Чт, 2024-05-02, 02:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Как вы познакомились с аниме Наруто? (Рассказываем)
Как вы познакомились с аниме Наруто?
Mikyry Дата: Вт, 2013-06-25, 12:37
Mikyry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Мой двоюродны брат постоянно смотрел это аниме, а я уходила из комнаты и думала " Чё за ерунда?! Бегают какие - то чучмеки, блин!" А ближе потом к зиме начался показ второго сезона. Я как - то пригляделась, посмотрела пару - тройку серий и мне очень даже понравилось. Начала искать, покупать диски и коллекционировать в итоге досмотрела я до 270 серии второго сезона. Теперь и двух месяцев прожить не могу, не купив новый диск с "Наруто". Никогда в жизни не пожалею, что начала смотреть именно это аниме.
Hugo_Hinata Дата: Сб, 2013-06-29, 10:07
Hugo_Hinata
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Легко! Моя подруга Алия вечно что-то говорила про Наруто и Саске. Она говорила, что яой с ними просто прекрасен. Ну, я и заинтересовалась. Кто такие Наруто и Саске, что такое яой, и т. д. Тогда она дала мне первый сезон: мол, смотри! Ну, я и начала. С первой серии сразу же затянуло, очень интересно стало. Досмотрев его, я стала скупать все диски аниме Наруто (к тому же, я стала против яоя, чем очень не обрадовала Алию), и стала коллекционировать фишки, фигурки, и другое. Просмотрела оба сезона, прочитала мангу, посмотрела все 9 фильмов Наруто)
Yuudai-san Дата: Вт, 2013-07-09, 10:31
Yuudai-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Мою знакомство с аниме Наруто началось с банальной общей тетради, на которой были изображены команда №7. Помню, мне тогда 14 лет было и, будучи ценителем всего прекрасного х), мое внимание привлек Учиха Саске, как потом я узнала. Начала выяснять кто он, откуда (чего греха таить, в детстве я смотрела все аниме без разбору, где были красивые мальчики), но так и не выснила. (С компьютером и интернетом я была тогда еще не в ладах, предпочитая целый день играть в войнушки с соседскими мальчишками). И вдруг мой сосед по парте вытаскивает из портфеля диск с такой же обложкой, как и на той тетради. Я в шоке, мои волосы в шоке. В итоге, мне дали этот диск на один день. Смотрела серии Наруто только из-за ожидания увидеть Саске, и не заметила, как втянулась. В конце концов, я стала смотреть аниме не из за этого брюнета, а просто , потому что Наруто - это нечто! :p
Orange Дата: Пн, 2013-07-15, 17:35
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Постоянно проходя по переходам я видела, что продавали то аниме "Наруто", то игрушки героев аниме. Все мальчишки в классе, то изображали героев "Наруто", то играли в электронные игры с героями этого аниме, постоянно обсуждали это аниме, впрочем этим аниме заинтересовался весь класс, ну я не выдержала и посмотрела в поиске, что за аниме такое, а потом как то само собою втянуло и начала на социальных сетях искать фанатов, регистрироваться на многих сайтах любителей этого аниме, впрочем стала фанатом "Наруто".
Expelliiarmus Дата: Вт, 2013-07-16, 11:52
Expelliiarmus

Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
О, это было, кажется, так давно..Мне было около десяти лет. О аниме я мало чего слышала. Хотя нет, о нем то я много слышала, но никогда не смотрела! Моя подруга - жуткий человек. Все уши прожужжала своими анимешками. Вот однажды пришла ко мне в гости и пока я собиралась гулять, она скучающе переключала каналы телевизора. И наткнулась на «Наруто». Тогда мне пришлось смотреть вместе с ней это аниме. А потом она принесла мне кучу дисков и мы до сих пор с ней смотрим это аниме.. Хотя сейчас больше мангу читаю.
terol02 Дата: Сб, 2013-07-20, 11:12
terol02

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
короче мой однокласник обожал наруто а я щитал это японской фигней и я решил понять его посмотрел 5 серий 1 сезона а теперь подсел на наруто и смотрю 3 сезон наруто в стране снега :) наруто это моя жизнь я даже дошел до того что из бумаги самехаде делаю причем токовоже размера но я щитаю что наруто не самый сильный а из акацуки мой любимой герой кисаме жалко что он умер в 254 что ли серии он вызвал акулу и приказал ей его сьесть но самое интересное как он опхитрил наруто ямато да короче всех на черепахе да мотои
rivaille Дата: Пт, 2013-08-23, 20:19
rivaille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 315
Опыт: Эрудит
Вообще мое первое впечатление было не очень. В то время я смотрел Король шаман и это аниме казалось неинтересным. Помню ночью проснулся, включил телик, а там Какаши против Забузы, я поскучнел и выключил. Через некоторое время я всё таки решился посмотреть и стало очень интересно. Хотя русский перевод печатей меня насмешил. Смотрел я отрывисто. Первой серией которую я посмотрел была серия где Наруто превращается в Саске и идет к Сакуре. Как было интригующе, особенно когда тебе 10 лет. Вот это было время. Смотрел на Jetix так как интернета не было. Как я радовался новым сериям.
на-туся Дата: Вс, 2013-08-25, 00:54
на-туся
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Подруга два месяца мозг выносила, всё просила чтоб и я посмотрела, ну делать было не чего. заболела, скучно было. вот и решила, а вдруг интересное. хотя сначала относилась скептически и первые серий 30 были так себе, зато сейчас... я фанатка ещё та. теперь не подруга мне мозг выносит, а я ей :D когда просмотрела первый сезон стала искать второй. нашла, но смотреть как-то лениво было. но как первую серию посмотрела так всё. крышу снесло! :D сейчас я наверно все серии наизусть знаю! подруге наруто надоел и сейчас она уже не смотрит его, а я остановится не могу. и вряд ли это аниме мне надоест!
icq
Akatski Дата: Чт, 2013-08-29, 19:06
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Нууу. Я давно о нём знаю где-то услышал. А потом попросил диск-два и смотрел долго. Досмотрел до того, как Цунаде Хоккаге стала ну а потом забросил смотреть на долго. Но случилось так что я сильно заинтересовался Акацками и постепенно узнал о них ВСЁ. Акацки Акацки Акацки @_@ Оч захотелось на них в аниме поглядеть, но всё как-то никак было. а потом решились с братом, закачали кучу-кучу серий и вперёд!) где-то в начале этого лета начал смотреть, и уже на Шипудене ^_^ И почему я тогда перестал его смотреть?)) :?
Snake Дата: Вс, 2013-09-08, 15:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Это было давно и не правда. По каналу Джетикс показывали. У меня дома шёл ремонт и делать было нечего. Начал рандомно каналы переключать, чтобы посмотреть что-нибудь интересное. Так как время моих любимых программ ещё не наступило, то я надеялся найти, то чего раньше не видел. И тут херак - аниме Наруто. Впечатление о нём было таксебешное. Ничего интересного, ибо начал смотреть далеко не с первой серии. Все были какие-то странные. Особенно во внешности. Сакура вообще напомнила девчонку из Лентяево. Короче, дурдом.
Miss__Sakura Дата: Чт, 2013-09-19, 13:10
Miss__Sakura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Я просто искала в поисковике аниме про дружбу, короче сенен и наткнулась на Наруто в итоге теперь его фанатка*_*
Хотя первый раз, когда увидела его рисовку - то мне жутко не понравилось, думала, мол рисовка, как у Микки Мауса, забросила, ничего стоящего не смогла найти и решила по новой его глянуть. сперва с каким-то отвращением смотрела, но потом меня так затянуло, что я перед сном не могла заснуть до тех пор, пока не посмотрю серию, в итоге, одна серия длилась около двух часов, но что с этим поделать, когда втянулся так сильно?
e-mail
WhiteStar Дата: Сб, 2013-11-02, 18:41
WhiteStar

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Наруто заинтересовалась ещё более полугода назад, но времени посмотреть было крайне мало, поэтому смотреть начала около 3-х месяцев назад. Крайне редко "фанатею" от чего-либо, но аниме затягивает, поэтому смотреть буду определённо. Серию стараюсь смотреть полностью,с эдиннгом и опеннингом но иногда появляется жгучие желание перемотать, как в прочем и в любом другом аниме. посмотрим, что будет дальше
Сейчас дома на почётном месте стоит фигурка кьюби и меня ждут ещё более 100 серий, впечатления пока довольно приятные)
Ari100krato4ka Дата: Пн, 2013-11-04, 01:11
Ari100krato4ka

Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
я только начинала смотреть аниме, начала надоедать подруге, которая была заядлой анимешницей.
она сначала советовала либо полнометражки, либо аниме сериалы где было максимум серий 25.
А потом посоветовала Наруто, ну как посоветовала, подпихнула диск и сказала смотри надолго хватит)и она была права))
Посмотрела, понравилось очень)) а после подсадила еще и братьев на него) теперь они меня достают( :'(
сейчас думаю начать пересматривать, но сначала, наверно, дочитать мангу надо)) а может параллельно буду и смотреть и читать :)
Кто знает!? :)
Victoria Дата: Пн, 2013-11-18, 18:19
Victoria
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Познакомилась с аниме благодаря хорошему другу и, разумеется, своему несносному желанию узнавать что-то новое. Сначала, по совету моего повернутого на Наруто друга, были просмотрены пара трейлеров и фан-видео. Почти мгновенно очень воодушевили бои и различные техники. Поэтому, более не собираясь медлить, я запрыгнула на ручного кенгуру и поскакала смотреть сия аниме :D Первые серии, если честно, показались немного скучными, но постепенно этот мир стал затягивать. Теперь просмотр аниме - это моя величайшая услада. Однако каюсь, что еще не принималась за чтение манги (плохой я человек :( ), но обязательно буду наслаждаться и этим творением^_^ Ну, на этом все.
ExtaSaske Дата: Ср, 2013-12-25, 14:04
ExtaSaske

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
:D Впервые я увидел его на Джетиксе, но мне не особо понравилось, а после втянулся и начал смотреть.
К сожелению на джетиксе не показывали все серии я их ждал и ждал с нетерпением. но терпение все кончалось и кончалось и восе кончилось и я начал смотреть его в интернете.Смотрю только 1 сезон скоро буду 2.Потом я нашел сайт где смотрю аниме каждую неделю.Теперь всегда смотрю и мне очень нравится.Теперь у друга научился рисовать наруто.Крутое аниме но я смотрел и другие.А и расскажите что за АНБУ.
Pigeonvladislav Дата: Вс, 2014-01-12, 22:53
Pigeonvladislav
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Все очень просто, дамы и господа. Я в детстве канал Jetix смотрела. Ну там и показали рекламу этого аниме. Я начала смотреть его, ни одной серии не пропускала. Потом стала покупать в школе всякие наклейки, карточки. Бандану себе и напульсник купила, тетради покупала. Эх, сколько воспоминаний. Потом я и маму заставила смотреть Наруто. Ну и так с мамой досмотрели до второго сезона. А потом мама посмотрела новости и сказала мне больше это не смотреть, типа из-за аниме дети кончают жизнь суицидом. Ну я на какое то время перестала смотреть. А вот теперь я от мамы скрываю, что смотрю аниме. А ведь были времена, когда мы с мамой Тетрадь смерти смотрели. Эх... :o
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 04:50
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Эх,это было давно,но тот день,когда я познакомился 5 лет назад с этим аниме - вошел в мою жизнь,как один из самых светлых,ведь он изменил мою жизнь.
Я впервые увидел его на мультканале по джетиксу...аниме очень понравилось,и я с нетерпением ждал новых серий.Потом стал сильно увлекаться - рисовать,подражать и наконец - искать сайты и других фанатов.Так я нашел много друзей...Поэтому я могу сказать,что Наруто - сильно повлиял на мою жизнь.Это аниме особенное.Любишь и по-своему относишься к каждому отдельно взятому персонажу,а когда кто-то умерает - у самого случается депрессняк.Так было,когда умер Джирайя,Сасори и особенно - Асума...
Кимимаро Дата: Вс, 2014-03-09, 13:03
Кимимаро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Ну дело было вообщем вот так. Давненько это было тогда я играл в одну игрушку по интернету и там познакомился с мальчиком у него еще был ник GromNaruto как то так. Мы с ним поигрывали в неё и он мне каждый день спрашивал и рассказывал об этом аниме но я его не смотрел и не чего не знал. Потом мы потерялись с ним и больше уже не виделись. Но спустя пару месяц рано утром перед тем как выйти из дома я пересматривал канал по тв и там увидел серию Наруто где был бой Шикамару с девочкой из селения звука. Я посмотрел и ушел и потом еще пару раз было так же после чего мне стало интересно посмотреть первые серии этого аниме, что я и сделал по интернету. И после первых же двух трёх серий я понял что история Наруто пронизана душевностью человечность и многими прекрасными чувствами. С тех пор я пересмотрел все это аниме и до сих пор смотрю выходящие новые серии Наруто. Аниме Наруто это круто.
Eps Дата: Ср, 2014-03-26, 01:56
Eps
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Был когда-то телеканал Jetix. На нём крутили мультики от Уай тв, и прочее, но мне больше всего нравился Шаман Кинг. Как то раз увидел рекламу нового мультика, что мне сразу не прижился (Шаман Кинг убрали), но посмотрел одну серию, другую, а теперь лазею на фан сайтах... В общем у меня проблемы с привычками, но эту вредной не назовёшь, не считая скупания пираток с "продвинутых" базарных лавок и прочих аксесуаров в детстве, а точнее отрачестве. Аниме хорошее, со всем, что можно ценить в анимационной индустрии.
LISOCHKA Дата: Ср, 2014-04-09, 15:21
LISOCHKA
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Когда мне было 10 или 11 лет я много смотрела китайские мултики и не знала что на самом деле это аниме,
У нас был канал ATV,Там показывали много мултики м однажды когда я сново смотрела мултик и самом интересном месте включили рекламу naruto_dry
И я ключил другой канал,два три минут смотрела а патом снова включила ATV канал и вдруг увидела рекламу аниме наруточто аниме наруто будет через один месяца,и я стала ждать и вот прышло день первый серии я смотрела и мне очень нравилься и я смотрела до канца
Но через 2 сгода перестали снять серии,и я смотрела в компютере,это мая история ^_^ ^_^
Мне уже 16 лет но я смотрю Наруто,
SakasUchiha Дата: Вс, 2014-04-13, 11:29
SakasUchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
По 2х2 шёл первый сезон, я увлекся, конечно для моего возраста(лет 11-12) озвучка была ПРЕКРАСНА! xDDD Не, конечно, потом пошел Шиппуден и я понял, что с озвучкой что-то не так и стал смотреть ,,Наруто" в инете, на Anidab'e и других похожих сайтах.

LISOCHKA, представь себе, мне семнадцать и я смотрю ,,Наруто" =____= И это, хватит врать, тебе максимум 11:D У меня в классе даже самые ,,матёрые" двоечники пишут покруче:D Так что, можешь не врать

LOOOOL.
Sakurenok)) Дата: Пт, 2014-04-18, 16:39
Sakurenok))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Раньше у нас был канал "Jetix" и по нему показывали многие популярные мультфильмы, аниме, сериалы и т.д. Показывали в том числе и Наруто. Озвучка была просто великолепная, работу выполняли качественно, что мне особенно нравилось. Не знаю почему, но мне нравится нынешняя озвучка Анкорда и прочих... Ну, не в этом суть. Само аниме мне понравилось. Понравилось причем всем: сюжетом, рисовкой, хорошо продуманными персонажами.
... "Наруто" показывали на канале Jetix каждый день, в 12 часов ночи. И, в то время, когда все спали, я сидела и смотрела это аниме. Вот собственно и история хД
2468 Дата: Сб, 2014-09-06, 20:45
2468
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Начал смотреть на джетикс, от чистого любопытства. В то время, еще не знал, что такое "аниме". Понравился сразу же, особенно после битвы на "Великом мосту Наруто". Особенно затронула эта серия. Смотрел по телеку пока там не стали показывать повторения. Уговорила родителей подключить интернет и засел там в поисках Наруто. Во всемирной сети узнала о жанре "аниме", видах и побольше о Наруто. Нашла серии и начала смотреть. С каждой серии становилось интересней и интересней. Понравился сюжет, персонажи, некая разносторонность сериала. В этом аниме присутствовало все. Любовь, дружба, ненависть. Масаши Кишимото - гений! Он так четко перенес все чувства, ситуации на бумагу, что казалось, Наруто - это совершенно реальная история. После аниме, стал читать мангу в интернете. Начал смотреть другие аниме, а так же заинтересовался культурой и жизнью Страны Восходящего Солнца. С тех пор живу, просыпаюсь и засыпаю "Наруто". это моэ любымое аниме и до сих пор не знаю аниме луше него
Dota19 Дата: Ср, 2014-10-22, 02:47
Dota19

Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Вышло всё весьма странно. Пробовал смотреть первый сезон - не понравилось. Как-то купил диск с игрой, поиграл, прошёл полностью. Понял, что всё-таки, попробую посмотреть. Посмотрел. Весьма заинтересовался, посмотрел весь первый сезон, а потом начал второй. Очень сильно понравилось, да так, что смотрю до сих пор. Последнее время вообще стал пересматривать старые серии, надеясь узнать что-то новое по аниме. Не смотря на то, что ничего нового по аниме из старых серий узнать не могу (кто бы сомневался), но смотрю с огромным удовольствием.
Nayaoko_Fuhurama Дата: Вс, 2014-11-16, 17:52
Nayaoko_Fuhurama
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Когда Я смотрела на картинки с Наруто, просто так, для забавы, мне не приходило в голову посмотреть это Аниме!
А началось всё просто. Мы с подругой друг другу купили на Новый Год диски с Наруто.
Мне она подарила диск, где были Семь Фильмов (на тот период времени!)
Ей - с сериями (не помню с какой по какую)
Лучше вместе "фанатеть" от чего-либо! Одному (-ой) сложновато.
Итог: прошло три четыре года,
Я и она до сих пор смотрим (а на этот период времени - досматриваем) Аниме!
e-mail icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Как вы познакомились с аниме Наруто? (Рассказываем)
Поиск: