Сб, 2024-04-20, 02:19

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Как вы познакомились с аниме Наруто? (Рассказываем)
Как вы познакомились с аниме Наруто?
Yurito Дата: Вс, 2017-04-02, 23:10
Yurito

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Как я познакомился с Наруто!? Дайте ка подумать...
Это был то ли 2008, то ли 2009 год. Однокласснику купили новый, навороченный на тот момент телефон. С картой памятью, с камерой и всякими другими плюшками. Он показывал нам разные клипы, видео, и среди этих видео был клип про Наруто с музыкой от группы Linkin Park. Я заинтересовался и спросил - Что это за мультик? Да да, мультик. Я не знал в то время, что такое аниме. Он ответил, что это Наруто. Наруто!? Какое то тупое название. - подумал я.
Каждый раз он показывал все больше и больше видео про Наруто, и каждый раз мне хотелось посмотреть хоть какую-нибудь серию полностью. У одноклассника не было диска, он говорил, что смотрел его у тети в другом городе. Кстати, вот вот начинались летние каникулы и он собирался уезжать к тете, сказал, что если будет возможность, то купит диск.
Живу я в небольшом городе, тут мало магазинов с дисками, Наруто не было в продаже. По телевизору тоже не было каналов, показывающих его. И вот, гуляя по рынку, зашел в магазин дисков. Я не поверил своим глазам, когда увидел диск с Наруто! В диске были 5 полнометражок. Хоть и это не первые серии, я все же захотел купить его, ведь Наруто! В моем городе? Чтоооо!? Я быстро побежал домой, я боялся, что кто-то может купить его. Больше всего я боялся, что мне не дадут денег. Диск стоил 120 рублей, в то время это были, для меня, большие деньги. Но, к счастью, мне разрешили сделать эту покупку. Как я был рад! Я очень хорошо помню этот солнечный летний день, этот запах сирени, стоявшего в нашем саду...Эх, ностальгия...
Этот диск я посмотрел за один день, мне так сильно понравилось, что я хотел еще посмотреть.
Спустя некоторое время (каникулы все еще продолжались), мне позвонил тот одноклассник и сообщил мне приятную новость. Оказывается, он все таки купил диск и хотел мне одолжить. Я побежал к нему и забрал диск. К сожалению, там не было первых серий, а начиналось с того момента, где Саске покинул деревню и направлялся к Орочимару. Ну ладно - подумал я и начал смотреть. В диске было где-то 50 серий, досмотрел за несколько дней.
Осенью я наконец-то смог купить весь 1 сезон в трех дисках, весной нашел 2 сезон - первые 40 серий. Летом мне подключили интернет, но я все равно не смог смотреть онлайн, так как это был мегафоновский модем. Скорости было мало, да и трафик не хотел тратить. Так что пришлось пересматривать уже имеющиеся серии.
В октябре я нашел 2 сезон 41-80 серии, в декабре 81-120, 121-160. Вот тут то и началась моя болезнь - нарутомания... Я начал рисовать их, пытался играть музыкальные темы на пианино, вконтакте ставил разные аватарки, в моем мире ролевые устраивал, покупал блокнотики, наклейки. Даже в школе на утренник сделал себе форму акацуки и маску Тоби! Начинал учить японский и бросал, начинал и бросал... Недавно нашел тетрадь с азбукой катакана и хирагана, долго смеялся над кривыми знаками.
Понимая, что я сильно "онарутел", я перестал смотреть Наруто. Когда мне подключили уже нормальный интернет, я подсел на Counter Strike.
В 2015 году, после ЕГЭ, я вспомнил про Наруто и продолжил его смотреть и остановился на 424 серии. Вот, 5 дней назад, увидел новость, что вышла 500 серия и аниме закончилось. За 4 дня я посмотрел все серии от 425 до 500. Когда Наруто закончился, мне стало как то грустно. У всех бывают такие чувства, когда заканчивается любимый сериал... Сегодня посмотрел полнометражку Боруто и узнал, что 5 апреля выйдет 1 серия. Я очень обрадовался! Жду не дождусь увидеть захватывающие приключения сына Наруто - Боруто и его команды.
Хоть и был задан вопрос, как я познакомился с Наруто, я решил написать всю историю, связанную с Наруто, ведь мое детство практически прошло вместе с ним.
Вот такая вот история.
AlisaBerne Дата: Вс, 2019-01-06, 01:21
AlisaBerne

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Очень интересное и затягивающее аниме , как фанату аниме наруто , мне больше понравился 1-ый сезон , так как там присутствует атмосферная и мрачная картинка а 2-ой сезон мне тоже понравился но не как 1-ый .
Сюжет не плохой , насчет филлеров какие то можно смотреть а какие то можно просто скипать . Очень много различных персонажей , что и красит это аниме , все хорошо проработаны и раскрыты . Очень хорошо поставлено музыкальное сопровождение . Что касается рисовки , она действительно не плохая , особенно во 2-ом сезоне .
В итоге я хочу сказать , это аниме действительно хорошее , не буду щас расхваливать это аниме но скажу одно , данный тайтл обязателен к просмотру . Оценка 9/10
VapoWALK Дата: Пн, 2021-06-07, 18:29
VapoWALK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Дело было в средней школе, как и у многих, скорее всего. Джетикс, Наруто, любовь)) Ждал каждую сюжетную арку, был уверен, что наруто победит на турнире, завалив в финале саске или гаару. Но вроде если все правильно помню, то на середине как раз обрывалась арка. Пришлось ждать интернет или диски на рынке. Одним из первых сайтов, на которые я попал, получив долгожданный безлимит был как раз хапуто) помню успел посмотреть пару амв и надо было уезжать на все лето) Потреблял весь контент, играл в нарутоарену, качал мугеновские файтинги. Круто было)
Форум » Обсуждение » Аниме » Как вы познакомились с аниме Наруто? (Рассказываем)
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск: