Вт, 2024-04-23, 13:12

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Лучшее призывное животное
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:15
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Хвостатые демоны призывными не являются!

e-mail
Nyuha Дата: Вт, 2012-01-10, 09:22
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Все в большенстве пишут о Гамабунте,и я тоже считаю его самым сильным!Он ведь повелитель всех этих призывных жаб.В первом сезоне,Наруто и Гамабунто круто победили однохвостого)
Мне нравится ещё Кацуя,слизняк,животное призываемое Цунаде.В первом сезоне сражалась вместе с Цунаде,Джирайей и Гамабунтой против Манды,Кабуто и Орочимаро.А во втором сезоне кацуя помогала запичативающей команде запечатать треххвостого.Призывные собачки Какаши тоже ничего,особенно я думаю Паккун)Манда может и сильный,но саске его поглотит шаринганом.
А ещё Темари в первом сезоне призывала какого-то зверька.Тогда она дралась с Таюей.
Mинато Дата: Ср, 2012-01-18, 22:00
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Самые лучшие призваные животные поисковики это собаки Какаши им нет равных в поиске чего или кого либо а самый сильный это Гамабунта это отлично натренерованая и умнаю жаба и она может быть полезна в любой ситуации.И еще призывы Пейна он может призывать любое животное.
Призыв Наруто в бою с Пейном он призвал трех больших жаб.
Призыв Данзо Баку животное которое ест все.
Призыв Орочимаро змей он призывает змей любых размер в любой ситтуации.
Призыв третьего хокаге он призывает короля обезьян который может быть очень полезный, он преврашается в палку.
glavniy Дата: Чт, 2012-01-19, 14:08
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Наверно не отличусь от других, если скажу что самыми лучшими призывными животными являются Жабы с горы Мёбоку, контракт на призыв которых заключили Извращенный Отшельник Джирайя и его любимые ученики "Желтая Молния Конохи" Минато Намикадзе и его сын мастер сексидзюцу Нуруто :D
Ну а если серьезно, то они действительно лучшие, умны, сильны.
Обучили Джирайю и Наруто использованию природной чакры и самое важное переходу в Режим Отшельника, дающему огромную прибавку силы.
К тому же все они могли призывать жаб в любое место и в любое время, дабы те помогли в сражении, а Джирайя и Наруто помимо всего прочего смогли скомбинировать свои техники с техниками жаб, как например Джирайя и Сима и Фукасаку, а также Наруто с Гамабунтой, Гамакичи и Гаматацу, на выходе получались атаки сокрушительной мощи!
Hinata_Yana Дата: Пт, 2012-01-20, 19:24
Hinata_Yana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Знаток
По-моему все призывные животные особенны и не похожи друг на друга. Каждый по-своему хорош и у них разные техники. Но я считаю, что самыми лучшими являются жаба Гамабунта Джираи, Наруто и Минато; обезьяна Энма Третьего Хокаге, черепаха Нинкаме Гая, Паук Кёдайгумо Кидоумаро, змей Орочимару-Манду и улитка Цунаде-Кацую. Так же мне нравится Баку Данзо, Паккун Какаши, горностай Каматари Темари и жабы Гамакитчи и Гаматацу. У них такие мощные техники, особенно при комбинации с теми, кто их призвал! %) Я прямо завидую их хозяевам(кому не хочеться иметь такого животного у себя в подчинении!?) ^_^
Mraya Дата: Пт, 2012-01-20, 19:29
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Каждое призывное животное обладат индивидуальной силой. В первом сезоне особо выделились Гамабунта Катсуи и Манда. Собаки Какаши хорошы только для поиска и шпионажа в реальной битве будут полезнее такие как gamabunta они большие могут даже раздавить, обладают техниками стихий например гамабунта мог использовать техники стихии воды. У Гамабунты есть меч с которым он не плохо обращается. Также ему удобнее использовать оружие и складывать печети так как у него есть лапы в отличии Манды или Катсуи.
hinatka_naruto Дата: Вс, 2012-02-05, 20:57
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Сложный выбор, ведь каждое животное в чем-то особенное. Склонюсь под тяжестью свои любимых героев и сделаю свой выбор. :)
Лучшее на мой взгляд призывное животное это жабы. Хорошие союзники и в отличие от змей у них прекрасный характе. Более того жабы как и люди могут иметь разные типы чакры ( хотя я не очень уверена, может и у других такая способность есть). Так же жабы как и люди используют разные техники и складывают, на сколько я помню, печати. Кроме того из всех миров мы видели только Мьебакузане, поэтому их можно любить хотябы за наибольшую осведомленность. Их призывали Наруто, Мината, и мой любимый Джирайя-сама. ^_^
Aleks577 Дата: Пн, 2012-02-06, 10:35
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Мне больше всего нравился тот лягушёнок который наруто зделал в первый раз без лапок и с хвостом) он был такой милый хотя без
полезен... А сын Гамабунто был тоже очень прикольный ещё так смешно над Наруто издевался ... Собаки какаши тоже не чевошные но есть минус
... Например их нужно очень долго растить ухаживать учить ! ... и не факт что после этого они станут как псы Какаши...Но с другой стороны они
более преданые презывные животные из всех ... Но вот с жабами тут все не так жаба не твой друг она *живет с тобой* по котракту...
Хатакэ_Какаши Дата: Ср, 2012-02-15, 14:05
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Самые лучшие призывные животные это питомцы Какаши. Пользы от них много. Например поиск вещей или беглых ниндзя, так как у собак самый лучший нюх и отыскать что-то или кого-то на большом расстоянии без всяких лишних помех для них не проблема. Также собаки Какаши хороши в разведке или доставке информации. Собаки Какаши не просто дворняги, натуральные собаки-ниндзя. К тоже собаки могут заменить Какаши, так как они тоже могут обучать ниндзя, например мы это видели в серии с Кибой. Самое главное собаки Какаши очень искуссны в бою и владеют своими техниками и различными комбинациями построения и атаки.
e-mail
Мугивара Дата: Ср, 2012-02-15, 20:02
Мугивара

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Самый лучший призыв это призыв Риненгана :-D Цербер :-D это идеальный призыв, это идет за один призыв но он легко заживляеться и востанавливаеться плюс он может разделяться на множество собак тем самым атакуя сразу несколько целей плюс его нельзя просто так убить, его смог победить только Джирайя, и то запечатав в желудок жабы и отправив в другое измерение, так же когда Пейн напал на КОноху цербера несмогли остановить Анбу хотя два раза пытались и очень сильными техниками, даже НАруто пришлось уничтожать Царство зверей
Anunkunrama Дата: Чт, 2012-02-16, 14:37
Anunkunrama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
ну тут действително если по мои судить то гамабуто пакун не может дратся хотя он хорошо справляется с поиском кацуи цунаде ну может конецно сражатся плювать кислоту но всеже её способностью является укрытие юдей от тежелых отак как было с пейном и личение чакрой цунады раненых но мне гамабуто нравится с характером жаба попалася да еще и с коротким ножиком хотя я в начале думал что это мечь . Я за Манду,я вообще обожаю змей.Но Манда мне нравится не только из-за этого,а из-за его силы..но всетаки конешно выбор сложный т.к. мнения расходяться между гамабунтой, энма и манда.
Itаchi Дата: Чт, 2012-02-16, 22:47
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
А мне вот кажется что лучшие призывные животные это в первое очередь призыв Данзо которая увеличивает силу ветра.
Призыв Джираи, он призывавает жаб которые очень сильны, и в любом ситуаии они помогают.
Призыв какаши собаки помогают ему искать кого та или что то по запаху им нет равных, кроме Акамару и Кибы.
Призыв Пейна тоже хорош он призывает много животных разного вида.
Призыв Итачи он призывает большого Сокола!
Призыв Орочимаро тоже сильный призыв, его змеи сильны и быстры!
Мне кажется что эти призывы самые лучшие!
Samokisheva Дата: Пн, 2012-02-20, 12:42
Samokisheva
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Я считаю что жабий король и псы Какаши лучшее призывные животные.
Гамабунто: Очень сильный так же умен...Если бы не он сомневаюсь что Наруто победил бы Гаару с Шикаку, да и Минато он помог в схватке с демоном лисом.
Псы: Ну они хорошие ищейки, бывают даже очень забавными. Много раз они помогали например когда искали Саске и Наруто. Держали Забузу в битве с Какаши.
Они хорошие преследователи, не сомневаюсь что драться они тоже могут. naruto
Так что жабий король и песики самые лучшие призывные животные по моему мнению)
саня Дата: Ср, 2012-02-22, 22:17
саня
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
На мой взгляд самые лучшие призывные животные это жабий король и псы Какаши .
Псы отличные ишейки также они очень быстрые и прикольные особина милкий каторый разгаваривать умеет и канешножи они ниплохие бойцы .
Гамабунто он сильны умный благодаря ему наруто вйграл множество баёв .
Ещё совсем забыл про змию которую призывал орочимару . О на очень сильная и быстрая ана одна с сражалась против Кацуя и Гамабунто .
Так что жабий король и песики и змию самые лучшие призывные животныеные на мой взгляд . :)
Gaara_aka_Itachi Дата: Пн, 2012-02-27, 17:33
Gaara_aka_Itachi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Конечно, многие любят Гамабунту, всё таки один из боссов призывных зверей!!! Но мне больше нравятся другие два животных: Манда и Каматари (для тех, кто не помнит, Манда - это змей, которого Орочимару призвал, Каматари - это ласка, Темари призванная) Манда очень быстр и силён, сражался сразу с двумя другими боссами (Гамабунтой и Кацуей), но и запросы у него нехилые ("-Принесёшь мне в жертву сотню людей" - фрагмент из боя 3 саннинов + наруто)!
А Каматари - хороший следопыт, да и как сама зверушка очень нравится)))
Псов Какаши тоже упомянуть можно (особенно Паккуна), но они для меня на втором плане)
Haru Дата: Пн, 2012-02-27, 18:14
Haru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Гамабунта, ведь он тоже применяет техники и очень мощные, хотя еще можно подумать об Энме, он имеет габариты поменьше и в сражениях не очень больших масштабов будет ефективнее, хотя неизвесно применяет он еще какие-то техники кроме превращения, хотя по сути из названых животных многие имеют определенные специальности, например Пакун поисковик, Кацуи больше как и ее хозяйка по медицине, так что сравнивать их не очень удобно))) вот если бы сравнивать виды животных в целом, было бы хоть чуть-чуть да легче, так у какаши помимо пакуна есть и собаки которых можна для атаки применять, да и жабы у джирайи есть разных размеров и с разными возможностями .
Ino Дата: Пн, 2012-03-05, 19:55
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Самые классные призывный животные - это безусловно жабы у Наруто, Джирайи, ну и т.д. и т.п.
Мудрецы до ужаса сильные, особенно их гендзюцу, а ум меня вообще порожает. Я помню две жабы, которых Наруто само часто призывал,
и помню ту технику, которую Наруто применил в сражении с трёххвостым, совмещённую, в общем. И помню ту технику, которую он опять же применил,
совместив с жабой, когда разбивал кристалльную стену.
А отец этих жаб... Ууу, я до сих пор помню, как в битве с однохвостым он превратился в Девятихвостого. А что, классный план)
Mitsuki_Sanju Дата: Ср, 2012-03-07, 11:18
Mitsuki_Sanju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Одни из полезных это собаки Какаши akamaru - и врага найдут по запаху и останосят еслинужно, а ещё верные, чего не скажешь о Манде Орочимару. Змеи как-то не очень. Конечно очень сильные в бою, но сишком не управляемые и годны толкьо Орочимару. orochimaru
Слизень Цунаде тоже очень полезный и разделается на кучу маленьких что помогает например лечить людей как Цунаде при нападении Пэйна, спасти кого-нибудь, или передать информацию.
Король обезьян удобен как шест. Больше ничего с его участием не показали... Правда очень многофункциональный шест.
Призывы Пэйна интересны, но о них мало что известно.
Жабы особо полезны: и разнообразный выбор призыва(тех же собак всего 7) и режим мудреца/отшельника и несколкьо мудрецов в придачу. Единственные из прзывных животных которых показали в естественно среде обитания. Тем более они сильно повлияли на историю: обучили Джирайю, Наруто и предсказания Великого Отшельника. gamabunta
Я за жаб
чертик Дата: Ср, 2012-03-07, 16:25
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
Мне кажеться что лучшее призывное животное это жабы. Они сильные, у них больше своих различный техник, да и техники тех кто их призвал усиливают. Мне очень нравиться Гамабунта, я считаю что он силен, талантлив не когда не отступает (мне его сыновья очень нравятся) Так же двое жаб мудрецов, тоже очень сильны, не смотря на их малый размер. Кажеться только они могут владеть техникой мудреца, я потому что не замечала что бы Гамабунда, или кто то другой из жаб ее использовал. Хотя я такая невнимательная могла и пропустить. В отличии от других призывных у них обязательно найдется какая то новая, интересная техника.
Мне кажеться что еще и этого звания достоин Энма, у него не много техник, но он силен физически. А особенности когда его используют как посох. Мне понравилось что он защищал, и помогал Сарутобы. Будучи раненым и не способным двигаться, он пытался защитить старика. Это меня тронуло ^_^
BagiSH Дата: Ср, 2012-03-21, 22:03
BagiSH
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Мне нравятся все призывные зверьки, это такие как Собачки Какаши, лягушки, змеи и слизни.
Слизни мне конечно не очень но они могут разваливаться на кусочки, а потом возвращаться в начальную форму.
Лягушки как и змеи простые, но прикольные. А хотя у лягушек есть ещё оружие...
Собачки поисковики, вот что самое клёвое. Особенно если их много. И найти если что то надо помогут, и для самообороны и просто чтобы поиграть как с домашними любимчиками. :D
Ещё призывные петы у Пейна клёвые, животные мутанты.
Саннин Дата: Чт, 2012-04-05, 21:39
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Лучшие призывные животные: например техника применяемой какаши, техника призыва собак им нет равных в поиске людей или какого нибудь предмета.
Призыв манды очень сильная змея, к тому же Кабуто усовершенствовал его и она стала больше и сильнее чем предыдущая.
Призыв Пейна он может призывать несколько животных это конечно же премущество над врагом.
А на счет самой лучшой я думаю что это призыв Джираи он призывает больших жаб с деревни Жаб, они хорошо используют стихии и хороши в ближнем бою, им нет равных.
PAIN01 Дата: Пн, 2012-04-09, 21:51
PAIN01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
мне кажется самое лучшое призывное животное это собака пэйна.ну джирая в битве с пэйном от этой собаки ели ели отделался.её мне кажется победить чисто невозможно)её режишь а она раздваевается.ещё меня прикалывает призывное животное тэмари.не помню как оно называется.ну гамабунта тоже нечего.ну вот призывное животное орочимару манда ваще классная)круто так эта змея сражается)дзирая двух лягушек какихто присылает.тоже не помню как их зовут.помойму одну лягушку зовут фукасака сама.ну вот меня их техника прикалывает жабья песня
Тень Дата: Сб, 2012-04-14, 10:10
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Я считаю, что самый лучший, который может показать свой характер - это Гамабунта. Он не терпит, когда им помыкают,раздражителен (всегда кричит на Наруто), часто вредничает и даже может не явиться на призыв, а вместо него появляются его сыновья. Только Джирае и Наруто позволяет ездить на своей голове: с Джираей Гамабунту связывает дружба, а к Наруто он относится, как к члену своей семьи и считает, что у него огромный потенциал. Очень заботится о своей родне. У Гамабунты есть два сына, которые иногда являются на призыв вместо него: Гамакичи и Гаматау. В первом сезоне, они были бесполезны, но во-втором сезоне очень помогли Наруто, хотя один раз они послужили, чтобы разведать территорию..
temarochka Дата: Сб, 2012-04-14, 21:24
temarochka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
По моему мнению самый лучший призванный животный это собака Какаши - Паккун. Он хорошо дерется, может быстро донести информацию. Паккун всегда спасает Какаши, когда ему ничего не остается делать. Например в битве с Забузой. Он не мог увидеть Забузу в тумане, но он призвал своих собак и они схватили его с помощью собачьего нюха. :D я считаю, что он самый лучший) Но так же мне нравится призванноы Темари Кири-Май. Хоть в Наруто как я помню, она призывала его всего 1 раз, но в тот раз, мне показалось что Кири-Май очень сильное призванное животное. ^_^
sakura23 Дата: Вс, 2012-04-15, 12:58
sakura23

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Мне кажется, что лучше всех Гамабунта и две лягушки-старейшины. Мы видели от них столько техник: так ниндзюдцу, так и гендзюдцу.
Хотя каждое призывное животное хорошее по-своему. Собаки Какаши - хорошие ищейки (например, во время битвы с Забузой). Кацуя - медик и т.д. Они помогали героям и не раз спасали им жизнь. Саске призвал Манду, чтобы защититься от последнего взрыва Дейдары, (во втором сезоне он призвал орла), а Гамабунта подсказал Наруто, как победить Однохвостого, когда они сражались в лесу.
akfuvfy Дата: Вс, 2012-04-29, 10:47
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Quote (sakura23)
Мне кажется, что лучше всех Гамабунта и две лягушки-старейшины.


Потдерживаю предыдущего оратора!Велликолепное животное ничего не скажешь! Мудрый и могущественный зверь(хотя конечно Гамабунта земноводное! ^_^ ).

Мне ещё очень нравится призивное животное Третьего Хокаге - корольОбезъян... Его умение перевоплащаться в различные предметы просто превосходно! Это он смог показать в бою с Орочимару! И выглядит очень стильно! Так же показал острый ум и способность сохранять хладнокровие в экстримальных ситуациях...
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Поиск: