Ср, 2024-04-24, 17:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Лучшее призывное животное
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:15
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Хвостатые демоны призывными не являются!

e-mail
Mirada-chan Дата: Пт, 2011-09-30, 19:21
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Все призывные животные сильны и по своему хороши,но на мой взгляд лучшим призывным животным является- Кацую, потому что :
Кацую- огромная королева улиток.Обладательница нежного и тихого голоса. скромного характера ( особенно в сравнении с характерами Гамабунты и Манды).Используемые техники:
-Сэсси Нэнсан - плевок кислоты. который разъедает даже камень;
-Кацую Дайбунрэцу - разделение на огромное количество маленьких улиток. Кацую может "развалится" прямо во время боя, если чувствует опасность, а потом «собраться» снова. Имя Кацую происходит от японского кандзи («улитка»), если для чтения использовать китайский вариант: Онъёми.
Вот почему мне больше нравится это призывное животное.
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-09-30, 20:17
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Мне Манда нравилась,такая красивая и сильная змея.Но Саске таки завлек ее в Гендзюцу,благодаря ей он выжил)Особенно нравятся картинки с мандой слизнем и жабой)И на них Орыч,Цунаде и Извращенный отшельник.Кстати то как придумал Наруто эту кличку вообще респект)Так же мне нравится Паккун)У него тот же шампунь что и у Сакуры а так же супер мягкие подушечки на лапках)Это меня очень улыбнуло)И нравится Гамабунта он сильный,с мозгами и в самых сложных ситуациях пытается придумать как разрулить дело)Змеи и жабы,еее))
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Чт, 2011-10-06, 20:52
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Я считаю, что самый классный, умный и разговорчивый, который может показать свой характер - это Гамабунта. Он не терпит, когда им помыкают, ленив, раздражителен, апатичен, часто вредничает и даже может не явиться на призыв. Только Джирае и Наруто позволяет ездить на своей голове: с первым Гамабунту связывает дружба, а к Наруто он относится, как к члену своей семьи и считает, что у него огромный потенциал. Очень заботится о своей родне. ^_^ У Гамабунты есть два сына, которые иногда являются на призыв вместо него: Гамакичи и Гаматау. В первом сезоне, они были бесполезны, но во-втором сезоне очень помогли Наруто.
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-10-07, 13:17
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Quote (_H_i_n_a_t_a_)
Я считаю, что самый классный, умный и разговорчивый, который может показать свой характер - это Гамабунта. Он не терпит, когда им помыкают, ленив, раздражителен, апатичен, часто вредничает и даже может не явиться на призыв. Только Джирае и Наруто позволяет ездить на своей голове: с первым Гамабунту связывает дружба, а к Наруто он относится, как к члену своей семьи и считает, что у него огромный потенциал.


О,даа)А как поначалу он хотел его съесть было конечно немного страшно за Наруто)Он как большой босс,плюющийся жабьим маслом)
Кстати почему у Сакуры до сих пор нету призывного животного??странно даже как то,контроль чакры хороший,а зверюшку не призывает(
kumiku Дата: Вс, 2011-10-16, 10:28
kumiku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Да ну, что вы все на Гамабунту накинулись, Мне нравится Манда. вот маленькая биография на него:
Манда - самая большая змея Орочимару. Впервые он появляется в сражении против Тсунаде и Джирайи. Однако в тогда печати складывает Кабуто, так как Орочимару потерял способность складывать ручные печати из-за третьего Хокаге.
Характер
Манда очень горд и высокомерен. Он считает, что все - хуже него. Он служил Орочимару только потому что не мог победить его. По словам Кабуто, если бы Манда знал, что Орочимару не может применять техники, он бы непременно напал на Орочимару. Даже в этом случае, Манда заявлял, что поможет призвавшим его, но они должны принести сто человек в жертву в благодарность. Когда Манда, Орочимару и Кабуто проиграли битву, Манда угрожал расправой в следующий раз, когда Орочимару его призовёт. У Манды и Гамабунты взаимная ненависть.

После того как Саске поглощает Орочимару, он получает способность призывать Манду. В сражении против Дейдары он призывает его, подчиняет его при помощи Шарингана и переносится с ним в другое измерение, что бы уйти от взрыва Дейдары.

Суигетсу призывает Манду, что бы вернуть Саске из другого измерения. Взрыв ранил Манду. Он не может поверить что его использовал Саске и умирает.

С помощью образцов тканей Манды, Якуши Кабуто создает "вторую версию" Манды, которая, по его словам, больше, сильнее и обладает лучшим чутьем. С его помощью он находит остров, на котором находятся шиноби Конохи, Наруто, Би и Мотои.
Способности
Манда настолько силён, что смог выстоять против Гамабунты и Катсую и даже почти убил их. Также он настолько быстр, что смог увернуться от атак и обездвижить Катсую. Манда может выйти из своей кожи и спрятаться под землёй. Тело Манды настолько крепко, что практически не пострадало в гигантском взрыве, созданном Дейдарой. Саске, который спрятался у Манды во рту, даже не пострадал.
pauchoK Дата: Вс, 2011-10-16, 17:35
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (kumiku)
Да ну, что вы все на Гамабунту накинулись, Мне нравится Манда. вот маленькая биография на него:

С сайта качала
Да, я с тобой согласна, мне тоже Манду нравится, но и Гамабунто тоже ничего, и Паккун и Гамакичи
Но я за Манду всё-таки
e-mail
KOTik Дата: Пт, 2011-10-21, 13:29
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Собаки ниньзя рулят.В поиске и скорости их не переплюнуть.Я только за Пакуна.Про шампунь он однозначна классно сказал!Я вообще чуть под стол не упала.Шутка зачетная) :D И еще один пес классный только не помню как его зовут!Такой рыжий с кругами под глазами)Забавный)
Гамма Будда тоже клёвыи)Большой,сильный.В сериях как его только призвал Наруто,он заставил посмеяться) :D
А вот его сыновья меня раздражают особенно Гамакичи.Своей тупостью.А манера разговора(Бла,бла.!Это уж не смешно(Так и хочется ударить!
Akemi_Hatake Дата: Вт, 2011-10-25, 22:51
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Тэкс, ну, больше всего я обожаю Манду, люблю змей. Манда быстр, силен и он просто красавчик! А Учиху, который Саске, убить самым кровавым и жестоким способом за то, что посмел подставить Величественного Змея под удар!
Далее, Гамабунта. О, этот жабий босс нечто! Особенно запомнилась его первая встреча с Наруто. А их комбинация против Шукаку... И мощное превращеине...
Собаки-ниндзя. Особенно Паккун. Присоединяюсь к верхнему посту: про шампунь Паккун удачно сказал! Так этой большелобой и надо! :D И еще его просьба потрогать его мягкие подушечки на лапах! Прелесть!
water_clon Дата: Пн, 2011-11-07, 19:54
water_clon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
призывная тварь Данзо - вот истинный прикол. единственный призывной демон. может выкачивать души, если я не ошибаюсь. всеми ручками за него голосую. ^_^ ^_^ ^_^
Манда - змейка Оро, в бою незаменимая вещь - ведь она гораздо проворнее огромных жаб Джираий. Кацуи - лучше всего как помощь врачам. Собаки Какаши лучше всего как преследование. но в бою они не столь уж полезны. имхо конечно. что там ещё, хотя сказано что биджу не призывные - можно считать что Кьюби, призывной зверек Мадары. хоть в единственном разе - но всё таки!
kashara Дата: Чт, 2011-11-10, 19:21
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Собаки наверно самые удобные, если ты ищешь. Хотя для сражения они всё таки не подходят. А вот если пофантазировать, то самым лучшим призывным был глава котов-нинзя! Если бы удалось заключить с ним контракт, что сложно но возможно (например методом шатнажа: пообещать распростанить отпечаток его лапы повсюду, что для котов является настоящим позором), он дал бы фору все остальным. Хитер, как змея, нюхом не уступает собаке, да и его коготки могут неслабо надрать что-нибудь у кого пожелаешь! А ко всему прочему, он ещё и пушистый! :D
может быть кто-нибудь знает его имя?
Deidara_Deidara Дата: Пт, 2011-11-18, 19:28
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Собаки Какаши Сенсея конечно!Сильные,могут учуять любой запах,владеют боевыми искусствами.К тому же все они-разных размеров,благодаря чему они отличаются друг от друга,и каждая из них подходит на разные миссии.А ещё у пёсиков-очень острые зубы,и по этому,когда те кусают-становится оочень больно akamaru
К сожалению,всех собак вместе,редко когда показывают.В основном это всеми нами известный Паккун,который довольно часто появляется в некоторых сериях "Наркто" и "Наруто Шипунден.Ураганные Хронники"
Алёна-сан Дата: Сб, 2011-12-03, 13:07
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Мне больше всего понравился горностай, призываемый Темари. Красивый и, безусловно, очень сильный - с полу-тычка снести весь лес - животное, отлично подходящее для дальних атак.
Так же мне нравится Мэнда - сильная, гибкая и, безусловно, красивая змея. Даже Орочимару не всегда подчиняется.
Так же понравился Гамабунта - очень сильный, с интересным характером. Терпеть не может, когда ему приказывают, но благородный, подчинится тому, кого считает достойным бойцом.
Но всё же своё предпочтение я отдаю горностаю Темари.
JOKER Дата: Пн, 2011-12-05, 17:21
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
мне очень нравятсься собаки какаши поразили тем что без труда нашли логово акацуки
потом жабы джирайи они черезвычайно сильны и просто удивляют и ашарашивают видом размером и всем таким
потом нравится у темари её питомец(незнаю имени)
змейная королева орочимару тоже невероятно сильна
но больше всего мне нравятся техники пэйна которы призывают демонов отступником(по мне так это вполне призывные полу животные полу демоны)
все они суперские интересные сильные у каждого свои супер техники и возможности!
Sany_Zagagka Дата: Вт, 2011-12-06, 11:31
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Успевающий
Мне понравились собачки и жабы.
собачки у них очень хороший нюх, они смешные (на вид, паккун и на внешность), прикольные и сильные.
жабу мне понравились потому-что были такие серии где наруто пытался призвать короля жаб и не получалось, и те моменты где вместо короля появлялиси один или два забавных лягушонка. ёще они сильные. ;)
Гамабунта и паккун best of the bast of the bect! Потому-что:
Гамабунта ловкий, сильный, в первом сезоне забавный и прикольный.
Паккун у него хороший нюх, ловкий и ещё мне понравилась серия где он сказал что сакура моет голову тем же шампунем что и он :p
Ino Дата: Чт, 2011-12-15, 19:23
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Самые лучшие призывный животные - это лягушки Наруто, Джирайи. Я вообще их обожаю)) Сильные, во-первых, смешные, во-вторых.
Это же просто прекрасно и мило)) А ещё они такие хорошенькие. А, самые сильные - это конечно муж с женой, никак вспомнить не могу как
их там называют, что-то с памятью по ходу) У них не только ниндзюцу, но и классное гендзюцу есть - это же очень прикольно, не так ли?)
Что там ещё я хотела про них рассказать? Надо же вспомнить... А, мне нравится как лягушки с Наруто общую технику создали - это очень прикольно)
loveNaruto Дата: Пт, 2011-12-23, 23:22
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Самое лучшее лучшее призывное животное-это Гамабунду. Сначала он не поладил с Наруто,но со временем они стали настоящими друзьями.Вы скажете,что это обычное дело всего лищь хозяин и его животное,но не все жабы рискуют жизнью за своих хозяев. Гамабунду сильный,могущественный жаб,который вовремя умеет пошутить.Я бы хотела на нем покататься)С таким жабом можно выпить не боясь,что тебя поймает местная полиция)Он всегжа сможет защитить,постоять за тебя.Сделаем вывод иметь друга жабу это намного лучше чем кого то другого
Milinka Дата: Пн, 2011-12-26, 14:18
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
А мне каматари нравится. Это горностай которого Темари ещё в первом сезоне вызывала, когда защищала Шикамару от Таюи, на мисии по возврату Саске.
Слизни не очень нравятся, а вот гамабунту я люблю. Особенно запомнилась та серия первого сезона когда Гамабунта и Наруто поспорили что последний не продержится целый день, а если продержится то сможет вызывать жабу. И что ж, продержался)
Ещё Манда очень нравится, быстрая, ловкая, сильная. Хе и собачек Кака-сенсея тоже уважаю особенно Паккуна, он такой забавный)
e-mail
RoB1n Дата: Вт, 2011-12-27, 17:51
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Я за феникс.. говорят что один единственный человек посмел вызвать его им был Мадара! это птица способна одним взмахом крыла уничтожит селение.. но вызов требует много чакр и энергии, которого у человека вовсе нет. толковые фанаты говорят что вызов феникса осуществляеться с помощью МШ, Даже говорят что сусано это пламя феникса..
Ну и мне нравиться гамабунта. с виду то ли как якудза.(сверху накидка, в рту сигара,и еще вахидзаши(меч)), еще испольняет разные техники . и еще гамакичи прям будущий гамабунта. огненная жаба.и еще с жабами можно техники мутить.к примеру огонь эро санина и масло гамабунты.
Рыжая_Луна Дата: Ср, 2011-12-28, 04:26
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Мне нравятся собаки Какаши, они очень хорошо умеют искать! А вообще моё самое любимое животное - это то, которое призывала Темари (Каматари), когда пришла на помощь Шикамару, чтобы Таюю убить, крутой тогда "ветерок" был, защита и нападение одновременно ^_^ . Ещё мне Кацую нравится, милая. Хоть у неё атакующих техник немного, её ранить тяжело, она делится на множество мелких Кацуй.
Манда - симпатичная змейка и довольно сильная. Гамабунта очень ловкий, сильный, но ленивый!
Ещё лягушки - муж и жена, которые сидели на плечах Джирайи довольно сильные.
prosto_lemon Дата: Ср, 2011-12-28, 16:56
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
хм лучшее животное ну не знаю как выделить лучших но вот по порядку и с аргументами
1ну это конечно же жабы Джирайи ну впоследствии и Наруто
Они очень сильные у них есть опыт и довольно разнообразные техники(допустим техника двух жаб "Жабье пение")
2По моему мнению он этого достоин
Пес котороги призвал Ногато(точнее одно из его тел)
Он был сильным его трудно ранить невозможно отрубить голову и минус насколько я помню это то что он был слишком большой и не мог кое где поймать Джирайю
3 Хамелеон которого опять призвало одно из тел пейна
Ну тут говорить нечего те кто смотрел серию поймут мое мнение
Во первых в нем может находиться призывающий(это из того что тело Нагато "спряталось" в нем) он невидим для остальных шиноби(не буду говорить что он вообще невидим так ака техника бьякугана или риннегана возможно может его различить) ну и сила
4 Это Кацуя и собаки Какаши
ну кацую сложно ранить она может помочь призывающему(вылечить раны)
собаки за свои поисковые способности
SANN Дата: Пт, 2012-01-06, 12:35
SANN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
На мой взгляд одним из лучших призывных животных было у Данзо. Это огромное фиг знает что обладает не только большими размерами но и потясающими техниками.Одна из техник на мой взгляд работает по принципу пылесоса, всепоглащающая техника. Но к сожалению этому призыву хватило поглотить огненный шар чтобы исчезнуть, поэтому сиьнейшим призывом это животное быть не может.
Техника призыва Джирайи - две жабы Ма и Па были тоже одними из сильнейших. Их отличное владение элементами сразу бросается в глаза, если даже взять на примере тот бассейн(совместная техника с Джирайей). И генджутсу у них так же не плохого уровня.
Rafael Дата: Сб, 2012-01-07, 16:38
Rafael
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Неплохого? Да у них гендзютсу поймало даже обладателя Риненгана.
Достоин похвал и моллюск второго Мизукаге - он делал невидимым последнего, причем вообще без палева. Такое кол - во шиноби не могли справиться. Далее также достойна похвал саламандра Ханзо - её ядовитый газ + она могла запросто скрываться под землей. Также сильна Кацуя - она как никак призыв самого Каге. Её кислота, а также то, что поймать её просто невозможно, поражает. Она может запросто быть разведчиком, оружием, и даже распространять лечащую чакру. Причем довольно хорошая и покорная.
Utakata Дата: Вс, 2012-01-08, 22:48
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Прочитав все посты до меня, любой придет к выводу, что плохих призывных животных нет, просто у одних свои плюсы и свои минусы. Вот, например, взять призывных животных трех Легендарных Санинов, я полагаю, что не многие из вас знают, что Масаши Кисимото взял их из игры напоминающей нашу "камень-ножницы-бумага". Вот только в Японии используются жаба, змея, и улитка, в таком порядке : змея побеждает лягушку, жаба побеждает улитку, улитка побеждает змею. Я рассказал это как основу на счет других животных. Это напоминает стихии, каждая из них сильнее одной, но при этом слабее другой.
Spirit Дата: Пн, 2012-01-09, 18:04


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Если рассмотреть логически:
1)Гамабунто-очень большой,сильный,мудрый,есть меч он может пользоваться техниками,но нет зубов,когтей он скользкий,да ивообще жабы не привлекательны.
2)Собачки Каташи-ищейки,есть зубы,лапы,когти,но не умеют пользоваться техниками и оружием.
3)Манда-сильная,умная,умеет сбрасывать кожу,но нет конечностей,а без них не сложить печатей,да и оружие не возьмёш.
4)Кацуи-умеет пользоваться техниками,стрелять кислотой,рабираться на маленьких кацуичек,но опят же услизней нет рук,и они скользкие.
Из вышеизложенного разбирательства следует,что самые сильные Гамабунта и Кацуи,но если бы я мог выбирать,то выбрал бы скорпиона.=)
passport Дата: Пн, 2012-01-09, 22:10
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Мне нравится Кидомару. Я люблю паучков, и чем больше они размером, тем больший у меня вызывают восторг!!!
Еще понравился хорек Темари (или кто это был там), ловкий, легкий, под самую стать ветру и пустыне.
Несомненно, отличные помощники - жабы. Без них Наруто было бы туго, они спасали его во многих ситуациях, не смотря на не очень положительную реакцию с их стороны.
Манда - король змей. Изящное, гибкое и сильное существо. Вот только требует слишком много. Впрочем, Орочимару это нисколько не смутило. Он "подружился" со змейкой, использовал ее в исключительных случаях. Красивый змей, люблю амфибий.
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Поиск: