Чт, 2024-04-25, 13:47

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой наставник кому подходит больше всего? (обсуждаем схожие черты, совместимость)
Какой наставник кому подходит больше всего?
Azarni Дата: Чт, 2010-02-04, 12:35

Ранг: Удаленные
Если бы была возможность "перестановки" и индивидуального подхода, то кому из героев бы вы дали кого в наставники?

Джонины//чунины/саннины:
Джирайя
Майто Гай
Митараши Анко
Орочимару
Сарутоби Асума
Ибики Морино
Умино Ирука
Хатаке Какаши
Цунадэ
Эбису
Юхи Курэнай
Ямато (Тензо)

Ученики (поколение Наруто):
Абаруме Шино
Акимичи Чоджи
Инузука Киба
Нара Шикамару
Рок Ли
Тэн-Тэн
Узумаки Наруто
Учиха Саске
Харуно Сакура
Хьюга Нейджи
Хьюга Хината
Яманака Ино

P.S. Ответ желательно аргументировать.
К примеру:

Хатаке Какаши-Нара Шикамару

Причина: Оба гениальные пофигисты (уж очень они выглядят безучастными ко всему), но с очень сильным чувством моральной ответственности за своих товарищей. Что Какаши, что Шикамару очень преданны, ценят командный дух.
Можно сказать, они рабы своих привычек (Хатаке постоянно опаздывает, потому как любит проводить время возле мемориала Обито, забывая о времени; Шикамару, когда обдумывает что-то важное (стратегию), закрывает глаза и соединяет пальцы рук, формируя квадрат)

Тема создана с разрешения модератора Rai
Azarni Дата: Чт, 2010-02-04, 12:35

Ранг: Удаленные
Если бы была возможность "перестановки" и индивидуального подхода, то кому из героев бы вы дали кого в наставники?

Джонины//чунины/саннины:
Джирайя
Майто Гай
Митараши Анко
Орочимару
Сарутоби Асума
Ибики Морино
Умино Ирука
Хатаке Какаши
Цунадэ
Эбису
Юхи Курэнай
Ямато (Тензо)

Ученики (поколение Наруто):
Абаруме Шино
Акимичи Чоджи
Инузука Киба
Нара Шикамару
Рок Ли
Тэн-Тэн
Узумаки Наруто
Учиха Саске
Харуно Сакура
Хьюга Нейджи
Хьюга Хината
Яманака Ино

P.S. Ответ желательно аргументировать.
К примеру:

Хатаке Какаши-Нара Шикамару

Причина: Оба гениальные пофигисты (уж очень они выглядят безучастными ко всему), но с очень сильным чувством моральной ответственности за своих товарищей. Что Какаши, что Шикамару очень преданны, ценят командный дух.
Можно сказать, они рабы своих привычек (Хатаке постоянно опаздывает, потому как любит проводить время возле мемориала Обито, забывая о времени; Шикамару, когда обдумывает что-то важное (стратегию), закрывает глаза и соединяет пальцы рук, формируя квадрат)

Тема создана с разрешения модератора Rai
2222 Дата: Сб, 2010-02-06, 00:40
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы Митараши Анко - Хьюга Хината
Причина : Ну во первых Они очень различны в характере . Если Анко очень , как бы сказать , пылкая , то Хината наоборот . Поэтому она сможет хоть немножко изменить характер Хьюги . Во вторых обе очень красивы , поэтому подходят друг другу внешне .
Орочимару - Хьюга Нейджи
Причина: Не знаю просто хочеться поржать , если такое когда - нибудь произойдет
Юхи Курэнай - Харуно Сакура
Причина : Куренай большой мастер по ген дзюцо и многому смогла бы научить Сакуру , у которой есть талант к ген дзюцо .
DanJohnson Дата: Сб, 2010-02-06, 15:02
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Цунадэ - Сакура, Ино и Тэн-тэн. Для того чтобы сформировать своего рода мед.батальон. Для обучения их всех техникам, которые умеет Цунадэ, потому все равно все три в бою бесполезные (по крайней мере раньше были, а так из них можно было бы сформировать неплохую группу поддержки для ниндзя-бойцов).
Джирайя - Наруто, Киба - хотя бы потому что оба очень взрывные и поэтому для стратегического склада - еще и Шикамару.
Майто Гай - Рок Ли (без комментариев), а также Хьюго Хината и Хьюго Нейджи (они могли бы(ну или только Нейджи)обучать друг друга владением Бьякугана), а почему Майто Гай, жа потому что Хинате как раз не хватает такого учителя энтузиаста, так как Куренай их все таки забросила.
Чоуджи, Саске и Шино!!! Ну а их пожалуй к Какаши, потому что, во-первых Саске без комментариев. Во-вторых - такой же скрытый как и Шино. А в - третьих Чоуджи, чтобы Какаши не был жмотом и научился контролироваь время для работы чтобы его прокормить.
Может не самое лучшее деление, но все же.
Ну или поменять Хинату и Шикамару местами, первой для Наруто, второму для избавления от лени. Майто Гай "Ну что Шикамару, взрыв юности, 500 кругов вокруг деревни". Шикамару "Да что то мне неохота". Гай и Ли *в один голос* "ЧТООООО!!!"
Вот так.
e-mail
2222 Дата: Вс, 2010-02-07, 00:47
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы
Quote
Орочимару - Хьюга Нейджи Причина: Не знаю просто хочеться поржать , если такое когда - нибудь произойдет

да ты, я вижу, юморист))))


А то ! ^_^
Quote
ну, и Саске - Джирайе: пусть Учиха немножко помучается!!!!

Да , правильно , пора освобождать Орочимару от Саске . А то бедный (Орыч) мучается с ним там , наверное Саске его уже задолбал . Ну а самого виновника всего сюжета аниме давным давно пора проучить . :D
Ну и на последок , в моем больном вооброжении сново появилась мысль :
Ибики Морино - Узумаки Наруто
Нужно еще больше закалить паренька , что б жизнь сладкой не казалась. ;)
Itachko Дата: Вс, 2010-02-07, 00:49
Itachko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Эрудит
Quote (2222)
Орочимару - Хьюга Нейджи Причина: Не знаю просто хочеться поржать , если такое когда - нибудь произойдет

Такое вряд ли произойдёт но если бы произошло было бы прикольно.))))))))))) :D
Я считаю классно бы было сделать так:
Какаши - Шикамару - оба абсолютно пофигистические пофигисты.Два сапога пара так сказать.
Джирайя - Шино Абурамэ - хахаха.Интересно бы смотрелось.Болтун и бабник & загадочный молчун)))
Эбису - Харуно Сакура - Эбису тот ещё бабник.И лишь по этой причине можно считать его трупом
2222 Дата: Вс, 2010-02-07, 19:06
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы
Quote
а Орычу тогда Наруто подкинуть!!! чтоб тоже немного помучался))))

Кто именно помучался Орыч или Нарик ? Если Нарик , то жизненного опыта у него прибавится , хоть отбавляй . + недумаю ,что Наруто выдержит каждый день видеть чеи то трупы , ноооо если это произойдет , то будет смешно наблюдать за тем как Нарик будет бегать за Орочем с возгласами: "Ну когда вы меня научите этой технике? " , "а рамен сегодня будет на обед , ужин , завтрак ?" , " Извращенец , да сколько можно мучать этих несчастных " , тогда Ороч скопытится от сумасшествия. Поэтому в данном случае , мне будет оооочень жалко Ороча .
Sasori1 Дата: Пт, 2010-02-12, 07:55
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Я думаю,что было бы хорошо,если б Сасори учил Какнкуро!Сасори самый сильный кукловод в истории песка,Канкуро не помешало бы у него поучиться!првда я думаю,что Канкуро не захотел бы себя делать куклой!Канкуро могбы стать великим кукольник,поучившись у Сасори!!! ^_^
Я хочу,чтобы Конан учила Тен Тен,которая замечательно обращается с оружием!Если Конан её научит пользоваться аригами,то Тен Тен может стать одной из силнейших шиноби в деоевне,оружие и аригами - так впечетляюще!!!
Мне кожется это самые подходящие пары учеников и учителей!!! :v
icq
esenia-v Дата: Чт, 2010-02-18, 23:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
1. Сасори - Канкуро. Канкуро мог бы стать настоящим гением благодаря знаниям Сасори, и кроме того, стал бы более ответственным, вырос (ведь Сасори не любит ждать)
2. Пейн - Наруто. Им бы было удобно тренироваться вместе. У Пейна 6 тел, кроме того он бы видел атаки Наруто и научил бы его хитрить
3. Куренай - Сай. Не потому что имена рифмуются. Во-первых, Куренай научила бы Сая гендзюцу, и в паре они бы хорошо смотрелись, во-вторых, научила бы, как себя вести с людьми
4. Цунаде - Саске. Чтобы дурь из него выбить!!!! Она бы точно смогла! Но больше всего Саске, я считаю, подошел бы Четвёртый...
e-mail icq
2222 Дата: Пт, 2010-02-19, 01:05
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы
Quote (esenia-v)
. Цунаде - Саске. Чтобы дурь из него выбить!!!! Она бы точно смогла!

Правильно ! Ну раз на то дело пошло , то может быть еще Джираю подкинуть к Саске ! Классно было бы , Извращенец + бой-баба (представляю как они его будут тренировать , тогда он уж точно забудет о всех своих местях) :D
Quote (esenia-v)
Но больше всего Саске, я считаю, подошел бы Четвёртый..

А вот здесь не поняла в чем схожесть или различия , которые могли бы повлиять на последущее развитие Саске .
.
esenia-v Дата: Пт, 2010-02-19, 01:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Quote (2222)
Правильно ! Ну раз на то дело пошло , то может быть еще Джираю подкинуть к Саске ! Классно было бы , Извращенец + бой-баба (представляю как они его будут тренировать , тогда он уж точно забудет о всех своих местях)

Если к Саске приставить Джираю, то учитывая его наклонности и внешность Саске... не очень-то и удачный союз... Тогда вместо мести саске пойдет по бабам :D
Quote (2222)
А вот здесь не поняла в чем схожесть или различия , которые могли бы повлиять на последущее развитие Саске

Четвертый - наследник клана Сенджу, и смог бы научить Саске огню любви (всё в нормальном смысле. Мадара про это рассказывал Наруто). К тому же, я предположила, что Минато действительно мог эффективно обучить обладателя шарингана, не зря же у него в команде был Обито. И уж точно научил бы Саске КОМАНДНОЙ работе, так, что тот бы никогда не ушел...
e-mail icq
Sapphieros Дата: Пт, 2010-02-19, 13:43
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
Наруто и Джирайя - идеальная парочка! Очень похожи. В детстве их считали неудачниками, и вели они себя как придурки! Не смогли удержать друзей (Саске и Орочимару соответственно). Но оба очень сильны! Джирайя многому научил Наруто!
Сакура и Цунаде - тоже идеальная парочка! Характеры у них похожи. Цунаде хорошо обучила Сакуру.
Майто Гай и Рок Ли - еще одна идеальная парочка. И в аниме, и в манге видно, что они подходят друг другу.
Майто Гай и Тен-Тен - Тен-Тен не имеет никаких способностей (или они есть, но мы о них не знаем). Она все время таскается со свитком. Оружие она метает классно, но в бою пользы от нее мало. Я думаю, ей стоит поучиться тайдзуцу у Гая.
Цунаде и Тен-Тен - насколько я помню, Тен-Тен хотела быть как Цунаде. Цунаде была для нее примером для подражания. Способностей девушки Кисимото не раскрыл. Так что с ней можно поэкспериментировать ^_^
SiNNeR Дата: Пт, 2010-02-19, 19:59
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Орочимару - Учиха Саске.
Оба помешаны на силе и власти. Оба не брезгуют использовать запретные и просто подлые техники, не боясь покалечить или даже убить. Не остановятся ни перед чем, даже убийство ближайших людей не заставляет их задуматься и остановиться. Оба пытаются добиться своих целей, не взирая на цели и нужды других людей. Они готовы "по головам ходить", но добиться своего. Пусть даже на их пути останется гора трупов или разбитых сердец, но ничего, кроме я, эти монстры просто не знают и знать не хотят.
icq
LostDreamer Дата: Пт, 2010-02-19, 20:38
LostDreamer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Я считаю что самыми удачными парами наставник-ученик являются: Джирая-Наруто (безусловно!!!), Гай-Ли, Сакура-Цунаде. Разъясняю))) Наруто-Джирая это хороший, полноценный и плодотворный союз, потому как оба похожи))) чую даже что Наруто вместо него книжки начнет писать))) тем более что Джирая знал его родителей, находит нужнее слова и действия для успокоения и поддержки Наруто. Тем более что он один из сильнейших шиноби Конохи) ну Гай и Ли без коментов, достаточно просто взглянуть на них))) Сакура-Цунаде ооочень похожи характерами))) Цунаде научила ее быть сильной и целеустремленной)))
Sapphieros Дата: Сб, 2010-02-20, 16:43
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
Продолжу свой список
Цунаде и Хината - Цунаде научила бы ее быть тверже и жёстче. Хинату можно обучить медицинским техникам, ведь она умеет контролировать чакру благодаря бьякугану.
Асума и Шикамару - Асума научил Шику играть в сёги и помог развиться его интеллекту.
Какаши и Саске - Какаши обучил Саске Чидори, и теперь тот частенько использует элемент молнии.
Куренай и Сакура - Какаши как-то сказал, что у Сакуры есть талант к гендзюцу. Для Сакуры будет не лишним знать гендзюцу.
вампир Дата: Вс, 2010-02-21, 11:55
вампир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
ну еслибы был жив Миното и Джирая то тогда их учеником должен быть Наруто. Так как ученик всегда превосходит своих учетилей! А наруто уже превзошёл Минато и Джираю!
Какаши учеником должен быть Саске. Так как Саске и Какаши родственные души. И когда смотришь на Саске в детстве видешь Какаши.
Цунаде учеником должены быть однозначьно Сакура и Шизуне . Так как Сакура и Шизуне единственные кто смог сдерживать её гнев. А также они очень похожи особенно Сакура и Цунаде.
Майто Гай без вопросов Ли(ну разве ещё что-то можно сказать?)
Хината и Неджи а им вообще не нужен учитель пусть сами о себе думают(не созла просто чему их научат обычные шиноби?)
SiNNeR Дата: Вс, 2010-02-21, 16:13
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (вампир)
Майто Гай без вопросов Ли(ну разве ещё что-то можно сказать?) Хината и Неджи а им вообще не нужен учитель пусть сами о себе думают(не созла просто чему их научат обычные шиноби?)

Считаю, что команда Гая и так отлично составлена. Вот если бы Хината, Ли и Нейджи были в одной команде во главе с Гаем, им не было бы равных.
Quote (вампир)
ну еслибы был жив Миното и Джирая то тогда их учеником должен быть Наруто. Так как ученик всегда превосходит своих учетилей! А наруто уже превзошёл Минато и Джираю!

Согласен, он давно превзошёл уровень даже некоторых каге)
icq
0rchy Дата: Вс, 2010-02-21, 17:33


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
А мне почему-то кажется, что Какаши был бы неплохим учителем Cаю. Просто потому что у Хатаке самого в детстве были проблемы с человеческими эмоциями, и пониманию людей. И хотя Сай - молодец, в том смысле, что теперь уже порой понимает многих персонажей лучше, чем они себя сами, Какаши мог бы ему помочь в этом нелегком деле.
Что касается Саске, то ему и наставник то особо не нужен по-моему. Он всего может сам достичь, конечно, если бы все было совсем иначе, то единственным кто мог бы делать его лучше был бы Итачи. Саске бы стремился за ним и совершенствовался, ну и в то же время с ума бы не сошел от потери клана.
Вообще, если посмотреть на персонажей наруто, то можно проследить один общий закон - чем им хуже, тем они сильнее. Постоянные потери только и открывают в них новые таланты. Так что прям даже не знаю относительно сопоставления учеников и сенсеев, есть ли смысл oh
SiNNeR Дата: Вс, 2010-02-21, 17:47
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (0rchy)
А мне почему-то кажется, что Какаши был бы неплохим учителем Cаю. Просто потому что у Хатаке самого в детстве были проблемы с человеческими эмоциями, и пониманию людей. И хотя Сай - молодец, в том смысле, что теперь уже порой понимает многих персонажей лучше, чем они себя сами, Какаши мог бы ему помочь в этом нелегком деле.

Согласен. Они похожи)
Quote (0rchy)
Что касается Саске, то ему и наставник то особо не нужен по-моему. Он всего может сам достичь, конечно, если бы все было совсем иначе, то единственным кто мог бы делать его лучше был бы Итачи. Саске бы стремился за ним и совершенствовался, ну и в то же время с ума бы не сошел от потери клана.

Ну, Саске нужен такой же бесчувственный и бесчеловечный учитель, как и он сам. Например, Орочимару.
Quote (0rchy)
чем им хуже, тем они сильнее.

Истина, вах)
icq
2222 Дата: Вс, 2010-02-21, 19:33
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы
Quote (0rchy)
Постоянные потери только и открывают в них новые таланты. Так что прям даже не знаю относительно сопоставления учеников и сенсеев, есть ли смысл

Смысл есть, и очень даже большой ! Ведь когда учитель тренирует своего ученика , то рано или позно , они зближаются , и становятся лучшими друзьями . Проходит время , и ученик перенимает привычки своего учителя ,становится все больше на него похожим . К примеру : Саске - Ороч , Сакура - Цунаде и т.д и т.п . Из этого видно , что при правильном выборе учителя можно поменять человека в ту ,или инную сторону . Поэтому и существует сопоставление учеников и сенсеев.
Ну а если рассматривать с той стороны , что постоянные потери открывают в них новые таланты , то да , в этом я с тобой согласна . Ведь при общении люди сближаются , и становятся друзьями .И когда одного из друзей убивают , то как правило тот , другой , хочет стать еще более сильным , что бы отомстить убийце (как правило ,убийца в " Наруто " гораздо сильнее )
0rchy Дата: Вс, 2010-02-21, 20:44


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Quote (SiNNeR)
Ну, Саске нужен такой же бесчувственный и бесчеловечный учитель, как и он сам. Например, Орочимару.

я поэтому и писала - было бы все иначе. Ведь не потеряй Саске семью, он бы не был таким жестоким и хладнокровным. А уж не узнай он всю правду, то не стал бы маньяком. Ведь до последнего, несмотря на свою холодность, он следовал правилам шиноби, не убивал. А потом... понеслось...

А Орочимару, он на сенсея вообще с трудом тянет ^_^
SiNNeR Дата: Вс, 2010-02-21, 23:16
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (0rchy)
я поэтому и писала - было бы все иначе. Ведь не потеряй Саске семью, он бы не был таким жестоким и хладнокровным. А уж не узнай он всю правду, то не стал бы маньяком. Ведь до последнего, несмотря на свою холодность, он следовал правилам шиноби, не убивал. А потом... понеслось...

Quote (0rchy)
просто его слова в последней главе очень показательны - верни Итачи, и мою мать, и отца, верни весь мой клан, и тогда я прекращу думать о мести. Именно поэтому он и свихнулся.. Эх... А жаль.

В точку. Надеюсь, что это напускное и для виду. Не верю я, что Саске замахнулся на Сакуру, чтобы убить.
Quote (0rchy)
А Орочимару, он на сенсея вообще с трудом тянет

Не согласен. Он отличный учитель, но лишь в том случае, когда ученик разделяет его взгляды на жизнь.
icq
[=aka=] Дата: Вт, 2010-02-23, 18:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Эрудит
Quote (Мадара_Учиха)
Я за эту пару и ещё бы хорошая пара была бы Дейдара и Тен-тен потому-что они оба дерутся в дальнем бою и техники похожие

Что за беред? Не думаю
Я думаю, что подошли бы Орочимару и Нейджи, так как они чем-то похожи.
Quote (2222)
Смысл есть, и очень даже большой ! Ведь когда учитель тренирует своего ученика , то рано или позно , они зближаются , и становятся лучшими друзьями . Проходит время , и ученик перенимает привычки своего учителя ,становится все больше на него похожим . К примеру : Саске - Ороч , Сакура - Цунаде и т.д и т.п . Из этого видно , что при правильном выборе учителя можно поменять человека в ту ,или инную сторону . Поэтому и существует сопоставление учеников и сенсеев. Ну а если рассматривать с той стороны , что постоянные потери открывают в них новые таланты , то да , в этом я с тобой согласна . Ведь при общении люди сближаются , и становятся друзьями .И когда одного из друзей убивают , то как правило тот , другой , хочет стать еще более сильным , что бы отомстить убийце (как правило ,убийца в " Наруто " гораздо сильнее )

ого, да ты гений. Абсолютно согласен
^Chibi^ Дата: Ср, 2010-02-24, 21:11
^Chibi^
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Хорошист
Конечно больше всего подходит Гай и Ли... Прям братья-близнецы))

Орочимару- Саске Два холодных, жестоких человека, которые готовы на все, что бы достичь своей цели. Очень похожи.

Умино Ирука и Чоджи Оба мягкие, очень добрые люди. Похожи по характеру.

Эбису- Шино. Они смахивают внешне))) Такие же очки, и т.д.

Также Джирайя не плохой учитель для Наруто, два веселых, позитивных человечка. А Цунаде подходит Сакуре...

Вообще, Команда номер семь- вылитая копия команды Джирайя, Цунаде, Орочимару . Второе поколение подрастает))

Тот_о_ком_помнят Дата: Ср, 2010-02-24, 21:28
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Найболее подходит это Джирая для Наруто.Ведь именно они найболее приблеженны друг к другу..они стали больше чем учитель и ученик,Джирая стал для Наруто другом и помог ему отойти после того как ушел Саске...Джирая помог Наруто стать человеком который выбрал правильный путь.Вот в чем я считаю исстинный путь Учителя и Ученика.Чтобы Учитель смог научить Ученика идти по его пути ниндзя,вот в чем я ценю Джираю как учителя,и каждй ученик пытаеться превзойти своего сенсея,посмотрим выйдет ли это у Наруто.Ведь именно довера учителя в ученика дает ученику силы для того чтобы стать сильнее..я считаю такое отношение между ними и дает мне основание говорить что Джирая найболее подходит Наруто,в них я чуствую единство которое очень важно в их взаимоотношении.Вот именнно то единство и дает Наруто шансы на победу...Наруто похож на Джираю..такой же упертый,такой же сильный,такой же бодрый и смелый.Вот именно это и играет главную роль в том что Джирая подходит Наруто не только как сенсей, а и как друг который всегда готов помочь.
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой наставник кому подходит больше всего? (обсуждаем схожие черты, совместимость)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: