Чт, 2024-04-25, 17:28

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Лучшее дзюцу
Yoh Дата: Чт, 2009-11-19, 02:19
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Yoh Дата: Чт, 2009-11-19, 02:19
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 324. Дополни сообщение, или будешь забанен!
e-mail
Mitsurugi Дата: Чт, 2009-11-19, 13:33
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
На мой взгляд, хороших техник много, к примеру: удержание врага при помощи тени или что-то вроде разенгана. Я лично считаю, что лучшая техника это теневое копирование, потому что очень много преимуществ с такой техникой, к примеру: при помощи клонов легко можно освоить тяжёлые технику за кротчайшее время, или клонами можно атаковать, защищаться, контратаковать, отвлечь внимание. В общем, преимуществ много... Хотя если бы меня спросили, какая самая удобная техника чтобы поразить врага я бы, наверное, ответил Разенган Сюрикен или что-нибудь связанное с шаринганом.
e-mail icq
Dgesika Дата: Пт, 2009-11-20, 11:22
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос У меня тоже 2 варианта выбора.Я согласна с Mitsurugi.Теневыми клонами можно атаковать(использовать в основе тайдзюцу или массовое использование ниндзюцу),обматуть(если нужно збежать и отделаться от преследования.)защититься(своими клонами прикрыться от атаки.)А если в подседневной жизни использовать теневых клонов можно за 3 минуты сделать уроки.А также уборка по дому с клонами займёт меньше получаса.
Фуутон;Разен-Шурикен.Можно использовать на ближних и дальных расстояниях.Также приносит непоправмый урон.(разрыв канал чакры)врагу.И кстати,очень красиво выглядет при использовании и я считаю что эту технику можно использовать не только как атакующую,но и как защиту.Если выставить вперёд себя Разен шурикен и прибавить немного чакры,то вместо 4 ветвей получится больше и получится щит.)))
icq
Saske_Uchiha Дата: Пт, 2009-11-20, 20:47
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
По мне лучшее дзюцу Сусано.Оно служит как защита так и для нападения.Когда используешь его,то появляется бог урагана который который может защищать использующего.Хоть он и разрушает клетки тела использующего,но это если использовать слишком долгое время.Так же с помощью Сусано можно нападать используя меч Тотсука.Эта техника идеально отражает любые нинджуцу.

Ещё очень эффективное дзюцу высший шаринган.Он лишает противника всех пяти чувств,враг полностью лишается боеспособности.Хотя в этих дзюцу, есть и свои минусы но если их приминять в экстренных ситуациях,то они достовляют противнику очень большие проблемы.

njnjnj Дата: Сб, 2009-11-21, 13:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Хорошист
Расэнган[1] не требует печатей, но требует колоссальной концентрации и контроля чакры. Создает в руке сферу чакры, обладает огромной разрушительной силой, является дзюцу A ранга, второй ранг в шестибуквенной оценке дзюцу, таким же рангом обладает дзюцу Тидори Хатаке Какаси. Создание расэнгана состоит из трех этапов: 1) Вращение чакры в хаотичном порядке (в форме шара), но по часовой или против часовой, в зависимости от типа циркуляции чакры синоби. 2) Придание чакры большей силы, используя больше чакры и концентрируя ее в одной точке (с этой цель для удобности обычно рисуют на ладони томоэ). 3) Создание внутри шара границу и удерживать всю чакру в ее границах, из-за чего сила дзюцу многократно увеличивается. На данный момент есть пятеро синоби, применяющих это дзюцу: Намиказе Минато (Йондайме, Четвертый Хокаге, создавший данную технику), Саннин Дзирая, Какаси Хатакэ (во время тренировки Наруто по усовершенствованию этой техники), Узумаки Наруто и Сарутоби Конохамару.,gj
Элизабет Дата: Сб, 2009-11-21, 14:36
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Хорошист
На мой взгляд самая сильная техника это Резенган сюрикен. Но также она и плоха тем что наносит урон своему применители. Так же сильная техника обмен жизни но в ней тотже минус. А еще мне нрава техника чидори всем телом. Это максимальный урон врагам. :) А еще самая крутая это Шаринган. Например как у Какаши kakashi Он может скопировать милион техник. Или мангенью шаринган_Гендзуцу которое ломает мозг самое жеское. Можно настолько сломать психику что человек может остатся дауном на всю жизнь!!!!!! ^_^
icq
Hinataa Дата: Вс, 2009-11-22, 14:05
Hinataa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Я считаю что самая лучшая техника - это цукиеми. Быстро, болезнее, без риска. Я вобще больше за техники генджутсу, чем за все остальные. Через генджутсу можно обезвредить врага не нанося ему врееда. На втором месте стоит аматерасу. Потому что люблю огонь))) Потом идёт разенган шюрикен, потому что мощный. затем чидори. потому что её очень больно))) Ну и та отталкивающая техника Пейна пожалуй тоже ничего, интересная штука))) Но цукиеми полюбому на первом месте. по выше перечисленным причинам. hi hi hi
нарутос_95 Дата: Вт, 2009-11-24, 21:42
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
,о конечно же это кендзютсу мангекью ведь в драке можно драться используя только мангекью ведь аматератсу не плохая техника как говорится гори ясно чтобы не погасло вобще если так подумать то лучшие техники это катон огненные техники особенно хоусенка и рикаку если обмотать человека проволко и пустить по ней огонь очень трудно будет выбраться а хоусенка отвлекает противника и в это время можно подобраться сзади и нанести удар и вообще все техники в наруто прикольные и я скоро стану тюнином!!
! / \
Etsu_Aneko Дата: Ср, 2009-11-25, 23:26
Etsu_Aneko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Эрудит
Мне нравится техника Аматерасу. Огонь, в котором горит все - это удобная вещь, если нужно сбежать, например. Очевидный минус - возможность противника уйти, скажем, под землю. :p
Для нападения я выбрала бы техники Пэйна, к примеру, его призывных собачек. Неплохой урон такими можно нанести. Ну и цукиеми вне конкурренции, хотя ее использование вредит, прямо скажем, двум сторонам. naruto_dry
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Sasori_D@RC Дата: Ср, 2009-11-25, 23:31
Sasori_D@RC
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
ЛУДШОЕ КОНЕЧНО ВСЁ ОТ РИННЕГАНА ЭТО ОФАНОРЕННЫЕ глаза он читает даже родные техники Это оччченннь круто %) %) %) %) %) %) %) %) ОООЧЕЕЕЕНЬЬЬЬ!!!!!!! глаза мега сильные офигенные!!!! мнеб такие НАРОД ПУГАТЬ!!!!! Уга-га-га итак лудшое дзютсу создать луну та и та фигня что биджу запичатывает тож офигенная + он может воскрешать ))))) в наше время все носители этого глаз увы кыкнули кром один превратился в луну а мадара хочет с помощю неё захватить мир и это пока ему удаётся интересный чувак какая будет розвязка? очень интересно!.
icq
КисамэХосигаки Дата: Пт, 2009-11-27, 20:32
КисамэХосигаки
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
лично я думаю, что лучшие дзюцу, это Гензюцу. Слуховые, шарингонные, Цукиеми, и.т.д.. Все иллюзии меня прикалывают. Больше всего мне понравилась техника Итати itachi , Цукиеми по моему, использованная против Наруто naruto . В его теле начали верастать головы Саске sasuke Сакуры sakura Какаши kakashi Гаары gaara которые начали помыкать его, тыкать в него его же ошибками и пытались его задушить. Голосовое гендзюцу жаб Джираии, которое они использовил против Пейна - тоже просто офигенна. она мне понравилась.
Tsuki))) Дата: Пт, 2009-11-27, 20:57
Tsuki)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Эрудит
Ну даже не знаю)) Лично я думаю, что у каждого персонажа есть своя супер-пупер навороченная техника которую можно назвать "лучшей". Например у Итачи - цукиеми, у Саске - усовершенствованное чидори, у бабульки Цунаде - техника "вечной молодости)), у Орочимару - техника так называемой "вечной жизни". Но я могу выделить технику Наруто - Разенган-сюрикен. Ведь если вспомнить, то ни 4 хокаге, ни Джирайа, не могли закончить эту технику, а самый непредсказуемый ниндзя Конохи - смог!!! Похоже, за это он - и непредсказуемый!
Utasumi Дата: Пт, 2009-11-27, 21:14
Utasumi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Лично я за расенган, но чуточку-чуточку за чидори. Но если рассматривать чидори и расенган, то мне кажется, что расенган сильнее чидори во-первых:
чидори не имеет определённой формы, формально это просто чакра смешанная со стихией молнии, а расенган скапливает знергию в шар тем самым увеличивает силу дзюцу потому что чакра не рассеивается в воздух и во-вторых:
посмотрите серии, где Наруто дерётся против Саске ( Саске сам сказал, что расенган сильнее). Соглашусь также с Кисамэ Хосигаки, что техника Итачи была не на самом низком уровне. ^_^
ksanka Дата: Вс, 2009-11-29, 22:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Ну, это кому какое нравится. Мне, например, дзюцу Темари Кири Кири Маи. Прикольно так, харек вылетает. Пол леса срубила и это только за один раз!!!!!!!!!!! Плюс к этому оно как защищает, так и работает в нападении. Одновременно. И харек такой стильненький: повязка на глазу и то ли меч, то ли клинок в лапах. Причем режет и сносит все. Абсолютно!!!!!!!!! Еще, если работать ей в паре с Шикамару, то ее дзюцу будут более действенны. Кучиёсе: Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу) Вот так вот
КисамэХосигаки Дата: Пн, 2009-11-30, 15:53
КисамэХосигаки
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
Quote (Djet)
Я считаю что самая лучшая техника - это цукиеми. Быстро, болезнее, без риска. Я вобще больше за техники генджутсу, чем за все остальные. Через генджутсу можно обезвредить врага не нанося ему врееда. На втором месте стоит аматерасу. Потому что люблю огонь))) Потом идёт разенган шюрикен, потому что мощный. затем чидори. потому что её очень больно))) Ну и та отталкивающая техника Пейна пожалуй тоже ничего.
По мне лучшее дзюцу Сусано.Оно служит как защита так и для нападения.Очень сильные техники!!!

ну не скажи...
Цукиеми не без риска, её последствия, даже итачи тяжело переносил
а в остальном согласен
Ai_Okashi Дата: Вт, 2009-12-01, 11:40
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Успевающий
А мне нравится реинкарнация трупа!

Fushi Tensei - ниндзюцу, созданное Орочимару. Техника позволяет человеку избежать смерти, переселяя свою душу из одного тела в другое. Это позволяет ниндзя существовать в мире вечно, не опасаясь старости и болезни. Когда Орочимару занимает чье-то тело, душа этого человека не исчезает бесследно, а становится частью подсознания саннина. Орочимару рассчитывает получить тело воина из клана Учиха. Это поможет ему выполнить свою цель - изучить все техники, существующие в мире. Заняв одно тело, Орочимару не может использовать технику переселения в течение еще нескольких лет.

Такис способом можно вообще стать бессмертным)))

icq
кан Дата: Чт, 2009-12-03, 08:39
кан

Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
Расэнган[1] не требует печатей, но требует колоссальной концентрации и контроля чакры. Создает в руке сферу чакры, обладает огромной разрушительной силой, является дзюцу A ранга, второй ранг в шестибуквенной оценке дзюцу, таким же рангом обладает дзюцу Тидори Хатаке Какаси. Создание расэнгана состоит из трех этапов: 1) Вращение чакры в хаотичном порядке (в форме шара), но по часовой или против часовой, в зависимости от типа циркуляции чакры синоби. 2) Придание чакры большей силы, используя больше чакры и концентрируя ее в одной точке (с этой цель для удобности обычно рисуют на ладони томоэ). 3) Создание внутри шара границу и удерживать всю чакру в ее границах, из-за чего сила дзюцу многократно увеличивается. На данный момент есть пятеро синоби, применяющих это дзюцу: Намиказе Минато (Йондайме, Четвертый Хокаге, создавший данную технику), Саннин Дзирая, Какаси Хатакэ (во время тренировки Наруто по усовершенствованию этой
kot Дата: Чт, 2009-12-03, 09:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
Все техники прикольные, но самые зрелищные мну кажется это: 1) Разенган-сюрикен Наруто 2) усовершенствованое чидори Саске (которому его обучил Какаши сенсей) там где он чидори через меч пропускает, не помню точное название (думаю вы поняли) 3) Аматерасу - не тухнущее черное пламя...И самое клевое и зрелищное дзюцо - Это... ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ БОЛЬ !!! Изобретенная Хатаке Какаши, когда 1й раз увидел (1й сезон/тренеровка с бубенцами) я просто рыдал от смеха, 2й раз когда уже наруто использовал етот прием со взрывной печатью и кунаем против шукаку... ^_^
Hugo Дата: Чт, 2009-12-03, 19:54
Hugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Я думаю что все дзютсу самые самые наилучшые. Хотя... Может быть и нет. Мне лично всё это не очень нравиться... А можэт и нравиться...Не знаю...Хотя всёжэ ниндзютсу, гендзютсу и тайдзютсу очень хорошее преимущество...Но всёжэ есть и лутшие преимущества... Вы не обижаетесь на Меня? Я ведь розговариваю сам с собой...И спорю тоже. Ли обладает тайдзютсу... lee Ето очень хорошо... И Нейджи тоже обладает им... neji А как им обладает Гай сенсей... >( Никому не сравниться с ним в тайдзютсу...Ну разве только Мне...
Sasuke_Uchiya_ Дата: Чт, 2009-12-03, 21:10
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Зрелищных техник очень многа.Вот некоторые из них(как мне кажетса):Разенган-сюрикен(по моему, самая крутая техника, жаль что вредит телу),Чидори(любая), большой шар Разенгана(в битве против Пейна Джирайя ето использивал),Множественные теневые копии, Аматарасу(очень, очень крутая техника), 7 варот Ли(или как их там), но самая крутая техника ето "Великолепное дзютсу Наруто"( сногсшибательная техника.А ещо мне нравитса Хеуитон Хаку и воденой дракон Забузы, конешно каждая техника удивляет, даже Большой шар огня, Boj очень зрелищная техника у мамы Сумаро"Техника Павлина"
-Итачи_ANBU Дата: Пт, 2009-12-04, 16:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
itachi На мой взгляд, хороших техник много, к примеру: удержание врага при помощи тени или что-то вроде разенгана. Я лично считаю, что лучшая техника это теневое копирование, потому что очень много преимуществ с такой техникой, к примеру: при помощи клонов легко можно освоить тяжёлые технику за кротчайшее время, или клонами можно атаковать, защищаться, контратаковать, отвлечь внимание. В общем, преимуществ много... Хотя если бы меня спросили, какая самая удобная техника чтобы поразить врага я бы, наверное, ответил Разенган Сюрикен или что-нибудь связанное с шаринганом. sasuke
Legend_of_Sharingan Дата: Пт, 2009-12-11, 15:38
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Djet)
Кмрин, Разенган-сюрикен, Суасано, Аматарасу, Цукуйоми, мои любимые техники, ну и, как мне кажетса, самые сильные, есть ещо много очень-очень силных техник, но не будем теперь их всех перечислевать...Если говорить в оддельности об каждой техники, и которая из них мне больеше нравитса, то наверное ето Кирин Саске, по большей мере изза того что ето техника Саске, ну а если говорить в плане Силы, а не в плане "симпатий", то ето, как мне кажетса, Суасано, хоть она и вредит телу, очень нравитса, очень ефектная техника!

Хм, самая сильная техника это Тсукуйоми Муген (Tsukuyomi Mugen). Но я о ней ничего не скажу, так как это спойлер))

icq
Kali Дата: Вт, 2009-12-15, 02:39
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Каждый шиноби учится использовать по максимуму заложенные в него способности и кекке генкай. Все хороши в разных ситуациях, и всё же... На первом месте разенган-сюррикен. Для того, чтобы использовать его без последствий для собственного здоровья, нужно быть отшельником ( в другом режиме у самого Наруто были проблемы с рукой). И поиск пути безопасного использования этого приёма - вообще отдельная песня. Кстати, неизвестно, почему Минато не завершил это дзютсу - потому что не успел или потому что не был отшельником? Может, он понял, что завершить его сможет, но этим погубит себе здоровье? Разенган-сюррикен - черезвычайно мощное дзютсу, не требующее наследсвенного генома. Это круто. Наруто как бы показывает, что освоить его можно и не будучи "прирождённым" воином, а обладая упорством и волей к победе - вот что ценно. Мне кажется, вскорости Конохамару, как последователь этого пути, тоже поедет на Мебокузан к жабам.
На втором месте - техника, которой Нагато оживил всех умерших в Конохе во время боя (непонятно только, чего тогда Цунаде не оживил, оставил в коме). Это было круто - особенно с Фукусаку-сама и Какаши-сенсеем. Отдельно порадовало, что использованием этой техники он подложил свинью Мадаре, который хотел ей для себя. Жаль, что Джирайя так рано... Эх!
Ну и на третьем месте - Энтон (который Саске применил в стране самураев). Демон позади Саске пристроился очень кавайно - идеальный щит и всё такое. Осталось только позаботиться, чтобы не было ахтунга, то есть он не поглотил бы его самого. Иногда кажется, что этот демон ест моск младшего Учихи - потому как он уже не воспринимает информацию от Мадары критически, а верит всему, как дурачок.
А вообще, конечно, есть много эффективных и красивых дзютсу - "удары небес" (почему-то исключительно кратные 8: 64, 128...), кристальное дзютсу Гуррен, все огненные "дзютсу"... Но описанные мной три кажутся мне самыми лучшими.
Asuma Дата: Чт, 2009-12-17, 13:48
Asuma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Отличник
Лучшее дзюцу это расенган-сюрикен, так как он наносит непоправимые травмы, разрывая каналы чакры, и чтобы научится этому дзюцу нужно долго и упорно трунироваться. также нравится Сусано и Цукуеми itachi !!! также режим Сеннина
e-mail
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: