Чт, 2024-03-28, 19:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Слабейший из Акацуки
Кто самый слабый в акацки?
1.Кисаме[ 30 ][2.90%]
2.Дейдара[ 130 ][12.55%]
3.Пейн[ 6 ][0.58%]
4.Итачи[ 8 ][0.77%]
5.Зетсу[ 369 ][35.62%]
6.Конан[ 182 ][17.57%]
7.Сасори[ 89 ][8.59%]
8.Какузу[ 26 ][2.51%]
9.Хидан[ 166 ][16.02%]
10.Тоби(Мадара)[ 30 ][2.90%]
Всего ответов: 1036
Z@BUZ@ Дата: Вт, 2010-03-09, 22:09
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Мне вдруг стало интересно, кто самый слабый в акацки? Интересно, что народ думает, а то всё кто сильнее да сильнее.Не знаю нужно ли брать нужно ли брать в рассчёт нынешнюю комманду Саске и Орыча. Но если считаете их слабыми то тож пешите)))
И помните ответ аргументируем!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2012-09-12, 09:16
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
В принципе в Акацуки не может быть сильнейшего или слабейшего, они равны по силе и возможностям. но если очень хорошо подумать... Это может быть только Зетцу. Сначала я колебалась между ним и Конан, но потом все-таки выбрала его. Наверное, еще из-за личной неприязни к клонам Белого Зетцу, при взгляде на которых меня начинает мутить. oh Вопрос: что кроме шпионажа и этих отвратных клонов он умеет делать? disturbed Тем более, он ни одного Джинчуурики так и не словил! За все время просмотра я ничего стоящего так и не увидела.
P. S. Простите меня за эту массу негатива, но я не могу сдержаться, вспомнив Белого Зетцу. Прощу прощения у его поклонников!
kloun0000 Дата: Пт, 2012-09-21, 01:29
kloun0000
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
ОХ глупые людишки! Кто вам сказал? Почему вы думаете что Зецу самый слабый? Лолы) Существо которое вызывает 100 тыс. клонов (которые еще и превращятся в любого могут) ето талант! В манге или аниме сказано что путь к победе ето информация о противнике, а на сколько я знаю, и мне не изменяет память: ОН ЛУЧШИЙ РАЗВЕДЧИК И ШПИОН. И если у вас и после етого сомнения поповоду Зецу то он единственый на даный момент (из первых участников Акацуки) который остался жыв. А насамом деле что вы знаете про его темную сторону, поверьте она еще себя проявит! Ето такой прием сначало авторы наруто сделали Зецу таким слабым не приметным а потом... Он запалит надежды на сильнейшего из Акацуки в нашых сердцах! А что касается самого слабого то:Кисаме- да у него чакры как у 1,5 Наруто) не даромего называют Биджу без хвоста или "Киригакуру но Каджын" (Демон скрытого Тумана), явно отпадает!
Дейдара- нет только не етот Бум-псих он с Гаарой разобрался как фигурку с глины сделал! а то что он без руки остался ето спецыально ведь абсолютную защиту Гаары не пробить, тоже врятли!
Пейн??? вы что прикалуетесь по мимо силы у него и качества абсолютного лидера, ведь собрать такую обезбашеную шайку не просто, да и против его лидерства не кто небыл против! нет не он!
Итачи-NO COMENTS что тут говорить?? не не самый слабый точно!
Конан- быть может... НО есть одно большое НО. Одна женщина из Акацуки за красивые глазки ее бы не взяли! ну согласитесь! Не она.
Сасори-основатель основного кукольного мастерства который прибил как щенков Казекаге (обоих) да еще и усовершенствовал Защиту самого кукловода опять таки с помощю куклы, нет явно не етот кусок Пластика самый слабый!
Какузу- он тянет на самого слабого, но Какашы его прибить сразу не смог, поетому он кажется не таким слабым 5 сердец ето сила как банльно ето не звучало бы! Незнаю даже решайте сами)
Хидан- вот к кому я вел ето слабак, хиляк, и придурок он колет себя и называет ето ритуалом потому что он нечего больше не может! Вот оно СЛАБОЕ ЗВЕНО Акацуки!
Мадара(Тоби)- Хехе... остатся в жывых после уничтожения своего клана и при етом еще и пропогандить свою смерть в Стране Огня? ну тоже норм. тем более он тоже жывой пока!
Оричимару- У етого старика (как бы он молодо не выглядел) своя волна, свои планы и идеи, по етому жаль что он умер!
Саске-(простите пожалуйста ради всего святого) Чтоб он здох он меня так кошмарит ну его... он не самый слабый но лучше бы Итачи ему настучал по кабине проще бе было!!

Кто со мной согласен не стесняйтесь ставте "+" хотя я ето написал не ради плюса а ради того чтобы вы не заблуждались в мнение кто слабее! Спсибо, всем удачи!
dead2 Дата: Чт, 2012-10-04, 08:14
dead2

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Существо которое вызывает 100 тыс. клонов
Заслуга Кабуто.
И если у вас и после етого сомнения поповоду Зецу то он единственый на даный момент (из первых участников Акацуки) который остался жыв.
Что-то ты прослоупочил) мёртв уже давно))
Какузу- он тянет на самого слабого
Тут поржал, его там целая команда еле победила, и не прибудь Наруто я думаю он справился бы с Какаши.
Хидан- вот к кому я вел ето слабак, хиляк, и придурок он колет себя и называет ето ритуалом потому что он нечего больше не может! Вот оно СЛАБОЕ ЗВЕНО Акацуки!
Смелое заявление...
В манге или аниме сказано что путь к победе ето информация о противнике, а на сколько я знаю, и мне не изменяет память: ОН ЛУЧШИЙ РАЗВЕДЧИК И ШПИОН
Но Информация в некоторых случаях не играет роли без особых, высоких навыков, коими обладает противник. Про навыки Зецу я промолчу ибо его навыки боя на нуле.
Одна женщина из Акацуки за красивые глазки ее бы не взяли!
Подружка Пэйна, лидера Акатски. Вот за это её и взяли.
Сасори-основатель основного кукольного мастерства который прибил как щенков Казекаге (обоих)
O_O а кто втрой если не секрет?
остатся в жывых после уничтожения своего клана и при етом еще и пропогандить свою смерть в Стране Огня?
Опять прослоупочил. Под маской Обито, а не Мадара!
Кто со мной согласен не стесняйтесь ставте "+"
Поставил -
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 14:22
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Дейдара-нет,слабым его точно назвать нельзя.Акацуки сказали когда он погиб что он большая потеря для них.
Кисаме-тут я думаю без коментариев.В аниме и манге не раз говорилось что у него просто чудовищный запас чакры.
Пейн-он убил Джираю не особо напрягаясь при этом.Поэтому нет.Он не слаб.
Итачи-одназначно не слабый парень.Гений клана Учиха.
Конан-довольна таки сильная девушка.не думаю что она слабая.У нее очень интересные техники.
Сасори-не знаю.Вот насчет него есть сомнения, он первый кого убили из Акацуки.
Но все таки он убил Казе каге(простите если не правильно написала) сделав из него марионетку.
Ничего не могу сказать про способности Зетсу и Тоби (Мадары) все таки эти двое пока себя никак особо не проявили.
И судить о них я не могу.А о их силе тем более.
но вспоминаеться момент что когда погиб Дейдара,все сожалели о нем.О Тоби сказали что он легко заменим.
о в то же время он лидер.Главный основатель Акацуки.и я не думаю что лидер может быть слаб.

Одним словом мой голос отдан за Хидана.простите фанаты этого персонажа.Да,он яркий,безумный и красочный персонаж.Но он меня не впечатлил.

насчет какузу тоже как то неочень.но все таки управления стихиями,несколько жизней...это не плохо.не для слабых.
icq
Никасс Дата: Сб, 2012-10-13, 06:02
Никасс
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
На мой взгляд вторая по слабости из акацук это Конан. К такому выводу я пришел потому что единственные три битвы с её участием которые я видел были либо против слабого противника (Разрушение Конохи Пейном и попытка захвата Наруто), либо с пройгрышным вариантом (Джирая), либо после огромных подготовительных к битве работ (Тоби). Да у неё не дюжая сила но как противник она не годится для крупных сражений.
Самым же слабым на мой взгляд это Зетцу. Но его физическая слабость компенсируется его количеством "Его много и имя ему Легион". Тоби и Кабуто правильно с стратегической точки зрения поступили послав огромное кол-во Зетцу как пушечное мясо. Тактика Зерг раш обычно срабатывает
Kumaru Дата: Вс, 2012-12-16, 13:32
Kumaru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
кстати одних из самых сильнеиших входит зецу его армия на войне уничтожила многих шиноби и еше у него два тела он приносит огромный урон врагам и его не так просто акатсуки бугалтером назначили
Зецу был создан из Гедо-Мазо, статуи, призванной Мадарой Учиха. Благодаря этой же технике был создан напарник Зецу, спасён Обито, да и сам Мадара был долгожителем благодаря ей. Белая половина Зецу - клон Хаширамы Сенджу, черная же - такой же клон, но содержащий сознание Учихи Мадары (он совершил это, чтобы следить за Тоби). Это объясняет то, что Тоби при первом появлении был подчиненным Зецу.
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 07:44
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Считаю что Зэцу.Мне он вообще как персонаж не особо нравится,вообще не понятно что он такое...Какой то получелоек полукакутус полу венера мухоловка переростко страдающий раздвоением личности.Какой то он не понятно зачем,конечно он необычен но все же,какой то он некчемный,больше годится на темы приколов с организацией Акацуки,ну например Тоби дарит цветы Зэцу с его грядки после чего Зэцу его хочет грохнуть,вот для этого Зэцу подойдет)А в остальном - отстой(((Он хороший "хамелион",но в остальном - фигня.
Vikki_La Дата: Пт, 2013-01-04, 20:33
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Лично я думаю, что слабейший из Акацки - это Зецу. Он, как я поняла, может атаковать только физическими атаками, а ещё высасываать чакру. Это мало поможет в бою, если только он не дерется как Майто Гай :) , в чём я сомневаюсь. Скорость и сила удара у Зецу никакая. Также не поможет и превращение. Хотя, во время битвы Кисаме с Киллер Би он смог превратиться в Кисаме и, вроде как, использовать его техники (точно уже не помню). Зецу хорош только как шпион и не более. Во время сражения он наверняка скорее всего скроется, свалив под землю. ^_^
СагероиТян Дата: Сб, 2013-01-05, 20:09
СагероиТян
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Лично я разделяю мнения большинства, слабейший из Акацки, это - Зецу. В аниме он ничего особо не сделал, его особенности так это хорошо маскироваться. Зецу слишком медленный по сравнению с остальными. Да у него есть плюсы которые делают его уникальным ( например две личности - чёрная и белая).
Так же не особо то сильным персонажем можно назвать Хидана. Он тоже особо не блистал своими способностями, в основном он сражался при помощи своей косы.
В прочем это всё. На самом деле как я написала ранее, у каждого из Акацук есть свои уникальные особенности.
fun001 Дата: Ср, 2013-01-09, 10:48
fun001

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
почему все думают что самый слабый это зетсу? нам не показали как он сражается: а вдруг он машина для убийства =) ( возможно, почему бы и нет )
для меня самый слабый это хидан.
хидан слаб потому что ему мало одной техники для массовых сражений.
один на один он и силен, но не настолько чтобы его сравнивать с другими акацуками.
а в глобальных сражениях я и вовсе писать не буду: так как и без меня надеюсь понятно что, пока он будет делать свой ритуал ( а он его будет делать ) ему отпилят голову и выкинут подальше =)
на этом хидан "закончится".
burakov28 Дата: Вс, 2013-01-13, 21:11
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
По мне самый слабый из Акацук - это Кисаме. Хотя он обладает огромным запасом чакры, но без своего долбанного меча Самехада он ничего не сможет, ведь его меч умеет поглощать чакру, а также они умеют сливаться воедино, к тому же его одолел Гай, не хочу сказать, что Майто слаб, но не самый сильный шиноби, а среди Акацук сильнейшие, вот я и пришел к выводу, что Кисаме - слабейший из Акацук, тем более что он окочурился вроде и одним из последних, но он участвовал всего в одной битве(на острове Черепахи), да и ту слил!
Olana Дата: Сб, 2013-01-26, 14:38
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что самый слабый из Акацуки - Хидан. Действительно, как было сказано выше кроме ритуала Джашина он ольше ничего не умеет.
Говорить, что слабые Пейн или Конан по меньшей мери глупо - все видели бои Пейн против Наруто и Конан против Тоби.
Сасори никак не может быть слабым, даже Дейдара признавал, что марионеточник его сильнее, а мер первым он лишь потому, что не смог бы убить свою бабушку - душа у него не очерствела до конца.
Дейдара ничуть не слабый - хоть он бы, может, и проиграл Гааре, есл бы не заставил Казекаге выбирать между деревней и собой и не смог победить Саске, но заметьте - он всегда был на высоком уровне.
Итачи на самом деле возможно даже сильнее Саске, но также как и Сасори проиграл бабушке он сам выбрал смерть от руки брата.
У Кисаме самый больошой запас чакры в Акцуки. как известно, да и в принципе в его силе ,как и в силе Какузы, сомневаться как-то не приходиться.
Тоби - тип двуличный, притворлся Мадарой, на самом деле Обито, но он уж точно не слабый.
Остаются Зецу и Хидан. Между ними выбирать сложнее, но я склоняюсь к Хидану, потому что о нем все известно, а потенциал Зецу еще недораскрыт, так скажем
ADEPT Дата: Вс, 2013-02-03, 20:53
ADEPT
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
1. Кисаме- как пишут другие, Кисаме без меча не так силен, как без него. Плюс меч отбирает и у него энергию.
2. Дейдара- слаб без глины. Нет одной руки. Мне он кажеться одним из слабшых.
3. Пейн силен, но и к нему подход нашли.
4. Итачи отже силен, хотя он не удивил меня так как Пейн.
5. Зетсу- кажеться мне очень слабым так как я ни разу не видел его в бою.
6. Конан. Конан не очень сильна и боится воды. Не считаю ее слабой.
7. Сасори. Силен так как имеет кукол и владеет многими стихиями. (владел)
8. Какузу- силен, так имеет несколько сердец, что позволяет ему найдольше убивать.
9. Хидан- очень силен, но так же как и к Пейну и к нему нашли подход.
10. Тоби. Считаю его самым сильным.

А самый слабый это- Зетсу и Дейдара.
Tsukuyo Дата: Пт, 2013-02-08, 12:48
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Я думаю, это Хидан. В бою демонстрирует, как легко его вывести из себя. Одно это уже делает его слабее. К тому же стратег из него никакой. Ни разу не замечала, что он как-то координировал свои действия. Создается ощущение, что он дерется просто так.
Если судить о нем, как о шиноби, то можно сказать, что таковым он не совсем является. Контролировать эмоции он не умеет, не нападает из засады, предпочитая атаковать в лоб. Если бы у него не было бы бессмертия, его бы легко убили. Но даже так его смогли, скажем так, обезвредить. Из всех его техник заслуживает внимания лишь та, что проводится с ритуалом (название не помню), если, конечно, помимо нее у него еще есть техники. А так он использует только тайдзюцу.
Lufi_КП Дата: Вс, 2013-02-10, 01:52
Lufi_КП

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
По мойму самый слобак так это Дайдара са сваими атстойными взрывами и сваим словесным бредом он бесомненийм самый слабый из акацуки с взырывами нечего недабешся и я думаю что Дайдара самый слобак он нечего неможит толька тупа подырвать всех и вся вакруг и даже кагда он пакончил с жизьню сваей мне вапше непонравилось что и как тупасть какаето непонятное еслиб их всех взять и пасмотреть у каждаго пално техник а уДайдары вапше неачём падырвать и толька подырвать если его в гендютцу то безусловно он проиграл или тайдютцу тожеб он проиграл кароче самый слабак это дайдара)
-Sakura-Haruno- Дата: Вс, 2013-03-03, 00:36
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
Кто самый слабый из Акацук? Сложный вопрос, всё таки в этой организации собраны одни из самых сильных нукэнинов, у каждого свои способности, своя фишка.
Пейн - однозначно не самый слабый, у него сильные и мощные техники, вспомните хотя бы бой Наруто против Пейна.
Конан - мне не кажется, что именно она самая слабая. Бой Конан против Тоби, последний сказал, что недооценивал куноичи и не ожидал, что из-за Конан ему придется использовать Изанаги.
Итачи - ну, он просто мастер. Знает множество техник, прекрасно владеет гендзюцу, тайдзюцу. Гений клана Учиха и естественно не он самый слабый.
Кисаме - сильные водные техники, хорошее владение Самехадой, большой запас чакры. Конечно, не самый слабый.
Дейдара - его техники наносят большой урон, он умен и хитёр, хорошо продумывает свои действия, благодаря этому и победил Гаару.
Какузу - мощные техники, большой опыт. Довольно сильный шиноби.
Сасори - точно не самый слабый, у него сильные техники связанные с марионетками, он смог убить самого сильного Казекаге за историю Песка и незаметно скрыться. Сакура и Чиё победили его только потому, что Чиё знала его техники и стиль боя, внук как-никак, тем более Акасуна не отреагировал на последнюю атаку Чиё, хотя видел её и мог уклониться .
Несогласна с теми кто считает его самым слабым из-за того, что его убили первым. Я такое суждение нахожу просто смешным. Судите по техникам, способностям, интеллекту, а не по тому который по счёту это был убитый член организации.
Зецу - как шпион он хороший, но для боя не годиться, поэтому один из самых слабых.
Хидан - Считаю его самым слабым, он никак свои действия не продумывает, руководствуется эмоциями. Кроме своего ритуала больше ничего не может, хотя техника неплохая. Естественно его бессмертие это плюс, но Хидана обезвредили и он не сможет проводить ритуал, а если этого не делать то он умрёт от естественной смерти.
В связи с всем этим, отдаю голос за Хидана.
Remi Дата: Вс, 2013-03-03, 14:50
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Я думаю, самый слабый это Сасори. Потому что его смогла победить Сакура. Хоть он и имел большой опыт в битвах и победил Казекаге, но он проиграл пятнадцатилетней молодой шиноби. Которая использовала в основном грубую физическую силу против его марионеток. Да там ещё сражалась бабуля Чиё и он проиграл ей, которая в битве явно проигрывала ему. Он знал больше чем и владел более действенными техниками. Сасори имел столько тел, но не предусмотрел что он имеет сосуд для своей души который Чиё смогла увидеть и использовать против него. Так что Сасори самый слабый
Миру-сама Дата: Пт, 2013-03-22, 20:23
Миру-сама
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Если рассуждать логически, то для боя самый слабый Зетсу, но он хороший шпион и разведчик. Так же можно рассматривать кандидатуру Хидана. Он хоть и бессмертен, но очень глуп и проиграл бой, Шикомару который использовал тактику и стратегию. Так мой выбор останавливается на Хидане, он самый слабый в Акацуках. Его техники основаны на ритуалах и грубой физической силе. Он не использует логическое мышление и побеждает только благодаря удачи. Либо его спасает его напарник Какудзу. Думаю я все правильно описала.
Cello Дата: Пт, 2013-03-22, 22:00
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
До какого-то момента думал, что Зетсу. Но потом усомнился. Создать столько клонов... "Привить" себе чакру Тензо... Он казался слабым, потому что не показывал своих истинных способностей.
Вообще, слабых в Акацуки нету, там все нукенины высшего класса. Но, если из них всех, то, думаю, Дейдара. Но это только в сравнении с остальными членами организации. У Дейдары в арсенале лишь взрывчатка. Да, грандиозная взрывчатка, разных видов, форм, силы и возможностей, но... лишь взрывчатка. Думаю, любому из других членов организации он бы проиграл.
Максим_Утышев Дата: Вс, 2013-04-14, 12:25
Максим_Утышев
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Я думаю и считаю именно так. :)
Как можно говорить о слабых в данной преступной организации, такой как Акацуки. Я думаю это слишком глупо, потому что каждый человек попадавший туда, попадал туда не просто так, он реально был очень силён и достоин входа в эту организацию. Я не знаю кто как считает, но это моё личное мнение, я просто не могу судить о данных личностях, что кто-то из них сильнее, а кто-то совсем слабый. Просто надеюсь, что моё мнение кто-то поддержит, ведь я не могу думать так только один. :p
arcan Дата: Вс, 2013-05-12, 08:00
arcan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Эрудит
Я думаю что самый слабый член акацуки это Зецу поскольку он ни разу ни с кем ни сражался и как я понял кроме шпионажа и создания кучи клонов он ничего не может. Также слаейшим в акацуки является Хидан поскольку он ни владеет ни тайдзюцу ни ниндзюцу ни гендзюцу, а всё что он может это лишь проводить свои ритуалы служения богу Джахину. После Хидана одной из слабейших в акацуки является Конан. В бою она использует бумажные листки, основное её предназначение в акацуки это охранять нагато. Но тем не менее она довольно сильная так как Оито пришлось пожертвовать глазом чтобы победить её.
,
Deidara1112 Дата: Вс, 2013-05-12, 16:24
Deidara1112
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Я думаю,самый слабый в Акацках-Зетцу.Если вы помните,то в Войне шиноби он участвовал как вражеская армия,а техник,кроме этой,вообще никаких не знал.А кроме тупых шуток(извините,фанаты Зетцу,но это мое личное мнение) и людоедства, ничего не знает.Все его клоны-слабые,как обычные клоны,да и толку от них особого нет.
Дейдару слабым назвать никак нельзя(он Саске почти одолел).Пейна тоже(Убил Джирайю).Конан также не слабачка.Кисаме(огромный запас чакры),Итачи(мастер Генджутсу) или Тоби(Учиха Обито).
Вот мое мнение.Так что,я считаю,Зетцу-слабак.
Nagato_Ukhiha Дата: Чт, 2013-05-23, 13:07
Nagato_Ukhiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
по моему, самый слабый в акацки-это зетцу. почти...вернее совсем не видел как он сражается. у пейна есть риннеган и 6 тел, конан умеет использовать разные техники и превращаться в бумагу, у итачи 3 сильнейшие техники + менгекью шаринган, у тоби сила мадары и шаринган с ренниганом, хидан и какузу бессмертны, кисаме один из 7 мечников и у него есть меч самехада, дейдара умеет делать взрывы и вобще он не слабак, сасори смог победить даже 3 казекаге. а вот у зецу ничего особенного нет только то что он хороший шпион.
Окита_06 Дата: Пн, 2013-05-27, 11:01
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
Вообще не понимаю как голосуют за Тоби (Обито), Кисаме, Конан, Сасори и Дейдару? Самый слабый это Хидан, ибо недооценивает противника всегда. Ну да бессмертен и что? Без Какудзу он никто. А способности Куро Зецу еще не раскрыты вообще. Но его нельзя считать слабаком. А вот напишите мне какого фига на втором месте делает куноичи ранга S, одна из сильнейших членов Акацки, которая смогла заманить в ловушку и убить Обито? Тоби спас Изанаги, без него он был бы сейчас трупом. Голосуют за тех кого не любят, делают, что хотят.
Viell Дата: Вт, 2013-06-04, 22:07
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Знаток
Хидан. Довольно таки способный шиноби. Но на фоне других членов Акатсуки выделяется лишь, как неудержимый и не обдумывающий свои шаги, предпочитающий нападать в лоб. Если бы не его способность бессмертия, то я так думаю, что он давно бы уже был убит каким-нибудь чунином. Не знаю как все, но я слово "шиноби" вопринимаю, как скрытного, опытного, идущего наравне с тенью (как говорится "Ниже травы и тише воды"), умеющий нападать из-за зассады. Но Хидан - это полная противоположность выше написанному.
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Поиск: