Сб, 2024-04-20, 13:14

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Слабейший из Акацуки
Кто самый слабый в акацки?
1.Кисаме[ 30 ][2.90%]
2.Дейдара[ 130 ][12.55%]
3.Пейн[ 6 ][0.58%]
4.Итачи[ 8 ][0.77%]
5.Зетсу[ 369 ][35.62%]
6.Конан[ 182 ][17.57%]
7.Сасори[ 89 ][8.59%]
8.Какузу[ 26 ][2.51%]
9.Хидан[ 166 ][16.02%]
10.Тоби(Мадара)[ 30 ][2.90%]
Всего ответов: 1036
Z@BUZ@ Дата: Вт, 2010-03-09, 22:09
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Мне вдруг стало интересно, кто самый слабый в акацки? Интересно, что народ думает, а то всё кто сильнее да сильнее.Не знаю нужно ли брать нужно ли брать в рассчёт нынешнюю комманду Саске и Орыча. Но если считаете их слабыми то тож пешите)))
И помните ответ аргументируем!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

GuLeR Дата: Вс, 2012-04-08, 16:08
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
На мой взгляд, в Акацки нет слабых, ибо у каждого свои техники, свои аспекты, своё положение и определённая работа в организации. Если бы там был кто-то слаб, его бы изначально не приняли бы, потому что там собрались сильнейшие шиноби-отступники. Многие здесь говорят, что Зетсу самый слабый.. Всё равно не соглашусь, заметьте, ведь его способностей мы практически не видели.. К тому же, у него совсем другая роль в организации - он, прежде всего разведчик и его техники и способности говорят сами за себя. Зетсу - незаменимая фигура, без которой Акацки не смогли бы добывать разную информацию, которая пришлась бы им в пользу.. Слабых в Красной Луне нет..
PAIN01 Дата: Пн, 2012-04-09, 20:11
PAIN01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
мне кажется самый слабый в акацуки это зетсу.у итачи есть мангекё шаринган.у кисамэ техники водного стиля.у дейдары так называемоеи "искусство".у сасори техника марионетки.у конан техники бумаги.у пэйна ринненган.а у зетсу?)по моему он ваще драться не умеет.во всех сериях наруто он ещё ни разу не выполнил ни одной техники)ну кроме того раза когда кисамэ дрался с киллер бии.клон зетсу превратился в кисамэ,а тем временем кисамэ превратился в самехадо.неужели зетсу только технику превращения знает?)
NamikazeMinato Дата: Пн, 2012-04-16, 14:18
NamikazeMinato
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Я думаю что зетсу не самый слабый, он как дерево вылезает и исчезает, он не когда не проявлял свои навыки,но он состоит в акацки не просто так, он что-то прячет от нас , разве я не прав? Он просто шпионит за конохой и смотрит бои он зато помогает мадаре. но кое-что кроме всего этого я знаю что может зетсу. Зетсу пожет поглощять людей в свое дерево и наполнять ими свою чакру, он может ходить под землей потому-что зутсу поглотил брата 3 его тсучикаге .Это я знаю точно. Но он не когда не проявлял свою способность.

Добавлено (16.04.12, 14:18)
Кстати наверно не кто не задумывался, что у зетсу есть половина черная - это его тень , она как всемогущая она помогла зетсу поглотить тсучикаге. она и есть это дерево если отсоеденить их то зетсу юужет обычным человеком только как ниндзя. он даже не сможет выполнять большинство дзюцу которые они делали вместе с черной стороной. это сторона ему как брат они следили за саске вместе =) и не кто из них(ни белая не черная сторона) не погиб потомучто это дерево защищает их, мадара наградил зетсу клетками хаширамы сенджу и получилось дерево которое защищает их , это все . Зетсу не самый слабый в акацки =) самый слабый в акацки кисаме =)
hidden_shadow Дата: Пн, 2012-04-16, 19:03
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Ну... насчет Зетсу и правда трудно его оценить(боев с его участием не особо), одно ясно - клон белого зетсу довольно средненький шиноби, либо война была бы короткой. С другой стороны даже в таком виде он отличный разведчик. Насчет Кисаме - звучит как то странно что он "самый слабый" - тот кого называли "бинджу без хвоста". С другой стороны вопрос вообще странный ибо в Акацки слабакам места нет. Думаю самый слабый все же Хидан(не смотря на бессмертие), из за того что он невнимателен и позволил себя прикончить гению-Шикамару. Либо он, либо Зетсу. Но Зетсу конечно полезней благодаря разведке. Какузу тоже сомнителен. И Дейдара(все же проиграл он Саске а не Шикамару), и Сасори(возможно он слабейший). Кисаме лично у меня сомнений не вызвал, как и Конан(единственная пока кто заставила Тоби применить серьезную технику для спасения своей жизни). Другие вообще не обсуждаются.
SasoDei Дата: Пт, 2012-04-20, 21:37
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
хм...сложно выбрать. oh на мой взгляд, самый слабейший из Акацки - это Зетсу. Возможно потому, что нам ещё не показали его силы и возможности в полной мере. Да и вообще он скрытный человек. Не лезет в бой, поэтому судить о его силе не особо-то и получается.
Да, кстати, поддерживаю мнение других людей на счёт того, что Дейдара не слабак. Да, он помешан на искусстве, и это заставляет его совершенствовать себя и свои навыки. Поэтому самым слабым его назвать нельзя.
Хех, Сасорька тоже далеко не слабак. Если бы он в той битве не поддался бы своей бабульке, то, я уверена, он был бы жив.
Ну, вобщем, голосую за Конопляного Мальчика. ^_^
e-mail icq
ГАЙ-РИЧИ Дата: Пн, 2012-04-23, 17:03
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Чтож мнение у каждого своё, но всё же Зетсу не самый слабый, именно он общается с Тоби как равный с равным, только он из всех знает что Тоби это не Учиха Мадара, то что его роль до конца ещё не раскрыта и доказывает его силу.
Quote (hidden_shadow)
Какузу тоже сомнителен. И Дейдара(все же проиграл он Саске а не Шикамару), и Сасори(возможно он слабейший)

Не понимаю к чему сравнение Саске и Шикамару, скажем Саске, сколько я смотрю, нормально выиграл только один бой(против Дейдары), тогда как Шикамару сыграл ключевую роль в убийстве Хидана и Какудзу(победил Хидана и уничтожил одно из сердец Какудзу, тем самым спас Какаши), если поставить Хидана и Шику один на один, то у Хидана не будет шансов. Про Какудзу тоже зря, он посильнее Дейдары будет. Сасори тоже один из сильнейших, что стоит только кукла Третьего Кадзекаге не говоря уже о нём самом. Про остальных и говорить нечего, остаётся только Хидан. Обосную, да он бессмертен, но есть большёй минус, кроме техники проклятья у него ничего нет, он бесполезен против многих Шиноби, только против бойцёв тайдзюцу он силён( Наруто, Киба, Сакура, Рок Ли(Ли и то под вопросом, так как без грузов он намного быстрее Хидаа будет)). Он не сможет одолеть Шино, Ямато, Темари. Он не победил бы Гаару из первого сезона, чо уж говорить о взрослом Гааре.
Ну и позволю себе отойти от темы немного: Орочимару был одним из самых сильных в Акацуки.
e-mail
Black_Angel Дата: Пн, 2012-04-23, 17:40
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
самый слабый, разумеется, - Хидан
он владеет по большому счету только тай-джутсу
Хидан попал в "большую лигу" только благодаря своему бессмертию, и ничему больше
с любым противником, который предпочитает ближний бой, а не бой на дальней дистанции - ему не справиться
он просто не сможет заманить его в свой ритуальный круг,
и тогда Хидану хана xD

так что Хидан - слабак
живучий, но слабак хD
а если бы Какузу не пришивал ему конечности обратно, но он бы уже давно был демобилизован
в принципе, все этим и кончилось хD
hidden_shadow Дата: Пн, 2012-04-23, 17:41
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Quote
Зетсу не самый слабый, именно он общается с Тоби как равный с равным, только он из всех знает что Тоби это не Учиха Мадара, то что его роль до конца ещё не раскрыта и доказывает его силу.

Quote
Про остальных и говорить нечего, остаётся только Хидан.

вот и я о том же... а то все - "Зецу, Зецу". Этот овощ может ключевой член Акацки.

Насчет того что у него ничего нет, есть тут один товарищ на форуме, который с вами не согласиться.
Насчет сравнения Шикамару и Саске:
Саске все таки намного сильнее(имхо он как был лучшим выпускником Академии, так и остался лучшим в своей возрастной группе - ну разве что Наруто может чуть сильней). Напомню, Саске тут единственный персонаж, которому Наруто несколько раз подряд проигрывает.
А насчет выигранных боев Учихи - бой с Наруто в долине Завершения, бой с Данзо были выиграны более чем нормально и если с боем против Дейдары некоторые начинают винить Саске в "читерстве", то Данзо он побил более чем закономерно.
TheJuli9181 Дата: Пн, 2012-04-23, 18:54
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Самый слабый из Акацуки это Дейдара, потому что:
1 Он слаб в ближнем бою
2 Его характер очень взрывной, если его обозвать полезет в драку, а справиться не сможет
3 Без глины он ничто
4 У Кисаме есть самихада и он знает кучу всяких водных техник
5 У Сасори много яда + он сам оружее
6 Про Итачи с его маньёко я вообще молчу
7 Пейн (Нагато) имеет ринненган
8 Конан бумажная дива её очень сложно победить
9 Хидан он бессмертен
10 Какудзу силён на ближнем бою
11 Тоби это суперсильный чучундриц с шаринганом
12 Зет может делать много своих копий-перевёртышей
Валик Дата: Пн, 2012-04-23, 22:18


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Наиболее вероятно что самый слабый из Группировки Акацке это Зецу.
Ведь о его техниках почти нечего не известно, и как мы все знаем он базируется на Техниках Шпионов, а в бою он будет не так полезен как на пример Дейдара который мастерски владеет дальним боем. Или Профи в ближнем бою Хиданом который хоть и не без помощи напарника убил одного из сильнейших Джонина Сарутоби Асуму, а на счет Конан Нагато или Тоби думаю вообще нечего сказать. Ведь они все почти равны по силе Хокаге или Мизукаге.
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 16:40
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Quote (Валик)
Наиболее вероятно что самый слабый из Группировки Акацке это Зецу. Ведь о его техниках почти нечего не известно


Если Мы не знаем о всех его способностях это не значит что он слабейший... тем более в войне шиноби он продемонстрировал что исёнок у него хватает не только в шпионаже но и в бою...
по моему мнению самым слабым был Какузу... он не сильно то показал свои умения в бою кроме быстрой реакции и пяти сердец... и мне кажется что даже без Наруто его бы смогли победить как нибудь!
1Anika1 Дата: Сб, 2012-04-28, 21:24
1Anika1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Quote
Я думаю Зецу. Про него известно только то, что он хороший шпион и тому подобное, а как он сражается не известно. Я знаю стили сражения всех кроме него. Это и наталкивает на мысль что он хорош только как шпион.

Тоже думаю, что Зетсу, так как уже былосказано, что о нём известно, что он хороший шпион и умеет перевоплащаться. О стиле его боя вообще ничего не известно! За всёаниме я не видела ни одного его сражения, он только за кем-то следил и всё. Поэтому неудивительно,что именно из него Мадара сделал весьма многочисленное войско. Не может победить силой, победит численностью ИМХО

Добавлено (28.04.12, 21:24)
---------------------------------------------
Quote
Самый слабый из Акацуки это Дейдара, потому что:
1 Он слаб в ближнем бою
2 Его характер очень взрывной, если его обозвать полезет в драку, а справиться не сможет
3 Без глины он ничто

В ближнем бою он действительно слаб и по глину верно подмечено, однако характер... К примеру у Наруто тоже взрывной характер, но он далеко не слабак! И вообще, если подумать, то Дейдара хотя бы атаковал и в бою мы его умения видели, чего не скажешь о Зетсу... Вообще у меня наверно такое мнение потому, что Дейдара мне больше всех из Акацуки нравится... ^_^

Quote
мне кажется самый слабый в акацуки это зетсу.у итачи есть мангекё шаринган.у кисамэ техники водного стиля.у дейдары так называемоеи "искусство".у сасори техника марионетки.у конан техники бумаги.у пэйна ринненган.а у зетсу?)по моему он ваще драться не умеет.во всех сериях наруто он ещё ни разу не выполнил ни одной техники)ну кроме того раза когда кисамэ дрался с киллер бии.клон зетсу превратился в кисамэ,а тем временем кисамэ превратился в самехадо.неужели зетсу только технику превращения знает?)

Полностью согласна
Takayuihime Дата: Вт, 2012-05-01, 21:09
Takayuihime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Я проголосовала за Конан, потому что она вызывает у меня сомнения в её способностях. Бумага.. Она намокнет и пользы уже думаю никакой. Ещё по моему слабоват Зецу. Раз его назначили шпионом, значит уже что-то не то, хотя до сих пор не многое известно о его способностях. У этих двух претендентов по сравнению с другими балы по способностям не очень..Не думаю что Зецу мог бы победить Итачи даже вместе с Конан, потому что это Итачи. Впрочем вот такие у меня ассоциации насчёт самых слабых персонажей Акацуки.
johnnyair Дата: Вт, 2012-05-01, 22:51
johnnyair
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Я не знаю почему, но всё Зетсу самый слабый. Количество есть, нету качества. Он толком и не выделялся из Акацук в целом. Он профессионал в шпионаже и разведке, но все, же своего дара, как шиноби он не показал.
Меня немного настораживает его раздвоение. Белая часть, на удивление добрая, а черная – уж слишком строгая. Это раздвоение личности меня раздражает.
Даже не знаю, что сказать.
Что на счёт Хидана. Ну, бессмертие – это уже конёк. У него есть преимущество. И если его откопать, то вполне возможно – он станет опять рабочим.
Миояко-ассаи Дата: Ср, 2012-05-02, 16:09
Миояко-ассаи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Самый слабый-Хидан!Во первых он не применил никакого нормального джутсу...Да и его Шикамару победил,а он даже не джонин.Ну ладно,предположим что Шика умный и с ним очень тяжело сражаться,но Хидан точно слабеший!Его бы даже Конохамару победил бы!И ещё самый слабый тоби(не Мадара,а Тоби!)У Тоби мозга ни гроша,и когда кажется дейдара убивал трёххвостого,Тоби от него убегал и ничего не делал.И это ещё Акацуки?!Хидан при том ещё и свиснутый матершинник,Тоби-конфетоман,ну или сладкоежка,который при том и слабый!
Сайрис Дата: Пт, 2012-05-04, 16:59
Сайрис
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Я тоже проголосовала за Хиданыча.
Как бы сильно мне эта няша не нравилась,его бессмертие и берсерские замашки,делающие из него не шиноби,а джаггернаута,особо умом не обделенного,собственно и вся его навороченность.Не спорю что это очень интересный и экстцентричный персонаж имеющий свою армию поклонников(да-да,я тоже несу в ней службу во имя добра и справедливости!),но как боец,правильно,точнее грамотно использующий свои способности,он уступает всем cвоим коллегам по цеху.Его привилегия неубиваемого довела его мозгового слизня до деградации.Заберите у Хидана бессмертие и ему придет скорая кончина.
temarochka Дата: Сб, 2012-06-02, 20:01
temarochka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Мне кажется, что самый слабый из всех это Хидан, даже если он бессмертен. Его очень легко взбесить, и он может потерять контроль над собой. Если в такой ситуации рядом с ним не будет ни одного из Акацуки, его легко можно будет победить. Он очень криклив, и из-за этого его внимание рассеивается, в это время пока он что-то кричит можно будет легко что нибудь вытворить, что дает еще один плюс к тому, что он слабый. Если ему кто-то например отрезал руку, то Какузу пришил бы, но если Хидан один, он беспомощен.
1dea Дата: Вс, 2012-06-10, 02:41
1dea

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
По мне так самый слабый - это Дейдара...Действительно,в ближнем бою он слаб.Вспыльчив..Я думаю его довольно легко победить,одно лишь что мне в нем понравилось , и что действительно довольно сильно было из его техники , так это когда он себя взорвал...А так без глины он туфяк.Выйдя против кого угодно допустим из Акацки , он слился бы любому...Вообще не понимаю, за какие его заслуги туда взяли...Есть правда и еще один кандидат на пост слабого , который Хидан...Тоже еще тот гей...Много слов , меньше дела.Ну больше всего на этот пост , по моему мнению подходит Дейдара..
Aly Дата: Вс, 2012-06-10, 10:26
Aly
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
В начале я сомневалась между Зетсу и Конан, но потом стало очивидным, что Зетсу действительно наислабейший)
Во-первых, когда Конан сражалась с Тоби, он сам признал, что её было сложно победить, и он сам чуть не погиб.
Во-вторых, в аниме, да и в манге мы вообще не видим проявления каких-либо техник Зетсу. Единственное, что он может-следить. Но когда чёрный и белый Зетсу разделились, а количество первого приумножились, было видно, что белый может высасывать из своего противника чакру. Однако шиноби быстренько от них отвязывались. Так что Зетсу может взять только количеством, в чём заслуга Кабуто :)
Akemi_Hatake Дата: Пн, 2012-06-11, 02:45
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (Миояко-ассаи)
Самый слабый-Хидан!Во первых он не применил никакого нормального джутсу...Да и его Шикамару победил,а он даже не джонин.Ну ладно,предположим что Шика умный и с ним очень тяжело сражаться,но Хидан точно слабеший!Его бы даже Конохамару победил бы!И ещё самый слабый тоби(не Мадара,а Тоби!)У Тоби мозга ни гроша,и когда кажется дейдара убивал трёххвостого,Тоби от него убегал и ничего не делал.И это ещё Акацуки?!Хидан при том ещё и свиснутый матершинник,Тоби-конфетоман,ну или сладкоежка,который при том и слабый!

Ну, на счет того, что Хидана и Конохомару запинал бы - абсолютно не согласна! Далеко не тот уровень.
А на счет Тоби... Ну, начнем с того, что в тот момент, когда он разыгрывал из себя идиота - это ему было выгодно. Он просто не раскрывал себя, как истинного Лидера организации. И на счет того, что он слабак... с этим тоже не согласна. Будь Тоби слабаком - он бы не достиг того, что сейчас творит. И не будь у него мозгов ни гроша, он бы не захватил семь биджу из девяти.
Momo_Uchiha Дата: Вт, 2012-06-12, 18:34
Momo_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Не проголосовала, ибо: каждый из Акацки силен по-своему. Среди них нет слабаков. Другое дело, что у каждого из них есть «слепое пятно». Каждый в чем-то уязвим. Ну, идеальных людей не бывает. Как говорил Итачи: «В каждой технике есть свои недостатки». За точность не ручаюсь)
Кисаме – очень силен. У него огромное количество чакры. Да и тип он скользкий. Не так-то просто его победить.
Дейдара – да, вспыльчивый, но на силу это никак не влияет. Если бы он действовал на «холодную голову», до сих пор бы бегал по полянкам.)
Пейн – тут комментарии, вообще, излишни. Ринеган все объясняет.
Итачи – возможно, отношусь предвзято. Но, его недостаток – это болезнь. А так, он гений клана Учиха и сильнейший шиноби.
Зетцу – про него известно мало, но «туз в рукаве» спрятан по любому. Считаю, что из всех, он слабее. В открытом бою он не выстоит. Его дело – шпионить. В этом ему нет равных.
Конан – она порвет любого за Пейна и Яхико. Женщина в ярости даст фору любому шиноби.))
Сасори – он силен и доказал это. Думаю, расписывать нет смысла.
Какузу – его только хитростью можно взять. Мало того, что сила есть, так еще и многолетний опыт за плечами.
Хидан – соглашусь с отписавшимися выше. Фанатик берет своей необычностью. Если его не знают, то обречены. Стоит только разгадать смысл его техники – прощай Хидан.
Тоби и Мадара для меня два абсолютно разных человека.
Первый – неизвестная личность. Но, сильный. Правда, сила эта получена за счет других. Своими руками он ничего не делает, только исчезает. Возможно, что главное в нем – хитрость.
Мадара – самый сильный шиноби после Хаширамы Сенджу. Думаю, те, кто читал мангу, знают, какие у Учихи техники.
Что-то я разошлась.)
dead2 Дата: Пт, 2012-07-06, 10:03
dead2

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Самый слабый по моему мнению - это Зецу. Да, шпион из него хороший, но боец никакой. Даже Тоби сказал что он не боец. Если сравнить его со всеми акацуками, то он всем проиграет. Да ещё его Саске вроде убил по манге. Техник очень мало, в открытом бою многим проиграет. Но как многие уже и писали, в Акацки его взяли как шпиона, а не как бойца. Но моё ИМХО он слабейший из всех.
Quote
Считаю, что из всех, он слабее. В открытом бою он не выстоит. Его дело – шпионить.


Подерживаю.
Ну правда клоны у него хорошие, полностью человека копируют, даже чакру.
Akemi_Hatake Дата: Сб, 2012-07-14, 02:13
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (Takayuihime)
Я проголосовала за Конан, потому что она вызывает у меня сомнения в её способностях. Бумага.. Она намокнет и пользы уже думаю никакой.

Думаю, Вы немножко неправы. Почему многие считают, что Конан слаба из-за бумаги? Вернее, если дождик ее намочит - то все? Я помню только три боя Конан и всегда - ВСЕГДА - шел дождь.
Первый бой, а точнее скорее тренировка, когда Джирайя последний раз проверял силы троих своих учеников: Яхико, Нагато и Конан. Тогда тоже шел дождь, но Конан прекрасно себя показала.
Второй бой. Когда Пейн напал на Коноху и там Конан сражалась с кланом Абураме.
Третий бой. Конан сражалась с Тоби. Тоже дождик шел, а она так лихо потрепала истинного лидера организации... Нет, все-таки Конан далеко не слабейшая, она умеет обращать свои слабые стороны в сильные и прекрасно пользуется этим умением.
Как и раньше продолжаю думать, что все же Зецу. Несмотря на то, что его вроде как-то усовершенствовали - вон как на войне шиноби лихо бьют клонов Зецу. Плюс этой алоэ в том, что он может полностью скопировать и чакру и внешность шиноби. Опасно...
Рючище Дата: Пт, 2012-07-27, 22:17
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
А мне кажется что Зетсу он ваще какой-то не известный про него нам ничего не известо кто он такой Выкидавайте его из Наруто он там не нужен.Мы пронего тока знаем что он шпион,и светлая его старана ток делаеть клонов и может преврашатся в кого угодно если он дотронется,а темная тока уманая походу и всё больше не чего нам не известо.Вот почему я думаю он слабак и зачем его тока принели в Акацуки.И чё он то кого совершил плохого что его принели в Акацуки.Он не достоин там быть он даже не разу не дрался лично не с кем он СЛАБАК!
Xeni) Дата: Вс, 2012-07-29, 19:00
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Я думаю Хидан самый слабый. Конечно его стиль боя очень необычный, да плюс у тому, он бессмертный. Но всё что он может это только протыкать себя (грубо говоря). Да и без Какузу, он не может сам пришить себе оторванные части тела. Пусть он и останется жив, но одна голова без тела, это просто смешно. Думаю аргументировать не надо, почему одна голова не опасна. Если Хидан будет сражаться с врагом дальних дистанций, то он обречен на поражение. Противник не подпустит его к себе, что Хидан даже не сможет его поцарапать. А враг своими техниками дальнего боя быстро с ним справиться. Например Темари, она разрубит его на кусочки своими ветряными техниками с большого расстояния :p
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Поиск: