Вт, 2024-04-23, 10:12

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Самая эффектная техника
Yoh Дата: Вс, 2009-11-01, 00:41
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - бан (недельный)
без предупреждений или замечаний.
e-mail
Mинато Дата: Ср, 2012-01-18, 21:55
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Техника Бога сметри сильная техника но используеший обезательно умрет.
Шаринган — врождённая техника клана Учиха. Основные способности — наводить мощнейшие гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого.
Тсукуеми — Контроль сознания людей и доведение их до безумия. Перемещение в мир Бога Луны, где использующий Шаринган управляет временем и пространством.
Аматерасу — создание всепожирающего черного пламени, горящим не переставая 7 суток. Поджигает все то, на чем сосредоточит взгляд.
Сусаноо — третья, финальная техника Мангекё. Вызывает огромного духа, вооружённого двумя артефактами — легендарным мечом Тоцука, парализующим соперника в течение нескольких секунд и отправляющим его душу в вечном сне блуждать по другому измерению, и щитом, отражающим любые атаки.
Вот моё мнение) Техники Шарингана!
Открытие Врат Ли, а также техника призыва, техник Пейна.
glavniy Дата: Чт, 2012-01-19, 14:37
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Техники, которые действительно выглядят эффектно, на мой взгляд это все разновидности Расенгана (особо нравиться в комбинации с кем-нибудь и чем-нибудь); разновидности Чидори; Печать Бога Смерти, использованная третьим Хокаге; Шар хвостатого зверя (адская штука, которая стерла в порошок Тройные Демонический Врата Орочимару в битве с Наруто); техника Камуи, которую использует Какаши Хатаке; гендзюцу высшего ранга Цукуёми, использованная Итачи Учихой; также Сусаноо, которые использовали Саске и Итачи; открытие Внутренних Врат парочкой Майто Гай и Рок Ли; техники Мэй Тэруми Пятой Мидзукаге, которая владеет тремя стихиями и умеет их комбинировать; ну и еще пожалуй техники призыва таких гигантов как Гамабунта, Манда и Кацуи.
Hinata_Yana Дата: Чт, 2012-01-19, 15:33
Hinata_Yana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Знаток
А я считаю что самая эфективная техника-это разные комбинации Расенгана, особенно Спиральный Сюрикен(Очень мощная на мой взгляд техника). :o Или техника иллюзий Итачи и Саске(Если тебя поймали, то вряд ли ты из неё выберешься без своей силы воли и опыта шиноби).Ну а если говорить в общем плане, то мне из всех техник понравились: бьякуган, ширинган, расенган, техника иллюзий и техника зеркал(в битве Саске, Наруто и Хаку), Печать Бога Смерти, Техника Таинственного Павлина( миссия в деревне Скрытой Звезды) и преобразование своей чакры в крылья, чтобы летать. ^_^
Mraya Дата: Пт, 2012-01-20, 19:20
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
По моему самая эфектная это разенган сюрекен когда Наруто применил его в битве с Какузу. В теле акацушника были разорваны все каналы чакры и их уже нельзя востановить. Эта техника как микроскопические сенбоны из чакры повреждают каждую клетку тела. К тому же радиус у техники не маленикий вполне можно уничтожить одним ударом и двух человек.
Также уважаю Сусано Аматерасу и Тсукуеми. Правда они требуют очень много чакры и их могут использовать только клан Учиха. Но даже для них использование этих техник заканчивается фатально. Саске всего лет 16, но из за того что он использует такие сильные техники он уже почти потерял зрение и вынужден забрать глаза своего брата.
Jiraya Дата: Пт, 2012-02-03, 19:11
Jiraya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Мне больше всего запомнилась и понравилась техника которую создал Наруто Расенсюрекен над которой он упорно трудился и сделал свою собственную технику которую несмог сделать его отец Минато, и Джирайа и было классно когда Наруто использовал её в сражение против Какузу это такая мощная техника что после неё никто не выжевет так как она разрушает человека изнутри уничтожая нетолько потоки чакры, но и сами клетки организма это очень мощная техник поэтому она мне больше всех запомнилась и понравилась hi
Itаchi Дата: Пт, 2012-02-03, 21:16
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Ну я считаю что техники на подобие открытие врат Шиноби, если не открыть все врата ты останешься жив но и получишь силу.
Техники Куреная иллюзие она может использовать иллюзию, но она ей вред не причиняет, а клану Учиха причиняет если они долго будут пользоваться то ослепнут.
Техника призыва которое использует Джирайа, или Орочимаро.
А самый сильный призыв у Пейна призывать любые животные.
Техника расенгнан, расен-сюрике, чидори, Райкири тоже эффектные техники.
Малика Дата: Сб, 2012-02-04, 11:38


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
а мне нравится больше всего "64 удара небес". пусть она и не самая разрушительная, но зато мне нравится как это делают представители клана Хьюга. Неджи вообще красавчик! Хината тоже молодец, сама смогла освоить эту технику, да еще и выработала свой собственный стиль боя и отточила техники. "64 удара небес" мне нравится тем, он останавливает систему циркуляции чакр противника да еще и не позволяет ему двигаться. и все это сопровождается болью! а как Хиаши это делает, даже не прикасаясь к противнику, в воздухе я вообще тащусь) ;)
KyuuNoAkasuna Дата: Вт, 2012-02-14, 00:16
KyuuNoAkasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Эффектных техник естественно много и у каждого персонажа это что-то особенное что нельзя сравнить с другим, но меня больше всего впечатлила техника Пейна, когда он буквально за мгновение уничтожил целое селение, в тот момент даже рот невольно открылся, даже подумать не могла, что он имеет такую по истине разрушительную мощь, хотя и слабаком никто его назвать не посмеет. Но на ровне с этим, очень хочется поставить, технику все того же Пейна, когда после разговора с Наруто, но пожертвовав собою, и показав истинную мощь на которую способен шиноби, вернул к жизни всех жителей Конохи, в тот момент Пейну можно было аплодировать стоя!!! clap
LostDreamer Дата: Пн, 2012-02-20, 20:37
LostDreamer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Эффектных техник в аниме просто выше крыши, всех и не пересчитать. НО! Я напишу о той, что оставила в моей душе неизгладимое, радостное впечатление. Это... Ну же, угадайте! Техника соблазнения! Та - да! Я в первый раз когда ее увидела в аниме очень долго смеялась, аж до слез. И ведь самое интересное - Наруто ее всегда применяет в такие эффектные моменты, что каждое его превращение запоминается! Еще и Конохомару от него не отстает. Особенно впечатлил момент в манге, когда Конохомару применил "Секси-дзюцу-мужская любовь"! О! Это выше всяких похвал. Жаль только, что в аниме его не показали( Дети все же смотрят =^_^= :)
Шыкамаро Дата: Вт, 2012-03-13, 01:25
Шыкамаро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Успевающий
как я думаю ефективными техниками являютса:
техника Пейна с помощю которой он разрушел Канохц(извените название не помню)
Кюби Маске она ну очень уж мощьная
Канешнаже Сусано,поскольку ето и обсалютная защита так и атака
расен-сюрикен-ну даже незнаю почему но мне она не понравелася,какаето она не надежная
мне понравилася техника Сасори-жывые куклы(вродебы)ну ето та с помощью которой у куклы сохроняотса прежызненые способности
и на конец мне понравилася техника Данзо с помощью(запретная техника клана учиха,вместо смерти закрываетса один шалинган)
Gaara_aka_Itachi Дата: Вт, 2012-03-13, 19:30
Gaara_aka_Itachi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Ну, что по мне, то эффектны Призыв Бога Смерти (думаю объяснять не надо, киндзюцу есть киндзюцу, привлекает всегда), техники Мангэкё Шарингана (Цукиёми, техника, доводящая противника до белой горячки; Аматерасу, пламя, сжигающее всё, что близко к нему, и помимо всего ещё и горящее семь дней и ночей; Сусаноо, финальная техника МШ, абсолютная защита и атака)... что же ещё... ну, эффектно смотрится Расен-сюрикен и Чидори, ну и куда же без дорого, хорошего Дейдариного С2 ^_^ ) А так вроде почти все техники смотрятся хорошо, Масаси-сама постарался на славу B). Но это только моё мнение, хотя от критики не откажусь)
Robin0077 Дата: Чт, 2012-03-29, 01:38
Robin0077
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Кучийосе, эдо тенсей – нинджуцу, запрещенное из-за своей злой сути. Эта техника возвращает мертвые души из мира загробного в реальный мир. Обычно кучийосе (призывание) требует крови нинзя, как плату за призыв, однако эдо тенсей сильно отличается от стандартного кучийосе. Шиноби вместо крови приносит в жертву человека, чтобы его тело стало сосудом для призываемой души. Затем труп облекается в пепел и грязь и принимает форму призываемой души. Когда нинзя использует технику, открывается портал между мирами и призываемая душа заселяет предназначенное ей тело. В начале эти тела будут находиться в состоянии начального разложения, и души в них будут помнить свою прошлую жизнь. Однако когда нинзя помещает им в головы фуда (зачарование), тела их восстанавливаются и они становятся полностью послушными его воле, превращаясь в обычные орудия убийства.
380975087671 Дата: Вс, 2012-04-01, 18:41
380975087671
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Топ десять самых сильных нинджуццу в Наруто:
1. Сусано
2. Бомба хвостатого
3. Расен-сюрикен
4. Расенган
5. Чидори
6. Техника вызова
7. Сусано
8. Цыкуёми
9. Древесное нинджуцу
10. Аркан
Все ети техники превосходны в использованье, и до того ещё очень сильны. Все владельцы етих техник превосходные шиноби, которые достигли этого уровня сами, своим трудом. Они требуют большое количество чакри но это стоит того. Чтобы протевостоять противнику герои часто использовали эти техники. Мы не раз видели эти техники в использовании.
Hellsing Дата: Пт, 2012-04-06, 10:45
Hellsing
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Мне больше всего запомнилось высшее тайдзюцу деревни листа тысяча лет боли, сложно обьяснить почему, но запомнилась именно она :D
Еще мне нравится аматерацу, мне кажется, что это самая сильная техника, так как пока смотришь на цель, пламя не погаснет.
Еще запомнилась техника секси-дзюцу. Судя по всему этой технике сложнее всего противостоять, Наруто этой техникой даже третьего уделал :D , хотя, гарем у него вообще класный.
Техник запоминающихся в Наруто много, но больше всего понравились именно эти.
Саннин Дата: Вс, 2012-04-08, 09:17
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Расен Шурикен - одна из сильнейших техник Наруто. Ему удалось усовершенствовать Расенган путем соединения с элементом ветра.
Призыв Наруто и Джираи они призывают жаб любых размеров, а также режим мудреца, Джирая может преврашать людей в жабу совместная техник Джираи и Гамабунты
Техника Кисаме техника стихии воды, он может создавать огромное количество воды, и проливную огромную волну, может сделать из воды дракона, а также Кисаме может скрываться под землей,
выпустив изо рта воду он может создавать водяную тюрьму.
PAIN01 Дата: Пн, 2012-04-09, 20:22
PAIN01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
мне кажется есть три самых эффективных техники.это техника итачи аматерацу и сусано.и техника пэйна божественная кара.мне очень понравился момент в наруто шипудене когда саске уже овладев мангекё шаринганом начал битву на собрании пяти каге.мне очень понравилось как хорошо он использовал сусано и технику мангекё шарингана аматерацу.техника которая запомнилась мне больше всего это божественая кара.ещё мне запомнилась одна техника.эта техника называется цукиёми.итачи использовал эту технику в бою с саске.
SasoDei Дата: Пн, 2012-04-23, 18:18
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Мне больше всего запомнилась техника Воскрешения. Та, которую использовал Нагато после разговора с Наруто. Недавно пересматривала ту серию и уже в который раз молила обладателя реннигана не использовать её. Эта техника действительно сильна, т.к. сумела воскресить всех без исключения убитых Пейнами в ходе боя.
Хехе, ещё в моей памяти навсегда запечатлился ритуал Хидана. B) Такое, как правило, не забывается.
Ну и, естественно я помню нарутовский расен-сюрикен, которым он прикончил Какузу-тяна. oh И заодно разнёс себе пол-руки.
e-mail icq
Nushi Дата: Пт, 2012-04-27, 20:56
Nushi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Успевающий
Таак самая эффектная техника на мой вгляд это чидори! Она не имеет определенной формы так что из можно сделать все что душе угодно! Какаши классно делает волка! Меня это очень удивило! А Саске суперски управляет этой техникой! Чидори к тому же очень удобная! ЕЕ и через меч можно провести и все тело окружить! К тому же она красивая! Еще в темноте как фонарик использовать можно!!! :)
не обязательно складывать печати! Саске и без них делает чидори. Скоро он также как и райкаге сможет покрывать свое тело чидори)
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 15:25
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
А я думаю что самая эффективная техника это теневое клонирование... Это так удобно! Можешь быть в нескольких местах одновременно и при этом при рассеивании всё запоминаешь что делал и с кем был... Ктому же это дополнительная сила при защите и осуществлении атаки...конечно же в ней полно минусов таких как передача всей усталости аригиналу и трата большого количества чакры но мне кажется это того стоит!

А ещё мне нравится секси но джуцу! Это оказалось очень эффективная техника... особенно когда вокруг одни извращенци :D
SatiRG Дата: Вт, 2012-05-29, 17:02
SatiRG
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Я думаю самой эфектной техникой была техника, ктотрую использовал Саске в битве с Итачи когда он собирал над полем боя грозовые тучи, и можно сказать использовал "силу природы", это удивило даже Итачи. и джахнула она не слабо и мне понравилось. И конечно же нельзя не отметить сусано итачи и саске, чья защита превзашла даже защиту гаары, в случаи с итачи весьма сильный мечь и щит, а в случае Саске арбалет или лук(я точно не помню), от которого практически нельзя увернуться.
yisuna Дата: Сб, 2012-06-23, 23:15
yisuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Мне очень очень нарвится расен-сюрикен наруто. Эта сильная техника и эффективная, поражает противника одним ударом. А еще нравится Сусано и Аметарасу Итачи. Самая сильная техника . Можно и с легкостью победить врага с этой техникой. Мне нравится и техники сакуры( медицинские техники). Всегда мечтаю владеть медицинским нундуцу, так как хочу стать врачом. Если б я попала б в мир наруто, я хотела бы стать ниндзя-медиком, как сакура-чан и Цунаде. Еще хотела владеть мощной силой, которой можно сокрушить все с одним ударом!!!
MinatoIIII Дата: Сб, 2012-07-21, 23:22
MinatoIIII
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Самые крутые техники:
1)Наруто - Стихия ветра: вихревой сюрикен; гигантский расенган; режим отшельника (саннина).
2)Саске - Мангекё Шаринган: Аматератсу, Цукуёми, Сусаноо; Стихия молнии: чидори нагаши.
3)Итачи - тоже самое, что у Саске плюс клон из воронов.
4)Пейн (Нагато)- Божья кара; Воскрешение; Чёрная звезда.
5)Джирая - игольчатый Ад, колючий ёж, техника Призыва.
6)Клан Хьюга - Бьякуган; 128 ударов небес; вихрь; мягкая рука отлична в ближнем бою.
7)И конечно же есть ещё куча всяких крутых и мощных техник...
:v sasuke itachi
Рючище Дата: Пт, 2012-07-27, 14:46
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Самая сильная техника у пейна это Божественная кара.И она очень мощная если она уничтожела всю Коноху разом.То какая техника может быть сильнее.

Но есть еще одна техника Называется Чебаку тенсей она ваще мощная такая щтучка ктороя собирает шарик и землю и всасает кто на земле есть и он там и умерает.Это техника самая самая сильная.

Вот ещё одна называется Аматерасу её используют клан учиха у кого есть маньгёку шаринган.Аматерасу это чёрный огонь котырый не когда не потушить и ни как тока потушить может тока тот кто зделал этот огонь.
Xeni) Дата: Вс, 2012-07-29, 18:27
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Меня больше всего поразила техника Пейна (Нагато), когда он воскресил всех умерших жителей Конохи. По ходу эта техника называется Мир Ада. Могу сказать честно, что она мне понравилась больше всего из-за того что Какаши оживили. Когда его убил Пейн, я очень расстроилась. Но когда Нагато этой техникой воскресил его и еще многих, то для меня это стало смой эффектной техникой. hi
Еще надо отдать должное Шарингану. Посмотрев один раз в глаза Учихе, противник сразу попадает в Генджицу и дальше Учиха может создавать любую иллюзию по его выбору. Очень удобно. ;)
Naruto_Namikadze Дата: Вс, 2012-07-29, 18:29
Naruto_Namikadze
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
По мне так самая эффективная техника - это рассен-сюрикен. Человек на котором эту технику используют не умирает, но он больше не может использовать чакру , так как эта техника, как техники Неджи блокирует каналы чакры, но в отничии от техник Неджи - рассен-срикен блокирует каналы чакры НА ВСЕГДА. Это значит что если эта техника попадёт в Саске, то ему придётся вернуться в Коноху, ведь он просто не сможет противостоять другим шиноби. Особенно Наруто. Я бы хотел попасть в тот мир и быть там Наруто!!! :p ^_^
e-mail
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Поиск: