Пт, 2024-03-29, 13:59

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Самая эффектная техника
Yoh Дата: Вс, 2009-11-01, 00:41
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - бан (недельный)
без предупреждений или замечаний.
e-mail
Yoh Дата: Вс, 2009-11-01, 00:41
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - бан (недельный)
без предупреждений или замечаний.
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 376. Дополни сообщение, или будешь забанен!
e-mail
Romana Дата: Вс, 2009-11-01, 13:13
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
Самая эффектная значит.
Больше всего на меня производят впечатления любые генджуцу. А если конкретно, то Аматерасу и Цукиёми, которые использует Итачи, а позднее и Саске. Меня всегда восхишает то, как можно поймать человека в созданную тобой иллюзию и даже убить его! Итачи так быстро поймал Наруто в свою иллюзию, что я даже сначала подумала, что это действительность, а не генджуцу. Конечно жаль, что не все предрасположены к этому виду техник.
Так что самые крутые техники, это техники иллюзий! :p :p :p :p :p :p :p
e-mail
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Вс, 2009-11-01, 18:32
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Самая эффектная техника на мое мнение была Расенган-сюрикен в законченом варианте. Вот это техника то что нужно. Конечно есть еще пару техник которые справляют эфективное впечтление это например Аматерасу, Цукуеми, призывы животных, Наруто в режиме отшельника, ну и наверное более енффективная техника это Хенге, которой пользовался Наруто и Конохамару. Вот так! Это наверное не только сильные(не считая последней ) а и самые эффективные! :D
julija_uchiha Дата: Вс, 2009-11-01, 20:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
По моему звание ''самая эффективная техника'' заслушивает Сусано за свою необычность.
Также Аматерасу за редкость и Цукуёми за эффектность.
Ещё неплохая техника которую можно назвать эффективной это призыв животных.
Вот что такое ''самая эффективная техника''. ^_^ ^_^ ^_^

icq
Sensual Дата: Вт, 2009-11-03, 18:45
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Хм...нет определённости у меня в этом направление,есть уйма техник каторые меня поражает своей мощью и красотой.Но всё же отмечу пару техник.Это разен-сурекен,достигнутый Наруто в опорных тренеровках.Его мощ поражает,но у наруто небыло достаточно большого опыта владения этой техникой,так что первые эксперементы не совсем удались,так же режим санина,всё же и это техника,особо меня поражает в ней возрастание всех спасобностей нин тай и ген,а так же Наруто смог просто напросто запустить свою технику разен-сюрекен в такой сжатой форме,что фактически невозможно.Таким образом с помощью режима санина он завершил технику,так как фактически но ниразу не промахнулся когда запускал его в пейна.Разве что техника была поглащена.Нельзя и отметить технику Кирин,придуманая Саске Учихай,каторая явно всех поразила во время схватки двух Учих.Чёрный огонь Аматерасу,каторый горит после использование ещё три дня и сжигает на своём пути всё на что смотрит использователь этой техники.Так же Сусано,обсалютная защита можно сказать,есть и уйма других техник.Но из большенства самые впечетляющие выше перечисленные)
Saske_Uchiha Дата: Чт, 2009-11-05, 18:27
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Самая эффектная техника
Цукуёми и Жабье пение.
Во первых,для этих техник не нужно использовать дополнительные техники для приминения (пример:Для создания расенгана сюрикена Наруто надо 3 клона).
Во вторых увенутся от таких техник почти нельзя(пример:от расенгана,чидори или для техник такого вида можно использовать подмену)
В третьих если противник попал в гендзюцу то там с ним можно делать что угодно (пример Итачи протыкал мечами Какаши, но не убил его)

Запомнившиеся техники
Колоссальный расенган,С-4 Карура,Утренний павлин,Сусано.
Расенган потому что он имеет большой радиус поражения нежели простой расенган.
С-4 Карура так как оно очень мощное и жесткое дзюцу.
Утренний павлин меня порожает скорость выполнения техники,и количество выпускаемой при этом чакры.
Сусано почти как абсолютная защита очень хорошое дзюцу.

Dgesika Дата: Сб, 2009-11-07, 20:02
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос на мой взгляд-это кирин.Даже сам процесс создания кирин очень эффектно.(Саске метает в воздух огенного дракона резко нагревая воздух тем самым создовая грозовые тучи, потом использует контроль над молнией и атакует соперника.Увернутся невозможно ибо это дзюцу превышает скорость звука в 1000 раз.Если у вас нет какого то особого защитного дзюцу,то Кирин станет вашей дорогой к смерти.
Плюсы "Кирин":
а) от неё невозможно уйти, так как человек (даже открыв все восемь врат) двигается медленнее молнии
б) от такой мощи за всю мангу спасло только одно дзюцу, которое одноразово для применяющего, так как смертельно. Т.е. Кирин всё равно убивает, не прямо, но косвенно.
в) такая техника не смертельна для применяющего.
г) эта техника не потребляет большого количества чакры
icq
vovan0807 Дата: Вс, 2009-11-08, 12:45
vovan0807
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Самой эффектной техзникой мне показался Расенган-сюрикен(я так вижу не мне одному. Тут я смотрю много кто её писал). Техника мощная, хорошо нарисованная, эффективная(вспомним битву с этим бухгалтером акатсуки(имя забыл))

На втором месте (не совсем понимаю почему так у меня сложилось) техника джирайи(та, что вместе с ещё 2 жабами делал), залившая кипящим маслом всё поле битвы с Пейном. Наверно понравилась из-за маштаба поражения этой техники.

Ну а на 3 наверно техника Итачи - Цукиёми. Также мощная техника. Наверно самое мощное гендзюцу пока что. Какаши и Саске в больнице валялись даже.

Felios Дата: Ср, 2009-11-11, 11:37
Felios
Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Умник
на данный момент — аматерасу,сусано и мангеке шаринган.какая из них более эффективна выбрать не смог,они одинакого сильны.
сусано — сильнейшая защитная техника,и в тоже время для ее использования нужно большое кол-во чакры,даже
ниндзя высокого ранга не сможет удерживать эту технику долго.тоже самое можно сказать и о — аматерасу,техника
очень сильна,но трудна в использовании.мангеке шаринган — дает преимущество в бою,особенно если противник(и) не владеет шаринганом.
но минус этих 3х техник — что в бою практически невозможно использовать их все +)
Ole-efim Дата: Ср, 2009-11-11, 16:22
Ole-efim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Знаток
Я согласен самые сокрушительные техники
это Разенган Сюрикен у Наруто, Мангекьё
Шаринган у Итачи, Саске, Какаши и т.д.
Райкири у Какаши, Вобще всякие разенганы-
-разенган сюрикен, онама разанган и т.д.
совмещённые техники с призывными животными
например: жабий водяной пистолет который
создал Наруто и Гамататсу. Но помоему
самая прикольная техника у Тоби, перемещение,
так прикольно выглядит когда он в одном месте, а
через секунду вдругом!!! И вобще как это, я
понимаю с хлопком и дымом как делают Какаши,
Джирайя и т.д. но как так из под земли вылез???
icq
Ayanato Дата: Ср, 2009-11-11, 16:40
Ayanato
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Эрудит
Мне очень понравилась сокрушительная техника Наруто-Расенган Сюрикен. Очень захватывающая, ведь таже четвёртый не смог до такого дойти. Правда немного жаль, что он не может её больше использовать (режим отшельника я не учитываю).Так же мне понравилась техника Саске-Нагаши Чидори, очень эфектная техника. Техника шарингана Итачи Сусано просто восхетительная! Не каждый может призвать Бога штормов! У Дейдары мне понравилась взврывчатка СИ-4, ко бы мог подумать что она рассыпается на частицы клеточного уровня!
e-mail icq
NARUTOS Дата: Ср, 2009-11-11, 20:31
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Я думаю самая эффективная техника это расенган-щюрикен. на мой взгляд эта техника выглядит очень эффектно и разрушительно. самое главное в этой технике я думаю это колличество атак нанесённых врагу. даже шаринган какаши не смог сосчитать эти атаки. это первокласная техника стихии ветра которая смогла удивить меня больше всего. эта техника изначально была придумана четвёртым, но не закончена. жалко вот только что чакры много берёт и наносит большой вред делавшему эту технику. Но в основном она выглядит неплохо.
Ole-efim Дата: Пт, 2009-11-13, 17:55
Ole-efim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Знаток
Разенган-Сюрикен стихия
ветра (ведь красивая техника, но без хорошего
контроля чакры неприминима, но есть ещё одно
"но" хуже её использовать если у тебя нету
хороших глаз (шаринган, бьекуган, риненган)
или, как делал Наруто нужно то что будет
отвлекать врага, ведь если человек
использывающий технику пострадает,
техника не получиться, в битве с Какузу
в первый раз Наруто послал клонов чтобы
понять основы техник врага, а второй чтобы
отвлечь его и Какузу "повёлся" на приманке,
а тем временем Наруто его отокавал, жаль что
невышло, но потом Какузу понял что нужно
атакавать не клонов, а Наруто, но Наруто просчитал
его и спрятался в клонах, а потом просто налетел
на него со спины!!!)
icq
Flash Дата: Пт, 2009-11-13, 19:10
Flash
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Успевающий
Ойй.. Даже незнаю, на такой вопрос сложно ответить ведь в мире наруто оечнь много крутых и разрушительных техник.
И выбрать из них сильную мне кажется невозможным, поэтому я просто напросто перечислю некоторые которые на мой взгляд самые сильные:
1.РС(так кажется очень многим :D )
2.Аматерасу(если ошибся в написании не смейтесь :) )
3.Чидори нагаши
Ну и наконец запретная техника призыва бога смерти у сарутоби hokage3
icq
Samiuki_Sulemi Дата: Вс, 2009-11-15, 12:44
Samiuki_Sulemi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Знаток
Я считаю самой эффектной техникой Расенган-Сюрикен. Хотя эта техника была использована уже давно, но всё равно она поражает собою и своим эффектом. Если бы она не была такой опасной для её пользователя, то она была бы превосходна для «тихих» убийств, т.е. нельзя было бы доказать, что человек убит техникой, ведь урон от неё больше похож на отравление, чем на насильственное убийство при сражении шиноби. Минус в том, что она создает много шума вокруг себя из-за высвобождения огромного количества чакры, если бы не эти минусы она была бы отличной техникой для АНБУ.
icq
balabol Дата: Пн, 2009-11-16, 17:21
balabol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
За весь сериал говорите:
Лана ну Фуутон Расенсюрикен крутая дальше Жабий Расенган,Чидори Нагаши-ето по второму.А с первого:
Расенган,Чидори,дзюцу призыва,песчаный гроб,И суперские вобще цукиеми и аматерасу и та котроя навечно в гендзюцу запечатывает.Еще неплохо смотрится Тенга каге бунсин-но дзюцу(стока Нарут).Далее Гацуга(или что там у Кибы),джоукен,каген,256 касаний небес.
КАк по мне так еще неплохие "рисованые звери"Сая,открытие 8 врат,призыв Шукаку.И ваще все техники очень крутые мне трудно определится.
Temary_san Дата: Пн, 2009-11-16, 17:32
Temary_san

Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Мне очень нравятся техники Сая, Гаары, Пейна, древесная техника Ямато, расенган-шюрекен Наруто и техника итачи сусаноо. Я считаю, что это самая сильнейшая техника.Сусаноо — одна из сильнейших техник мангекье-шарингана; сила которую можно высвободить лишь избранному из клана Учиха. Не случайно что эта техника является сильнейшей техникой Учиха Итачи. Абсолютное оружие забытого рода, истинная мощь мангекье-шарингана.
По сути тот кто владеет техникой сусаноо непобедим...
Это оружие избранных, которое использовалось крайне редко но если уж использовалось...
Техника сусаноо призывается в бой наследниками клана Учиха и являет собой некое существо без физической формы. Но отсутствие материи не мешает сусаноо атаковать или защищать.
Кроме странного внешнего вида сусаноо может удивить, также наличием сразу нескольких легендарных оружий — тотсука и йата-цумиги.
Razor Дата: Вт, 2009-11-17, 22:53
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Самая могущественная техника - это Сусанно, т.к. она сочетает меч Тотсуки, который при ударе отправляет противника в призрачный мир навечно и щит Зеркало Яты, который поглащает любые повреждения. У этой техники есть только один минус - если использующий эту технику недостаточно силён чтобы контролировать Сусанно, то оно поглотит его.
vadyiknaruto Дата: Ср, 2009-11-18, 23:40
vadyiknaruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
Я считаю самой эффектной техникой ветровой сюрикин. Хотя эта техника была использована уже давно, но всё равно она поражает собою и своим эффектом. Если бы она не была такой опасной для её пользователя, то она была бы превосходна для «тихих» убийств, т.е. нельзя было бы доказать, что человек убит техникой, ведь урон от неё больше похож на отравление, чем на насильственное убийство при сражении шиноби. Минус в том, что она создает много шума вокруг себя из-за высвобождения огромного количества чакры, если бы не эти минусы она была бы отличной техникой для АНБУ.
Grey Дата: Чт, 2009-11-19, 19:51
Grey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
По-моему, самой эффектной техникой является Цукиеми - техника Бога Луны

Ведь с помощью этой техники можно повлиять на психику человека, сделать его куклой, марионеткой своих желаний

Эта техника является мощной, ведь ее может преодолеть только истинный обладатель ширингана)

Вспомним Итачи: с помощью этой техники он за три секунды уложил Какаши хД
к нервной психике Саске он тоже приложил руку своей техникой)

но есть и незначительный минус:
Человек, который использует эту технику, ухудшает свое зрение

Поэтому, товарищи мои, никогда не пользуйтесь этой техникой, если хотите остаться здоровыми)

P.S. всем уже ослепшим эта техника рекомендуется хД

нарутос_95 Дата: Пт, 2009-11-20, 21:53
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
самая эфектная техника это чидори!!!!!!!!!!! мне она еще в начале первого сезона понравилась у какши когда он с забузой дрался на мосту а че потом из нее саске зделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кайтен у неджи тож как защитная техника не очень!!!!!!!!!!!!так же мне нарвятся техники клана учиха катон!!!!!!!!!!но к а г е бунши все равно равных себене имеет!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ мангекью тоже ничего но с шаринганом довольно таки легко побеждать а я не люблю легких побед!!!! а вообще я скоро стану чоунином и мне никто не помешает
Itachi_Kun=) Дата: Пт, 2009-11-20, 23:57
Itachi_Kun=)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Хорошист
Шаринган — врождённая техника клана Учиха. Основные способности — наводить мощнейшие гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого.
Тсукуеми — Контроль сознания людей и доведение их до безумия. Перемещение в мир Бога Луны, где использующий Шаринган управляет временем и пространством.
Аматерасу — создание всепожирающего черного пламени, горящим не переставая 7 суток. Поджигает все то, на чем сосредоточит взгляд.
Сусаноо — третья, финальная техника Мангекё. Вызывает огромного духа, вооружённого двумя артефактами — легендарным мечом Тоцука, парализующим соперника в течение нескольких секунд и отправляющим его душу в вечном сне блуждать по другому измерению, и щитом, отражающим любые атаки.
Вот моё мнение) Техники Шарингана!!!...
njnjnj Дата: Сб, 2009-11-21, 13:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Хорошист
Расэнган[1] не требует печатей, но требует колоссальной концентрации и контроля чакры. Создает в руке сферу чакры, обладает огромной разрушительной силой, является дзюцу A ранга, второй ранг в шестибуквенной оценке дзюцу, таким же рангом обладает дзюцу Тидори Хатаке Какаси. Создание расэнгана состоит из трех этапов: 1) Вращение чакры в хаотичном порядке (в форме шара), но по часовой или против часовой, в зависимости от типа циркуляции чакры синоби. 2) Придание чакры большей силы, используя больше чакры и концентрируя ее в одной точке (с этой цель для удобности обычно рисуют на ладони томоэ). 3) Создание внутри шара границу и удерживать всю чакру в ее границах, из-за чего сила дзюцу многократно увеличивается. На данный момент есть пятеро синоби, применяющих это дзюцу: Намиказе Минато (Йондайме, Четвертый Хокаге, создавший данную технику), Саннин Дзирая, Какаси Хатакэ (во время тренировки Наруто по усовершенствованию этой техники), Узумаки Наруто и Сарутоби Конохамару.gj,
Fenix Дата: Пн, 2009-11-23, 11:42
Fenix
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Успевающий
Мне кажется что сильнейшая техника кирин............ПОмните битву с итачи как кирин с туч в землю ударило если бы в город использовали кирин то от города осталась бы половина......................интересно кирин это законченая техника чидори?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще мне нравится техника великий огненый дракон техника мне очень сильно нравится эта техника (может потому что мне нравится стихия огня и драконы) И еще сильнейшая техника аметарасу вот это техника избавится невозможно и враг буквально сгорает на глазах,и япоследние сусано техника очень сильная!!!!!!!!!!!!!!!! все мои любимые техники!
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: