Чт, 2024-04-25, 22:14

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой наставник кому подходит больше всего? (обсуждаем схожие черты, совместимость)
Какой наставник кому подходит больше всего?
Azarni Дата: Чт, 2010-02-04, 12:35

Ранг: Удаленные
Если бы была возможность "перестановки" и индивидуального подхода, то кому из героев бы вы дали кого в наставники?

Джонины//чунины/саннины:
Джирайя
Майто Гай
Митараши Анко
Орочимару
Сарутоби Асума
Ибики Морино
Умино Ирука
Хатаке Какаши
Цунадэ
Эбису
Юхи Курэнай
Ямато (Тензо)

Ученики (поколение Наруто):
Абаруме Шино
Акимичи Чоджи
Инузука Киба
Нара Шикамару
Рок Ли
Тэн-Тэн
Узумаки Наруто
Учиха Саске
Харуно Сакура
Хьюга Нейджи
Хьюга Хината
Яманака Ино

P.S. Ответ желательно аргументировать.
К примеру:

Хатаке Какаши-Нара Шикамару

Причина: Оба гениальные пофигисты (уж очень они выглядят безучастными ко всему), но с очень сильным чувством моральной ответственности за своих товарищей. Что Какаши, что Шикамару очень преданны, ценят командный дух.
Можно сказать, они рабы своих привычек (Хатаке постоянно опаздывает, потому как любит проводить время возле мемориала Обито, забывая о времени; Шикамару, когда обдумывает что-то важное (стратегию), закрывает глаза и соединяет пальцы рук, формируя квадрат)

Тема создана с разрешения модератора Rai
Senpai Дата: Сб, 2011-05-14, 20:08
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
Хочу отметить что к главным героям (Наруто Сакура Саске) подобрали отличных наставников Они даже немного похожи
Наруто-Джирайа
Саске-Орочимару
Сакура-Цунаде
У них еть немного схожие черты характера!
Сакек мрачный не улыбается, Орочимару такой же
Сакура и Цунаде в характере очень похожи, обе реагируют на малейшее оскорбление и пририкание, очень сильны!
А Наруто с Джирайей просто очень хорошо смотрятся, и Он Наруто учил очень хорошо(по кране мере Наруто понимал всё сразу)
Ещё Ли И Гая я бы не стала менять, они просто копия друг друга)
В общем то могу сказать меня всё устраивает!
Элизабет) Дата: Пн, 2011-05-16, 16:34
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Думаю Эбису больше всего подходит Шино! Они так похожи!
Потом Кисаме обучал бы суйгетсу а Сасори кангуро думаю они нашли бы чему научить бы их.
Орочемару думаю только Анко! они немного похожи.
Кабуто тоже бы подошел Шино! ОН тоже скрытный прям как шпион!
Первый Хокаге если бы жил мог взять к себе в ученики Ямато
А третий хокаге мог взять Асуму.
Еще думаю что Наруто мог отлично взять к себе в ученики команду Конохомару!
А Цунаде могла Хинату обучить технике лечения. Тогда Хината стала бы универсальной)
icq
DNK Дата: Пн, 2011-05-16, 18:03
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Кисаме должен обучить Суйгетсу, отдать ему Самехаду и умереть от руки ученика!!! Вперед, Суйгетсу, ты лучший!
Наруто уже начал обучать Конохомару: Техника Обольщения, а еще ему удалось обучить Конохомару Расенгану!!! Наруто отлично подходит к Конохомару: Характер, внешность... Вообще они как братья.
Опять соглашусь с Элизабет, пусть Хината научится лечить людей. Тогда она будет круче чем Сакура и Ино вместе, ибо все что они умеют-лечить (Ино-сознание тыреть). А Хината и драться может и лечить будет. И пусть она выйдет замуж за Наруто, чтоб Сакура здохла от зависти!!! >.<
А вот Гай великолепно подходит к Ли. Он промыл ему мозги и теперь они похожи. Секта учителя Гая и силы Юности.
icq
Cheshire Дата: Пт, 2011-05-20, 20:46
Cheshire
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Я думаю, всем уже подобрали отличных наставников. Все очень подходят друг к другу. Но если немного подумать, помечтать, то ...
Хорошим наставником Тен-Тен была бы Анко. Они бы тогда устроили бы) Две сильные девушки вместе - это здорово. Еще Анко можно было бы дать обучать Темари. Они сойдутся характерами + Анко научит и без того сильную Темари многим техникам, и она станет непобедима.
Ибики и Шикамару - почему бы не научить гениального стратега вести допрос? Мне кажется, это было бы эффективно.
Куренай и Хината - мне кажется, они подходят друг к другу. Куренай могла бы научить Хину быть немного поуверенней в себе.
Sion Дата: Сб, 2011-06-11, 14:18
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Митараши Анко - Хьюга Хината
Причина: Ну во первых Они очень различны в характере. Если Анко очень, как бы сказать, пылкая, то Хината наоборот. Поэтому она сможет хоть немножко изменить характер Хьюги . Во вторых обе очень красивы, поэтому подходят друг другу внешне.
Орочимару - Хьюга Нейджи
Причина: Не знаю просто хочеться поржать, если такое когда - нибудь произойдет
Юхи Курэнай - Харуно Сакура
Причина: Куренай большой мастер по ген дзюцо и многому смогла бы научить Сакуру, у которой есть талант к ген дзюцо.
Sasori_Akasuna Дата: Чт, 2011-06-16, 14:19
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Самая офигенная команда сенсея и ученика
Рок ли и ГАЙ
Гай промыл Лии мозги о силе юности, стиле одежды и дурацкой улыбке. Теперь они похожи абсолютно всем!!
Quote (admin)
Они не только внешне похожи (густые брови,одинаковая прическа,одинаковый костюм),но и внутренне и техниками тоже.Ли страдал от того,что не может использовать ниндзюцу или гендзюцу,а Гай показал ему,что можно быть отличным шиноби и только с помощью тайдзюцу.В общем,они просто прекрасное сочетание сенсей-ученик и между ними всегда взаимопонимани

Согласен на все сто)
Сакура-Цунаде - обе имеют талант к лекарству и лечениям.
Ino4ka Дата: Чт, 2011-06-16, 22:29
Ino4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Я считаю, что подходящая пара - это Курэнай и Тен-тен:
1) Тен-Тен - решительная девушка, которая не боиться смерти, и хотя она кажеться несколько агресивной, на самом деле она - тоже девушка, и у нее очень ранимая душа. Она способна переносить недоумение окружающих и безответную любовь к Неджи
2)Курэнай - прототип взрослой Такахаши. Даже когда погиб ее любимый человек, она осталась сильной и, не смотря ни на что, остаеться такой и до данных времен ради учеников и своей цели жизни...
Я считаю, что такая версия имеет право на существование...
Тоби_Гуд_бой Дата: Пт, 2011-06-17, 11:21
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Я считаю, что было бы не плохо, если бы Нейджи учился у Джирайи. У Нейджи прекрасная концентрация чакры, а Джирайя мог бы научить Нейджи многим Ниндзютсу, потому что Нейджи в основном использует тайдзютсу, а с учением Джирайи он был бы не победим. Тем более Нейджи и Джирайя вполне хорошие стратеги, и работая вместе, он6и могли бы повымить своё уровень до очень высокого. У них довольно разные характеры, и поэтому Джирайя мог бы показать Нейджи, что можно быть весёлым и жизнерадостным, а не злым, каким он себя показал в начале первого сезона! ^_^

Это всё!
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 11:49
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Рок ЛИ - Джирайа- оба горячи, оба смешны, оба энергичны.
Но конечноже Майто Гай подошел к Ро ЛИ лучше, но захотелось поразнообразить.
ну а к Джираий- конечно Наруто, в общем Масаси Кисимото отлично их подобрал, не место здесь разнообразию, потому что получается не в тему.
Так что не буду смешивать и путать учителей с учениками.
Вывод:
Джирайя и наруто- Идеальная пара!
Рок ЛИ и Майто Гай- идеальная пара!
Орочимару-Саске-идеальная пара!
Я могу и дальше так перечислять, но я просто хотела донести что Масаси Кисимото и так все идеально подобрал.
Аюми Дата: Пн, 2011-06-20, 15:26
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Quote (Eifrina)
Майто Гай - Рок Ли .Офигенная пара!Они не только внешне похожи (густые брови,одинаковая прическа,одинаковый костюм),но и внутренне и техниками тоже.

Да я соглашусть! Гай и Ли очень друг на друга похожи, все остальные сенсеи тоже имеют крепкую связь со своими учениками, но не такую как эти двое. Мне раньше в голову приходила мысль то, что это отец и сын, ну так сильно внешне похожи друг на друга! Да и вообще Гай всегда выделял Ли, ну тут можно понять, не умея заниматься Ниндзюцу, он превзошел все ожидания в Тайджицу! ^_^
Grigorevkun Дата: Ср, 2011-06-22, 19:25
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Мне кажется что и так распределение учителей, бывших учителей просто идеально ! Кто бы научил Наруто лучше Джераи или Саске лучше Какашы с Орочимаро...
Разве что.
Акимичи Чоджи/Майто гай
Чтобы Чёджи похудел постле пяти тысячь присиданий и сотни кругов на руках вокруг конохи.
Эбису/Абаруме Шино я думаю они найдут общий язык,
-Эбису: Посмотрим как метко ты кидаеш сурикены.
-Шино: Клан мой не объучен этому,по тому как жуками пользуемся мы...
:D
Но начиная с 2-й строки,это так смеха ради ,да и только.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 15:23
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Митараши Анко - Хьюга Хината.
Я думаю, такая взрывная и сильная женщина, как Анко, смогла бы помочь Хинате преодолеть её застенчивость. Ведь саму Анко раньше тоже считали ученицей предателя и не очень-то любили, но она ни минуты не унывала и доказала всем, что это не так. Хината ведь тоже хочет доказать Наруто, что она сильна, вот Анко бы ей и помогла.
Цунаде - Тен-Тен.
Как мы знаем, Тен-Тен восхищается Цунаде и считает её идеалом. Она бы тренировалась как можно больше, чтобы быть на неё похожей, а Цунаде помогла бы ей улучшить её стиль рукопашного боя и контроль чакры, а то Тен-Тен всё время только с одним оружием.
AnibioN Дата: Сб, 2011-06-25, 11:54
AnibioN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Ну-с, начнем

Хатаке Какаши- Учиха Саске . У обоих есть шаринган, они похожи и в общем, они и так были учен6иком и учителем.
Хьюга Неджи - Хьюга Хината. Неджи бы очень помог хинате в обучении, и Хината бы была очень способной и пракитески непобедимой под руководством Неджи.
Наруто Узумаки- Сарутоби Конохомару . Тут даже говорить не чего - смотрите как обучил.
Ну и конечно же Майто Гай- Рок Лии. Они очень похожи по характеру, внешности, стилю боя и Жизни.
Вот мое мнение.
Radan Дата: Сб, 2011-07-02, 13:41
Radan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
хм ну асума и наруто (афигительная стихия ветра, тока еть и недостаток курит как дымоход, хотя дым можно сдуть ветром, вот и была бы первая тренировка по сдутию дыма от сигарет :p )
цунаде и хината( ну мож бабулька научит хинату уму-разуму чтоб не падала в обморок когда видит рыжого )
наруто( тот самый рыжый ) и джирайя ( тут все сказано, старшего извращенца лупит цунаде, младшего сакура )
рок ли и гай ( ну тут повторю что говорили раньше : биба и боба - два ... :D )
какаши и саске ( тут все решает молния )
Madara__cool Дата: Сб, 2011-07-02, 13:53
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Quote
Akio,
Рок ЛИ - Джирайа- оба горячи, оба смешны, оба энергичны.
Но конечноже Майто Гай подошел к Ро ЛИ лучше, но захотелось поразнообразить.
ну а к Джираий- конечно Наруто, в общем Масаси Кисимото отлично их подобрал, не место здесь разнообразию, потому что получается не в тему.
Так что не буду смешивать и путать учителей с учениками.


Да да да на счёт Рок Ли и Джираи было бы весело...представляю если бы они напились вместе)

Quote
Madarada,
майто гай с ли одинаковы как сын и отец

Да они даже одинаково одеты хотя одежда не имеет значения
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 07:24
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
1) Какаши и Саске - они по характеру(не берем в счет характер Саске после ухода) похожи.да и судьба у них схожа.

2) Джирайя и Наруто - дество похоже, да и к тому же Джирайя лучше всех видит душу Наруто!Наверное,никто кроме него не сможет понять этого мальчика!

3) Цунаде и Сакура - У них складываются одинаковые судьбы(в отношении команды) да и Сакура способная девушка.Они друг другу подходят)

4) Гай и Ли - Ну здесь по моему даже ничего не надо объяснять)) Они очень похожи..копии просто.

5) Итачи и Нагато - Они оба прошли через боль потерь и оба пацифисты!! Ненавидят боль и войну, по моему им есть чем друг с другом поделитьтся!! Они оба любили мир и оба умерли за свои идеи!!!
Сэн Дата: Сб, 2011-07-16, 12:51
Сэн
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Начинающий
с самого начала Наруто подошёл Умине Ируке. Ибо у них детство похожее, оба остались без родителей, и чтобы привлечь к себе внимание - безобразничали, плюс обоих сначала чморило общество.
потом Наруто подошёл Джирайе (ибо тот учил его отца) ^_^
а также Наруто подошёл бы Майто Гаю. Оба немного такие...энергичные, но никто так не подходит к Гаю как конечно РОК ЛИ - они вообще почти как отец и сын (я сначала просмотра аниме так и подумала)
для интереса можно было бы "скрестить" Ли с Какаши. посмотрела бы я как Какаши достаёт детская версия Гая :D
Тeмари Дата: Ср, 2011-07-27, 23:53
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
По мне в Аниме Наруто сенсеи и ученики хорошо подобраны друг другу. Но всётаки я подумала и выделила:

Куренай и Сакура - В начале второго сезона на первой тренеровке команды №7, Какаши сказал что у Сакуры есть способности к Гендзюцу, а как мы знаем то Куренай сенсей мастер по Гендзюцу, поэтому она моглаб взять Сакуру к себе в ученики чтоб научить её Гендзюцу. Да уж представляю себе картину после того еслиб Сакура научилась Гендзюцу, она и так сильная, отличный медик, разрушительная сила, плюс прибавить гендзюцу так это былаб настоящая мощь.
Sobaku_no_Gaara Дата: Вт, 2011-08-09, 13:55
Sobaku_no_Gaara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
1) Какаши Хатаке и Саске Учиха. Похожие судьбы, одинакова природа чакры, шаринган. Какаши смог бы научить Саске очень многому! Кроме того он единственный, кто может научить Саске владеть шаринганом!
2) Джирая и Наруто. По-моему идеальная пара! они прекрасно дополняют друг друга! Так же похожее детство! Упрямство и вера в себя! Оба никогда не сдаются. Так что эта пара даже не обсуждается! :D
3) Цунаде и Сакура. У них есть, что-то общее. Не даром Джирая назвал Сакуру "второй Цунаде"! Обе вспыльчивые и идеально контролируют свою чакру!
4) Митараши Анко и Хьюга Хината. Мне кажется, что Хинате нужен сильный и уверенный в себе сенсей! Возможно Анко удастся помочь Хинате стать более уверенной в себе!
5) Гай и Ли. No comments! :D Идеальная пара!
6) Сарутоби Асума и Нара Шикамару, а так же Чеджи Акимичи. Мне кажется, что Асума как никто другой сможет обучить Чеджи думать, а потом делать! А Шикамару поможет еще больше развить интуицию и увеличить IQ.
7) Юхи Курэнай, Тэн-Тэн и Ино. Я считаю, что девочек следует подучить в области гендзюцу! А то одним метанием оружия и переносом сознания они ничего не добьются.
8) Нейджи пусть учится у отца Хинаты, а Киба у своей матери или сестры! Потому что у них такие способности, что развить их можно только тренируясь со старшими членами своих кланов!
9) Эбису и Шино. Не знаю почему... просто очень уж они похожи!
10) Что касается Орочимару, Ибики, Ируки и Ямато... Орочимару совершенно не подходит на роль учителя! Этот гад ползучий добру не научит! Ибики слишком суров для того что бы быть сенсеем! Его ученики будут дрожать только от одного его вида! Ирука прекрасно справляется в академии! Для него лучший вариант там и остаться! У Ямато слишком исключительные способности! Зато АНБУ из него шикарный!
__itachi__ Дата: Чт, 2011-08-11, 09:53
__itachi__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Джирайя - Узумаки Наруто
Майто Гай - Рок Ли
Митараши Анко - Инузука Киба - оба заводные, немного. дикие Думаю, они бы сработались
Орочимару - Учиха Саске -
Сарутоби Асума - Акимичи Чоджи - добродушный Асума - днем учит, вечером кормит.
Ибики Морино - Хьюга Нейджи - Думаю что опытный, строгий, немного жесткий Эбики хорошо бы сработался с серьезным гением Нейджи.
Умино Ирука - Тэн-Тэн - Оба легкие на подъем, заводные, иногда могут дать тумака Думаю, они бы тоже сработались.
Хатаке Какаши - Нара Шикамару - гений учит гения следовательно, долгих тяжелых тренировок не будет. К тому же ленивый Шикамару не будет приставать с тренировками и мешать сенсею перечитывать книгу.
Цунадэ - Яманака Ино - почему - то мне кажется что они бы неплохо сработались Веселая, общительная и энергичная Ино поддерживала бы сенсея, да и от стопки саке бы, я думаю, не отказалась.
Эбису - Абаруме Шино - ну что тут скажешь? Два серьезных чувака в очечках неплохо ужились бы вместе.
Юхи Курэнай - Хьюга Хината - Куренай - . Поддерживала бы Хинату и учила сражаться. Болтали бы с ней
Ямато (Тензо) - Харуно Сакура - да они и так неплохо работают вместе. А так Ямато еще бы и подучил чему нибудь Сакуру. :D
Akemi_Hatake Дата: Ср, 2011-09-07, 22:16
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Цунаде - Хината
они такие разные, думаю, если бы Хината стала ученицей Цунаде, она стала бы гораздо уверенней в себе, гораздо сильнее и не падала бы в обморок при виде Наруто))
Джирайя - Наруто
но комментс, стоит лишь раз взглянуть на них, и все понятно без слов :D
Гай - Ли
ну просто идеальная парочка :D
Какаши - Наруто
у них тоже было много смешных моментов, особенно с участием Ямато))
Тут вроде предлагали Какаши - Ли, поддерживаю)) Я бы тоже посмотрела с удовольствием, как Какаши достает детская версия Гая :D
Inkognito Дата: Чт, 2011-09-08, 20:14
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Хм...первая "парочка" это Гай и Ли.Они просто созданы друг для друга.Оба упорные,сильные,помешанные на соревнаваниях и самосовершенствовании,и немного безбашенные("немного"о_О).
Джирайя и Наруто-они друг друга стоят.Прямо-таки заядлые извращенцы.
Какаши и Наруто-они тоже неплохо работают вместе.Мне нравится,смешные стычки между ними.
Цунадэ и Сакура-женщины-молоты нынче в моде.Они гордые и независимые,правда изредка плачут,но пользуются популярностью у мужского пола :D
Сакура и Куренай-хотелось бы чтобы Куренай-сенсей подучила Сакуру гендзюцу.Ведь у неё же скрытый талант,который Кишимото-сан ну никак не покажет.
Джирайя и Саске-видеть лицо младшего наследника клана Учиха,затравленное выходками эро-сеннина это,наверно,нечто.Вот что действительно мне хотелось бы увидеть.
Какаши и Саске/Шикамару-кто бы из них не был,будь то бой или тренировка,оно будет насыщено наикрутейшим планом и разновидностями техник.
Неджи и Хината-два наследника клана Хьюга.Неджи,как и Хината,тоже Хьюга,я думаю он смог бы научить её многому.
Итачи и Саске-не знаю почему,может просто потому что они братья.Но они неплохо смотрелись бы вместе,и если бы(мечтать не вредно)Итачи учил бы Саске,то мне кажется тот был бы сильнее.
Итачи и Наруто-хотелось бы,увидеть этот дуэт в действии подольше.У них,можно сказать,одинаковые взгляды на жизнь.К тому же,выдеть затравленное лицо Итачи нам не приходилось,а так-могли бы.
sic Дата: Вс, 2011-09-11, 13:23
sic
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 201
Опыт: Гений
Так-с начнём:
1. Майто Гай и Рок Ли - причина: Очень похоже по характеру и силе духа!
2. Цунадэ и Хьюга Хината - причина: Цунадэ поможет ей с характером, добавит ей уверенность!
3. Хатаке Какаши и Учиха Саске - причина: Не знаю почему, но мне бы хотелось бы, чтобы Саске не предал деревню, а остался бы!
4. Джирайя и Узумаки Наруто - причина: Это просто угарная парочка!
5. Орочимару и Акимичи Чоджи - причина: Конечно, это не всерьез, но мне бы хотелось на это посмотреть!
Ну, вроде всё на остальных мне как то фантазии не хватает!
TixiroOroti Дата: Сб, 2011-09-17, 10:49
TixiroOroti
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
я думаю что кто чьим учителем или учеником был пусть тот тем и останется.помните первые серии наруто? там их распределили так чтобы в командах соблюдалось полное равновесие,и чтобы не было ничего лишнего и ничего не надо было бы добавлять.
Quote (Sapphieros)
Цунаде и Хината - Цунаде научила бы ее быть тверже и жёстче. Хинату можно обучить медицинским техникам, ведь она умеет контролировать чакру благодаря бьякугану.
Асума и Шикамару - Асума научил Шику играть в сёги и помог развиться его интеллекту.
Какаши и Саске - Какаши обучил Саске Чидори, и теперь тот частенько использует элемент молнии.
Куренай и Сакура - Какаши как-то сказал, что у Сакуры есть талант к гендзюцу. Для Сакуры будет не лишним знать гендзюцу.

согласшусь с этим но всё же и не отступаю от своего мнения
Дафна Дата: Вс, 2011-09-25, 10:58
Дафна

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
Я думаю в аниме очень хорошо был совершен подбор. Например у Наруто: Какаши, Джирайя и Ирука. Каждый из них сделал парнишку сильнее, они помогали двигаться ему к своей мечте. Так же Цунаде превратила из плаксы Сакуры хорошего медика, но такого который может за себя постоять. Майто Гай безусловно прекрасный учитель для Рок Ли, они как блезницы ( с начала аниме я думала, что Гай отец Ли). Асума был великолепным учителем для Шикамару, он единственный кто видел парня таким, какой он есть. Конечно надо заметить, что для Саске, я считаю, лучшим учителем был Какаши, он говорил о том, что действительно важно в жизни, но увы, Саске принял другое решение.
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой наставник кому подходит больше всего? (обсуждаем схожие черты, совместимость)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: