Пт, 2024-04-19, 14:36

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Итачи и Саске (Обсуждение отношений братьев)
Итачи и Саске
Yoh Дата: Чт, 2010-01-21, 20:36
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
mini_cooper Дата: Пт, 2010-01-22, 04:08
mini_cooper
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Люблю смотреть на их отношения в прошлом: маленький сладкий Саске, выглядящий счастливым, и который временами смешно дуется, Итачи хотя бы иногда улыбающийся, когда рядом с братом. Правильно он тогда сказал: "Таких братьев, как мы, больше нет" .
Правильный ли Итачи сделал в свое время сделал или нет - сказать сложно, однако, осуждать его как-то даже язык не поворачивается. Прожить жизнь с таким грузом только ради того, чтобы быть убитым своим любимым братом - это самопожертвование и любовь, достойная восхищения. Жаль Саске, когда он видит убийство клана и верит в предательство Итачи, жаль его, когда он узнает правду. Могу понять его чувства и желание отомстить - однако, почему всей Конохе? Риторический вопрос, наверное.
Хотелось бы, чтобы их судьба сложилась по-другому и они смогли быть быть обычными братьями в обычное, скажем, мирное время. Думаю, отношения были бы непростыми в любом случае, но такими теплыми)
Sasori1 Дата: Сб, 2010-01-23, 16:40
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Итачи и Саске.... :naruto
Когда Саске был маленький у него с Итачи были такие милые отношения!Итачи действительно любил своего маленького брата!Для Саске Итачи был тоже примером для подражания!Но когда Итачи вступил в Анбу этот Данзо приказал ему уничтожить свой клан,но из - за любви он не смог убить Саске!
Даже в их последней битве Итачи не стал убивать Саске!Он передал своему брату Аматарасу!Он специально не умерал для этой битвы,держался на лекарствах!И умер с улыбкой,потомучто Саске выжил! ^_^
Жалко Саске не знал всей правды! :'(
icq
Sailormoon-11shenshi Дата: Сб, 2010-01-23, 18:06
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Мне начинает казаться, что Саске прекрасно понимает, что лис был наслан Мадарой, не мог же он забыть, что сказал ему лис, из слов лиса видно, что тот знаком с Мадарой.
И тут у меня явно перебор с воображением, я думаю, что Саске вместе с местью попутно пошел по стопам Итачи решив остановить Мадару, а для того, чтобы узнать планы последнего ему необходимо быть рядом, вот он и убивает, впрочем как и Итачи, я сомневаюсь, что за все время проведенное с Акацуки Итачи убил лишь джинчурики, да и идея с уничтожением Конохи, слишком уж вовремя он отправился ее уничтожать и если ему так хотелось уничтожить Коноху, что бы удовлетворить месть, то почему он не отправился посмотреть на ее развалины, чтобы насладиться зрелищем?
Если он кого и хочет убить по-настоящему так это старейшины, ну и Мадара. И что он погружается в темноту, что бы когда придет время остановить Мадару.
Dozer159 Дата: Сб, 2010-01-23, 20:19
Dozer159

Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Итачи и Саске - тема, которую я могу обсуждать бесконечно. Ведь по моему мнению - это самая интересная история двух братьев во всем "Наутро" Их отношения похожи на сны: один хороший - когда Саске и Итачи играли вместе, другой - кошмар, смерть и злые глаза Итачи, на протяжении всего первого сезона я следил больше за развитием истории Итачи и Саске.Саске думал что Итачи убил клан Учиха для того,что бы стать сильнее. Но он ошибался ,Итачи приказали это зделать.Но Итачи не мог убить свого брата ,а наоборот защитить,и поэтому он запланировал что бы Саске ненавидел Итачи.И в 138-139 серии он отдал Саске свои глаза что бы заставить Мадару замолчать об Итаченой правде.

Я счетаю что Итачи был хорошым братом .Если убить своих родителей - это очень тяжко ,а Итачи не мог убить даже своего брата ,то тогда он заслуживает называться братом Саске!

Эссессили Дата: Вс, 2010-01-24, 20:57
Эссессили
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Хорошист
Чертовски сладенькие братики) Столько харизны и индивидуальности в каждом отдельно взятом человеке я ещё не встречала. Можно со стопроцентной уверенностью сказать, что Саске вырос таким, каким мв его знаем и любим только благодаря своему брату. В отношениях этих братьев столько любви, тепла и ненависти, что становится страшно и невольно задаюсь вопросом, как можно было так жить, выживать, зная, что единственный дорогой человек презирает и желает смерти тебе? Итачи пришлось тяжело в жизни и выбор был не лёгкий, но ценность жизни любимого брата так и не утеряла актуальности. Уважаю и люблю их обоих.
Перу Дата: Пн, 2010-01-25, 12:49
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио Эта история тронула меня больше всего. у каждого из них
такая трогательная и тяжелая судьба, я и недумала,
что итачи не убил саске только потому что он любил
его больше всего.. и жил все это время только ради него.
Единственное жаль, что даже поняв брата, вспомнив его слезы,
осознав его боль, саске не последовал его примеру-защищать деревню,
а наоборот задумал ради мести за итачи ее разрушить..
КРИСТЯ Дата: Пт, 2010-01-29, 20:35
КРИСТЯ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Итачи и Мамке вот это братья !!! Просто клас , со стороны Саске брацкую любовь видно только в децтве и после смерти Итачи ,но после смерти мне кажется Саске скрывает свою любовь к Итачи и больше вдаётся в месть , что глупо хоть и понятно почему он хочет мстить .
А Итачи ну никогда бы не подумало , что всё что он делал было только ради брата рпросто замчательно жаль только что Итачи умер . А Саске преследует всю туже месть а не как его брат защиту деревни и ведет можнт даже себя глупо и тупо oh
ProXide Дата: Чт, 2010-02-04, 00:24
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (Акума_Учиха)
Да я бы сама лично убила бы Саске, если бы была героиней аниме))) ^___^ Саске такой неблагодарный!!! Итачи ведь для него старался... сли бы Итачи не убил свою семью, убили бы и Саске, и всех остальных Учих!!! А так только Саске остался жив, да и то, благодаря Итачи!!! И даже не понимает этого!!!

Как можно говорит что он не благодарный...Он в тот момент когда его семью убили должен был сказать Итачи "Спасибо тебе Итачи что жизнь мне сохранил"???
Саске это давно понял, правда с опозданием..
шикамару98 Дата: Сб, 2010-02-06, 22:16
шикамару98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Мне начинает казаться, что Саске прекрасно понимает, что лис был наслан Мадарой, не мог же он забыть, что сказал ему лис, из слов лиса видно, что тот знаком с Мадарой.
И тут у меня явно перебор с воображением, я думаю, что Саске вместе с местью попутно пошел по стопам Итачи решив остановить Мадару, а для того, чтобы узнать планы последнего ему необходимо быть рядом, вот он и убивает, впрочем как и Итачи, я сомневаюсь, что за все время проведенное с Акацуки Итачи убил лишь джинчурики, да и идея с уничтожением Конохи, слишком уж вовремя он отправился ее уничтожать и если ему так хотелось уничтожить Коноху, что бы удовлетворить месть, то почему он не отправился посмотреть на ее развалины, чтобы насладиться зрелищем?
Если он кого и хочет убить по-настоящему так это старейшины, ну и Мадара. И что он погружается в темноту, что бы когда придет время остановить Мадар ;) .
icq
Eifrina Дата: Вс, 2010-02-07, 16:29
Eifrina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Отличник
Они такие сладенькие миленькие,когда были маленькими.Саске такой хорошенький и очень мило дуется на брата,а Итачи гениальный член клана и заступается за брата.Теперь мне понятны действия Итачи,но тогда я была потрясена тем,что он вырезал свой клан и так жестоко обошелся с Саске,не только заставив его увидеть мертвых членов клана и родителей,но и безразлично сказав,что это он убил их всех.Еще и применил на нем свою новую ужасную технику с Мангёке шаринганом.Оказывается,что он оставил Саске в живых не из-за братских чувтсв,а из расчета овладеть его глазами,т.к.Мангёке шаринган наносит вред глазам носителя,слепя их.Если бы Итачи относился к Саске как к любимому брату и всячески ему помогал,то потом Саске,возможно,и отдал бы ему хотя бы один шаринган.А так Итачи сам виноват!Но как братья они не очень похожи внешне: Саске sasuke похож на маму,а Итачи itachi - на папу.Но все равно оба они крутые братья!
e-mail
Murcielago Дата: Вт, 2010-02-09, 19:53
Murcielago
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Отличник
У каждого своя - каждый борится по своему. Но у Саске вся боль заключается в том, что он никак не может разобраться и понять, какие же чувства движут им. Если он имеет определенную цель и движется к ней - это хорошо. Но если он лезет на рожон, а потом думает, как бы ему прибить братца, то стоит задуматься, а хочет ли он вообще его убивать, ибо на словах он - мрачный мститель, а в деле - обычный ребенок, запутавшийся в себе. И все его силы уходят на саморазборку и самобичевание, и сил на кого то еще просто не хватает. Вот он и остается замкнут в себе, и предпочитает замыкаться в панцире недоверчивости ко всему миру, который подарил ему самого любимого человека на земле, и потом так жестоко этот любимый человек ушел...
Uchiha Дата: Пт, 2010-02-12, 21:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Отличник
Quote (Хидан:))
ДОЛБОДУРАК!!!!!!!Зачем писать это много раз!!?????Тебя ж забанят за флуд!!!!!!

"ДОЛБОДУРАК" смешное слово :D
мне кажеться итачи паступил как настоящий, любящий, самоотвержений брат и шиноби! Он убил весь свой клан только потому что бы не началась 5-ая война шиноби... И чтоб защетить сваего младшего брата от боли и страданий на этой войне ведь сасок мог и умереть еслиб была эта война! Но он зделал так что бы саске вырос сильным и умным шиноби но уж так палучилось что умным он невырос и им пользуються все умные!!!
Alion_Uchiha Дата: Вс, 2010-02-14, 21:59
Alion_Uchiha
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Несмотря ни на что, Итачи очень любил своего младшего брата.И он хотел умереть именно от руки Саске. Итачи пожертвовал собой, своим статусом , стал изгнанником и преступником класса S, только ради того, чтобы Саске не узнал правды о клане и не разочаровался в нём, носил гордо имя клана Учиха и, а не имя клана тех, кто хотел устроить войну.
Но вотя только одно не могу понять:почему Итачи вдалбывал в мозги Саске, что ненависть и месть это всё что ему нужно??????????????????Ведь теперь Саске мстит всем подряд!!!Хотя представить Саске радостно бегущего по цветочному полю, скачащему с ноги на ногу, и говорящего что мир спасёт только добро, вера да любовь просто невозможно!!! :D :D :D :D :D :D
e-mail
Uchiha Дата: Пн, 2010-02-15, 00:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Отличник
Quote (Alion_Uchiha)
Несмотря ни на что, Итачи очень любил своего младшего брата.И он хотел умереть именно от руки Саске. Итачи пожертвовал собой, своим статусом , стал изгнанником и преступником класса S, только ради того, чтобы Саске не узнал правды о клане и не разочаровался в нём, носил гордо имя клана Учиха и, а не имя клана тех, кто хотел устроить войну. Но вотя только одно не могу понять:почему Итачи вдалбывал в мозги Саске, что ненависть и месть это всё что ему нужно??????????????????Ведь теперь Саске мстит всем подряд!!!Хотя представить Саске радостно бегущего по цветочному полю, скачащему с ноги на ногу, и говорящего что мир спасёт только добро, вера да любовь просто невозможно!!!
хахаха
еслиб саске таким вырос он бы тогда неубил итачи и итачи просто умер бы от болезни раньше чем саске выучил чидори))) !!!
правельно он всё зделал, ну развешо немного переборшил) еслиб итачи не говорил ему этого сасок бы никогда не ушол к орычу, не стал сильным и не убил бы итачи :'( , жаль его, и всё изза брата у каторого мозгов с грецкий орех!
Кучики-сан Дата: Ср, 2010-02-17, 14:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
бедный.. бедный.. бедный Итачи-сан! как посмел.. как посмел этот саске убить тебя, нии - сама???!!! дааа.. кошмар просто. а ведь я как и саске думала раньше что итачи плохой, убийца, предатель и всё такое. как же я ошибалась. впрочем также как и сам саке. мне и в голову не могло прийти что верхушка конохи ТАКОЕ вытворит... *_*"" итачи - хороший. он любил коноху. а вот саске *не в обиду пользователю U4ihA¤SaSuKe* полный кретин. его так легко завербовал мадара. конечно его чувства мне понятны, но лучше бы он пошел по стопам самого итачи - любил коноху. у саске и итачи было такое классное детство.. как жаль что данзо и старейшины всё испортили...
icq
Элис_Каллен Дата: Чт, 2010-02-18, 11:42
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Quote
Если бы я был Итачей, я бы Саске убил нах. Он неблагодарный педик! Он своими ничтожными поступками опозорил клан Учиха. Итачи стоило бы выдрать его глаза. И себе польза, и позор смыл бы

Саске не виноват! Между прочем Итачи его сделал таким, Саске в детстве получил серьезную психологическую травму.
Я бы на тебя посмотрела еслибы ты был на месте Саске.

Сама я считаю, что отношения между братьями не сложились. Итачи желал для Саске только добра и ничего не говорил Саске.
Я думаю, что если бы Саске об этом знал, то их отношения были бы кудауж лучше.
Итачи самый лучший брат, ведь он любил (как брата) Саске несмортря ни на что. Очень жаль, что такой ниндзя умер...

snezhka Дата: Пт, 2010-02-19, 20:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Жалость-последнее чувство, что может вызывать Итачи-сама!!!!! Он жизнью своей пожертвовал ради любимого отото, ради своей деревни, ради мира!!!! И разве жалость это должно вызывать?!! Это Восхищение должно вызывать! Восхищение и уважение...
Детство Саске... Тогда действительно все было по-другому. И его жизнь, и жизнь Итачи. И он тогда и вправду так искренне улыбался... Итачи любил своего брата, любил всегда. И Саске его любил. Я уверена, что даже в сознании питая к нему ненависть, подсознательно, где-то глубоко в душе он любил его несмотря ни на что. Итачи хотел защитить Саске, сделать его сильнее. И он смог. При том, что заплатить за это пришлось очень дорого... Действительно, таких братьев как Учиха больше нет...
icq
SiNNeR Дата: Пт, 2010-02-19, 20:11
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (snezhka)
Жалость-последнее чувство, что может вызывать Итачи-сама!!!!! Он жизнью своей пожертвовал ради любимого отото, ради своей деревни, ради мира!!!! И разве жалость это должно вызывать?!! Это Восхищение должно вызывать! Восхищение и уважение... Детство Саске... Тогда действительно все было по-другому. И его жизнь, и жизнь Итачи. И он тогда и вправду так искренне улыбался... Итачи любил своего брата, любил всегда. И Саске его любил. Я уверена, что даже в сознании питая к нему ненависть, подсознательно, где-то глубоко в душе он любил его несмотря ни на что. Итачи хотел защитить Саске, сделать его сильнее. И он смог. При том, что заплатить за это пришлось очень дорого... Действительно, таких братьев как Учиха больше нет...

Да, вот только взаимопонимания не хватало у них... Они слишком заносчивые, наивные и воинственные. Саске слишком эгоистичен и безрассуден из-за этой мести.
icq
LostDreamer Дата: Пт, 2010-02-19, 20:16
LostDreamer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Отношения Саске и Итачи по моему очень печальны и грустны. Особенно жаль Итачи который самолично заставил Саске его так сильно ненавидеть((( это ведь далось ему очень тяжело, он его любимый братик))) по мне так Итачи знал что Саске его убьет, будто специально готовил его к этому событию, может он так замаливал свои грехи перед ним? А Саске, Саске "глупый маленький брат", Итачи же не знал что сломает Саске и поставит его на путь где единственной целью является месть((( он просто не смог ему все объяснить, а Мадара этим воспользовался... Так хочется чтоб Саске все понял, понял Итачи. Его любовь к старшему брату переросла к огромной ненависти к Конохе и всему миру. :( :'(
SiNNeR Дата: Пт, 2010-02-19, 20:24
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Итачи хотел, чтобы именно Саске получил силу его глаз. Итачи был судьбой поставлен в тупик, выход из которого всё же был, но пришлось ему пройти черерез такие испытания, на которые большинство вообще не решится. А он гордо и ответственно взялся за эту миссию и выполнил её так, как было необходимо, забив на свои чувства и эмоции. Ему памятник поставить нужно, а не гнобить и ненавидеть, как делал (а может и делает) Саске, который тупо помешался на мести. А ведь он готов разрушить то, за что Итачи положил свою жизнь и жизни членов клана Учиха.
icq
Шизуё98 Дата: Вс, 2010-02-21, 11:31
Шизуё98

Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Итачи и Саске - тема, которую я могу обсуждать бесконечно. Ведь по моему мнению - это самая интересная история двух братьев во всем "Наутро" Их отношения похожи на сны: один хороший - когда Саске и Итачи играли вместе, другой - кошмар, смерть и злые глаза Итачи, на протяжении всего первого сезона я следил больше за развитием истории Итачи и Саске. Должен сказать что Саске поступил неблагоразумно, доведя Итачи до смерти, но Итачи тоже мог найти выход из ситуации, можно было не уничтожать Учих, а помочь Учихам уничтожить Коноху. Тогда Саске бы не стал таким уродом, а Итачи был бы сильнейшим, и они с братом правили бы миром.
Отношения Саске и Итачи по моему очень печальны и грустны. Особенно жаль Итачи который самолично заставил Саске его так сильно ненавидеть((( это ведь далось ему очень тяжело, он его любимый братик))) по мне так Итачи знал что Саске его убьет, будто специально готовил его к этому событию, может он так замаливал свои грехи перед ним? А Саске, Саске "глупый маленький брат", Итачи же не знал что сломает Саске и поставит его на путь где единственной целью является месть((( он просто не смог ему все объяснить, а Мадара этим воспользовался... Так хочется чтоб Саске все понял, понял Итачи. Его любовь к старшему брату переросла к огромной ненависти к Конохе и всему миру.
SiNNeR Дата: Вс, 2010-02-21, 13:19
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Шизуё98)
Должен сказать что Саске поступил неблагоразумно, доведя Итачи до смерти

Это часть плана Итачи. Саске просто шёл по пути, который ему задал Итачи, и не более.
Quote (Шизуё98)
Итачи тоже мог найти выход из ситуации, можно было не уничтожать Учих, а помочь Учихам уничтожить Коноху. Тогда Саске бы не стал таким уродом, а Итачи был бы сильнейшим, и они с братом правили бы миром.

Гениально. Это по-вашему лучший выход? Учихи помешались на власти и нельзя было давать им волю. Не исчезни Учихи, началась бы гражданская война, которая могла бы перерости неизвестно во что. Гибли бы сотни невинных людей!
icq
0rchy Дата: Вс, 2010-02-21, 21:53


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Вообще история Итачи перевернула кардинально мое отношение к нему. Если раньше, я его не особо как персонажа вообще воспринимала, ну просто как объект мести Саске, то теперь, он стал одним из моих самых любимых персонажей. В какой-то теме я уже писала, что люблю всяческие героические истории, и то, что Итачи совершил такое самопожертвование говорит о многом. А вот позиция Саске... Да, он понял, что брат пожертвовал всем ради него, и наверное вспомнил свою детскую любовь к нему, но то, что он делает сейчас - это абсолютное неуважение к воли Итачи, получается, что его жертва была напрасной. Он лишь отсрочил войну Конохи с Учихами, разница лишь в том, что вместо целого клана, перед Конохой теперь стоят два сильнейших и очень обозленных представителя клана, которые действуют без сомнений и готовы на все
SiNNeR Дата: Вс, 2010-02-21, 23:01
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (0rchy)
Вообще история Итачи перевернула кардинально мое отношение к нему. Если раньше, я его не особо как персонажа вообще воспринимала, ну просто как объект мести Саске, то теперь, он стал одним из моих самых любимых персонажей.

Аналогично. Я очень сильно зауважал Итачи, хотя раньше только и мечтал, чтобы его завалили.
Quote (0rchy)
Да, он понял, что брат пожертвовал всем ради него, и наверное вспомнил свою детскую любовь к нему, но то, что он делает сейчас - это абсолютное неуважение к воли Итачи, получается, что его жертва была напрасной.

Охх, как же я искренне поддерживаю эти слова... Саске тупо пытается уничтожить то, за что Итачи потерял семью, жил в муках и отдал жизнь
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Итачи и Саске (Обсуждение отношений братьев)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: