Ср, 2024-04-17, 01:34

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой момент заставил вас рыдать? (Почему именно он?)
Какой момент заставил вас рыдать?
Inkognito Дата: Сб, 2012-09-22, 22:45
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
За все аниме впервые я расплакалась, когда умер Асума.
Точнее, когда он прощался со своей командой. Не передать мне сейчас этих чувств, но как я тогда ревела...
Все эти воспоминания о счастливых днях на фоне того, что происходило. Такая пустота внутри была когда дождь начался, когда Асума разговаривал со всеми. все его слова так пронизывали душу.
А крик Ино... Как он меня поразил. Как плакал Чоуджи..
Это, наверно, было в самый первый раз когда я так сильно переживала за героя аниме. Оох, вспомнив все это, даже прослезилась. © Ketrin
22122012 Дата: Вт, 2013-10-22, 21:49
22122012
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Почти заплакала, когда умирал Джирайя. Именно в тот момент стало так жалко Наруто, :'( что от слёз меня удержало только то, что я смотрела эту серию в электричке.
Следущим моментом стало первое появление Тостобровика и его сенсея. Здесь я рыдала уже от смеха :D
Пустила слезу также и на моменте смерти Хаку и Забузы... До самого последнего я надеялась, что они выживут, но... не судьба.
Но жальче всего мне стало самого Наруто, ведь в детстве его некому было не то что пожалеть, но и дружить с ним никто не хотел...
Gaara_SabakuNo Дата: Сб, 2013-11-09, 21:07
Gaara_SabakuNo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Было много таких моментов, очень много... Но я постараюсь выделить несколько основных:
1) Смерть Забузы... Слишком повинный и смиренный взгляд заставил рыдать. Воссоединение их с Хаку... Смотрела первый раз - слёзы ручьём, тщательно наблюдала за мимикой всех персонажей, но... Смотрела второй раз с подругой - ржала... Долго чувствовала себя холоднокровной скотиной.. oh
2) Смерть Джирайи, будь он не ладен.. Всегда его ненавидела, а тут... Опять же, взгляд слишком умиротворённый и полумёртвый... Траур в самом разгаре...
3) Признание Сакуры в любви Наруто, как не странно... Материла их по страшному, психовала, причём вместе с подругой...
Deidara1112 Дата: Вт, 2013-11-12, 15:48
Deidara1112
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Я рыдала на очень многих моментах аниме, но на некоторых особенно.
1) Когда Гаара чуть не умер. Бабушка Чие отдала свою жизнь, чтобы воскресить Гаару...
2) Когда Хаку чуть не убил Саске. Особенно эти слова: "-Почему ты спас меня?" "-Не знаю... Ноги двигались сами".
3) Смерть Четвертого Хокаге и Кушины, матери Наруто. Слова Кушины, когда она говорила спящему малышу Наруто...
4) Смерть Джирайи. Он умер действительно достойно, как и хотел: защищая Коноху от преступной организации "Акацуки". А после его смерти реакция Цунады.
WhiteStar Дата: Чт, 2013-11-14, 15:45
WhiteStar

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Ну, я довольно хладнокровная тварь, так что больше чем за 200 серий не всплакнула ни разу. Но грустные, пробившие моменты были. Первый, наверное, это смерть Итачи. Не сама смерть конкретно, а его слава Саске; "Прости, Саске, но следующего раза не будет" Грустно было, да. И почему-то безумно жалко было Нагато. нелёгкая у него судьба была в жизни, и всё же он нашёл в себе силы повернутся к свету. Надо бы Саске у него пример взять В этом аниме вообще довольно много грустных моментов, но эти расстроили больше всего. А ещё я всхлипывала над Кьюби
Pigeonvladislav Дата: Вс, 2014-01-12, 16:34
Pigeonvladislav
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Много моментов заставляли меня плакать.
1. Когда Итачи перерезал весь клан Учиха :'(
2. Когда Саске чуть не убил Наруто, когда он пытался сбежать
3. Когда Джирая умер(самый печальный момент)
4. Когда Киба, Неджи, Шикамару чуть не умерли, спасая Саске
5. Когда умер Асума(тоже очень печальный момент)
6. Когда умер Итачи(еще один печальный-мыльный момент)
7. Лже-смерть Саске в битве с Хаку
8. Смерть Хаку и Забузы
9. Смерть друга Какаши(который передал ему шаринган, уж извините, не помню его имени)
Ну на самом деле там полно всяких таких печальных моментов. Печальбеда :'(
Хотару Дата: Ср, 2014-01-29, 17:50
Хотару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Привет.)
Просто не могла пройти мимо этой темы, так как давно мечтала поделиться своими мыслями на счет этого. Если хорошо смотреть, то можно увидеть довольно таки много печальных и душераздирающих моментов в данном аниме. Вспомните ту же смерть третьего, или ту же «смерть» Саске во время битвы с Хаку и Забузой. Но, эти моменты меня отнюдь не зацепили, а только раззадорили при просмотре и разожгли искорку интереса. На самом деле, я ни разу не плакала, а только изредка печально вздыхала и только мысленно могла сочувствовать героям. Но, вот только один момент заставил меня екнуть и с напряжением просматривать серию. Именно серия, где умер Асума, навеяла на меня тоску, так как он действительно умер героем, защищая свою команду и свое родное селение – Коноху. Сколько не вспомню, а этот человек был поистине добр и справедлив, особенно со своей командой. Жаль.
Girl@_luna Дата: Ср, 2014-01-29, 20:36
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Слезы Итачи, когда он уходил от Саске и обернулся... меня нельзя назвать ярым фанатом этого персонажа, но когда я это увидела, то тронуло до глубины. Причем именно в аниме, а не в манге. Аниматоры молодцы в этом случае. Они постарались передать всю боль и у них получилось. Неудивительно, ведь Итачи как-никак их любимчик (как и Саске).
Также понравился момент когда Кушина подошла к Наруто исчезая и, как бы рассыпалась. Не знаю как еще это назвать, но выглядело очень шикарно и трогательно.
И еще встреча Наруто с Минато тоже заставила пустить слезу. Он впервые встретил своего отца, после стольких лет! Это берет за душу.
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 05:00
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Ну...меня заставить заплакать довольно сложно,тем более что когда я смотрел это аниме - был довольно взрослым)

Но глубокую печаль,сжатие сердца и взятие за душу вызывали истории Наруто и Гаары,их воспоминания...ну и конечно-же,смерть Асумы,Джирайи и Сасори.Первых двух мне было по-особенному жаль.Конечно-же,еще история Саске очень затронула.Пережить такое,будучи совсем маленьким ребенком - в один день лишится всего - родителей,семьи и дома...и главное - по вине брата-подонка,который еще и оставил его страдать на всю оставшуюся жизнь...
XARUNIKSAKURIK Дата: Пт, 2014-04-04, 19:37
XARUNIKSAKURIK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
я рыдала несколько раз,
ярыдала когда показывали наруто в девстве,когда он был одинок и не было у него некого,я его немножко понимала :'( :'(
я рыдала когда он первый раз увидеель папу а потом маму,но у меня это было слёзы счясти,
я рыдала когда умер джирая,это было очень больно,
я рыдала когда умер асума,
я рыдала когда ирука сенсей 2 серии признал его,
я рыдала когда умер яхико,
я рыдала когда хината зашишала наруто в битве пейна:'(,
я ридался когда наруто на первом сезоне сражалас против саске и не победил,
Natali Дата: Пт, 2014-08-08, 14:00
Natali

Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Я плакала, когда произошла встреча с Кушиной :'( , точнее во время ее рассказа.
Смерть Итачи; битва Наруто с Пейном, признание Хинаты.
Не знаю, но еще, когда Гаара произносил свою речь перед войной, наверное, это из-за музыки.
Вообще, я редко плачу, но аниме не оставляет мне выбора. Стоит мне только подумать о детстве Наруто и на глаза наворачиваются слезы, да.
Все, что происходит в аниме не оставляет меня равнодушной. Каждый момент, каждую эмоцию я словно переживаю, как персонажи. Не выдержу, если Наруто умрет, ибо это лучик света в кромешной тьме, тот, кто способен одолеть сильнейших, как физически, так и психологически. Как-то так, да ^_^
charlicha Дата: Пт, 2014-08-08, 23:48
charlicha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Было пару моментов таких когда я рыдала.
1. Когда умер Хаку.
2. Было очень жалко Джираю когда его убили.
3. Сама встреча и бой Итачи и Саске, когда саске все же его убил.
4. Когда сражаясь наруто с саске впервые у долины вспоминали свои общие занятия и как оба жили своей жизнью.
5. Было жалко Хинату когда пейн чуть не убил ее.
6. Встреча Наруто и родителями.
7. Когда Гаара убил своего друга в детстве.
8. Когда Наруто сражается с кьюби мне было очень страшно и я плакала.
Но больше всего мне понравился момент когда Хината призналась Наруто в чувствах.
2468 Дата: Сб, 2014-09-06, 03:13
2468
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
ну меня оооочень трудно заставить плакать но когда умерли Джирая и Итачи я ревел как девченка :'( [color=red]но в общем я много раз рыдал при прсмотре Наруто но есть и светлые моменти когда наруто вдохновлял меня ^_^ ну и еще
не могу я смотреть, на глубокое детство персонажей, не только главных героев, но и второстепенных... такие маленькие, с очень ранимой душой переживают такие стрессы, потери, одиночество, боль. Некоторые, пройдя через все это, становятся достойными людьми, а другие полностью погружаются во тьму. И хорошо, что найдется человек, который поможет это все преодолеть, просто находясь рядом, спасая от одиночества, но попадаются и такие, кто пользуется этой слабостью ребенка, превращая его в свое оружие...
Очень много таких моментов, почти у каждого героя была тяжелая судьба, их прошлое задевает душу за живое и мы начинаем, хотя бы отдаленно, понимать их боль. Все эти моменты просто не перечислить, но, надеюсь, что в конце будет, что-то похожее на хеппи-энд, иначе поклонникам этого аниме будет не успокоить свое сердце от переживаний за любимых героев..
Rai Дата: Сб, 2015-03-28, 20:34
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Я тот человек, который ну оо-очень редко плачет, правда. Мне бывает грустно, но плачу я редко.
В аниме много грустных моментов: смерть Забузы и Хаку, смерть бабушки-Чиё, смерть Джирайи, сметь Пэйна, смерть мамы Гаары...все смерти в аниме не веселые х_х.
Также были моменты, когда герои выясняли отношения, меняли мировоззрение друг друга: например, битва Наруто и Неджи на экзамене чунина, битва Наруто и Пэйна.
Но некоторые рыдают даже на радостных\счастливых моментах (во-от я лично видела такую девочку). Момент, когда Пэйн вернул жизни всему населению Конохи...счастливый настолько, что некоторые действительно плачут.
Naruto_Menma Дата: Сб, 2022-12-31, 02:11
Naruto_Menma

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Для меня самый трогательный момент был когда погиб Джирая. Вот смерть одного из санинов, а именно от извращённого отшельника была трогательно при этом понимая что для Наруто он был ка отец. Был еще трогательный момент когда сам Наруто это узнал от Фукасаки -самы и понимании, что Наруто остался один. Да у Наруто еще был его первый учитель который первый признал его, но это не то.
Что насчет Асумы то мне как, то его смерть не особо впечатлило. Так как, про него очень мало что известно. Нам его больше показали и рассказали в филере так что мне как то не было грустно или радостно после его смерти.
А что потом пошло по смертям то я бы сказал бы что смертей нет важных или нет нужных которые бы показали тяжесть войны.
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой момент заставил вас рыдать? (Почему именно он?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: