Сб, 2024-04-20, 13:29

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой наставник кому подходит больше всего? (обсуждаем схожие черты, совместимость)
Какой наставник кому подходит больше всего?
Azarni Дата: Чт, 2010-02-04, 12:35

Ранг: Удаленные
Если бы была возможность "перестановки" и индивидуального подхода, то кому из героев бы вы дали кого в наставники?

Джонины//чунины/саннины:
Джирайя
Майто Гай
Митараши Анко
Орочимару
Сарутоби Асума
Ибики Морино
Умино Ирука
Хатаке Какаши
Цунадэ
Эбису
Юхи Курэнай
Ямато (Тензо)

Ученики (поколение Наруто):
Абаруме Шино
Акимичи Чоджи
Инузука Киба
Нара Шикамару
Рок Ли
Тэн-Тэн
Узумаки Наруто
Учиха Саске
Харуно Сакура
Хьюга Нейджи
Хьюга Хината
Яманака Ино

P.S. Ответ желательно аргументировать.
К примеру:

Хатаке Какаши-Нара Шикамару

Причина: Оба гениальные пофигисты (уж очень они выглядят безучастными ко всему), но с очень сильным чувством моральной ответственности за своих товарищей. Что Какаши, что Шикамару очень преданны, ценят командный дух.
Можно сказать, они рабы своих привычек (Хатаке постоянно опаздывает, потому как любит проводить время возле мемориала Обито, забывая о времени; Шикамару, когда обдумывает что-то важное (стратегию), закрывает глаза и соединяет пальцы рук, формируя квадрат)

Тема создана с разрешения модератора Rai
SweetCherry89 Дата: Вт, 2011-10-04, 17:23
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Эбису -Абураме Шино,во первых у них очки одинаковые и оба странноватые,были бы отличной командой.
Цунаде-Сакурас такой силой ей только у цунаде учится,+медицинские техники,не хватает только 6го размера и таких же хвостиков)
Майто Гай-Шикамаруво прикол то будет:("Шикамару давай 1000 приседаний за силу юности!!"-мне лень..я лучше посплю..-ЧТО??!)
было бы весело)
Анко-Хината,вот девчонка натерпелась бы от нее)Зато сразу стала менее скромной,и не краснела бы как рак)
Джирайа - Наруто,ну тут и так все понятно,эти двое созданы друг для друга,у одного секси дзюцу,другой просто писатель извращенец)
Quote (Sapphieros)
Асума и Шикамару - Асума научил Шику играть в сёги и помог развиться его интеллекту.
Какаши и Саске - Какаши обучил Саске Чидори, и теперь тот частенько использует элемент молнии.
Куренай и Сакура - Какаши как-то сказал, что у Сакуры есть талант к гендзюцу. Для Сакуры будет не лишним знать гендзюцу.


Да кстати круто было если бы Сакура знала гендзюцу)
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Ср, 2011-10-05, 07:37
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Цунадэ и Сакура, так как они очень похожи характером. Обе вспыльчивы и агрессивны. Контроль чакры у Цунадэ и Сакуры превосходен. Сакура может превзойти ее в контроле чакры. Также у нее есть способности к гензютцу, так что Сакура в будущем может превзойти пятую, как женщина - нинзя. Так же очень красивы, даже улыбаются одинаково. Манеры те же. В общем, Сакура и Цунадэ очень похожи друг на друга. Как говорится, яблочко от яблони далеко не падает. hokage5 и sakura
_I_n_o_ Дата: Вс, 2011-10-09, 18:11
_I_n_o_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Мне кажется друг другу подходят наставник Гай - сенсей, а ученик Рок Ли. Они похожи внешностью: оба толстобровые, стрижка под горшок, одинаковая одежда. Но и, конечно же, у них схожие техники, например: Ли может открыть пять врат. Или выполнить высший лотос. Но эту технику Майто Гай запретил использовать, так как после использования лотоса ты очень сильно устаёшь не только физически, но и морально. Также идеально подходят друг другу Орочимару и Митараши Анко. Они похожи техниками и конечно же кровожадностью.

Kai Дата: Пт, 2011-10-28, 20:38


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Цунаде - Хината.
Думаю, Цунаде раскрыла бы ее полный потенциал. Хината была бы намного сильнее.
Куренаи - Сакура.
Она бы полностью изменила характер и поведение Сакуры. Сакура была бы более спокойная и рассудительная.
Джирайя - Саске.
Джирайя бы вправил Саске мозги и тот в мир забыл бы о мести.
И все было бы хорошо. И аниме закончилось бы на первом сезоне.
Сарутоби - Наруто.
Ну, тут даже говорить нечего. Наруто куда быстрее стал бы Хокаге благодаря Сарутоби.
Его бы быстрее все приняли.
думаю, что вот так вот )
Kitsune Дата: Пт, 2011-11-04, 15:05
Kitsune
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Я хочу лишь вот чего:
Ино, Тен Тен и Цунаде - пусть бабуля возьмет в ученики этих двоих! Тен Тен вообще-то всегда восхищалась Цунаде, так пусть и обучается у нее. Ну, может не контролю чакры и медицинским техникам, а ближнему бою, тайдзютсу какому-нибудь и печатям (как на лбу у Цу). Что касается Ино, я бы хотела видеть ее одним из лучших медиков в Конохе с великолепным контролем чакры и, например, какими-нибудь способностями управления ядами, вот. А то Тен Тен с Яманакой совсем слабенькие какие-то, а из Сакуры Киши героиню делает, меня это очень сильно бесит.
Сакура и Куренай - розоволосой же вроде сказали, что гендзютсу - главная ее специализация, так нет же, нужно идти и обучаться ближнему бою! Госпаде, ну зачем она только к Цу пошла?!
Больше не надо ничо менять. Хьюги, Инузуки, Нары и Акимичи всякие должны обучаться у сокланов. Ну, это мое мнение :З Ли и Наруто нашли замечательных учителей, эти парочки не следует трогать.
icq
kando-onni Дата: Сб, 2011-11-12, 19:05
kando-onni

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
вот мое мнение: наруто-джирайя, саске-какаши, сакура-цунаде, анко-хината, гай-ли.
наруто подходит джирайе и как по сходству в характере, так и в понимании того, как его обучают
саске больше подходит какаши: одинаковые характеры, непоколебимое охота к совершенству, схожее прошлое
сакура ну уж очень похожа на молодую цунаде, характер хоть отнимай, а сила духа и медицинские способности для девушки на высоком уровне.
я думаю хината подошла бы анко, это закрепило бы дух и силу воли девушки с помощью ненасытного и вредного характера учителя
и несомненно ли как и гай могут использовать тайджутсу, что делает их похожими во всех смыслах слова
саку Дата: Пт, 2011-11-18, 17:52
саку
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Я несомненно за Сакуру и Цунаде. Ну посмотрите на них? Реально похожи! Даже фирменные удары у них одинаковые. Тем более Цунаде обучила Сакуру всему что сама знает. Они теперь реально похожи. Только надеюсь Сакура не будет пить саке каждый день не по раз как Цунаде.
Майто Гай и Рок Ли. Ну тут даже по внешнему виду понятно. Я даже в начале когда мангу смотрела не врубилась что они не родственники. А еще меня так прикалывает когда рок ли что ни будь делает а Гай говорит " Да поможет ему сила юности!!"
e-mail
MasteR_GenJutsu Дата: Вс, 2011-11-27, 18:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
Джирайа - Сай
Мне было бы интересно узнать чему бы Джирайа научил Сая ( кроме как пить, по бабам ходить и деньги тратить).тут бы уж Сай перестал быть таким безэмоциональным, а прям таки наоборот %)
Орочимару - Наруто
Интересно, каким техникам овладел бы главный герой у нового сенсея.
Какаши Хатаке - саске Учиха
Цунаде - Сакура
Джирайя - Наруто
Гай Майто - Рок Лии
Сасори - Чиё
Джирайя - Нагато
Минато Намикадзе Какаши Хатаке,- Это как раз те случаи когда учитель и ученик походят друг другу на 100%
Chunade Дата: Чт, 2011-12-01, 02:48
Chunade
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Хм. Мне кажетса что Для Сакури [color=red] очень подходить Цунаде [color=red] и Куренай [color=red] Сакура чемто похожа с Цунаде даже команди очень похожые
От Например Наруто и Джырарай два извращенца но он научил Нарика быть сильным мальчиком и ему ето вышло!
ОТ Саске и Орочымару очень похожые ето прям Бог создал таких сенсеив им !
Ли подходит Гай мне кажетса что лутчого сенсея он би ненашол.Хината и Куренай она единственая каторая поверела в Хинату чем мне и нравитса етот сенсей.Шикамару Асума он велеколепный учитель ;)
Gaara893 Дата: Вс, 2011-12-04, 17:56
Gaara893
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Ну во-первых Пэйн и Наруто, потомучто они могут помоч друг другу Пэйн всеми шестью парами риненгана видет атаки Наруто и сможет помочь ему хитрить.
Во-вторых Джирая и Хината, конечно никаких различий и схожеств нету но он бы смог научить Хинату как ценить и использовать способности которые есть не умногих и быть более собраной и серьёзной.
Ну и в-третьих Какаши и Шикамару как тут уже говорили многие они оба ленивые, ценят командную работу и пытаются помочь своим товарищям так чтобы это не повлияло на задание.
Artemida Дата: Сб, 2011-12-10, 23:40
Artemida

Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Идеально подходят друг другу Гай и Ли. У обоих есть цели, которых они добиваются путем упорных тренировок. у обоих желание соревноваться. ставят перед собой трудно выполнимые задания. Зеленые костюмы и улыбка во все зубы - тоже их объединяет.
Цунаде и Сакура тоже друг другу подходят, особенно учитывая вспыльчивый характер обоих. От их силы всегда страдают напарники - Джирая и Наруто. Оба тоже подходят друг другу. Глупые и вспыльчивые, но в нужный момент могут проявить свою силу.
Quote (SweetCherry89)
Майто Гай-Шикамаруво прикол то будет:("Шикамару давай 1000 приседаний за силу юности!!"-мне лень..я лучше посплю..-ЧТО??!)

Зачем же Гая-сенсея доводить до нервного срыва? Интересно было бы на них посмотреть.
OkitaSouji Дата: Пн, 2011-12-12, 17:57
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
Ну, если немного пофантазировать, то вот что получается:
1. Орочимару и Акимичи Чоджи.
Причина: хотелось бы посмотреть на мучения и негодование Орочимару, в процессе тренировок. А как итог, их история могла бы закончится боем (вообщем то как и у Саске), только Чоджи не поглотил бы его с помощью гендзюцу, как это сделал Саске, а просто сожрал бы его нахрен)
2. Цунадэ и Хьюга Хината.
Причина: ну тут все просто, у них у обоих большая грудь. Пусть хината учится пользоваться своими достоинствами, а то уж больно скромная)
3. Майто Гай и Учиха Саске.
Причина: просто представьте, как бы выглядел Саске, подстриженный под горшок и в зеленой робе)
4. Джирайя и Узумаки Наруто.
Причина: по моему в данном случае вариантов других быть не может. Они созданы друг для друга)
Думаю на этом следует закончить, а то следующие парочки уж больно не приличные)
icq
Ino Дата: Вт, 2011-12-20, 19:00
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Нее, ну Майто Гай пусть остаётся с Рок ли. Уж больно они одинаковые. Вдвоём постоянно кричат про силу молодости, вдвоём даже выглядят одинаково. Милая парочка)
Эбису-Абураме Шино. Они вообще похожи, так что я молчу)
Ирука-Наруто. Они вдвоём такие открытые, добрые, характером, в общем, схожи)
Асума - Шикамару. Ну а что? Вдвоём шогги любят, а вообще из них хорошая команда выйдет)
Цунадэ - Сакура. Я молчу... Они тоже одинаковые) Ну а в ходе обучения вообще сблизились)
Митараши Анко - Яманака Ино. Вот как-то смотрятся они у меня вместе как сенсей с учеником. И объяснить даже не могу, но что-то в них есть..
Юхи Куренай - Хьюго Хината. А что?) Вдвоём такие милые, хорошие, приятные с виду. И вообще Куренай сможет Хинату научить хорошему))
Орочимару - Саске. Я их двоих терпеть не могу.
Джирайя - Тентен. Будет в радость озабоченному девушку такую милую учить)
Ямато - Киба. Противоположности притягиваются) Киба такой несдержанный, а Ямато спокоен)
Ибики - Чоджи. Нужно Чоджи уму-разуму научить, да)
Рыжая_Луна Дата: Сб, 2011-12-31, 19:32
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Мне кажется, Цунаде смогла бы обучать Тен-Тен, потому что Тен-Тен всегда хотела стать такой, как Цунаде-сама. Но как показали филлеры, у Тен-Тен нет способности к медицинским техникам.
Эбису мог бы обучать Шино, так как у них одинаковые очки (знаю, бредовая причина :D ).
Мне кажется, Асума подошёл бы как сэнсэй к Наруто, потому что он тоже использует стихию чакры - ветер.
Ибики Морино - Саске Учиха, он бы научил его naruto_dry
Гай - Шикамару. Мне кажется, Гай отучил бы Шикамару от лени.
Хатаке Какаши - Темари. Не знаю, просто было бы интересно посмотреть ^_^ .
Mitsuki_Sanju Дата: Вт, 2012-01-03, 11:54
Mitsuki_Sanju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Quote (Eifrina)
Джирайя - Узумаки Наруто .Это абсолютно верно.Они очень друг на друга похожи и как бы дополняют друг друга.Их детство и юность одинаково прошли:озорные хулиганы,непоседы,упрямые очень,целеустремленные.Затем привязали их к столбу,т.к. не смогли достать бубенцы,еще безответно влюблены в напарницу по команде,товарищ по команде - вечный соперник и лучший друг,но они предали их.Техники одинаковые.Еще оба извращенцы-один подглядывает,другой-изобретает техники соблазнения.Идеальное сочетание сенсей-ученик.


Полнотью согласна ^_^ Они идеально друг другу подходят
Quote (Eifrina)
Майто Гай - Рок Ли .Офигенная пара!Они не только внешне похожи (густые брови,одинаковая прическа,одинаковый костюм),но и внутренне и техниками тоже.Ли страдал от того,что не может использовать ниндзюцу или гендзюцу,а Гай показал ему,что можно быть отличным шиноби и только с помощью тайдзюцу.В общем,они просто прекрасное сочетание сенсей-ученик и между ними всегда взаимопонимание.


Густобровые идеальная пара и как то с другими они бы не смотрелись
Quote (Eifrina)
Цунаде - Харуно Сакура .Оба очень похожи.Недаром Джирайя сказал про Сакуру,что растет вторая Цунаде.Хм,Сакура может во всем превзойти свою наставницу.


Это точно. Думаю что Сакру ещё бешенее Цунадэ(Цунадэ не сумашедшая ноиногда заносит). Думаю если бы Ямато не остановил Наруто на источниках(миссия по поиску шпиона Сасори) то Сакура не просто бы покалечила Наруто она бы убила его...
Saashen Дата: Вт, 2012-01-03, 15:49
Saashen
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
Морино Ибики - Яманака Ино
На мой взгляд, обучение у Сарутоби Асумы было безрезультатным, так как у него совершенно иная специализация, нежели у Ино. Я сомневаюсь, что у нее даже стихия ветер. Куноичи имеет отличный потенциал, редкие таланты, её головка варит хорошо, но ей нужен руководитель, который помог бы все это проявить. Самые сильные стороны - контроль над разумом и психология. И если в первом Ино может обучить только отец или она сама придумает собственные техники, то со вторым может помочь учитель в особе Ибики. Во-первых, он отточит навыки психологического давления на людей. Во-вторых, девушка будет наблюдать непосредственно за работой людей в её специализации (за тем же отцом) и учиться шпионажу, пыткам, внушениям и другому. В-третьих, сама она станет устойчивей по характеру, спокойней, рассудительней и неразговорчивей (ибо шпионам не положено иметь такие качества). И научится преодолевать отвращение при виде чьих-то пыток (особенно когда Ибики будет снимать головной убор). Согласитесь, с такими характеристиками Ино станет весьма полезным шиноби.
foolch Дата: Чт, 2012-01-12, 19:12
foolch
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Эрудит
Митараши Анко сенсей Инузука Киба:
Они чем-то похожи, даже очень)) У обоих взрывной характер и мне кажется что Анко насела бы на Кибу и не слезла бы с него пока не добилась нужного результата, а Киба в свою очередь все время ругался бы с ней и все таки делал что от него требуется.
Майто Гай сенсей Акимичи Чоджи:
Это было бы забавно))Уже представляю Чоджи в фирменном костюмчике Гая))
Хатаке Какаши сенсей Узумаки Наруто:
Как ни странно но они другдругу подходят))Наруто шумный и непоседлевый, а Какаши наоборот дисциплинированный, и может успокоить в любой момент, хотя он очень редко вмешивается.
Naruto_Sanin Дата: Чт, 2012-01-12, 22:10
Naruto_Sanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Мне кажется что Джирая так и должен быть наставником Наруто так как у Джираи и Минато были одинаковые техники такие как призыв расенган.Цунаде должна обучать Сакуру так как у Сакуры очень хороший контроль чакры так же как и у Цунаде.у Ли должен быть Гай так как они очень похожи и по внешности и по характеру и по стилю боя.Какаши должен обучать Саске так как у них обоих есть стихия райтон и шаринган и Какаши мог бы усиливать техники Саске. Ассума и Шикомару так как они оба ленивые но все таки умные. Вот такие пары учителей и учеников должны получиться :p
Nyuha Дата: Сб, 2012-01-14, 11:44
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Джирайя-Наруто.Наруто и так является учеником Саннина,но он ему как ученик очень подходит.Они чем то схожи,притом джирайя вроде крёстный отец Наруто.
Цунаде-Сакура.Сакура тоже является ученицей Пятой.Все уже заметили что Сакура похожа на Цунаде характером,внешностью,способностями и силой,и может привзойти Пятую хокаге.
Какаши-Саске.Их обьединяет шаринган и его возможности.Какаши может легко обучать Саске.Саске похож на Какаши в детстве.Ему все без разницы,главное сила!
Гай-Ли.сходны одеждой,характером и стилем боя.Гай считает Ли своим любимым учеником!
Асума-Шикомару.Они оба умные,а в шиппудене очень похожи,особенно после смерти Асумы.
Вот,я думаю так!
Алёна-сан Дата: Вс, 2012-01-15, 22:09
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Ли и Шикамару подходят Гаю. Ли - характером, Шикамару - стал бы более подвижным и менее ленивым.
Хината, Сакура и Ино - Цунаде. Сакура и Ино - характерами, а у Хинаты отличный контроль чакры, она стала бы хорошим ниндзя-медиком.
Гаара подошёл бы Какаши. Просто, думаю, Какаши тогда перестанет опаздывать. Представьте ситуацию: Какаши опаздывает на тренировку на час. Гаара: Сабаку кью! Какаши, конечно, спасётся, но впредь опаздывать не будет.
Сасори подходит Канкуро. Обучил бы его мощным техникам управления марионетки и помог бы создавать более сильных кукол. С ядами там всякими...
Mинато Дата: Ср, 2012-01-18, 21:45
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Джирайя - Минато, Наруто.
Майто Гай - Рок Ли, Нейджи, Тен Тен.
Митараши Анко - экзаменатор.
Орочимару - Анко, Саске.
Сарутоби Асума - Шикомару, Чоуджи, Ино.
Ибики Морино - экзаменатор.
Умино Ирука - учитиль в академии.
Хатаке Какаши - Саске, Наруто, Сакура.
Цунадэ - Сакура, Шизуне.
Эбису - Конохомару, Удон, Моэги.
Юхи Курэнай - Киба, Хината, Шино
Ямато (Тензо) - Наруто, Сай, Саку
ра.

По моему мнению:
Джирайя - Наруто и Конохомару.
Майто Гай - Рок Ли.
Митараши Анко - Тен Тен.
Орочимару -Анко.
Сарутоби Асума - Шикомару.
Ибики Морино - Нейджи.
Умино Ирука - Удон.
Хатаке Какаши - Саске.
Цунадэ - Сакура, Ино
Эбису - Шино.
Юхи Курэнай - Хината.
Ямато (Тензо) - С
ай.
_Сакура_ Дата: Вс, 2012-01-22, 11:18
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
Я считаю, что Цунадэ и Сакура схожи во многом
Причина: Сакура полная копия Цунвдэ( и я говорю не о внешности, а о характере) в роли манекенов для тренировок у них выступают Наруто и Джирайя, которые кстати тоже весьма схожи.
Цунадэ является наставником Сакуры, которая со временем совершает метаморфозу в Цунадэ. Как выразился Наруто в 1ой серии 2го сезона "Сакура совсем не изменилась, разве что стала более агрессивной, чем раньше" - это правда, сакура переняла от Цунадэ не только медицинские техники и чудовищную силу, она стала до жути агрессивной =D
hinatka_naruto Дата: Пт, 2012-02-17, 07:17
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Думаю в действительности учителя распределенны прекрасно, по другому сложно представить. Но забавы ради...
Майто Гай и Хьюга Хината.
Думаю Хинате такой учитель не помешал бы. Она бы стала в себе более уверенной, может быть вдохновилась и стала сильнее. Ну отжималась и бегала вокруг Конохи. В полне возможно, что если бы Гай был ее учителем она бы уже призналась Наруто. Просто представить Хинату с характером как у Ли...идеальная команда :D
Да и она бы смогла по чаще тренироваться с Неджи и была бы подружка в виде Тен-тен.
nCuX_ Дата: Пт, 2012-02-17, 21:16
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
Умино Ирука и Узумаки Наруто

Ирука сэнсэй как никто другой понимает Наруто. Их судьбы очень похожи, так как Ирука тоже рос без родителей. Тем более у Наруто с Ирукой (по-моемй мнению) самые тёплые отношения. Ирука мог бы многу научить Наруто...Терпению например!^^ Так же Ирука может вовремя остудить пыл Наруто (ну, насчёт Оболочки Демонического Лиса я не очень уверена...><). Ну и наконец: для Наруто Ирука- не просто учитель или наставник. Он его близкий друг, который первым поверил в него...Короче, думаю хорошая получилась бы команда!)
icq
Anunkunrama Дата: Вс, 2012-02-19, 00:17
Anunkunrama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Джирайя - Узумаки Наруто .Это абсолютно верно.Они очень друг на друга похожи и как бы дополняют друг друга.Их детство и юность одинаково прошли:озорные хулиганы,непоседы,упрямые очень,целеустремленные.Затем привязали их к столбу,т.к. не смогли достать бубенцы,еще безответно влюблены в напарницу по команде,товарищ по команде - вечный соперник и лучший друг,но они предали их.Техники одинаковые.Еще оба извращенцы-один подглядывает,другой-изобретает техники соблазнения.Идеальное сочетание сенсей-ученик.
Майто Гай - Рок Ли .Офигенная пара!Они не только внешне похожи (густые брови,одинаковая прическа,одинаковый костюм),но и внутренне и техниками тоже.Ли страдал от того,что не может использовать ниндзюцу или гендзюцу,а Гай показал ему,что можно быть отличным шиноби и только с помощью тайдзюцу.В общем,они просто прекрасное сочетание сенсей-ученик и между ними всегда взаимопонимание.
Митараши Анко - я незнаю,кто бы ей подошел.Она,по-моему,в сенсеи не годится.Такая вспыльчивая,агрессивная,чрезмерно энергичная.Ей лучше быть в АНБУ.Но,возможно,ей бы подошла Тентен с ее талантом к оружию.
Орочимару - тоже абсолютно в сенсеи не годится!Сенсей должен любить и защищать своего ученика,а он только использует людей,если надо просто убивает ненужных и слабых.Взять хоть в пример Анко - он бросил ее и даже хотел убить,но она сбежала от него и правильно сделала!А Саске ему был нужен только потому,что ему нужно было его тело для перерождения.
Сарутоби Асума - Акимичи Чоджи .Асума будет его тренировать и если Чоджи будет усердно работать,угостит потом барбекю.Думаю,они подходят.
Ибики Морино - Инузука Киба .Ибики смодет использовать Кибу и Акамару для поиска вражеских шиноби и поимки их.И натренирует их как надо.
Умино Ирука пусть продолжает учить студентов в Академии и также пусть воспитывает должным образом будущих шиноби.
Хатаке Какаши - Учиха Саске .Какаши смог бы его обучить наилучшему использованию шарингана.А также стихия чакры у них одинаковая.Поэтому и техники могут применять одинаковые.Пусть два гения будут вместе.
Цунаде - Харуно Сакура .Оба очень похожи.Недаром Джирайя сказал про Сакуру,что растет вторая Цунаде.Хм,Сакура может во всем превзойти свою наставницу.
Эбису -Абураме Шино .Незнаю,чем они смогут заняться,но они такие похожие:)
Юхи Куренай - Яманака Ино .Пусть Ино научится у Куренай спокойствию и технике гендзюцу.
Ямато по своим техникам не может никого обучать,т.к.они уникальны.Пусть лучше остается в АНБУ или капитан команды.
Нара Шикамару пусть учится всему у своего отца.Он - просто его абсолютная копия!
Хьюга Неджи и Хината пускай обучаются техникам у Хьюги Хияши,главы клана.И когда-нибудь кто-то из них станет его преемником.
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой наставник кому подходит больше всего? (обсуждаем схожие черты, совместимость)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: