Пт, 2024-03-29, 14:40

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Самая лучшая битва на ваш взгляд
lluha77797 Дата: Вс, 2009-11-01, 09:57

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы: Rai

lluha77797 Дата: Вс, 2009-11-01, 09:57

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы: Rai

  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 415. Дополни сообщение, или будешь забанен!
isabek Дата: Вс, 2009-11-01, 10:52
isabek
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
в первой части ну в самом начале мне понравилась битва неджи и наруто наруто был на высоте и конечно же наруто и саске на озере во втором сезоне таких драк многокаузу с наруто шикомару хидан хотя я еше не видел бой джираи и пейна я думаю этот бой тоже нечего с не терпением жду боя саске с итачи думаю он будет через сери 7-10 максимум по манге очень понравился бой наруто с пейном жду с нетнрпением этих серий и конечно самым интересным боем будет бой саске с наруто в самоом конце по крайней мере я так думаю
Mitsurugi Дата: Вс, 2009-11-01, 20:06
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Эх недавно видел я битву Джираи и Нагато... Вот что по истине называется великая битва. Я так долго ждал этой серии и мои ожидания оправдались это величайшая битва... Если эта битва была такой превосходной, то что же будет если Наруто сразится с Нагато... Джирая удивительный человек который обучил два поколения и за свою жизнь совершил cтолько хороших поступков, сколько не перещитать если взять всех клонов Наруто))) Смерть Джираи это не конец это только начало нелёгкого пути Наруто. Жаль Джирайя не напишет свою последнюю книгу которую он хотел назвать в честь Наруто.......
e-mail icq
julija_uchiha Дата: Вс, 2009-11-01, 20:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Моя любимая битва разумеется Саске и Итачи. Много очень энтригующих моментов, много новых техник
много воспоминаний и трагический конец. Чего ещё можно ожидать от самой лучшей битвы?!
itachi vs sasuke


icq
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 19:49
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
На мой взгляд самая захватывающая битва была,в первом сезоне:Саске против Наруто в долине завершения,так как основа самого аниме лежит именно на этих двух персонажах.И честно говоря боем я был вполне впечатлён,но что то мне подсказывало что верх одержет именно Наруто,но как было всем известно облодатель шарингана Учиха Саске,достигнувший во время битвы с Наруто 3 тамоэ, одержал верх.А во втором сезоне был довольно занимательный бой Саске и Дейдары,хотя я ожидал немного лучшего.Да и лучшие бои наступают по аниме как раз таки сейчас:Джирая против Пейна,Саске против Итачи,Пейн против Наруто)самое интересное ещё впереди)
Dgesika Дата: Вт, 2009-11-03, 12:05
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Я отдаю свой голос бою Саске против Итачи)))Очень зрелищно,трогательно и интересные т.к. в этом бою решается отношение между братьями
По-моему в Наруто легче сказать, какие бои были неинтересные.
Мне например не понравился бой Чоджи с толстяком из четвёрки Звука, бой Кибы С Саконом и Уконом - даже не потому что не зрелищные, просто особого интереса не вызвали (пока песочники не появились).
Ещё просто взбесил бой Забузы и Какаши № 2 потому что так затянуть бой просто невозможно. Тоже относиться и к ОроvsТретий.
Все остальные бои были интересными и зрелищными.
icq
Just Дата: Ср, 2009-11-04, 18:15
Just
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Гений
А мне крепко засела в память битва Наруто и Саске против Хаку и Забузы.
Несколько раз пересматривала... Зеркала, иглы, так захватывает))
Эту битву вообще нужно смотреть, не отрываясь **
Там Саске был слабым...удивительно) Наруто показал себя во всей красе... Вообще, очень красивая битва была.
И не менее красивый конец... они умерли вместе.

И, конечно же, битва Наруто и Саске в Долине Завершения) Кульминационная битва первого сезона... Действительно, такое напряжение создается во время просмотра. Всей душой начинаешь переживать) и все ждать...как же поведет себя Саске...

e-mail icq
jeka-777 Дата: Сб, 2009-11-07, 21:07
jeka-777
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Бой Итачи и Саске был крутым,так как было продемонстрировано три мозможности МШ....
еще я считаю,бой Наруто и Орочимару тоже был зрелещным,особенно последняя отака наруто
Quote (isabek)
на мой взгляд самая лучшая битва наруто против пейна

согласен,бой не плохой)))
но все таки,мне кажется что как раз сейчас начинаются хорошие бои(по манге)
во первых,кисаме против хачиби,должен быть поистене великий бой...настоящяя самехада,и 8-ми хвостный....
а во вторых,вскоре должен состаятся бой между саске и наруто(чето мне так кажется :D )
icq
Assassa2008Nura Дата: Вс, 2009-11-08, 22:55
Assassa2008Nura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Успевающий
В первом сезоне мне очень понравилась битва Ли и Гаары, как было сказано выше, огромная скорость против абсолютной защиты. Еще запомнилась битва Наруто против Кибы, Наруто умело перевоплотился в Акамару, и был смешной момент в бою, когда он перенапрягся :D . И битва Кимимаро против Ли - уж очень запомнился стиль пяного ниндзя, и комментарии Кимимаро во время боя :D , и далее, с пришедшим на помощь Гаарой. Ну и конечно же, битва Наруто и Саске в Долине Завершения, получилось очень зрелищно, все таки битва двух главных героев!
Во втором сезоне мне запомнилась битва Саске и Дейдары, было все очень красочно, эффектно. Туда же идёт Саске vs Итачи - битва двух братьев, гениев клана; представляют свои сильнейшие техники, воспоминания прошлого, решающая битва все-таки. И трагичный конец для Итачи... Вот, еще забыла: битва Джирайи и Нагато - битва сильнейших ниндзя. Показывают режим отшельника, призывы животных Нагато.
Вроде пока это все. ^_^
Ino_ Дата: Вт, 2009-11-10, 16:11
Ino_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
В первом сезоне использовалось очень мало техник...и сами бои были не столь красочны...но можно выделить несколько занимающих сражений:
1.Бой Наруто и Неджи....Неджи использовал новую технику....а Наруто доказал что он не слабак...и зашитил честь Хинаты
2. Наруто и Гаара....призыв Наруто удивил всех...а лицо Саске в тот момент...это было нечто
3. Конешно бой Саске и Наруто в долине свершения....они показали на что способны....выполнение техник...скорость....и их перевоплощение!!!!! вообщемто есть на что посмотреть
4. Бой Санинов: Джирая, Цунаде против Орочимару
А вот что касаеться 2го сезона здесь всё гораздо круче...все стали сильнее....выполнение техник и их движения просто захватывают....командная работа...всё стало точнеее...все варианты продуманы!!!!!!!
Но самые лучшими на мой взгляд являються: Бой Сакуры, Тие и Сасори. Джирая против Пейна. Дейдара против Саске. Наруто и Орочимару.
Очень жду боя Наруто против Нагато!!!!!!!!!
NARUTOS Дата: Ср, 2009-11-11, 20:53
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
мне понравилась битва наруто с орочимару во втором сезоне. Когда у наруто вылезло четыре хвоста это было очень круто, так как скорость и сила у него значительно увеличились, и покров демонического лиса защищал его тело от любых отак. даже великий меч орочимару не смог его проткнуть. И когда он собрал в шар чакру и выпленул её на орочимару и снес все три щита. вот это выглядело эффектно такая взрывная волна, да это было что то. Ещё выглядело круто когда наруто выпускал руки чакры демона пытаясь поймать орочимару. Вообще эта драка выглядела эфектно! yay
Dei-sempai Дата: Пт, 2009-11-13, 14:13
Dei-sempai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Хорошист
ой....их очень много....Дайдара и Саске sasuke , Саске и Наруто. sasuke :) ..ну когда Саске из конохи уходил, Чоджи и Джиробо. choji .... Ли и Кимимаро, Саске и Орочимару orochimaru sasuke (быстро,но круто)) , Наруто и Гаара на экзамене на Чунина kyubi shukaku ... Асума против Хидана asuma ну и Шикамару против Хидана shikamaru . Итачи и Саске, хотя я эще не видела, но мечтаю посмотреть.... itachi sasuke Битва Минато и Девятихвостого ещё... hokage4 kyubi ...ну и ещё Орочимару и Третьего hokage3 orochimaru
Temary_san Дата: Сб, 2009-11-14, 14:48
Temary_san

Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
В этом аниме очень много классных боев. Много перечислять прийдется. Но мой любимый бой это бой Шикамару против Хидана. Эта стратегия, которую он разработал, чтобы убить его напарника, вместо себя и то как Шикамару похоронил заживо Хидана. Также когда он сражался с Темари. Та все бои Шикамару супер, я до сих пор поражаюсь его стратегии. Еще класный бой Нейджи и Кидомаро, Неджи на исходе своих сил все таки смог победить Кидомаро. Еще меня поразил бой Кимимаро с Ли и Гаарой. Непобедимый Кимимаро, пьяный стиль Ли и защита Гаары. Офигеенная схватка.
Flash Дата: Пн, 2009-11-16, 09:12
Flash
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Успевающий
Мне нравятся несколько боёв:
1.Битва Наруто :) против Орочимару(когда он в кьюби превратился) orochimaru
2.Битва Джираи(он клёвый) jiraiya против Пейна
3.Битва Наруто :) против Гаары(шикрно было) gaara
Но мне кажется что самая захватывающая битва еще предстоит(мне кажется это битва Наруто и Пейна) :D
icq
vadyiknaruto Дата: Чт, 2009-11-19, 10:35
vadyiknaruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
в первой части ну в самом начале мне понравилась битва неджи и наруто наруто был на высоте и конечно же наруто и саске на озере во втором сезоне таких драк многокаузу с наруто шикомару хидан хотя я еше не видел бой джираи и пейна я думаю этот бой тоже нечего с не терпением жду боя саске с итачи думаю он будет через сери 7-10 максимум по манге очень понравился бой наруто с пейном жду с нетнрпением этих серий и конечно самым интересным боем будет бой саске с наруто в самоом конце по крайней мере я так думаю
Grey Дата: Чт, 2009-11-19, 15:15
Grey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
так как смотрела не весь наруто, то особое предпочтение отдаю битвам на экзамене чунинов)
lee и gaara считаю одним из лучших боев не по красочности или супер техникам, а по стараниям Ли, ведь несмотря на то, что его противник был почти непобедим, он сделал все , что было в его силах
:v и neji , когда Наруто поклялся отомстить Неджи за Хинату) ведь именно в момент той битвы Неджи осознал, что не стоит так отчаиваться и что не все вершит судьба

плюс очень понравилась битва Наруто, почти ставшим Кьюби, и Орочимару, который совсем не ожидал, что его сможет почти победить какой-то там малыш)

Nagato_Pain Дата: Сб, 2009-11-21, 03:37
Nagato_Pain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Успевающий
На мой взгляд самом ярким сражением первого сезона была битва Наруто и Саске в Долине свершения, хотя там могло все случится и по иному, так как печать Наруто, удерживаемая Кьюби еще не ослабла достаточно и Наруто мог высвободить чакру только одного хвоста, в то время как Саске уже пользовался силой проклятой печати... все могло сложится по другому,... но, Масаси Кисимото задумал по другому...) Самой интересной битвой 2-го сезона для меня стало сражение Джирайи и Нагато - учителя и ученика. Очень интересно было смотреть битву Сильнейшего (на мой взгляд) Саннина и последователя Мудреца Шести Путей... Хотя Джирайю очень жалко
njnjnj Дата: Сб, 2009-11-21, 13:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Хорошист
Расэнган[1] не требует печатей, но требует колоссальной концентрации и контроля чакры. Создает в руке сферу чакры, обладает огромной разрушительной силой, является дзюцу A ранга, второй ранг в шестибуквенной оценке дзюцу, таким же рангом обладает дзюцу Тидори Хатаке Какаси. Создание расэнгана состоит из трех этапов: 1) Вращение чакры в хаотичном порядке (в форме шара), но по часовой или против часовой, в зависимости от типа циркуляции чакры синоби. 2) Придание чакры большей силы, используя больше чакры и концентрируя ее в одной точке (с этой цель для удобности обычно рисуют на ладони томоэ). 3) Создание внутри шара границу и удерживать всю чакру в ее границах, из-за чего сила дзюцу многократно увеличивается. На данный момент есть пятеро синоби, применяющих это дзюцу: Намиказе Минато (Йондайме, Четвертый Хокаге, создавший данную технику), Саннин Дзирая, Какаси Хатакэ (во время тренировки Наруто по усовершенствованию этой техники), Узумаки Наруто и Сарутоби Конохамару.gyu
Hinataa Дата: Вс, 2009-11-22, 15:16
Hinataa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
julija_uchiha, Я полностью с тобой соглашаюсь. Самая клоасная битва, это битва Саске и Итачи, потому что длилась долго, захватывающе, и техники новые были!Я от аматерасу давно тащусь...А ещё прикольная битва Саске и Наруто, когда саке уходил к орочимару. Жестоко, но Саске класно его побил))) А ещё понравилась одна из битв ХХинаты, там где она билась с каким то шиноби, который обладал способностями магнита. Меня очень впечатлило то, что даже наруто не смог его одолеть, а Хината всё таки победила.
Fenix Дата: Пн, 2009-11-23, 11:55
Fenix
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Успевающий
в первом сезоне мне понравились битвы: орочимару против саске когда саске летал на своих нитках как человек-паук тогда я хорошенько посмеялся,потом еще битва неджи с хинатои оба из клана хьюга и особенно у них были такие разговоры прям было так жалко , потом еще бива ЛИ с гаройвот это да ли не сдался даже в конце но если он тогда стоял ели как то тогда он вообще дратся бы не смог, и еще саске против наруто в долине завершенияда битва двух врагов которые когда то были друзьями дружили вместе выполняли задания ели за одним столом,и битва неджи с кидоумаро незнаю почему но эта битва мне понравилась!! а во втором сезоне итачи против саске битва времен и народов,потом деида против саске и вроде бы все!!! ну вот мои любимые битвы!!
нарутос_95 Дата: Пн, 2009-11-23, 23:46
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
самая лучшая битва это еще самая дальняя из первого сезона с экзамина на чоунина гаара против рок ли в этой битве тот неудачник который всю жизнь стремился стать гением показал что он достойный противник для всех кто обладает ниндзютсу ведь он отчаянно дрался что бы доказать это вусем он дрался с джинчурики гарой а ведь никто его еще так не мял как обычный ниндзя не обладающий ни гендзютсу ни тайджитсу и даже потеряв сознание он пытался драться продолжать за свои принцыпы и он мог победить гару ведь этот неудачник стал гением!
Слезinka Дата: Вт, 2009-11-24, 17:31
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Ну на мой взгляд самый интересный бой первого сезона это кимимаро против ли, во первых он и сам был очень зрелищным во вторых там можно было еще и посмеяться. А после он так плавно перешел в бой гаара против кимимаро. Вот только обидно, что гаара пришел тогда когда ли уже успел протрезветь:) Ну и конечно бой в долине завершения, вот только он слишком часто прерывался на флешбек саске, что немного сбивало эффект. А во втором сезоне очень эффектным был бой гаара против дейдары.:)
LION Дата: Вт, 2009-11-24, 18:04
LION
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Успевающий
На мой взгляд самая лучшая битва Саске против Наруто.Которая проходила в долине завершения,эта битва была долгой.В ней саске усовершенствовал свой шаринган,использовались различные техники.В этой битве показана демонстрация боевых навыков Саске и Наруто.Но самое интересное прозошло когда Наруто смог выпустить чакру девятихвостого,а Саске смог перейти на 2-ой уровень печати........
ВО 2 сезоне мне понравилась битва между Джираей и Пейном ведь в ней сражались двое сильнейших ниндзя.
нарутос_95 Дата: Вт, 2009-11-24, 22:12
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
вообще кто что бы не говорил лучшая битва это битва наруто и саске в долине завершения ведь там было расставание двух друзей а нарутьо всеми силами пытался сохранить эту связь эту дружбу за это я ненавижу саске как можно предать своих друзей из за силы!" ведь он неплохой парень сам по себе и он мог и с друзьями быть и итачи замочить ну не дурак ли а еще мне нравится эта битва потому что в ней встретились 2 сильные техники чидори и расенган и там же встретились змея и лиса очень впечатляющая битва
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: