Ср, 2024-04-24, 08:12

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Лучшее дзюцу
Yoh Дата: Чт, 2009-11-19, 02:19
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
demon-lis Дата: Чт, 2009-12-17, 15:03
demon-lis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Quote (Djet)
[Лист]

Я считаю что самая лучшая техника - это цукиеми. Быстро, болезнее, без риска. Я вобще больше за техники генджутсу, чем за все остальные. Через генджутсу можно обезвредить врага не нанося ему врееда. На втором месте стоит аматерасу. Потому что люблю огонь))) Потом идёт разенган шюрикен, потому что мощный. затем чидори. потому что её очень больно))) Ну и та отталкивающая техника Пейна пожалуй тоже ничего.
По мне лучшее дзюцу Сусано.Оно служит как защита так и для нападения.Очень сильные техники!!!

Извини конечно но цукиеми не действует на обладателей шарингана а это уже недостаток))]
Сусаноо есть щит Ята но Кагами , защищающим от любых атак) так и в нападении(меч Тотсуга но Тсуруги навечно отправляющем в гендзютцу всех, до чего прикоснёться. ) ramen

lenchik Дата: Пн, 2009-12-21, 17:12
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Я думаю, самые классные техники у наследников клана Учиха.Их додзюцу просто идеально и несмотря на то, что чаще всего Учиха используют гендзюцу ,их техники элементов тоже разработаны до предела(Молния-Чидори, Огонь-Огненный шар и т.п).Взять только Цукиеми и Аматерецу - прекрасные техники, и хотя риск при их использовании присутствует, эти техники бьют почти наповал.
Ну, самые классные техники - Сусано и Кирин! Очень мощные техники.И выглядят просто шикарно!)))Вообщем на мой взгляд самые сильные техники использует клан Учиха. itachi sasuke
Нагато-сама Дата: Пн, 2009-12-21, 17:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
в мире наруто очень много техник!
я считаю что лучшее это ниндзюцу и генджутсу!
Генджутсу техники - техники иллюзий, они обычно требуют ручных печатей. Генджутсу будет использовать гипноз, чтобы вызвать галлюцинации у других. Создавая такие иллюзии они могут причинять им целевую умственную боль и столь же реальный физический вред. Генджутсу создается, когда нинзя расширяет поток их чакр через мозговую систему их противника, чтобы управлять их умами и чакрой, таким образом воздействуя на их пять чувств.
Сражаться с эффектами Генджутсу, можно двумя способами. Первый - для нинзя, чтобы остановить поток чакры в их теле, и затем применять более сильный поток чакры. Второй способ - должен быть другой нинзя, незатронутый Генджутсу, который воспользуется своей чакрой, чтобы разрушить поток джутсу.
SASUKEUCHIHA-KUN Дата: Пн, 2009-12-21, 20:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Умник
Каждая техника безупречна в чём-то ии была создана для конкретной цели,это как замкнутый круг 1 техника побеждает 2 ,но вторую побеждает 3,но третью побеждает 1.
Лично мне понравились техники:Аматарасу,Сусано,Цукуэми,Кирин,Чидори,Огеный дракон,ген джутсу Кай и.т.д
И даже эта техника у каждого персонажа получаетсья по своему,Личто мне всё эти техники нравяться в исполнении Саске и Итачи.
Так же я считаю что Такие техники идеальны,им не нужно совершенствоватсья как например разенгану наруто которым мы видели больше чем листьев на дереве.
icq
Tsuki))) Дата: Ср, 2009-12-23, 20:49
Tsuki)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Эрудит
Quote (Sasuke9)
НРАВИТСЯ ЧИДОРИ ОНО СИЛЬНО И МОЖНО МЕНЯТЬ ЕГО ФОРМУ КАК НАПРИМЕРЬ ИГЛЫ ЧИДОРИ ПРОСТО ЧИДОРИ И РАЗЕНГАН ЕГО СИЛЬНАЯ ОТАКА И ОН ТОЖЕ ПОРАЗНАМУ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТА РАЗЕНГАН ГИПЕР РАЗЕНГАНИ ЦУКИЁМИ НРАВА МНЕ ШТО ОНО ЖИГАЕТ ШТО ВИДИТ ИТАЧИ БЫ УБИЛ САСКЕ ЦУКИЁМИ ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАЩИЩАЛ БРАТА А ТАК ВСЁ ВСЕМ ПОКА !!!

поддерживаю эту мыслю и могу добавить, что в битве Разенган против Чидори полюбому победит Разенган... Ведь Саске даже со своим великим и ужасным Чидори не смог (бы) победить Саске, а Наруто Разенганом убил 2 сильнейших Акацук!!!
Tuttika Дата: Чт, 2009-12-24, 21:05
Tuttika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Еще раз повторяю - самое рульное, самое классное и самое офигенное дзюцу - это СЕКСИ-НО-ДЗЮЦУ!!! :D :D :D
Сильно впечатляют "мертвецкие" дзюцу Орочимару. Хоть и жестоко и противно, но нехило сильно и также нехило впечатлительно, согласитесь. Потооом... Ну... какое еще дзюцу... Ммм, вот и все вроде)))
Quote (Tsuki))))
поддерживаю эту мыслю и могу добавить, что в битве Разенган против Чидори полюбому победит Разенган... Ведь Саске даже со своим великим и ужасным Чидори не смог (бы) победить Саске, а Наруто Разенганом убил 2 сильнейших Акацук!!!

Черт, как всегда забываю самое важное :D :D :D Конечно же, рассенган!)))
Dozer159 Дата: Сб, 2009-12-26, 20:10
Dozer159

Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
По мне лучшее дзюцу Сусано.Оно служит как защита так и для нападения.Когда используешь его,то появляется бог урагана который который может защищать использующего.Хоть он и разрушает клетки тела использующего,но это если использовать слишком долгое время.Так же с помощью Сусано можно нападать используя меч Тотсука.Эта техника идеально отражает любые нинджуцу.

Ещё очень эффективное дзюцу высший шаринган.Он лишает противника всех пяти чувств,враг полностью лишается боеспособности.Хотя в этих дзюцу, есть и свои минусы но если их приминять в экстренных ситуациях,то они достовляют противнику очень большие проблемы.

KoldBloodka Дата: Пн, 2009-12-28, 00:31
KoldBloodka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Мощьное Дзютсу каторое Наруто использавал в борьбе с Какузу.При его использования человек каторый использовал его ломает себе руки.Из за того что при использование этого дзютсу Наруто поломал есебе руки Тсунаде-сама(Пятая Хокаге)Запретила использовать эту технику Наруто.

Rasengan

Расенган Это то дзютсу каторое Отец Наруто (Яндайме Узумаки ) Изобрел сам но он его не успел закончить из-за скорой канчины…Этому Дзютсу он обучил Сваего Сенсея Джирайя а тот в посредственности обучил его Наруто.Несматря на то чтобы обучится ему И Яндайме и Джирайя потратили на него 3 года Наруто Обрел его за 1 неделю тем самым заключив пари с Тсунадай на её ожирелье.наруто выйграл пари и даже болле Смог защитить Тсунаде будучи поврежден.Наруто смог зделать то что не смог его отец он Соеденил простую чакру с чакрай Стихи.

Odama Rasenga.

Еще 1 дзютсу каторое Наруто создал вместе с Ямато и Какаши.

KoldBloodka Дата: Пн, 2009-12-28, 00:57
KoldBloodka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Quote (otonashi_angel)
изучения собственных возможностей. Будучи неспособной в силу пока ещё слабого контроля над чакрой обучится особой технике главной ветви клана, Кайтену, девочка выработала собственный стиль телодвижений, позволивший ей создать новую технику с похожими свойствами. Для Кайтэна необходим особый талант в контроле над танкетсу — Синоби должен выбросить большое количество чакры всем своим телом, то есть каждой точкой выхода энергии. Хината, пока не способная на это, решила скомбинировать свой талант в контроле над точками выхода чакры, расположенных на кистях, с отточенным движением рук и быстрой реакцией. Выпуская из ладошек плотные лучи из чакры, девочка с большой скоростью вращает руками в особой последовательности, что позволяет ей создать вокруг себя «купол» из энергии. При этом движении руки достигают такой скорости, что за ними не просто уследить простым взглядом. Купол, сотканный из лучей чакры служит непроницаемой защитой и способен нанести урон любому, кто к нему прикоснётся. Кроме того, чуть видоизменив технику, девочка может «настроить» её на непосредственную атаку врага: в таком случае лучи из чакры не используются для создания «купола», а направляются непосредственно на одного или нескольких противников, нанося урон. Пусть урон от одного луча и не велик, количество их может сильно варьироваться, что позволяет девочке наносить немалый урон в кротчайшие сроки. Эта техника используется лишь в аниме.
Мне кажется, это техника хорошая, к тому же сделана самостоятельно Хинатой

сразу видно фанатка Хинаты, информация очень интересная, спасип)
Нагато-сама Дата: Ср, 2009-12-30, 08:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Я считаю, что самое лучшее джутсу- это кинджутсу и
доджутсу! Кинджутсу реально эффективна. Особенно мне нравится техника которую
Орочимару применил на Саске Учиха и Митараши Анко!
Из доджутсу мне нравится риненган! Оно самое мощное.
только однимвзглядом можно убить человека! Ну а вообще у каждого джутсу есть плюсы
, а есть минусы! Например кинджутсу очень эффектна, но чтобы ее сделать нужно принести в жертву людей! ( это я про технику,
которую сделал Орыч и принес в жертву Кин и Заку). Все джутсу по своему классные
demon-lis Дата: Чт, 2009-12-31, 13:41
demon-lis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Quote (Arkins)
Согласен, сильный геном и безопасный по сравнение с Шаринганом(Мангекью) и Ранинганом.

А что делает ринненган))по моему у него нету побочных эффектов)))Самые класные дзюцу это пространственные дзюцу какие использует мадара
Во-первых с этой техникой ты становишься бестелесным т.е. тебя не могут атаковать а
во-вторых он может поглощать людей (((это было в манге))))Так что у этой техники нету особых минусов если не считать того пути который прошел мадара чтобы обладать этими техниками
-LJ- Дата: Чт, 2009-12-31, 19:55
-LJ-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Quote (Free_Angel)
Вот самая сильная техник из ниндзюцу!!!
Susano или Сусано - особая техника Мангэкё Сярингана, как Цукуёми и Аматэрасу. Это одна из самых мощных техник ниндзюцу. Итати — первый, кто использовал Сусано, но он позже передал эту технику Саскэ. Техника призывает сусано вооруженного мечом без физической формы - Тотсука, который запечатывает всё чего коснётся в гендзюцу навечно, и щитом Зеркало Яты спобный отразить любую атаку. Использование такой техники требует умения идеально управлять Мангэкё Сяринганом: Цукуёми и Аматэрасу, так же необходимо огромное количество чакры.

согласен самая сильная техика на данный момент Суосано
Tuttika Дата: Чт, 2009-12-31, 21:55
Tuttika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Quote (M@D@R@YCHIX@)
Tuttika я с тобой не согласен!! !!!!!!!!!!!Лучшее дзюцо это Эдо Тенсей - техника ниндзютсу, которая была запрещина из-за ее темного характера. Техника основывается на вызове мертвых душ из загробной жизни назад в реальный мир. Обычно Kuchiyose (вызов) требует использование крови, кровь является компенсацией за вызов. Ниндзя должен пожертврвать живым человеком, чтобы обеспечить судно, в которое мертвая душа перейдет. Когда ниндзя желает призвать души, в земле появляются « шкатулки» с телами мертвых. Когда «шкатулки» открываются, тела будут в состоянии незначительного распада. В это время мертвые души способны помнить их прошлую жизнь, но они - в команде тех, кто вызвал их. Один заключительный акт полностью вытрет их сознание, и они будут под командой того, кто вызвал их. ninja разместит fuda в голову мертвого и это оживит тело и сделает мертвого машиной убийства.

Когда часть мертвого тела повреждена, зола и пыль просто возвратят и установят поврежденную часть тела. Единственный путь, в настоящее время известный останавливать возрожденного человека, состоит в том, чтобы использовать технику Shiki Fuujin и удалить душу из тела.

Ну так, а я что сказала? Я ж сказала, что мне нравятся мертвецкие дзюцу! =)

sanzhik007 Дата: Пт, 2010-01-01, 16:00

Ранг: Удаленные
я считаю что самаые лучшие техники это: режим отшельника ....и может быть еще все техники связанные с ренинганом( чибаку тенсай или как там) и шаринганом(мангекью шаринганом ( сусано , аматерасу , цукуеми и т.д. и т.п.)) .....сила кьюби если это можно считать техникой ...и наконец теневые клоны ... т.к ... в этой технике много плюсов ....и еще хотел бы узнать что за техника бессмертия у мадары ... эту технику тоже можно будет включить в этот список ...
Quote (Gassari)
Самая лучшая техника-Бьякуган
Бьякуган – это наследная черта клана Хьюга. Этот клан участвовал в создании деревни Скрытого Листа и является одним из самых уважаемых кланов в этой деревне. Как говорят, клан Хьюга является предком клана Учиха, чьей особенностью является Шаринган. Когда Бьякуган активирован, он дает члену клана обостренное чувство восприятия. Нинзя начинает видеть сквозь препятствия и получает угол обзора почти в 360 градусов. Однако у Бьякугана есть слепое пятно расположенное возле верхнего позвонка, что не дает нинзя возможность видеть эту область. Также такие глаза обладают способностью видеть тенкецу противника – точки циркуляции чакры. Члены клана используют Бьякуган вместе с уникальным боевым стилем мягкой руки (Джуукен), разработанным в клане. Испуская пальцами чакру, и попадая в тенкецу противника, нинзя может ускорить или полностью остановить поток его чакры, тем самым не давая ему возможности использовать свои техники. Так как вокруг внутренних органов расположена сеть циркуляции чакры, точное попадание может поразить любой внутренний орган не оставляя внешних повреждений.
Exclusive Дата: Пн, 2010-01-04, 14:36
Exclusive
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Хорошист
Техника моментального перемещения Минато (или как там её... naruto_dry ). Супер техника! Владел бы Гаара этой техникой, он бы давно навалял Наруто ^_^ . И ещё у Мадары тоже интересная техника. Круто он одурачил коноховцев :) но это вам не хухры-мухры техники) тут мозги нужны...

Разен-Сюрикен очень разрушительный особенно когда Наруто в режиме саннина.

Естественно секси дзюцу наруто и тысячя лет с бритни спирс какаши :D

Шаринган. и всё что им можно сделать.

Бьякуган. очень красиво выглядит техника легкая рука vv

Bloodyhawk Дата: Вт, 2010-01-05, 23:29
Bloodyhawk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Умник
мне нравиться аметарасу чет меня так прикольнуло хороший такой огонек :) :) :) :) :) семь дней горит и не потухнет пока все не сожгет, инетерсно как мадара не сдох когда саске его случайно подпалил точнее не случайно а из-за того что Итачи активировал какуюто фигню в нем когда передал свои силы ему... ну техника призыва тож нравиться там с головастиками ваще гон был бедный нарик бедный джираю что видел это убожество со стороны такого мощного шиноби но он всеже научилс и вызвал гаиабунту а это не хухры мухры...
ladygoblin Дата: Вт, 2010-01-05, 23:42
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
а по мне дак самое крутое эт Вихревой Сюрикен...правда потом последствия от него...у него разрушающая сила огромная!
и конечно же все гендзютсю-высший класс! :) одним секундным взглядом итачи отправил какаши в больничку-мощь!
ну если подумать...кристальный стиль Гурен тоже заслуживает особой похвалы ;) ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ оч сложно придумать дзюцу для того чтоб превзойти кристального ниндзя!

а мнения самих создателей интересно существуют?не с бухты барахты же они это придумали,так? ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

icq
Gassari Дата: Чт, 2010-01-07, 15:39
Gassari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Начинающий
Souja Sousai no Jutsu - техника убийства змей близнецов
Соуджа соусай но джуцу – это нинджуцу, запрещенное из-за своей злой сути. Эта техника, при формировании специальной печати, соединяет тела применившего и его противника. Тогда нинзя убивает себя и его противник тоже умирает. Эта техника используется обычно в самых крайних случаях, когда нинзя должен убить врага любой ценой.

Fushi Tensei - перерождение
Фуши тенсей – это особое нинджуцу, изобретенное Орочимару. Эта техника предотвращает смерть, позволяя применившему ее переселиться в другое тело. Это джуцу позволяет жить вечно, меняя тела и сохраняя разум применившего технику. Когда Орочимару забирает чье-либо тело, его хозяин не исчезает, а становится маленькой частью подсознания Орочимару. Змеиный Саннин разработал эту технику для того, чтобы вселиться в представителя клана Учиха. Это увеличило бы его познания и приблизило бы его к цели изучить все техники мира. Однако после переселения Орочимару не может использовать эту технику 3 года.

icq
Хаку Дата: Сб, 2010-01-09, 13:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Какурэмино но Дзюцу (яп. Маскировка) — ниндзюцу уровня E — пользователь укрывается за камуфлирующим предметом и становится незаметен для окружающих. Из первой же серии аниме ясно, что Наруто неплохо подкован в маскировке, возможно, из-за хулиганского образа жизни.
Хэнгэ но Дзюцу (яп. Превращение) — ниндзюцу уровня E — пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров. По-видимому, главный источник хулиганских выходок Наруто в Академии, так как знает он ее просто великолепно, а при подпитке чакрой Демона-Лиса может держать довольно продолжительное время. Эта техника очень часто применяется Наруто в сочетании с Кагэ Бунсин в разведывательных операциях..)
Tihiro Дата: Вс, 2010-01-10, 14:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Я согласна с тем, что техники Итачи очень сильные и их удобно использовать в бою...
Из них я больше всего предпочитаю "Аматерасу" и "Тсукиеми"... ("Сусано" по-моему техника, которой пользуются только в крайнем случае...)

Однако, далеко не каждый может их освоить... Только человек из клана Учиха или Хатаке Какаши (Копирующий ниндзя)...
Мне также нравится древесное дзюцу Первого Хокаге...
Также очень сильная техника - жаль, что сейчас ей может пользоваться только капитан Ямато... naruto_dry
Еще очень интересным для меня является кристальный стиль Гурен... В особенности своей редкостью и серьезной разрушительной силой... ;)
icq
Sunny-Chan Дата: Чт, 2010-01-14, 18:40
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
лично мне очень нравятся техники калана Хьюго)) ^_^

Бякуган — особая клановая техника, которая позволяет видеть каналы чакры. Благодаря этому можно наносить удары в те места, где концентрируется особенно много чакры, видеть сквозь стены на расстояние до 50 метров. Это додзюцу даёт возможность видеть на 360 градусов на расстояние до 700 метров и вперёд на расстояние 10 километров (во втором сезоне Недзи легко нашел 4 печати от входа в убежище Акацук, находящиеся очень далеко от него). Бякуган может раcсеивать любую иллюзию, но имеет слабую точку, которая находится на задней стороне шеи. Во втором сезоне участвовал в освобождении Гаары, единственный из всего молодого поколения стал джоунином, сравнявшись в силе со своим учителем и с его соперником Какаси.

Приёмы:
Дзюкэн (техника «мягкой руки») это особый стиль рукопашного боя, созданный членами клана Хюга. Освоить его может только носитель Бякугана. Вместо того, чтоб вкладывать физическую силу в удар и наносить внешние повреждения противнику, синоби, использующий дзуукен, окружает свои кисти чакрой и, нанося удар, воздействует на танкецу врага. Так как танкетсу тесно связанна с органами человека, это позволяет ему наносить повреждение по слабым внутренним тканям. Прямой удар дзуукеном может принести немалые повреждения организму, что делает его смертельно опасным оружием в руках опытного бойца
Хакке: Сё Кайтэн (Небесный вихрь) абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела чакры и поворотов вокруг своей оси).
Хаккэ: Рокудзю Ён Сё (64 Удара Небес. Секретная техника Хюга, выбивающая 64 основных танкэцу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Хаккэ: Хияку ни Дзу Хати Сё (128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкэцу, выбивающая 128 ключевых точек).
Хакке: Сё Дай Кайтэн (улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря).
Хаккэ: Цусё (Небесная Защита — защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определённых участков тела.
Хаккэ: Куусё (удар 8 небесных точек ладони — использование техники Хаккэ Цусё, но происходит концентрация чакры в руке юноши и выталкивание её через поры рук с огромной силой, доходит на расстоянии 10 метров.).
Хаккэ: Хасангэки (удар: 8 небесных точек разрушения) навсегда лишает противника контроля над чакрой, разрушая все каналы чакры.

neigi Дата: Пн, 2010-01-18, 20:48
neigi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Эрудит
Enton:Kagotsuchi - Особая техника Мангэке Сярингана Саске.С помощью этой техники,Саске может манипулировать черным пламенем и придавать ему любую форму,в том числе и форму щита

Sofushasan no Tachi — с помощью Сярингана просматривает движения противника, а потом мечет сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Katon: Hiedan no jutsu (Огонь: Парящая огненная пуля) — Во второй форме проклятой печати Саскэ выпускает сильную версию Катон Хиедана.

Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.

Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток, который направляется по леске к противнику.

Katon: Goryuka no Jutsu - одно из самых сильных дзюцу огня,требует идеального управления элементом.При использование,изо рта пользователя вырываются гигантские огненные драконы,сметающие все на своем пути

icq
Raikiry Дата: Вт, 2010-01-19, 11:39
Raikiry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Самая лучшая техника на мой взгляд мангекью у Какаши и сусано у Итачи , объяснять я наверное не буду , потому что все знают их возможности.
А вообще я считаю что лучшее это комбинации техник , к примеру Итачи ловит кого-нить в гендзютсу , а кисаме сносит врагу бошку , или
Дейдара и Канкуро , Квнкуро ловит когонить в внутрь куклы а дейдара бомбу помощнее и всё решено
Quote (Tsuki))))
НРАВИТСЯ ЧИДОРИ ОНО

Да , чидори техника хорошая , но Раикири сильнее на один ранг. Вот те техники , которые мне нравятся. ^_^
Перу Дата: Чт, 2010-01-21, 16:29
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио Тут уже много сказали, но мне больше всего нравится райкири, обьясню,
эта техника сразу же убивает, тем более с колосальной скоростью, она убивает до того, как враг успеет что то понять
ее можно держать долгое время, тем самым она расчитана на массовое применение. Так же
уже сама эта техника заставляет врага боятся, вид искрящейся молнии в руке, и щебет "тысячи птиц"
на мой взгляд что-то невероятное!!! %) я бы хотела обладать такой техникой!!
spikess Дата: Чт, 2010-01-21, 16:52
spikess
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
А мне кажется, самое прикольное это касания небес-против которых если начал делать, то уже не уклонится! тем более их можно увеличивать в количестве...причём сразу в два раза! и послеэффект такой, что двигаться не сможешь ещё долго (наверное) ведь когда бьёшь по тэнкетсу, для нас это как по болевым точкам!
Неплохая техника у Цунаде - помните когда она спутала у Кабуто нервные нити (или как они правильно называются) Да вы токо представьте, пытаешься ступить левой ногой - двигаешь правой рукой %) я бы точно на месте такое вытворять начал :D
И ещё хочу отметить технику Кибы - Гацуга! У неё дофига практичных применений и применятся она может в...как бы это назвать...гигантско-зверо-виде!
Да и просто посмотришь на этого почти белоснежного Цербера, и чё то не по себе сразу!
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Поиск: