Пт, 2024-03-29, 00:02

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Слабейший из Акацуки
Кто самый слабый в акацки?
1.Кисаме[ 30 ][2.90%]
2.Дейдара[ 130 ][12.55%]
3.Пейн[ 6 ][0.58%]
4.Итачи[ 8 ][0.77%]
5.Зетсу[ 369 ][35.62%]
6.Конан[ 182 ][17.57%]
7.Сасори[ 89 ][8.59%]
8.Какузу[ 26 ][2.51%]
9.Хидан[ 166 ][16.02%]
10.Тоби(Мадара)[ 30 ][2.90%]
Всего ответов: 1036
Z@BUZ@ Дата: Вт, 2010-03-09, 22:09
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Мне вдруг стало интересно, кто самый слабый в акацки? Интересно, что народ думает, а то всё кто сильнее да сильнее.Не знаю нужно ли брать нужно ли брать в рассчёт нынешнюю комманду Саске и Орыча. Но если считаете их слабыми то тож пешите)))
И помните ответ аргументируем!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

Z@BUZ@ Дата: Вт, 2010-03-09, 22:09
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Мне вдруг стало интересно, кто самый слабый в акацки? Интересно, что народ думает, а то всё кто сильнее да сильнее.Не знаю нужно ли брать нужно ли брать в рассчёт нынешнюю комманду Саске и Орыча. Но если считаете их слабыми то тож пешите)))
И помните ответ аргументируем!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

Naruto_sugoi Дата: Ср, 2010-03-10, 13:56
Naruto_sugoi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Я думаю Зецу. Про него известно только то, что он хороший шпион и тому подобное, а как он сражается не известно. Я знаю стили сражения всех кроме него. Это и наталкивает на мысль что он хорош только как шпион.
icq
Shizuku Дата: Ср, 2010-03-10, 15:23
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Думаю, самый слабый это - Хидан.
Он не использовал только тайджутсу, а нинджутсу и генджутсу вообще ни разу. И не будь он последователем Джасина, то он бы вообще ничего не стоил. Единственные фишки Хидана - это его бессмертие и ритуал с кровью. В далнем бою он вообще ничего не смог бы сделать противнику.
А если бы не помощь Какузу, который пришивал ему части тела, он бы вообще давно бы уже был в разобранном состоянии Да и селение, в котором он был шиноби слабовато относительно других.
Lilya Дата: Ср, 2010-03-10, 19:53
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Дейдара-нет,слабым его точно назвать нельзя.Акацуки сказали когда он погиб что он большая потеря для них.
Кисаме-тут я думаю без коментариев.В аниме и манге не раз говорилось что у него просто чудовищный запас чакры.
Пейн-он убил Джираю не особо напрягаясь при этом.Поэтому нет.Он не слаб.
Итачи-одназначно не слабый парень.Гений клана Учиха.
Конан-довольна таки сильная девушка.не думаю что она слабая.У нее очень интересные техники.
Сасори-не знаю.Вот насчет него есть сомнения, он первый кого убили из Акацуки.
Но все таки он убил Казе каге(простите если не правильно написала) сделав из него марионетку.

Ничего не могу сказать про способности Зетсу и Тоби (Мадары) все таки эти двое пока себя никак особо не проявили.
И судить о них я не могу.А о их силе тем более.
но вспоминаеться момент что когда погиб Дейдара,все сожалели о нем.О Тоби сказали что он легко заменим.
о в то же время он лидер.Главный основатель Акацуки.и я не думаю что лидер может быть слаб.

Одним словом мой голос отдан за Хидана.простите фанаты этого персонажа.Да,он яркий,безумный и красочный персонаж.Но он меня не впечатлил.

насчет какузу тоже как то неочень.но все таки управления стихиями,несколько жизней...это не плохо.не для слабых.

trak Дата: Ср, 2010-03-10, 20:11
trak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Quote (Shizuku)
Думаю, самый слабый это - Хидан. Он не использовал только тайджутсу, а нинджутсу и генджутсу вообще ни разу. И не будь он последователем Джасина, то он бы вообще ничего не стоил. Единственные фишки Хидана - это его бессмертие и ритуал с кровью. В далнем бою он вообще ничего не смог бы сделать противнику. А если бы не помощь Какузу, который пришивал ему части тела, он бы вообще давно бы уже был в разобранном состоянии Да и селение, в котором он был шиноби слабовато относительно других.

Поддерживаю :) хидан слобак :) навеника. Даже Конан его бы бумагой залекила и кунаем на части порезала B)
lenochka Дата: Ср, 2010-03-10, 20:46
lenochka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Quote (Naruto_sugoi)
Я думаю Зецу. Про него известно только то, что он хороший шпион и тому подобное, а как он сражается не известно. Я знаю стили сражения всех кроме него. Это и наталкивает на мысль что он хорош только как шпион.

я тоже счита, что зецу - самый слабый. он только и делает, что пугает и после этого жрёт трупы!! Да и техник у него нету. а елси есть, то ни разу не видела. бесит, если честно, то он и на кактус похож))) или на алоэ, как сказал Наруто))) короче, он ничем из Акацук не выделяется, поэтому и не любимый
ProXide Дата: Ср, 2010-03-10, 21:30
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Безусловно для меня это Хидан...Пусть он и бесмертен но он слабак.
Может драться только 1 на 1, это уже говорит о чем то. Единственный из Акацуки кто проиграл как последний идиот. Проиграть чунину, я до сих пор в шоке.
Будь у него в паре кто-то другой то Хидан бы погиб еще тогда когда был без бошки...
А, и он самый тупой в Акацуки который не имеет мозга. Он никогда не думает, ни определяет силу противника, не анализирует ее. И его ритуал не так уж эффективен. Достаточно сдвинуть его с этого мелкого кружка.
Короче я могу о нем поэмы писать
Sunny-Chan Дата: Ср, 2010-03-10, 23:44
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
Quote (dotus)
Дейдара как мне кажет-со. Его как я понял(Я не досмотрел весь мульт) первым убили.

первым Сасори умер , а Дейдара, по-моему, четвертый погиб, если не ошибаюсь...и я не думаю что он слабый, сам посуди, Гаару он победил как-никак, а с Саске сражался почти на равных, и если бы тот змея вызвать не успел, вместе с Дэем на тот свет бы и отправился.
Quote (ProXide)
Безусловно для меня это Хидан...Пусть он и бесмертен но он слабак. Может драться только 1 на 1, это уже говорит о чем то. Единственный из Акацуки кто проиграл как последний идиот. Проиграть чунину, я до сих пор в шоке.

согласна, он и правдО оч слаб...и еще у него по-моему с башкой не все впорядке
Quote (lenochka)
зецу - самый слабый. он только и делает, что пугает и после этого жрёт трупы!

да, это так...походу живые ему вообще не по зубам
Quote (lenochka)
жрёт трупы!

гадость!!!
SiNNeR Дата: Ср, 2010-03-10, 23:49
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Я считаю таковым Хидана... Что ни говори о его бессмертии, но не способен он противостоять нормальному нин. В одиночку он вообще ничто, особенно если противник специализируется на дальнем бое. Темари его на куски порвала бы без проблем, учитывая то, что он её перехитрить не смог бы. Да и тай у него хромает, ибо, как было сказано: "он самый медленный в Акацки". Это уже очень большие минусы. Если сравнить его с персонажами, силы которых я в какой-то степени знаю, то напрашивается вывод ,что он - самый слабый из них.
icq
Ero-sennin Дата: Ср, 2010-03-10, 23:52
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
Quote (Naruto_sugoi)
Я думаю Зецу. Про него известно только то, что он хороший шпион и тому подобное, а как он сражается не известно. Я знаю стили сражения всех кроме него. Это и наталкивает на мысль что он хорош только как шпион.

Полностью согласен. Сколько мы уже на этот цветочек смотрим, а он только из стен вылазит, да сам с сабой болтает. Ниразу он так нискем и не подрался, это уже раздрожает, немного
Хидан впринципе тоже слабак остальным Акацки он не ровня(ну за исключением Зецу, и мжет быть Конан).
Ichimaru_Neko Дата: Чт, 2010-03-11, 07:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Даже не знаю насчет Зецу, но лично мое мнение, это Кисаме. Если у него отберут Самехаду и его поставят драться с кем-то вроде Какаши (Гая не берем), то, думаю, Хосикаге проиграет.
Ну и Хидан... Его бессмертие сомнительно, "сделка с богом" работает безотказно: не проводишь ритуалов - больше долго не живешь. Да и кроме как с косой он больше никак драться не может - тайдзюцу "на обе ноги хромает",ниндзюцу, кроме своих ритуалов, он не знает...
Quote (Ero-sennin)
Хидан впринципе тоже слабак остальным Акацки он не ровня(ну за исключением Зецу, и мжет быть Конан).

Я тоже так думаю...
ProXide Дата: Чт, 2010-03-11, 10:46
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (Ichimaru_Neko)
Даже не знаю насчет Зецу, но лично мое мнение, это Кисаме. Если у него отберут Самехаду и его поставят драться с кем-то вроде Какаши (Гая не берем), то, думаю, Хосикаге проиграет.

Зачем у Кисаме отбирать Самехаду? Это его оружие, тогда зачем говорить что у него отберут Самехаду и он будет лох... Тогда может у Пейна Риненнган отберем, у Мадары и Итачи Шаринган, у Хидана его косу, у Дейдары глину, у Сасори куклу что-то я увлекся...это тоже их оружие...И если отберем будет смешно не так ли? И Самехаду вроде как никто не заберет, если Кисаме не умрет или Самехада сама его не предаст.
Krauzer Дата: Чт, 2010-03-11, 11:18
Krauzer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Quote (Naruto_sugoi)
Я думаю Зецу. Про него известно только то, что он хороший шпион и тому подобное, а как он сражается не известно. Я знаю стили сражения всех кроме него. Это и наталкивает на мысль что он хорош только как шпион.

Придерживаюсь такого же мнения. Но еще думаю что слабым можно назвать Дейдару, он может только создавать взрывающихся зверьков и птичек(и еще ту на которой летает), то защиты у него нет никакой, если он не смог взорвать своего противника то сразу убегает,как только на него нападают,а уворачиваться от его атак Какаши удавалось без особых трудностей ^_^ и он не интересный перс в отличии от Хидана, который может и туповат но очень яркий персонаж,за которым всегда интересно наблюдать, а его бессмертие не такая уж и слабая техника ;)
Ichimaru_Neko Дата: Чт, 2010-03-11, 13:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (ProXide)
Тогда может у Пейна Риненнган отберем, у Мадары и Итачи Шаринган,

Это кекке-генкай, о нем не говорим! Я говорю именно об оружии как таковом.
Quote (ProXide)
или Самехада сама его не предаст.

И Самехада как раз и предал Кисаме! После этого его (вроде бы) убили! И очень легко.
Quote (лентус)
Он никогда не думает, ни определяет силу противника, не анализирует ее. И его ритуал не так уж эффективен. Достаточно сдвинуть его с этого мелкого кружка.

Поддерживаю! Его ритуалы очень легко сорвать, и тогда...
NarutoHotBoy Дата: Чт, 2010-03-11, 13:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Успевающий
Quote (lenochka)
я тоже счита, что зецу - самый слабый. он только и делает, что пугает и после этого жрёт трупы!! Да и техник у него нету. а елси есть, то ни разу не видела. бесит, если честно, то он и на кактус похож))) или на алоэ, как сказал Наруто))) короче, он ничем из Акацук не выделяется, поэтому и не любимый

Согласен! Что вообще может этот Зецу кроме хорошей маскировки? Что за техники он использует? Может он вообще драться не умеет. Плюс ко всему страдает раздвоением личности и канибализмом :D
e-mail
DiaHа Дата: Чт, 2010-03-11, 14:01
DiaHа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 118
Опыт: Знаток
Если сравнивать пос силе, то скорее всего это Зецу. На сколько мне известно, то он хорош только в качестве шпиона. В бою я его не видела ещё не разу, поэтому сразу говорить что он самый слабый не могу.
У каждого из Акацки есть свои способности, без которых их будет намного легче победить. Если Итачи лишить Шарингана, а Пейна, риннегана, Кисаме меча, Хидана... А вот тут надо подумать. Если лишить его главного атрибута-косы, то он все равно будет бессмертный, поэтому его надо лишить Какузу. Пусть денек другой без бошки походит. Но все равно мой выбор пойдет на Зецу.
ProXide Дата: Чт, 2010-03-11, 14:18
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (Ichimaru_Neko)
Это кекке-генкай, о нем не говорим! Я говорю именно об оружии как таковом.

А что кекке-генкай не оружие чтоли?...Это все оружие, способности шиноби. И я ничего не путаю
Quote (Ichimaru_Neko)
И Самехада как раз и предал Кисаме! После этого его (вроде бы) убили! И очень легко.

Его убили не из-за того что его предала Самехада...На него напали 2 брата которые очень сильны. Там с Самехадой было бы тяжело. А то что его убили таким странным случаем, это не говорит что он слабый. Они лишь воспользовались тем моментом когда он без Самехады был и оторвали голову...И еще не факт что Кисаме погиб, это мог быть очередной клон или что-то в этом роде
Селина Дата: Чт, 2010-03-11, 14:37
Селина
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Ню.. сложно выбрать кто из Акатсук слабейший.. У каждого свои слабые стороны.. Но в Акатсуки входил Орочимару. Меня его техники не впечатляют.. Он толькои умеет спасаться бегством (хотя у него есьт на то причины..) Зецу да.. Согдашусь с DiaHа, он годится на шпиона. Но может он годится на что-то большее? ^_^
Еще есть вариант что слабая Конан. Хотя она скрытая и скромная.Я пока не догадываюсь о её способностях, как и у Зецу. Может они ещё покажут , а? ^_^
А так, я не люблю выделять ни сельнейшего ни слабейшего=)) Они все по своему силмые=)
Ichimaru_Neko Дата: Чт, 2010-03-11, 14:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (ProXide)
А что кекке-генкай не оружие чтоли?...

Оружие, которое исчезнет только после смерти.
Quote (ProXide)
На него напали 2 брата которые очень сильны. Там с Самехадой было бы тяжело.

А разве это не доказывает его слабость?
Quote (ProXide)
И еще не факт что Кисаме погиб, это мог быть очередной клон или что-то в этом роде

Ну насчет этого я не спорю, да и вообще спорить не хочу как-то...
Quote (ProXide)
Они лишь воспользовались тем моментом когда он без Самехады был и оторвали голову...

Ну и правильно. Вспомни пароль команды №7 на втором этапе экзамена на чуунина:"Лучший момент для нападения - когда враг устал и отвлечен."
ProXide Дата: Чт, 2010-03-11, 14:51
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (Ichimaru_Neko)
Оружие, которое исчезнет только после смерти.

Факт что оружие, и говорить "если бы у Кисаме не было Самехады" не имеет значения, и лишино смысла.
Quote (Ichimaru_Neko)
А разве это не доказывает его слабость?

Ахаха, тогда если судить по твоему то все кто умирает слабаки? И даже так это близко не доказывает его слабость. Во первых 1 на 1 он победил Киллера Би. когда даже Саске 1 на 1 не смог, и то что Саске считается одним из сильнейших шиноби в манге Во 2-ых его противник был Джиннчурик а дальше Райкаге. Тут все понятно, и даже не факт что он умер, это уже говорит что он выжел пости их напасти.
Quote (Ichimaru_Neko)
Ну насчет этого я не спорю, да и вообще спорить не хочу как-то...

Вот и славно.
Quote (Ichimaru_Neko)
Ну и правильно. Вспомни пароль команды №7 на втором этапе экзамена на чуунина:"Лучший момент для нападения - когда враг устал и отвлечен."

Да. Но если враг устал или отвлечен, неужели это говорит о том что он слаб?
Ichimaru_Neko Дата: Чт, 2010-03-11, 14:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (ProXide)
Ахаха, тогда если судить по твоему то все кто умирает слабаки?

А давайте все-таки действительно не будем спорить??
Quote (ProXide)
Вот и славно.

Шикарно!
Quote (ProXide)
Да. Но если враг устал или отвлечен, неужели это говорит о том что он слаб?

А нечего отвлекаться, когда вокруг враги и бой может начаться в любой момент.
Quote (ProXide)
Факт что оружие, и говорить "если бы у Кисаме не было Самехады" не имеет значения, и лишино смысла.

ProXide, давайте вме-таки уважительно относиться ко мнению других?
ProXide Дата: Чт, 2010-03-11, 15:02
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (Ichimaru_Neko)
А давайте все-таки действительно не будем спорить??

Хорошо
Quote (Ichimaru_Neko)
А нечего отвлекаться, когда вокруг враги и бой может начаться в любой момент.

Ну такое мнение можно легко оспорить, но раз говоришь не спорить, ладно не буду.
Quote (Ichimaru_Neko)
давайте вме-таки уважительно относиться ко мнению других?

Я уважительно отношусь, или я что-то не то ляпнул...А так, меня просто убило что Кисаме считают слабым.
Ichimaru_Neko Дата: Чт, 2010-03-11, 15:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (ProXide)
Хорошо

Ура! Мир,дружба!
Quote (ProXide)
Ну такое мнение можно легко оспорить, но раз говоришь не спорить, ладно не буду.

За это отдельное спасибо) просто мне как-то не нравится спорить...
Quote (ProXide)
Я уважительно отношусь, или я что-то не то ляпнул...

Ну просто поднимать шум из воздуха... ладно, неважно...
(ну и куда я дену еще больше сотни символов??? 500 символов - это как-то многовато, Вы так не считаете? Это слишком уж развернутый ответ на вопрос...)
Кейтаро Дата: Чт, 2010-03-11, 16:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Хм....мне кажется, или Конан, или Зетсу.... Впрочем, если Зетсу может с такой высокой скоростью перемещаться по миру и сливаться с окружающей средой, то он, можно сказать, неуязвимый, хотя агрессию вроде не высказывал. У Конан техники интересные, но против стихии огня она пролетает с треском, звоном и звуком горящей туалетной бумаги %) Я все-таки склоняюсь к Зетсу, уж больно он мирный, да и полезен, судя по всему, только как шпион и не более. А Конан все-таки как-никак техники умеет применять....
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: