Сб, 2024-04-20, 04:13

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Итачи и Саске (Обсуждение отношений братьев)
Итачи и Саске
Seioo Дата: Пт, 2012-02-17, 08:22
Seioo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Quote (Hinata_Yana)
Как жалко, что Саске узнал правду о Итачи так поздно,если бы он узнал её раньше, перед тем как состоится убийство Итачи, то наверняка клан Учиха снова возродился, Саске перестал бы мстить своему брату, простил бы его и они бы снова жили вместе, любя друг друга.

А как бы он ее узнал, эту правду? Я так и не поняла, зачем Итачи заставил Саске ненавидеть его, постоянно злил и подначивал брата? И зачем было умирать, но забирать страшную тайну (которую Саске все равно кто-то разболтал) с собой в могилу? Или это признак идеальной преданности? Только кому? И вот из-за этих недомолвок и недосказанностей Саске превратился в мстительное чудовище и убил Оротимару! naruto_dry
Анноки Дата: Вт, 2012-03-06, 19:38
Анноки
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Умник
Итачи itachi и Саске sasuke ...
а ведь были хорошими братьями...
Конечно жалко, что Итачи пришлось так поступить, однако он же не убил своего любимого младшего брата... Для Итачи Саске был очень дорог, поэтому и нет. Однако Итачи умер :'( с улыбкой на лице, он был очень счастлив.
А Саске всегда шел за своим старшим братом. он был для него примером, которому хотел подражать. Очень жалко, что судьба сыграла не в пользу Саске, он хотел отомстить Итачи, отомстил, а потом понял, что был не прав. Саске и Итачи. У них очень сложные отношения были, однако они дорожили теми моментами, которые прожили вместе.
icq
Sakura_ Дата: Ср, 2012-03-07, 11:29
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Мне и Саске и Итачи очень нравятся ^_^ , очень жалко что Итачи погиб да еще и от рук своего любимого младшего братца, который из-за этого очень страдает.
Я считаю, что в этом виноват Итачи. ОН слишком любил своего брата и излишне оберегал его, а в конце решил обмануть его, чтобы тот становился сильнее. Я думаю в этом и была его главная ошибка. Он не подумал о последствиях и из-за этого теперь в опасности и Коноха.
Саске в детстве очень любил свою семью, но когда ее не стало он начал замыкаться в себе, он стал одержим местью, и стал готов на все чтобы стать сильнее. Я уже много раз это говорила, но повтарюся еще раз. Когда Наруто и Саске определили в одну команду они очень сдружились, Саске начал меняться и потихоньку абывать о мести. Это не понравилось Орочимару и он снова промыл Саске мозги, после чего тот покинул дереню. Если посмотреть на первый сезон "Наруто" и на второй, тогда видно как Саске изманился. В конце концов месть ствала всем для Саске и он не видел ничегго кроме нее (конечно я бы на его месте так же поступила, когда у тебя есть все и это вдруг отнимают, ничего не остается кроме мести) Ведь он всю жизнь стремился к этой цели, а когда все закончилось становиться "скучно" и он выбрал новую цель.
Сейчас Итачи и Саске снова встретились. Но Итачи не сильно разговорчив. Я надеюсь что он все-таки вправит Саске мозги и все будет как прежде ^_^ . хоть я не уверена, что в скором времени это случиться. Я считаю, что это произойдет под конец сериала.
e-mail
Akemi_Hatake Дата: Ср, 2012-03-07, 12:37
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (Seioo)
А как бы он ее узнал, эту правду? Я так и не поняла, зачем Итачи заставил Саске ненавидеть его, постоянно злил и подначивал брата? И зачем было умирать, но забирать страшную тайну (которую Саске все равно кто-то разболтал) с собой в могилу? Или это признак идеальной преданности? Только кому? И вот из-за этих недомолвок и недосказанностей Саске превратился в мстительное чудовище и убил Оротимару!

Мне кажется, что Итачи хотел, чтобы кто-то покарал его за то, что он сделал - то есть, за убийство клана. А почему он не рассказал правды... Тогда Саске был еще слишком мал, что понять все эти политические распри, к тому же младший брат мог бы решить отомстить верхушке Конохи. (что в последствии и получается). Итачи таким образом защитил и своего брата, и Коноху, которую тоже очень любит. Что было бы подними клан Учиха восстание? Но опять же, из-за того, что Учих притесняли они и решились на это. Как-то прочитала, что можно было бы убить только тех, кто участвовал в заговоре... Но ведь вполне вероятно, что тогда оставшиеся Учихи могли начать мстить за своих и войны было бы не избежать. Мне кажется, что у Итачи не было выбора - если бы он отказался, Саске был бы мертв со всеми остальными. Когда Итачи умер, и если бы Тоби не разболтал Саске правды, направив его не совсем туда, куда хотел Итачи, мне кажется, что тогда бы Саске успокоился и вернулся в Коноху. Ведь он осуществил месть. Но вмешался Тоби и Саске опять поперся мстить, даже не подумав о том, ради чего Итачи принес свою жизнь в жертву.
А на счет Орочимару... Жадность фраера убила - не надо было связываться с носителем шарингана.
чертик Дата: Ср, 2012-03-07, 16:51
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
Между Саске и Итачи странные отношения. Все время говорят что Итачи, любил брата, и уж какая та у него жестокая любовь. Я до сих пор не могу понять за чем ему надо было делать из Саске мстителя. Как показывают, он хотел что бы его брат был нормальным, сильным шиноби, способным за себя постоять. Но он сделал из него неадекватного убийцу, помешанного на мести и совершенстве. Меня поражает Итачи, его бессердечие к семье (Которую он убил) и такая любовь к Саске. Я считаю что в своей испорченной судьбе как и судьбе брата, виноват он. Потому он последние время пытался как то это компенсировать, или исправить.
Возможно они были бы хорошими братьями, если бы, не было убийств. Но потом они бы стали соперниками. Саске уж сильно завидовал брату, даже будучи маленьким ребенком, с годами эта зависть бы выросла, и есть большая вероятность что могла бы превратиться в ненависть. :o
kakuzo Дата: Пн, 2012-03-26, 16:40
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Mitsurugi, Как четко и правильно ты выразил свои мысли.
До того как я узнала,что клан Учиха был так сказать врагом конохи и что Итачи настолько любил младшего братишку и не хотел чтобы Саске
увидел то,что пришлось видеть Итачи..Жестокие и хладнокровные войны,смерть любимых людей и предательство собственного клана.
Он умер как герой...Саске был сильным противником,но даже после смерти Итачи оставил братишке подарок и защиту)
Я считаю-это самая трагическая история за все время сериала.
Саске нужно было сначала все узнать,прежде чем делать поспешные выводы..
Но Итачи погиб ..печально naruto_dry
icq
Тень Дата: Сб, 2012-03-31, 08:51
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Саске и Итачи - братья,судьба которых была наверное самая трагичной. Старший брат который так и не смог убить своего маленького "глупенького" брата. Можно подумать что Итачи и вправду не любил Саске, но это не так,ведь для своего братишки он пожертвовал всем даже самим собой он до самой последней минуты своей жизни оберегал его. Но не всё так просто, ведь Саске после того когда узнал всю правду о Итачи только еще больше обезумел,и забыл самого главного-волю Итачи, и место того, что бы защищать Коноху он решил уничтожить её. Саске можно осуждать, но он хотел отомстить за Итачи - которого он любил (хотя раньше и презирал его),который всегда останется в его сердце любимым старшим братом... itachi sasuke
380975087671 Дата: Сб, 2012-03-31, 13:38
380975087671
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Итачи и Саске на мой взгляд самые продвинутие братья. Я думаю что онилюбят друг друг даже больше чем Би и его брат Райкаге. Некаждый брат отдаст свою жизнь чтоби его любимый брад жил хорошо, идаже что бы он вообще жил. После того как Саске узнал правду о брате я думаю что каждый бы так поступил (я б отомстил за брата или сестру). И тачи обладал хорошым разумом которым он испас Саске, не пожалев никого, даже деревню и Наруто который всё же пытается вернуть его в силение которое предало Итачи и Саске.
GuLeR Дата: Пт, 2012-04-06, 19:04
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Возможно, многим не понравится здесь моё мнение, но ладно. На мой взгляд - Саске, самый неудачный персонаж.. Он абсолютно не может думать головой.. У него она потеряна.. Всю жизнь посвятил мести (согласен, дело конечно, благородное и я бы наверное тоже так сделал), но будь он как Итачи, то уже бы добился своего намного раньше и ему не понадобилась бы помощь и вечные наставления со стороны таких великих шиноби как Орочимару и Мадара. Поэтому, Саске меня не устраивает вообще никак, тем более во втором сезоне. Итачи, да, у него сложилась достаточно печальная жизнь, ему можно посочувствовать, у него были причины на свои действия и поступки. Итачи из тех людей, кому давалось всё очень легко и просто. Он талантлив и силён, с этим нельзя поспорить и именно таким человеком всегда хотел быть я, но увы, у меня просто никогда ничего не выходит. Если же брать их взаимоотношения, но они были достаточно тёплыми, просто кое-кто (конечно же Саске) не мог понять этого и увидеть. Вообщем, Саске убил своего брата, его вела жажда мести и ненависть, а после правды, услышанной от Мадары он очень сильно пожалел. Как раз таки именно это говорит о том, что всегда надо сначала думать, а после делать. И да, убивать всех налево и направо, перебрасываясь с одной жертвы на другую - не лучшая позиция.
Саннин Дата: Вс, 2012-04-08, 08:37
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Итачи и Саске: У них отношение не очень та и хорошие Саске хочет убить Итачи, это все потому что Итачи вырезал весь клан даже своих родителе, Саске все это видел и он стал мстителем...
Он сразился с Итачи но Итачи умер отдал ему свои способности... После чего как Тоби рассказал Саске об Итачи, Саске изменил свое мнение к Итачи, и захотел уничтожить Коноху, он осознал что Итачи делал все во благо деревни, и что это был приказ старейшин деревни листа, он убил одного из них котый был 6-тым Хокаге...
Хатакэ_Какаши Дата: Ср, 2012-04-11, 15:54
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Несомненно Итачи и Саске это пример необычайных отношений. Ну скажем не все так ладят со своими братьями и сёстрами, как они. Два брата... один идущий по пути мести, другой по пути мира. Жертвы общества, ставшие антогонистами из-за определённых размытых целей. Отношения между ними вначале родственные, но позже превращаются в ненависть, а после становятся напряжённее, так как Саске знает не всю правду, но уверен, что его брат ни в чём не повинен и хочет отблагодарить его кровью тех, кто посмел разорвать их связи.
e-mail
Itachi(Kol9) Дата: Пн, 2012-04-16, 21:08


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Люблю смотреть на их отношения в прошлом: маленький сладкий Саске, выглядящий счастливым, и который временами смешно дуется, Итачи хотя бы иногда улыбающийся, когда рядом с братом. Правильно он тогда сказал: "Таких братьев, как мы, больше нет" .
Правильный ли Итачи сделал в свое время сделал или нет - сказать сложно, однако, осуждать его как-то даже язык не поворачивается. Прожить жизнь с таким грузом только ради того, чтобы быть убитым своим любимым братом - это самопожертвование и любовь, достойная восхищения. Жаль Саске, когда он видит убийство клана и верит в предательство Итачи, жаль его, когда он узнает правду. Могу понять его чувства и желание отомстить - однако, почему всей Конохе? Риторический вопрос, наверное.
Хотелось бы, чтобы их судьба сложилась по-другому и они смогли быть быть обычными братьями в обычное, скажем, мирное время. Думаю, отношения были бы непростыми в любом случае, но такими теплыми)
О женщине: или хорошее, или комплимент.
MEDIUM Дата: Пн, 2012-04-23, 12:22
MEDIUM

Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
А я вот не понимаю: всё вот так вот твердят, что молодец Итачи, добрый, что Саске тоже не убил... А если так подумать, то Итачи и есть самая непосредственная причина падения Саске. Сам очень давно это заметил, так теперь об этом ещё и в манге говорится. Не смог убить млачшего брать, хм... Только не говорите мне, что он не представлял, как сильно меняет этим его психологическое состояние. Если уж взялся убивать в себе эмоции, так будь добр, хоть других не толкай путь порочный, блин. Саске вот так вот перестал ненавидеть Итачи, хотя по логике вещей, он должен был продолжить это с удвоеной силой, вместо того, чтобы валить всё на деревню. Такие вот отношения.
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 20:17
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
На самом деле отношения у братьев Учих могли быть хорошими если бы Саске смог бы смириться со смертью родителейи постораться хотя бы понять почему Итачи так поступил, а не набрасываться на него с обвинениями в уничтожении клана...Итачи тоже хорош! Нет чтоб обьяснить всё,разтолковать, договориться по человечески так он Саске ещё и подхлёстывает ненавидь мол меня глупый маленький брат, ненавидь...Два упёртых осла...
А Итачи ещё и играет с братом как с птичкой то он даёт взлететь на весь подвесок то тянет вниз на шёлковом шнурке...

ну что сказать...яблонько от яблоньки...
zetX15 Дата: Вт, 2012-05-29, 13:36
zetX15
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Учиха это гордый клан конохи итачи хотел чтобы саске в это верил он договорился с 3тим что саске никогда не узнает правды с того момента как он покинул деревню он был обречен однажды сразится с саске и умереть и передать ему новую силу так же итачи избавил саске от проклятой печати и смерть самого близкого ему человека эта была битва целью которо было пробудить мангекью саске
саске в глазах итачи всегда выглядил сопляком которого нужно зашищять он не верил в его силы
и в него самого так же он не хотел чтобы саске узнал о замыслах клана учиха он думал что
месть сделает саске сельнее и поэтому использовал на нем котоамацуками чтобы контролировать его действия
он убил весь свой клан но он не смог бить своего младшего брата в душе он плакал кровавыми слезами он убил в себе
эмоции и уничтожил всех родны чтобы спасти древню но он не смог убить саске для него жизнь саске
была ценнее деревни до самой смерти нет даже после смерти он пытался дать ему больше силы
победой саске над собой он отомстил клану учиха за все содеиное зло чтобы вырастить его
и сделать героем конохи его тело уничтожала болезнь и он знал что скоро умрет ради своего
любимого маленького брата он должен был сразится с ним и умереть у него на глазах
ради мира конохи и более всего ради саске он хотел умереть как преступник и предатель обменял честь на презреие любовь саске на ненависть и все же итачи умер с улыбкой на губах он доверил имя учиха саске своему младшему брату обманывая его до самого конца.
annushk@ Дата: Ср, 2012-06-20, 15:19
annushk@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Итачи и Саске - самая запутанная история... по моему мнению...
Я тоже вначале злилась на Итачи, но узнав всю правду, он стал одним из моих любимых героев... И сейчас я больше злюсь на Саске, который никак не может определиться в своей судьбе, то он должен убить брата, и отомстить за клан, то теперь должен уничтожить деревню и отомстить за брата. Саске не может сам принимать решения, он полностью зависит от других, это не правильно! Он должен сам решать, что ему делать, ведь это его жизнь, и он сам писатель своей судьбы!
J_O_K_E_R Дата: Чт, 2012-06-21, 22:19
J_O_K_E_R
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Саске и Итачи... Мда. Два брата, чьи истории, сплетясь, переросли в настоящую трагедию.
Как мы уже знаем Итачи всегда любил Саске. Он пожертвовал всем: семьёй, карьерой, домом; но только не Саске. Наверное, его поведение кажется мне странным, почему нельзя было рассказать всё брату? Возможно он чувствовал, что должен понести наказание за убийство клана и сверлить месть должен именно Саске. А возможно Итачи просто не хватило смелости признаться. Во всяком случае, Саске долго не верил, что брат поедал Учиха и в глубине души всегда верил, что когда-нибудь он проснётся и пойдёт дальше тренироваться с братом!
dako-vip Дата: Пт, 2012-06-22, 16:37
dako-vip
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Итачи и Саске были хорошими братьями. itachi sasuke .Однако Итачи умер в руке Саске.Жаль его.
Итачи любил своего брата.Вот поэтому он пожертвовал свою семью даже весь дом и карьеру.Он умер в последствии,он хотел защитить брата от Тоби от Мадары.А вот Саске глупый,охотиться за ним.И узнал что Саске ему не враг,и понял что брат хотел защищать.Если бы Итачи не убил свой клан,то бы они оба были работать вместе,вместе бы был на задании.А Саске я не жалею,жалей только Итачи.Саске выбрал свой путь и вперед.
Black_Angel Дата: Сб, 2012-06-23, 16:37
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
Quote (dako-vip)
Итачи умер в руке Саске.


я считаю, что братья друг друга стоят
один из них грeбанный пацифист, убивший родных людей ради несбыточной утопии - мире во всем мире
а второй - упертый баран, который будет добиваться своей цели, хорошенько не обдумав ее весь ее смысл и последствия
самое обидное, что из-за взглядов этих двух полудурков пострадало огромное количество людей
так что лучше бы Фугаку и Микото предохранялись
greyangel Дата: Сб, 2012-08-25, 11:18
greyangel
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Трудные отношения, я бы сказала. Маленький Саске до безумия любит Итачи. Постоянно хочет с ним играть, тренироваться. Сам Итачи тоже любит брата, но... Всё изменилось за одну ночь! Целый клан вырезали. Для Саске это огромный шок. Да и мгновенная перемена отношений Итачи к брату. Саске начинает ненавидеть брата, хочет убить. Ищет силу, даже к Орочимару подался. Когда начинается сражение между Итачи и Саске, то мы видем безразличие со обоих сторон, хотя там и мелькает безумие, страх, ненависть. Никаких проблесков братской любви. Но когда появился Орыч, и Итачи произнёс "Накрнец-то появился" - начинаешь задумываться, а на самом ли деле Итачи хочет убить Саске? Но когда на последнем вздохе он касается лба Саске пальцами, понимаешь, что чувства никуда не делись. Просто были скрыты. Да и после рассказа Тоби, понятно, что Итачи просто защищал брата и деревню.
Но а моё мнение такое: Итачи пожертвовал всем, ради брата и деревни. Ну а Саске. Слишком потом пафосно его чувства обозначили, на мой взгляд. Его ненависть к Итачи переместилась на деревню и старейшен, а к Итачи он чувствует только боль потери, больше ничего. Слишком сложные чувства, слишком много слёз, но без этого не было бы интересно смотреть дальше. В этом аниме очень много переплетение судеб и потерь.
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2012-09-12, 11:05
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Обожаю смотреть те моменты, когда они были еще маленькими. Маленький счастливый Саске, который восхищается своим братом и хочет быть таким же, как же он изменился. Больше нет той счастливой светлой улыбки, детской непосредственности, не того Саске, при взгляде на которого невольно начинаешь улыбаться.
А вот Итачи совсем не изменился. Почти. Он все такой же сдержанный и немногословный, не проявляющий эмоций. Только Саске мог заставит его улыбнуться. Если честно, то меня поразило, что он так разозлился, когда его обвинили в смерти Шисуи. Чтобы так выйти из себя?
Об их отношениях. Итачи очень любит своего брата. Больше всего на свете, это делает ем уважение. Эта любовь послужила одно из причин, почему Итачи не убил Саске. Ему всегда не хватало времени на младшего брата, это обидно. Очень растрогали слова Итачи, когда они победили Кабуто, о том, что он не смотря ни на что любит Саске.
Саске мгого говорил о своем желании отомстить Итачи. Да, он его ненавидел. Но все равно любил, иначе он бы не так быстро захотел отомстить Конохе. Все эти годы в душе Саске жили воспоминания о детстве и Итачи.
24041997g Дата: Пт, 2012-09-28, 11:11
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Вообще история Итачи перевернула кардинально мое отношение к нему. Если раньше, я его не особо как персонажа вообще воспринимала, ну просто как объект мести Саске, то теперь, он стал одним из моих самых любимых персонажей. В какой-то теме я уже писала, что люблю всяческие героические истории, и то, что Итачи совершил такое самопожертвование говорит о многом. А вот позиция Саске... Да, он понял, что брат пожертвовал всем ради него, и наверное вспомнил свою детскую любовь к нему, но то, что он делает сейчас - это абсолютное неуважение к воли Итачи, получается, что его жертва была напрасной. Он лишь отсрочил войну Конохи с Учихами, разница лишь в том, что вместо целого клана, перед Конохой теперь стоят два сильнейших и очень обозленных представителя клана, которые действуют без сомнений и готовы на все
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 14:33
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Итачи и Саске - тема, которую я могу обсуждать бесконечно. Ведь по моему мнению - это самая интересная история двух братьев во всем "Наутро" Их отношения похожи на сны: один хороший - когда Саске и Итачи играли вместе, другой - кошмар, смерть и злые глаза Итачи, на протяжении всего первого сезона я следил больше за развитием истории Итачи и Саске.Саске думал что Итачи убил клан Учиха для того,что бы стать сильнее. Но он ошибался ,Итачи приказали это зделать.Но Итачи не мог убить свого брата ,а наоборот защитить,и поэтому он запланировал что бы Саске ненавидел Итачи.И в 138-139 серии он отдал Саске свои глаза что бы заставить Мадару замолчать об Итаченой правде.
Я счетаю что Итачи был хорошым братом .Если убить своих родителей - это очень тяжко ,а Итачи не мог убить даже своего брата ,то тогда он заслуживает называться братом Саске!
icq
Masha_ Дата: Чт, 2012-10-18, 17:52
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Когда Итачи и Саске были маленькими они были очень дружны.. Саске звал его братиком (Нии- сан), и очень гордился и завидовал ему) Вскоре Итачи уничтожил весь клан, после чего он внушил Саске что он сделал это чтобы проверить свои силы ( тогда то отношения между ними были очень сложными) поэтому Саске жаждал мести)) но когда он всё же убил Итачи, потомок Учиха рассказал ему плавду(тогда он простил Итачи и питал ненависть к Конохе) Всё же отношения между этими братьями очень запутаны и сложны, и кто знает к чему они приведут itachi sasuke
rasenganamateratsu Дата: Пн, 2013-01-14, 14:08
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Если брать начало аниме они были прикованы друг к другу Итачи был не только любящим братом но и помогал в тренировках младшему брату. Саске очень хотел быть похожим на брата и изучал технику катун но быть похожим на Итачи задача не спроста так как он был гением клана Учиха. Но после того как Итачи перерезал весь клан их отношения резко изменились.
Из этого можно сделать вывод, что Итачи по-настоящему любил своего брата потому что по приказу он должен был уничтожить всех но оставил в живых Саске. Я обычно не очень люблю Саске за то что он гоняется как ошпаренный ради мести но его можно понять. После резкого изменения обстоятельств между двумя братьями Саске по чуть-чуть начинает превращаться в демона который только стремится стать сильнее и отомстить за свой ​​клан. Когда он встретился с братом в бою он только тогда опомнился но было поздно так как Итачи намеренно проиграл ему. После этого его цели я никак не могу понять.
e-mail
Форум » Обсуждение » Аниме » Итачи и Саске (Обсуждение отношений братьев)
Поиск: