Пт, 2024-04-19, 23:48

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Обсуждение других аниме (Правила темы в шапке)
Обсуждение других аниме
Yoh Дата: Вс, 2010-05-23, 09:57
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Подлежит соблюдению:

  • В теме ведется обсуждение. Посты типа "Я смотрел ..." и "Мне понравилось ..." считаются флудом. Умейте аргументировать собственные ответы.
  • Приветствуется качественное владение информацией: обсуждения песонажей, саундтреков, режиссеров.
  • Запрещены какие-либо ссылки, поэтому при желании передать их заинтересованным в каком-либо аниме пользователям, воспользуйтесь функцией ЛС.
  • Посты типа "Я смотрю только Наруто!!!" считаются злостным флудом, и не дай Бог Вам после подобного еще раз появиться в этой теме. Тема называется "Обсуждение других аниме", так что не нужно лишний раз выставлять себя дураками. Будьте внимательнее.
  • Обновление темы будет происходит каждые 50 страниц.
  • Малосодержательные посты, или посты, содержащие тупо названия аниме, будут удаляться сразу же, а их авторы будут караться баном.
  • Тупое копирование информации об аниме будет так же наказываться. В теме нужно писать исключительно свое мнение об аниме, а не его описание с Википедии, или еще откуда-то.

    Незнание правил темы от ответствености никого не освобождает!

  • e-mail
    _Spio_ Дата: Вс, 2010-05-30, 14:45
    _Spio_
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 51
    Опыт: Умник
    7. Блич
    Если чесно, я его не смотрела. Я только начинаю его смотреть, поэтому рассказывать сюжет не могу. Но тем не мение мне его все и всегда советовали , поэтому я его и взяла во внемание. Много картинок из него видела. Рисовка класная!!! Некоторые герои на героев из наруто похожи. Да и само аниме на Наруто похоже.
    Первые серии мне уже нравятся. Вот только некоторые герои психами кажутся. С самого начала... Да как всегда короче. Сразу же появились герои, которые нравятся и которые не нравятся. Ну короче нормально всё...
    icq
    Alig@tor Дата: Вс, 2010-05-30, 22:44
    Alig@tor
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 38
    Опыт: Новичок
    Всем советую посмотреть аниме "Тетрадь смерти". Это аниме о парне Ягаме Лайте который нашёл тетрадь смерти если в эту тетрадь записать имя человека и то как он умрёт, через сорок секунд его уже не будет. Лайт всегда хотевший искоренить всё зло на Земле стал свершить провосудие, но непрекрашаюшимися смертями заключённых заинтересовалось правительство и выслало группу людей для расследования этого дела. Позже к ним пресоединился Эл ( гениальный человек который хочет любой ценой найти преступника). Теперь противостаят друг против друго Лайт и Эл. Короче аффигенное аниме которое обязательно надо посмотреть.
    _Spio_ Дата: Пн, 2010-05-31, 00:10
    _Spio_
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 51
    Опыт: Умник
    8. Волчий дождь
    Сюжет офигительный. Развитие присутствует. Короче, всё что должнобить в аниме которое вопще можно смотреть есть. Вот только рисовка... Вопщем можно и лучше!!! Да!!! Мне главные герои нравятся только в виде волков. А в человеческом облике они мне душу не греют. А вопще, очень даже прикольное аниме. Главный вопрос, задающийся: есть ли рай? Я вот тоже часто задумывалась над этим. Может именно поэтому мне интересно. Ну воащем аниме очень интересное... Всем всем всем советую посмотреть!
    icq
    _Spio_ Дата: Пн, 2010-05-31, 00:19
    _Spio_
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 51
    Опыт: Умник
    9. Ходячий замок Хаула.
    Очень интересное аниме. Вот только начало я никогда не видела. Не довелось. Всегда смотрела когда главная героиня уже стала старухой. А мне всегда нравился Люцифер!!! Милый такой, ня кавай!!! Та у них в аниме такая любовь была... Ну в смысле у Хаула и у этой девчонки. Так всё трогательно что прям плачу (ага, размечтались).
    А мелодия из этого аниме... Такая прелесть! Я её обожаю! Всегда напеваю её. Такая красивая, печальная...
    Аниме закончилось хорошо. А жаль... Меня всегда тянуло на печальные концы. Ну не важно, всем советую посмотреть!
    icq
    _Spio_ Дата: Пн, 2010-05-31, 00:31
    _Spio_
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 51
    Опыт: Умник
    10. Принцесса Мононокэ / Волчья принцесса
    Очень хорошее аниме. Только смысл не для детей. Там захватывается экологическая проблема и проблема того что люди {censored}... Но не будем отдолятся от темы. Рисовка впечятляет. Качество тоже. Сюжет присутствует, хентай отсутствует. Хахаха.. Да это идеальное аниме!!! Точнее полнометражный аниме - фильм. Вот такая паправка.
    Музыка из него мне не так нравится как музыка из Ходячего замка Хаула, но тоже впечятляет. Аниме очень классое. Всем, всем, всем советую посмотреть!!!
    icq
    Tzirilla Дата: Пн, 2010-05-31, 00:35
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 25
    Опыт: Знаток
    "Дюрарара!!"
    Классное аниме раз моя душа яойщицы полна восхищения, то значит смотреть нужно - и никакого яоя! Это мистика, приключения, чуток романтика. Микадо - тихий и скромный парень, проживавший в деревне до тех пор пока не решил перебраться в Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми помогает ему в новой, неизведанной жизни. История начинается в центре Токио, в районе Икебукуро, где царит преступность, и вечно враждуют подростковые банды панков. На местных жителей до сих пор наводит ужас легенда о Всаднике без головы, который якобы и в наши дни ездит на своём, теперь уже мотоцикле, без фар и звуков мотора, в поисках своей украденной головы. А Микаде - обычный японский школьник, которому не посчастливилось встретить на своём пути того самого всадника.
    Это бомба! Это однозначно будет бомба! Наконец вышло достойное аниме! Первое, что бросается в глаза - стиль: он везде! С первых пяти секунд опенинга становится ясно, что Дюрарара вся слеплена из стиля! Музыка, графика, сюжет.. Это просто поражает даже опытного анимешника. Вкуснятина!!! Сидела с открытым ртом. Персонажей много. У всех своя история. И все потихоньку раскрываются, добавляя свои цвета в красочную мозаику сюжета. Который, кстати, от серии к серии закручивается все сильнее. Медленно, но неотвратимо. Ночной мегаполис со своими тайнами и опасностями, в обрамлении теней и музыки, притягивает и манит.
    Задело меня сильно, будет с чем скоротать вечер. Смотрите и вы. Обещаю не разочаруетесь!
    _Spio_ Дата: Пн, 2010-05-31, 00:40
    _Spio_
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 51
    Опыт: Умник
    11. Розарио + вампир / Крестик + вампир
    Действие ведётся в так называемой демоно - школе в которой как всем уже понятно учатся демоны. Туда нелепейшим образом поподаем человек. А там учится еще и школьная красавица по имени Мока. И как говорится дуракам везёт, Мока начинает встречатся с этим человеком как мы уже поняли мужского пола:) На груди у Моки весит медальёт - крестик. Если его снять, но эта дабрая девочка превратится в вампира высшего уровня. Ну вот они находят друзей, бьют врегов.
    Аниме немного пошлое, но тем не мение очень, очень, очень классное!!! Хентая нет что для меня самое важное... Всем советую посмотреть или хотя бы обратить внимание!!!
    icq
    snurik Дата: Пн, 2010-05-31, 12:58
    snurik
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 10
    Опыт: Хорошист
    О, одним из самых прикольных анимэ на мой взгляд является Темный дворецкий,
    сериал не сотря на свое название достаточно позитивный исключая последние серии, но зато после просмотра
    ты начинаеш смотреть на вещи по другому.
    Сюжет: Сиель Фантомхайф продает душу дьяволу/демону Себастьяну в обмен на то что, тот поможет ему найти убийц его родителей.
    Сам Сиель занимает место отца на службе королевы Великобритании. Он развязывает разные истории, для 12 летнего ребенка он
    очень даже умный.
    Действия развиваются в викторианской Англии.
    Персонажи колоритные, характеры прописаны замечательно, почти каждому персонажу отведена определенная роль, невозможно
    выкинуть хоть одного. Достаточно сложная структура взаимодействия всех персов. Замечательная рисовка и озвучка.

    И Нелюбимый, так как уже был описан сюжет, могу добавить только одно, стоит читать мангу, а не серии. Смотрела и серии, манга
    намного понятней и качественней что ли? Манга понравилась больше....

    есть конечно много анимэ которые стоит посмотреть:
    Дез нот
    Унесенный призраками
    принцесса Мононоке
    Гантц - мне понравилось, но это на любителя. Слишком жестоко и запутано. правда я мангу читала.
    Сейлор мун - как кому, но просмотр его в 8 и 17 лет разница есть, видишь и воспринимаешь по другому.
    И Хак, есть полнометражные фильмы а есть и серии но все равно интересно.
    смотрела еще один полнометражный но точно не скажу название вроде про братьев.
    Волшебник земноморья.

    NoranaVamp Дата: Вт, 2010-06-01, 06:24
    NoranaVamp
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 77
    Опыт: Гений
    На мой взгляд аниме про вампиров являются самыми классными! Например : Хэллсинг, Рыцарь-вампир, Розарио+вампир, Кровь троицы, танец на набережной вампиров,братство черной крови, Охотник на вампиров! Это самые классные и очень кровавые аниме!!!
    В особенновти РЫЦАРЬ-ВАМПИР!!!
    Жанр : Романтика, Вампиры, фантастика
    Автор аниме: Матсури Хино.
    Информация об аниме : японский журнал ЛаЛа
    Режисер :Киека Саяма
    Это самое известное аниме про вампиров!
    Главные герои : Кирю Зэро, Кросс Юуки и вампир внутри нее, Канаме Куран.
    _Spio_ Дата: Вт, 2010-06-01, 12:21
    _Spio_
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 51
    Опыт: Умник
    12. H2O следы на песке.
    Аниме прикольное. Рисовка не очень, но смотреть можно. Хентая нет, это хорошо. Главный герой на девушку иногда похож, ну да ладно. Последнюю серию нужно смотреть до конца! Да самой последней секунды!!! Иначе конец будет печальным. Потому что главная героиня совершает самоубийство. Но потом её оживляют. В самом конце, прямо перед концом. Если не смотреть последние минуты, то всё кончается её смертью. Аниме не самое лучшее, но смысл есть. Посмотреть стоит. Всем, всем, всем советую!!!
    icq
    _Spio_ Дата: Вт, 2010-06-01, 12:30
    _Spio_
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 51
    Опыт: Умник
    13. Сакура, война миров.
    Аниме вопще - то состоит из несколький полнометражных фильмов. Но я лично смотрела только, 3 вроде, Сакура война миров. Хентая нет (по привычке уже говорю), рисовка качественая. Сюжет классный, смысл присутствует. Моя любимая героиня Мари. А че, красивая, умная, высокая та еще и с пистолетом хорошо обращается. Хочу посмотреть другие части !!! Всем, всем, всем советую посмотреть!!!
    icq
    Zik Дата: Вт, 2010-06-01, 15:38
    Наруто Селение

    Ранг: Нукенин
    Сообщений: 141
    Опыт: Умник
    Я смотрю аниме Блич немного о сюжет;Существует два мира мир Дeш и мир Пустых в мире душ живет синегами которые защищают общество душ, а в мире пустых живут пустые. Главным героем являетса ученик старших классов Курасаки Ичиго он был отличником в своем классе.Он считал себя особенным и тут в одну ночь к нему в дом ворволася девушка по имени Рукия которая сражалась с монстром по имени Пустой.И когда пустой её почти прикончил она проткнула мечем Ичиго серце и так он получил силу Синегами.В обществе душ есть готей 13.Ето 13 отрядов во главе с капитанами.Когда Готей 13 узнал что Рукия передала свою силу Ичиго то они схватили Рукию и решили казнить через 32 дня.У Ичиго было 32 дня что овладеть силой шинигамы.Он пытался но не смог тогда он обратился за помощью к бывшому капитану Урахаре Киске чтоб тот ему помог. Он научил Ичиго бревращятса в пусго итот отправился на спасения Рукии.Да у Ичиго были друзя которые пошли с ним(Чяд,Иное,Исида) у них тоже была сила.А дальше сотрите кому нужна ссылка на серии tfile.ru там найдете! %)
    NoranaVamp Дата: Чт, 2010-06-03, 14:59
    NoranaVamp
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 77
    Опыт: Гений
    Я расскажу об известном в мире аниме - Блич! Главный герой- пятнадцатилетний школьник Ичиго Куросаки, который случайно получает сверхъестественные силы синигами — богов смерти, в Японии представляющих собой смерть наподобие Бога или ангела смерти. Наделённый их способностями, Ичиго вынужден сражаться со злыми духами, защищать людей и отправлять души умерших в загробный мир.
    Автор: Тайто Кубо
    Публикация в журнале: Shonen Jump.
    Само аниме начало существовать с 2001 года, и создается до сих пор!!!!
    Это аниме мне нравится в основном сюжетом и реальностью событий, так как там говорится о настоящих людях!
    irkaloveyou Дата: Сб, 2010-06-05, 20:17
    irkaloveyou
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 53
    Опыт: Бог
    ну, самым клевым аниме, после Наруто конечно же, я считаю короткий сериал под названием Братство черной крови. Эта потрясающая история о паре вампиров - Дзиро Мочизуки и его переродившейся в мальчика Которо подружке Еве. Так ккак аниме довольно короткое, то все его серии рчень содержательны. В начале показывается время, когда Дзиро только потерял Еву. Он сражался против опасных вампиров из клана Каулун. В сериале персонажи делятся на следующие группы: Братство красной крови - обычные люди и Братство черной крови - вампиры. Первая половина в большенстве своем и не догадывается о существовании второй. Братство черной крови так же делится на вампиров потерявших свои корни и на вампиров из древних родов с особыми способностями. Самым древним считается клан Евы. Клан Каулун так же относится к древним. Суть состоит в том, что, между этим кланом и другими древними родами идет война... Вобщем это запутанная и очень интересная история, если она заинтересовала кого-то еще, то пишите и я напишу подробнее.

    Добавлено (05.06.10, 20:17)
    ---------------------------------------------
    еще я бы хотела рассказать об аниме X. Это довольно старое, но не устаревшее аниме придется по вкусу тем, кто любит войны межту представителями разных идей. В данном случае мы имеем две стороны - семь драконов неба и семь драконов земли. Каждый дракон - это избранный за особые качества человек, оьладающий неординарными способностями. Одни - драконы неба - хотят очистить Землю от людей, другие - драконы земли - хотят защитить дорогих им людей. Во главе каждой из сторон стоит Камуи - самый сильный дракон. И так в этом аниме показывается поиск и сбор бсех драконов, их бои между собой, и самый главный бой между Камуи неба и земли.

    icq
    Alinea Дата: Сб, 2010-06-05, 20:38
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 83
    Опыт: Умник
    Кроме Наруто, я смотрела Тетрадь смерти. Довольно интересно аниме.

    Еще я смотрела "Джинг - король воров" Краткое содержание: главный герой – король воров, парень по имени Джинг. Очень умён, даже не погодам рассудителен, всегда спокоен, может в любой момент, что-нибудь выдать этакое. Его мало кто знает в лицо, но слава о нём известна по всему их миру. Эта неизвестность играет ему на руку, так как никто не подозревает, что именно этот мальчик с вороном пришёл взять их ценность.

    Также мне нравятся аниме Хайао Миядзаки. У него очень красивые работы.
    Смотрела "Крестовый поход Хроно", "Шаман кинг" и другие...

    Road_Kamelot Дата: Вс, 2010-06-06, 13:29
    Road_Kamelot
    Следующая остановка - сердце

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 178
    Опыт: Бог
    Принцесса Немертвых: Красная хроника
    Сюжет банален, точнее ничем новым и гениальным не блещет, такого аниме всю жизнь выходило пачками, и в общем-то кто о нем сегодня помнит, окромя ярых поклонников. Есть дохлая девочка с супер способностями, есть некая "тайная организация монахов", есть враги, мелкие и основные. Так же есть глав герой, который вроде и не причем, но в тоже время почему-то всегда оказывается в гуще событий. Так же есть говорящий кот.
    Правда авторы очень тяготеют к фансервису, и героини во вся сверкают голыми ляжками, длинными ногами и большими сиськами. И правда в мире этого аниме школьные юбки бывают только очень мини, блузки с очень большими декольте, да и вообще камера очень часто смотрит на девушек снизу вверх, хотя панцу не показывают, ограничиваются аппетитными филейными частями тела.
    Смотреть можно, но если вы поклонник зрелищных боев, кавайных неуязвимых девочек, победоносной борьбы добра со злом практически без жертв со стороны добра, а также шинкования главным героем/героиней диких толп нечисти - лучше поищите друге произведение, это аниме вас скорее всего не заинтересует.
    David Дата: Пн, 2010-06-07, 11:38
    David
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 8
    Опыт: Успевающий
    Сейчас смотрю код Гиаса- афигительное анимэ, чем то напоминает тетрадь но на много лучше легко смотрится)
    Сюжет

    Альтернативная история. 10 августа 2010 года Священная Британская Империя напала на Японию в результате многолетнего дипломатического конфликта, спровоцированного японской стороной. В результате непродолжительной войны Япония потеряла свой суверенитет и была переименована в Зону 11. Жители Японии отныне зовутся «одиннадцатыми» и подвергаются дискриминации. Семь лет спустя молодой британец Лелуш Ламперуж случайно попадает в самый центр конфликта между британскими войсками и японскими террористами. Он находит в перевозимой японцами капсуле таинственную девушку C.C. и получает от неё особую силу — Гиасс, с помощью которой Лелуш может подчинить себе любого человека. Используя эту силу, Лелуш Ламперуж решает отомстить Британии за убийство своей матери и создать мир, в котором его младшая сестра Наналли, неспособная видеть и ходить в результате психической травмы, полученной при нападении убийц, сможет жить счастливо.

    Гиасс — мистическая сила. Поскольку гиасс призван исполнять желание своего обладателя, у всех он проявляется по-разному. Его символ напоминает силуэт летящей птицы и расположен в глазу владельца. Сила гиасса может возрастать и выходить из-под контроля по мере использования. Гиасс получают от носителей кода — бессмертных и нестареющих людей с меткой на теле. При заключении контракта ими предлагается некая сила в обмен на исполнение желания дарителя. Когда гиасс достигает максимальной мощности и открывается в обоих глазах владельца, этот человек получает возможность убить того, от кого была получена сила гиасса. В этом случае код переходит к нему, но активизируется только после смерти. Человек теряет гиасс и возвращается к жизни полноценным носителем кода. Гиасс может быть переработанным словом «гейс».

    Мако-чи Дата: Ср, 2010-06-09, 10:27

    Ранг: Удаленные
    Ну я не так много смотрела аниме, так как начинающая анимешница, но могу посоветовать аниме "One piece". Рисовка этого аниме многим может не понравится, она как бы на любителя. Главный герой Луффи решает стать королем пиратов и набирает себе команду, чтобы отправиться на гранд лайн, в поисках величайшего сокровищa one piece. В детстве Луффи съел дьявольский фрукт и стал резиновым человеком. Как известно дьявольский фрукт растет только на гранд лайн и тот кто его съест получит большую силу, но взамен он теряет возможность плавать. За все свое путешествие Луффи встречает не мало людей оладающими силой дьявольского фрукта, пусть и кажется что он глуп, но за спасение своих накама он рискует своей жизнью... Ну я конечно могу долго еще рассказывать, но тогда я слишком увлекусь)))
    flashcard Дата: Чт, 2010-06-10, 11:25
    flashcard

    Ранг: Генин
    Сообщений: 3
    Опыт: Новичок
    Я недавно досмотрел аниме под названием Самурай Икс(бродяга Кеншин). Его когда-то показывали по каналу СТС и было полно дисков с этим мультом. Щас про него позабыли и смотреть приходится в онлайне. Ну я про него напомню. Это история одного хитокири(профессиональный убийца в японии) по имени Кеншин. В эпоху Мейдзи и во времена рестоврации Кеншин сделал очень много для утверждения власти. А делал он это своим мечом-убирал неугодных людей. Он прославился как легендарный Баттосай Сокрушитель.
    После всего этого Кеншин решил вернуться к мирной жизни, заточил своймеч так, чтобы им нельзя было убить и стал странствовать. В городе Киото он встретил девушку по имени Коару и поселился у нее. Ну и начались приключения....
    l{ira Дата: Чт, 2010-06-10, 16:17

    Ранг: Удаленные
    Я смотрела очень много аниме и скажу вам честно, что не все такие классные и интересные как мне говорили. Мне очень понравилась "Тетрадь Смерти "
    Здоровское аниме советую всем посмотреть! Но когда я начинала читать мангу у меня голова пошла кругом от всего этого запутанного :? :? :? Больше всего из персонажей мне понравился эЛ!!! Такой лапа!!( но если будет есть стока сладостей есть...)Правда Мису-Мису было жалко что она умерла в конце , ведь она такой позитивный человечек! В любовь верит! Так что обязательно посмотрите - пожалеете!!
    Lillu Дата: Пт, 2010-06-11, 21:32
    Lillu

    Ранг: Генин
    Сообщений: 22
    Опыт: Эрудит
    Вот смотрела аниме "Темный Дворецкий". Очень советую каждому не смотревшему этого аниме человеку посмотреть его. В этом аниме рассказывается про богатую семью Фантомхайф и их поместье. Главные герои там Сиэль и Себастьян. Себастьян-это дворецкий, который служит Сиэлю- единственному выжившему мальчику из семьи Фантомхайф. Родители мальчика умерли когда тому было приблизительно 6-7 лет. Их дом был сожжен дотла, но вскоре поместье вновь построили.
    Также в этом аниме есть и другие герои, это Грель Сатклифф, Гровобщик, Мадам Рэд, девушка, прислуга, волк-оборотень и много других.
    Road_Kamelot Дата: Пт, 2010-06-11, 21:53
    Road_Kamelot
    Следующая остановка - сердце

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 178
    Опыт: Бог
    Не сдавайся!
    Сюжет довольно неплох. Девушка-Золушка, постепенно из дурнушки-тихони собственными силами (а не с помощью феи) превращающаяся в прекрасную принцессу - отличная сказка для девочек. Пожалуй, именно это сериал и спасает и не даёт интересу зрителя угасать - очень уж любопытно, как у неё будут дальше продвигаться дела и что она ещё придумает.
    Из персонажей мне вообще никто не понравился. Ненастоящие они какие-то. Сочувствовать и сопереживать им не хочется. Да и нечему там сопереживать - проблемы у них совершенно детские, надуманные. Больше всего мне не понравился основной мотив глав героини Кёко - добиться в жизни чего-то, чтобы кому-то отомстить. Жаль её, возможно, бестолково растраченной юности, когда лет через 10 она, утратив юношеский максимализм, думать забудет про этого Фуву и поймёт, что её призвание было, скажем, рукоделие. Нехороший это мотив, дети, не делайте так. ,)
    Lillu Дата: Пт, 2010-06-11, 22:10
    Lillu

    Ранг: Генин
    Сообщений: 22
    Опыт: Эрудит
    "D. Gray-Man"
    В этом аниме 103 серии, главный герой-Аллен.
    В этом аниме рассказывается про Аллена- 14-ти летнего парня у которого в прошлом не было родителей, но был один приемный отец-Мана. Они были вместе всегда, но вскоре Мана умер. Когда Аллен пришел на кладбище к своему отцу, он встретил там незнакомого "человека"- Тысячелетнего Графа. Граф предложил Аллену очень заманчивое предложение-вернуть к жизни Ману. Поскольку ещё ничего не понимая, мальчик подошел к скелету и выкрикнул имя отца вслух. На черепе скелета появилась надпись "Mana ". Аллен был очень рад и хотел обнять отца, но тот начал кричать и проклинать мальчика и задавать вопросы "Зачем ты превратил меня в Акуму?!". После этого Граф приказал скелету убить мальчика, но хоть Мана сопротивлялся и не хотел делать, скелет всё равно исполнял приказ. Мальчику удалось выжить, но он был проклят его отцом. После всего этого к плакавшему Аллену подошел Генерал Кросс и принял его к себе в ученики. С тех пор у мальчика начала новая жизнь экзорциста и очень нелегкий путь.
    Road_Kamelot Дата: Сб, 2010-06-12, 08:41
    Road_Kamelot
    Следующая остановка - сердце

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 178
    Опыт: Бог
    Стальной алхимик [ТВ-1]
    Действие происходит в ином Мире, сильно смахивающем на Землю двадцатых годов прошлого столетия, где вместо тотальной механизации всего и вся люди имеют большую склонность к алхимии, которую, к слову сказать, здесь считают полноценной наукой, хотя с виду процесс преобразования “одного-в-другое” сильно смахивает на магию. Итак. Жили себе да были два брата, Альфонсо и Эдвард Элрики. Жили и вроде не тужили до той поры, пока папаша их невесть куда не смылся из дома. Как оказалось, отец им достался паскудный, поэтому братья не очень огорчились по поводу его внезапного ухода. Совсем хреново малышам стало, когда скончалась их родная любящая мать. К тому времени пацаны уже почерпнули кое-какие научные знания, поэтому они решаются на отчаянный шаг – воскресить умершую мать при помощи алхимии. Естессно, что ничего хорошего у них из этого не получилось. Получилась бесформенное кровавое месиво с глазами, которое впоследствии стало… Ээээгегее... Что-то я увлеклась. ;) Они осознают, что с помощью простой алхимии человека воскресить невозможно. Поняв ошибку, они решают любой ценой исправить результаты их неудачного эксперимента. Для этого им нужен мифический Философский камень, дарующий своему обладателю супер-способности и многократно увеличивающий силу алхимика. В поиски оного они и отправляются.
    Aecktakann Дата: Сб, 2010-06-12, 14:10
    Aecktakann
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 28
    Опыт: Знаток
    Мне недавно довелось посмотреть " Yamato Nadeshiko" - смешное аниме, особено понравится тем, кто смотрел старые аниме и японские ужастики.
    Кратко о сюжете: В особняке живут три юноши и хозяйка ( очень богатая леди) подселяет к ним свою племяницу. А она еще та леди - сидит в темной
    комнате, в место игрушек скелетики, обожает ужастики. Уговор такой - если парни превратят девушку в леди, то оплата за особняк снимается, а если за определенный срок не успеют, то становится в три раза больше.

    Советую посмотреть, возможно русское название " Как стать леди", у меня с титрами поэтому точно рус. название не скажу. Извините

    Форум » Обсуждение » Аниме » Обсуждение других аниме (Правила темы в шапке)
    Поиск: