Чт, 2024-04-25, 22:48

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Самая эффектная техника
Yoh Дата: Вс, 2009-11-01, 00:41
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - бан (недельный)
без предупреждений или замечаний.
e-mail
@@@NARUTO@@@ Дата: Пт, 2009-11-27, 07:10
@@@NARUTO@@@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
njnjnj, Расэнган[1] не требует печатей, но требует колоссальной концентрации и контроля чакры. Создает в руке сферу чакры, обладает огромной разрушительной силой, является дзюцу A ранга, второй ранг в шестибуквенной оценке дзюцу, таким же рангом обладает дзюцу Тидори Хатаке Какаси. Создание расэнгана состоит из трех этапов: 1) Вращение чакры в хаотичном порядке (в форме шара), но по часовой или против часовой, в зависимости от типа циркуляции чакры синоби. 2) Придание чакры большей силы, используя больше чакры и концентрируя ее в одной точке (с этой цель для удобности обычно рисуют на ладони томоэ). 3) Создание внутри шара границу и удерживать всю чакру в ее границах, из-за чего сила дзюцу многократно увеличивается. На данный момент есть пятеро синоби, применяющих это дзюцу: Намиказе Минато (Йондайме, Четвертый Хокаге, создавший данную технику), Саннин Дзирая, Какаси Хатакэ (во время тренировки Наруто по усовершенствованию этой техники), Узумаки Наруто и Сарутоби Конохамару.gj,
______________________________________________________________________________________________
Полностью согласен! ;)
icq
КисамэХосигаки Дата: Пт, 2009-11-27, 21:48
КисамэХосигаки
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
лично я думаю, что лучшая техника, это Гензюцу- Цукиеми.Вообще все иллюзии меня прикалывают. Больше всего мне понравилась техника Итати , Цукиеми по моему, использованная против Наруто . В его теле начали верастать головы Саске Сакуры Какаши Гаары которые начали помыкать его, тыкать в него его же ошибками и пытались его задушить. Голосовое гендзюцу жаб Джираии в виде кваканья, которое они использовил против Пейна - тоже просто очень прикольная. она мне тоже очень понравилась но не так, как Цукиеми.
ksanka Дата: Вс, 2009-11-29, 19:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Самая эффективная техника, наверное, у Темари. Это ее Кири Кири Маи. Она и атакует, и одновременно защищается. Она снесла столько леса, что хватило бы отопить всю Страну Снега. Не, сначала, когда была битва с Таюей, нехило так срубила лесок, потом с той теткой (не помню, как ее зовут), когда спасали Матцури. Она оставляет лесорубов без работы ^_^ Харек, конечно, прикольный. С косой такой.
Еще классная техника у Гаары — Сабаку кью. Быстро и безжалостно. Срабатывает стопроцентно. Исключение — Кимимаро.
AmasaavaRen Дата: Пн, 2009-11-30, 14:49
AmasaavaRen
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Вот сейчас как раз в аниме идет бой Саске с Итачи... Вот меня там немного порадовала техника двойного, да еще и раскладного теневого сюрикена х) Непроигрышная техника. Хоть какой-то урон, но нанесешь. А неопытного бойца вообще сразу убить можно. Правда против неопытных использовать не будут .-.
Собственно если идти дальше по манге, то Режим Отшельника это нечто оО А уж что говорить про Разенган-сюрикен... Разенган сам по себе немалопробойная вещь, а тут еще и чакра ветра, которая режет все что можно и нельзя х)
А еще... Шинро-Тенсей хорошая вещь оО Оттолкнул - притянул. (В жизни очень бы пригодилась хЗ)
icq
КисамэХосигаки Дата: Пн, 2009-11-30, 15:49
КисамэХосигаки
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
Quote (Djet)
Quote (КисамэХосигаки)
лично я думаю, что лучшая техника, это Гензюцу- Цукиеми.Вообще все иллюзии меня прикалывают. Больше всего мне понравилась техника Итати , Цукиеми по моему, использованная против Наруто . В его теле начали верастать головы Саске Сакуры Какаши Гаары которые начали помыкать его, тыкать в него его же ошибками и пытались его задушить. Голосовое гендзюцу жаб Джираии в виде кваканья, которое они использовил против Пейна - тоже просто очень прикольная. она мне тоже очень понравилась но не так, как Цукиеми.

Цукиёми не такая уж и сильная техника раз САске с простым шаринганом смог её сломать.И где ты про Наруто говриш там было простое гендзюцу просто Наруто не умеет от него освобождатся.


Саске просто очень сильный, обычный шиноби (даже Какаши) не сможет из неё выбратся
а насчёт наруто... это я просто перепутал, бывает
Sasuke_Uchiya_ Дата: Сб, 2009-12-05, 15:09
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Quote (Fenix)
Мне кажется что сильнейшая техника кирин............ПОмните битву с итачи как кирин с туч в землю ударило если бы в город использовали кирин то от города осталась бы половина

Полностю согласен, Кирин Саске самая запоминающаяся техника, в плане силы, ефектности и безопасности использевавшего ету технику, но мне кажетса, что Саске пидумает как усовершенствовать ету технику.
Ещо мне нрависа Разенган-сюрикен, особенно звук, водний дракон, и большой шар огня.Ну и наверное масовое теневое клонирование. sasuke
KITA-ANIMA Дата: Пн, 2009-12-07, 19:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
я за резенган!!!!вот поднимаю все руки, поскольку невероятное колличество техник
потом из него получиться и он его двумя руками и такой громадный создает что может призывного
животного замочить!!!!и с кунаем и с ветром !!!как не смотри а из него там столько всего получается
Техника жабьего отшельника: гигантский расэнган ну как думаете конечно это просто офигительно
тем более что он сам все эти техники учил невероятно поэтому с каким трудом достался ему резенган
и все что он из него потом сделал РЕЗенГАн рулс :p :) :)
e-mail icq
AleX2810 Дата: Вт, 2009-12-08, 20:59
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Без сомнения это : шаринган, бьякуган, рзенган, очень понравелось когда наруто довёл до совершенства технику разенгана - это вихревой сюрекен
согласитесь без б мошная штука как не крути , очень понравилась техника проклятых пичатей орочемару, а точнее ЭФЕКТ ОТ НИХ ,
ЕЩЁ техника перерождения которую использовал орочемару, оцень нравятся техники вызовов, а также трансформации вызываемых тобою животных,
техника кристала интересная, техники Гаары проктически все очень нравятся, чдори, а ещё понравелась техника вызова Тэн- Тэн ,
когда из её свитков призывалась целая куча метателного, режущего, колющего аружия, и ваще много чо понравелось))))
НО САМАЯ ЭФИКТИВНАЯ ТЕХНИКА КАК ОКАЗАЛОСЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЭТО ТЕХНИКА
СВРАЩЕНИЯ , родоначальник катороё Наруто))) вспомните даже 3-ий хокаге както не устоял перед ней)))))))
Yakumo Дата: Вс, 2009-12-13, 20:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Самая восхитительная техника - это пространственно-временная, принадлежащая Мадаре. Она и в бою помогает, и в защите, и отвлечь внимание с ее помощью можно, да и выглядит загадочно. С этой техникой он поистине непобедим.
А еще высший лотос - это нечто. Красив, смертельно опасен и цветет дважды.
Ну и аматерасу - очень красивая в своей разрушительности техника. И, главное, погасить невозможно.
А также теневые клоны Итачи, из ворон состоящие и от прямого попадания не исчезающие. Очень кавайно смотрится.
Moka Дата: Вс, 2009-12-13, 21:39
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Самая техника, я считаю - это Кирин, красивенько в аниме прорисовали, супер вещь)))
Еще неплохо Расенган и Кайтен, Аматерасу - само собой)
Сусаноо - вещь, ток слишком уж многого она использует, сокращает жизнь и все такое...
Прикольно еще техники Хаку, красиво, со вкусом, и быстренько можно двигаться)Ну это ж понятно, соединение воды с воздухом и образуе лед, что делает дзюцу еще мощнее.
Расенган-Сюрикен - кульно, урона на две жизни хватит, противник даж не поймет , ЧтО ЭтО БыЛо)))Удар на молекулярном уровне, супер...Конешь, ео безопасно можно только в СенМоде использовать, ну да это на зрелищьность дзюцу не сильно влияет)
Legend_of_Sharingan Дата: Вс, 2009-12-13, 21:53
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Довольно трудно выбрать самую эффектную технику, поэтому выбираю сразу несколько.
Райкири (не Чидори, а именно Райкири!) в исполнении Какаши очень нравиться. Саскин Чидори по идее тоже неплох, но не настолько.
Теневые клоны Итачи в стиле ворон - это класс. Очень эффектно, стильно и полностью подходит под стиль Итачи.
Кайтен, наверное самое зрелищное тайдзютцу.
Телепорты - Хирашин Минато и пространственно-временное дзютцу Мадары - очень неплохи.
Додзютцу все, но особенно Мангекьо - это само-собой.
Вообщем, это толька малая часть впечатливших меня техник))
icq
кан Дата: Вт, 2009-12-15, 19:12
кан

Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
Хм...нет определённости у меня в этом направление,есть уйма техник каторые меня поражает своей мощью и красотой.Но всё же отмечу пару техник.Это разен-сурекен,достигнутый Наруто в опорных тренеровках.Его мощ поражает,но у наруто небыло достаточно большого опыта владения этой техникой,так что первые эксперементы не совсем удались,так же режим санина,всё же и это техника,особо меня поражает в ней возрастание всех спасобностей нин тай и ген,а так же Наруто смог просто напросто запустить свою технику разен-сюрекен в такой сжатой форме,что фактически невозможно.Таким образом с помощью режима санина он завершил технику,так как фактически но ниразу не промахнулся когда запускал его в пейна.Разве что техника была поглащена.Нельзя и отметить технику Кирин,придуманая Саске Учихай,каторая явно всех поразила во время схватки двух Учих.Чёрный огонь Аматерасу,каторый горит после использование ещё три дня и сжигает на своём пути всё на что смотрит использователь этой техники.Так же Сусано,обсалютная защита можно сказать,есть и уйма других техник.Но из большенства самые впечетляющие выше перечисленные)
AleX2810 Дата: Вт, 2009-12-15, 22:19
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
ДАААААААА вопрос с загагулиной ))))))))))))))), в мире Наруто огромное количество разных , патрясающих, увлекающих,
техник, их настолько много, что сам вопрос о том какая из ни самая самая, приводит миня в тупик)))))))))))
Но поскольку чтото нужно ответить я всётаки приведу несколько , ну например, техника вихревого сьюрекена Наруто, также бьякуган,
защитная техника джираи когда он оказывался в желудке жабы (или кишках) не помню точно)))))))),
техника шаренга Амадерасу, очень нравятся мне техники вызовыа и много много другова))))
Lilya Дата: Сб, 2009-12-19, 18:20
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Честно говоря в Наруто много всего интересного и разнообразного в плане техник.
Но самая впечатляющая техника для меня - Сусано.Когда я увидела эту технику...я была ею действительно восхищена. Очень мощная техника.))
Еще понравилась техника Аматерасу,тоже очень впечатляет.
В первом сезоне я офигевала от Гаары...песчаная гробница и т.п. производили на меня неизгладимое впечатление.
Не плохая техника у Цунаде,техника мгновенного востановления....
Орочимару тоже не плох в техниках,хотя некоторые из них просто омерзительны....
kalinavrat Дата: Вс, 2009-12-20, 09:25
kalinavrat
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
не возможно выбрать одну технику из такого разнообразия я назову 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1) ^_^ фуитонразенган-красочная мошная техника с использованием формы и природы чакры!!!!!!!!
2)сусано я бы мог сказать идеальная техника! не сокрушимый щит и плюс меч тоцука делают владельца практически не уязвимым для внешних атак, (правдо есть риск протянуть ноги :D )!!!!!!!!!!!!!!!!!
3)аматерасу чёрный не погасимый огонь который сжигает всё и всех на что попадёт (жаль что мадара не сгорел :D )!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hin@t@ Дата: Вс, 2009-12-20, 18:02
Hin@t@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
как мне кажется самые лучшие техники это те которые ты создаешь сам упорным трудом и потом,много тренируясь над этим,вот тогда и выходят самые лучшие техники.взять хотябы наруто он усердно тренировался над контролью своей природной чакрой что бы создать новую технику разенган + стихия ветра.и он ее создал разенгансюрикен(хоть она и влияет обратное действие и на использовавшего),но все же это одна из лучших техник.то же самое я могу скозать и от кирин ее саске создал сам(по моему).так что лучшие техники это то что ты создаешь сам...
e-mail icq
lenchik Дата: Вс, 2009-12-20, 18:45
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Ну...Я думая, что самые эффектные Аматерацу,Цукиеми и Кирин.И вообще считаю наследников клана Учиха самыми сильными, самыми красивыми(кроме Мадары) самыми эффектными и самыми отпадными!!!Это конечно же касается и их техник!Все додзюцу действуют очень шикарно!!!И иллюзии и... и ....ВСЁ!
Обладатели Шарингана всегда действуют очень захватывающе и используют смертельные техники!Еще мне очень нравиться Чидори.И хоть её придумал Какаши завершил и усовершенстволвал её Учиха Саске.Еще неплохо смотрятся техники элемента Воды. ^_^
Asuma Дата: Вс, 2009-12-20, 20:09
Asuma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Отличник
Лучше всего запоминаются техники, которые зависят от шарингана: Цуцуеми, Аматерасу, Кирин и Сусано. Цукуеми парализует человека, и в это время с ним можно сделать все что захочешь. При выполнении Аматерасу погибает все вокруг кроме автора техники. Кирин может разорвать человека на куски. Ну а про Сусано мне даже расказывать не надо!!!
e-mail
Кушия Дата: Пн, 2009-12-21, 09:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Я один торлько увидев эту технику запомнила ее на все свою ооставшуюся жизнь-Расэнган — самая сильная техника Наруто,
Сначала парень концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, такая форма позваляет Наруто пробить практически любую браню и защиту. потому как вся сила расеноанасконтрирована в одной точке. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. Недостатком этой техники является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов, как это было продемонстрировано в борьбе Наруто с Кабуто. Наруто не способен создавать Расэнган одной рукой, поэтому для фокусирования потоков чакры он использует клона. В режиме отшельника для этого ему клон не требуется. Но расенган сам по себе не завершон, по тому как Минато не успел завершить ее, н в скоре Наруто завершил ее добавив в расенган стихию ветра. :)
Нагато-сама Дата: Пн, 2009-12-21, 13:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
в мультсериале Наруто очень много чудесгных, сильных и по настоящему крутых техник!
больше всего мне нравится техника призыва и техника клонирования!
эти техники очень хороши!
Kuchiyose no Jutsu - Призывы
Кучиёсе но Джутсу - Мощные джутсу вызовов, Нинпо Кичиёсе позволяет нинзя вызывать животных, объекты и мертвых, чтобы бороться под их защитой. Нинзя обычно подписывает контракт крови с животным, которое позволяет им вызывать существ различных размеров и уровней навыков. Способность вызвать более сильного животного в значительной степени зависят от количества чакры. Чтобы вызвать существо, нинзя использует кровь с одной стороны, исполнит необходимые ручные печати и затем касается рукой земли или другого объекта. Бывают различные варианты вызова, например Темари вытирает кровь на ее веере, затем, машет им, вызывая животное. Другой нинзя, Орочимару, вытирает кровь на татуировке змеи на руке, затем касается земли.
Karneje Дата: Ср, 2009-12-23, 18:00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Хорошист
Для меня самой эффектной техникой является Тайджитсу Оги Сеннен Гороши!!! oh Это самая забавная и сокрушительная техника придуманная Хатаке Какаши!!! Впервые Какаши продемонстрировал эту технику-прикол Наруто в первые дни их знакомства, Наруто-же преминил эту технику дважды! Первый раз когда он познакомился с Джирайя за ними наблюдал, какой-то тип в тёмных очках, он свалился с крыши и потерял сознание, ну и Наруто решил превести его в чувства oh ! А второй раз он попытался пременить её на Какаши на первой тренировке в Ураганных хрониках, правда он промахнулся, но было круто! :D
yondaime Дата: Ср, 2009-12-23, 20:26
yondaime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Ух трудно, скорей всего этого техники райтон,такие, как чидори, Райтон киба, Райтон Райго – удар прямой молнии, Райтон Рэйтейрию –множественный удар молний, Райтон Дэнкосэкко – вольтова дуга, контактная техника, Райтон Инадзума – мгновенный удар молнии,Райтон Цумэ – когти, Райтон Химаку – покров у Райкаге, Райтон Райси - удар молнией в виде стрелы, Райтон Райэнтаи – шаровая молния, Райтон Донрантейраи – очередь шаровых молний. Также техники катон (я их очеь обожаю). Ну и конечно же "кучиёсе но джитсу". hokage4 hokage4 hokage4
icq
Tuttika Дата: Чт, 2009-12-24, 20:59
Tuttika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Самое рульное и самое классное дзюцу - это СЕКСИ-НО-ДЗЮЦУ!!! :D :D :D Вот что действительно сражает противника наповал... х)
Еще конечно очень прикольное дзюцу - это техника вызова. Ну и аматерасу. А вообще, в аниме ооочень много классных и запоминающихся техник. Просто как назло (по всемирно известному закону подлости х)) в нужный момент они все вместе весело и дружно в панике эвакуируются из головы под настойчивый звук сирены мозгов и памяти :D :D :D Ага. Ну... лично мне еще очень интересны техники Кисамэ с водой. Но все равно, самое офигенное дзюцу - это СЕКСИ-НО-ДЗЮЦУ! XD
Lukeria Дата: Пт, 2009-12-25, 14:08
Lukeria

Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Дабы я без ума от Дейдары, то могу сказать только одно... Искусство - это ВЗРЫВ!!! Это поистине невероятное зрелище, когда что-то взрывается... Правда, я в реальной еще не разу не была тому свидетельницей, и очень хорошо... Я, конечно, камикадзе, но не мазохист....
Ах, и еще... Я недавний фанатик Гаары!! ^_^ Поэтому песочек его меня тоже в восторг приводит!! Техники у него, конечно, жестокие, зато очень красивые и завораживающие... По крайней мере. для меня....

Ну, так сказать, это чисто мое ИМХО! =) ^_^

Flaime Дата: Пт, 2009-12-25, 14:36
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (Tuttika)
Самое рульное и самое классное дзюцу - это СЕКСИ-НО-ДЗЮЦУ!!! Вот что действительно сражает противника наповал... х)
Еще конечно очень прикольное дзюцу - это техника вызова. Ну и аматерасу. А вообще, в аниме ооочень много классных и запоминающихся техник. Просто как назло (по всемирно известному закону подлости х)) в нужный момент они все вместе весело и дружно в панике эвакуируются из головы под настойчивый звук сирены мозгов и памяти Ага. Ну... лично мне еще очень интересны техники Кисамэ с водой. Но все равно, самое офигенное дзюцу - это СЕКСИ-НО-ДЗЮЦУ! XD

Как парень тебя понимаю =) и забавно и интреесно. Секси-но-дзюцу , ведь не только извращенцам она понравиласб? :D

Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Поиск: