Ещё не нравится Хидан. Псих-фанатик с полным отсутствием логики, мозгов, элементарного понятия этикета и просто зашкаливающим количеством пафоса.
Remi Дата: Вс, 2013-04-14, 14:11
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Больше всего не могу терпеть Сакуру, Ино и Саске. Все три персонажа вот прям бесят своим поведением и логикой. Саске большой эгоист и помешен на мести, не видит что его счастье в Конохи и где у него друзья и люди которые его любят, несмотря на его равнодушный характер. Ино и Сакура- две ненормальные девчонки, помешанные на красивых и тупых мальчиках. Ино вылетая гламурная дурочка, ищущая принца на белом коне. Она и в 1 и во 2 сезонах слабачка и бесполезна в бою. Больше говорит о внешности чем о бое. Сакура в 1 сезоне ещё хлеще Ино, Саске помирает, а она ничего не может сделать только ноет. В 2 сезоне стала мужиком в юбке, всех парней за любые глупости бьет. Наруто очень жалко бедный парень. Как говорится сила есть, ума не надо.
Ярдель Дата: Вс, 2013-04-14, 19:30
Ярдель
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Я думаю, не стоит так строго судить о персонажах. Каждый из них по-своему интересен. Что касается лично меня, пока не появился персонаж, который бы своим поведением мог бы вывести меня из себя. Однако, есть персонажи которые, как мне кажется, бесполезны:
1. Ино - пустышка. О ее характере, да и о ней самой, говорит ее цвет волос. Типичная блондинка, что с нее взять..
2.Карин. Бесполезный персонаж. По отношению к Саске - вторая Сакура.
Еще хотелось бы отметитьСаске.
Deidara1112 Дата: Сб, 2013-05-25, 21:55
Deidara1112
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Ой,ненавижу всей душой мерзкую Карин!Господи,ну и дура!Извращенка мелкая,подлиза и стерва!
А еще бесит Зетцу,который вечно появляется там,где его не ждали,в общем,заноза в заднице!
А также занудный очкарик Кабуто и его "властелин"(колец) Орочимару! orochimaru disturbed
Так,еще раздражает (немноооожко)Саске!С его вечной самоуверенностью и крутизной!Аааааа,бесит!
Ну и последний,кто меня нервирует,это Шино!Тоже мне,загадочный гений клана!
Ну вот,отвела душу высказываниями о нелюбимых персах Наруто,немного легче!
Katerina113 Дата: Ср, 2013-05-29, 13:24
Katerina113

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Абсолютно точно могу сказать, что меня ужасно бесит Саске! Предательство-это непростительно. И вечна брутально-загадочный вид. Просто как герой мексиканского сериала. %)
Еще Орочимару, конечно. Во время просмотра битвы санинов, я все убивалась, что Цунаде ему никак язык не отрежет.
И Гая тоже не люблю. А особенно его зеленое трико и постоянные разговоры о "Силе Юности". Просто выбешивает.
В первых сериях жутко не нравился Ли,примерно за то же, за что и Гай. Но потом прошло. В основном из-за жалостливых серий о его травме.
sacura20121999 Дата: Пт, 2013-05-31, 09:55
sacura20121999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Майто Гай — один из сильнейших Джонинов Конохи. Наставник команды, в которую входят Хьюга Неджи, Тентен и Рок Ли. Любит говорить про "силу юности". но, блин, достал со своей "силой юности"! Взрослый человек, а ведет себя как ребенок! :D Гай известен своими чертами лица и болтовней про "силу юности". Он также знаменит своей позой "хорошего парня", при этом выставляя правую руку с вытянутым большим пальцем и улыбаться ослепительной улыбкой. Эту позу использует и его любимый ученик Ли. ВОТ ЭТО МЕНЯ ЧЕРЕЗ ЧУР БЕСИТ ! :( НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ СМЕШИТ :D
Lana_Veta Дата: Пн, 2013-06-10, 16:43
Lana_Veta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Ну, меня бесят несколько персонажей.
Первый - это Саске Учиха.
Такой самодовольной рожи и эгоистичного характера я ещё никогда не видела. А ещё он слишком холодный и бессердечный. И мстительный. Нет, я конечно, понимаю, что Итачи ему насолил, но не до убийства же. И вообще, месть - удел слабых.
P.S. С первых серий он мне не понравился. Сразу выдал свой характер.

Второй - это Неджи Хьюга.
Его самоуверенная, наглая мина меня просто бесит. Знаете, можно вот такое заметить: если бы всем персонажам дали небольшой листок в три строчки и сказали бы написать про себя 1 - 2 предложения, то Неджи бы написал: "Просто гениален". Скромно, правда? Вот и раскрыта часть его характера.
Также он ни с кем не считается и делает всё в свою выгоду, "тянет одеяло на себя".

Третий - это Цукури- но- Тейдара.
Вообще, мне этот персонаж ну сразу не пригляделся. Слишком уж хочет выделиться среди остальных. И его постоянные "Хм" и "Ммм".
P. S. Да, в это трудно поверить, но действительно есть ещё такие люди, которые не тащутся по Дею.

Это наиболее бесящие меня персонажи. Конечно, таких в реале намного больше, но не расписывать же всё досканально.
Hitomi_Nara Дата: Чт, 2013-06-13, 00:53
Hitomi_Nara

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
1)Просто бесит Хидан! Прям ненавижу! То, что он убил Асуму и пытался убить Шикамару ему не простится НИКОГДА!!! И даже круто, что он не помер, а остался валяться в яме по кусочкам
clap
2)Меня периодически бесит Саске...да. То он такой мелкий и с Наруто дружит, а тут к Орычу мотает, потом снова милый и обманутый всеми(после смерти Итачи), а потом снова "Я УНИЧТОЖУ КОНОХУ И БЛА-БЛА-БЛА!!!", но вот теперь он, видите ли снова за наших...в общем у меня к нему смешанные чувства!
P.S. НО ОН КРАСАВЧИК!!!
3)Сай при его первом появлении меня бесил, но потом он стал более... ну... ладно уж АДЕКВАТНЫМ!
4)А еще немного Орочимару и Кабуто, но они сменые и их прикольно пейринговать, так что лучше их не трогать)
В общем, итог: меня бесит Хидан, Хидан и только Хидан. А остальные просто тупят=D
Usumake_Kushina-san Дата: Сб, 2013-06-15, 14:25
Usumake_Kushina-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Терпеть не могу Данзо! Этот старик вегда делает всё по своему желания, говоря всем, что так будет лучше дл самой Конохи! Однако на самом деле всё поворачивается таким образом, что он руководствуется в первую очередь своими желаниями, а потом уже желаниями коноховцев. И как правило их желания не совпадают...
Однако Данзо - это просто аленький цвнточек по-сравнению с Кабуто и Орочимару! Вот эти двое реально бесят! Да блин, даже Акацке мне более ли менее приятны, хотя их делишки будут потемнее, чем у Орыча с Кабуто. Всё только рди своей выгоды делают... Ненавижу!
Yuudai-san Дата: Вт, 2013-07-09, 10:06
Yuudai-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Меня никто не бесит и не раздражает так сильно, как Хьюга Хината.
• слабая;
• вечно во мрак падается при виде Наруто (блин, это раздражает!);
• этот её писклявый голосок... аргх-гр-р-р-р-р... хочется подойти и впихать кляп в рот поглубже;
• её нерешительность;
• её вечные "Наруто-кун". (яяяяяяй, не могу, у меня сейчас явно негатив за весь год выйдет :D )
• её слабый дух. Не надо мне доказывать, что вот она стала сильней, и всё такое. Моё мнение не изменится, пусть хоть сам Кисимото мне скажет об этом. oh
• в последних главах она схватила Наруто за руку! %) (вот сейчас во мне говорит правидная ревность хДДД ) Наруто должен быть с Сакурой ♥
• Наруто как баран бегает за Сакурой, а ей хоть бы хны! Это тоже вызвало антисимпатию.
Вроде всё. хотя может еще что-нибудь есть.
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Поиск: