Сб, 2024-04-20, 17:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Наруто и Саске (Кто лучше?)
Наруто и Саске
Yoh Дата: Вс, 2010-05-23, 11:28
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Akemi_Hatake Дата: Пн, 2012-07-16, 16:58
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (MeadNight)
уверены?я не могу забыть слова Тоби :Я заставлю вас сразиться против вас против друг друга.Это судьба саске:.Мне кажется что всетаки нарик до него не достучится.Поэтому мне кажется они сразятся.

Мне кажется, что достучится. Итачи немного все же подготовил для этого почву, в конце, когда прервал Эдо Тенсей. И он верит, что Наруто сможет это сделать. Тоби я как-то особо не доверяю, но даже если Саске и Наруто сразятся... они же чувствуют друг друга. В общем, время покажет.
Quote (MeadNight)
Согласен с вами.НО Саске всего 17 он уже многово достиг.

Верно. И тут есть НО - в основном ему помогали. Орочимару, Итачи... да и Тоби поспособствовал, пересадив Саске глаза брата. Я бы не сказала, что Саске достиг всего сам, а в будущем видно будет.
Quote (MeadNight)
Да это точно.Но всеровно в своем поколении он гений также как и Мадара в своем.Так что у Саске все еще впереди

Ну, Саске гением я бы не назвала. Он может быть сильным, но умишко его далек от гениальства.
Mila Дата: Вт, 2012-07-17, 10:16
Mila
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Во-первых, Наруто спас всю деревню, образумил Пейна(и заставил в него поверить) и спас много жизней. Парень всегда помогал всем, ни смотря на то, кто этот человек, и помогал им встать на правильный путь. Во-вторых, Наруто духовно развитый в отличие от Саске, разум Наруто осветлен и он идет дорогой добра и справедливости. В-третьих, Наруто подружился с лисом!!! И последнее...Дух Наруто не сломить, вы посмотрите как он бежит за Саске,в надежде, что вернёт друга домой. Раз уж Наруто смог помочь другим людям встать на правильный путь, быть может наш будущий Хокаге сможет и Саске вернуть) Вывод: Я ЗА НАРУТО)
Losa_aka_Lex Дата: Вт, 2012-07-17, 15:42
Losa_aka_Lex

Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что Наруто лучше Саске. Не смотря на все трудности жизни, он выбрал правильный путь, не сломался, выдержал испытания, предназначенные судьбой. Саске же оставался на правильном пути недолго - его желание отомстить брату стало настолько сильным, что он выбрал другой, более короткий, неправильный путь. Выбрал, и даже не подумал, что местью он не вернёт ни клана, ни родителей. Только натворит ещё больше неприятностей. Но Наруто до сих пор верит, что где-то глубоко внутри остался тот самый Саске, которого он знал. Возможно, так и есть...
СтАркОвич Дата: Чт, 2012-09-06, 06:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Безусловно Наруто. И это не только потому что он главный герой с интересной историей жизни и просто положительным характером. Нет. Дело в том, что он особенный человек, во всех смыслах этого слова. И это постоянно выражается во всех его поступках и словах. Перечислять его положительные качества можно бесконечно. Но самые яркие из них - умение менять людей изнутри и желание, во чтобы то не стало, изменить мир шиноби к лучшему. Именно за них я считаю его самым лучшим персонажем манги.

Саске. Если честно, никогда не любила его. Как бы жестоко это не звучало, но в моих глазах он предстает как "пропащий человек". Я вижу в нем слабость и слабоволие, ведь он не смог устоять перед своим неуемным желанием мстить и обрести силу любым путем. Из милого маленького мальчишки он становиться озлобленным и неконтролируемым преступником. Каждое его необдуманное действие рушит его жизнь шаг за шагом. Саске, буквально, погряз в жизни, которую сам собственноручно для себя же и построил. Он переступает через всех и даже через себя самого. Мне его искренне жаль, но во всем происходящем виноват только он сам. Даже если в нем и осталось что-то светлое, навряд ли это его спасет.
e-mail
temarochka Дата: Пт, 2012-09-07, 09:20
temarochka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Мне кажется, то что Наруто лучше Саске. У Саске мне не очень нравится его характер, а Наруто почти всегда в хорошом настроении. Особенно, мне нравится речь Наруто, которую он всем внушает. Саске эгоист, он думает только о себе и о мести к своему брату Итачи, но после того, как он его убил, он узнает что его заставила коноха и хочетвсем отомстить. Наруто всегда ко всем добрый и это одна из его положительных сторон. Он всегда добивается своей цели, никогда не сдается и всегда умеет поддержать других в трудную минуту.
Veronica_Batisheva Дата: Вс, 2012-09-09, 17:55
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Я не могу сказать, кто из них лучше, а кто хуже. По силе... если бы у Наруто не было Девятихвостого, он никогда бы не смог угнаться за Саске. Учиха - гений, у него блестящий ум, ему почти все дается легко. Он сдержанный, хладнокровный, всегда просчитывает все наперед и находит выход из любой ситуации. Это качества успешного шиноби. Его демоническая красота собирает вокруг него толпы поклонниц, но он не обращает на них внимания, следовательно - Саске не легкомысленный, жаждущий выпендрится. А Наруто делает честь то, что он никогда не сдается и превыше всего ставит человеческие чувства и отношения. Он - маленькое солнышко, согревающее всех, кто рядом с ним. И пускай он дурачок, зато он точно вернет Саске! :D
24041997g Дата: Пт, 2012-09-28, 00:31
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
если вопрос кто лучше, то лучше разумеется Наруто, добрый, отзывчивый, веселый, любит своих друзей(обещал же Сакуре что вернет Саске, даже зная то, что она его любит), помогает им и готов умереть за них, как сказал Нагато, Наруто тот кто сможет изменить мир, и в лучшую сторону. А Саске просто дурак, да его семью вырезал его старший брат, да это на него повлияло не в лучшую сторону, но он позволил злости полностью овладеть им, и самое плохое то, что он не ценит то что делает для него Наруто. это значит,что ему действительно уже наплевать на него и на Сакуру. А если спросить кто сильнее, на данный момент думаю Саске, но ненадолго))
Мотылёк Дата: Вс, 2012-09-30, 22:38
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
На мой взгляд, вопрос несколько некорректен, слишком много линий анализа. Хотелось бы уточнить: сильнее физически (в плане знаний, умений, конкретных технических навыков), устойчивее морально, перспективнее (быстрее прогрессирует) или что-то ещё? Потому что на самом деле сравнивать героев в какой-то одной сфере неверно, Наруто по определению главный герой, его жизнь, развитие и взросление нам показаны куда более подробно, чем у Саске. Да, Наруто светлый, добрый, преданный (довольно-таки правдоподобный, в него такого реально веришь), а Саске высокомерный, эгоистичный, ригидный, но неизвестно, чем в итоге всё кончится. Не исключено, что Киши сделает финт ушами и выставит Учиху белым и пушистым. А что, прецеденты были.
Ksu0007 Дата: Пн, 2012-10-01, 09:19
Ksu0007
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Я считаю что Наруто лучше, не важно какой сезон. У Наруто всегда хорошее настроение. Постоянное желание обучаться новым техникам, стремление узнать что то новенькое. Очень упертый, бывают конечно и ошибки, но обычно учится на них. Очень отзывчивый, добрый. В Наруто нет того высокомерия, как у Саске. Наруто не испорчен своим детством(как Гаара к примеру), тоже мог бы стать злым и убивать на право и налево. В общем Наруто прекрасный и талантливый шиноби с большим потенциалом. Я верю что он все таки станет хокаге. Такие как он-спасут этот грешный мир)))
icq
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 14:27
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Ну это смотря когда. Персонажи меняються и их характеры и силы тоже меняються.По характеру да и по силе в первом сезоне конечно лидировал Саске. Он был умен,вынослив,умел тактически мыслить (когда дело не доходило до боя с Итачи), умел анализировать ситуацию и делать правильный выбор в тяжолых схватках. Наруто же был глупым,не умел толком использовать свою чакру по назначению и использовал свою силу слишком неправильно и без хитрости,вообщем в первом сезоне он уступал Саске если не по силе то по уму точно. Во втором сезоне все радикально изменилось. Саске стал намного агрессивней,стал меньше думать,больше действовать и мне такой Саске не нравиться. Он стал плохо продумывать битву и плохо тактически и стратегически готовиться к сражениям. Так же у него исчезло то стремление и его желания стали для него важнее чужих жизней что весьма огорчает. Наруто же стал более рассудительным,более умным,ему есть куда стремиться,конечно он совершал ошибки и в нем еще есть многое от того мальчика из первого сезона,но он перменился,он набрался мудрости и мужества и теперь он силен,намного сильнее чем раньше.
В первом сезоне я отдам первенство Саске,во втором отдам первенство Наруто.
icq
СаКуРеН0к1 Дата: Пт, 2012-11-02, 02:48
СаКуРеН0к1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
я полностью согласна то что наруто класный но прости наруто теперь ты проиграл %) oh но саске таки лудше как по мне согласна он не дружыт не с кем и защищает токо себя но вот то что он лудше
1) он красивый нереально
2) в 100 раз сильней наруто
3)меня поражает его чидори
4)удивило тогда когда он убил орочимару
5)хотя закрытый но умный
я вообще поклонница саске такшт тут уже разговоров нет и еше он мне нравится и его чидори мне нравится и его кароч мне все в нем нравится такчто тут споров нет он мне нравится от и голосую за него
nopiker Дата: Ср, 2012-11-07, 13:03
nopiker
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
да ну это фигня наруто гораздо лучше саске и у меня на это есть несколько причин 1)наруто не предавал коноху как саске и не вступал в акацуки 2)наруто добился своей силы не вставая на путь неависти 3)он выучил сильнейшие ниндзютсу лишь своими стараниями 4)ктому же он получил свою силу не пересаживая глаза брата (фу это противно!) 5)ну и естественно его ПУТЬ НИНДЗЯ И если уж быть честным наруто НАМНОГО сильнее саске и тут даже говорить нечего и ещё я надеюсь что в бою наруто-саске(который похоже неизбежен) наруто наконецто его убьёт потому что саске это заслужил (если он конечно не исправится что маловероятно)
IIaIIIkaUBUbaIIIka Дата: Сб, 2012-11-10, 09:55
IIaIIIkaUBUbaIIIka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
Не могу сказать кто лучше так как в каждом из них есть своя изюминка что ли.Начну с Наруто.
Наруто- веселый энергичный парень который готов всем помоч и всегда сдерживает свои обещания. Добрый, заботливый, заряжающий позитивом,светлый.Но самое главное: он по своему силет куча разных техник-расенган, режим отшельника и д.р.
Саске-темный, скрытный неразговорчивый, ему наверно самое место в анбу. туда наверно только таких и берут, конечно не будь он учихой. полочительного у него мало, только отрицательное. хотя его можно понять его старший брат перерезал клан каким он еще может быть? но чего оспорить нельзя это его силы вот этого у него достаточно. но думаю в бою между наруто и саске будет ничья. так как они одинакого сильны но по разному.
Hite_Gros Дата: Пн, 2012-12-10, 19:32
Hite_Gros
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
моё мнение,думаю что саске пока не много сильнее его,по сколько вошел в темноту своего подзонания,конечно наруто тоже очень сильный желание защищать своиж близких,нет ничего лучшего,но ничто не сравняется с тем,если потерял всю свою семью,и близких,а потом и ещё узнать что это сделал твой братиша,нам его не понять,ведь это не выносимая боль для него,а потом и потерять брата,последнего из его клана,сейчас саске на ладонь сильнее наруто,потому что узнал много чего о своей клане,и теперь стремится отомстить всем,особенно наруто,но и наруто не будет ему в этом проигрывать,думаю это будет что то с чем то,когда увидим их на поле сражения. :o
Сончик Дата: Пн, 2013-01-07, 13:41
Сончик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Я думаю,что Саске был сильнее только в первом сезоне
Сначала у них были нормальные отношения,но когда Наруто стал сильнее Саске ушёл к Орычу
А вот уже во втором сезоне Наруто стал сильнее позже он научился контролировать девятихвостого
И уже понятно,что Наруто сильней по любому
А Саске слабак так как он может убить своих друзей
А Наруто на это не способен
Наруто золотое сердце и он всегда поможет в беде своим друзьям
Итог Наруто сильнее Саске и полюбому лучше
А что Саске,Саске способен только убивать товарищей.
vanuasi Дата: Вс, 2013-01-13, 17:01
vanuasi

Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Если Наруто всегда был последним в списках успеваемости Академии Ниндзя, то Саске всегда был первым. Наследник одного из самых могучих кланов селения и без преувеличения гениальный ниндзя, Саске, известный своим ледяным спокойствием в любой ситуации, является чуть ли не полной противоположностью Наруто. Собственно, в одну команду они попали именно поэтому, так как силы всех готовых взводов генинов должны быть примерно одинаковы.
В тихом омуте, как говорится, черти водятся... Учиха Саске - живое тому подтверждение. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...
B) sasuke
e-mail
burakov28 Дата: Вс, 2013-01-13, 20:44
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Кто лучше? Характером дак точно Наруто, ведь он пытается вернуть Саске, одержимого желанием мести. Он желает ему добра, хотя тот не раз доставлял ему душевную боль: когда не признавал его как противника, когда ушел из деревни, ради никому не нужной мести. Но Наруто несмотря ни на что считает его своим другом и пытается вернуть его в деревню, а этот эгоистичный придурок вдруг вздумал уничтожить Коноху и завалить Наруто. А на счет силы, то тут спорный вопрос, ведь битвы между ними не было, а делать какие-то предположения - бессмысленно, ведь они оба очень сильные шиноби, и исход боя зависит только от того, как они распорядятся своими силами, а это зависит от многих факторов, как например: ландшафт или гроза или дуновение ветра и многое другое!
Kam) Дата: Пт, 2013-02-22, 20:28
Kam)

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
У всех разное мнение. Кому-то нравится Саске, кому-то Наруто. Саске холодный, черствый, скуп на эмоции, немного занощивый, но чертовски сексуальный и красивый. Наруто же полная противоположность Учихи. Он светлый, добрый, искренний и чистый(имеется ввиду морально чистый), отзывчивый, пускай умом не блещет, зато он очень силен и не уступает в красоте Саске. Они такие разные, но одновременно и схожи, родственные души так сказать. Но если так сравнивать, я бы выбрала Наруто и вовсе не потому что он главный герой аниме и так далее, он мне нравится как человек. Поскольку таковых людей искренних и добрых в нашем мире осталось считанное количество. Согласитесь, у него есть какой то особый шарм что ли) Порой меня раздражает эта его одержимость вернуть Саске в деревню, его вообще то можно понять: Саске его признал, Наруто назвал его братом; они всегда горой друг за друга стояли а потом все испортилось. Точнее Саске все испортил и благодаря нашему любимому Саске паренек теперь ходит страдает. Но это совсем не значит, что мне не нравится Саске, наоборот он Один из моих любимых героев аниме, просто если образно сравнивать, я выбираю Наруто.
Katey Дата: Пт, 2013-03-01, 06:04
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Так же на каком-то из форумов раз прочитала про несоответствие силы Наруто и Саске. Якобы, Наруто быстренько прокачали для финальной битвы и для того, чтобы достигнуть поскорее уровня Саске, чтобы не казаться лузером в ответственный момент. По мне так это совсем не лишено смысла: ведь Саске был гением с детства, да еще и на тренировки с Орычем свалил, Наруто же до сих пор (если убрать весь пафос и новые примочки) только и умеет что расенган да клонирование. Так что вот: по силе, однозначно, брюнет. Ну а по зрительским симпатиям и милости улыбки ( ну и, так уж и быть, по философии и взгляду на мир) это будет определенно усатый блондинчик. :p
22122012 Дата: Вт, 2013-10-22, 22:31
22122012
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Если судить по критериям популярности персонажа в фанфикшине, то различий между Учихой Саске и Узумаки Наруто практически нет. Однако по моим личным этическим критериям Саске проигрывает Наруто по всем пунктам:

1) Дружба - для Наруто это главное средство выбраться из той тьмы, куда его с детства толкали отрицательное отношение почти всех жителей Конохи. Для Саске же, это балласт, который мешает ему совершить убийство собственного брата.
2) Умение прощать - по моему это отличительная черта Наруто. Ведь он и в преступниках может увидеть что-нибудь хорошее. А Саске, я даже не знаю, умеет ли он прощать...
3) Внешность - без комментариев. Унылая причёска Саске никогда не сравнится с весёлым хаером Наруто.
:v
Так можно ещё долго перечислять, но Наруто всё равно круче всех! +1 Наруто
WhiteStar Дата: Сб, 2013-11-02, 18:39
WhiteStar

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Никто
Честно-честно, для меня каждый герой по-своему хорош, а эти двое - особенно
В первом сезоне, где мы видим их совсем малышами Саске ведёт себя более разумно, кажется более взрослым и рассудительным, хотя и холодным как камень. Каким и остался ._. Изначально Саске нам представляют как крайне одарённого ученика, а Наруто как неуспевающего. Крайне редко саске проявляет заботу о близких, чему послужила детская психологическая травма. На протяжении первого сезона они учатся, начинают становится серьёзнее и приходят в новый мир более старших ниндзя. И если Наруто не утратил какой-то детской несерьёзности, заботы о друзьях, умению радоваться жизни, Саске пошёл в противоположную сторону и становился всё холоднее. В дальнейшем Саске присоединяется к Орочимару, которого искренне ненавидит. Эти отношения вряд ли можно назвать товарищескими, скорее это использование друг друга до поры-до времени. Ну а Наруто становится учеником Джирайи, и начинает учится новым техникам. Потом Саске уходит из деревни, сопровождаемый воплями Сакуры и диким желанием мстить Итачи. После победы над старшим братом и того, как он узнал правду, которую ему рассказал Мадара, перевернув её с ног на голову так, что она уже и правдой-то не была, Саске решил отомстить деревне. Вот тут его мотивы мне становятся непонятными. Я уже не говорю о том, что он хочет силой растоптать все те ценности, ради которых стольким пожертвовал брат, так он ещё и становится полоумным! Краем сознания, с натяжкой, я могу понять его желания отомстить старейшинам за то что они вынесли Итачи приговор, но причём тут дети и мирные жители? Это тоже самое, что перебить всех немцев за то,что они тогда мучили русских во вторую мировую. Наруто тут же загорается желанием вернуть Саске, и вот тут-то я снова закатываю глаза. Как он себе это представляет? Он хочет силой привести в деревню человека, который её ненавидит, да ещё и числится ниндзя-отступником. я понимаю, что это нужно для закручености сюжета и стимула Наруто более ста серий совершенствоваться, но это довольно глупо, и меня крайне расстроит финал, где он промоет бедному Саске мозги и сделает его верным исправившимся ниндзя.
Судить по внешнему виду я не берусь, так как у Наруто мне больше всего нравится прекрасная улыбочка, а у Саске- глаза (огромные.чёрные, в общем, вах *о*) Плюс ко всему это необъективно.Так что, никто, оба героя практически равноценны и следить за их развитием одинаково интересно.
Pigeonvladislav Дата: Вс, 2014-01-12, 16:21
Pigeonvladislav
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
По мне так Наруто сильнее и круче. Он знает крутые техники, да и в нем демона крутого запечатали. Так что Наруто по любому крут. Саске тоже знает не хилые техники и он тоже может дать хорошо по морде. Но он предал свою деревню, и то что его брат убил весь клан, его не оправдывает. Хотел бы отомстить и стать сильнее-нашел бы другой способ. А Наруто действительно хороший и преданный друг, он простил этого дурака-Саске. Так что я опять скажу что Наруто круче сильнее и умнее. Да и чувтво юмора у него есть, и характер у него получше
Tenten97 Дата: Пт, 2014-04-25, 17:17
Tenten97
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Наруто намного лучше Саске. Он всегда постоит за друзей, никогда не предаст их и не предаст своё селение.
Он умеет отвечать благодарностью тем, кто его поддерживал.
Саске был слишком горд и равнодушен к своим близким и к их жизни, совсем не ценил свою команду.
Для него месть была важнее его собственной чести и преданности, он предал свою деревню. Наруто никогда не сдавался и усердно тренировался, чтоб стать сильнее, а Саске выбрал более короткий путь к овладению силой. Хорошие заслуги Саске в том, что он во время сдерживал Наруто, когда Наруто беспардонно совался не в своё дело или мешал миссии, позже Саске убил Оротимаро.
nargiza Дата: Чт, 2014-05-01, 10:21
nargiza
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Хорошист
Наруто. Если бы Саске был лучше, то и аниме называлось бы Саске. А так в Наруто подчёркиваются самые лучшие духовные качества человека, в то время как Саске проявляет самы худшие. наруто по себе оочень хороший ну и саске тоже всеже они оба хорошие Мне нравиться саске мне кажется он лучше чем наруто. ... ну не совсем Наруто и Саске товарищи, друзья ставшие врагами, а тема, как я поняла, про этот дуэт и тово кто больше понравился Наруто или Саске)))
Victoria Дата: Чт, 2014-05-08, 15:14
Victoria
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
В первом сезоне, серий этак 100, больше нравился Саске, хоть его характер и "крутизна" порядком выбешивали, но тут же забывались, когда парнишка проявлял себя как хороший ниндзя. Но и Наруто, не буду таить, весьма милый паренек, за которого, со временем, я стала переживать больше, чем за Саске. Не спорю, что Учиха довольно неплох: силен, красив и т.д. Но Наруто все равно лучше, поскольку он, в отличии от брюнета, более силен в плане духовном: не смотря на тяжелое детство, блондин все равно стремился к своей цели - доказать, что достоин признания. Так что из этой парочки, как ни крути, Наруто куда более сильный, чем Саске, поскольку привык бороться за свои цели с:
Форум » Обсуждение » Аниме » Наруто и Саске (Кто лучше?)
Поиск: