Чт, 2024-04-25, 04:56

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Самая лучшая битва на ваш взгляд
lluha77797 Дата: Вс, 2009-11-01, 09:57

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы: Rai

Sasori_D@RC Дата: Пт, 2009-11-27, 00:02
Sasori_D@RC
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
Мадара и первый хокаге! Дрались за идеалы потом стали легендарны поставили памятники назвали долина розлуки отето да. что я скажу это очень хорошо очень и всего ничего мадара напал лисом на коноху отбили подрался с хокаге и его и лиса прибили чють не прибили всё говорит о том что он очень сильный скитаясь полудохлым нашол обноклановца обит[color=red]о перемистил в него разум выличился и создал КРУТЕЙЩУЮ АРГАНИЗАЦЫЮ [size=22] АКАЦУКИ!!! Эт очень круто я обожаю акацуков они очень крутые ребята!!!!!
icq
ksanka Дата: Вс, 2009-11-29, 18:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
На мой взгляд, самые лучшие битвы — это бой Шикамару с Темари и битва Наруто с Гаарой.
В первой, мне нравится, как Шикамару загоняет Темари в ловушку. Это же надо до такого додуматься! Он точно гений! А Темари, хоть и умная, но не дооценила его. А зря. Только жаль, что он в конце ее не побил, а сдался. Но в этом-то вся интрига. Я помню, как смотрела, еще долго не могла поверить, что он это сделал.
Ну и битва двоих джинчурики. Я, кстати, начинала смотреть Наруто именно с этой битвы, после чего захотела посмотреть все аниме. В битве раскрывается прошлое Гаары. Так жалко его было. Но после этой битвы он все же понял, для чего надо жить. Это единственный случай, когда Наруто действовал правильно, а не творил всякую фигню (это только в первом сезоне). Молодчинка!
Leravasko Дата: Сб, 2009-12-05, 14:18
Leravasko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
На мой взгляд самая захватывающая битва была,в первом сезоне:Саске против Наруто в долине завершения,так как основа самого аниме лежит именно на этих двух персонажах.И честно говоря боем я был вполне впечатлён,но что то мне подсказывало что верх одержет именно Наруто,но как было всем известно облодатель шарингана Учиха Саске,достигнувший во время битвы с Наруто 3 тамоэ, одержал верх.А во втором сезоне был довольно занимательный бой Саске и Дейдары,хотя я ожидал немного лучшего.Да и лучшие бои наступают по аниме как раз таки сейчас:Джирая против Пейна,Саске против Итачи,Пейн против Наруто)самое интересное ещё впереди) 8
Lilya Дата: Вс, 2009-12-06, 12:24
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Самая любимая битва??Ну в первом сезоне мне понравилась битва Гаары и Ли.))Особенно когда Ли открыл несколько врат)
В Шипудене мне понравилась битва Сасори с Сакурой.Еще Хидан против Асумы.Я никак не ожидала что Асума
умрет.Еще забыла сказать что очень понравилась битва Саске и Наруто из первого сезона.когда Саске перешел на 2 уровень печати.Было очень много интересных моментов.Еще обожаю битву Орочимару и Наруто,там Наруто вообще теряет сходство с человеком,а сила его возрастает просто в сотни раз.)
Ну и самая любимая из всех - битва Саске против Итачи.
Chobitgirl Дата: Вт, 2009-12-08, 20:29
Chobitgirl
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
вообще в наруто очень много интеренсых и захватывающих битв!!!мне больше всех нравятся битвы Пейна и Джирайи, Саске и Итачи, и Саске и Дейдары.Битва саске и итачи вообще уууулллеееетттнааааяяяяя!!!!!черный огнгонь Аматерасу и эта техника саске с гиганской молнией!!!!! я ее смотрела неотрывно!!!!после этого долго была под впечатлением)))))из манги я знала,что будет в конце,но все равно конец меня поразил!!!!!!!!!
а битва сакске и дейдары конечно не такая зралищная но мне понравился конец и дей с его фирменой фразой -"Искусство-это взрыв!" :v :* yay
AleX2810 Дата: Вт, 2009-12-08, 20:32
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Я согласен с KaDa, каждый из боёв хорош по своему, в каждом сражении есть какаято своя изюминка!, асобинность если хотите,
канечно не все они были захватывающие , но создатели очень постарались, чтоб эти сражения не были монатонными
и тупыми, а на оборот , захватывали и доставляли приятное удовольствие от просмотра. ЕСЛИ СКАЗАТЬ ПО ПРАВДЕ , ЭТОТ
ВОПРОС ПОСТАВИЛ МИНЯ В ТУПИК, на мой взгляд это не риально , можно превести дисятки и дисятки боёв,
от карорых дух захватывает, и все они будут хороши как не один другой, что тут сказать это ведь НАРУТО
Ведь сколько людей стоко и мнений! ЭТО МАЁ)))))))))))))))))
Legend_of_Sharingan Дата: Сб, 2009-12-12, 23:17
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Хм, очень трудный вопрос... Очень много боёв понравилось что в первом сезоне, что в Шиппудене.
В первом сеоне, как это не банально, я отметил бы бой между Саске и Наруто в Долине Завершения. Также понравились оба боя Какаши с Забузой и Киммимаро против Рок Ли/Гаары.
Во втором сезоне очень понравилась бой Ино-Шико-Чо и Какаши против Какудзу и Хидана - очень привлекла меня это схватка. Также, без вопросов, очень классный и зрелищный файт Джирайа VS Пейн, а вот Итачи VS Саске слегка разочаровал.
Но самое интересное для меня впереди. Это и мегабои Какаши-Пейн и Наруто-Пейн, и противостояние сначала Саске и КО против Кираби, и его же бой (Кираби, то есть) против Кисаме, и схватка на встрече 5 каге... Вообщем, смотрим аниме) Но и про мангу не забываем))
icq
Hin@t@ Дата: Вт, 2009-12-15, 21:39
Hin@t@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
мне больше всего нравится битва у дольны завершения,бой саске и наруто.это самая трогательная битва из первого сезона.эта упертость и гордыня саске и попытка наруто вбить в мозги саске вернуться обратно в деревню.эту битву не возможно наблюдать без слез.это моя самая любимая битва.мне жалко и в какойто степени обидно за наруто когда саске говорит ему что он не может понять что такое потерять своих родителей и весь клан.хотя саске и сам знает что пришлось пережить наруто в детстве.очень трогает последний момент битвы,когда пошел дождь и саске склоняется над бессознательным телом наруто.
e-mail icq
Shinigami-dez Дата: Ср, 2009-12-16, 14:48
Shinigami-dez
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
ну..что сказать. мне понравилась драка из второго сезона, где сражались Чеджи и Джиробо... Чеджи в конце жалко очнь было Т_______Т
ну и конечно же битва Саске и Наруто в долине завершения. я согласна. что без слез нельзя смотреть эту битву, но сама я почему то не плакала, зато подруги.сидящие рядом со мной даже очень...
да и вообще, все серии. и все битвы по своему удевительны........
еще конечно бои Санинов. улитка порадовала очень...
бои бои бои...модно долго перечеслять. и как уже сдесь было сказано. смотрим аниме, но про мангу не забываем ^^
kalinavrat Дата: Ср, 2009-12-16, 15:03
kalinavrat
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
мне больше всех понравилась битва второго сезона между Саске и Итачи. потому что там использовал кирин и итачи использовал такую технику как Сусано!!!!!!!!!!!!! вообще круто было!!!!!!!!!!! и похоже что орочимару мы больше не увидим вместе с его змеями!!!!!!!!!!!! да и аматарасу был очень интересным. круто он поджог саске и весь лес по периметру!!!!!!!! жаль Кисаме остался без напарника!!!!!!!!!!! правдо не ясно осталось как Саске выбрался из той илюзии с вырыванием глаза!!!!!!!!!!!!!! короче крутая битва!!!!!
demon-lis Дата: Сб, 2009-12-19, 13:27
demon-lis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Quote (kalinavrat)
похоже что орочимару мы больше не увидим вместе с его змея
Кабуто взял в себя часть орочимару так что может быть мы его еще увидим))))))
Ачто касается боя то самый запоминающийся бой это бой джираи и пейна)))(Джирая показал все на что он способен ну а также мы впервые увидели как дейсвует
))))
Бой саске и итачи был интересным но для меня там было новы только сусаноо и кирин а так и аметарасу и цукиеми я уже видел) тем более итачи был ослаблен передачей сил наруто и не хотел убивать саске так что самый лучший бой это jiraiya и пэйн(жаль смайла нету)
Mizy2022 Дата: Вс, 2009-12-20, 16:41
Mizy2022
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Хорошист
По красоте я выделила для себя битву между Саске и Наруто, первый сезон, когда Саске собрался уходить к Оорчимару. В этой битве мне понравилось, как прорисовали все тонкости их движений во время схватки друг с другом :) А так же битву Саске и Итачи clap По мощи и по красоте все же мне больше всех мне нравиться, это когда Наруто сражался с Пейном у себя в Конохе, жду с нетерпением, что бы посомтреть это, когда выйдет аниме :v Если так подумать, то в Наруто нет ни одной не красивой битвы, каждая битва хороша собой shy
Ginger_Biscuit Дата: Вс, 2009-12-20, 17:08

Ранг: Удаленные
По мне так лучшая битва - это битва между Наруто и Саске. Ну, на границе. Каждый проявил свои силы по максимуму и каждый мог быть победителем. И если бы Наруто целился не в протектор, а в самого Саске, то он бы победил и забрал бы Саске в Коноху. Но они же не так давно поспорили, что Наруто не сможет даже попасть в протектор. А он всё-таки доказал, что он может это сделать.
И было приятно смотреть на то, что они дрались не насмерть. Но на мой взгляд, Наруто должен был бить не в протектор, а в Саске. Ведь вся команда (Шикамару,Чоджи,Неджи,Киба) проделали такой путь, сражались до последнего. И всё так обломилось.
Но Наруто решил доказать, что он может попать разенганом в протектор.
Нагато-сама Дата: Пн, 2009-12-21, 13:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Самая лучшая битва это битва между
Итачи и Саске
Хидана и Асумы и
Третьего хокаге против Орочимару!
Битвы были по настоящему интересны и мне очень понравились!
правда вот жаль было Итачи, Асуму и Третьего хокаге!
незнаю почему но особо мне понравилась битва Хидана и Асумы! она была очень зрелищная и в ней было очень много неодижидоннастей! в этой битве себя хорошо показал Асума да и Хидан тоже был неплох!!!!!!!!!!!!!
битва между братьями тожпе была интересньой! и мне она очень сильно запомнилась!
Sasuke9 Дата: Вт, 2009-12-22, 20:43

Ранг: Удаленные
мне понравилась битва itachi vs sasuke итачи и саске битва была двух учих и родных братьев и такие техники разные были и сасано и много чего разного ваще конец был трагический жалко што итачи умер жалко конешно было да потом тоби забрал саске и всё рассказал про итачи што ему треций хокгаге приказал убит все клан учиха верне вырезаць если бы он не убил это бы сделали анбу а так прикольная битва была а когда арыч вмешался с ним быстро расделались арыч придурок што думал победить итачи вот и всё моя речь подходит концу
Akatska Дата: Чт, 2009-12-24, 07:36
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Мне больше всего понравилась битва Сасори и Сакуры.
Но как же печально, что Сасори погиб :'( .
Чесно скажу всегда не долюбливала Сакуру.
Ну разве можно было убить такого кайчика.
Ну еще классная битва у Наруто с Гаарой когда они сдавали экзамены.
Да и чуть не забыла и конечноже битва Пейна и Джираи. hi
>( А-а-а-а-а-а-а.Не навежу я Сакуру, ну зачем она убила Сасори.
Сасори видь такой милый и прекрасный.
Лудши бы Сакура погибла.
Или вышла бы не чья.
Нет лудшибы Сакура погидла, а Сасори выжил.
:'(
Нагато-сама Дата: Чт, 2009-12-24, 12:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Дайте подумать...
Было очень много битв и все они мне частично понравились! Но моя самая любимая битва это
Асума против Хидана и Пейна против Какаши!
Эти юитвы на мой взгляд были самыми лучшими! Они мне очень понравились тем, что там было очень много интересных моментов! и эти
битвы были по-настоящему захватывающими и зрелищными!!!!!!!!!!
Tuttika Дата: Чт, 2009-12-24, 22:46
Tuttika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Quote (Нагато-сама)
Дайте подумать...
Было очень много битв и все они мне частично понравились! Но моя самая любимая битва это
Асума против Хидана и Пейна против Какаши!
Эти юитвы на мой взгляд были самыми лучшими! Они мне очень понравились тем, что там было очень много интересных моментов! и эти
битвы были по-настоящему захватывающими и зрелищными!!!!!!!!!!

Кратко и ясно. Воть мои мысли ^_^ А мне еще очень нравится битва рамена и Наруто. То-есть, рамен уже не сопротивлялся, он знал, что ему уже предоставлено судьбой умереть геройской смертью, но он (мысленно х)) сражался до последнего... Минута молчания в память о погибшем рамене... Это была одна из самых впечатляющих и запоминающихся для меня битв. :D :D
Usa-ko Дата: Пт, 2009-12-25, 16:29
Usa-ko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Отличник
По мне, так это бой братьев Учиха- Саске и Итачи. Смотрела (и читала ^^), раскрыв рот. Да, согласна, есть затянутость... Но в этом эпизоде мы, читатели и зрители, можем найти ответы на многие вопросы по поводу способностей обоих сих персонажей, особенно Саске, мне так кажется. Итачи остается джентльменом до конца. Я им восхищена до мозга костей... А Саске какой-то повёрнутый на мести. Но нельзя его осуждать, он, как бы глупо ни звучало, человек с расшатанной психикой. Мне остается его только жалеть.
6Хокаге-(УзумакиНаруто) Дата: Пт, 2009-12-25, 18:51
6Хокаге-(УзумакиНаруто)
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Ну если подумать, то помойму.
Учиха Сацке, и Учиха Итачи. Вот то был бой бой ТИТАНОВ, эх жесть=) Шаринган на Шаринган, правда у Итачи Шаринган круче в сотни раз чем у Сацке.
Но Сацке мощно сделал небесный ЧИдори. Хоть Сацке не такой умный но благодаря геном от Итачи, додумался сделать грозу из огненной техники, а потом сделал мега Чидори. А Итачи вообще джесть то нечто которое он сделал с Щитом иМечом, вот это было суппер=)
А из будущих битв помойму будет битва Наруто и Мадара Учиха. Это БУДЕТ ПРОСТО УЖОС, они там ПОЛ МИРА РАЗНЕСУТ=)
tekashikesuke Дата: Сб, 2009-12-26, 23:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
а мне больше всех из боёв понравился бой Джираи и Пейна!!!
я конечно знала что Джирая сильный шиноби, но такого я от него не ожидала!!! (а на первый взгляд немного этоистичный и разгульный мужик)))
да подготовка и тактика у него была хорошая, но не настолько чтобы прибить Пейна (что очень жаль...)
даже Саннин - режим ему не помог :'(
Пейн ваще злюка! убил своего учителя и даже не пожалел ррррр!!!
хоть и Джирая мне не очень нравился, но всё равно жалко что он умер...
но он и наконец-то дадумал, кто из его учеников по пророчеству изменит мир!
icq
TananDa666 Дата: Вс, 2009-12-27, 21:18
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Наруто и Саске, Саске и Орочимару.
Первая. потому что эта битва между двумя друзьями и не оценить ее будет большой ошибкой. все детали продуманы авторами, отлично сделано, особенно, когда Саске уходит после отключки наруто... забыть такое, даже если бы хотелось невозможно.
вторая, потому что так должно было бы... Орочимару старый и дряхлый. Ему пора на покой. саске отлично подобрал момент и как я уже говорил в одном из комментарием он просчитывает все моменты. Эта холодность в выражении лица, точность движении - ничего лишнего....
icq
KoldBloodka Дата: Вс, 2009-12-27, 21:59
KoldBloodka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Очень понравилась битва Наруто и Саски в больнице, на крыше, сколько, мести злобы, вобще не понимаю как они уживались в одной команде, тогда, в этой битве я считаю они первый раз действительно проявили свои способности, было ярко и красачно, только Сакура там не к боку... но всёж, эти прыжки, трюки, как сейчас помню) А ещё понравилась битва с Кимимару, кости из земли - вобще мего, так жаль что он тогда погиб, казалось бы новый герой появился, радости было... а его убили, эх, не справидливо.... =/
David Дата: Пн, 2009-12-28, 00:32
David
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Успевающий
Quote (KoldBloodka)
Очень понравилась битва Наруто и Саски в больнице, на крыше, сколько, мести злобы, вобще не понимаю как они уживались в одной команде, тогда, в этой битве я считаю они первый раз действительно проявили свои способности, было ярко и красачно, только Сакура там не к боку... но всёж, эти прыжки, трюки, как сейчас помню) А ещё понравилась битва с Кимимару, кости из земли - вобще мего, так жаль что он тогда погиб, казалось бы новый герой появился, радости было... а его убили, эх, не справидливо.... =/
Жаль что мы не магниты, они хоть тянутся друг к другу...

да интересная но вторая лучше))))))
KoldBloodka Дата: Пн, 2009-12-28, 00:53
KoldBloodka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Quote (David)
Quote (KoldBloodka)
Очень понравилась битва Наруто и Саски в больнице, на крыше, сколько, мести злобы, вобще не понимаю как они уживались в одной команде, тогда, в этой битве я считаю они первый раз действительно проявили свои способности, было ярко и красачно, только Сакура там не к боку... но всёж, эти прыжки, трюки, как сейчас помню) А ещё понравилась битва с Кимимару, кости из земли - вобще мего, так жаль что он тогда погиб, казалось бы новый герой появился, радости было... а его убили, эх, не справидливо.... =/
Жаль что мы не магниты, они хоть тянутся друг к другу...

да интересная но вторая лучше))))))


о вкусе не спорят)
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая лучшая битва на ваш взгляд (Обсуждаем.)
Поиск: