Пт, 2024-04-19, 10:16

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Наруто и Саске (Кто лучше?)
Наруто и Саске
Yoh Дата: Вс, 2010-05-23, 11:28
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Rai Дата: Сб, 2015-03-28, 20:39
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Сильнее Наруто. Вот хоть с какой стороны ни посмотреть - Наруто сильнее.
С плохим отношением к себе Наруто боролся, т.е. неприятности он старался пережить.
Саске же сломался...после потери близких замкнулся и строил планы, как отомстить. Деревню не любил, команду не любил, считая, что всё произошло по их вине.
Хотя оба были маленькими - Наруто поступал по-взрослому, в отличии от Саске.
Если брать в расчет владение техниками - Наруто превосходит Саске, опять-таки.
Может быть, в середине аниме Саске был на голову выше, но в войне против Мадары и Обито Наруто себя проявил, оставив Саске позади, имхо.
Naruto_Menma Дата: Сб, 2022-12-31, 01:56
Naruto_Menma

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Наруто Узумаки и Саске Учиха.
1 сезон:
Если оценивать их силу, то у меня получится так, во время академии будет сильней Саске так как его еще в детстве обучали. После выпуска академии Наруто с Саске поравняется благодаря клонам. Перед экзаменами Саске стал сильнее Наруто иза пробуждение Шарингана, но Наруто его в каком-то смысле догоняет благодаря тренировке Джираи. Но окончательно они стали равны по силе когда Наруто изучил расенган, а Саске уже знает чидори. На мой взгляд была бы ничья в далине завершения. Как вышло так вышла как говорится.
2 сезон:
К второму сезону конечно у меня много вопросов, но это когда-то потом. В начале сезона Наруто в несколько раз слабее Саске. Но как по мне он его догнал когда, изучил расенсюрикен. Они, скорее всего, окончательно стали равны когда Саске получил мангекё шаринган, а Наруто режим отшельника. И так продолжается до того момента когда Наруто уже окончательно получает силу Девятихвостого лиса. Именно в этот момент Наруто становится сильней Саске. И если говорить их последний уровень в силе то тут я бы сказал что Наруто, стал гораздо сильней Саске, конечно, не по всем характеристикам, но все же сильнее.

Но если говорить кто прав в вопросе мира то я, скорее всего выберу Саске. Так как в отличие от Наруто, у него есть свой ответ как добиться мира во всем мире. Я бы сказал что Наруто сам не знает как он хочет добиться мир во всем мире.
Форум » Обсуждение » Аниме » Наруто и Саске (Кто лучше?)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: