Ср, 2024-04-24, 07:29

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Филлеры (Интересно мнение читателей манги.)
Филлеры
imi Дата: Вт, 2009-03-03, 00:07
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
протсо проклинаю их. такое загромаждение . у тех кто не читает мангу ващ могут даже ощущения от просмотра другие из-за них быть.настолько глпые идеи,с полным отсуплением от сюжета...зачем?! ну скажите зачееем это надо!!!??? всесто этого лутш бы больш времени на прорисовку деталей тратили...
bijin Дата: Ср, 2009-03-04, 21:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
филлеры...не переношу. искажают сюжет. повторяются оригинальные ходы и перестают быть оригинальными. появляются тупые персы, которые после окончания филлера больше не фигурируют. да... и придумывают новые техники, которых вообще нет в манге. Как Масася это допускает?
imi Дата: Ср, 2009-03-04, 22:21
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
bijin, а его никто не спрашивает =Р
bijin Дата: Ср, 2009-03-04, 23:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
imi, точно никто? хотя может Масася не против. Ведь на филлерах можно растянуть время и заработать больше денег. Я не против, что Наруто шел как можно дольше. Но пусть все будет по делу, т.е. по оригинальной манге.
imi Дата: Чт, 2009-03-05, 00:17
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
Quote (bijin)
Но пусть все будет по делу, т.е. по оригинальной манге.

об этом только мечтать....
imi Дата: Пт, 2009-03-20, 15:52
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
Shaitan, наверн они посчитали что это приятно лицезреть и что это весело....

*готовит топор чтоб посносить их головы безмозглые* =Р

Agrail Дата: Сб, 2009-04-04, 15:38
Agrail
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Знаток
Если филлеров немного - то сойдёт, а если много - то теряеться основной сюжет и появляеться много вопросов.
icq
bijin Дата: Вт, 2009-04-07, 22:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
не могу понять, все же зачем их (филлеры это) лепят. Так бездарно Хаятэ Дато тратит время и испытывает терпение поклонников. Хотят денег побольше срубить? Затянуть Шиппууден на 8 лет, как сделали с первым сезоном? И еще непонятно отношения Кисимото ко всему этому. Кто-нибудь его спросил?. Или филлеры выпускаются с его согласия и соучастия? Последний просто вырубает. Особенно то, что сюда приплели трихвостого бижу.
Najomi Дата: Пн, 2009-04-20, 03:20
Najomi
Наруто Селение

~Му-у-ур~

Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Одним словом, филлеры - убивают. Ладно в первом сезоне ещё куда ни шло, одним боком смотрела, терпимо... Надеялась, что вскоре пойдут норм серии) Увы разочаровало... Но во втором сезоне, особенно последние серии просто поражают... Настолько глупы... используют одни и те же приколы, ну уже совсем не интересно. Эмоции где не нужно пририсовывают. У меня такое ощущение создалось, что людям, творящие это Чудо (филлеры), так надоел этот Наруто, что им лишь бы поскорее сделать. Ладно филлеры, но чтоб смотреть хотя бы возможно было.

ЗЫ Из-за них мангу стала чаще читать xD

Omao_Tao Дата: Сб, 2009-05-02, 12:43
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (BurkaTurka)
вообще филлеры придумали для того что бы аниме не бежало впереди оригинала (манги) как с аниме и мангой Соул Итер (они уже там всех перебили в аниме, а манга даже до этого не дошла), Стальной алхимик (сюжет расходиться в середине аниме)
Участвую конкурсе рисунков))

Филлеры непонятно зачем придумали. Аниме создаётся либо ПО сюжету манги, точно ему следуя (нпр. Тетрадь Смерти), либо как АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ
СЮЖЕТ (нпр., Цельнометаллический Алхимик, Блич, Шаман Кинг), который в корне меняет сюжет всего аниме уже на 15-20 сериях. Наруто впринципе идёт по сюжету манги, поэтому цель создания филлеров, только путающих и так не самое прозрачное аниме, никому толком не ясна.
ripichip Дата: Пт, 2009-05-15, 09:23
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
Quote (Omao_Tao)
блеснули ярче некуда - оживили Орыча..

что что что? капец
Tsuki Дата: Пн, 2009-05-25, 12:15
Tsuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
в первом сезоне еще ладно... НО ВО ВТОРОМ ГДЕ НАРУТО С ПЕЙНОМ ДЕРЕТСЯ - ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!!! УЖЕ ГДЕ-ТО ГЛАВА 5 ПРО ТЯЖЕЛУЮ ЖИЗНЬ НАГАТО!!!
icq
LeeFan Дата: Сб, 2009-05-30, 22:51
LeeFan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
я спокойно отношусь к филлерам
мне в первом сезоне больше всего понравились там где они жуков Бикачу искали, и про Селение скрытой Звезды, и самые последние, где ученицу Гаары спёрли, были и другие прикольные
во втором сезоне тоже хорошие филлеры - про Сору и щас которые идут
в филлерах же показывают новые техники, элементы - они наверно советуются с Киши, потому что когда снимали первую полнометражку он там про неё на сцене чё то говорил, типа даже принимал участие
главное, чтобы они были качественные , а не тупые(в первом сезоне, например, достаточно подтуповатых филлеров)
LeeFan Дата: Сб, 2009-05-30, 23:10
LeeFan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Quote (Ravenlord)
по неофициальным данным филлеры закончатся к 4 июля - не может не радовать

а потом будут ещё филлеры и так на протяжении всего аниме - это может не радовать

LeeFan Дата: Сб, 2009-05-30, 23:45
LeeFan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Ravenlord, да они там на сто серий вперёд рисуют, так что без разницы - как к этим отнесутся
Silence Дата: Сб, 2009-06-06, 12:16
Silence
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 134
Опыт: Гений
Мне филлеры нравятся не считая их затянутости и там мы долеко от сюжета манги так еще и выпускают полугодовые филлеры. Хорошая новость! Что же, закончились филеры. Теперь мы становимся на рельсы манги. Правда не извесно когда пойдут новые фмллеры.
Temari-san^^ Дата: Чт, 2009-06-11, 02:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Гений
Отношусь к филлерам довольно спокойно. Иногда даже бывает интерсено. Но некоторые-обалдеть как скучные и длинные Но в филлерах показывают тех героев, которых редко показывают в манге. Понравился филлер, где они Наруто и команда №8 искала Биккочу. Там, например показали новую технику Хинаты. Или последние серии 1 сезона. Там про моего любимого Гаару!
icq
Silence Дата: Сб, 2009-06-20, 11:48
Silence
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 134
Опыт: Гений
Что не говори, по мне лучше посмотреть филеры Наруто чем по Блич. Я например не помню такого что бы в Наруто прерывали арку и ставили филеры, тем более если в этот момент Наруто находиться на задании за пределами Конохи, а в филлерах его туда возвращают. А в Блич только и делают что вставляют дурацкие и бессмысленные филеры.
Так что если филеры будут оставаться такими какие они сейчас, то я не против.
especial Дата: Пн, 2009-06-22, 18:09
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
единственная вещь которая интересна в филлерах это:1).бои(если сюжет интересный).2).ты никогда наверняка не знаешь что будет дальше))))иногда филлеры бывают ничего.....
icq
Omao_Tao Дата: Сб, 2009-07-04, 09:26
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия Мне нрав филлеры, но только с учётом, что вся манга уже прочитана, а то так проблематично понять, филлер это или так оно и надо ^^
Raijin Дата: Сб, 2009-07-04, 14:07
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Филлеры, по-моему, нужны для того, чтобы органично вписаться в общий сюжет и дополнить его интересными подробностями, а то читать мангу и смотреть то же самое в аниме быстро может надоесть, они дают время автору манги придумать что-то новое, но некоторые филлеры вообще не соответствуют сюжету(здесь согласен с тобой, Ravenlord)...
e-mail
jeka-777 Дата: Ср, 2009-07-08, 10:06
jeka-777
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
в первом сезоне вообще филлеры смежные,особенно с "карри"который любит РокЛии :D :D :D
а во втором только Гурен мне нравится.
если б Сора стал полностью лисом,и наруто тоже,это было красивая драка
icq
Revenge Дата: Пт, 2009-07-10, 23:51
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Ложка дегтя в бочке меда...мну против филлеров!!
AkatsukiArtist Дата: Пн, 2009-07-13, 12:14
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Умник
мои любимые филеры та где райга и ранмару, филеры оч важны например там где они ловили пикачу, хината впервые показала свои 64 касания небес
icq
AkatsukiShark Дата: Пн, 2009-07-13, 12:57
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
любое творчество анимме-компаний плохо получается, не умеют хорошие сюжеты писать.
Форум » Обсуждение » Манга » Филлеры (Интересно мнение читателей манги.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: