Пт, 2024-04-19, 18:34

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Филлеры (Интересно мнение читателей манги.)
Филлеры
Люсиолa Дата: Сб, 2008-07-19, 09:48
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Обсуждение Филлеров. Что вы о них думаете?
e-mail icq
Никитос17 Дата: Сб, 2008-07-19, 20:14
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Sasuke-kyn)
А енто кто такие?)))

))) Не кто, а что. Филлеры это серии аниме котовые не относятся напрямую к сюжетной линии. Они помогают лучше понять персонажей, но истинная цель филлеров - потянуть время, так как в одной серии аниме Наруто содержится информация примерно равная нескольким главам манги, а серии как и манги выпускаются каждую неделю в одинаковом количестве, то есть по одной
DreamerNat Дата: Вт, 2008-07-22, 06:08
DreamerNat
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
В топку филлеры. Бесит. Я из-за них сейчас только мангу читаю. Второй сезон начаться не успел, а уже столько нудятины. Я уже приготовила вагон носовым платков для драки Асумы, а они какую-то фигню показывают.
Хотя с другой стороны Наруто больше открыли в филлерах, чем где-либо ещё. ИМХО.
e-mail
Люсиолa Дата: Чт, 2008-07-24, 17:30
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Quote (nick_kondratev)
1.Ты фанат Наруто

Я-то фанат, а вы?
Quote (nick_kondratev)
2.Как же ты будешь смотреть дальше если не знаешь что было до этого

Гда логика? Я вас спрашиваю, куда вы ее дели? Уважаемое, вы филлеры сами-то смотрели? Филлеры не связаны с основным сюжетом! Так что смореть будем-с спокойно!
Quote (nick_kondratev)
3.Надо Благодарить Киши что он придумывает для нас балбесов такие классные аниме и мангу.

Куку! Кишимото не переваривает филлеры, фанат Наруто должен был бы это знать. И это не он придумывает филлеры. И уважаемый, по себе не судите. Коли вы балбес - я вам сочувствую, но мы-то тут причем?Оо
e-mail icq
Никитос17 Дата: Сб, 2008-07-26, 11:03
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Ох, видимо мой пост на предыдущей странице ничуть не защитил филлеры...
Quote (Ahopa)
Я считаю, что филлеры - это коммерческое г*****, растягивающее сериал только из-за
1) прибыли
2) чтобы потянуть время и выиграть за это прибыль
3) чтобы привлечь больше вот таких вот зрителей как вы... из-за прибыли. xDDDD

Яж сказал что цель филлеров это не деньги, а жизненно важная штука как "потянуть время". Неужели вы не понимаете что не будь филлеров, то анимэ Наруто вы черта с два смотрели бы хоть два раза в месяц! Хоть аниме и выпускается как и манга раз в неделю, но информации в каждой серии намного больше чем в манге!
Никитос17 Дата: Чт, 2008-07-31, 20:45
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Ну, можете нелюбить филлеры сколько хотите, я и сам далеко не в восторге от них, но это необходимость, как и шторм, чтобы потом вышло яркое и радостное солнце, можно много примеров привести
Таблетка Дата: Сб, 2008-08-02, 19:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Умник
Quote (Shellian)
Только из-за филлеров не смогла досмотреть первый сезон. Второй начала смотреть с трудом, но потом и вовсе забросила, перейдя на мангу, о чем ни капли не жалею.

Сестра по разуму!
Филлеры
1)Убивают мозг.
2) Вносят нетерпимую мной отсебятину.
3) Тяяяянутся до бесконечности,также внося в аниме нудность.
Люсиолa Дата: Вт, 2008-08-12, 11:33
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
[KONAN], Кишимото ненавидит филлеры=_=

Манга, ибо там не пресловутых (силиконовых)) наполнителей)

e-mail icq
Люсиолa Дата: Вт, 2008-08-12, 12:41
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
[KONAN], а он не рисует филлеры. Филлеры рисуют те, кто рисует аниме.
e-mail icq
Люсиолa Дата: Чт, 2008-08-14, 22:44
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Ястреб, когда рисуют аниме добавляют уйму нового и, в общем-то, ненужного. Кишимото разрешил *куда ему деться было? Не самому же аниме рисовать*, но при этом их не переваривает.
e-mail icq
Люсиолa Дата: Пн, 2008-08-18, 11:56
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Посмотрела филлеры. Могу сказать только одну слово. И то не цензурнрое. Млять Х_Х Простите.
Не, филлеры пошли бредовые. И это еще мягко. Недожинчуурик и недодевятихвостый Сора - страшноХ_х Шевелящиеся волосы той педофилки - тоже страшноХ_Х Каким же шапунем она их мыло?Оо Ладно что хоть зомби этих нет уже, а то у меня было подозрение, что Наруто постепенно перетекает во вторую часть Шаман Кинга><
Я требую экзекуции авторов сего бреда=_="""
e-mail icq
Mika-san Дата: Вт, 2008-08-19, 04:20
Mika-san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Конечно, я раньш писала, что они мне не нравятся, но если прикинуть, они вообще-то хоть как-то да связывают сюжеты манги, допустим ту же главу, где Хидан и Какузу убьют одного из 12 стражников, и че нам во время всей этой катовасии должны объеснять, кто он, от куда он и почему Асума кинулся в бои из-за этого человека, вот реально. Поэтому вывод: филлеры незаменимая часть сюжетной линии в Наруто
icq
Sanji Дата: Вт, 2008-08-19, 17:41
Sanji
Наруто Селение

CensoreD

Ранг: Каге
Сообщений: 373
Опыт: Бог
спокойно к ним отношусь. в первом сезоне они были тупее, во втором лучше
Egor52 Дата: Сб, 2008-10-18, 15:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Филлеры по моему прикольные как то чуть чуть дополняют сюжет но их черезчур много но некоторые очень порадовали а некоторые совсем тупые есть :)
OrriMesebell Дата: Чт, 2008-10-30, 08:47
OrriMesebell
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Умник
Мы почти всем хомяком (наш томский сайт анимешников, где наше ччисло ой как не мало) против филлеров. Тем более в наруте. То и дело выкрикиваем "Филлеры это зло! Убейте кто-нибудь аниматоров!" хD
Но я все же понимаю, что это такой способ заработать больше денег, и растянуть наруту на долгие годы Т______Т
Yoh Дата: Пт, 2008-11-07, 14:13
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
филлеры раздрадать начинают. они слишком сильно растягивают основной сюжет и заставляют забыть о главном
e-mail
ripichip Дата: Чт, 2008-11-13, 02:11
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
Quote (Bolat)
а ведь могли бы почти догнать мангу

ну догонят, а толку?) что потом прикажите совсем сериал не выпускать)
ну их предназначение понятно, но это бред ИМХО
многие говорят "лучше раскрывают и описывают про второстепенных персов" - ну так это в том случае если б сценарий к филлерам сам масаси писал, а от этого "раскрытия" никакой пользы. по самим филлерам и можно судить что у сценаристов нету того стиля, с которым пишет масаси

ладно их можно было бы легче переносить. если б не было такой затянутости и тягомотины =_="''''''
зы. как раз изза затянутых и тупых филлеров я бросил совсем аниме по нарику и бличу, тока манга^^

ззы. и вправду, уж лучше какуюнить додзю более содержательную почитать ^_^

alexpav111 Дата: Ср, 2008-12-17, 14:00
alexpav111
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Умник
Мне не все филлера нравятся, но и там есть что посматреть! А про затянутость филлеров, так один бой Сассори против Сакуры растянули на 8- 9 серий!
катюшепка Дата: Пн, 2009-01-05, 20:43
катюшепка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Не кто, а что. Филлеры это серии аниме котовые не относятся напрямую к сюжетной линии. Они помогают лучше понять персонажей, но истинная цель филлеров - потянуть время, так как в одной серии аниме Наруто содержится информация примерно равная нескольким главам манги, а серии как и манги выпускаются каждую неделю в одинаковом количестве, то есть по одной
e-mail
Гангрел Дата: Ср, 2009-01-07, 20:40

Nemo me impune lacessit

Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Гений
Не люблю филлеры...т.к. не считаю их частью аниме-сериала... Это чисто коммерческие проекты...
И принципиально не смотрю их как и OVA. Может кому-то и интересно, но меня интересует аниме-версия манги, а не ответвления от нее.
Тем более что в филлерах часто можно наблюдать полный произвол в различных персонажах и их техниках... Фантазия зашкаливает видать у создателей...
sergli Дата: Пн, 2009-01-12, 17:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Умник
Либо наслаждаетесь аниме (Наруто) во всей его красе или нет. Каждый решает для себя сам.
А если фильмы относят к филлерам, тогда можно считать меня поклонником
Летящий_Снег Дата: Сб, 2009-02-14, 19:16
Летящий_Снег
Наруто Селение

ТОБИТО

Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Эрудит
Всего когда по немногу это хорошо! и филлеров эт тож касается! Но когда многоооо ((( Хотя новые персонажи тож оч интересны бывают и главных героев чуть больше узнаем))))
icq
S1ndicat Дата: Чт, 2009-02-19, 14:17

Ранг: Удаленные
Не люблю, когда в филлерах добавляют какие-то способности, которых в манге нет и которых никогда больше не покажут после филлера...
Omao_Tao Дата: Вт, 2009-02-24, 12:04
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Shaitan)
как думаете, до какой серии филлеры ещё будут идти, если опираться на ваш опыт в просмотре Наруто (начались они с 90 серии)

ну... наверное, (эти) филлеры до 130-150 серий...
Omao_Tao Дата: Ср, 2009-02-25, 22:03
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Shaitan)
вы что шутите, почему так много я думаю не больше 100-ой, максимум 105-ой

Если эти филлеры будут чистыми, то да. Но наверняка в те филлеры, которые уже идут, добавят ещё филлеров, вообще не относящихся к сюжету, и мы будем ждать, пока эта цепь не прервётся очень долго....
Форум » Обсуждение » Манга » Филлеры (Интересно мнение читателей манги.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: